8km Brisas 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “8k BRISAS 2018″

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del martes 10 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 324 LUIS ARIEL MOLINA MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:24:38
2 4 FACUNDO REALES MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:25:55
3 6 NICOLAS ROSENBAUM MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:25:56
4 2 GUILLERMO ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:27:19
5 5 AGUSTIN LEIRO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:27:20
6 296 JAVIER BRUNO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:28:00
7 157 DIEGO TORREJON MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:28:25
8 152 EZEQUIEL SAYAGO MASCULINO 8KM M 17 A 19 00:28:48
9 340 SANTIAGO BELTRAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:28:50
10 322 ROBERTO POTES MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:29:02
11 223 JUAN GABIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:29:26
12 66 RENZO VERON MASCULINO 8KM M 17 A 19 00:29:27
13 132 LEANDRO SGALIARI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:30:05
14 334 VICTOR DIAZ MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:30:18
15 279 LUCAS HERNAN MARCOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:30:20
16 120 SERGIO OROZCO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:30:54
17 294 RICARDO VAZQUEZ MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:31:13
18 331 JUAN MANUEL ESPETXE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:21
19 245 CRISTIAN BRUSCA MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:31:28
20 194 EMILIANO ALEGRE MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:31:34
21 282 RENZO BORDONI MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:31:41
22 336 PABLO TORRES MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:31:42
23 332 GUILLERMO FOLGUERA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:45
24 8 CAROLINA CARDOSO FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:31:46
25 133 MARTIN EIRIZ MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:48
26 3 JAVIER NICOLAS BARROSO MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:31:50
27 89 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:57
28 284 HUGO CUENCA MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:31:58
29 125 LEANDRO PEREZ MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:31:59
30 325 FACUNDO DIEGUEZ MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:05
31 313 MATIAS AGUSTIN RIOS MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:32:06
32 262 EROS LEDO MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:32:08
33 263 MARIANO BELLINI MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:09
34 100 LUCIANO RODE MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:32:11
35 127 RUBEN EMILIO MARQUEZ MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:32:19
36 7 STEFANIA NADAL FEMENINO 8KM F 20 A 24 00:32:33
37 158 FERNANDO YRAOLA MASCULINO 8KM CAP DIF 00:32:50
38 146 LUIS MENG MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:32:54
39 143 GUSTAVO BIGNONE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:57
40 288 MARCOS MORAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:33:01
41 174 ARIEL FIGUEROA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:33:02
42 338 ADRIAN CUERARI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:03
43 179 FLAVIO ALON MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:05
44 141 FLAVIO LAZARY MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:06
45 210 WALTER FABIAN COVANTI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:18
46 153 ARIEL BOTTI MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:33:19
47 16 FABIAN DAVIDE MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:33:26
48 43 PATRICIA CORAZZI FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:33:36
49 327 MARCOS POLVERINI MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:33:50
50 148 MARTIN MAINARDI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:55
51 259 GUSTAVO MARINELLI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:34:06
52 190 CARLOS ALFREDO CASTAu00d1O MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:34:07
53 161 MARINA RIERA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:34:17
54 184 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:20
55 178 MARCELA REGANZANI FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:34:35
56 49 MATIAS CAMPOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:34:36
57 272 VELMAR BIANCO BUENO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:34:39
58 274 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:44
59 188 WALTER ALBERTO ALVAREZ MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:49
60 164 PABLO SANCHEZ MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:34:52
61 139 EDUARDO TROYA MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:35:05
62 112 WALTER ANIELA MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:09
63 137 CARLOS DAVID ROMERO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:19
64 236 RICARDO DE BIASE MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:35:21
65 328 ALEJANDRO GALLI MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:35:23
66 85 ALEJANDRO JAVIER MORALI MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:24
67 333 ESTEBAN SOROCHE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:26
68 176 ANGEL ARAUJO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:35:32
69 189 SERGIO HERNAN NOGUERA MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:35:34
70 249 ROLANDO DANIEL KLEMPERT IZAGUIRRE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:35:37
71 160 MANUEL ANTONIO PERDIGUERA MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:35:46
72 11 ALEJANDRO SOLIA MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:35:58
73 276 DARIO ROMERA MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:03
74 312 JORGE MEZA MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:12
75 109 NADIA BENETTI FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:36:21
76 129 ALEJANDRO REGNER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:29
77 20 MARCELO CELESTINO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:31
78 14 DIEGO MARTIN LOPEZ MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:32
79 315 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:36:33
80 17 FERNANDO TONIETTI MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:33
81 303 MARTIN PERCARA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:40
82 191 JOSE CARDOZO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:36:42
83 71 FABIO MACKINZE MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:50
84 138 DANIELA DEGREFF FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:36:53
85 205 ANALIA CACERES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:36:56
86 291 ANDRu00c9S GREGORIO GUEVARA MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:36:59
87 35 ALEJANDRO MASTROIACONO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:00
88 155 CYNTHIA PERDIGUERA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:37:01
89 140 FABIAN COCERES MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:37:02
90 136 ALEJANDRO AVALOS MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:37:03
91 105 MATIAS PALMIERI MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:37:05
92 142 GUILLERMO PAGANO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:07
93 260 CRISTIAN ARIEL MEDINA MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:10
94 310 KEVIN ANDRES RANITI ROOZEN MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:37:12
95 10 GABRIELA TABOADA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:37:20
96 220 CLAUDIA LORENA ISASA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:20
97 74 JUAN DOMINGO AGUIRRE MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:23
98 149 SILVINA PAZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:25
99 67 DANIEL PIu00d1EIRO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:30
100 307 FLORENCIA REDONDO FEMENINO 8KM F 20 A 24 00:37:31
101 326 ROLANDO PEREZ DOBON MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:37:35
102 330 GISELA DALA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:37:37
103 283 YANINA MENDOZA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:37:38
104 124 GUSTAVO LUIS GIACONE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:40
105 267 AXEL SMORIS MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:37:41
106 265 NICOLAS CASSANO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:43
107 130 ALEJANDRO CARDOSO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:48
108 134 MAURO ARIEL ALBERO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:49
109 301 SEBASTIAN D'ORAZIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:55
110 323 SANDRA CANTEROS FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:38:04
111 106 MATIAS ARIEL LIOTTA MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:05
112 23 MARIANA RIVA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:38:07
113 91 FERNANDO PESOA MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:08
114 128 SILVANA ALEJANDRA BIANCA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:38:16
115 329 FERNANDO DANIRI MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:26
116 53 NATALIA VALDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:38:26
117 31 RICARDO CENTORBI MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:39
118 299 SERGIO DANIEL MANCEBO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:39
119 151 ALEJANDRA LEIVA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:38:44
120 341 ARIEL GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:38:48
121 193 ANDREA VERu00d3NICA MURUA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:38:53
122 37 EZEQUIEL VERA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:39:01
123 131 DIEGO VILLOLDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:39:03
124 154 CHRISTIAN RAMON PICCOLLO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:39:04
125 38 GABRIELA INGLESE FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:05
126 339 MARGARITA GONZALEZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:15
127 345 SANTIAGO DELUCA MASCULINO 8KM M 14 A 16 00:39:16
128 250 MARCELO GONZALEZ TELLO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:39:22
129 275 MARIA ALEJANDRA JARA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:39:43
130 32 SERGIO NANNI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:39:45
131 62 LUCIANA MERCADO FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:39:51
132 277 CECILIA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:39:52
133 304 JOSE CHAMMAH MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:39:54
134 19 MARCELA RUSSO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:39:56
135 111 ROMINA VANESA DECUZI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:39:57
136 95 JAVIER AVILA MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:39:59
137 28 NANCY CAu00d1ETE FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:02
138 302 CARINA SAMPER FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:10
139 107 MATIAS NICOLAS BARBIERI MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:11
140 300 JUAN DIEGO MURGUIA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:40:12
141 200 OSCAR QUIJADA MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:40:24
142 320 LEANDRO JOEL BAEZ MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:26
143 145 LEANDRO FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:40:35
144 46 GRISELDA CARREu00d1O FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:46
145 25 MATIAS BARUA MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:40:58
146 287 DANIEL MARCHESI MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:41:03
147 257 JAQUELINA ROLDu00c1N FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:41:03
148 13 BARBARA BOLE FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:41:08
149 12 ALEJANDRO MARAIO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:41:09
150 344 EMILIANO CALDERON MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:41:12
151 254 MARIA LAURA MARTINEZ FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:41:18
152 252 TERESA BARIONUEVO FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:41:24
153 243 MARIANO MATOWICKI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:30
154 222 NICOLAS TROPEA MASCULINO 8KM M 25 A 29 00:41:39
155 273 RUBEN SALUM MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:41:41
156 318 HERNAN PAVON MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:42
157 255 GABRIEL GOMEZ MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:41:45
158 207 CINTIA GRASSO FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:41:58
159 41 MARIA BELEN CIANFAGNA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:59
160 122 DAMIAN PUERTO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:42:01
161 308 MARCELO BRIGNOLE MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:42:20
162 48 JULIETA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:30
163 261 OSVALDO Hu00c9CTOR ORTIGUEIRA MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:42:32
164 171 JORGE CARIOLI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:42:33
165 27 NADIA MERLO FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:42:55
166 34 ADRIAN SNAIL MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:42:57
167 286 ASTRID BAUMWOLLSPINNER FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:43:01
168 311 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:43:05
169 144 LEANDRO CENA MASCULINO 8KM M 20 A 24 00:43:22
170 26 MYRIAM MALUH FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:43:23
171 88 CLAUDIA ARATA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:43:24
172 77 MARCOS MATOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:25
173 175 ALEJANDRO BARRETO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:26
174 247 DAMIAN MEDINA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:33
175 256 NATALIA OSMAN FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:34
176 110 NESTOR EIZMENDI MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:43:44
177 248 JUAN CARLOS POPOLIZIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:43:52
178 239 SANDRA VARELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:43:53
179 63 MARIANA DIAZ FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:43:57
180 102 MARCELO PERALTA MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:44:00
181 39 GUSTAVO KRAWCZUK MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:44:04
182 253 MYRIAM DELGADO FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:08
183 162 MARIELA BRISEu00d1O FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:44:19
184 159 GRISELDA TORRES FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:44:21
185 165 VERONICA ETCHEGOYEN FEMENINO 8KM CAP DIF 00:44:23
186 33 VERONICA YOSHIYARA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:44:24
187 147 MARIELA AGOSTENA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:44:28
188 306 LUCIA GORDILLO FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:08
189 169 GABRIEL GONZALEZ MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:15
190 52 NANCY CAMBON FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:45:17
191 75 LORENA CARANCI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:18
192 246 HERNu00c1N NELSON FRATTINI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:24
193 213 MARIA VANESA ARBEITMAN FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:31
194 214 CARLOS MAXIMILIANO VILLALBA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:32
195 237 VALERIA ANDREA MANGI FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:45:33
196 156 DANIEL FIGUEROA MASCULINO 8KM CAP DIF 00:45:40
197 167 BARBARA PASCUZZI FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:44
198 238 LORENA ALEJANDRA MANGI FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:45:48
199 68 DIEGO MALDONADO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:49
200 180 MARIA FLORENCIA GUILLEM FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:45:50
201 264 PAULA TORRES FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:45:52
202 42 MIRNA RIQUEL FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:46:02
203 40 LUIS MURRAY MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:46:03
204 29 NORMA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:46:23
205 215 EDUARDO NESTOR PISANO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:46:24
206 231 MARIELA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:29
207 219 ARIEL GUILLERMO NASO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:46:30
208 168 DANIELA IMERITO FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:34
209 177 JORGE MONTIEL MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:46:51
210 163 NAIR IRUPE OLMEDO FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:46:55
211 343 SILVANA PEDRAZZOLI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:05
212 309 GLADYS GAUTO FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:47:07
213 81 ROMINA CASENTINI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:12
214 79 PAOLA CARDOZO FEMENINO 8KM F 20 A 24 00:47:13
215 59 ADRIANA RUBIO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:47:14
216 64 MARIELA SAME FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:47:15
217 121 CLARISA LUGO AGUIRRE FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:47:16
218 113 GASTON ACHIGAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:47:18
219 217 VALERIA DEMICHELLI FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:47:34
220 65 MONICA CODARO FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:47:37
221 114 CRISTINA CIASULLO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:47:58
222 51 ANDREA CARDOZO FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:48:00
223 94 GISELDA RETAMOZO FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:48:02
224 99 LEONELA BOTTERO FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:48:03
225 86 ANA CLARA CARRILES FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:48:05
226 209 NELIDA EVANGELINA VILLA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:48:17
227 281 LORENA RAQUEL MALLARINO GIMu00c9NEZ FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:48:23
228 305 MARTA GONZALEZ FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:48:43
229 60 INES KLEVESCAND FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:48:45
230 57 DIEGO FREDDI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:48:51
231 56 DEBORA RICCIUTI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:48:52
232 317 DIEGO PABLO DE GRAZIA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:48:54
233 314 DANIELA VICTORIA CARDO FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:48:57
234 80 PATRICIA MENA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:49:14
235 72 GASTON PERALTA MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:49:19
236 50 MONICA BIRD FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:49:41
237 101 MABEL CICCIOLI FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:49:53
238 278 SANTOS GUSTAVO VEGA MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:49:59
239 235 KARINA ALEJANDRA WEIGANDT FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:50:02
240 173 SUSANA MATURO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:50:05
241 183 GLADYS MANSILLA FEMENINO 8KM F 65 A 69 00:50:09
242 21 MARIA VERONICA BRUSCA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:50:11
243 285 EMMANUEL GUTIERREZ MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:50:12
244 196 SILVANA PALLAS FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:50:19
245 73 JOHANA CABRAL DE LA PUENTE FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:25
246 104 MARIANA LAURA MOLINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:50:37
247 186 ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:40
248 98 LAURA GALLINO FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:50:42
249 199 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:50:43
250 234 MARIA FERNANDA BARTOLO FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:50:52
251 202 BEATRIZ NUu00d1ES FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:50:54
252 103 MARIA JULIETA RODRIGUEZ GANES FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:50:55
253 181 JORGE ALBERTO CENTURION MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:51:28
254 182 LAURA ANDREA LLANOS FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:51:29
255 44 ROSA VAZQUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:52:20
256 240 MARCOS VALDEZ MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:52:51
257 30 PATRICIA SILVA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:53:06
258 319 WALTER MAYOR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:53:07
259 319 WALTER MAYOR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:53:07
260 232 MERCEDES ABREGU FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:53:24
261 233 GABRIELA FLURIN FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:53:25
262 221 ARIEL LUNA MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:53:53
263 335 HECTOR SANTILLAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:54:01
264 292 FEDERICO LUCIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:54:03
265 229 DANIELA LAURA GARCIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:54:18
266 187 MARIA AGUSTINA DE LA CASA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:54:19
267 70 EZEQUIEL FOTI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:54:20
268 242 MONICA KARINA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:54:30
269 241 CARLA BEATRIZ ALIAGA FEMENINO 8KM F 25 A 29 00:54:32
270 290 CINTIA VALERIA BENITEZ FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:54:46
271 251 CRISTINA DE BIASE FEMENINO 8KM F 65 A 69 00:55:09
272 206 LORENA ALEJANDRA Cu00c1CERES CHEBUK FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:55:30
273 298 FLORENCIA RIZZO FEMENINO 8KM F 20 A 24 00:56:17
274 201 JOSE NORBERTO MONACO MASCULINO 8KM M 70 A 99 01:00:14
275 337 EDITH MILOTERA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:01:48
276 289 ROSANA LORENA AGUILAR FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:06:24
277 316 ANGELA VATTINO FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:06:33
278 195 ALEJANDRA DEBONIS FEMENINO 8KM F 55 A 59 01:06:36
279 76 MARCELO RICCI MASCULINO 8KM M 40 A 44 01:08:54