8km Maratón General Rodríguez

A continuación podes ver los resultados de la Maratón 8km General Rodríguez, organizada por Rotary Club General Rodríguez.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Pos General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 232 IVAN FRANCO PERALTA MASCULINO 8KM 00 A 19 00:28:47
2 5 JUAN RODRIGUEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:30:42
3 117 ARIEL MIZUTA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:31:11
4 302 JUAN RODRIGO FERNÁNDEZ RIVERO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:31:42
5 38 JUAN IGNACIO MARELLI MASCULINO 8KM 40 A 44 00:31:43
6 234 VICTOR ORLANDO PONCE MASCULINO 8KM 40 A 44 00:31:53
7 191 DARIO BADANO MASCULINO 8KM 50 A 54 00:31:56
8 176 JUAN FRANCISCO GIOP MASCULINO 8KM 35 A 39 00:32:05
9 275 DIEGO LUIS SOSA MASCULINO 8KM 50 A 54 00:32:13
10 31 ALEJANDRO SALVAREZZA MASCULINO 8KM 45 A 49 00:32:27
11 75 ANTONIO VANEGA MASCULINO 8KM 40 A 44 00:32:27
12 292 NAZARENO MÁLAGA MASCULINO 8KM 00 A 19 00:32:44
13 261 VICTORIA HIDALGO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:33:02
14 82 ANDRÉS RODRIGO FERNÁNDEZ MASCULINO 8KM 30 A 34 00:33:17
15 197 EZEQUIEL ZANCHEZ MASCULINO 8KM 30 A 34 00:33:19
16 276 ALAN ALEXIS SOSA MASCULINO 8KM 20 A 24 00:33:40
17 196 MARTIN DAMIAN WERTEÑO MASCULINO 8KM 35 A 39 00:33:54
18 57 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASCULINO 8KM 55 A 59 00:33:55
19 49 EZEQUIEL PEREZ CISTERNAS MASCULINO 8KM 30 A 34 00:34:02
20 164 SERGIO GONZALEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:34:04
21 78 PATRICIA CORAZZI FEMENINO 8KM 55 A 59 00:34:09
22 36 CINTHIA LEGUIZAMON FEMENINO 8KM 35 A 39 00:34:27
23 6 SOFIA NAVARRO LABASTIE FEMENINO 8KM 30 A 34 00:34:46
24 263 FEDERICO MONSERRAT MASCULINO 8KM 30 A 34 00:34:51
25 12 GUSTAVO JAVIER CARRIZO MASCULINO 8KM 40 A 44 00:34:55
26 62 LEANDRO CASAS MASCULINO 8KM 40 A 44 00:34:58
27 68 SEBASTIAN SORIA MASCULINO 8KM 45 A 49 00:35:01
28 21 EDUARDO LUIS MOREIRA MASCULINO 8KM 45 A 49 00:35:38
29 195 CAMILA LILEN RODRIGUEZ FEMENINO 8KM 25 A 29 00:35:40
30 66 SABRINA DIMARIA FEMENINO 8KM 45 A 49 00:35:54
31 299 NELSON MONZÓN MASCULINO 8KM 40 A 44 00:36:12
32 116 JULIO ALBERTO LEIVA MASCULINO 8KM 50 A 54 00:36:13
33 74 GONZALO BUCCI MASCULINO 8KM 25 A 29 00:36:15
34 297 MAXIMILIANO ADARO MASCULINO 8KM 20 A 24 00:36:31
35 76 JUAN HYGONENQ MASCULINO 8KM 00 A 19 00:36:32
36 83 LAURA NATALIA BRITO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:36:35
37 175 VICENTE JESUS CISNEROS MASCULINO 8KM 40 A 44 00:36:37
38 219 JERONIMO LIMA MASCULINO 8KM 20 A 24 00:36:47
39 89 PABLO DANIEL JORGE MASCULINO 8KM 40 A 44 00:36:54
40 37 RODRIGO MARTIN VAZQUEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:37:07
41 19 FLAVIO ARNALDO TENZI MASCULINO 8KM 45 A 49 00:37:08
42 253 ELIZABETH MEDINA FEMENINO 8KM 00 A 19 00:37:09
43 148 EMMA DESIRÉE OVRYCKI FEMENINO 8KM 25 A 29 00:37:11
44 217 GUILLERMO CAROCA SALGADO MASCULINO 8KM 35 A 39 00:37:17
45 282 CARLOS ARIEL RODRIGUEZ MASCULINO 8KM 25 A 29 00:37:39
46 245 LEONARDO PADRON MASCULINO 8KM 45 A 49 00:37:42
47 84 CINTIA OJEDA FEMENINO 8KM 35 A 39 00:37:44
48 55 EMILIANO DAVID BOUZADA MASCULINO 8KM 40 A 44 00:37:45
49 118 IGNACIO DANIEL PINTOS MASCULINO 8KM 30 A 34 00:37:56
50 147 ADRIEL ORTIZ MASCULINO 8KM 00 A 19 00:38:14
51 7 NANCY PIRANI FEMENINO 8KM 45 A 49 00:38:17
52 215 ROBERTO ALVAREZ MASCULINO 8KM 25 A 29 00:38:29
53 168 JUAN BAUTISTA POGGI RODRÍGUEZ MASCULINO 8KM 00 A 19 00:38:33
54 260 WALTER VEGA MASCULINO 8KM 30 A 34 00:38:35
55 237 EMANUEL ALEXIS VALLEJOS MASCULINO 8KM 30 A 34 00:38:36
56 182 SERGIO GIMENEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:38:42
57 24 LUCIA BELTRAMINO FEMENINO 8KM 35 A 39 00:38:43
58 97 LUZ PAGONZA FEMENINO 8KM 30 A 34 00:38:46
59 170 DIEGO SERVIAN MASCULINO 8KM 40 A 44 00:38:49
60 16 DIEGO FERNANDO MOMPARLER MASCULINO 8KM 25 A 29 00:39:08
61 238 GLADYS NOEMÍ GIMÉNEZ FEMENINO 8KM 55 A 59 00:39:13
62 125 BRAIAN COLLADO MASCULINO 8KM 30 A 34 00:39:29
63 123 MATIAS SOLDO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:39:30
64 153 BRISA MERCADO FEMENINO 8KM 00 A 19 00:40:03
65 154 JUAN MERCADO MASCULINO 8KM 35 A 39 00:40:04
66 77 EDUARDO ERNESTO CASANOVA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:40:06
67 301 JOSE MERCADO MASCULINO 8KM 35 A 39 00:40:09
68 100 FELIPE ECHEVERRIA MASCULINO 8KM 00 A 19 00:40:10
69 159 ANDRES FELICIANO HERNANDEZ DEL RIO MASCULINO 8KM 35 A 39 00:40:12
70 41 DANIEL RODIGUEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:40:20
71 60 LEONARDO DURAN MASCULINO 8KM 60 A 64 00:40:21
72 99 PEDRO ECHEVERRIA MASCULINO 8KM 30 A 34 00:40:22
73 163 NATALIA BEATRIZ GUERRERO FEMENINO 8KM 35 A 39 00:40:39
74 105 SERGIO HERNAN DOMINGUEZ MASCULINO 8KM 25 A 29 00:40:54
75 88 JAIME GUIÑES MASCULINO 8KM 60 A 64 00:40:55
76 242 CRISTIAN TOPACIO MASCULINO 8KM 45 A 49 00:41:00
77 109 ALEX LEONARDO COLNAGHI MASCULINO 8KM 20 A 24 00:41:11
78 144 CRISTIAN MORALES MASCULINO 8KM 35 A 39 00:41:12
79 34 FREDDY VELASCO GONZALEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:41:14
80 231 ALEXIS EZEQUIEL ZAMORANO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:41:17
81 198 DIEGO SEBASTIAN CAMPAGNA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:41:19
82 174 MARIEL ALEJANDRA BURGEÑO FEMENINO 8KM 50 A 54 00:41:20
83 80 ENZO ALEJANDRO CARBALLO MASCULINO 8KM 00 A 19 00:41:25
84 10 EZEQUIEL GOMEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:41:26
85 158 JUAN MARTINEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:41:34
86 131 GERMAN CESAR FERNANDEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:41:38
87 8 ANDRES JUAN ALBERTO ANGHILERI MASCULINO 8KM 40 A 44 00:41:40
88 165 ANGEL LUIS LUCERO MASCULINO 8KM 20 A 24 00:41:45
89 247 FEDERICO SALVADOR ACOSTA MASCULINO 8KM 30 A 34 00:42:03
90 35 CARINA LLERA FEMENINO 8KM 55 A 59 00:42:08
91 243 MARCELA CONTRERA FEMENINO 8KM 45 A 49 00:42:10
92 87 ALEJANDRO REINOSO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:42:15
93 86 JUAN MEMBRADO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:42:16
94 252 PRISCILA MARTINEZ FEMENINO 8KM 00 A 19 00:42:17
95 210 CARLOS CAMPOS MASCULINO 8KM 30 A 34 00:42:19
96 1 LUIS FERNANDO VEGA MASCULINO 8KM 50 A 54 00:42:35
97 180 MARCO ANTONIO KRIEGER MASCULINO 8KM 40 A 44 00:42:43
98 44 MICAELA BARROS FEMENINO 8KM 25 A 29 00:42:45
99 264 MICAELA SOSA FEMENINO 8KM 25 A 29 00:42:47
100 47 DIEGO MARIO JUAREZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:42:48
101 119 CARINA GRISELDA BRANCE MASCULINO 8KM 40 A 44 00:42:51
102 92 JUAN MANUEL PERUGORRIA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:42:53
103 93 LEONARDO RÍOS MASCULINO 8KM 45 A 49 00:42:54
104 142 VICTOR EZEQUIEL VARELA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:42:55
105 106 LUIS ESTEBAN ARBELLO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:42:56
106 104 MATIAS EZEQUIEL VILLASECA MASCULINO 8KM 30 A 34 00:42:59
107 173 RAUL JUAREZ MASCULINO 8KM 50 A 54 00:43:00
108 18 PATRICIA GABRIELA CENDRA FEMENINO 8KM 40 A 44 00:43:05
109 122 MARIA SOLEDAD LEGUIZAMON FEMENINO 8KM 35 A 39 00:43:11
110 225 VALERIA SOLEDAD DOMINGUEZ FEMENINO 8KM 40 A 44 00:43:18
111 115 NELSON PEREZ CISTERNAS MASCULINO 8KM 40 A 44 00:43:20
112 224 MARIA JULIA IRIGOYEN FEMENINO 8KM 55 A 59 00:43:29
113 137 WALTER ROBERTO PEREZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:43:34
114 230 GUSTAVO ANDRES BORGIOLI MASCULINO 8KM 60 A 64 00:43:35
115 283 LIDIA ROSANA RUIZ GARAY FEMENINO 8KM 35 A 39 00:43:52
116 287 LAURA BAIGORRIA FEMENINO 8KM 50 A 54 00:43:58
117 155 MARIANA MERCEDES FRANCO FEMENINO 8KM 50 A 54 00:43:59
118 33 BLANCA MANEYRO FEMENINO 8KM 50 A 54 00:44:00
119 4 OSCAR LEOPOLDO QUIJADA MASCULINO 8KM 70 A 99 00:44:18
120 281 ADRIAN GOMEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:44:26
121 95 LUIS FRICH MASCULINO 8KM 40 A 44 00:44:27
122 98 PABLO SEBASTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 8KM 40 A 44 00:44:29
123 300 JUAN DANIEL LOTO MASCULINO 8KM 00 A 19 00:44:30
124 169 DAVID DIAZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:44:32
125 70 SERGIO FABIÁN ESPINDOLA MASCULINO 8KM 55 A 59 00:44:37
126 11 MAURO GARCIA MASCULINO 8KM 45 A 49 00:44:41
127 72 SERGIO FRASCAROLI MASCULINO 8KM 50 A 54 00:44:43
128 111 FRANCISCO PARLANTE MESSAMICO MASCULINO 8KM 25 A 29 00:44:44
129 294 DANIEL MANSILLA MASCULINO 8KM 30 A 34 00:44:47
130 183 PEDRO MARTIN SCOVENNA MASCULINO 8KM 25 A 29 00:44:49
131 278 LAUTARO NAHUEL BASSANO MASCULINO 8KM 20 A 24 00:45:01
132 50 MARIANA LOPEZ LAGAMA FEMENINO 8KM 50 A 54 00:45:13
133 212 ITALO PICCOLO MASCULINO 8KM 45 A 49 00:45:22
134 150 YAMILA SOLEDAD OLIVERA FEMENINO 8KM 30 A 34 00:45:32
135 211 JORGE GUSTAVO HEIT MASCULINO 8KM 45 A 49 00:45:34
136 250 ADRIAN RAJOY MASCULINO 8KM 35 A 39 00:45:36
137 26 NADIA LOPEZ FEMENINO 8KM 25 A 29 00:45:47
138 124 DANIEL GERMAN VEGA MASCULINO 8KM 40 A 44 00:45:51
139 277 CAROLINA GABRIELA GUTIERREZ MASCULINO 8KM 35 A 39 00:46:03
140 200 RAQUEL LOPEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:46:20
141 190 VANESA ANGELES LUDOVICO FEMENINO 8KM 30 A 34 00:46:21
142 213 RODRIGO FRANCISCO JOHO MASCULINO 8KM 20 A 24 00:46:50
143 187 RODOLFO NAZARENO RUIZ DIAS MASCULINO 8KM 30 A 34 00:46:59
144 52 MARIA ALEJANDRA SCARNATTO FEMENINO 8KM 55 A 59 00:47:11
145 94 MARIELA VANESA WERTEÑO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:47:17
146 257 MONICA SUSANA BORDON FEMENINO 8KM 45 A 49 00:47:28
147 258 CLARA ZALAZAR FEMENINO 8KM 55 A 59 00:47:29
148 143 JUAN CRUZ PANZA MASCULINO 8KM 25 A 29 00:47:32
149 141 PABLO DOMASÑSKI MASCULINO 8KM 30 A 34 00:47:39
150 201 EVA BECERRA FEMENINO 8KM 55 A 59 00:47:42
151 79 CRISTIAN EMILIO ESPOSITO MASCULINO 8KM 55 A 59 00:47:58
152 51 MARTIN OSCAR PAPALEO MASCULINO 8KM 50 A 54 00:48:03
153 40 AGUSTINA ZEBALLOS FEMENINO 8KM 30 A 34 00:48:36
154 67 MARIA JUANA SARAVIA FEMENINO 8KM 50 A 54 00:48:37
155 220 JEANETTE RIEDEL FEMENINO 8KM 25 A 29 00:48:44
156 221 ALEJANDRA CAROCA SALGADO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:48:46
157 27 MAIRA LOPEZ FEMENINO 8KM 25 A 29 00:48:49
158 228 PATRICIA GIMENEZ FEMENINO 8KM 45 A 49 00:49:10
159 167 FERNANDO GABRIEL MARCHETTI MASCULINO 8KM 50 A 54 00:49:11
160 127 SUSANA AYESTARÁN FEMENINO 8KM 55 A 59 00:49:14
161 236 RENÉ JIMÉNEZ MASCULINO 8KM 45 A 49 00:49:14
162 205 NESTOR HEIT MASCULINO 8KM 50 A 54 00:49:31
163 179 MARISA MIRIAM FERRARI FEMENINO 8KM 45 A 49 00:49:32
164 149 ANTONELLA ALEJANDRA ALBARRACIN FEMENINO 8KM 25 A 29 00:49:35
165 30 JESUS ENRIQUE DAVILA MONTTES MASCULINO 8KM 45 A 49 00:49:36
166 188 JONATHAN DAVID FRAGOSO MASCULINO 8KM 40 A 44 00:49:49
167 189 JUAN TRUZZI MASCULINO 8KM 35 A 39 00:49:50
168 45 DARIO GASTON AGUIRRE MASCULINO 8KM 45 A 49 00:50:01
169 216 DEISY SILVA MASCULINO 8KM 25 A 29 00:50:02
170 262 JORGE JESUS ALMADA MASCULINO 8KM 65 A 69 00:50:05
171 241 ARIEL GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 8KM 45 A 49 00:50:07
172 128 MARIA BISSO FEMENINO 8KM 55 A 59 00:50:10
173 249 DALMIRO INSUA MASCULINO 8KM 50 A 54 00:50:14
174 107 CHRISTIAN EDUARDO SOTELO MASCULINO 8KM 40 A 44 00:50:27
175 202 JOAQUIN MAURICIO OTT MASCULINO 8KM 20 A 24 00:50:29
176 203 MATIAS HERNAN MORGENSTERN MASCULINO 8KM 20 A 24 00:50:30
177 61 JOSE RAMON ARANDA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:50:41
178 25 MARIANELA CURZIO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:50:46
179 39 MARA BISI FEMENINO 8KM 35 A 39 00:50:46
180 120 JIMENA BARRIONUEVO FEMENINO 8KM 40 A 44 00:50:54
181 63 DYLAN JUAREZ MASCULINO 8KM 00 A 19 00:51:04
182 207 MIRTA MONTENEGRO FEMENINO 8KM 55 A 59 00:51:13
183 273 JUAN BALINOTTI MASCULINO 8KM 00 A 19 00:51:20
184 157 ROCIO CORREA FEMENINO 8KM 25 A 29 00:51:23
185 274 JUAN EMILIO BALINOTTI MASCULINO 8KM 45 A 49 00:51:36
186 69 SERGIO ROBERTO RIOS MASCULINO 8KM 50 A 54 00:51:40
187 256 BRENDA RIOS FEMENINO 8KM 25 A 29 00:51:40
188 110 LAURA DANIELA ROCHA PONCE MASCULINO 8KM 20 A 24 00:52:02
189 254 ESTEBAN COLMAN MASCULINO 8KM 00 A 19 00:52:04
190 22 EVANGELINA ZARATE FEMENINO 8KM 45 A 49 00:52:05
191 53 CRISTINA KETTE FEMENINO 8KM 45 A 49 00:52:09
192 151 GRACIELA VELEIRO FEMENINO 8KM 65 A 69 00:52:12
193 113 GABRIELA SOLEDAD CHAGNON FEMENINO 8KM 30 A 34 00:52:39
194 184 JULIETA ALICIA NAVARRO FEMENINO 8KM 20 A 24 00:52:40
195 185 ROCIO MENDEZ FEMENINO 8KM 20 A 24 00:52:41
196 266 SILVINA YORDANOFF FEMENINO 8KM 40 A 44 00:53:11
197 121 MAIRA BELEN MONTANIA FEMENINO 8KM 20 A 24 00:53:26
198 121 FACUNDO EMANUEL VAZQUEZ CANEPA MASCULINO 8KM 35 A 39 00:53:26
199 229 ALEJANDRA PATRICIA AGUIN FEMENINO 8KM 55 A 59 00:53:28
200 156 ORNELLA CARPINELLI FEMENINO 8KM 35 A 39 00:53:34
201 271 LEONELA LEONELA SANCHEZ FEMENINO 8KM 30 A 34 00:53:43
202 161 FLORENCIA PLUMIER FEMENINO 8KM 30 A 34 00:53:47
203 194 HORACIO DANIEL RODRIGUEZ MASCULINO 8KM 55 A 59 00:54:09
204 64 LUIS GONZALEZ MASCULINO 8KM 50 A 54 00:54:11
205 43 BETIANA VERONICA BRUNO FEMENINO 8KM 45 A 49 00:54:16
206 130 DEBORA INES GATTO FEMENINO 8KM 35 A 39 00:54:33
207 259 MARÍA INÉS BORDÓN FEMENINO 8KM 55 A 59 00:54:48
208 17 MARIELA LUCIANA MACRI FEMENINO 8KM 40 A 44 00:54:52
209 272 MICAELA MIÑO FEMENINO 8KM 25 A 29 00:55:07
210 251 CLAUDIO BRIZUELA MASCULINO 8KM 45 A 49 00:55:31
211 101 MARÍA NOELIA MORÁN FEMENINO 8KM 40 A 44 00:56:04
212 102 FERNANDO MARTINO MASCULINO 8KM 40 A 44 00:56:06
213 2 RICARDO MARGUESANO MASCULINO 8KM 30 A 34 00:56:15
214 3 CECILIA DEANDRE FEMENINO 8KM 35 A 39 00:56:16
215 248 FERNANDA MELINA GODOY FEMENINO 8KM 25 A 29 00:56:18
216 166 PATRICIA MARCANDRES FEMENINO 8KM 35 A 39 00:56:23
217 209 GUSTAVO GROSSO MASCULINO 8KM 50 A 54 00:56:40
218 270 NATALIA SOLEDAD NUÑEZ FEMENINO 8KM 30 A 34 00:57:15
219 226 GUILLERMO RUBEN TEJEDA MASCULINO 8KM 50 A 54 00:57:30
220 267 NICOL BRUNO FEMENINO 8KM 30 A 34 00:57:32
221 279 ROCIO AYELEN BESSANART FEMENINO 8KM 25 A 29 00:57:55
222 280 YAZMIN ABIGAIL BESSANART FEMENINO 8KM 20 A 24 00:57:55
223 65 SABRINA ELEONORA DIMARIA FEMENINO 8KM 45 A 49 00:58:31
224 65 DIEGO RUBEN SOPLAN MASCULINO 8KM 45 A 49 00:58:31
225 48 ROMINA VIDELA FEMENINO 8KM 40 A 44 00:58:40
226 235 EUGENIA VUCETICH FEMENINO 8KM 35 A 39 00:58:41
227 54 PILAR FERNÁNDEZ ALFAYA FEMENINO 8KM 50 A 54 01:00:20
228 71 JUAN BAUTISTA POMILIO MASCULINO 8KM CAP DIF 01:00:41
229 160 CAROLINA ELIZABETH DIEREREN FEMENINO 8KM 20 A 24 01:01:02
230 227 ERNESTO MANUEL ROJAS MASCULINO 8KM 65 A 69 01:01:06
231 73 MIGUEL VERON MASCULINO 8KM 35 A 39 01:02:10
232 206 MARCELO CUELLO MASCULINO 8KM 50 A 54 01:02:10
233 284 EDUARDO KUMMENTZ MASCULINO 8KM 35 A 39 01:02:16
234 285 AMANDA BEATRIZ MELGAREJO FEMENINO 8KM 35 A 39 01:02:17
235 223 VERONICA LONGHI FEMENINO 8KM 45 A 49 01:03:02
236 58 GABRIELA FERNÁNDEZ FEMENINO 8KM 40 A 44 01:03:09
237 42 ROCIO ESTER GUZMAN FEMENINO 8KM 40 A 44 01:03:10
238 59 NICOLAS MAGLIANO MASCULINO 8KM 40 A 44 01:03:10
239 29 LILIANA IVON CORTEZ ESTRADA FEMENINO 8KM 45 A 49 01:04:24
240 204 AMALIA GENOVA FEMENINO 8KM 65 A 69 01:04:59
241 126 GABRIELA MARIA ZAIA FEMENINO 8KM 60 A 64 01:06:08
242 246 CHRISTOPHER KLOSTER MASCULINO 8KM 20 A 24 01:10:47
243 290 LILIANA LESCAFETI FEMENINO 8KM 60 A 64 01:10:47