3F CORRE AVENTURA

A continuación podes ver los resultados de 3F Corre Aventura, organizada Municipio de 3 de Febrero.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 329 GOMEZ ALDO ADRIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:36:55
2 1063 PEREZ ALEJANDRO GABRIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:37:49
3 910 CARREu00d1O RAMON EDUARDO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:37:57
4 484 MELGAREJO GONZALO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:38:20
5 880 BALLESTER LEANDRO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:39:24
6 163 CARDOZO BRIAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:39:25
7 905 TEMPERINI MARIANO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:40:06
8 245 DEBUS GABRIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:40:52
9 546 BERRO YAMIL ANDRu00c9S MASC 10KM MASC_20 A 29 0:41:18
10 931 COUSELO GASTON MASC 10KM MASC_30 A 39 0:41:20
11 930 GOMEZ SANDRA MARu00cdA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:41:22
12 308 BORDON NAHEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:41:31
13 283 Lu00d3PEZ EMILIANO ALBERTO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:41:34
14 468 PISANI MARTIN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:41:44
15 10 DI BUONO JUAN IGNACIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:41:46
16 116 PANIZZA AGUSTIN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:42:00
17 334 CINTORA ARIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:42:02
18 924 RAUTE GABRIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:42:03
19 988 SAPANOTT SERGIO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:42:04
20 198 MOLINARI ESTEBAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:42:15
21 778 PUCH JUAN AGUSTIN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:42:32
22 591 MAFFIONE DAMIu00c1N MASC 10KM MASC_40 A 49 0:42:48
23 1099 MOREYRA RODRIGO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:42:59
24 1183 CHAFRANSKI JOSE MASC 10KM MASC_50 A 59 0:43:57
25 320 RUIZ DIAZ Vu00cdCTOR DANIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:44:06
26 32 LUCERO ARIEL ROBERTO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:44:06
27 830 VEGA CRISTIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:44:20
28 600 PENSOTTI TIZIANO MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:44:31
29 1220 BRITE SERGIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:44:48
30 955 MULLER VALENTIN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:44:49
31 1279 Lu00d3PEZ JOAQUIN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:44:50
32 561 EIHHART MARTIN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:45:05
33 563 LUCERO JORGE MASC 10KM MASC_30 A 39 0:45:10
34 1107 Pu00c9REZ JUAN CARLOS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:45:21
35 654 CENA MANUEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:45:24
36 945 VARGAS Mu00d3NICA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:45:35
37 307 BERTOLI JUAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:45:45
38 421 Gu00d3MEZ HUGO ALBERTO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:45:47
39 1248 GIMENEZ JOEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:45:52
40 322 Gu00d3MEZ GUSTAVO GABRIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:46:05
41 311 ENCISO CACERES CRISTIAN LEANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:46:07
42 850 DOMINGUEZ LUIS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:46:12
43 1129 LANDGREBE ADRIAN MASC 10KM MASC_50 A 59 0:46:31
44 288 MORENO RUBEN ALBERTO MASC 10KM MASC_60 MAS 0:46:37
45 1331 FRIERA MARCELO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:46:39
46 1098 VALENZUELA DEMIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:47:00
47 361 D AVERSA ADRIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:47:25
48 909 GUILERA IVAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:47:26
49 487 MELFI DAVID EMANUEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:47:27
50 1111 RIVAROLA LEONEL MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:47:28
51 975 RULLI DIEGO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:47:34
52 795 QUIROZ LUCAS MANUEL MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:47:35
53 343 OJEDA DIEGO HERNAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:47:50
54 276 SORIA ARIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:47:53
55 249 CASTAu00d1O CARLOS MASC 10KM MASC_50 A 59 0:48:01
56 946 REYNOSO SANTIAGO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:05
57 859 GOMEZ MARIANO MARTIN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:48:11
58 1142 GERALDO GUSTAVO GABRIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:48:12
59 92 MOLINA ESTEBAN GABRIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:48:12
60 1042 GELABERT SOFIA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:48:16
61 1045 SAPIA LEANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:19
62 754 SANCHEZ FRANCO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:48:22
63 29 DE BIASSI LUIS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:26
64 860 PONCE MAXIMILIANO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:26
65 85 ANDREA GABRIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:48:29
66 88 JAUREGUIBERRY FACUNDO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:48:29
67 743 RUIZ JUAN JOSE MASC 10KM MASC_60 MAS 0:48:29
68 1232 RIFFEL SERGIO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:38
69 67 BECKER ROBERTO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:48:40
70 412 CORIA MIGUEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:41
71 323 FRACCHI DANIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:42
72 310 DIEGO AUGUSTO TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC_40 A 49 0:48:45
73 41 GRIOTTI MATIAS MASC 10KM MASC_20 A 29 0:48:45
74 395 VIERA MARCOS ALFONSO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:48:57
75 781 MOTHE SERRADORI ORLANDO EMMANUEL MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:48:58
76 1344 MIGUEL ROJAS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:48:59
77 890 VITETTA DARIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:49:10
78 165 SCATENA DE ALCANTARA MELINA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 0:49:10
79 402 ABATINO OSCAR MASC 10KM MASC_60 MAS 0:49:12
80 185 TOTO AILEN FEM 10KM FEM_30 A 39 0:49:12
81 1337 FERNu00c1NDEZ BLANCO MARIA VICTORIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:49:13
82 693 PINALLI ARIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:49:15
83 569 SALUSTRO SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:49:22
84 663 ARAOZ Nu00c9STOR EZEQUIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:49:25
85 800 FLORENTIN DALMA SOLEDAD FEM 10KM FEM_30 A 39 0:49:31
86 335 VILLARAVID ALEJANDRO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:49:36
87 1060 BARRIOS HUGO CESAR MASC 10KM MASC_40 A 49 0:49:38
88 616 PANIAGUA PATRICIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:49:55
89 354 ESPEL CANTERA ALFREDO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:49:56
90 929 ROMERO LUCAS MASC 10KM MASC_20 A 29 0:49:57
91 130 MORALES MARTINEZ CRISTIAN ARIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:49:59
92 247 GELABERT LEANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:01
93 752 FIRPO FERNANDA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:50:03
94 1277 LEZCANO LEANDRO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:50:04
95 1347 FEDERICO KENEDY MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:07
96 631 CARRASCO ROBLES CRISTIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:08
97 698 CRESPI ELISA SILVIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:50:09
98 1206 MALLMA RIVERA CASILDA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:50:10
99 776 PINTO MIRTA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:50:15
100 640 FELICETTI ARIEL ADRIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:50:21
101 91 BERRUTTI ARIEL MASC 10KM MASC_50 A 59 0:50:23
102 83 BERRUTTI MAXIMO MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:50:23
103 196 ROMERO PATRICIO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:50:25
104 467 MONTERO ELIAS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:28
105 646 MOLINA JONATAN JUAN DIEGO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:30
106 796 ROBLES LEONEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:50:35
107 689 COSENZA ANGEL MASC 10KM MASC_60 MAS 0:50:42
108 147 MEDRANO CYNTHIA KARINA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:50:43
109 337 OCEJO MAXIMILIANO LEANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:44
110 685 AVALLONE DANIEL MASC 10KM MASC_50 A 59 0:50:45
111 1276 Lu00d3PEZ DIEGO MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:50:47
112 606 RODRIGUEZ HEBER MASC 10KM MASC_50 A 59 0:50:47
113 1340 GAUNA CARLOS FELIPE MASC 10KM MASC_50 A 59 0:50:48
114 406 RODRIGUEZ ANGEL MASC 10KM MASC_60 MAS 0:50:48
115 1031 MELIGRANA EZEQUIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:48
116 274 QUIROGA ROBERTO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:50
117 1203 DURAN MAXIMILIANO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:50:54
118 1205 CASTRO YAEL FEM 10KM FEM_40 A 49 0:51:02
119 1211 CHUTARI ERIKA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:51:07
120 450 Gu00d3MEZ SILVA CARLOS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:51:09
121 1324 CLOTET JOSE MARu00cdA MASC 10KM MASC_50 A 59 0:51:09
122 1230 LUZNIK FERNANDO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:51:10
123 557 LARROSA LIDIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:51:15
124 690 AGUILAR ROQUE MASC 10KM MASC_30 A 39 0:51:21
125 1155 RUIZ JOSE LUIS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:51:25
126 271 QUIROZ JUAN MANUEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:51:25
127 969 REYNOSO ARIEL MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:51:28
128 710 NARVu00c1EZ ADRIu00c1N CARLOS GABRIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:51:29
129 273 OCHOVA CARLOS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:51:31
130 661 MOREYRA RAMON VALENTIN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:51:39
131 893 SALURSSO NELIDA DEL VALLE FEM 10KM FEM_50 A 59 0:51:46
132 359 ANDREOZZI CAROLINA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 0:51:46
133 1074 HERNANDEZ OSCAR DIEGO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:51:53
134 652 LIBERATORI ALEJANDR MASC 10KM MASC_20 A 29 0:51:56
135 1123 MARTINEZ MARCELO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:51:56
136 346 CAMPOS PATRICIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:51:56
137 491 PAZ ROJAS ANA LUCIA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:51:57
138 1109 BRAVARD ARIEL ESTEBAN MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:51:59
139 603 BALBUENA CARLOS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:52:05
140 186 SERGIO MAXIMILIANO GASCO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:52:05
141 1128 AGUIRRE HECTOR MARCELO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:52:07
142 95 NAVARRO ENRIQUE MASC 10KM MASC_50 A 59 0:52:34
143 463 HERRERA DANIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:52:36
144 275 FERRI GUSTAVO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:52:37
145 42 RABINOVICH FERNANDO ARIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:52:44
146 182 DELLA VIOLA SILVIO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:52:55
147 1170 ROLDAN MARCELO VICTOR MASC 10KM MASC_50 A 59 0:52:58
148 897 CLAPES PATRICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:53:01
149 201 AINSTEIN ALEJANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:53:02
150 620 IOMMI ROMINA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 0:53:04
151 146 ORIETA NORA ALEJANDRA FEM 10KM FEM_60 MAS 0:53:04
152 586 SCHIAFFINO MARIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:53:10
153 527 CAMINITI IVANA DENISE FEM 10KM FEM_30 A 39 0:53:11
154 1079 PAREDEZ ALEXIS MASC 10KM MASC_20 A 29 0:53:23
155 1003 MECILLA KARIN NOEMI FEM 10KM FEM_40 A 49 0:53:24
156 704 GIMENEZ OSCAR LEONARDO FEM 10KM FEM_40 A 49 0:53:33
157 765 MARTINEZ JORGE DANIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:53:36
158 785 RIOS CLAUDIO MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:53:38
159 770 RINCON MARIANO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:53:39
160 393 MAIDANA RODRIGO EZEQUIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:53:40
161 585 LEMOS DIEGO RUBEN MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:53:41
162 876 MILLA MATIAS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:53:51
163 1349 MELISA ANTONELLA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:53:54
164 877 RUIZ DIAZ PATRICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:53:54
165 816 BAUER IVAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:53:55
166 755 COTTI NICOLAS GABRIEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:53:56
167 845 RUZO MARIO GABRIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:53:56
168 1298 PUCCIARELLI LEONEL CARLOS MASC 10KM MASC_50 A 59 0:53:57
169 548 MAZZOLINI DIEGO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:53:58
170 948 HERNANDEZ LUIS MASC 10KM MASC_50 A 59 0:53:59
171 537 GONZALEZ JORGE MARTIN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:00
172 538 REYES RAUL HECTOR MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:01
173 894 FIGUEREDO CRISTIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:01
174 461 DICIANNO RUBEN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:54:07
175 418 COLUMBO CARLOS DANIEL MASC 10KM MASC_50 A 59 0:54:10
176 497 BERNIGOLA RUBEN MASC 10KM MASC_50 A 59 0:54:13
177 203 ROMERO IGNACIO MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:54:14
178 852 SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM_40 A 49 0:54:25
179 667 ORTIZ CLAUDIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:54:26
180 278 BARRIOS ROXANA LAURA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:54:31
181 86 PICON NICOLAS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:54:34
182 11 DIOLOSA SALVADOR MASC 10KM MASC_40 A 49 0:54:34
183 1120 ALCARAZ TOMAS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:39
184 1040 ELMORE SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:40
185 970 AVENDAu00d1O GISELA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:54:43
186 443 MOLINA VIVIANA ELIZABETH FEM 10KM FEM_50 A 59 0:54:49
187 738 Du00cdAZ TORRES DAIANA Du00c9BORA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:54:53
188 732 SAUCEDO DANILO EZEQUIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:54:53
189 137 VEGA ALDO AGUSTIN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:55:05
190 535 CLARENC ATENCIO LUCu00cdA MALENA FEM 10KM FEM_HASTA 19 0:55:08
191 457 GIMu00c9NEZ GLADYS FEM 10KM FEM_50 A 59 0:55:09
192 619 JARA DANIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:55:09
193 1088 HEREDIA* *ANALIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:55:09
194 906 MONTESINO JOSELUIS MASC 10KM MASC_50 A 59 0:55:09
195 1091 GAMARRA NATALIA SOLEDAD FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:15
196 228 LELEZ GASTON MASC 10KM MASC_40 A 49 0:55:16
197 327 LAZZARO NAHUEL CRISTIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:55:18
198 296 PALLADINO NICOLAS MASC 10KM MASC_40 A 49 0:55:27
199 1141 MARTu00cdNEZ DIEGO GASTON MASC 10KM MASC_40 A 49 0:55:27
200 858 HOCHSTRASSER ENRIQUE GASTON MASC 10KM MASC_30 A 39 0:55:28
201 444 VEGA FLORENCIA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:29
202 156 GALEANO CRISTINA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:30
203 404 JIMENEZ IVu00c1N MASC 10KM MASC_20 A 29 0:55:30
204 140 PALATNIK ABRAHAM AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:55:30
205 794 VALLEJOS HUGO ADRIu00c1N MASC 10KM MASC_30 A 39 0:55:32
206 1047 LORCA DANIELA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:34
207 613 CONDORI TAMARA ANTONELA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:55:35
208 56 ORELLANA YESICA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:39
209 749 CONTRERAS LAUTARO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:55:40
210 1006 FLORES MATILDA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:55:42
211 1320 SANCHEZ RAMu00d3N HUGO MASC 10KM MASC_C.M.NACION 0:55:45
212 184 FERNu00c1NDEZ RICARDO DAMIAN ANDRES MASC 10KM MASC_30 A 39 0:55:46
213 650 GUEVARA MARIANO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:55:49
214 716 Lu00d3PEZ JOANA MARLENE FEM 10KM FEM_20 A 29 0:55:53
215 726 MIu00d1O ELIZABETH FEM 10KM FEM_40 A 49 0:55:56
216 330 AMAYA WALTER DARu00cdO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:55:57
217 747 VEJO CHRISTIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:04
218 1085 GILL JONATAN MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:08
219 411 NIEVAS LEONARDO JAVIER MASC 10KM MASC_60 MAS 0:56:10
220 1077 GONZALEZ FACUNDO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:56:13
221 123 GIOVANNETTI JUAN MAURO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:14
222 353 BONOMI VALERIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:56:21
223 641 LUCHINO SILVANA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:56:23
224 1226 CHAGARAY YAMILA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:56:25
225 911 LOPEZ JAVIER MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:33
226 567 ITURRE CLAUDIA VERONICA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:56:35
227 1166 ROMERO BARGAS ALEJANDRO JAVIER MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:37
228 896 OTERO PABLO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:37
229 1001 GINI LEONARDO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:42
230 1002 MIKULIK JENNIFER FEM 10KM FEM_30 A 39 0:56:43
231 769 IZAURRALDE RICARDO DANIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:56:43
232 369 MERCAU ALFREDO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:49
233 1318 ACOSTA FABRICIO MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:56:50
234 647 HORACIO PEDRO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:56:50
235 317 GALARZA SOLEDAD FEM 10KM FEM_40 A 49 0:56:51
236 1260 FERRUA PABLO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:56:52
237 451 VIDAL MARIANO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:52
238 358 ELSA GOMEZ FEM 10KM FEM_50 A 59 0:56:52
239 1160 ROJAS MATIAS MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:52
240 1050 TORO LILIANA BEATRIZ FEM 10KM FEM_40 A 49 0:56:53
241 633 AINSINBURO SILVIO DAVID MASC 10KM MASC_40 A 49 0:56:53
242 1327 CORONEL JOSE LUIS MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:54
243 987 PANZERI CLAUDIO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:54
244 628 MUTARELLI ALEJANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:56:54
245 582 ALVAREZ WALTER MASC 10KM MASC_50 A 59 0:56:56
246 1144 SABUGO CARLOS MARCELO MASC 10KM MASC_60 MAS 0:57:06
247 134 ARENA MARIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:57:07
248 735 FERNu00c1NDEZ PRISCILLA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:57:16
249 745 MARTINEZ JORGE MASC 10KM MASC_60 MAS 0:57:18
250 1062 MURATORE EMILIANO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:57:21
251 1094 COLAZO LORENA NANCY FEM 10KM FEM_40 A 49 0:57:24
252 958 RIVAS CAMILA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:57:26
253 70 LAVECCHIA Nu00c3u00a9STOR MASC 10KM MASC_50 A 59 0:57:26
254 1101 MORA JOSE MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:57:29
255 191 ALFARANO ANDREA NATALIA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:57:30
256 1115 AVALOS ABIGAIL FEM 10KM FEM_20 A 29 0:57:31
257 1163 LINARI DANIEL A. MASC 10KM MASC_60 MAS 0:57:31
258 804 ANAYA DIEGO JAVIER MASC 10KM MASC_40 A 49 0:57:33
259 1176 MIRANDA RICAFDO MASC 10KM MASC_60 MAS 0:57:42
260 813 MALLON DIEGO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:57:49
261 920 BLATTER ANGEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:57:49
262 253 SAC MARCELA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:57:50
263 286 IBARRA LORENA AGUSTINA FEM 10KM FEM_20 A 29 0:57:55
264 49 MUTO VERONICA MARIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:57:55
265 259 FREDEZ Mu00d3NICA GABRIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:58:01
266 376 SILVA DAMIu00c1N MASC 10KM MASC_20 A 29 0:58:01
267 1133 ASTEGIANO JUAN JOSE MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:04
268 1136 DEL SORDO CHRISTIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:04
269 285 ROJAS NOELIA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:58:07
270 1326 SERGIO ESCALANTE MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:13
271 694 PARRA LILIANA MAGDALI FEM 10KM FEM_30 A 39 0:58:15
272 250 GALVEZ MARIO FERNANDO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:18
273 1179 AGUILAR CLAUDIA MABEL FEM 10KM FEM_40 A 49 0:58:18
274 454 MENDOZA ESTEBAN JAVIER MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:19
275 251 LUCERO CLAUDIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:19
276 364 FERNANDEZ DAMIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:24
277 399 AMARILLA ESTEBAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:58:29
278 1245 GONZu00c1LEZ FLORENTu00cdN MARGARITA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:58:37
279 472 CHECA MARIANO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:39
280 879 SMITH GUILLERMO MASC 10KM MASC_60 MAS 0:58:40
281 1302 NARRO GARCIA CESAR MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:42
282 316 VERDUN RICARDO ANTONIO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:58:46
283 793 CARDOZO FEDERICO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:58:47
284 73 MARTu00cdNEZ CRISTIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:58:49
285 1015 FERNANDEZ NAHUEL MASC 10KM MASC_20 A 29 0:58:53
286 448 INSABRALDE ROSA ANA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:58:53
287 751 TOLEDO SANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 0:58:54
288 953 LEDESMA LUIS OMAR MASC 10KM MASC_60 MAS 0:58:59
289 82 PICCOLI ALAN MASC 10KM MASC_20 A 29 0:58:59
290 536 Au00d1AMOR ARIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:59:00
291 171 CASCO ELIANA LAURA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:03
292 989 PAILLAN FACUNDO MASC 10KM MASC_20 A 29 0:59:05
293 883 AHUMADA VERONICA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:08
294 1198 QUINTANA RAFAEL MASC 10KM MASC_40 A 49 0:59:10
295 1175 CORREA GUILLERMO PABLO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:59:11
296 348 BENITO MARIEL FEM 10KM FEM_50 A 59 0:59:12
297 1057 SANTILLAN PAULA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:59:15
298 1023 HASPERT MAURO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:59:15
299 420 AGUIRRE SONIA FEM 10KM FEM_30 A 39 0:59:15
300 1300 LOPEZ RUIZ GILDA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:16
301 1030 LENCINAS NORMA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:21
302 145 BENDER VANESA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:30
303 625 OJEDA SERGIO MASC 10KM MASC_40 A 49 0:59:32
304 469 ZARCO CAROLINA FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:33
305 898 YAu00d1EZ JANET FEM 10KM FEM_20 A 29 0:59:34
306 213 ZELAYA CARLOS BENJAMIN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:59:34
307 1164 ALONSO MARu00cdA DEL CARMEN FEM 10KM FEM_C.M.NACION 0:59:35
308 1032 OJEDA LUCAS MASC 10KM MASC_HASTA 19 0:59:36
309 706 DOMu00cdNGUEZ LILIANA BEATRIZ FEM 10KM FEM_40 A 49 0:59:39
310 783 ROBLES EVELYN FEM 10KM FEM_30 A 39 0:59:39
311 901 RINCON THOMAS MASC 10KM MASC_20 A 29 0:59:45
312 437 REBOLO SOLEDAD FEM 10KM FEM_30 A 39 0:59:47
313 422 JARA FERNANDO GABRIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 0:59:47
314 386 LOSCALZO BRUNO FACUNDO MASC 10KM MASC_30 A 39 0:59:47
315 578 GRECO ISABELROSAISAV FEM 10KM FEM_50 A 59 0:59:51
316 697 LONGO SILVIO MASC 10KM MASC_50 A 59 0:59:51
317 1154 SERRA MERCEDES FEM 10KM FEM_50 A 59 0:59:52
318 826 SOTO CRISTIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:59:57
319 891 ARCE OSCAR MARTu00cdN MASC 10KM MASC_40 A 49 0:59:57
320 297 ABREGU ABEL MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:02
321 124 BLANCO BIBIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:00:02
322 1058 BRIZUELA MAXIMILIANO NICOLAS ANDRES MASC 10KM MASC_30 A 39 1:00:04
323 916 TORRES KARINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:00:05
324 965 CANSECO SUSANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:00:06
325 853 LUCCHELLI DIEGO NICOLu00c1S MASC 10KM MASC_40 A 49 1:00:16
326 1125 CHULMISTER MARCELO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:22
327 1280 GARCIA LUIS EDUARDO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:00:25
328 605 RUTH CHRISTIAN MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:27
329 1104 ROTONDO CINTIA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:00:30
330 692 MARTINEZ ALEJO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:00:30
331 1049 VELIZ LAUTARO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:00:34
332 867 PRANDI DINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:00:37
333 922 BERNARDI MARTIN MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:40
334 183 LEDESMA Hu00c9CTOR MARCELO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:46
335 651 MEDINA MIRIAM NOEMI FEM 10KM FEM_50 A 59 1:00:47
336 193 OCCHIUZZI DIEGO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:47
337 1202 ALBAN ROMu00c1N ALEJANDRO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:00:48
338 1105 MANSILLA IRIS FEM 10KM FEM_50 A 59 1:00:53
339 568 SEBASTIu00c1 ANINE FEM 10KM FEM_40 A 49 1:00:54
340 914 TORRES IGNACIO MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:00:54
341 166 AYUSO JAVIER MASC 10KM MASC_40 A 49 1:00:56
342 556 FERNANDEZ LASCANO JUAN BAUTISTA MASC 10KM MASC_40 A 49 1:00:59
343 851 YRRAZABAL ELIDA GRISELDA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:01:03
344 151 BILBAO MARIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:01:03
345 269 SADACA ARIEL ABDu00d3N MASC 10KM MASC_C.M.NACION 1:01:08
346 102 SENGER MICHAY MASC 10KM MASC_30 A 39 1:01:09
347 843 CONTE BUSTOS PAMELA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:01:09
348 949 RENA KARINA VANESA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:01:15
349 1048 GONZALEZ ALEJANDRO ANTONIO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:01:22
350 1350 PATRICIA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM_40 A 49 1:01:25
351 1199 GONZu00c1LEZ DANIEL HORACIO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:01:25
352 1338 ZUAREZ ANLIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:01:37
353 878 BENITEZ VICENTE MASC 10KM MASC_60 MAS 1:01:41
354 836 VALLEJOS TERESA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:01:59
355 1100 LENING LUIS ALBERTO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:02:06
356 240 ESPu00cdNOLA ORTIZ SONIA DANIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:02:09
357 703 HERRERA CRISTIAN MASC 10KM MASC_20 A 29 1:02:11
358 1228 LUZNIK FACUNDO MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:02:12
359 1185 AUCAPIu00d1A SANTOS ANDRu00c9S MASC 10KM MASC_50 A 59 1:02:16
360 1227 GONZALEZ MARIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:02:20
361 27 MEDINA NORA EDITH FEM 10KM FEM_60 MAS 1:02:23
362 1112 SORIA JOSE OSVALDO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:02:28
363 282 PEREZ LEDESMA MARu00cdA EUGENIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:02:29
364 263 PEREYRA GLORIA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:02:30
365 595 VICENTE MARISOL FEM 10KM FEM_40 A 49 1:02:30
366 919 NITTINGER VICTOR HUGO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:02:34
367 1061 GARCu00cdA ROMINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:02:41
368 1281 PALACIO LORENA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:02:44
369 326 MIGEL CINTIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:02:53
370 50 FITTIPALDI ANA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:03:01
371 838 ROCHA SILVANA ANDREA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:01
372 1021 FREDES CAROLINA SOLEDAD FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:01
373 214 RAMIREZ GLORIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:03
374 542 CORDERO MARu00cdA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:03:06
375 748 CARDOZO LILIANA NOEMI FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:06
376 1027 GUTIu00c9RREZ BENJAMu00cdN MASC 10KM MASC_20 A 29 1:03:08
377 644 MORENO NOELIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:10
378 1267 DOORMANN SERGIO FABIu00c1N MASC 10KM MASC_50 A 59 1:03:12
379 77 PATTINI LUZ FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:15
380 473 PLANES YANINA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:03:15
381 908 CATALINI VANINA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 1:03:17
382 1156 CARRIZO ARCENIO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:03:17
383 490 NAVARRO RAMIRO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:03:18
384 637 GARCIA DANIEL MANUEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:03:19
385 1247 OVIEDO NATALIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:22
386 1051 LAVu00cdA CHRISTIAN ARIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 1:03:23
387 488 CUBAS BEATRIZ FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:25
388 956 DURE ALEXIS EZEQUIEL MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:03:28
389 1064 SOARES CESAR MASC 10KM MASC_40 A 49 1:03:28
390 328 FERREYRA VERONICA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:03:31
391 495 RAMIREZ LIS NOELIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:43
392 164 FERNANDEZ LASCANO JORGE LUIS MASC 10KM MASC_40 A 49 1:03:45
393 574 AGUAYO MARIA BELu00c9N FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:03:47
394 657 CONTI DARIO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:03:48
395 205 ACOSTA ELIANA YANET FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:48
396 899 DE MELLO VERu00d3NICA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:03:49
397 1117 CAMPOS ALEJANDRO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:03:56
398 374 REYNOSO LUCIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:57
399 810 RATTARO MARIA LAURA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:03:57
400 400 CAMUS LUIS MASC 10KM MASC_30 A 39 1:03:57
401 1090 ALTAMIRANDA BEATRIZ YOLANDA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:00
402 1022 PENSA MARTA DANIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:03
403 267 MARTu00cdNEZ EMMANUEL MASC 10KM MASC_30 A 39 1:04:07
404 597 RODRIGUEZ MARIEL FEM 10KM FEM_50 A 59 1:04:08
405 345 FUNES ISAAC MASC 10KM MASC_30 A 39 1:04:08
406 28 MONTERO SAEZ EMMANUEL MASC 10KM MASC_30 A 39 1:04:08
407 786 MENDEZ BLANCO CELSA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:04:10
408 378 SIDOTTI HUGO ALBERTO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:04:17
409 414 KOPUSHIAN MARIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:04:20
410 1157 MARCO Mu00d3NICA PATRICIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:24
411 341 PERALTA DANIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:04:26
412 1096 ROJAS FILIPI SILVIA ELIZABETH FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:32
413 429 TURNER JONATHAN EZEQUIEL MASC 10KM MASC_30 A 39 1:04:32
414 387 GONZALEZ MARCELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:37
415 380 GONZALEZ ALEJANDRINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:37
416 892 SALURSSO DORA NOEMI FEM 10KM FEM_50 A 59 1:04:44
417 550 ARGENTIERI ROSANA PAULA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:47
418 101 IBARRA MIRNA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:50
419 921 DURE DANIEL FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:50
420 226 BARREIRO DAFFRA MARu00cdA VICTORIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:04:52
421 38 SILVA MONICA VALERIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:55
422 84 DUNJO VALERIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:04:55
423 74 SANCHEZ ALBERTO Hu00c9CTOR MASC 10KM MASC_60 MAS 1:04:55
424 8 LANFRANCO JORGE MASC 10KM MASC_40 A 49 1:04:56
425 521 ALONSO CANDELA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:04:56
426 258 Mu00c1LAGA NANCY KARINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:05:02
427 729 ROMERO PRADA JAVIER SALVADOR MASC 10KM MASC_40 A 49 1:05:03
428 1221 TORALES SOFIA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:05:07
429 522 ALONSO ANTONIO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:05:17
430 169 GIBILISCO MARINA PAULA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:05:20
431 36 BUGEDO MAXIMILIANO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:05:34
432 530 PETRACCA VANESA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:05:38
433 394 CABRERA ALEXIS MASC 10KM MASC_30 A 39 1:05:39
434 315 D'ALESSANDRO LOURDES FEM 10KM FEM_20 A 29 1:05:42
435 1026 ROJAS DANTE MASC 10KM MASC_50 A 59 1:05:44
436 714 GUERRERO JEANNETTE MASC 10KM MASC_20 A 29 1:05:47
437 1335 MIu00d1ONES MARINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:05:58
438 1028 HUALLPA VALERIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:05:59
439 7 LUCERO MARGARITA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:06:04
440 294 LUNA ANGELA PAOLA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:06
441 87 IBARRA CINTHIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:10
442 126 CAMPANELLI JUAN MASC 10KM MASC_60 MAS 1:06:11
443 814 MAMANI VICTORIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:14
444 787 CLOTET CINTHIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:06:14
445 856 MAMANI DANIEL GREGORIO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:06:14
446 1173 SANTILLAN CAMILA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:06:15
447 324 RUMINOTT JESSICA MAILA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:16
448 621 DEL VALLE GERARDO DANIEL MASC 10KM MASC_50 A 59 1:06:20
449 483 NAVARRO FRANCO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:06:22
450 113 LOPEZ SERGIO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:06:27
451 1219 ALONSO VANINA ALEXANDRA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:28
452 110 STOCCHETTI LAURA VERu00d3NICA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:28
453 705 PEDACE FRANCISCO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:06:28
454 1209 ADRIANA PATRICIA ATIENZA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:39
455 1218 ROBLES MARu00cdA CONSTANZA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:40
456 129 ZAVA JAVIER MASC 10KM MASC_40 A 49 1:06:42
457 961 ORTIZ AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC_20 A 29 1:06:43
458 982 MARTu00cdNEZ OSVALDO ANu00cdBAL MASC 10KM MASC_60 MAS 1:06:45
459 207 ALMARAS MARIA EUGENIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:46
460 1323 AHUMADA JOAQUIN MASC 10KM MASC_20 A 29 1:06:49
461 60 IMOBERDOFF MARIANA ALEJANDRA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:51
462 1067 TOPYLA PAMELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:51
463 244 CAFFARO NADIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:53
464 889 DELLA RATTA MARIA FLORENCIA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:06:56
465 1207 CARBALLu00c9S ALEJANDRA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:56
466 409 ORTIZ LAURA ROMINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:06:56
467 837 GIMu00c9NEZ MAYRA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:06:57
468 925 MARCENARO PATRICIA CLAUDIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:01
469 1158 PEREZ VERONICA GABRIELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:06
470 967 FERREIRA MANUEL MARCELO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:07:07
471 1089 AHUMADA LUIS MASC 10KM MASC_50 A 59 1:07:08
472 127 BELLO ERIKA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:07:09
473 731 PEREZ MIGUEL MASC 10KM MASC_50 A 59 1:07:09
474 1012 RUIZ EMMANUEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:07:10
475 918 GONZALEZ ALICIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:12
476 52 GISMONDI PAULA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:07:15
477 39 LEIVA BEATRIZ FEM 10KM FEM_50 A 59 1:07:16
478 23 DIOGUARDI CARINA VANESA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:23
479 720 QUEVEDO PABLO JOSUE MASC 10KM MASC_40 A 49 1:07:24
480 721 HEREDIA CRISTIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 1:07:25
481 1334 SABBATINI MAURICIO MASC 10KM MASC_20 A 29 1:07:29
482 1008 Cu00c9SPEDES NORA MIRTA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:07:34
483 1289 JOHN IRENE FEM 10KM FEM_60 MAS 1:07:38
484 1208 ECHEVERRu00cdA CARLA VALERIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:07:46
485 601 RONCARI RUTH FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:51
486 670 ACUu00d1A LEONARDO ELISEO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:07:51
487 1080 MERCADO MARIA VICTORIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:07:54
488 607 PERDOMO DE ALBA ROBERTH JOSu00c9 MASC 10KM MASC_20 A 29 1:07:55
489 512 PELUSO PABLO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:07:57
490 190 GUIBAUDO IVAN MASC 10KM MASC_30 A 39 1:08:01
491 711 TESARE JORGE DARIO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:08:06
492 744 PUCCIO PABLO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:08:08
493 848 MARTINEZ MARu00cdA CECILIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:08
494 580 POGGE RICARDO OSCAR MASC 10KM MASC_60 MAS 1:08:14
495 355 SABBATINI JUAN MAURICIO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:08:14
496 194 Gu00c1NDOLA SANDRA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:08:22
497 1241 BENITEZ NANCY FEM 10KM FEM_50 A 59 1:08:24
498 544 FLORES JESICA CARINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:26
499 202 NAZAR INDA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:08:26
500 1297 SEGOVIA DOLORES FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:26
501 446 PEu00d1ALVER ANA MARu00cdA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:08:28
502 455 CABRERA NORA FABIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:29
503 701 PRETTE ERICA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:30
504 642 CIOLLI CECCATO ULISES MASC 10KM MASC_40 A 49 1:08:30
505 1134 VAZQUEZ MERCEDES FEM 10KM FEM_60 MAS 1:08:30
506 1097 GUIDO VERu00d3NICA ELIZABETH FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:34
507 707 MESSINA NADIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:35
508 1193 RUSSO GABRIEL FRANCISCO MASC 10KM MASC_C.M.NACION 1:08:35
509 1258 RIBEIRO VANINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:40
510 382 MATURANO SANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:08:41
511 331 VIOLLAZ DIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:08:45
512 991 NICOLA NICOLu00c1S JAVIER MASC 10KM MASC_40 A 49 1:08:49
513 397 OLGUu00cdN LAURA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:54
514 18 HUERTA PRISCILA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:54
515 572 BENITEZ ALEJANDRA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:58
516 1103 GONZALEZ SOLANGE ROMINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:08:59
517 662 DA SILVA TAVARES ARIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:09:05
518 453 PEROTTI SILVINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:09:05
519 1254 FERRADAS HERNAN MASC 10KM MASC_40 A 49 1:09:17
520 45 LONGO SILVANA ANDREA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:09:17
521 25 PAPAIS PAOLA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:09:18
522 1118 ORTH KARIN ANDREA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:09:19
523 197 RUFFIERO SILVIA BEATRIZ FEM 10KM FEM_50 A 59 1:09:27
524 998 SUAREZ MABEL FEM 10KM FEM_40 A 49 1:09:35
525 1147 GARCIA CLAUDIA LUCINDA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:09:40
526 1186 SANTA CRUZ FLORES MARIA SELVA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:09:40
527 1084 GONZu00c1LEZ FLAVIO RICARDO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:10:04
528 37 MULVIHILL YAZMIN SOLEDAD FEM 10KM FEM_20 A 29 1:10:20
529 964 SANTILLAN PATRICIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:10:23
530 58 DIAZ LEANDRO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:10:28
531 53 BARON SANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:10:29
532 730 RIVERO. GISELLE FEM 10KM FEM_30 A 39 1:10:29
533 233 TOLEDO KEILA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:10:29
534 539 NICORA MARTIN ALBERTO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:10:31
535 904 JANCO HECTOR ALBERTO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:10:33
536 78 PAZZANO MYRIAM FEM 10KM FEM_50 A 59 1:10:34
537 94 MAGALLANES ROSANA Mu00d3NICA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:10:35
538 377 ZARATE LUCAS MASC 10KM MASC_20 A 29 1:10:44
539 932 HOCK VERONICA LORENA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:10:46
540 1194 GUTIERREZ MAYRA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:10:47
541 93 IBAu00d1EZ ANDREA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:10:51
542 740 LOMPIZANO ENRIQUE JORGE MASC 10KM MASC_60 MAS 1:10:55
543 839 V BEVILACQUA PATRICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:10:55
544 715 ZALAZAR SEBASTIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:10:55
545 1130 MEDINA BRITO LUCAS EMMANUEL MASC 10KM MASC_30 A 39 1:11:05
546 48 CEJAS SANDRA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:11:06
547 1110 LESCANO MONICA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:11:06
548 55 BO CARLOS ALBERTO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:11:20
549 235 CARRIZO ESTER FEM 10KM FEM_40 A 49 1:11:21
550 602 CARRIZO LORENA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:11:44
551 291 ROMERO PAULA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:11:52
552 248 TORRES MATEO MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:12:01
553 262 ALVAREZ NOEMI FEM 10KM FEM_60 MAS 1:12:04
554 318 NIEVA ESTELA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:12:05
555 907 GELABERT RICARDO NELSON MASC 10KM MASC_60 MAS 1:12:06
556 870 SURRACO MATIAS MASC 10KM MASC_20 A 29 1:12:27
557 895 SOSA MARCELO SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC_40 A 49 1:12:27
558 154 RODRIGUEZ MARCOS MASC 10KM MASC_40 A 49 1:12:33
559 159 FILOGRASSO NATALIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:12:33
560 1184 BARRIENTOS VICTORIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:12:35
561 684 SUAREZ SEBASTIu00c1N MASC 10KM MASC_40 A 49 1:12:57
562 121 NU MICAELA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:13:19
563 1146 CARDENAS ANDREA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:13:23
564 15 BARBONA MARCELA CARINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:13:28
565 1204 GARRO LAURA PAOLA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:13:31
566 366 SANCHEZ SABRINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:13:36
567 1116 QUANTO MARCELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:13:40
568 999 PONCE JUAN MANUEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:13:41
569 141 PRAINO CYNTIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:13:50
570 295 BARRIONUEVO IGNACIO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:13:52
571 976 ESPOSITO ELISABET FEM 10KM FEM_50 A 59 1:13:54
572 668 MARTINEZ ROMINA CELESTE FEM 10KM FEM_20 A 29 1:14:03
573 149 PINTOS YANINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:14:03
574 861 VILLARROEL MARLENE FEM 10KM FEM_50 A 59 1:14:07
575 338 FLORES MARTA ROSA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:14:07
576 279 COPPOLA MAGALI SILVINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:14:08
577 502 PIETSCH GISELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:14:10
578 321 PALACIO MIRIAM EMILCE FEM 10KM FEM_50 A 59 1:14:20
579 264 VILCHES GABRIELA ALEJANDRA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:14:21
580 125 ALLENDE BLANCA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:14:26
581 937 LEu00d3N ESTELA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:14:34
582 1256 CAu00d1ETE ALVAREZ JULIO CESAR AUGUSTO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:14:40
583 1174 GEIER ANDREA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:14:41
584 236 ANZALONE VERu00d3NICA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 1:14:44
585 643 ESCOBAR NATALIA YANINA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:14:44
586 524 GONZALEZ JORGE MASC 10KM MASC_20 A 29 1:15:13
587 16 HOLIK OLGA SUSANA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:15:14
588 97 HEREDIA CELINA BEATRIZ FEM 10KM FEM_40 A 49 1:15:35
589 237 HEREDIA VANESA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:15:35
590 22 ESPEJO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC_40 A 49 1:15:42
591 14 CONVERTI VANESA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:15:43
592 1257 BUSTAMANTE MARINA TERESA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:15:56
593 917 GIANNECCHINI NORA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:16:02
594 1072 BONFANTI MARIA EUGENIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:16:22
595 1095 AMIEIRO ANDREA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:16:22
596 773 BARRIOS PAULA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:16:33
597 312 GIMENEZ CLAUDIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:16:33
598 552 TENAGLIA ADRIANA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:16:37
599 1270 TORRES JUAN MANUEL MASC 10KM MASC_20 A 29 1:16:42
600 519 GHEZZI JOAQUIN MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:16:55
601 1033 VIERA DANIELA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:16:56
602 494 PETRECCA AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC_20 A 29 1:17:21
603 104 IBARRA MARTA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:17:22
604 1242 GONZALEZ SUSANA GABRIELA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:17:25
605 59 ALVEZ RUBEN EDUARDO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:17:27
606 103 CISNEROS LAURA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:17:44
607 665 FERNANDEZ DANIELA SUSANA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:17:45
608 559 QUEIRUGA MARIA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM_40 A 49 1:17:55
609 699 PEREZ DAMIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 1:17:55
610 447 RECALDE MIRNA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:17:55
611 523 SITTNER NESTOR MASC 10KM MASC_50 A 59 1:17:58
612 17 ROMERO LIONEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:18:05
613 664 ZARACHO DALILA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:18:05
614 289 CASTRO MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES FEM 10KM FEM_40 A 49 1:18:06
615 65 IUZZOLINO CRISTINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:18:17
616 471 DE OLIVEIRA MARCELA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:18:21
617 363 CUENCA MARIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:18:29
618 1329 QUIu00d1ONEZ PALMA JORGE MASC 10KM MASC_40 A 49 1:18:30
619 136 LELEZ EUGENIA BELEN FEM 10KM FEM_20 A 29 1:18:53
620 118 DITATA MELANIE FEM 10KM FEM_30 A 39 1:18:54
621 106 PRIMO IVAN GONZALO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:18:54
622 841 GIMu00c9NEZ MARIANA SOLEDAD FEM 10KM FEM_30 A 39 1:19:00
623 724 PERALTA YESICA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:19:40
624 460 BOE DANIELA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:19:41
625 339 MARTINEZ CARREIRA LUCIA GABRIELA FEM 10KM FEM_C.M.NACION 1:19:43
626 577 HEREDIA SILVINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:19:54
627 1138 REYES MABEL FEM 10KM FEM_50 A 59 1:20:20
628 653 SILVA LORENA MASC 10KM MASC_40 A 49 1:20:22
629 757 LOPEZ LILIANA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:20:32
630 803 COHN CAROLINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:20:35
631 962 BRACCO DAVID FERNANDO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:20:41
632 828 ROBERTA FERNANDEZ VALERIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:20:44
633 960 NUu00d1EZ VERONICA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:20:47
634 243 HORMAECHEA ANTONIO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:20:54
635 434 GIGENA GLORIA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:20:59
636 217 GONZALEZ ESTELA GLADYS FEM 10KM FEM_50 A 59 1:21:03
637 873 SOSA NOELIA AYLEN FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:21:05
638 210 FERREYRA KARINA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:21:07
639 1034 Au00d1AMOR SOTO TIAGO AGUSTu00cdN MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:21:18
640 1293 JOHN MARIO ALBERTO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:21:19
641 381 CIAPPINI JUAN MARCELO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:21:22
642 844 BIu00d1ATO BLANCA ROSA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:21:26
643 756 AVILA MIRIAM VIVIANA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:21:44
644 696 SOLOHAGA ROSA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:21:49
645 384 SANTILLAN SOLEDAD FEM 10KM FEM_40 A 49 1:22:09
646 431 FERNu00c1NDEZ JUAN JOSE MASC 10KM MASC_40 A 49 1:22:53
647 478 ROTELLI CINTIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:23:00
648 802 VILLEGAS CLARA ALICIA FEM 10KM FEM_60 MAS 1:23:14
649 669 GRGIC RICARDO OSCAR MASC 10KM MASC_60 MAS 1:23:52
650 1271 GODOY CRISTINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:24:15
651 520 CARTI CARINA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:24:24
652 526 ALONSO MAXIMILIANO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:24:25
653 293 Lu00d3PEZ JUAN DE DIOS MASC 10KM MASC_60 MAS 1:24:26
654 1343 BENJAMu00cdN Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC_HASTA 19 1:25:40
655 564 LOPEZ ALEJANDRO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:25:47
656 99 CAUSERO FRANCISCO ADRIAN MASC 10KM MASC_30 A 39 1:26:05
657 760 ORUE JUAN MARCELO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:26:20
658 425 NUu00d1O CLAUDIO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:26:21
659 131 CARRIQUE MARCELA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:26:22
660 1333 RAMALLO RIOS OLIVIA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:26:32
661 1148 RAMALLO RICARDO DANIEL RAMALLO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:26:32
662 325 ALVAREZ MATA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:26:47
663 474 PIERDONA VALENTINA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:26:50
664 439 GOMEZ NICOLAS MASC 10KM MASC_20 A 29 1:28:02
665 372 SANTILLu00c1N JOSu00c9 REINALDO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:30:03
666 1229 VERA MARIANA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:30:24
667 1151 RICHETTI AGUSTINA XOANA FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:30:24
668 540 INGRASSIA MICAELA LOURDES FEM 10KM FEM_30 A 39 1:30:27
669 1161 GATTO PAULA FEM 10KM FEM_20 A 29 1:30:30
670 1150 GATTO VICTORIA FEM 10KM FEM_30 A 39 1:31:07
671 1066 DIAZ ANA VALERIA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:31:15
672 1159 URREGO BARRETO DIEGO ALEJANDRO MASC 10KM MASC_30 A 39 1:31:46
673 774 CARAM MAIL ALICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:31:53
674 1322 BRAVO OSVALDO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:33:07
675 224 LAHOZ GASTu00d3N MASC 10KM MASC_30 A 39 1:33:07
676 1321 BRAVO MAA ABIGAIL FEM 10KM FEM_HASTA 19 1:33:08
677 436 DI BUONO MARIA CARLA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:33:40
678 959 ARIAS ESTEBAN DANIEL MASC 10KM MASC_40 A 49 1:34:19
679 1140 GIMENEZ NELCY FEM 10KM FEM_50 A 59 1:34:56
680 626 PANIAGUA ARIEL UBALDO MASC 10KM MASC_50 A 59 1:35:32
681 1177 ARRIOLA MARu00cdA FEM 10KM FEM_40 A 49 1:35:44
682 143 DIAZ PATRICIA VERONICA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:37:45
683 231 GONZALEZ ASENSIO RICARDO MASC 10KM MASC_40 A 49 1:39:53
684 1261 ZELAYA CARLOS ANTONIO MASC 10KM MASC_60 MAS 1:40:48
685 1180 RIOS MONICA ALICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 1:42:03
686 648 BARRANGU ELIZABETH FEM 10KM FEM_60 MAS 1:45:58
687 144 ARGENTI NADIA MARINA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
688 391 SORIA SILVANA PATRICIA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
689 615 ALCARAZ YESICA NATALIA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
690 750 TOLEDO MARIANA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
691 57 BO CANDELA BELEN FEM 10KM FEM_20 A 29 DSQ
692 1044 SOTO ARIAS ELENA MACARENA FEM 10KM FEM_HASTA 19 DSQ
693 993 VALLEJOS CARMEN CECILIA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
694 1319 CORTEZ CRISTIAN MASC 10KM MASC_40 A 49 DSQ
695 950 SUAREZ MIRTA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
696 1325 HIDALGO ROMINA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
697 972 BORY MELODY ALEJANDRA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
698 1038 GONZALEZ WALTER ARIEL MASC 10KM MASC_50 A 59 DSQ
699 30 GRIOTTI FLORENCIA FEM 10KM FEM_20 A 29 DSQ
700 1149 RAMALLO RIOS VALENTINA CONSTANZA FEM 10KM FEM_HASTA 19 DSQ
701 938 CASCO GUILLERMO MASC 10KM MASC_40 A 49 DSQ
702 64 RODRu00cdGUEZ MARu00cdA JOSu00c9 FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
703 98 BAY DEBORA FEM 10KM FEM_20 A 29 DSQ
704 1019 GIMENEZ MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC_50 A 59 DSQ
705 1083 MENDOZA MARu00cdA EUGENIA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
706 215 SANCHEZ CAMILA ELIZABETH FEM 10KM FEM_20 A 29 DSQ
707 758 GRAMAJO SOLIS JESSICA LORENA FEM 10KM FEM_20 A 29 DSQ
708 1036 NIETO MAGALI FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
709 1239 MONTENEGRO SUSANA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
710 5 ORELLANA JOANA ROCIO FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
711 284 GATTO IARA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
712 533 GHEZZI SABINA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
713 19 LOPEZ KARINA SILVANA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
714 71 CEPOLI PATRICIA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
715 798 BLANCO MARTIN MASC 10KM MASC_40 A 49 DSQ
716 1265 PARODY CARMEN ELVIRA FEM 10KM FEM_60 MAS DSQ
717 1342 ROMAN ROSMARY FEM 10KM FEM_60 MAS DSQ
718 562 AGUIRRE MARCOS GABRIEL MASC 10KM MASC_HASTA 19 DSQ
719 108 BAY RAMIRO MATIAS MASC 10KM MASC_30 A 39 DSQ
720 1345 CHAMORRO ENRIQUE MASC 10KM MASC_50 A 59 DSQ
721 1240 GUZMu00c1N CLAUDIO MARTu00cdN MASC 10KM MASC_30 A 39 DSQ
722 1181 KAPLAN ALEJANDRO AGUSTIN MASC 10KM MASC_30 A 39 DSQ
723 1102 URZAGASTE ROSANA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
724 1346 SAGUES VERu00d3NICA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
725 604 PRISCILA ALICIA NOEMI FEM 10KM FEM_50 A 59 DSQ
726 545 SORIA ROMINA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
727 211 ORTIZ JUAN MASC 10KM MASC_30 A 39 DSQ
728 1336 MEDINA MARTIN MATIAS MASC 10KM MASC_30 A 39 DSQ
729 383 MOSCOVICH PATRICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 DSQ
730 1167 LOPEZ MARCELA FEM 10KM FEM_50 A 59 DSQ
731 719 ALCARAZ DIANA FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
732 1330 CAMBEL ANDREA FEM 10KM FEM_40 A 49 DSQ
733 1212 GAUNA ANGELINA RISA FEM 10KM FEM_50 A 59 DSQ
734 1215 BUSTOS PATRICIA FEM 10KM FEM_50 A 59 DSQ
735 6 BOCCIA DIEGO MASC 10KM MASC_40 A 49 DSQ
736 827 ESCALANTE ANA ELENA FEM 10KM FEM_60 MAS DSQ
737 96 BAY ANGEL SEBASTIAN MASC 10KM MASC_20 A 29 DSQ
738 1007 CAMPOS CLAUDIO MASC 10KM MASC_20 A 29 DSQ
739 1259 GUTIERREZ NELLY MARTA FEM 10KM FEM_60 MAS DSQ
740 428 VERA VALERIA ROCIO FEM 10KM FEM_30 A 39 DSQ
741 984 GUILERA LEu00d3N MASC 10KM MASC_HASTA 19 DSQ