“3era Fecha Campeonato Ing Mascwitz 2018”

A continuación podes ver los resultados de la carrera “3era Fecha Campeonato Ing Mascwitz 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 10 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 458 HECTOR PASCUAL GOMEZ MASC 10KM M 30-39 00:34:33
1 407 FERNANDO SALGUERO MASC 10KM M 20-29 00:37:12
2 71 NICOLAS MENDEZ MASC 10KM M 40-49 00:39:25
3 91 ESTEBAN SILVA MASC 10KM M 20-29 00:39:41
4 9 DIEGO GASTÓN ALEGRE MASC 10KM M 40-49 00:40:01
5 410 CARLOS AGÜERO MASC 10KM M 40-49 00:40:23
6 51 DIEGO TEVEZ MASC 10KM M 20-29 00:40:35
7 6 PABLO HORACIO GONZALEZ MASC 10KM M 30-39 00:41:01
8 145 MAURO GIUNTA MASC 10KM M 30-39 00:41:40
9 75 JUAN PABLO OCAMPO MASC 10KM M 20-29 00:41:47
10 30 JAVIER TORRES MASC 10KM M 30-39 00:42:23
11 24 GASTON DOMINGUEZ MASC 10KM M 30-39 00:43:01
12 64 FAUSTO GOROSITO MASC 10KM M 30-39 00:43:13
13 117 JULIO ALEJANDRO ROMERO MASC 10KM M 00-19 00:43:57
14 423 RAMON ANDRES VIDAL MASC 10KM M 40-49 00:44:21
15 15 JAVIER ROJAS MASC 10KM M 30-39 00:45:02
16 80 MAXIMILIANO ISNARDE MASC 10KM M 20-29 00:45:37
17 1 DANIEL ROMERO MASC 10KM M 40-49 00:45:39
18 125 ANTONIO DAZ MASC 10KM M 40-49 00:45:53
19 439 MATIAS BAUTISTA LAGO MASC 10KM M 00-19 00:45:56
20 444 GUSTAVO AQUILINO MASC 10KM M 40-49 00:46:08
21 203 LAUTARO LESCANO MASC 10KM M 00-19 00:46:10
22 126 VÍCTOR MARTÍN BUDI MASC 10KM M 30-39 00:46:49
23 461 MIGUEL ANGEL ARDOUIN MASC 10KM M 60-69 00:46:51
24 98 JULIAN GALVAN MASC 10KM M 30-39 00:46:59
25 37 LEANDRO ESTEBAN LUIZAGA MASC 10KM M 20-29 00:47:08
26 122 PEDRO PINEDA MASC 10KM M 30-39 00:47:09
27 456 CARLOS LANDINI MASC 10KM M 50-59 00:47:27
28 63 HERNAN ANDRES GOMEZ MASC 10KM M 40-49 00:47:28
29 79 TOMAS ROJAS MASC 10KM M 20-29 00:47:43
30 35 RAMON GIMENEZ MASC 10KM M 60-69 00:47:52
31 438 WALTER ANDRES LAGO MASC 10KM M 40-49 00:48:00
32 13 JOSE VILLARAVID MASC 10KM M 50-59 00:48:23
33 4 JOSE CHANFRANKI MASC 10KM M 40-49 00:48:28
34 401 ALEJO ARAMAYO MASC 10KM M 20-29 00:48:49
35 88 MARCELO BARBERO MASC 10KM M 50-59 00:48:51
36 426 DIEGO OCTAVIO RIVAS MASC 10KM M 30-39 00:49:22
37 409 GUILLERMO VALLEJOS MASC 10KM M 30-39 00:49:32
38 54 GUILLERMO BERRIOS MASC 10KM M 40-49 00:49:33
39 149 CRISTIAN UGALDE MASC 10KM M 30-39 00:49:42
40 111 JUAN CORONEL MASC 10KM M 40-49 00:49:49
41 28 RICARDO DAMIAN SENA MASC 10KM M 30-39 00:50:02
42 97 MAURO PASSARO MASC 10KM M 30-39 00:50:16
43 459 ANGEL VALLEJOS MASC 10KM M 50-59 00:50:29
44 38 FERNANDO EZEQUIEL LESSI MASC 10KM M 30-39 00:50:32
45 53 ELIO RODRIGUEZ MASC 10KM M 50-59 00:50:41
46 62 GUSTAVO GERMAN BUSTAMANTE MASC 10KM M 20-29 00:51:33
47 112 ELISA VALDEZ FEM 10KM F 30-39 00:51:54
48 102 EMANUEL RIOS MASC 10KM M 30-39 00:51:56
49 7 ROBERTO CARLOS PULKOSKI MASC 10KM M 30-39 00:52:04
50 119 MANUEL FERNANDO UGALDE VARGAS MASC 10KM M 30-39 00:52:13
51 40 DIEGO BORGET MASC 10KM M 40-49 00:52:25
52 89 MELINA AGUIRRE FEM 10KM F 20-29 00:52:32
53 437 RUBEN GUILLERMO GARCIA MASC 10KM M 40-49 00:53:07
54 81 LUCAS GIMENEZ MASC 10KM M 20-29 00:53:36
55 8 PABLO ARIEL MOLINA MASC 10KM M 30-39 00:53:50
56 250 NESTOR LEIVA MASC 10KM M 50-59 00:53:58
57 52 DIEGO FERNANDO FORNARI MASC 10KM M 40-49 00:54:00
58 36 DIEGO GIMENEZ MASC 10KM M 30-39 00:54:00
59 46 JOSE PABLO ALIZ MASC 10KM M 20-29 00:54:18
60 425 MAYRA DURAN FEM 10KM F 20-29 00:54:20
61 430 MAXIMILIANO GASSMANN MASC 10KM M 30-39 00:54:23
62 60 JUAN CARLOS BALANZAT MASC 10KM M 50-59 00:54:26
63 138 CARLOS BECKER MASC 10KM M 50-59 00:54:38
64 47 FEDERICO EZEQUIEL GARCIA MASC 10KM M 20-29 00:54:39
65 431 ANGEL SANTUCHO MASC 10KM M 20-29 00:54:40
66 34 LUCAS ÍÑIGUEZ MASC 10KM M 30-39 00:54:52
67 94 MATÍAS NÚÑEZ MASC 10KM M 20-29 00:54:53
68 435 RAUL OSCAR MEDERO MASC 10KM M 30-39 00:55:16
69 100 RODRIGO NICOLAS CEBALLOS MASC 10KM M 20-29 00:55:17
70 59 SILVIA ALEJANDRA SAUCEDO FEM 10KM F 40-49 00:55:49
71 87 MÓNICA SANCHEZ FEM 10KM F 30-39 00:55:57
72 3 MARGARITA GONZALEZ FLORENTIN FEM 10KM F 40-49 00:56:18
73 90 NORMA MIRIAM RAMOS FEM 10KM SILLA 00:56:19
74 457 GUSTAVO ROUGIER MASC 10KM M 40-49 00:56:23
75 45 MARCELO ANDRES FARIAS MASC 10KM M 40-49 00:56:28
76 73 CINTIA NATALI ALARCON FEM 10KM F 20-29 00:56:48
77 74 LORENA EVANGELINA OCAMPO FEM 10KM F 40-49 00:56:52
78 139 CLAUDIA DOBLER FEM 10KM F 50-59 00:57:29
79 134 ALEJANDRO DE LEON MASC 10KM M 50-59 00:57:29
80 58 SEBASTIAN JONSSON MASC 10KM M 30-39 00:57:32
81 85 MARIA FERNANDA VERA FEM 10KM F 20-29 00:57:33
82 86 ELIAS DAVID AMURIN MASC 10KM M 20-29 00:57:34
83 39 FRANCISCO FLENCHE MASC 10KM M 30-39 00:57:40
84 76 GUILLERMO EZEQUIEL FORMICA MASC 10KM M 20-29 00:57:42
85 70 LUZ DAIANA MICAELA POGONZA FEM 10KM F 20-29 00:58:01
86 433 ROMINA HEIS FEM 10KM F 30-39 00:58:21
87 43 JUAN MANUEL PERUGORRIA TERRA MASC 10KM M 30-39 00:58:28
88 69 CLAUDIA RAQUEL YBAÑEZ FEM 10KM F 40-49 00:58:31
89 108 LUCIANA GRACIELA EMILCE BONELLI FEM 10KM F 30-39 00:58:49
90 140 NICOLÁS LUIS JOSÉ PELLACANI MASC 10KM M 40-49 00:58:55
91 428 JOSE MENZOTTERO MASC 10KM M 30-39 00:58:59
92 429 ESTEBAN NAVARRO MASC 10KM M 00-19 00:59:00
93 83 MARISA CECILIA SUREDA FEM 10KM F 40-49 00:59:19
94 415 CLAUDIO ZALAZAR MASC 10KM M 50-59 00:59:30
95 104 AMELIA CASTILLO FEM 10KM F 50-59 00:59:31
96 402 RENE CHAVEZ MASC 10KM M 50-59 00:59:48
97 116 ROBERTO VILLALVA MASC 10KM M 40-49 00:59:53
98 99 FRANCO ALEN DERISO MASC 10KM M 20-29 01:00:08
99 19 JORGE GUSTAVO HEIT MASC 10KM M 40-49 01:00:50
100 56 MARIELA BERRIOS FEM 10KM F 40-49 01:00:59
101 121 ADRIANA PINEDA FEM 10KM F 30-39 01:01:29
102 23 LUCAS LOPEZ MASC 10KM M 20-29 01:02:09
103 202 SORAMA SAYOUR FEM 10KM F 30-39 01:02:20
104 32 RICARDO MAXIMILIANO NIESI MASC 10KM M 30-39 01:02:24
105 2 DAMIAN SCARPATI MASC 10KM M 30-39 01:02:36
106 29 DENISA BAEZ FEM 10KM F 20-29 01:02:37
107 201 JAVIER CEJAS MASC 10KM M 50-59 01:02:50
108 115 SONIA CARDOZO BERGER FEM 10KM F 30-39 01:03:00
109 408 TORRES NATALIA FEM 10KM F 40-49 01:03:04
110 289 YACUZZI DAMIAN MASC 10KM M 30-39 01:03:05
111 412 MALENA LAIÑO FEM 10KM F 30-39 01:03:11
112 442 ANDREA PEREA FEM 10KM F 30-39 01:04:05
113 450 YANINA ORNELA LESCANO FEM 10KM F 40-49 01:04:07
114 96 LUIS ABEL SAUCEDO MASC 10KM M 60-69 01:04:18
115 101 EDUARDO AGUSTIN PERUGORRÍA TERRA MASC 10KM M 20-29 01:04:42
116 440 NATALIE CABOVIANCO MASC 10KM M 20-29 01:04:43
117 432 JOSÉ LÓPEZ MASC 10KM M 40-49 01:04:43
118 44 VILMA SAVOYA FEM 10KM F 50-59 01:04:44
119 460 EDUARDO SOMBRA MASC 10KM M 50-59 01:05:05
120 436 CLAUDIA FIGUEROA FEM 10KM F 40-49 01:05:08
121 464 FRANCICA MAURICIO MASC 10KM M 40-49 01:05:44
122 451 LEONARDO ETCHEGOYEN MASC 10KM M 40-49 01:05:45
123 463 JOAQUIN CUENCA MASC 10KM M 40-49 01:05:46
124 413 MARIA DEL CARMEN CASTELLUCCI FEM 10KM F 30-39 01:05:55
125 57 LORENA VANESA SOSA FEM 10KM F 40-49 01:06:09
126 105 ÓSCAR ALFREDO GOMEZ MASC 10KM M 40-49 01:06:13
127 106 ANDREA YANINA ROSALES FEM 10KM F 30-39 01:06:15
128 61 MILO RIBEIRO MASC 10KM M 00-19 01:06:17
129 20 MARIANA AGUSTINA SAN MIGUEL FEM 10KM F 30-39 01:06:19
130 21 MATÍAS JAVIER ALVAREZ MASC 10KM M 30-39 01:06:20
131 204 TOMAS VARGAS MASC 10KM M 00-19 01:06:23
132 454 DANIEL ALEJANDRO PERALTA MASC 10KM M 30-39 01:06:57
133 132 ANTONIO NICOLAS MORENO MASC 10KM M 60-69 01:07:05
134 452 LUCIANA MICAELA CHAVEZ FEM 10KM F 30-39 01:07:17
135 288 CARRION CARLOS MASC 10KM M 30-39 01:07:19
136 77 JAVIER EDUARDO BRANDAN MASC 10KM M 40-49 01:07:20
137 68 SEBASTIAN QUIROGA MASC 10KM M 20-29 01:07:31
138 419 MARIA CARDOZO MASC 10KM M 30-39 01:08:01
139 143 MIGUEL ROMERO MASC 10KM M 20-29 01:08:18
140 441 RAMON FURGENCIO MASC 10KM M 40-49 01:08:36
141 448 MARCELO GIMENEZ HEREDIA MASC 10KM M 40-49 01:08:39
142 453 MARÍA MOLINA FEM 10KM F 30-39 01:08:46
143 421 MARTIN FRANCISCO LESCANO MASC 10KM M 70-99 01:08:48
144 127 SILVANA EDITH ADDATI FEM 10KM F 30-39 01:09:24
145 66 SANDRA BECHARA FEM 10KM F 40-49 01:09:32
146 434 CAROLINA INES MARRUCCELLI FEM 10KM F 30-39 01:09:38
147 137 MARIANO BENITEZ MASC 10KM M 40-49 01:09:54
148 136 KARINA OSCARES FEM 10KM F 20-29 01:09:55
149 109 SABRINA HERRERA FEM 10KM F 30-39 01:09:59
150 422 MYRIAN ASNES FEM 10KM F 50-59 01:10:00
151 422 ELDA DELINA LEDESMA FEM 10KM F 40-49 01:10:00
152 447 FRANCO FLORENTIN ORIS MASC 10KM M 20-29 01:10:08
153 465 CLAUDIA ORIZ FEM 10KM F 40-49 01:10:09
154 67 MABEL BEATRIZ CAPORELLI FEM 10KM F 50-59 01:11:26
155 133 JULIO VILLAREAL MASC 10KM M 60-69 01:11:58
156 12 FEDERICO DOMINGUEZ MASC 10KM M 40-49 01:12:01
157 148 AGUSTINA BURGOS FEM 10KM F 30-39 01:12:03
158 22 HUGO MARIO DE MERLIER MASC 10KM M 70-99 01:12:20
159 146 DAIANA VILLALVA FEM 10KM F 20-29 01:13:22
160 147 EMANUEL ISHIDA MASC 10KM M 20-29 01:13:22
161 95 ENRIQUE DIRROCO MASC 10KM M 60-69 01:14:38
162 466 MIGUEL ANGEL PINEA MASC 10KM M 60-69 01:15:16
163 411 HECTOR OSCAR CACERES MASC 10KM M 50-59 01:15:18
164 417 CINTHYA PARAIRA FEM 10KM F 30-39 01:16:13
165 416 GISELA PACHECO FEM 10KM F 20-29 01:16:14
166 455 NATALIA ADRIANA RESLER FEM 10KM F 40-49 01:16:17
167 427 ROMMINA GARRAZA FEM 10KM F 30-39 01:17:12
168 84 NICOLAS GALEANO MASC 10KM M 30-39 01:19:30
169 17 ARIEL ALEJANDRO GAGGERO MASC 10KM M 30-39 01:19:40
170 18 ROMINA PAOLA SERRAIOCCO FEM 10KM F 30-39 01:19:41
171 150 STELLA MARIS CENA FEM 10KM F 40-49 01:19:42
172 10 NATALIA MIRETTI FEM 10KM F 40-49 01:19:43
173 11 MARCELA SERRAIOCCO FEM 10KM F 40-49 01:19:52
174 445 MARCELO MOLINA FEM 10KM F 30-39 01:23:57
175 418 NANCY NOEMI CARDOZO FEM 10KM F 30-39 01:24:02
176 93 CARLOS ING….. MASC 10KM M 40-49 01:25:54
177 5 WILMA CABRAL FEM 10KM F 40-49 01:25:59
178 14 DIANA VIOLAZ FEM 10KM F 30-39 01:26:08
179 131 GABRIEL AGEMIAN MASC 10KM M 60-69 01:33:44
180 129 MARIA OVENAT FEM 10KM F 60-69 01:34:49
181 424 ASNEZ MIRIAN FEM 10KM F 50-59 01:43:48