8km Maratón General Rodríguez

 

A continuación podes ver los resultados de la Maratón 8km General Rodríguez, organizada por Rotary Club General Rodríguez.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 58 GABRIEL ORELLANA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:27:53
2 94 ROBERTO ALFREDO POTES MASC 8KM MASC 50 A 54 00:28:29
3 321 CARLOS ADRIAN RODRIu0301GUEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:29:13
4 247 MAURO ALAGASTINO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:29:15
5 374 MICHEL DELGADO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:29:40
6 249 DIEGO CASAS MASC 8KM MASC 40 A 44 00:29:49
7 12 MAXIMILIANO CALLIER MASC 8KM MASC 25 A 29 00:29:56
8 10 MATIAS RETAMAL MASC 8KM MASC 35 A 39 00:30:18
9 218 JUAN JORGE RODRIGUEZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:30:33
10 72 HERNAN ELLI MASC 8KM MASC 40 A 44 00:30:52
11 415 DARIO SANABRIA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:30:55
12 183 EMILIO GIMENEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:31:07
13 155 EZEQUIEL DAVID CHIDICHIMO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:31:20
14 217 MARTIN BILBAO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:31:22
15 385 JUAN FRANCISCO GIOP MASC 8KM MASC 35 A 39 00:32:11
16 32 DARIO ANDRES BARRAZA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:32:12
17 248 ALE BUSTOS MASC 8KM MASC 35 A 39 00:32:22
18 433 JUAN FACUNDO PATRON MASC 8KM MASC 40 A 44 00:33:12
19 86 EXEQUIEL PEREZ MASC 8KM MASC 30 A 34 00:33:20
20 158 JUAN CONTE MASC 8KM MASC 30 A 34 00:33:22
21 256 PABLO VALDEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:33:35
22 309 MAXIMILIANO FIGUEROA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:33:53
23 140 EMMANUEL EDGARDO VARGAS MASC 8KM MASC 35 A 39 00:33:54
24 33 GASTON ANDRES BARRAZA MASC 8KM MASC 16 A 24 00:33:58
25 345 SOFIA NAVARRO LABASTIE FEM 8KM FEM 35 A 39 00:34:03
26 360 EDUARDO LUIS MOREIRA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:34:04
27 254 DANIEL DA ROCHA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:34:16
28 322 RUBEu0301N ALBERTO VAZQUEZ MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:34:21
29 387 LUCAS ARZANI MASC 8KM MASC 35 A 39 00:34:25
30 328 JUAN GRILLE MASC 8KM MASC 40 A 44 00:34:26
31 365 LAUREANO ROSA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:34:30
32 349 LAURA NATALIA BRITO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:34:32
33 295 GUILLERMO ANTONIO CAROCA SALGADO MASC 8KM MASC 35 A 39 00:34:34
34 177 EZEQUIEL ZANCHEZ MASC 8KM MASC 30 A 34 00:34:35
35 376 MANUEL SCHAB MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:34:41
36 233 GUSTAVO CARRIZO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:34:42
37 289 PATRICIA CORAZZI FEM 8KM FEM 55 A 59 00:34:49
38 424 MIGUEL HAWRYCZSZUK MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:34:59
39 192 GASTON EMANUEL AYALA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:35:02
40 176 DIEGO CAMPAGNA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:35:03
41 323 REMIGIO DERI MASC 8KM MASC 50 A 54 00:35:06
42 440 NELSON MONZOu0301N MASC 8KM MASC 40 A 44 00:35:11
43 56 EZEQUIEL QUIROGA MASC 8KM MASC 30 A 34 00:35:14
44 52 SEBASTIAN SORIA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:35:29
45 157 HERNAN SEVERINO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:35:30
46 416 FRANCO MASSUTTI MASC 8KM MASC 25 A 29 00:35:31
47 290 GABRIEL ENRIQUE BRAVO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:35:47
48 202 JUAN HYGONENQ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:35:49
49 149 RAUu0301L TREJO MASC 8KM MASC 45 A 49 00:35:50
50 432 HILDEMARO HERNANDEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:35:52
51 34 NERY CASAS MASC 8KM MASC 35 A 39 00:36:07
52 378 PABLO GABRIEL SANCHEZ OCAMPO MASC 8KM MASC 50 A 54 00:36:08
53 431 FEDERICO MONSERRAT MASC 8KM MASC 30 A 34 00:36:24
54 346 JUAN JOSE QUIROGA MASC 8KM MASC 30 A 34 00:36:26
55 180 ERIK ROLON MASC 8KM MASC 25 A 29 00:36:28
56 242 CLAUDIO ANGELINO MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:36:30
57 44 DANIEL VICTOR MIKEL MASC 8KM MASC 35 A 39 00:36:32
58 13 FACUNDO HERNAu0301N PALACIOS MASC 8KM MASC 35 A 39 00:36:33
59 292 MIGUEL CAPUTTO MASC 8KM MASC 55 A59 00:36:34
60 15 MARINA SOLEDAD BLANCO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:36:45
61 99 SEBASTIAN ALASIA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:36:51
62 161 RICARDO MARQUESANO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:36:51
63 29 VICTOR FABIAN PEREZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:37:00
64 262 JOSE FABIAN NUNu0303EZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:37:01
65 314 EMANUEL ANDRES GOMEZ MASC 8KM MASC 30 A 34 00:37:02
66 252 ALAN SOSA MASC 8KM MASC 16 A 24 00:37:04
67 380 ROBERTO SIMIONATO MASC 8KM MASC 50 A 54 00:37:21
68 182 JUAN TULIO ZANCHEZ MASC 8KM MASC 50 A 54 00:37:22
69 148 JORGE DAVID ENCISO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:37:24
70 303 JERONIMO ALBERTO LIMA MASCULINO 8KM MASC 16 A 24 00:37:25
71 329 ABIGAIL LOu0301PEZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:37:32
72 337 JAVIER FERNAu0301NDEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:37:39
73 377 LEANDRO MONTESINO MASC 8KM MASC 45 A 49 00:37:40
74 220 BRUNO BLADO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:37:42
75 399 ALEXIS EZEQUIEL ZAMORANO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:37:58
76 253 AXEL DOMINGUEZ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:37:58
77 77 LEANDRO MANUEL GEREZ MASC 8KM MASC 25 A 29 00:37:59
78 435 CHRISTIAN ORELLANA MASC 8KM MASC 50 A 54 00:38:00
79 231 SABRINA DIMARIA FEM 8KM FEM 40 A 44 00:38:02
80 244 LEONARDO PADRON MASC 8KM MASC 40 A 44 00:38:03
81 414 JUAN IGNACIO REGO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:07
82 426 MARIANO NAVARRO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:08
83 286 SERGIO HERNAN FUNES MASC 8KM MASC 45 A 49 00:38:10
84 78 JUAN IGNACIO DEBANDI MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:23
85 421 JAVIER ORENSANS MASC 8KM MASC 50 A 54 00:38:24
86 333 MATIAS AYALA MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:25
87 411 EDUARDO RUBEu0301N ALBARRACOM MASC 8KM MASC 55 A59 00:38:26
88 368 DAVIS DANIEL MANSILLA MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:32
89 275 NESTOR PABLO MAYOLAS MASC 8KM MASC 40 A 44 00:38:32
90 199 PEDRO DELUCHI MASC 8KM MASC 40 A 44 00:38:40
91 90 JAIME GUIu00d1ES MASC 8KM MASC 55 A59 00:38:47
92 263 EMANUEL ALEXIS VALLEJOS MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:48
93 36 IGNACIO DANIEL PINTOS MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:49
94 162 LUCIANA BELLOCCHIO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:38:52
95 3 EMILIANO DAVID BOUZADA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:38:53
96 152 DIEGO MARIO JUAREZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:38:54
97 384 GUSTAVO GABRIEL CARO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:38:56
98 371 HUGO FERNAu0301NDEZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:39:04
99 270 RODRIGO ANTONIO VAZQUEZ TOUZON MASC 8KM MASC 35 A 39 00:39:05
100 193 OSCAR ADOLFO RAU MASC 8KM MASC 35 A 39 00:39:17
101 1 LUIS FERNANDO VEGA MASC 8KM MASC 50 A 54 00:39:21
102 179 ROLY BEDOYA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:39:22
103 266 MAXIMILIANO MINu0303O MASC 8KM MASC 25 A 29 00:39:26
104 264 MAXI ZAPATA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:39:27
105 137 CRISTIAN VIAGGIO MASC 8KM MASC 50 A 54 00:39:28
106 332 WALTER CARLOS BALAGUER MASC 8KM MASC 50 A 54 00:39:34
107 451 ABEL CRETTON MASC 8KM MASC 50 A 54 00:39:37
108 285 SILVANA KREMER FEM 8KM FEM 40 A 44 00:39:38
109 280 GUSTAVO GONZALEZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:39:43
110 209 SONIA BEATRIZ VALDEZ FEM 8KM FEM 45 A 49 00:39:44
111 417 CARLOS GAITE MASC 8KM MASC 55 A59 00:39:46
112 50 FEDERICO RONZONI MASC 8KM MASC 30 A 34 00:39:54
113 205 MARCELA CONTRERA FEM 8KM FEM 40 A 44 00:39:56
114 296 ITALO CRISTIAN PICCOLO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:40:02
115 88 HUGO VALDEZ MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:40:14
116 379 MAURICIO EZEQUIEL SANCHEZ OCAMPO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:40:16
117 35 LAURINO MAYA MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:40:22
118 260 LUIS IGNACIO BARLETTA MASC 8KM MASC 50 A 54 00:40:23
119 67 MARCO ANTONIO KRIEGER MASC 8KM MASC 40 A 44 00:40:26
120 277 MARIA VICTORIA MERCADO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:40:27
121 278 LUIS CACERES MASC 8KM MASC 35 A 39 00:40:30
122 341 JUAN PABLO SARUBBI MASC 8KM MASC 45 A 49 00:40:32
123 204 ARIEL HERNAu0301N KLYM MASC 8KM MASC 40 A 44 00:40:34
124 8 ANDRES ANGHILERI MASC 8KM MASC 40 A 44 00:40:42
125 181 NATALIA GUERRERO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:40:44
126 51 GUADALUPE VILLALBA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:40:48
127 409 HECTOR MARIO GONZALEZ MASC 8KM MASC 55 A59 00:40:48
128 139 ANDREA CELESTE GIANELLI FEM 8KM FEM 35 A 39 00:40:53
129 373 DAIANA BURGOS FEM 8KM FEM 16 A 24 00:40:59
130 198 GUSTAVO GABRIEL LEZA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:41:00
131 105 MARIA BARRERA FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:41:07
132 310 ANDREA SUSANA FIORI FEM 8KM FEM 40 A 44 00:41:08
133 391 HERNAN BELTRAN MASC 8KM MASC 55 A59 00:41:08
134 267 BENARDO JAVIER FERNAu0301NDEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:41:09
135 434 DEBORA PAULA BRAVO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:41:10
136 315 GUILLERMO GABRIEL CADENAZZO MASC 8KM MASC 25 A 29 00:41:11
137 281 CRISTIAN EMANUEL ALIBERTI MASC 8KM MASC 40 A 44 00:41:12
138 343 CRISTIAN EMILIO ESPOSITO MASC 8KM MASC 55 A59 00:41:17
139 87 JUAN BUORO MASC 8KM MASC 55 A59 00:41:18
140 330 JORGE DANIEL OCAMPO MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:41:20
141 318 SILVANA CHANAMPA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:41:21
142 175 BRAIAN ALEXIS SORIA MASC 8KM MASC 16 A 24 00:41:27
143 22 DIEGO PEREDO MASC 8KM MASC 45 A 49 00:41:34
144 84 GABRIEL ECHECOPAR MASC 8KM MASC 45 A 49 00:41:37
145 444 SILVIA FIGUEIRAS FEM 8KM FEM 40 A 44 00:41:41
146 439 GONZALO LUIS BENITEZ MASC 8KM MASC 25 A 29 00:41:42
147 30 EDUARDO ZACCAGNINO MASC 8KM MASC 50 A 54 00:41:50
148 184 MARIEL ALEJANDRA BURGUEu00d1O FEM 8KM FEM 45 A 49 00:41:51
149 142 LAu0301ZARO LIBANIO MASC 8KM MASC 16 A 24 00:42:09
150 156 JUAN MARCELO CORIA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:42:20
151 294 ARIEL GUSTAVO GABRIEL MASC 8KM MASC 45 A 49 00:42:27
152 273 ALFREDO DAMIAu0301N PEREYRA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:42:28
153 232 LEANDRO SEBASTIAN DUARTE MASC 8KM MASC 40 A 44 00:42:34
154 143 SILVIA MARIELA DUARTE FEM 8KM FEM 40 A 44 00:42:35
155 164 CRISTIAN ALFREDO LOu0301PEZ MASC 8KM MASC 50 A 54 00:42:41
156 265 MARIELA COSOLI FEM 8KM FEM 45 A 49 00:42:44
157 18 JORGE ALBERTO CAMPOS FEM 8KM FEM 35 A 39 00:42:45
158 320 BLANCA MANEYRO FEM 8KM FEM 50 A 54 00:42:47
159 250 JONATHAN BELLANO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:42:55
160 427 EMANUEL COUTURIER MASC 8KM MASC 30 A 34 00:42:59
161 402 FABIAN MUu00d1OZ MASC 8KM MASC 30 A 34 00:43:10
162 230 PABLO ARIEL BONILLO MASC 8KM MASC 45 A 49 00:43:11
163 430 JAIR CALDERONI MASC 8KM MASC 16 A 24 00:43:13
164 208 NATALIA SOLEDAD FERREIRO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:43:14
165 300 NADIA DENISE LOu0301PEZ FEM 8KM FEM 16 A 24 00:43:15
166 59 LAUTARO MACIEL MASC 8KM MASC 16 A 24 00:43:17
167 190 CARINA BRANCE FEM 8KM FEM 40 A 44 00:43:18
168 83 CRISTINA RODRIGUEZ FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:43:19
169 297 MARCOS DAMIAu0301N GARCIA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:43:21
170 298 LUCAS HERNAN GARCIA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:43:21
171 246 NAHUEL HERNAu0301N GOu0301MEZ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:43:26
172 206 FREDDY JOSE VELAZCO GONZALEZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:43:27
173 166 ANGEL LUCERO MASC 8KM MASC 16 A 24 00:43:32
174 367 LUCAS RODRIGUEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:43:46
175 419 EZEQUIEL GOMEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:43:50
176 344 JESUS DAVILA MONTES MASC 8KM MASC 45 A 49 00:43:52
177 225 AGUSTIu0301N ADRIAN DI SILVIO MASC 8KM MASC 16 A 24 00:43:55
178 284 MARIANA LOPEZ LA GAMMA FEM 8KM FEM 50 A 54 00:44:00
179 302 MANUEL ALBERTO LIMA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:44:06
180 388 EDUARDO MELO MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:44:13
181 189 DANIEL VEGA MASC 8KM MASC 40 A 44 00:44:15
182 279 PATRICIO BARRETO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:44:19
183 92 SANDRA GISELA MELIAN FEM 8KM FEM 30 A 34 00:44:21
184 450 MAURO GARCIA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:44:23
185 55 DAIANA LEONELA BENIu0301TEZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:44:27
186 178 SERGIO ESPINDOLA MASC 8KM MASC 55 A59 00:44:30
187 269 EVA ZARATE FEM 8KM FEM 45 A 49 00:44:50
188 38 HECTOR GABRIEL BENITEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:44:58
189 46 MARIANO GABRIEL NISI MASC 8KM MASC 40 A 44 00:45:01
190 407 LAURA GODOY FEM 8KM FEM 35 A 39 00:45:03
191 405 CARLOS DANIEL FERNANDEZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:45:04
192 71 SERGIO HORACIO GIMENEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 00:45:05
193 223 NATALIA CANAS FEM 8KM FEM 40 A 44 00:45:10
194 362 ANA GONZALEZ FEM 8KM FEM 35 A 39 00:45:26
195 70 HERNAN LIBRANDI MASC 8KM MASC 25 A 29 00:45:32
196 196 LORE ALVES FEM 8KM FEM 40 A 44 00:45:33
197 93 LUCAS RATON MASC 8KM MASC 45 A 49 00:45:33
198 95 JORGE LEOPOLDO SANTANA MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:45:36
199 40 NAHUEL OLIVERA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:45:46
200 370 NOELIA ARACELI TABORDA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:45:46
201 24 LORENA FERREIRA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:45:49
202 39 KEVIN NEIEL MONTI MASC 8KM MASC 16 A 24 00:45:50
203 245 HECTOR MORENO MASC 8KM MASC 35 A 39 00:45:54
204 395 LEAN PEREZ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:45:55
205 336 NOELIA PUSINO GARRAZA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:45:57
206 100 MARIELA BELEN MEDINA FEM 8KM FEM 30 A 34 00:45:58
207 79 JEREMIAS GABRIELE MASC 8KM MASC 30 A 34 00:46:06
208 211 FLAVIO DAMIAN MUNu0303OZ MASC 8KM MASC 40 A 44 00:46:07
209 69 MARTIN TRAVANI MASC 8KM MASC 30 A 34 00:46:09
210 64 MARISA MIRIAM FERRARI FEM 8KM FEM 45 A 49 00:46:21
211 63 MARIELA TERZOLO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:46:23
212 342 VERONICA ROSALIA ARCE FEM 8KM FEM 40 A 44 00:46:25
213 236 ERICA VILLAFAu00d1E FEM 8KM FEM 40 A 44 00:46:26
214 335 MAXIMILIANO ADRIAN MERLO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:46:27
215 317 CAMILA ACHAR TROMBA FEM 8KM FEM 25 A 29 00:46:29
216 197 MONICA MARISOL OPAZO DE LA JARA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:46:55
217 316 MARIO ALBERTO MORENO MASC 8KM MASC 35 A 39 00:46:57
218 75 MARIA DEL VALLE SANCHEZ FEM 8KM FEM 40 A 44 00:46:58
219 393 GASTOu0301N EDUARDO GAZZERA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:47:15
220 423 CRISTIAN MARCELO MARCE LARREA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:47:15
221 57 SERGIO ELOY GASPAR MASC 8KM MASC 40 A 44 00:47:16
222 234 FATIMA NORA KONECNY PAZ FEM 8KM FEM 35 A 39 00:47:20
223 389 JULIAN KNAUPP MASC 8KM MASC 25 A 29 00:47:24
224 301 ROSANA RUIZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:47:28
225 54 FERNANADO GOMEZ MASC 8KM MASC 35 A 39 00:47:44
226 168 EVANGELINA HELFER FEM 8KM FEM 45 A 49 00:47:44
227 272 MAITE MARIELA ALVARRACIu0301N FEM 8KM FEM 35 A 39 00:47:47
228 375 DAMARIS ALEJANDRA SAu0301NCHEZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:47:51
229 334 CLAUDIO SORIA MASC 8KM MASC 50 A 54 00:47:52
230 243 EZEQUIEL MALDONADO MASC 8KM MASC 35 A 39 00:47:56
231 138 DORIS VIAGGIO FEM 8KM FEM 50 A 54 00:47:59
232 340 BETIANA VERONICA BRUNO FEM 8KM FEM 45 A 49 00:48:01
233 136 BETTINA CANALE FEM 8KM FEM 45 A 49 00:48:04
234 28 CRISTIAN SANTOS MASC 8KM MASC 35 A 39 00:48:05
235 306 FERNANDO SCARPATI MASC 8KM MASC 50 A 54 00:48:06
236 429 AMIRA NOELIA BORSTNER FEM 8KM FEM 25 A 29 00:48:11
237 65 YESICA HUENCHUu00d1IR FEM 8KM FEM 30 A 34 00:48:15
238 68 MIGUEL GAUTO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:48:15
239 41 MARIu0301A NOELIA MORAu0301N FEM 8KM FEM 40 A 44 00:48:25
240 392 JOSE RAMON ARANDA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:48:26
241 147 CAROLINA GABRIELA GUTIEu0301RREZ FEM 8KM FEM 35 A 39 00:48:27
242 404 LUCAS FERNAu0301NDEZ MASC 8KM MASC 30 A 34 00:48:35
243 293 MAIRA LOPEZ FEM 8KM FEM 25 A 29 00:48:42
244 201 ALBERTO ABRAHAM AIRU MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:48:44
245 96 MATIu0301AS ADRIAN SENESTRO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:48:47
246 398 MARCOS DAMIAu0301N INSAURALDE MASC 8KM MASC 25 A 29 00:48:48
247 397 LUCIA BELTRAMINO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:48:49
248 186 JIMENA SOLEDAD BARRIONUEVO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:48:50
249 80 SILVINA YORDANOFF FEMENINO 8KM FEM 40 A 44 00:48:54
250 81 FERNANDO KUBAR MASC 8KM MASC 40 A 44 00:48:56
251 261 KARINA BEATRIZ CORNERO FEM 8KM FEM 45 A 49 00:48:58
252 23 VERONICA PINTO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:49:00
253 214 JUAN EDUARDO TEDESCO MASC 8KM MASC 40 A 44 00:49:02
254 276 DARIu0301O GASTOu0301N AGUIRRE MASC 8KM MASC 40 A 44 00:49:06
255 282 MARIu0301A GISELA TECHERA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:49:18
256 291 PATRICIA IVANOFF FEM 8KM FEM 55 A 59 00:49:21
257 356 MIRTA MONTENEGRO FEM 8KM FEM 55 A 59 00:49:23
258 383 TOMAS HECTOR SANCHEZ MASC 8KM MASC 55 A59 00:49:37
259 422 LUCAS GASTON AYALA MASC 8KM MASC 25 A 29 00:49:42
260 49 JESSICA BREBION FEM 8KM FEM 45 A 49 00:49:48
261 304 MATIAS LEONARDO CHIALVA MASC 8KM MASC 35 A 39 00:49:49
262 97 MARIA SOL LEARRETA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:49:51
263 170 CRISTINA KETTE FEM 8KM FEM 45 A 49 00:49:59
264 354 CARMEN CASTRO FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:50:08
265 141 JOSEFINA GODOY MARTINEZ FEM 8KM FEM 16 A 24 00:50:12
266 25 ANTONIO NICOLAS MORENO MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:50:15
267 216 PAMELA YANINA AVILA FEM 8KM FEM 35 A 39 00:50:16
268 363 MARCELA INES GIORDANO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:50:18
269 203 MARIA LAURA CASAS FEM 8KM FEM 40 A 44 00:50:25
270 324 ANABEL NUu00d1EZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:50:26
271 17 MERCEDES ORONEL FEM 8KM FEM 25 A 29 00:50:53
272 4 OSCAR PIRES MASC 8KM MASC 50 A 54 00:50:53
273 410 LUANA BURGOS ROMERO FEM 8KM FEM 16 A 24 00:51:04
274 215 MARIA JOSE GONZALEZ FEM 8KM FEM 35 A 39 00:51:17
275 74 DEBORA GATTO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:51:24
276 305 PAOLA GIMENA GIAGNORIO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:51:27
277 428 IVAN COUTURIER MASC 8KM MASC 35 A 39 00:51:29
278 299 MARIANELA CURZIO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:51:43
279 369 JAVIER DESTEFANO MASC 8KM MASC 30 A 34 00:51:44
280 339 MIRIAM MARTINEZ FEM 8KM FEM 35 A 39 00:51:45
281 43 EDUARDO TULA MASC 8KM MASC 50 A 54 00:51:46
282 372 MICAELA RAQUEL TORRES FEM 8KM FEM 16 A 24 00:51:53
283 358 CLAUDIO BRIZUELA MASC 8KM MASC 45 A 49 00:51:57
284 42 ROMERO GLORIA BEATRIZ FEM 8KM FEM 40 A 44 00:52:04
285 288 ALEJANDRA SOLEDAD BRANCATTO POLO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:52:14
286 61 FLAVIA ESCUDERO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:52:15
287 5 ANALIA DE LAURENTE FEM 8KM FEM 50 A 54 00:52:15
288 207 ANDREA ROSSO FEM 8KM FEM 50 A 54 00:52:18
289 222 MIGUEL ANGEL JUAREZ MASC 8KM MASC 50 A 54 00:52:22
290 221 ERIKA IVANNA SANCHEZ FEM 8KM FEM 40 A 44 00:52:23
291 212 JULIA CALICIBETE FEM 8KM FEM 25 A 29 00:52:27
292 89 RICARDO ALDERETE MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:52:49
293 274 MARIA SOLEDAD CAMPOS FEM 8KM FEM 40 A 44 00:52:50
294 169 MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ FEM 8KM FEM 45 A 49 00:52:51
295 271 AZUCENA SANCHEZ FEM 8KM FEM 40 A 44 00:52:52
296 20 MARTINA AGUIRRE FEM 8KM FEM 25 A 29 00:53:07
297 338 MICAELA BARROS FEM 8KM FEM 25 A 29 00:53:21
298 251 MANUELA PEREYRA FEM 8KM FEM 16 A 24 00:53:24
299 174 ERIK CAGLIARI MASC 8KM MASC 16 A 24 00:53:41
300 268 NANCY EDITH GIMENEZ FEM 8KM FEM 40 A 44 00:53:49
301 98 ALEXANDRA ARANO FEM 8KM FEM 25 A 29 00:53:50
302 331 JORGE ALBERTO ZATO MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:53:52
303 47 ROMINA GALEANO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:54:01
304 355 ROXANA CARMEN ELISABETH ROMERO FEM 8KM FEM 55 A 59 00:54:16
305 413 JOAQUIN MAURICIO OTT MASC 8KM MASC 16 A 24 00:54:16
306 226 MIGUEL VERON MASC 8KM MASC 35 A 39 00:54:17
307 91 SEBASTIAN SALMI MASC 8KM MASC 45 A 49 00:54:48
308 76 MARIANA ANDREA CAROZZA FEM 8KM FEM 40 A 44 00:54:48
309 325 LUIS MARCELO FAMIGLIETTI MASC 8KM MASC 30 A 34 00:55:03
310 66 ARACELI FORNARI FEM 8KM FEM 30 A 34 00:55:22
311 229 MARIA ELENA SILVA FEM 8KM FEM 40 A 44 00:55:23
312 228 ROSA MARIA CURCHO FEM 8KM FEM 40 A 44 00:55:27
313 227 MARIA SOL BIONDI FEM 8KM FEM 35 A 39 00:55:28
314 187 GABRIELA YANINA CHAVEZ FEM 8KM FEM 30 A 34 00:55:30
315 311 LUCIANO ORTIZ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:55:43
316 400 ELSA ANGEu0301LICA PERASSO FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:55:44
317 452 JULIANA MANSILLA FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:56:25
318 420 AMALIA GENOVA FEM 8KM FEM 60 EN MAS 00:56:26
319 172 LUCIA PALAVECINO FEM 8KM FEM 35 A 39 00:56:51
320 396 DAIANA PEREZ FEM 8KM FEM 25 A 29 00:57:02
321 153 VERONICA ESCUDERO FEM 8KM FEM 45 A 49 00:57:03
322 283 SEBASTIAN DOBARGANES MASC 8KM MASC 45 A 49 00:57:09
323 213 RICARDO CALICIBETE MASC 8KM MASC 60 EN MAS 00:57:46
324 418 JOSE RAUu0301L COLLADO MASC 8KM MASC 55 A59 00:57:48
325 37 ALEJANDRA PATRICIA AGUIN FEM 8KM FEM 55 A 59 00:57:49
326 151 FERNANDA COSTA FEM 8KM FEM 50 A 54 00:58:18
327 406 SUSANA NOEMIu0301 ACUNu0303A FEM 8KM FEM 45 A 49 00:58:19
328 352 NATALIA IRIBARREN FEM 8KM FEM 35 A 39 00:58:20
329 144 LAUREANO VALENTIN GARMENDIA MASC 8KM MASC 16 A 24 00:58:31
330 154 ELIAS FABIAN BENITEZ MASC 8KM MASC 16 A 24 00:59:20
331 163 YANINA BUTSCH FEM 8KM FEM 45 A 49 01:00:08
332 394 RUBEN BARRIONUEVO MASC 8KM MASC 55 A59 01:00:09
333 31 JUAN BAUTISTA POMILIO MASC 8KM MASC 16 A 24 01:01:15
334 195 KATIA KUBAR FEM 8KM FEM 25 A 29 01:01:41
335 45 MARIA MIKEL FEM 8KM FEM 40 A 44 01:01:42
336 210 LILIANA LESCAFETI FEM 8KM FEM 60 EN MAS 01:02:14
337 241 CLAUDIA DONAIRE FEM 8KM FEM 45 A 49 01:02:24
338 171 CESAR ENRIQUE RODRIGUEZ MASC 8KM MASC 45 A 49 01:02:29
339 173 ERNESTO MIRANDA MASC 8KM MASC 40 A 44 01:02:30
340 357 IRENE SALAS FEM 8KM FEM 60 EN MAS 01:09:22
341 200 ADRIANA VERGARA FEM 8KM FEM 50 A 54 01:13:18