Boulogne Corre

A continuación podes ver los resultados de Boulogne Corre, organizada Municipio de San Isidro, Fiscalizada por la Federación Atlética Metropolitana.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 535 CRISTIAN GABRIEL AVILA MASC 8K MASC 40 A 49 -
2 759 PICAUD FRANCOIS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:23:55
3 794 ARNEDO BRIAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:24:10
4 792 VILLALVA LEONEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:24:30
5 175 TELLECHEA LEONARDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:25:44
6 782 GALEANO GUSTAVO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:26:01
7 616 SILVA DARIO ALBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:26:03
8 611 MONASTERIO LUCAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:26:20
9 791 HANSEN DAMIAu0301N MASC 8KM MASC 30 A 39 00:26:52
10 271 FACUNDO VALDEZ MASC 8K MASC 00 A 29 00:27:18
11 496 LIMA TOMAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:27:37
12 882 BELZUNCE MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:27:43
13 730 SANDOVAL DAVID MASC 8KM MASC 30 A 39 00:27:51
14 64 GARNICA GUSTAVO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:28:09
15 393 ROMAN GUSTAVO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:28:11
16 328 HILENI NICOLAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:28:17
17 923 DIETRICH MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:28:18
18 475 GOMEZ SEBASTIAu0301N ALEJANDRO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:28:25
19 48 CAMUSSO GONZALO ANDRES MASC 8KM MASC 30 A 39 00:28:27
20 926 GARAY IGNACIO MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:28:57
21 647 CARDOZO BRIAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:28:59
22 922 AVALO JOSHUA LEONEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:29:01
23 132 ROMANOV NICOLAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:29:06
24 174 TELLECHEA ALEJANDRO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:29:20
25 439 ZABALA JONATHAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:29:22
26 451 ROSSI PEu0301REZ EDUARDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:29:28
27 916 GONZALEZ WALTER ARIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:29:30
28 617 GALLARDO FRANCO FABIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:29:37
29 715 FERNANDEZ MAURO PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:29:41
30 221 LINDOLFO PABLO GUILLERMO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:29:48
31 102 GARDA GASTOu0301N FERNANDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:29:57
32 165 RIVERO OSCAR ESTEBAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:30:07
33 820 REDMAN AGUSTIu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:09
34 219 GOMEZ NICOLAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:11
35 411 ABELAIRA MARIO DAVID MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:13
36 905 HUAIQUIFIL CAYUMAN FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:15
37 832 COLQUE TORRES DAVID MASC 8KM MASC 00 A 29 00:30:16
38 339 VILLANUEVA NICOLAu0301S MASC 8KM MASC 00 A 29 00:30:19
39 743 VEIXISAN LEONARDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:21
40 143 ESCOBAR MARIANO ANTONIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:35
41 517 DUARTE AUGUSTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:38
42 839 FREIRE JUAN PABLO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:40
43 322 VELIZ HECTOR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:30:42
44 989 ARAYA ALEJANDRO ANDRES MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:47
45 256 MOREYRA RODRIGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:52
46 484 FRISCHEISEIN CRISTIAN DANIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:59
47 90 MASIA JULIAu0301N MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:02
48 825 BARRIENTOS LUCAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:07
49 213 VIVAR CUHAILA PAUL CHRISTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:08
50 366 GONZALEZ SERGIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:08
51 261 ERCOLI CLAUDIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:31:10
52 736 DA CUNHA VALENTIN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:14
53 613 MARTINEZ ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:31:15
54 944 ROJAS MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:17
55 819 NUNu0303EZ JUAN IGNACIO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:19
56 154 CANTERO RAUL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:31:19
57 60 TORRES ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:20
58 843 SORIA CRISTIAN FABIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:22
59 122 BUSTAMANTE SANTIAGO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:29
60 547 TIMOTE JONATHAN DANIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:30
61 364 MACAGNO NICOLAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:32
62 719 BOLOTIN URIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:32
63 889 MIRANDA NORBERTO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:31:33
64 836 LOPEZ RICARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:34
65 948 CEJAS TOBIAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:31:38
66 909 PAVON CRISTIAN FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:42
67 503 BRACALENTI CLAUDIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:31:43
68 288 DOMINGUEZ ALEJANDROMARCELO MASC 8K ESPECIAL MASC_DISCA 00:31:44
69 562 SCHWAB CEu0301SAR ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:46
70 321 FERNANDEZ SERGIO ROBERTO MASC 8K ESPECIAL MASC_DISCA 00:31:52
71 758 STELLA IBRIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:01
72 726 ABELLA DE LEON RAUL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:10
73 941 PEREZ SEBASTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:12
74 988 DOMINGUEZ CHRISTIAN ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:12
75 757 VARGAS MARCOS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:32:14
76 910 BUSSU ARIEL HERNAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:16
77 751 SOSA OCTAVIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:32:21
78 120 AGUIAR RODRIGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:26
79 756 WUNSCH LEANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:32:28
80 510 ACEVEDO RUBEu0301N ALFREDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:29
81 424 GUERREROS GASTON MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:35
82 518 AGUIRRE MELII FEM 8KM FEM 30 A 39 00:32:35
83 755 CATALANO PABLO MIGUEL MASC 8KM MASC 60 A 99 00:32:45
84 97 MOREIRA EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:45
85 568 GONZALEZ ORLANDO GUSTAVO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:55
86 55 ZANUTTINI EZEQUIEL MASC 8KM MASC_DISCA 00:33:02
87 745 LASTRA JONATHAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:05
88 123 SUAREZ EMILIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:05
89 716 SCHONFELD LEONEL MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:05
90 441 LOu0301PEZ RAUu0301L ALFREDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:33:13
91 268 MORETTI NANCY ELIZABETH FEM 8KM FEM 40 A 49 00:33:14
92 324 GALVAN MARIANA CECILIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:33:15
93 442 MALICA GUSTAVO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:16
94 543 BARRIENTOS NAHUEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:17
95 21 GIMENEZ YAMIL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:23
96 172 COVELLO PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:24
97 529 GONZAu0301LEZ JORGE LUIS MASC 8K ESPECIAL MASC_DISCA 00:33:26
98 162 LAZARTE RUFINO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:33:37
99 571 ANDINA MATEO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:38
100 485 KALUZA CAROLINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:33:40
101 434 FERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:44
102 977 DRAGO LUIS JOSEu0301 MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:45
103 270 FERNANDEZ PEDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:46
104 320 VENTO PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:46
105 837 ASCENCIO FELIPE MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:48
106 931 SANCHEZ MOu0301NICA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:33:52
107 171 MELO PABLO AGUSTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:52
108 38 MALLMA CASILDA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:33:53
109 752 FIGUEROA LAUTARO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:53
110 722 GODOY MARCELO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:33:54
111 932 BARBERO MARCELO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:33:59
112 524 ROJAS IGNACIO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:34:01
113 410 MILANO RICARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:02
114 584 CORONEL JUANJO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:34:13
115 847 ISELE JORGE LUIS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:15
116 668 DANIEL SAENZ MASC 8KM MASC 60 A 69 00:34:17
117 289 ONTIVEROS MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:18
118 201 LADROu0301N PAWLOWIu0301CZ MARTIN ROMAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:19
119 298 SERRANO VICTOR ALFONSO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:22
120 113 VIERA MARCOS ALFONSO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:24
121 968 BERTOTTI IGNACIO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:34:26
122 514 DAUZ DAVID MASC 8KM MASC 50 A 59 00:34:28
123 462 VIOLA CUEVAS MARY ANDREA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:34:34
124 27 BUSTOS NAHUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:35
125 211 ARAGONES SEBASTIAu0301N MASC 8KM MASC 00 A 29 00:34:38
126 767 CASCINI MAURICIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:46
127 723 PRESNO LAUTARO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:34:46
128 707 ROJO GAIA CAMILA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:34:48
129 903 GARCIA VANESA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:34:49
130 901 BENITEZ GRACIELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:34:50
131 112 NUNu0303EZ EDUARDO ENRIQUE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:34:50
132 712 MONGES JOSE MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:50
133 704 MELAMET DIEGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:34:53
134 84 DE MIRANDA ADEMAR NELSI MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:55
135 330 TORRES EZEQUIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:34:56
136 262 CABRERA VASQUEZ JULIO CESAR MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:58
137 934 DIAZ RAUL FLOREAL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:34:58
138 504 GUTIEu0301RREZ VEROu0301NICA ANDREA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:34:59
139 696 FARINu0303A FEDERICO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:01
140 563 FLORENTIN DALMA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:35:01
141 218 LORAN DIEGO MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:04
142 452 RISPAL GUILLERMO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:35:05
143 230 MACHADO GERARDO BLAS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:35:07
144 702 LEDESMA SEBASTIAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:11
145 73 LUZNIK FACUNDO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:11
146 750 FORNO MELISA ANDREA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:35:12
147 553 MEDINA JUDITH CARLA SOLANGE FEM 8KM FEM 00 A 29 00:35:17
148 554 MALUENDEZ FRANCO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:17
149 1061 LOu0301PEZ AGUSTIu0301N NAHUEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:19
150 1058 CORNEJO PEDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:19
151 1066 LYTWYNKA ALEJANDRA NOEMIu0301 FEM 8KM FEM 40 A 49 00:35:19
152 1059 CALLEJA GIMENA ANTONELLA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:35:19
153 457 GALTIERI PABLO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:20
154 486 GENTILE PATRICIA FEM 8K ESPECIAL FEM_DISCA 00:35:20
155 769 BADARACCO ARTURO FEDERICO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:26
156 354 RIOS RAMON MASC 8KM MASC 50 A 59 00:35:26
157 706 TULIC ANALIA VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:35:29
158 998 COBAS JULIAN AGUSTIN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:29
159 677 IBARRA ADRIANA YUDIT FEM 8KM FEM 40 A 49 00:35:33
160 1102 LOPEZ JUAN CARLOS MASC 8KM MASC 60 A 99 00:35:34
161 925 MATEO GERMAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:42
162 633 GOROSITO VAN DE LINDE LEANDRO ANTONIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:42
163 842 DI FRANCESCO FELIPE MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:47
164 516 LAZARTE EMANUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:47
165 515 RUIZ DIAZ LUCAS MIGUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:47
166 620 VIDELA CESAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:49
167 473 GOMEZ ROXANA MARIEL FEM 8KM FEM 30 A 39 00:35:50
168 474 GOMEZ LUCAS EZEQUIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:51
169 421 ESCOBAR SANTIAGO RODRIGO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:35:51
170 236 JUAREZ RAUL EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:52
171 108 MUGUILLO ALEJANDRO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:35:58
172 991 MANGAS ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:59
173 121 PUCA CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:00
174 290 INSAURRALDE ORLANDO ANDRES MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:03
175 75 SAURE RAMIRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:05
176 267 BLANCO JUAN MARTIu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:06
177 395 AGUIRRE HEu0301CTOR MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:06
178 513 LEIVA SILVIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:36:08
179 109 TOLAY DIEGO GABRIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:10
180 403 DUARTE SOSA MARIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:36:11
181 82 REGES FERNANDO OMAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:15
182 144 JUNGMERKER VICTOR MASC 8KM MASC 60 A 99 00:36:20
183 105 NUNu0303EZ ALEJO LEANDRO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:24
184 191 PELLACANI NICOLAu0301S MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:26
185 363 NANNI MARIA MARTA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:36:26
186 1063 RUEDA FABRIZIO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:33
187 30 URQUIA RODOLFO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:40
188 88 MAMANI EZEQUIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:40
189 969 PERALTA ABEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:40
190 816 MENDOZA GARCIA RAMIRO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:48
191 894 KOCUR CARLOS ALBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:36:55
192 394 SEBASTIAN SEBASTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:58
193 538 MEDEL HORACIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:36:59
194 907 ZALAZAR FELIPE AGUSTIN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:36:59
195 459 FLORES GERARDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:00
196 232 BOSI GABRIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:04
197 114 CAMPOS PATRICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:37:07
198 216 GODOY CARINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:37:08
199 226 GUTIERREZ HECTOR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:08
200 129 CATUOGNO JORGE OSVALDO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:37:10
201 168 SAUCO GUILLERMO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:12
202 811 CERRIZUELA LOURDES FEM 8KM FEM 00 A 29 00:37:12
203 724 ARRARAS KALIL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:37:14
204 659 YESICA ORELLANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:37:15
205 942 FARIAS HECTOR ALBERTO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:37:15
206 100 MUNu0303OZ ARIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:16
207 33 GAUNA CARLOS FELIPE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:19
208 688 HERNANDEZ DIEGO JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:24
209 667 TORREZ FRANCO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:25
210 310 MONACO CARLOS ESTEBAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:26
211 534 BALVUENA ANGEL RAFAEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:26
212 202 VILLAMONTE JULIO ROBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:27
213 228 BENITEZ NATALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:37:28
214 296 FARIAS EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:30
215 921 FELLER ROLANDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:33
216 361 SZARFMAN FLORENCIA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:37:36
217 39 MONZOu0301N ROSA ADOLFINA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:37:36
218 453 CANDIA SERGIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:38
219 301 COSSO FRANCISCO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:39
220 447 SALINAS LUCILA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:37:39
221 911 ANDRADA NESTOR SEBASTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:44
222 570 ARIAS VIu0301CTOR HUGO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:37:44
223 308 AGUILAR ROQUE MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:45
224 639 ROMANI FERNANDA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:37:51
225 26 VILLARRUEL PABLO FRANCISCO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:51
226 369 CARFORA ROSANA ELISABETH FEM 8KM FEM 50 A 59 00:37:52
227 705 GONZALEZ FLORENCIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:37:53
228 480 PISANO GERARDO ANTONIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:56
229 247 GOROSITO CRISTHIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:58
230 125 PALACIO ALAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:38:00
231 251 VALDEZ HUGO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:38:01
232 166 SALINAS LUCIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:38:03
233 215 BARON MARTIN ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:04
234 80 MOLINA ELIZABETH VIVIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:38:05
235 725 WIEBKE WANDA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:38:09
236 32 CARDENAS DANIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:10
237 422 MALDONADO ESTEBAN OMAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:11
238 252 BUORO JUAN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:12
239 183 GALANTE MARCO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:38:16
240 295 MECILLA KARIN FEM 8KM FEM 40 A 49 00:38:18
241 146 MEDINA ELIZABETH RUTH FEM 8KM FEM 00 A 29 00:38:19
242 943 KOTYNIA PABLO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:22
243 44 HARO MIRIAM FEM 8KM FEM 50 A 59 00:38:24
244 14 SUAREZ ALFONSO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:26
245 665 MORALES ELIAS DANIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:27
246 456 FORASTIERI ALDANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:38:28
247 77 IBALO EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:28
248 540 GAMARRA NATALIA SOLEDAD FEM 8KM FEM 30 A 39 00:38:31
249 582 SILVINA MARTA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:38:36
250 648 PALACIIS HERNAN ADRIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:38
251 148 MARTINEZ DAMARIS PRISCILA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:38:41
252 245 AYALA JORGE MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:41
253 155 BERNIGOLA RUBEN ERNESTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:42
254 638 ABDALLAH ROBERTO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:47
255 406 SPANO JUAREZ VICENTE JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:48
256 119 NOCERINO ERIC MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:51
257 163 PAULO SEBASTIAu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:54
258 164 PAu0301EZ CLAUDIO CEu0301SAR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:56
259 371 MENCHACA PATRICIO ANIBAL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:57
260 892 VALERGA ARAOZ MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:01
261 849 PERALTA JORGE ALBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:05
262 920 JUAREZ SERGIO MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:39:07
263 1101 ORIETA NOELIA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:39:08
264 181 AMOROSO HORACIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:39:13
265 101 BOGOMOLNI MARA FEM 8K ESPECIAL FEM_DISCA 00:39:13
266 692 ROJAS PAOLA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:16
267 325 ESQUVIEL KEVIN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:39:16
268 670 CALDERON JAVIER MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:17
269 840 MENDOZA ANDRES LORENZO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:17
270 576 MORELLI MARTINA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:39:18
271 646 BATTELLINI RODRIGO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:39:20
272 25 LEZCANO ROCIO FEM 8KM FEM 00 A 29 00:39:22
273 608 FORTUNATO GUILLERMO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:39:23
274 137 NIEVA NATALIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:39:25
275 500 FIORETTI VALERIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:39:26
276 348 BALVUENA ANGEL RAFAEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:26
277 509 ARANDA BENJAMIu0301N MARCELO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:39:28
278 304 TRABICHETT MATIAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:39:29
279 784 BOCCHI HERNAu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:30
280 76 GOMEZ AREVALO ENRIQUE MASC 8KM MASC 30 A 39 00:39:32
281 557 ITURRE VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:39
282 318 REINER ADRIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:40
283 566 ZELAYA CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:42
284 602 SUAu0301REZ ANALIu0301A VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:45
285 654 REYNOSO ROMINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:46
286 771 FALCON RAMOS JORGE MASC 8KM MASC 30 A 39 00:39:46
287 94 VALDEZ ROCIu0301O BELEu0301N FEM 8KM FEM 00 A 29 00:39:46
288 124 ROMA MARCELO GUILLERMO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:39:53
289 358 AGUIRRE ENRIQUE MASC 8KM MASC 00 A 29 00:39:53
290 650 MAMANI PACO ROBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:53
291 551 PELLASCINI SABRINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:54
292 193 RODRIGUEZ ISABEL FEM 8KM FEM 50 A 59 00:39:55
293 391 SALOMON MARIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:39:56
294 194 GAUNA HUGO EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:56
295 311 PEREZ WALTER MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:58
296 149 MARTINEZ MARIO ANDREu0301S MASC 8KM MASC 30 A 39 00:39:59
297 40 PEREZ GABRIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:01
298 640 WALTON CAROLINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:02
299 62 PALACIO LISANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:05
300 830 MEDINA NICOLAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:06
301 217 ROLDAu0301N FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:06
302 429 MUNu0303OZ DAMIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:06
303 561 GILES MARCELO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:40:11
304 729 OLEGO MAURO DAMIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:11
305 463 GARRIDO CELESTE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:40:12
306 379 ALONSO PABLO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:40:12
307 919 CASANGA LUIS JORGE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:40:13
308 37 SCHUFER ALINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:16
309 365 ODICINO MARIANGELES FEM 8KM FEM 50 A 59 00:40:20
310 368 JARA CLAUDIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:23
311 331 BRIOLA GASTON MASC 8KM MASC 00 A 29 00:40:24
312 169 TOLEDO ALEJANDRA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:40:26
313 161 AMURIN ELIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:32
314 309 MENDOZA MAURICIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:32
315 895 LEON SILVIO EMILIANO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:32
316 798 RODRIGUEZ SUSANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:40:34
317 888 MAURO ELIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:40:38
318 727 IBANu0303EZ HECTOR MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:41
319 413 MALDONADO LAUTARO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:40:44
320 645 NAHAS JORGE LUIS MASC 8KM MASC 60 A 99 00:40:44
321 66 ALMIRON ALEXIS JOSE MASC 8KM MASC 00 A 29 00:40:44
322 407 AHUMADA MANCILLA ADRIANA G FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:47
323 329 SANCHEZ EDGARDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:48
324 809 SUAREZ MAXIMILIANO ADRIAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:40:51
325 912 GROSSO MYRIAM LORENA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:40:51
326 115 CASTILLO ORLANDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:51
327 65 LUCERO JOSE FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:52
328 810 FURNO MARCOS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:53
329 18 CONDORI GABRIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:55
330 629 VILLAGRA VANESA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:40:56
331 781 SEGURA GABRIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:56
332 340 MORENO JUAN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:40:58
333 436 DE CESARE PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:59
334 51 CHLOPAS CHRISTIAN MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:00
335 846 SORIA GONZALEZ BARBARA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:41:01
336 444 SIMCIC ROXANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:02
337 377 SAAVEDRA RAMOS EDUARDO MARCELO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:41:05
338 83 TORALES LUIS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:41:07
339 939 AIRALA LEANDRO PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:07
340 897 FERNANDEZ JUAN MANUEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:09
341 240 BERBER ARIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:10
342 29 INSAURRALDE LUCCHETTA JUAN MANUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:11
343 147 ALVES LORE FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:13
344 979 PATINu0303O ELIZABETH FEM 8KM FEM 30 A 39 00:41:13
345 891 MATTEONI DARIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:15
346 397 ALCARAZ SPAINI LIDIA MAGDALENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:16
347 440 MALDONADO IRMA DEL VIRALLE FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:16
348 346 SALVO MARIA CELESTE FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:16
349 187 ACOSTA FEDERICO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:17
350 679 TURCO EMILIO ANDRES MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:17
351 491 SCHWARZFELD VANESA KARINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:18
352 266 ECHEVERRY CLARISA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:41:19
353 312 LANCELLOTTI JUAN PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:23
354 893 CORREA GUILLERMO PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:27
355 673 MASTROBONO LUCA MASC 8KM MASC 00 A 29 00:41:28
356 501 WEPFER JENNIFER BIBIANA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:41:30
357 690 JIMENEZ JUAN TOMAS MASC 8KM MASC 60 A 99 00:41:31
358 409 MAYHUIRE ERIKA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:33
359 572 VILLAGRA CARLOS MARIA MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:33
360 133 SOTO EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:33
361 552 MOLINA BARROS DAVID MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:36
362 604 CARRIZO MARIA NOELIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:41:39
363 845 GAMARRA JUNTO MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:39
364 649 MAMANI VIRGINIA MARIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:40
365 134 BENITEZ VICENTE MASC 8KM MASC 60 A 99 00:41:43
366 135 VILLALBA ARIEL GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:43
367 430 VILLALBA JAVIER ENRIQUE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:44
368 578 LIRA TORRES FERNANDO LA MAR MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:44
369 227 ZURITA ROMINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:45
370 636 SANTA CRUZ MARINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:45
371 431 GAITAN ELVIRA SULEMA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:41:46
372 937 SOSA VANESA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:48
373 433 LEDESMA RODOLFO AMERICO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:51
374 337 GONZAu0301LEZ FERNANDA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:54
375 522 ARCE ALEJANDRO MARTIN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:55
376 139 SOARES CESAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:55
377 450 AREVALO LORENA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:41:57
378 449 ESTEVES GERMAN DARIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:58
379 521 PIEDRABUENA VICTOR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:58
380 278 CAMPOS ALEJANDRO ANDREu0301S MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:03
381 669 COSSO TOMAS ALEJANDRO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:04
382 669 GEREZ LEONOR FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:04
383 81 ILLANES CATANI SABRINA NATALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:06
384 96 CENDRA PATRICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:08
385 34 BULAJEWSKI DIEGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:08
386 116 LOPEZ ARIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:42:10
387 208 LIOTTA NOELIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:11
388 471 SABUGO CARLOS MARCELO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:42:11
389 546 ELIZABETH MEDINA EMILCE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:12
390 630 SANDOVAL MARIA VANESA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:12
391 151 GUIRLLI MANUEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:42:13
392 734 RAMALLO WALTER MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:14
393 785 CHRISTIAN MAURO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:15
394 685 ZAVALETA AMALIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:16
395 935 CARRIZO ARCENIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:42:16
396 531 CABALLERO MYRIAN FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:16
397 545 GOu0301MEZ VILLALBA NIEVES FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:19
398 618 TEVEZ ELIu0301AS EZEQUIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:42:19
399 488 DI NILLO GIULIANA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:42:21
400 63 CAu0301RCANO FRANCISCO EDUARDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:42:24
401 674 GAUDE SOLEDAD SOFIA BELEN FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:25
402 130 NIWES MARIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:42:28
403 652 EMILIO SEBASTIAu0301N TOMAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:34
404 799 ALMEIDA FLAVIA KARINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:35
405 423 AGUERRIDO ALAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:42:37
406 974 IRIGOIN ANDRES MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:39
407 884 RIESEL MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:40
408 254 RECCHIONI NADIA PAOLA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:41
409 212 AMARILLO FLAVIA VANESA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:41
410 975 RODRIGO LUCIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:42
411 976 RODRIGUEZ NICOLAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:42
412 915 CANTERO SARA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:42:43
413 89 CELEGHIN SONIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:44
414 220 SCHREDELSEKER SOLEDAD FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:44
415 61 LOVOS GISELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:42:46
416 666 TORREZ JUAN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:42:50
417 701 FRANCO JIMENA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:43:00
418 740 CORRILLO PAEZ SANDRA GRACIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:01
419 293 RODRIGUEZ MERCEDES FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:03
420 264 CATALAu0301 LUCIA DENISE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:05
421 15 MORINELLI FEDERICO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:07
422 556 GROSSO WALTER MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:07
423 156 BARRIENTOS GARAY GRACIELA JUDITH FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:09
424 306 TRABICHETT OMAR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:43:11
425 580 GONZALEZ GABRIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:43:11
426 455 DARSY GUILLERMO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:43:14
427 460 IBARRA CLAUDIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:14
428 454 DARSY ALETHIA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:43:15
429 398 QUIROGA JOSE EMILIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:15
430 461 SOLIS NORMA BEATRIZ FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:16
431 57 BORSANI CLAUDIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:18
432 159 CORVALAN REINA VICTORIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:18
433 390 SILCHER NORBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:43:22
434 900 ACUu00d1A LAURA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:25
435 523 GEREZ GABRIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:29
436 17 CARDOZO LORENA ALEJANDRA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:35
437 1052 OJEDA HERRERA SELENE LEILA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:43:42
438 806 FERREYRA SANTIAGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:42
439 158 DOMINGUEZ NESTOR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:42
440 16 ALMAZAN TATIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:44
441 142 GARCIu0301A ROMINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:45
442 595 GARCIA LUIS EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:45
443 541 SOLIZ CARLOS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:47
444 272 PALACIO MIRIAM EMILCE FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:50
445 273 CASERES ALBERTINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:51
446 720 PREZIOSO MOu0301NICA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:52
447 229 CABRERA JOSE JAVIER MASC 8KM MASC 50 A 59 00:43:52
448 173 ACOSTA MARTIN EZEQUIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:53
449 87 CABRERA MARTINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:53
450 12 MUSCHIETTI SILVANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:53
451 797 MADUENu0303O CELINA INES FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:54
452 274 HEREDIA ROXANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:43:55
453 709 LOu0301PEZ EZEQUIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:44:00
454 128 PASTOR MARIu0301A FERNANDA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:44:01
455 118 GRASSO JORGE OSCAR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:02
456 780 HEREDIA ELIZABETH FEM 8KM FEM 30 A 39 00:44:06
457 1051 RAGONESE LEONEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:44:06
458 817 LOu0301PEZ NICOLAu0301S MASC 8KM MASC 30 A 39 00:44:13
459 532 TAIRA PATRICIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:19
460 417 ZALAZAR LIDIA CARMEN FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:20
461 344 RUBIO CLAUDIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:20
462 427 MORONE SANTIAGO MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:20
463 238 RIBEIRO VANINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:24
464 687 MORALES MORALES MARCELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:44:28
465 106 MOLINARI CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:31
466 499 SAAVEDRA WILLIAM MASC 8KM MASC 00 A 29 00:44:38
467 244 RODRIGUEZ CLAUDIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:39
468 662 PERALTA DANIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:42
469 92 PAETZ CAMILA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:44:43
470 559 CASO WALTER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:43
471 482 BEROu0301N PAULA LORENA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:44:46
472 107 ROSSI MONICA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:44:47
473 469 PRIOTTO FERMIN IGNACIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:44:48
474 494 GONZAu0301LEZ NORMA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:52
475 255 UTRERA VEROu0301NICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:54
476 253 PORRAZZO MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:44:55
477 936 MONTOYA CARLOS RAUL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:58
478 508 GONZALEZ ALEJANDRA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:59
479 986 TAPIA GERARDO ALBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:59
480 1054 NEGRI JUAN CARLOS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:00
481 850 GARAY BRIAN MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:45:01
482 405 RODRIu0301GUEZ AIMEu0301 PAINEu0301 FEM 8KM FEM 30 A 39 00:45:02
483 507 ARANDA GABRIEL SEBASTIAu0301N MASC 8KM MASC 00 A 29 00:45:02
484 728 GARCIA RODRIGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:03
485 812 LOPEZ ORALDO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:45:03
486 404 RODRIu0301GUEZ ALBERTO ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:03
487 678 VEGA JOSEu0301 ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:04
488 950 SORIA JOSE OSVALDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:09
489 157 VARGAS ROSANA ANDREA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:14
490 739 ROJEN BARBARA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:45:18
491 126 MENDOZA SANDRA FEM 8K ESPECIAL FEM_DISCA 00:45:20
492 601 LESCANO CRISTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:24
493 416 CASANGA PABLO SAMUEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:24
494 992 PAVON ESTEBAN CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:24
495 140 LOMBARDO MARIANO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:25
496 886 DUARTE PATRICIA VIVIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:26
497 110 DADDINO FIGUEROA NOELIA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:45:34
498 947 ROJO VEROu0301NICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:34
499 946 CEJAS SERGIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:35
500 619 BALBUENA ANDRES MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:38
501 603 CERETTI GANCHEGUI SEBASTIAN MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:40
502 389 SPINAZZOLA GABRIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:43
503 548 CARDOZO MARIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:45:44
504 42 SIRISCEVIC BRANKO DAVOR MASC 8KM MASC 00 A 29 00:45:47
505 152 VEROu0301N LUIS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:48
506 372 LAVIu0301A CHRISTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:52
507 176 JASKOLOWSKI JORGELINA GABRIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:54
508 822 COWES ROBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:54
509 747 TRIPODI GONZALO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:45:54
510 336 BERON VALERIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:56
511 1053 GARAY PAULA GISEL FEM 8KM FEM 00 A 29 00:46:01
512 302 OSORIO ZULMA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:46:01
513 167 CUETO JUAN MASC 8KM MASC 60 A 99 00:46:04
514 748 TRIPODI HORACIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:05
515 774 ACOSTA ESTEHER FEM 8KM FEM 00 A 29 00:46:05
516 984 KRAMER HERVEu0301 MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:06
517 558 PARADISO SILVANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:07
518 815 RUIZ DIu0301AZ SEBASTIAu0301N GONZALO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:10
519 396 ALVAREZ MARIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:46:11
520 525 ROJAS VICTOR MASC 8KM MASC 60 A 99 00:46:12
521 787 POZZI DARIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:46:15
522 385 MONSALVO VANESA MARIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:17
523 384 ROMINA MINO MERCADO FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:18
524 265 LARREA MARIu0301A SILVIA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:46:20
525 625 MURMYLO JIMENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:20
526 779 PELOC DAVID MASC 8KM MASC 50 A 59 00:46:26
527 374 CORONEL NADIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:29
528 237 DOMINGUEZ ESPINOLA DAIHANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:30
529 19 HEREDIA SANDRA BEATRIZ MASC 8KM MASC 00 A 29 00:46:34
530 46 APPIERTO ANTONIO FERNANDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:46:36
531 131 .MARTINEZ MIGUEL ALBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:46:40
532 373 ESCOBAR JORGE MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:40
533 111 BENTANCOURT ALICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:40
534 178 CHAGARAY YAMILA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:43
535 335 CALDEROu0301N CLAUDIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:46:59
536 53 MELO LUIS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:03
537 1062 ARRIOLA JOSEu0301 LUIS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:03
538 233 FIGUERA KAREN FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:04
539 1055 GARCIu0301A PECASTAING ALICIA ILEANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:08
540 938 GRZESKOu0301W LOURDES FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:09
541 985 THYME NEIZA ANDREA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:09
542 400 MONTAGNA GUADALUPE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:10
543 180 CLUSMAN ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:11
544 145 REDUCINDO NANCY LUJAN FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:14
545 651 PRIOLO DANIELA NOEMI FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:14
546 1057 BOCCI ALEJO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:47:17
547 206 RODRIGUEZ ARIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:19
548 207 CASTRO MAURO JAVIER MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:19
549 210 GAITAN PATRICIA GRACIELA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:47:20
550 418 ZALAZAR SEBASTIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:31
551 239 ROSARIO LORENA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:33
552 583 LOPEZ SEBASTIAu0301N OSMAR MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:35
553 686 GONZALEZ GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:35
554 890 BENTEZ ORLANDO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:47:37
555 192 MEZA MIRIAM FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:40
556 802 GOYA SILVIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:43
557 971 SCHERE MARIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:43
558 1060 SANABRIA ANTONIO RAMOu0301N MASC 8KM MASC 50 A 59 00:47:43
559 467 DOMINGUEZ RITA PAOL FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:45
560 533 IBARRA GUILLERMO JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:47
561 691 SANTA CRUZ FLORES MARIu0301A SELVA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:48
562 599 PAEZ CHRISTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:49
563 445 ALVAREZ NATALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:50
564 536 FARIAS BRIAN MASC 8KM MASC 00 A 29 00:48:01
565 848 HOCK VERONICA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:48:02
566 805 AVILA CARLOS JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:05
567 772 GASPE CAMILA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:48:08
568 205 PAILLALEF NILO ARMANDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:08
569 225 MONTENEGRO BETINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:48:09
570 153 PEu0301REZ SEBASTIAu0301N GABRIEL MASC 8KM MASC 00 A 29 00:48:10
571 99 VARELA MIGUE MASC 8KM MASC 60 A 99 00:48:11
572 375 KALBERMATTER VANESA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:11
573 287 PEDRAZA CLAUDIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:13
574 708 LOPEZ GASTON MASC 8KM MASC 00 A 29 00:48:14
575 71 JURY MARCELO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:48:22
576 574 SAURE AGUSTINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:25
577 224 SALCEDO NICOLAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:25
578 276 FONTORA FABIAu0301N ALEJANDRO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:31
579 277 NOLLI ESTEFANIu0301A DENISE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:48:32
580 607 ACOSTADO ANDRES LEONARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:33
581 653 ROBLES MARIu0301A CONSTANZA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:48:50
582 378 ALONSO ALBERTO ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:48:55
583 257 CIOLLI CECCATO ULISES MASC 8KM MASC 40 A 49 00:49:04
584 717 RANALLI JEANETTE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:49:06
585 35 ZURITA RICARDO ENRIQUE MASC 8KM MASC 60 A 99 00:49:06
586 185 CIFFONI SANDRA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:09
587 234 LOBATO ALICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:11
588 333 PEu0301REZ ADRIANA PATRICIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:12
589 530 SOLIZ RODRIGUEZ SIMON ARTURO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:49:14
590 766 ASEGUIN WALTER MASC 8KM MASC 50 A 59 00:49:14
591 569 ABALOS RITA ALEJANDRA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:17
592 564 FREYTES MARIu0301A DE LOURDES FREYTES FEM 8KM FEM 30 A 39 00:49:22
593 520 GERMANO GUILLERMO HORACIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:49:25
594 605 INu0303IGUEZ LOPEZ LUCAS MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:49:29
595 573 SOSA DELIA MABEL FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:34
596 577 MANSILLA CINTIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:34
597 263 SARINHA MARIA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:49:38
598 885 MEAURIO FONTANA CLAUDIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:38
599 141 SANCHEZ Eu0301RICA ALDANA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:49:47
600 828 SERVILLA JULIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:49:48
601 829 GONZALEZ PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:49:48
602 476 MEYER RICARDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:49:49
603 352 GALVAN JUANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:52
604 307 KAUMO VIVIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:53
605 284 GONZALEZ LILIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:53
606 940 REPETTO IVANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:56
607 511 FLEYTAS VERA OSCAR RUFINO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:50:09
608 826 BEHRENS DANIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:11
609 657 GALLARDO SABRINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:12
610 827 SCACHI ADRIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:12
611 833 REINOSO RODRIGO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:50:13
612 987 DANTONI JULIETA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:14
613 733 LEZCANO ROSANA CELIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:14
614 735 NATALE SILVIA ESTER FEM 8KM FEM 60 A 99 00:50:15
615 414 BARBALACE MARTIu0301N ANDRES MASC 8KM MASC 30 A 39 00:50:21
616 334 PACHECO MARIu0301A BEATRIZ FEM 8KM FEM 60 A 99 00:50:22
617 343 LUNA. HERNAu0301N JAVIER. MASC 8KM MASC 50 A 59 00:50:24
618 136 SPONZA ANA MARIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:25
619 446 GIMELLI SILVINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:26
620 823 FERNANDEZ AGOSTINA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:50:28
621 760 JAUREGUI RAMOu0301N ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:33
622 332 MOREYRA GLADYS NOEMI FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:34
623 345 NEIRA YRMA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:36
624 737 MONTANUY HERNAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:38
625 731 MORA CARLOS MASC 8KM MASC 60 A 99 00:50:42
626 713 IBALO ELISA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:46
627 808 GIL FERNANDA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:58
628 981 GARCIu0301A IVANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:51:07
629 789 RUBIO NORMA GRACIELA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:51:09
630 626 CHAFLOQUE OMAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:51:10
631 982 DE LOS SANTOS MIRTA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:21
632 746 PINEA MIGUEL ANGEL MASC 8KM MASC 60 A 99 00:51:21
633 594 NEGRETTI PAOLA LORENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:29
634 1000 SUKAREVICIUS PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:51:29
635 241 GALEANO SOFIA MARIELA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:51:34
636 419 MALDONADO CARLOS ALDO RAMOu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:51:35
637 606 MABEL ROMERO FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:38
638 999 FRANCO MARIA BELEu0301N FEM 8KM FEM 00 A 29 00:51:44
639 738 CARRIZO FERNANDA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:52
640 744 BRAVO NESTOR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:51:57
641 103 QUIROGA JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:52:01
642 246 BARRETO ALFREDO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:52:04
643 197 MARCENARO PATRICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:04
644 996 AREVALOS BOGADO JUAN IGNACIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:52:09
645 996 CORREA GONZALEZ CELIA MABEL FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:09
646 45 RUARTE MARCOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:52:16
647 994 HUAYLLA BEATRIZ FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:25
648 579 GONZALEZ ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:52:26
649 47 AYALA JOSEFINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:52:29
650 597 BIANCO CARINA ELISABETH FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:53
651 286 ANZALONE VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:56
652 581 MARTINO JAEL MARA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:57
653 283 MANZO EMILCE LORENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:57
654 127 CARDOZO MIGUEL ANGEL MASC 8KM MASC 60 A 99 00:53:10
655 41 GARCIA CLAUDIA LUCINDA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:53:20
656 898 CABALLERO MARIELA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:53:20
657 526 SILVA JOSE LUIS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:53:23
658 350 SPECIALI EDITH FEM 8KM FEM 50 A 59 00:53:39
659 703 CIAPPINI JUAN MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:53:51
660 883 BOCCI LUCAS MASC 8KM MASC 00 A 29 00:53:52
661 479 ZENIQUEL SOLEDAD FEM 8KM FEM 30 A 39 00:54:01
662 341 GAVILAu0301N LUCRECIA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:54:06
663 342 GAVILAu0301N ALFREDO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:54:08
664 292 JARA ALFARO DENISSE FEM 8KM FEM 50 A 59 00:54:25
665 43 SANGUINETTI BRONDO ALEJANDRO VILMAR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:54:36
666 79 ROTELLI CINTIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:37
667 788 ELOY DANIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:43
668 632 GOROSITO FAUSTO HERNAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:54:48
669 56 BARBIROTTO NESTOR MASC 8KM MASC_DISCA 00:54:49
670 549 LUNA HECTOR OSVALDO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:54:58
671 887 PEREZ LUCAS ADRIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:55:15
672 614 ZURITA ALICIA CRISTINA FEM 8KM FEM 60 A 99 00:55:20
673 714 SEQUEIRA AGUSTINA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:55:23
674 502 PETER ANABELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:55:32
675 204 ARIAS LORENA VANESA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:55:34
676 596 MANSILLA CLAUDIA NATALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:55:42
677 933 ALVARADO CLAUDIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:55:59
678 775 MAMMARELLA MARCELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:00
679 555 WALTON PATRICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:26
680 426 GONZAu0301LEZ LUIS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:56:34
681 275 AVILA MIRIAM FEM 8KM FEM 50 A 59 00:56:35
682 468 OLARTE JUAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:56:35
683 567 LEON MARCOS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:56:44
684 20 HILT Y FERNAu0301NDEZ DO SANTOS LILIANA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:56:50
685 470 DIAZ ANTONIO MANUEL MASC 8KM MASC 60 A 99 00:57:02
686 235 SOSA VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:57:04
687 693 MUNu0303OZ HERRERA CAMILA MALENA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:57:06
688 689 VILLAGRA MEDINA TIAGO FERNANDO MASC 8KM MASC 00 A 29 00:57:09
689 978 BENITEZ GLADYS HAYDEE FEM 8KM FEM 30 A 39 00:57:12
690 203 CAAMANu0303O NORMA GABRIELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:57:25
691 615 KENYOUMDJIAN LUIS MASC 8KM MASC 60 A 99 00:57:29
692 386 SANTINI CLAUDIO MASC 8K MASC 60 A 99 00:57:49
693 841 MERCAU GISELA CAROLINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:58:21
694 697 CEJAS HERNAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:58:29
695 698 SAENZ VIRGINIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:58:33
696 622 RIVERO KEVIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:58:42
697 749 PIAZZI MONICA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:58:49
698 684 BEMBENASTE JAVIER ALEJANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:58:56
699 631 MILIZIA ANTONIO MASC 8KM MASC 60 A 99 00:58:57
700 945 BICHLER ANDREA VANESA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:59:02
701 768 MOLLO DEBORA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:59:02
702 260 WEHNCKE AGUSTINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:59:08
703 560 FERNANDO LUDEUNA MASC 8KM MASC 50 A 50 00:59:12
704 259 FERNANDEZ MIGUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:59:19
705 297 DUARTE MARIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:21
706 68 ALEGRE GRISELDA MARIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:26
707 91 ESPINDOLA AGUSTINA FEM 8KM FEM 00 A 29 00:59:27
708 818 FRANCO FLORENCIA YAZMIN FEM 8KM FEM 00 A 29 00:59:33
709 70 GNOCCHI DIEGO DAVID MASC 8KM MASC 30 A 39 00:59:36
710 95 VALDEZ MARIA DE LOS MILAGROS FEM 8KM FEM 00 A 29 01:00:15
711 902 PAPPA CARLOS MASC 8KM MASC 50 A 59 01:00:46
712 593 IBARRA ANGELES GISELA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:01:39
713 575 CEJAS HERNAN ESTEBAN MASC 8KM MASC 30 A 39 01:02:01
714 742 CHANG PAREDES DIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:02:47
715 598 MOLINA TATIANA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:03:51
716 243 ROJAD MARIu0301A ISABEL FEM 8KM FEM 60 A 99 01:06:35