Corremos por más derechos, más igualdad

A continuación podes ver los resultados de la carrera de Ituzaingó «Corremos por más derechos, más igualdad»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Recordar que los 3 primeros de las General tanto en damas como en caballeros apareceran en sus respectivas categorias pero no recibieron premiación por ella.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 12 a las 13hs.!!

 

GENERAL 3KM

DAMAS
1 3750 ELIZABETH RECALDE
2 4332 JAZMIN NADAL
3 4153 YAMILA OJEDA
CABALLEROS
1 4796 BRIAN GALVAN
2 4520 SUAREZ CESAR
3 4243 SAYAGO ADRIAN

 

Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 336 GIANFRANCO PRESTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:31:52
2 16 TOMAS ALEJANDRO FRIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:34:44
3 1651 WALTER SEMINARA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:22
4 2666 LEONEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:36:00
5 2114 GABRIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:24
6 2779 ALDO ADRIÁN GÓMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:26
7 3161 JONATHAN DAVID LUNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:36:38
8 17 WALTER FABIAN BARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:55
9 3302 FLAVIO MACHUCA MACHUCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:58
10 1273 NELSON CESAR AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:00
11 2185 JEREMÍAS OSVALDO CASTRO MILANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:03
12 3366 PEDRO FERNANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:14
13 3219 LUCAS MARCOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:41
14 1071 JUAN PABLO FREIRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:44
15 2527 CRISTIAN CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:55
16 2011 MAXIMILIANO JERONIMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:24
17 2004 LUCIANO HERNÁN ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:30
18 2318 DIEGO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:44
19 1964 ARIEL MELIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:50
20 19 MARIANO FLOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:53
21 243 GUSTAVO ARMOA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:14
22 283 JOSE LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:30
23 1802 CLAUDIO FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:38
24 3227 JUAN JORGE RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:59
25 844 ALEJANDRO MALUH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:06
26 1649 LAUTARO FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:27
27 2261 RODRIGO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:31
28 2881 LUIS GALVAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:33
29 3236 MATÍAS LEDEZMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:36
30 2984 ALEJANDRO PÉREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:38
31 2990 GASTON COUSELO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:40
32 332 SEBASTIAN ARIEL BOTTERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:41
33 919 EDUARDO ORLANDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:43
34 3221 JULIAN MATIAS DOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:45
35 2215 REBECA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:40:53
36 2584 IVAN MAXIMILIANO CACERES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:02
37 2363 NESTOR CABRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:04
38 356 MARCELO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:08
39 391 FREDDY CASTELLANOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:13
40 595 MARCOS GABRIEL MORÁN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:16
41 2391 JHOAN ZAMORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:21
42 1700 NICOLÁS GUILLERMO PIÑEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:23
43 3331 DAVID JAZMIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:26
44 1260 JUAN MANUEL HUAYGUA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:29
45 278 KAREN MICOL PREZIOSO FEMENINO 10KM Silla de ruedas 00:41:33
46 1613 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:36
47 2801 LEONARDO VIZCARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:46
48 3013 ALEJANDRO DANIEL SOLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:50
49 3477 DIEGO ORLANDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:57
50 545 JONATAN AMIR SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:00
51 3498 LEONARDO NORBERTO VERON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:07
52 2997 MARIO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:08
53 3531 DANIEL BARRANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:13
54 674 LUCAS CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:23
55 1449 DIEGO REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:25
56 636 IVÁN EZEQUIEL MIÑO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:40
57 52 DAVID SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:49
58 3083 CARLOS TRIPODI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:50
59 2664 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:42:53
60 2724 JULIAN ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:56
61 895 BENJAMÍN ADRIAN MARECO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:57
62 1688 ALBERTO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:59
63 1056 GUSTAVO ADRIAN MALICA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:06
64 3050 MIGUEL ÁNGEL DE JESÚS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:07
65 1235 JAVIER ULISES PUERTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:09
66 2901 ROBERTO ADRIÁN ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
67 3262 MARIO ABELAIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:15
68 1261 CHRISTIAN COSCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:17
69 601 TOMÁS AGUSTÍN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:19
70 154 MATÍAS OMAR ABALOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:24
71 930 FERNANDO YRAOLA MASCULINO 10KM Visuales 00:43:26
72 614 LUIS ALBERTO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:35
73 1653 WALTER DE DIOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:37
74 1861 JUAN CARLOS REPETTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:40
75 57 MIGUEL MATEO VILARIÑO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:41
76 2941 DIEGO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:43
77 112 HUGO CUENCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:46
78 3418 NICOLÁS RUPP MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:46
79 3409 JOSÉ CHAFRASNKI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:49
80 1313 ISABEL CORONEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:54
81 1998 LEONARDO ECTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:59
82 3200 YAMILA VERGARA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:44:08
83 2535 EZEQUIEL LLAAES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:11
84 2125 ROMINA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:32
85 1757 MARTIN FABIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:34
86 2286 GONZALO DE RITIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:39
87 1741 YAIR TRIPICIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:40
88 846 LUIS OMAR MALUH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:43
89 1392 LEONARDO GARCÍA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:44
90 1935 MANUEL ANTONIO PERDIGUERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:44:45
91 2178 CRISTIAN GASTON RIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:47
92 3387 ALBERTO ARTURO GAONA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:50
93 2116 EMILIO ROBERTO MAURO PEÑA Y LILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:51
94 455 ERIC OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:53
95 189 FLORENCIA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:01
96 511 OSCAR ARIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:01
97 2171 ADRIAN ALBERTO PUERARI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:04
98 2023 CLAUDIO GONZALO AYALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:05
99 2939 MARIA SOLEDAD VALLINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:05
100 311 LEANDRO MATEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:10
101 2024 GASTÓN ADRIEL SUÁREZ VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:10
102 434 SERGIO HERNAN JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:12
103 1650 JOSÉ ALARCÓN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:16
104 13 MARCELA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:25
105 615 NAHUEL DAVID BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:29
106 2319 EMANUEL CARLOS DE LA ROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:36
107 3237 MATÍAS ALEJANDRO PALMIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:42
108 418 NANCY ALONSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:43
109 2788 LEONARDO BARRIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:44
110 3088 ENRIQUE OMAR NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:53
111 337 MARIA ALEJANDRA DENETT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:54
112 2765 RICARDO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:56
113 335 ALEJANDRO ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:56
114 285 SILVANA MARTIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:59
115 338 ARIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:00
116 2938 CARLOS SAUL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
117 3171 NESTOR ALEXIS ALLUSSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:04
118 3335 JAVIER LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:05
119 567 MAXIMILIANO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:12
120 1214 YAEL MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:12
121 127 ENRIQUE GOMEZ AREVALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:16
122 111 JULIO CESAR JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:17
123 2612 CLAUDIA DAUZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:18
124 2988 PABLO MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:20
125 3403 NORA ORIETA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:22
126 3147 JUAN IGNACIO SERRANO MASCULINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:26
127 2293 GASTON SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:32
128 529 CRISTIAN ANDRES MOYANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:34
129 1616 PATRICIA VERONICA CHIAPPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:35
130 3016 RODRIGO CARVAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:37
131 902 GRACIELA LILIANA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:38
132 2224 GERMAN SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:40
133 2259 ARIEL DANIEL SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:52
134 845 LORENA TOSCANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:52
135 2614 ANA MARÍA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:46:54
136 18 RUBEN AGUIAR MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:06
137 2898 JOAQUIN CABRAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:07
138 1879 MARIANO VANARELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:09
139 2555 DAMIAN MAGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:12
140 924 ANDRÉS GUZMÁN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:13
141 3000 MARCELA ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:17
142 2369 RICARDO MILANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:33
143 3027 GABRIEL ALEJANDRO HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:34
144 724 NICOLAS ROBERTO ZARCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:47
145 1095 EMILIANO VOLPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:47
146 191 JUAN DARIO CORDOBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:53
147 1368 MARTIN MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:00
148 129 JUAN CARLOS SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:02
149 2907 HEATH STODDART MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:04
150 1486 BRAIAN DENIS MARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:08
151 1001 MARGOT HERNÁNDEZ CÁCERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:11
152 98 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:11
153 3184 NANCY MABEL EL DIB FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:14
154 1574 MARTIN MATIAS PEDROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
155 1574 MARTIN MATIAS PEDROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
156 3082 LEONARDO MOSQUERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
157 2646 TEÓFILA BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:23
158 480 RICARDO ABEL ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:24
159 86 WALTER FERNANDO SALCEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:25
160 88 CECILIA ESPERANZA SEGOVIA UGALDE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:25
161 1761 CINTIA PAOLA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:27
162 2609 JUAN PEDRO COLUSSI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:28
163 799 JAVIER ORANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:29
164 2280 FACUNDO RECLUSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:30
165 2384 CLAUDIO TRINIDAD MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
166 1311 MATIAS CISNERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:33
167 543 JORGE ASTORGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:38
168 1395 CYNTHIA PETTITI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:47
169 3175 HERNAN BESSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:51
170 3545 DIEGO MEDIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:53
171 782 MARIELA JUDITH QUINTANA HONORES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:48:54
172 783 OLGA BEATRIZ MACIEL FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:48:55
173 1024 FRANCO EMMANUEL GALVÁN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:57
174 3463 SANTIAGO SPATARO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:58
175 256 FLAVIO ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 00:48:59
176 2710 ALAN ANTAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:01
177 1905 ANDREA VERÓNICA MURUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:03
178 2764 PABLO BARELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:04
179 2537 WILSON ARCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:06
180 2859 RAUL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:09
181 1961 SOLANGE MELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:11
182 2998 JORGE ALBERTO BALBUENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:11
183 1278 GUSTAVO ALBERTO CAMPITELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:12
184 1934 CINTIA VIRGINIA PERDIGUERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:14
185 309 FLORENCIA ALLEVATTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:18
186 1639 SERGIO BELTRAMINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:20
187 3299 URIEL GUEVARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:22
188 171 DIEGO ADRIAN LEMUS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:23
189 2432 DIEGO BELEN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:27
190 2013 SERGIO OMAR ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:28
191 1528 DARÍO RICCI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:30
192 2121 LAURA DEGENNARO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:31
193 3015 ALEJANDRO MIGUEL MAMONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:33
194 1042 NANCY MORETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:34
195 3263 ROMINA VANESA DECUZZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:34
196 2431 CRISTIAN LEDEZMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
197 731 NICOLAS LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
198 3091 MAURO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:42
199 3049 LUIS FIGLIOLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:42
200 1960 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:45
201 3232 GUILLERMO SENA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:49
202 2697 MARTIN DANIEL COMBERSE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:52
203 2695 JULIAN COMBESE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:52
204 2800 EMANUEL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:53
205 835 LUCAS BAIER MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:54
206 1296 JESICA ALICIA PRONOVICH FEDOROWICZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:58
207 1297 FELIPE SANTIAGO ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:58
208 3428 LEANDRO CICCARONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:58
209 372 GABRIELA SAMANTA TABOADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:03
210 374 MIGUEL ANGEL GAREIS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:04
211 2182 NELSON ALMADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:05
212 333 DIANA MARIA COLINA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:07
213 3367 FEDERICO CHYMCZUK MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:10
214 272 JORGE DIANA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:11
215 1352 JOSE MARIA CUEVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:11
216 377 GONZALO BÁEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:12
217 3323 AIDA BALBO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:14
218 1953 JUAN JOSÉ ANCHABA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:16
219 2628 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:16
220 695 LAUTARO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:17
221 3174 MAXIMILIANO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:19
222 39 DARIO TANZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:22
223 871 MIGUEL VERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:27
224 3021 RODRIGO ANDRES BALLAY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:28
225 3105 BRIAN PASTENE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:30
226 3092 FABIOLA CUQUEJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:32
227 1956 RODOLFO BARREIRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:32
228 2208 MARIO DANIEL CORONIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:32
229 3183 ALDO GABRIEL CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:33
230 148 CARLOS ADRIA ARELLANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:33
231 334 NICOLAS CONTARTESE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:33
232 2704 KEVIN TUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:35
233 3041 CRISTIAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:37
234 628 DANIEL FIGUEROA MASCULINO 10KM Visuales 00:50:37
235 577 SONIA SILVANA COLOMBRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:39
236 3193 MARTÍN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:39
237 2110 FERNANDO CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:41
238 876 ANIBAL ALEJANDRO COMPARATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:42
239 624 SEBASTIÁN CORREA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:44
240 2752 HUGO RODOLFO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
241 1648 ALAN DEMIAN FELSCHER STURLESE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:51
242 1083 ADOLFO BENITO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:53
243 2930 WALTER ALEJANDRO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:54
244 3057 ANTONELLA VACA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:55
245 2355 PABLO JULIAN DEL VALLE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:55
246 980 GABRIELA LABELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:59
247 249 GERMAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:01
248 3481 ROMAN EZEQUIEL GALLICCHIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
249 2233 NICOLAS ARESTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:04
250 1350 DARIO EZEQUIEL COLQUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:05
251 653 RUBÉN JESÚS JIMÉNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:08
252 60 JÉSICA DI-GIÁCOMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:08
253 841 DIEGO GENTILE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:10
254 1812 ÁNGEL ERNESTO COSENZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:20
255 26 CARLOS CALBINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:23
256 3429 ALBERTO GALEANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:24
257 1599 MIGUEL ANGEL ESPOSITO MASCULINO 10KM - 00:51:27
258 692 NÉSTOR MARCELO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:28
259 956 ANA GRACIELA DIOMEDE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:51:29
260 1638 MARCELO DARÍO D'ANGELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:32
261 2418 ARIEL SERRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:35
262 1324 DANIEL COPPOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:35
263 1976 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:35
264 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
265 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
266 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
267 2105 EMILIO FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:39
268 3528 IVAN GAITAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:41
269 3243 CELESTE CORONEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:43
270 2774 ESTEBAN PALIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:46
271 185 NICOLÁS ALEJO MASTROVERTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:48
272 1059 EZEQUIEL RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:49
273 2311 GERMAN CORA MASCULINO 10KM - 00:51:51
274 3497 JENNIFER SAMANTA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:55
275 875 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:59
276 198 SEBASTIAN KWAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:59
277 3164 LUCAS OLIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:01
278 3469 DELINA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:10
279 3553 DIEGO SORIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:11
280 1712 HUGO LOBPREIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:15
281 1467 JESICA DIAMELA LUCIANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:17
282 1185 DIEGO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:22
283 1185 DIEGO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:22
284 1185 DIEGO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:22
285 3515 AGATA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:28
286 317 JORGE LUIS CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:31
287 316 ANTONIO CUENCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:32
288 1337 LUCIANO MILIONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:33
289 1045 OFELIA ENRÍQUEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:52:34
290 1542 GONZALO TAVAUT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:35
291 387 JUAN RAMÓN BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
292 2928 RAMON ANDRES VIDAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
293 1575 CARLOS MIGUEL GOMEZ SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:37
294 1575 CARLOS MIGUEL GOMEZ SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:37
295 648 MAURICIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:39
296 1034 JUAN MARCELO CASTAÑO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:40
297 76 ALEJANDRA PUGLIESE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:41
298 1082 SEBASTIAN MAGALLANES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:42
299 1962 JOSE ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:46
300 2019 FABIO MARIANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:49
301 2864 LUCIA FERNANDA GORDILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:50
302 143 CRISTIAN CORDOVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
303 3119 MICAELA ROCIO RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:54
304 3213 RODRIGO PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:55
305 1041 LUIS ARIEL ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:55
306 3012 GERALDINE VERÓNICA REINOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:59
307 155 LEONARDO GUZMÁN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:01
308 289 SANTIAGO BERAZATEGUI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:07
309 675 DYLAN RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:53:08
310 2889 CHRISTIAN DANIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:08
311 1607 EDUARDO MADERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:09
312 3306 YANINA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:11
313 2117 VANESA SOLANGE BEVACQUA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:12
314 904 VÍCTOR HUGO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:14
315 1061 DIEGO MIGUEL ANTONIOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:27
316 3368 EZEQUIEL GAUNA DARIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:36
317 2874 GABRIELA ALEJANDRA GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:38
318 2248 MARCELO CARLOS MORALEJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:39
319 3379 JOSÉ ALBERTO GERKE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:40
320 2549 MORENO ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:40
321 1783 DIANA VERONICA LEEGSTRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:41
322 3422 LUIS MIÑO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:42
323 3038 JUAN BAUTISTA MARTINEZ RIOS MASCULINO 10KM - 00:53:42
324 3032 MARIANA DUHAU FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:42
325 855 OSVALDO JAVIER GÓMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:43
326 3085 DIEGO RIAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:43
327 1829 JORGE ACEVEDO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:53:44
328 1856 JESICA FEY BULNES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:44
329 2022 ARIEL ADRIAN FELICETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:45
330 62 MARIA BARBOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:50
331 1751 LUÍS VERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:52
332 720 RICARDO SALVADOR RUIZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:53:53
333 903 LAURA CARINA NAKAGOME FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:57
334 398 GUILLERMO MARIO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:03
335 1309 LILIANA BACH FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:03
336 3316 CESAR VILLAGRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:04
337 2557 GUSTAVO CIFALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:05
338 2305 MIGUEL ENCINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:06
339 2175 HÉCTOR HUGO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:11
340 1058 BRUNO DEGIORGIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:13
341 3143 PEDRO CLAUDIO CURCIC MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:13
342 2204 GABRIEL ABREGU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:14
343 2357 AILÉN BRAVO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:18
344 3382 DANIEL CAMPANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:18
345 1066 FEDERICO MONSERRAT MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:19
346 1198 DIEGO GUERECHIT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:24
347 1198 DIEGO GUERECHIT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:24
348 1198 DIEGO GUERECHIT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:24
349 1495 GRARDO LUIS RUITONDALE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:54:27
350 3425 ADRIAN ANTUNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:35
351 3304 JAVIER MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:37
352 69 EMILIANO FIORI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:39
353 2955 DANIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:40
354 2521 SERGIO BRITE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:43
355 2320 YAMIL XAVIER DOMENECH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:48
356 3456 BRUNO CASAIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:50
357 173 NOLBERTO DANIEL ARRIEGUI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:50
358 2743 MAXIMILIANO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:51
359 1999 SILVIA ANDREA CASTAÑO FEMENINO 10KM - 00:54:55
360 2288 GERARDO THURON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:57
361 2287 DANIEL MATIAS HEGNIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:57
362 165 CARLOS OCHOVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
363 1312 MARCELO FRIDMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
364 885 DARIO JAIMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:00
365 2703 DARIO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:00
366 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
367 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
368 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
369 2071 LEONARDO MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:04
370 3052 LUCAS MATIAS PEDRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:04
371 2985 SANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:05
372 3106 ARIEL LEON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:08
373 2544 CINTHIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:09
374 3303 ALDO FARFAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:12
375 1676 PABLO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:13
376 1069 ALEJANDRO NAHUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:14
377 1364 RICARDO AGUILAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:17
378 602 NICOLÁS CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:18
379 2958 FEDERICO VILLEGAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:19
380 2085 DIEGO EDUARDO MACAGNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:20
381 1600 MARIANA CABRERA FEMENINO 10KM - 00:55:22
382 952 DALINED PACHECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:22
383 2444 AGUSTÍN AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:55:22
384 1010 SILVIA BARREIRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:24
385 3363 NOELI GISELE SCARPELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:26
386 2577 CYNTHIA SENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:26
387 1080 MARCOS DANIEL MENDOZA GALEANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:33
388 3058 RAMON LEIVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:37
389 3546 ANGEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:37
390 2207 RUBÉN OSVALDO PUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:42
391 247 DANIELA RAJOY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:43
392 1832 CHRISTIAN ANTONIO JIRASEK CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:44
393 2332 RODRIGO VIVAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:45
394 3081 MÓNICA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:47
395 1682 ANDREA SILVANA ROBLES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:51
396 2064 NICOLAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:55
397 660 MERCEDES MARIEL LUNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:55
398 867 JENNIFER ANABELLA SABIO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:55:56
399 565 SILVIA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:58
400 1785 MAXIMILIANO GRAELLS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:59
401 3536 FERNANDO HUAIQUIFIL CAYUMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:00
402 2 JAVIER AVILA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:03
403 812 VERÓNICA VANESA VELAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:04
404 1367 CARLOS MARTIN TORRES MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:08
405 2302 JORGE OMAR TOLOZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:11
406 1602 NICOLAS PELLACANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:12
407 965 JONATAN LEONEL TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:13
408 3045 OMAR FELIPE ALEJANDRO CAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:14
409 2424 MARIA LUISA CORDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:19
410 610 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:21
411 1030 LAUTARO MASIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:23
412 3470 ROLANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:24
413 3203 FRANCISCO BLANES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:24
414 439 LIONEL JOFRE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:25
415 1089 MELINA MACHADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:25
416 1754 MARINA DE CASALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:27
417 458 NESTOR SERVETTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:27
418 2883 JUAN GABRIEL GUERRA GRILLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:27
419 37 CINTIA NATALI ALARCÓN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:29
420 1794 MARIANO GAMALLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:30
421 168 ARIEL ALEJANDRO CASTAÑO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:30
422 2030 ALVARO LEON AMATA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:31
423 28 GISELA KOPP FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:32
424 3188 CARLOS URZAGASTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:36
425 2543 CYNTHIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:38
426 2427 LUCIANO GUERRA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:39
427 2417 GUSTAVO DANIEL LEIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:40
428 2260 JOSE LUIS NARBAITZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
429 2216 SANTIAGO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:44
430 2843 LUCIANO CRUZ DOU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:46
431 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
432 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
433 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
434 414 CARLOS ALBERTO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:48
435 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
436 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
437 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
438 2989 FACUNDO BANEGAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:50
439 2897 RAULL CUEVA OTROS 10KM Otros 40 A 49 00:56:53
440 1282 IGNACIO VERETTI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:54
441 1661 MARIEL BERTINAT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:54
442 438 IVAN GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:55
443 2996 GERMAN ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:55
444 1032 YESICA XIMENA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:57
445 3408 LUIS GARCIA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:56:57
446 1929 CLAUDIA MARCELA BUSEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:58
447 3436 FABIO SALAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:02
448 870 PABLO MELICCHIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:04
449 3114 CRISTIAN EZEQUIEL LA NEVE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:06
450 3313 MATIAS ARIAS BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:08
451 3238 SEBASTIÁN VERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:12
452 308 ANA ARIAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:12
453 2986 FACUNDO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:14
454 425 EMILCE GOROSITO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:15
455 733 DIEGO PROPATO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:16
456 2254 PABLO PADIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:19
457 1006 ERNESTO NICOLAS BENCARDINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:20
458 2483 SEBASTIAN AYALA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:22
459 931 EZEQUIEL ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:23
460 1029 MARCELO MASIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:25
461 906 CLAUDIA KARINA GARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:25
462 2025 SAMUEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:27
463 1418 ANTONIO CIANFAGNA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:57:28
464 3396 ELVIO ALBERTO BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:31
465 267 TOMAS ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
466 746 NICOLAS TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
467 2446 CRISTIAN ARAGÓN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:34
468 2547 DAMIAN MIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:35
469 538 RODOLFO JOSÉ BUZETA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:40
470 176 JORGE ALBERTO LOBOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:42
471 2722 MAXIMILIANO MORALES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:44
472 2545 FLORENCIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:44
473 302 ESTEBAN MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:45
474 3359 ULISES CATALANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:46
475 1286 GABRIEL ESTEBAN GALAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:48
476 2978 DANIEL JESUS GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:49
477 3048 ABRIL ORELLANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:50
478 3217 MAXIMILIANO LEANDRO OCEJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:50
479 1714 SEBASTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:51
480 1411 GRACIELA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:52
481 1227 FERNANDA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:54
482 825 ESTEBAN EMMANUEL NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:00
483 3267 BRAIAN NAHUEL CAPDEVILA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:03
484 785 WALTER DARIO VIÑAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:08
485 2919 CELESTE GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:13
486 1299 ALAIN YAIR CASALE ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:14
487 2439 DAMIAN HERNAN BEVACQUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:15
488 2189 GERMÁN SCHMIDT MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:16
489 1052 CARLOS LONGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:16
490 2267 LEANDRO INSAURRALDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:16
491 99 OSVALDO HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:17
492 270 MARIANO BILBSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:18
493 3150 ELIZABETH MARTÍNEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:19
494 2134 HUGO VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:20
495 3076 MARCOS CERESOLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:23
496 2445 FLORENCIA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:26
497 1262 NATALIA VALENTINA MAIALE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:28
498 1204 DAMIAN MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:28
499 2299 JORGE MEDINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:28
500 934 CAROLA LEONOR BATAGLIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:32
501 1426 EUGENIO MARIANO GUTIÉRREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:32
502 1868 JUAN CRUZ JULIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:36
503 282 JEAN PAUL DIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:36
504 3020 JOSE LUIS CHAMMAH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:37
505 2489 PABLO FERNANDO MORALES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:40
506 832 DEBORA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:41
507 2291 MARIANO PASSARINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:43
508 1808 NESTOR PABLO MAYOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:47
509 1932 SANDRA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM Visuales 00:58:47
510 517 HECTOR FABIAN VALERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:49
511 1482 NESTOR GUSTAVO PEDREIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:49
512 1194 GRISELDA LAURA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:52
513 1194 GRISELDA LAURA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:52
514 1194 GRISELDA LAURA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:52
515 2714 CLAUDIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:53
516 216 DAMIAN NICOLAS DA COSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:54
517 3291 VILMA ISABEL ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:55
518 2354 FEDERICO DURSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:55
519 1918 IGNACIO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:55
520 3289 MARCELA BEATRIZ MORENO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:55
521 199 EDUARDO KWAS MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:58:58
522 2281 PABLO CLAUDIO MILONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:58
523 1845 GASTON PARMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:59
524 2070 MARIO MAITA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:00
525 1789 CARLOS ROBERTO MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:00
526 3369 IVAN FEDERICO IDIARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:01
527 605 ESTHER VELAZQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:06
528 1748 RODRIGO BRANDAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:08
529 3059 ARIEL DAVINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:09
530 2422 DANIEL ESTEBAN CZYRKO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:14
531 251 SANDRA PALEICO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:15
532 3334 LEANDRO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:15
533 2436 RICARDO MARTIN OJEDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:16
534 3099 HÉCTOR MARIO GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:17
535 1334 FERNANDO ALBERTO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:23
536 2050 YESICA ALEJANDRA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:23
537 1664 ANALÍA OLIVÉ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:26
538 1468 RODOLFO BOGADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:27
539 1973 JUAN CARLOS BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:27
540 915 GONZALO VAZQUEZ MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 00:59:27
541 1954 MARIA LAURA TORRICO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:29
542 3329 WALTER RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:30
543 1939 GASTON LELEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:31
544 1248 PABLO JAVIER PALMANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:37
545 3043 VALERIA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:38
546 2409 FRANCO AXEL CIRONE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:59:39
547 3153 GRACIELA HIDALGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:40
548 3197 MARCELA SFOGGIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:40
549 1091 FEDERICO ALFREDO TORDINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:40
550 2528 MAURICIO SERGIO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:41
551 207 MARIA CRISTINA GIMENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:42
552 3473 PABLO ARGUELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:42
553 923 LETICIA ECHARRI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:43
554 1839 DAMIÁN ELIAS TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:43
555 2825 SERGIO LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:43
556 600 ALEJANDRO ADRIAN GALLUCCI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:44
557 1022 LUCIA DANIELA PEIPER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:44
558 3198 SILVIA SOLEDAD GIRET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:44
559 215 CESAR FABIAN DA COSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:46
560 3419 BEATRIZ ESTHER CORRALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:46
561 1256 ERICA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:47
562 1523 ADRIAN ALEJANDRO BUSTAMANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:47
563 2606 JAVIER AMAYA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:48
564 2474 VANESA CHAYLE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:52
565 1466 DIEGO HERNAN AGUERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:52
566 1563 VENANCIO ARIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:53
567 3319 ANDREA LABORDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:54
568 114 JIMENA AGUERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:54
569 3124 MAXIMILIANO MARTOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:55
570 357 CESAR LUIS PAREDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:56
571 908 GABRIEL DI SILVIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:56
572 498 JOSE MARIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:57
573 1786 DANTE DANIEL DÍAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:57
574 1623 ALEX ANDRES LOPEZ LOPEZ MASCULINO 10KM - 00:59:57
575 3503 CARLOS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:00
576 1331 MARIANO FERNANDO COLEA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:01
577 726 ROMINA PAOLA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:03
578 3330 FLORENCIA DE SAN FELIX FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:04
579 524 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:04
580 2476 JOSE ALBERTO TABORDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:04
581 3317 CRISTIAN HERNAN VILLAFAÑE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:14
582 396 MARIANA CARINA PUPPARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:19
583 1882 FEDERICO GORLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:19
584 858 OSCAR LEOPOLDO QUIJADA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:00:20
585 205 NORBERTO SANTOS MONACO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:21
586 224 NICOLÁS FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:21
587 103 FELIPE RODOLFO LUZCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:27
588 3116 NOELIA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:37
589 3051 ELIZABETH LONSALLE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:40
590 3490 NICOLAS GABRIEL FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:40
591 818 JULIO RAÚL GONZÁLEZ VILLAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:42
592 3351 ALEJANDRO DAHER MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:42
593 3344 NATALIA TIRALONGO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:46
594 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
595 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
596 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
597 686 MARISA MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:48
598 2133 HERNÁN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:49
599 1567 JOSE LUIS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:50
600 1567 JOSE LUIS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:50
601 1530 BAUTISTA VALENTIN BULACIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:00:50
602 1529 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:52
603 96 REBECA LUZ TOBAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:52
604 3527 SILVIA AZUCENA OLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:53
605 45 MARÍA LAURA BAQUELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:53
606 170 LUIS ALBERTO CODSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:54
607 180 ALEJANDRA TRISTAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:56
608 142 ESTELA MARIA FARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:58
609 3178 ESCARLEN CHOQUE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
610 3430 ANDREA OVES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
611 1620 CHRISTIAN ALEJANDRO ALBARRACÍN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:59
612 2632 DARIO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:00
613 2992 MARTIN FABIAN BERNARDI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:02
614 1636 JORGE PABLO ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:03
615 2630 CRISTIAN VILLAFAÑE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:05
616 2957 CESAR IPUCHA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:05
617 240 ARIEL CASIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:06
618 1356 NAHUEL EMANUEL HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:07
619 2066 ANGÉLICA BEATRIZ GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:07
620 1821 CECILIO BAUTISTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:08
621 2643 NATALIA SAMBUCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:09
622 2679 MARÍA JOSE JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:10
623 301 FERNANDO MARTÍNEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:13
624 3069 ARIEL ABATE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:13
625 2126 SEBASTIAN ANDRES CORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:19
626 558 MONICA TALARICO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:20
627 461 CLAUDIO JOSE VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:22
628 1896 NICOLAS SALAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:22
629 3138 DANIEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:23
630 3395 CRISTIAN DANIEL FRISCHEISEIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:23
631 2974 CYNTIA MORALES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:25
632 539 YERARDIN ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:25
633 690 CAROLINA CREMONA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:26
634 2326 FABRICIO CRUZAT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:27
635 1665 FRANCO PONTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:30
636 2057 VALERIA ELIANA REPKA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:33
637 2078 CATALINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:33
638 1572 NEHUEN ALVAREZ HERRERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:35
639 1572 NEHUEN ALVAREZ HERRERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:35
640 1937 AYRTON PASCUCCELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:35
641 2525 ANGELES ECHEVERRIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:35
642 3305 MIRIAM DELGADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:36
643 640 ROBERTO FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:36
644 639 CARINA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
645 2817 VANESA EMILCE BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
646 1362 MARCELA ALEJANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:38
647 2744 MÓNICA CACERES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:38
648 105 WENDY CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:41
649 2367 MARÍA ALEJANDRA CALATRONI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:42
650 2356 CAMILA BRAVO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:01:42
651 1335 ELIZABETH ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:43
652 655 ANDREA VIVIANA SAGASTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:45
653 162 CANDELA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:48
654 3385 DAMIAN EDUARDO CONDORI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:49
655 1294 OSVALDO ORTIGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:01:52
656 1660 CLAUDIO PLOU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:52
657 597 LEONEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:53
658 3278 DIEGO NORBERTO MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:53
659 865 ROBERTO GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:54
660 864 ANA CONSTANZA HERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:01:54
661 833 LUIS ADRIÁN CAÑAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:56
662 1464 CAROLINA MACHIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:56
663 2649 GABRIEL ALEJANDRO RAFFAELI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:57
664 2310 VERONICA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
665 880 CLAUDIA ESTELA ROLDÁN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:05
666 1213 OSVALDO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:05
667 2818 ALFREDO LEONARDO GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:05
668 3047 ANGEL MATIAS SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:07
669 3031 ALBERTO SILVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:07
670 1244 ANALIA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:09
671 797 ELSA NOEMI GONZAKEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:09
672 1150 GRISELDA NOEMÍ BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:09
673 3312 CARLOS A. ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:10
674 1982 JORGE OSCAR RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:10
675 968 CECILIA TOBARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:11
676 2478 DAVID GERMAN SONZOGNI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:13
677 2680 MICAELA NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:13
678 1374 MIGUEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:14
679 502 CINTIA PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:14
680 490 FORTUNATO D´AGOSTINO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:02:15
681 916 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:16
682 3406 NICOLAS VARELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:16
683 260 MARIA ALEJANDRA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:17
684 1855 MONICA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:18
685 1726 LEONARDO ESQUIVEL MASCULINO 10KM - 01:02:18
686 2659 MARIA FERNANDA LO PRESTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:20
687 354 LUCIANA ESPONDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:21
688 729 LILIANA BEATRIZ DOMÍNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:24
689 344 LUIS ALBERTO AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:24
690 1841 PABLO DE MARCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:25
691 1485 ANIBAL HECTOR MARINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:25
692 1850 VIRGINIA ALDERETE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:27
693 711 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:28
694 3398 MARIO EDGARDO JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:28
695 712 LUIS ISAIAS CACERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:32
696 499 GABRIEL SPINAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:33
697 905 DIEGO LEONARDO FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:33
698 1993 VANINA GABRIELA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:37
699 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
700 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
701 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
702 31 DIEGO IERACI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:38
703 328 MACARENA LUJAN GASCON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:38
704 2092 DIEGO ARIEL NAVIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:39
705 2905 SANDRA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:40
706 228 PATRICIA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:41
707 1634 ORIANA GUARDIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:41
708 2056 MATIAS SCHMNEER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:42
709 81 MAURO HIDALGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:43
710 3424 EMMANUEL MARTÍNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:43
711 3070 HECTOR DANIEL GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:44
712 1899 ESTEFANIA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:44
713 1316 MARTIN BERENGUER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:44
714 1062 IVANA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:49
715 2466 FELIPE BUJANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:50
716 1025 SANTIAGO BECERRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:53
717 2709 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:54
718 1979 ADRIANA MAZZARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:56
719 3458 VERONICA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:56
720 61 MONICA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:58
721 2455 CARINA VIVIANA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:58
722 1067 SANDRA CUPPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:58
723 1060 MARIANA MARCELA MECOZZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:59
724 537 DIEGO VARGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:00
725 3462 MARIA LAURA RUBERTO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:03:01
726 65 ALAN PINTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:02
727 1713 DANIEL VIARENGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:04
728 2886 NICOLAS HOET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:04
729 1149 ROMINA GOROSITO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:05
730 415 HUGO MARCELO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:08
731 59 DAIANA SOLEDAD PACHECO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:09
732 840 BRAIN RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:10
733 1673 SANDRA MABEL BARRIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:13
734 2845 CRISTIAN CAMILO CACERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:14
735 3144 LAURA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:16
736 643 RICARDO GABRIEL CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:19
737 3149 FERNANDO ORBISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:20
738 1277 SARA LIS AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:21
739 446 CRISTIAN GABRIEL BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:24
740 736 HUGO LEGUINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:24
741 1670 MAURICIO GABRIEL ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:24
742 376 ROCÍO DANIELA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:25
743 1093 GIMENA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:26
744 1328 JHONEL REYES MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:27
745 2416 ELISABET AILEN PEREIRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:28
746 177 NANCY KARINA MÁLAGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:29
747 2899 SEBASTIAN EDUARDO MENDOZA MASCULINO 10KM Silla de ruedas 01:03:29
748 2238 LUNA ANAHI GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:29
749 1265 EMANUEL GASTÓN AGÜERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:31
750 1279 FEDERICO HERNAN CASERTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:32
751 442 ELIAS BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:37
752 3139 MARCELA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:37
753 295 JUAN MANUEL VILLAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:39
754 3222 PEDRO EMILIANO GONCALVES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:40
755 1560 FAVIO DANIEL VIGLIANI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:41
756 1968 CRISTIAN BLASEVICH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:42
757 10 DANIEL ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:45
758 3022 MATÍAS DANIEL BUSICO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:47
759 1163 LUCÍA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
760 1163 LUCÍA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
761 1163 LUCÍA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
762 1168 VICTORIA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:50
763 668 FRANCO ADRIAN TESEI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:51
764 3284 MARIANO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:57
765 3126 LUCERO DE LUJÁN DEHEZA GARVIZÚ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:58
766 2550 ENRIQUE OSCAR BONETTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:00
767 3427 CYNTHIA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:00
768 691 GUADALUPE VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:02
769 2312 EDUARDO CASIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:02
770 1753 ESTEBAN GENTILE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:04
771 3239 SONIA VALLE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:05
772 2412 MARÍA EMILIA DÍAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:06
773 796 SILVIA EMMA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:07
774 2322 IVANNA MIRENSKY FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
775 1492 PAOLA GISELE SAUER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
776 3374 LUCIANO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:09
777 101 HÉCTOR DIEGO PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:09
778 219 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:13
779 163 MÓNICA ADRIANA LUNA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:14
780 1756 CAROLINA FREDED FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:16
781 2099 MARIA ROSA ONTIVEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:18
782 1552 MARIANA VERONICA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:19
783 208 VANESA MALVINA ARGENTINA VILLARREAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:20
784 1167 SANDRA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
785 3215 NAHUEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:21
786 3215 KARINA SEGATA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
787 1573 MARIANA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:22
788 1573 MARIANA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:22
789 2912 ROMAN ALEJANDRO ALBÁN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:23
790 1909 JORGE ALBERTO CHIAVIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:23
791 3512 MAXIMILIANO ALBERTO FERNÁNDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
792 1709 MARTINIANO FORTE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:25
793 435 CARLA LORENA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:27
794 2283 ANDREA CAMIÑOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:29
795 1743 LUIS LOTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:30
796 2566 MIGUEL ANGEL LAZAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:30
797 506 ROSA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:31
798 3154 JUAN MANUEL PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:32
799 3077 MARCELA NOEMÍ QUANTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:32
800 1860 JULIETA CARLA INTROCASO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:36
801 1002 ANDREA BATTILANA FEMENINO 10KM Silla de ruedas 01:04:37
802 966 GERÓNIMO ARRÚA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:37
803 2093 CINTIA SOLEDAD MAGRI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:38
804 1424 GRACIELA ACUÑA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:38
805 2887 JOANA COMETA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:42
806 716 ERNESTO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:43
807 401 ADRIAN HENRÍQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:44
808 3140 FEDERICO SANTANTON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:44
809 2084 DANIEL OSVALDO SANTARCIERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:47
810 1310 FABIANA YANUN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:48
811 1680 MONICA PATRICIA AHUMADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:49
812 3411 DAIANA MANRIQUE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:50
813 2692 SHARON RIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:51
814 1763 MARTIN GONZALO GATTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:52
815 2295 FACUNDO SEBASTIÁN REA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:53
816 2780 VICTORIA NAPOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:56
817 1963 GONZALO SEBASTIAN MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:57
818 2471 MAGDA GARFIAS FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:58
819 2161 MÓNICA CODARO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:59
820 2337 ALAN APPENDINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:00
821 957 GISELA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:01
822 513 MELVA ESTHER CHÁVEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:02
823 725 JORGE OSCAR GRASSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:02
824 299 JOSE LUIS JONCIC MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:02
825 2406 ESTRELLA PUEGHER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:04
826 1063 FRANCO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:05
827 67 CARLOS CARAY PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:05
828 3104 CAROLINA LEON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:05
829 721 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:10
830 2450 SAMANTA AGÜERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:11
831 296 MARIA VICTORIA BARREIRO DAFFRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
832 2844 LUCRECIA FERRARI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
833 321 ANABELA MARIANA LUQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:12
834 1666 NAZARENO JESUS BARRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:13
835 3084 MAXIMILIANO PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:14
836 1784 PATRICIA SALDIVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:15
837 2893 ADRIANA ESPEJO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:05:15
838 911 RODRIGO EZEQUIEL FUENTES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:16
839 2155 NÉSTOR BRITO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:19
840 48 CLARA ISABEL SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:21
841 3355 OMAR EDUARDO CABRAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:22
842 3354 LOURDES GRZESKOW FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:23
843 564 CARLOS ALBERTO COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:25
844 2816 LAURA DEATRIZ BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
845 347 BARBARA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
846 2279 ANDRES MIRAGLIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:27
847 1995 ÉTICO DAVID CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:28
848 1750 HECTOR NOGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:29
849 1157 ALEJANDRA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
850 2653 EZEQUIEL ADAN ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:31
851 767 SILVIA E JUSTINIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:35
852 2888 FLORENCIO DANIEL BAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:36
853 2242 ANDREA ETCHART FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:37
854 2290 DARÍO PULLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:37
855 1520 CLAUDIA NANCY MASINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:38
856 763 FLAVIA LORENA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:41
857 244 ANA MARIA ZALAZAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:44
858 3534 MARIANA MONZON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:46
859 3162 ALINA SCHUFER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:47
860 2944 PABLO JAVIER RÍOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:48
861 2317 FRANCO AGUSTIN GRECO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:50
862 2927 AYELEN DENISE FUENZALIDA FEMENINO 10KM - 01:05:50
863 884 JORGE DANIEL SAINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:54
864 1938 CELESTE ESCUDERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:54
865 1050 GISELE GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:55
866 3093 PATRICIA VERONICA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
867 3094 LEANDRO GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:58
868 693 LAURA VANINA VERDERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
869 1957 ADRIANA MAMMANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:59
870 3258 LILIANA ECHANIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:01
871 1253 VANESA ELIZONDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:01
872 1774 FLAVIA VILTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:01
873 1604 LORENA FABIOLA VILTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:04
874 90 VICTORIA FERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:06
875 2237 GABRIELA ELENA GESARIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:08
876 2567 CARLOS MARCELO OLIVAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:08
877 2462 DAVID MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:14
878 1617 PATRICIO GIGY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:15
879 1701 GLADYS RODRÍGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:16
880 1725 OSCAR SUÁREZ Y MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:16
881 1202 WALTER ALFREDO ROMÁN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:18
882 149 RITA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:18
883 928 LAURA PRIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:22
884 1289 MARIO DANIEL TERREU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:25
885 70 MARIA PAULA ALCARAZ SAINT PIERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:25
886 3218 IGNACIO AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:26
887 3535 ALEJANDRA NOEMI BOIERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:26
888 2617 EMMANUEL ARES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:27
889 1731 IVAN ALESSANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:28
890 122 MARCELO BRIGNOLE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:31
891 1930 NELSON PINTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:31
892 3189 MARÍA VIVIANA MONTERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:31
893 579 LAURA ZABALA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:32
894 2174 DARWING HUAMAN LEMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:33
895 3482 MARIA GALLICCHIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:34
896 1681 GERMAN ALBERTO MASKIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:35
897 1721 MIRIAM NOEMI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:35
898 2531 ALEJANDRA SORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:36
899 2756 ANDRES DARIO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:37
900 1017 ALEJANDRO GÓMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:38
901 1422 MARCELO FABIÁN ARGAÑARAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:39
902 3293 HÉCTOR CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:39
903 42 VERÓNICA LÓPEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:41
904 1894 SILVIO ANGEL GORDILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:41
905 2394 ROBERTO SOTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:43
906 2353 ADRIANA LEIVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:44
907 2324 SEBASTIÁN CAVALLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:45
908 2922 MIGUEL IGNACIO DÍAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:46
909 409 ALICIA CANNIZZARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:46
910 2289 MARTIN NUÑEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:47
911 1180 CARLOS COSCARON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:48
912 1180 CARLOS COSCARON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:48
913 1180 CARLOS COSCARON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:48
914 1388 LUIS ALBERTO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:48
915 3555 CARLOS ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:51
916 141 CLAUDIA VIVIANA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:51
917 2674 MAURO PANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:52
918 1630 CYNTHIA ALDANA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:54
919 2351 CESAR ROSALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:55
920 652 MARIELA BEATRIZ FIORETTA VILLALOBOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:57
921 1197 FERNANDO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
922 1197 FERNANDO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
923 1197 FERNANDO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
924 3483 MANUEL MARCELO FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
925 2458 NICOLÁS GIURICIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:00
926 2275 MARA GUZZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:00
927 2732 PAULA CASTRO CELLAI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:01
928 1233 EZEQUIEL ARBIZU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:01
929 535 OSCAR JUSZCZYSZYN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:02
930 293 ROSALBA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:04
931 2656 JUAN CARLOS PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:05
932 549 NOELIA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:06
933 2568 LILIANA RAQUEL TRABELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:06
934 3235 ADRIANA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:06
935 3130 GIULIANA ZINNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:09
936 2947 VALERIA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:10
937 2390 JORGELINA DE ITUZAINGO HERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:13
938 3269 SILVIA CETANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:13
939 1015 CARLA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
940 3336 LILIANA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
941 2221 OSCAR SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:15
942 436 PAOLA VANESA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:17
943 723 MARIA CECILIA NASRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:18
944 544 DANIEL ALEJANDRO LAPELLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:21
945 1677 OSCAR BURGARDT MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:21
946 3251 DAIANA MARIELA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:21
947 969 WALTER WENDLER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:22
948 1615 PATRICIA RUIZ DÍAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:23
949 1094 SANDRA MARINA PEÑALBA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:24
950 1049 GUILLERMO EZEQUIEL LOPARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:24
951 1583 CRISTIÁN GUSTAVO ACHILLINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:25
952 559 LIDIA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:26
953 2665 MARTIN ITURRALD3 MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:26
954 3281 GUSTAVO LEON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:29
955 819 MARTIN PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:29
956 2231 DAIANA SECADES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:30
957 3551 MARTIN ARIAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:07:31
958 358 SARA BEATRIZ RUSSO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:31
959 284 MARÍA INÉS DE SAN SEGUNDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:37
960 201 GISELDA RETAMOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:38
961 2382 ALEJANDRO PRETO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:38
962 586 GERARDO POLONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:39
963 2662 MARIA EUGENIA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:39
964 2593 SABRINA PASSARELLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:39
965 2052 SOFIA LORENA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:40
966 2346 CLAUDIA CANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:40
967 2102 ALEJANDRO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:42
968 801 DIEGO ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:42
969 3314 CINTHIA CAPRINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:43
970 874 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:44
971 748 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:07:45
972 2952 SERGIO NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:48
973 1281 OSVALDO HECTOR FIUXENCH MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:51
974 2170 MARCELO SANTIAGO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:51
975 762 STELLA MARIS ORLANDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:55
976 2755 MARCELA REINERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:55
977 3441 EMILIANO HERRÁN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:55
978 2924 JUAN CANNATARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:56
979 2122 KARINA PAOLA STACHLIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:56
980 2622 SABRINA VIZCAÍNO PÉREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:57
981 2158 GABRIELA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:58
982 2159 GERARDO GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:59
983 532 ALICE DI GIOVANNI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:59
984 3067 NANCY LILIAN ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:59
985 1931 ESTEFANIA MASMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:00
986 1189 MONICA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:01
987 1189 MONICA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:01
988 1189 MONICA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:01
989 373 LEANDTO LAURO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:02
990 468 DÉBORA LORENA MARÍN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:03
991 3004 GISELA MARIEL TOTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:03
992 3333 ELISA ALCOBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:04
993 2866 FRANCISCO NAZARENO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:08:04
994 1566 ROMINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
995 1566 ROMINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
996 3544 SABRINA CECCHERELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
997 754 ANA PEÑALVER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:06
998 421 SERGIO LARAMBURU MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:06
999 2348 DAMIÁN ROLDÁN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:08
1000 1085 SALOME ACIAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:11
1001 1643 VANINA RIBEIRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:13
1002 2214 NÉLIDA NOEMÍ MEZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:14
1003 1 VANESA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:15
1004 47 ALEXIS EDUARDO LEGUIZAMÓN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:17
1005 1397 YAMILA DENISE VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:18
1006 3024 YANINA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:20
1007 1796 CECILIA GUAGLIANONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:22
1008 626 CAROLINA FLORENCIA CADINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:22
1009 574 RUTH BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:22
1010 229 LUIS VAN OPSTAL MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 01:08:25
1011 227 NICOLÁS KLAUSER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:25
1012 27 VERÓNICA NOGUERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:25
1013 2956 SILVANA ZICARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
1014 1668 LUIS CORONEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:28
1015 2334 FERNANDO PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:28
1016 637 ANDRÉS AUCAPIÑA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:29
1017 1161 ANALIA PAOLA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:30
1018 1161 ANALIA PAOLA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:30
1019 1161 ANALIA PAOLA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:30
1020 1947 ALEJANDRO ARIEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:30
1021 3370 MARTÍN ABEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:33
1022 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1023 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1024 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1025 21 MAXIMILIANO JESÚS ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:36
1026 2982 ANDRES AUGUSTO DE PIETRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:36
1027 128 CECILIA BEATRIZ LEMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:36
1028 253 CRISTIAN DANIEL MORO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:39
1029 1443 MARIANO ROLDAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:39
1030 1852 PABLO BUJANDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:41
1031 2561 SANTIAGO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:43
1032 3417 LUIS GARBUGLIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:44
1033 1675 JULIAN CORBELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:44
1034 1065 MARCO BENEDETTTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:47
1035 3253 LEANDRO JULIAN ARTEMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:49
1036 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRÍGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1037 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRÍGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1038 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRÍGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1039 2443 VICTOR PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:50
1040 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1041 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1042 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1043 554 VANESA JAQUELINA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:54
1044 882 CLAUDIO ALBERTO SAMPELLEGRINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:57
1045 757 PAULA CECILIA GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:57
1046 132 MARIA JOSE GARCETE VERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:58
1047 795 SANDRA EDITH VARELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:00
1048 2274 MARTIN RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:00
1049 286 FEDERICO LUIS GODOY CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:01
1050 46 CINTHIA AFREMOV FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:01
1051 1195 MICAELA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:03
1052 1195 MICAELA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:03
1053 1195 MICAELA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:03
1054 104 WALTER FABIAN ARANDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:03
1055 2729 LUCAS MARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:03
1056 1863 FEDERICO CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:03
1057 1847 ERNESTO MATÍAS IGLESIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:04
1058 1355 ESTEFANÍA BELEN MEZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:05
1059 1357 NAHUEL RINALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:05
1060 214 GONZALO DAVID VILLASANTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:06
1061 2187 GABRIELA BIGATTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:07
1062 3098 LORENA ALARCON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:09
1063 2371 CAMILA MALVIDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:09:09
1064 1951 MARTA ELENA BEJARANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:10
1065 3533 NADIA SOLEDAD CALVANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:13
1066 617 MARÍA DEL CARMEN DI DIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:13
1067 106 IVAN PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:13
1068 3295 SILVINA BEATRIZ AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:15
1069 2192 RODRIGO COMPANYS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:17
1070 1546 PAOLA PÉREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:19
1071 97 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:20
1072 1683 MARIANO DANIEL BERTOLINI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:20
1073 2303 MARIO MANUEL MALDONADO MASCULINO 10KM Silla de ruedas 01:09:21
1074 2137 MARÍA PAULA SILVANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:22
1075 1164 MIGUEL ALEJANDRO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:25
1076 1359 MIGUEL CESAR PRIETO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:09:27
1077 3220 VERONICA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:27
1078 3042 OSVALDO GUSTAVO SCHLEGEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:34
1079 1900 MARIANA SÁNCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:34
1080 1092 SOLEDAD GOTTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:35
1081 1547 ELIZABETH LEIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:35
1082 1142 KARINA VANESA AMENDOLARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:38
1083 3507 ESLENIE VASQUEZ GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:38
1084 531 MIGUEL VALDEZ GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:09:40
1085 3455 DEBORA VANESA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:41
1086 2017 GIANLUCA DORSA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:45
1087 68 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:48
1088 1618 SOLEDAD GALDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:50
1089 1513 DANIEL ANDRADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:50
1090 2770 MARCELA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:52
1091 1317 SONIA GONZALEZ AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:53
1092 1707 ANTONIO INFANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:56
1093 404 GABRIELA VERÓNICA CARLOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:58
1094 2616 ROBERTO PELIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:58
1095 1507 LORENA TOSCANINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:59
1096 255 PATRICIA TOLABA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
1097 2043 GUILLERMINA SASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
1098 3509 JOSÉ MARÍA RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:00
1099 1453 SUSANA ANDREA CÁCERES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:01
1100 2434 SALVADOR RAÑA LIPARELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:01
1101 1159 NATALIA DANIELA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:05
1102 3486 ANA GILARDONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
1103 3485 SILVINA GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
1104 3380 NATALIA BELEN SAN NICOLAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:05
1105 3384 LUCIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:07
1106 1342 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:08
1107 2943 PAULA VERZELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:08
1108 2449 MARIELA VERONICA BASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:08
1109 49 FABIANA CENDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:08
1110 470 VALERIA ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1111 682 JUAN C. LLORENTE RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:10:10
1112 2405 MARIA CRISTINA LÓPEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1113 2130 MARTÍN ASUS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:11
1114 2166 DIEGO UGARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:11
1115 1039 ÁNGEL ARANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:12
1116 3332 MARINA PAOLA VILLARINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:12
1117 852 JUAN PABLO COUSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:13
1118 281 SILVIA SALOME AGÜERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:15
1119 1399 JORGE ORLANDO HERRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:17
1120 2292 GABRIELA ZUBIAURRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:18
1121 2953 MARÍA TERESA GUERRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:18
1122 2491 IVANNA LURASCHI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:20
1123 629 NATALIA GAMBINO FEMENINO 10KM Visuales 01:10:22
1124 2747 JUAN ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:23
1125 959 SILVIO DAVID AINSINBURO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:23
1126 3548 FABIAN CACERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:25
1127 3266 MARIA FERNANDA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:25
1128 1396 BERNARDINA ROMERO ALCARAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:26
1129 542 SONIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:29
1130 3404 MARCELO MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:29
1131 408 CELESTE GIGENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:30
1132 1984 CÉSAR DE LEO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:31
1133 2604 PABLO AGUSTIN CIPOLLONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:32
1134 2619 PAOLA ROCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:33
1135 422 KARINA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:34
1136 3071 CÉSAR ARENAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:34
1137 1462 DANTE GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:10:34
1138 1908 FACUNDO SITA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:34
1139 1447 MARIANO MARTÍNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:35
1140 1840 VALERIA SUAREZ CEPEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:36
1141 1283 MONICA ESTHER DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:38
1142 262 AMANDA MICAELA POLONI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:38
1143 1035 MARIANA OREGLIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:40
1144 2925 LUCAS MARTÍN LÓPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:40
1145 478 ALBERTO FABIÁN PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:43
1146 3378 JOHANA CELESTE COGON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:44
1147 379 PATRICIA CRISTINA VERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:45
1148 2573 FELIPE DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:45
1149 1690 DANTE SARRIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:45
1150 3014 ALEJANDRA CECILIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:46
1151 400 CARINA ALEJANDRA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:51
1152 399 PATRICIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:51
1153 1862 EVELYN ROBLES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:51
1154 25 GUADALUPE TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:51
1155 3248 VALERIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:53
1156 2139 EMILIO ALVARADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:53
1157 1512 SILVIA CRISTINA ARELLANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:54
1158 2488 GRACIELA RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:55
1159 1746 CRISTINA PEREIRA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:55
1160 2407 VANESSA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:56
1161 2001 LEYLA MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:58
1162 2572 MILAGROS ANABEL CENTENO GALVAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:00
1163 378 BRENDA VERGARA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:01
1164 383 LUIS PALMIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:01
1165 1027 ÁNGELA NOEMÍ ÁNGELA NOEMÍ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:01
1166 515 MARISA NOEMI ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:01
1167 2083 NANCY SCORNAVACHE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:05
1168 1540 CINTIA NOEMI LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:05
1169 3453 PAULA MARIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:05
1170 689 RUBÉN ALFREDO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:11:05
1171 1360 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:06
1172 576 JOSÉ ISAIAS BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:08
1173 3264 GIANNINA CONTRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:08
1174 123 GLADYS GAUTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:10
1175 925 DANIELA DANIELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:10
1176 929 SILVINA SKOF FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:10
1177 1477 LEONARDO MAXIMILIANO BARDIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:11
1178 2911 PAMELA TOPYLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:13
1179 3352 MICAELA DE ARMAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:13
1180 2852 MARTIN MIGUEL MIÑO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:17
1181 459 VIVIANA BEATRIZ SERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:21
1182 1936 VERONICA LIZARASO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:22
1183 2306 ÁNGELA MARILIN SÁNCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:25
1184 2151 BÁRBARA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:25
1185 3294 NADIA NOEMI CARBALLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:26
1186 2364 ANDREA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:26
1187 3361 LEONEL GABRIEL MARTÍN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:27
1188 1304 SILVINA ZARATE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:28
1189 630 KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:31
1190 361 DIEGO GABRIEL MIGEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:35
1191 877 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:38
1192 1236 MARIO MARCELO MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:38
1193 1019 NORA HAYDEE TRICARICO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:39
1194 1251 EVA FARELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:40
1195 2186 MARIELA MARTELLA FEMENINO 10KM - 01:11:41
1196 2049 AIXA RODRÍGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:41
1197 3134 CLAUDIA ADRIANA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:42
1198 150 NORMA BEATRIZ VITURRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:43
1199 402 NOELIA ANDINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:47
1200 1155 SABRINA FAUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:50
1201 1699 CAMILA FULLONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:51
1202 1849 PATRICIA NORMA BORTOLON FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:52
1203 1880 SILVINA NOEMI MARCOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:52
1204 2645 NADIA SEGATORI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:53
1205 944 DAHIANA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:54
1206 1901 MARTA OLGA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:56
1207 1178 MARISA ELIZABETH SORBELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
1208 849 STELLA MARIS MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
1209 1178 MARISA ELIZABETH SORBELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
1210 1178 MARISA ELIZABETH SORBELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
1211 1505 ANDREA LEITES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:57
1212 851 ANDREA ELIZABET MORI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:58
1213 3461 NATALIA MARTÍNEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:58
1214 3209 WALTER NAHUEL SIVORI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:00
1215 1504 YANINA DANIELA FERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:00
1216 2197 EZEQUIEL ENRIQUE CRACKER ALMADA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:00
1217 2908 ROMINA GABRIELA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:01
1218 1339 WALTER FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:02
1219 1798 MARIA PELOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:03
1220 3240 MARISOL MAUREIRA JARA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:03
1221 2313 SUSANA BEATRIZ CANSECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
1222 2314 KARINA VANESA RENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
1223 2728 YESICA NATALIA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:08
1224 2605 GUADALUPE RAQUEL PAZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:12
1225 1431 LORENA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:14
1226 2090 MARIA FERNANDA FRAGELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:18
1227 3526 ANDREA LORENA OLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:20
1228 764 LEANDRO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:24
1229 1133 AILEN ORIHUELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:12:25
1230 1018 FERNANDO RIVERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:25
1231 350 BLANCA BEATRIZ PERALTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:25
1232 2249 NOELIA VANINA MORALEJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:26
1233 598 DEBORA LORENA ISABEL JUARES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:28
1234 3132 MARIANELA MORALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:30
1235 3062 CINTIA DANIELA MUNOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:33
1236 979 JORGE ALBERTO MENICHINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:34
1237 2138 MARCOS MARGELI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:35
1238 792 FERNANDO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:38
1239 596 MATHIAS GABRIEL QUINTEROS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:40
1240 960 WALTER ARNALDO GORENA LEON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:40
1241 3173 GABRIEL MAURO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:41
1242 2359 CARLOS CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:41
1243 575 CINTIA GISELA BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:41
1244 1717 DIEGO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:41
1245 1154 ANALIA DEFILIPPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:42
1246 1779 BARABARA BERNHARD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:43
1247 1686 FERNANDO MIGUEL FERNÁNDEZ LEGUIZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:44
1248 688 MAILÉN YAMILA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:46
1249 1437 ANGEL GREGORIO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:49
1250 2361 NOELIA DOMÍNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:49
1251 3111 FRANCO MARTÍN BEPERET MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:51
1252 2101 ELDA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:12:52
1253 1718 VICTORIA BELEN QUIROGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:54
1254 1719 MIGUEL ANGEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:54
1255 166 MIGUEL ÁNGEL MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:00
1256 672 ANDREA ANDRADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:01
1257 1218 NOELIA BERMUDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:02
1258 2970 VERÓNICA LORENA SORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:05
1259 1698 ESTEBAN LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:08
1260 1385 MARLENE NICOLE MOREYRA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:13:08
1261 3181 GLORIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:08
1262 2524 CARLA HECHEVERRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:09
1263 3172 CARLOS SEBASTIAN COMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:09
1264 3557 ENRIQUE TABOADA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:13:10
1265 1020 IRMA LOVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:15
1266 2837 REINALDO ANTONIO JULIAN CORRADI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:15
1267 1925 ANDREA DELLA BITTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:15
1268 2634 CECILIO ORTIZ MEZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:16
1269 412 MARISOL LAZARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:18
1270 1430 VALERIA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:22
1271 423 MARCELA VILA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:24
1272 1760 ANDREA WEIGANDT FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:27
1273 466 FLORENCIA MEDRANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:29
1274 457 LIZ VILLAGRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:30
1275 3276 CINTIA CINTIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:31
1276 755 NORA FABIANA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:32
1277 2218 ARIEL ERNESTO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:13:32
1278 411 ALEJO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:33
1279 3343 MARÍA LAURA SBURLATI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:34
1280 2803 YESICA GARCÍA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:35
1281 1230 IRENE ELISA AVILEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:37
1282 1134 LORE ALVES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:41
1283 2751 MARCELO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:42
1284 3505 CARMEN ROSANA BRITES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:46
1285 2465 MAIRA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:48
1286 2638 MARIA SOL EDREIRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:48
1287 2793 MIQUEAS KIRTIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:49
1288 847 LUCILENE HUBNER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:56
1289 562 IVANA VIZCARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:00
1290 2372 JUAN CRUZ CANTONE GUZMÁN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:14:01
1291 288 ELIANA MAGALI CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:02
1292 3364 CLAUDIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:03
1293 3141 FLAVIO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:03
1294 1836 OSVALDO BECERRA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:14:04
1295 135 VIRGINIA GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:05
1296 868 MIRTA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:08
1297 1212 KARINA BRITOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:08
1298 1221 PAOLA BURAK FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:08
1299 395 ALEJANDRA AVELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:09
1300 2917 CRISTIAN HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:11
1301 941 CAROLINA VADELL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:12
1302 1435 SILVINA BONISOLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:12
1303 3468 JULIETA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:13
1304 1720 CECILIA MARIA BARRENECHE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:20
1305 2534 LUCRECIA ROSAS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:24
1306 2539 ROXANA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:29
1307 991 FLORENCIA SANDEZ FEMENINO 10KM - 01:14:32
1308 836 ANDREA LORENA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:41
1309 837 ROSANA ELIZABETH CARFORA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:41
1310 3484 MARÍA ANGÉLICA CORDERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:41
1311 765 NOELIA GONZÁLEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:43
1312 761 FERNANDO REFOSCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:44
1313 1702 MIGUEL ÁNGEL TELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:44
1314 1767 SERGIO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:47
1315 1290 ALAN RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:49
1316 303 MELINA MARIANETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:49
1317 1068 MICAELA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:49
1318 1559 MARÍA ALEJANDRA LAMELZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:49
1319 1769 PAULA MUNOHA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:49
1320 732 ADRIÁN CARLOS GABRIEL NARVÁEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:50
1321 1461 ADRIANA ORDOÑEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:50
1322 2477 TOMAS ISPIZUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:50
1323 1079 MARCELA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:56
1324 416 SOFIA IGIC IGIC FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:56
1325 1097 PAMELA AVALOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:56
1326 1086 ANGELICA ROSA VERNA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:59
1327 772 LUDMILA MINERVINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:00
1328 766 FAVIO BELTRAMO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:02
1329 310 DANIELA CARDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:03
1330 209 FLORENCIA RIOBO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:06
1331 786 VERONICA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:07
1332 1632 MARIANO PACHECO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:11
1333 1813 JORGE ALBERTO CESTARO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:15:13
1334 2969 ALEJANDRA DANIELA GASPAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:15
1335 909 LUCIANA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:16
1336 29 PATRICIA CATANIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:17
1337 3063 PAULA LORENZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:19
1338 1633 SUSANA NOEMÍ SILVA SANABRIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:20
1339 3029 VANESA CECILIA BARROS ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:21
1340 2307 JUAN MANUEL IBAÑEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:22
1341 863 SILVIA BIBIANA LUNA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:24
1342 1100 STELLA CACERES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:25
1343 654 RUBEN OSVALDO ISA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:25
1344 3447 BIANCA OLMEDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:15:25
1345 107 MIGUEL ANGEL SERRANU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:26
1346 881 LILIANA BEATRIZ OLIVER FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:15:28
1347 380 VIVIANA ESPINOLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:29
1348 2597 ELIANA SOSA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:29
1349 1158 HUGO FERNANDO BLASCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:30
1350 271 ROXANA ELIZABETH LOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:31
1351 2769 MARCELO ZAMAGNI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:33
1352 2190 GASTÓN DANIEL SERRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:35
1353 3242 LAURA NOELIA MARECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:36
1354 265 AGUSTINA DOBRILOVICH FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:37
1355 417 ALFREDO GABRIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:39
1356 450 ÁNGEL ARIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:40
1357 2079 CAMILA TELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:41
1358 589 NÉSTOR SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:41
1359 2496 LARISA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:42
1360 1038 RICARDO GONZALES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:43
1361 1436 NORMA PALLEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:43
1362 1522 KARINA SOLANGE LINARES NAVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:43
1363 1584 ALEJANDRO GABRIEL TEBES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:44
1364 1758 MARIANA ANABELLA MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:45
1365 561 MARIA FERNANDA HUERTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:46
1366 3542 MIRNA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:46
1367 2876 LEONARDO ZERRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:47
1368 604 LUCAS PEZZUCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:48
1369 550 JESICA YAMILA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:49
1370 2472 ELENA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:15:51
1371 1254 ELISA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
1372 1450 LUCÍA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:53
1373 1009 JESÚS MAXIMILIANO PERALTA MASCULINO 10KM - 01:15:56
1374 1478 MARISA PITMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:58
1375 894 JULIANA FLORENTIN MELGAREJO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:58
1376 388 GABRIELA INÉS AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:00
1377 3177 MARIA LAURA SEGURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:03
1378 2082 YANINA ELISABET FERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:06
1379 2027 VICTOR TEBES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:08
1380 1659 LIDIA HAYDEE LEONOR TRINIDAD FEMENINO 10KM - 01:16:09
1381 2809 MARIELA RACEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:13
1382 2053 GUSTAVO DANIEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:15
1383 1181 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:16
1384 1181 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:16
1385 1181 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:16
1386 557 CHRISTIAN ANDRES JAIME MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:16
1387 156 MARIANA IBERRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:17
1388 2015 ANDREA VIRZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:19
1389 329 YESICA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:20
1390 1569 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:23
1391 1562 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:24
1392 1562 MARIANA VERONICA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:24
1393 1562 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:24
1394 1864 MARÍA PAULA RECAGNO BORGHINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:24
1395 3358 SERGIO GEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:27
1396 1293 MARIELA LIZARRAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:28
1397 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1398 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1399 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1400 2100 VANINA MACHUCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:29
1401 594 JORGE VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:30
1402 1646 ISABEL ARRUA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:16:33
1403 2681 JOSÉ FONTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:39
1404 2403 DIEGO MARTÍN LEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:40
1405 2918 CARLOS NAHUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:40
1406 3287 ANTONIO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:44
1407 1078 MAYRA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:45
1408 1857 VANINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:47
1409 1687 CAROLINA SARRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:47
1410 2904 EMANUEL NICOLÁS MATIAS PAVESE CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:47
1411 3202 EUGENIA MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:48
1412 1454 ROCIO MICAELA LEAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:48
1413 2106 JACQUELINA CORREA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:16:48
1414 1023 VILMA DEL ROSARIO JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:49
1415 1831 MARIA GAVILAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:50
1416 2453 CRISTIAN ALBERTO BOSETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:51
1417 2841 HERNAN WALTAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:53
1418 212 SEBASTIÁN DUFAU MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:54
1419 3377 BÁRBARA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:54
1420 307 MANUEL AMERICO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:58
1421 3341 ZUNY JARA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:00
1422 1382 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:02
1423 1381 ADRIAN GILLIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:02
1424 1663 CELSA MENDES BLANCO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:03
1425 73 EMILIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:17:04
1426 658 MATIAS ETCHEVERRY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:07
1427 2987 PRISCILA VERA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:07
1428 661 NOELIA CATALINA LEMOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:07
1429 888 LORENA ABIGAIL ROMANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:08
1430 1780 MARTÍN ALEJANDRO REBOLLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:17:10
1431 2104 JOHANNA LEZCANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:11
1432 3100 ROXANA MACIEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:17
1433 2585 ZULEMA BEATRIZ CORREA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:18
1434 945 MILAGROS MUÑOZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:20
1435 1594 DANIEL ALBERTO TORREIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:30
1436 1594 DANIEL ALBERTO TORREIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:30
1437 2163 LAURA VALERIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:34
1438 1171 DANIELA AGATA MACEDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:34
1439 2201 NAHUEL PEÑARANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:35
1440 3415 LEILA QUILLEN WEYLAND FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:36
1441 883 MARC ANTHONY MERCADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:37
1442 3307 OSCAR GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:17:38
1443 3308 NILDA LEDEZMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:38
1444 429 MARIA CRISTINA ALANIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:39
1445 862 JULIETA LUCÍA DAVICO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:39
1446 820 AZUCENA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:40
1447 2463 DIEGO ACUÑA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:40
1448 2720 YESIKA ROMINA AVACA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:46
1449 2721 LUIS ALBERTO CALCAGNO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:46
1450 2673 ANALÍA NORTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:56
1451 2389 MARIA HERNÁNDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:17:57
1452 507 SOLEDAD MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:59
1453 3167 CAMILA JURIC KATUSIC FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:02
1454 727 PATRICIA NOEMI ANGLANI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:02
1455 2786 MATIAS GAYOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:02
1456 1156 NÉSTOR OMAR GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:04
1457 3338 SANDRA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:04
1458 1689 SUSANA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:05
1459 3261 MARIANA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:12
1460 3036 ROMINA SANTALISES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:13
1461 1851 ANGEL MATIAS MINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:14
1462 1511 JENNIFER COSENTINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:15
1463 300 LIDIA YANINA MARTINEZ MORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:17
1464 2490 LAURA INES MONTES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:17
1465 2503 NANCY CAISA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:19
1466 1075 ENRIQUE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:18:19
1467 2433 JUAN SEPULVEDA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:18:21
1468 769 DAIANA BROCOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:22
1469 926 MARIA FENIELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:18:22
1470 752 LEONEL FALCÓN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:23
1471 2077 YANINA VALERIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:30
1472 3550 MELINA SOLANGE CHAVES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:31
1473 1764 YAMILA ANDREA VIDONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:35
1474 1369 MARÍA VIRGINIA SAUCEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:36
1475 519 LILIA MIRIAM MAMANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:39
1476 1737 LILIANA SCHULZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:40
1477 2831 GUSTAVO SALINAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:40
1478 2506 MARIEL PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:41
1479 1967 SHARON BAIRATTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:41
1480 1966 MARIANA RAQUEL MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:41
1481 1361 DANIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:42
1482 2827 ROMINA GOGOLEWSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:42
1483 1981 MIRIAM ALEJANDRA DELFINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:44
1484 505 DALDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:45
1485 426 IRINA PAMELA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:47
1486 2696 NATALIA YBAÑEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:48
1487 1287 CRISTAL PONCE FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:51
1488 1021 VALERIA ARCE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:53
1489 252 DAMIÁN ESTEBAN BERARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:18:57
1490 1944 MARCELO FABIAN MUÑOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:00
1491 1445 JUAN BRITE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:01
1492 3158 VERONICA HEBE DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:08
1493 745 EGIDIO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:11
1494 3446 LUCAS VELAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:11
1495 546 ALEJANDRA DE MARÍA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:12
1496 1423 NELIDA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:15
1497 1275 JUAN MARCOS WAINSTEIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:20
1498 1570 MARTHA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:20
1499 1274 MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:21
1500 1162 FLAVIA ROLON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:25
1501 200 PABLO DÍAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:25
1502 2828 GABRIELA FLURIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:28
1503 1667 MARIA BELEN LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:28
1504 346 JESSICA ARGUELLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:29
1505 204 MYRIAM ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:39
1506 3095 GISELLE NORIEGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:41
1507 1303 WALTER EMANUEL HOURMILOUGUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:43
1508 3179 SANTOS MARINA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:44
1509 1819 LUIS YBAÑEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:45
1510 2103 BARBARA JIMENA RAMÍREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:52
1511 2464 MARTIN REYES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:56
1512 2966 CARLA PAOLA AQUACCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:58
1513 1349 NATALIA BARRETO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:03
1514 3365 CECILIA ALTAMIRANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:05
1515 2415 JOSE LUIS CORVALAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:20:06
1516 2839 MARCELO ARIEL MAHIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:07
1517 2039 MAZA JUAN JOSE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:20:08
1518 1365 KARINA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:11
1519 254 TATIANA MENICHETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:14
1520 428 ANDREA IBAÑEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:23
1521 1943 CHRISTIAN MANGHI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:23
1522 3065 CELIA HAYDEE OLIVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:20:26
1523 2682 PATRICIA ISABEL VIDELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:29
1524 540 STELLA RAMÍREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:31
1525 2059 FABIANA FABIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:31
1526 704 LARA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:32
1527 1571 LUCIANO AGUSTÍN REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:20:33
1528 1898 SANDRA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:33
1529 563 ERALDO LUIS GAMBOA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:34
1530 2414 CARLOS AGUSTIN GRASSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:35
1531 117 VANESA ALEJANDRA VILLALVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:37
1532 118 FLORENCIA MARCELA GIRÓN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:37
1533 662 CLAUDIA ROXANA SAAVEDTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:38
1534 2580 ANDREA SOLEDAD SENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:39
1535 352 ANDREA ADUM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:51
1536 445 MAXIMILIANO LARREA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:21:01
1537 829 LETICIA ROSANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:04
1538 2948 SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:07
1539 3096 HAYDEE ANALIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:12
1540 3030 ROCÍO BARROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:16
1541 1906 CECILIA RICCARDINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:18
1542 202 MARÍA SOLEDAD CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:18
1543 2718 JORGE HORACIO NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:21:22
1544 469 BETIANA CLARIBEL ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:28
1545 342 XIMENA ALEJANDRA SANTAROSSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:28
1546 343 HERNAN RICARDO VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:21:28
1547 3298 GABRIELA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:31
1548 2565 CRISTINA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:33
1549 3078 JOSÉ GREGORIO AGUILAR CHINCHILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:36
1550 340 YÉSICA ROXANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:37
1551 197 NORA ERGUIÑO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:39
1552 1669 RICARDO OSCAR POGGI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:21:44
1553 985 ESTEBAN NICOLAS ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:45
1554 2623 HECTOR ALFREDO BLATTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:21:46
1555 1242 MERCEDES VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:46
1556 2046 CINTIA FAGUNDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:47
1557 3442 ELIZABET GIOVANNIELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:47
1558 1408 MICAELA RIVERO FEMENINO 10KM Silla de ruedas 01:21:47
1559 3182 ALEJANDRA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:49
1560 410 NATALIA SCATASSS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:52
1561 3386 NAHUEL CORRADI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:53
1562 1747 CLAUDIO ADRIAN CICHERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:55
1563 525 JULIO VICTOR ESQUIVEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:21:55
1564 2502 ALEJANDRO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:57
1565 2500 DANIELA BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:58
1566 3394 LUCAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:58
1567 2522 CAROLINA CANTISANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:59
1568 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1569 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1570 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1571 1481 CRISTINA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:05
1572 1890 JOSÉ GODOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:22:05
1573 1889 DOMINGA ANCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:06
1574 339 MAITE MARIELA ALVARRACIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:09
1575 82 ANALIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:13
1576 2611 MARIANA ELIZABETH GAITANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:14
1577 32 FLORENCIA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:17
1578 3510 CAROLINA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:17
1579 2273 YANINA ZÁRATE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:17
1580 2867 PAULA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:18
1581 1805 ALEJANDRO SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:18
1582 471 MARA VANESA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:19
1583 2239 MIGUEL ÁNGEL ORTEGA MACHICADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:23
1584 2719 LUCAS ENRIQUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:24
1585 2080 JUAN MANUEL ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:25
1586 2342 MARIANELA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:26
1587 390 JUAN PABLO BIANCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:27
1588 2459 SABRINA VANESA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:29
1589 1772 PATRICIA MÓNICA TESTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:31
1590 556 GLORIA PATRICIA ELLIFF ALTARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:35
1591 315 VALERIA MAMBRIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:35
1592 2686 MARINA SANDRA PALAGUERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:37
1593 2685 GUILLERMO HORACIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:37
1594 1531 VALERIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:43
1595 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1596 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1597 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1598 130 CARMEN ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:48
1599 1996 VERONICA MARINA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:48
1600 3538 CARMEN OCHOA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:49
1601 651 JOSE RODOLFO BIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:23:05
1602 853 SUSANA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:15
1603 3107 LUCIA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:17
1604 992 MARIA VARGAS FEMENINO 10KM - 01:23:18
1605 53 MARIA AURORA CAÑIZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:20
1606 3496 PAMELA RIERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:22
1607 3511 MARIANA INSAURRALDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:23:29
1608 3190 MONICA COPPOLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:30
1609 717 PATRICIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:32
1610 2932 CHIARA ALEJANDRA VARELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:23:34
1611 2183 MARIO IGNACIO MOCHETTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:23:35
1612 30 ROBERTO ABREGU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:23:53
1613 2331 NAHUEL EDGARDO BARRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:23:57
1614 2330 SAMIRA XIMENA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:57
1615 175 YAMILA MELINA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:57
1616 777 CARLOS JIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:02
1617 454 SANDRA RODEIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:05
1618 2753 ANA LAURA GONZÁLEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:05
1619 1446 PAULA BRITE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:09
1620 1451 RAMÓN ÁNGEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:24:12
1621 2540 HECTOR GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:24:21
1622 134 ALEJANDRO RODRÍGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:24:22
1623 949 ANTONELLA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:23
1624 635 MARINA ALFARONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:23
1625 2212 VERONICA ETCHEGOY FEMENINO 10KM Visuales 01:24:23
1626 3288 JOAQUIN ROLANDO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:24:23
1627 355 MELANY PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:24
1628 2661 CARLOS ROLDÁN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:24:28
1629 998 ELIZABETH FASCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:32
1630 680 VERONICA LORENA AGÜERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:37
1631 2926 CAMILA MOHR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:44
1632 2869 ELIZABETH DORA MIRANDA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:54
1633 1047 VALERIA ROSSI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:55
1634 2871 ANGÉLICA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:55
1635 1657 MARÍA BEATRIZ SILVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:57
1636 2590 SARA ADAMI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:25:04
1637 1417 ARIEL FARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:25:06
1638 1419 LIONEL LAGRAÑA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:25:07
1639 886 MARIANA MELISA COTOLONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:10
1640 430 MIRIAM CARLA PARODI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:11
1641 2840 ROSA LEVIAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:11
1642 3260 CAMILA IRIS BERMEJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:14
1643 1434 VANESA FIENI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:15
1644 1568 CARLA FALASCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:15
1645 1433 PAOLA VERÓNICA SÁEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:15
1646 2243 ELSA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:19
1647 826 ADOLFO BADARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:25:27
1648 22 MÓNICA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:34
1649 3282 CARMEN BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:45
1650 55 ANDREA DARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:48
1651 800 SILVIO GALEAZZI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:26:02
1652 3255 MARIANA SOTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:03
1653 1869 MARCELA CRISTINA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:26:08
1654 1146 GISELA PAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:26:09
1655 805 ROMINA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:19
1656 1301 DEBORA ELIANA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:27
1657 348 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:27
1658 854 NESTOR VERRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:26:30
1659 3226 NORBERTO CAMBÓN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:26:42
1660 2196 ANGELINA ELIZABETH ALMADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:47
1661 2767 PAOLA LUZ QUIÑONES CASTELLÓN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:54
1662 1952 ALBERTO GUILLERMO MALALAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:27:00
1663 1292 JAQUELINE ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:27:02
1664 2044 MARIA CECILIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:27:02
1665 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
1666 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
1667 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
1668 518 NATALIA VALERIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:14
1669 896 NAHUEL EDUARDO MONTEFUSCO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:27:19
1670 2787 ROMINA ESTER FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:26
1671 2246 CINTHIA GISELLE LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:27:30
1672 646 YASMIN VALERIA SARVERRY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:27:31
1673 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
1674 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
1675 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
1676 974 ALVARO FLORES MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:27:38
1677 975 GASTON FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:27:38
1678 2806 MARCELO FABIAN TORRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:27:47
1679 1596 CECILIA SASSANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:05
1680 1166 MARIANA SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:07
1681 3381 VANESA GARAYCOCHEA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:23
1682 248 CRISTINA BEATRIZ MONTELLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:28:27
1683 591 JUAN ANDRES BONAZESKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:28:27
1684 2269 ELIANA SOLEDAD AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:33
1685 2270 FEDERICO DANIEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:28:33
1686 737 MAYRA BELEN BORROMEO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:39
1687 120 GABRIELA GUAYMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:44
1688 472 DELIA VERÓNICA MOYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:44
1689 1144 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:53
1690 1372 HUGO FARFAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:28:54
1691 3397 ESTEBAN JAVIER MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:28:57
1692 1619 MATÍAS FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:29:02
1693 2975 LUCIA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:24
1694 1603 JAVIER CIMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:29:27
1695 144 DANA ODDOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:29:48
1696 2018 DEBORA VANESA CARANDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:29:49
1697 3347 MARCELA BERARDI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:53
1698 527 NADIA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:29:59
1699 694 MATIAS RINQUE MASCULINO 10KM - 01:30:00
1700 1459 GABRIELA NATALIA SANTUCHO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:03
1701 3499 HERNAN SERRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:30:04
1702 2136 JAVIER EDGARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:30:10
1703 1224 ANDREA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:12
1704 257 JULIETA MICAELA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:30:26
1705 1658 PAULA MENDY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:30:30
1706 477 SANDRA GARCÍA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:32
1707 2349 MIGUEL ANGEL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:30:32
1708 476 JULIETA MELODY SABAN GÓMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:30:33
1709 474 SILVIA SUSANA FLEITAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:33
1710 444 MARISA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:30:36
1711 1684 GABRIELA FERNANDEZ LEGUIZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:38
1712 467 VANESSA LUENGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:45
1713 827 PATRICIA DOMINGO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:31:10
1714 714 STELLA AJEJANDRA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:31:12
1715 3142 HILDA MAGDALENA BALLESTER FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:31:12
1716 887 ROMINA JASMIN GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:31:22
1717 2946 MARIA PAULA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:31:41
1718 1797 ANDREA ALEJANDRA JEZIERSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:31:43
1719 946 PATRICIA NOEMÍ PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:32:08
1720 947 CÉSAR MARCELO ESPINOSA SILVERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:32:08
1721 2007 MARÍA TERESA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:09
1722 1428 MONICA PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:18
1723 2300 MAIRA QUINTANILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:32:19
1724 2219 ELIANA COLQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:20
1725 2641 ROSA ANALIA BOSIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:35
1726 427 SILVANA SPALLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:43
1727 1458 MARÍA DULCE GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:51
1728 2338 GABRIEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:32:57
1729 266 ROSALBA ELIZABETH PAREDES FARIÑA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:33:04
1730 2327 DEBORA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:33:04
1731 3554 MIRTA AZUCENA CEJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:13
1732 1656 JANETTE OLIVERA SILVERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:33:16
1733 1827 JUANA ROSA CÓRDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:33:21
1734 2000 ELIDA ADRIAN ALVARADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:21
1735 879 ALICIA LOBATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:23
1736 3135 PAOLA TURBACZEWSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:46
1737 3185 SEBASTIÁN SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:33:54
1738 3450 ERIKA ROMINA SHCHUTARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:55
1739 1393 MELINA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:33:55
1740 1394 CLAUDIO TELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:33:56
1741 2515 MARIANA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:33:56
1742 3508 DAVID LEON CALERMO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:33:57
1743 1811 IVONNE ARACELI REHL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:34:00
1744 2791 DEBORA ZERRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:34:03
1745 788 NOELIA SOLEDAD SPERONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:34:20
1746 2410 IVANA MICOL CIRONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:34:34
1747 3504 NESTOR RICARDO PONCE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:34:53
1748 3421 GRACIELA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:34:58
1749 1706 LAURA OLGUIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:35:00
1750 35 ROMINA MICAELA LASTRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
1751 34 ROSA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:35:17
1752 2257 VIVIANA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
1753 2711 RUTH RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
1754 1391 FACUNDO CHIANELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:35:38
1755 2428 CLAUDIO RIVERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:35:50
1756 973 VALERIA WALD FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:35:53
1757 2387 VICTA VICTORIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:35:57
1758 3023 LAURA ELIZABETH HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:36:14
1759 1744 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM - 01:36:26
1760 54 JORGE MARCELO GONZÁLEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:36:35
1761 2660 MARIO DANIEL VÁZQUEZ GALVÁN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:36:59
1762 1267 IVAN VERGARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:37:00
1763 1269 MARILYN CANTÙ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:37:00
1764 1471 DANIELA DIATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:37:33
1765 3196 LARA SOSA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:37:49
1766 828 SANTIAGO PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:38:16
1767 2959 FABIANA NIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:38:25
1768 2118 MARIA CELESTE SAENZ CONTRERAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:38:30
1769 290 PEDRO JÓSE FERRARI AYALA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:39:21
1770 3310 JONATHAN UGARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:39:23
1771 2200 ROSANA LOMBARDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:40:02
1772 2494 MARIA FERNANDA DELLE DONNE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:40:03
1773 638 ELBA DEL ROSARIO FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:40:48
1774 2615 MONICA ESTHER GARDI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:40:49
1775 2613 NILFA MARISA CESAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:40:49
1776 2575 MARINA JANETH SENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:41:28
1777 2581 PABLO NICOLÁS DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:41:28
1778 922 ALEXIS KOZLOWSKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:41:59
1779 2402 GABRIELA ALEJANDRA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:42:44
1780 2368 MONICA ALEJANDRA VAQUERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:43:33
1781 1263 GRACIELA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:43:34
1782 2914 DIANA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:43:59
1783 2556 ELISA ISABEL SOLALINDE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:44:19
1784 1474 SANDRA BEATRIZ GALVAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:45:02
1785 305 MIRIAM EMILCE PALACIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:45:05