CARRERA DE MIGUEL

A continuación podes ver los resultados de la Carrera de Miguel organizada por el Municipio de Quilmes.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del Viernes 25 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1049 FERNANDEZ GONZALO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:47
2 1117 GONZAu0301LEZ PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:27
3 1246 PAZOS FACUNDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:37:37
4 1233 ZIVANO JONATHAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:48
5 1300 DEL VALLE MARIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:43
6 1127 JARA AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:39:16
7 1222 HEREDIA FABIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:14
8 1243 PRIETO CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:28
9 1258 MACHADO GERMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:29
10 1107 RAGOZA SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:45
11 1171 PALAVECINO CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:55
12 1016 URQUIZA JULIO CESAR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:58
13 1263 CONTE SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:28
14 1114 MALDONADO NAHUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:41:47
15 1318 PISANI MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:48
16 1015 LUCIANO ADRIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:41:53
17 1045 MASSA SEBASTIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:07
18 1242 TORREZ MONTES DE OCA EZEQUIEL RAMIRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:12
19 1291 PALACIO MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:19
20 1040 GONZALEZ ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:29
21 1293 SARASPE ALEXIS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:42
22 1147 ROMERO FRANCO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:43
23 1120 RODRIGUEZ CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:42:45
24 1194 VAGLIATI MATIAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:43:00
25 1132 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 00:43:06
26 1185 FLORES RODOLFO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:07
27 1156 MOJSIEJONEK JORGE MASC 10KM MASC 60 A 69 00:43:15
28 1136 SZULZ LEONARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:46
29 1316 GOMEZ NICOLAS EDUARDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:43:54
30 1261 BONGIOVANNI NESTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:16
31 1021 GERARDO CARO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:18
32 1284 TORRES DARIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:20
33 1159 REID SANTIAGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:21
34 1032 INSAURRALDE ROBERTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:27
35 1227 BONINO VICTOR EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:28
36 1199 FARIAS RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:36
37 1037 TELLO LEONEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:38
38 1213 FIRPO HUGO MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:48
39 1238 KRYSKOW JAVIER ANDRu00c9S MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:54
40 1130 AVALOS JOSEu0301 LUIS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:55
41 1276 VELAZQUEZ VERONICA VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:00
42 1124 SKENEN SEBASTIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:04
43 1269 INFANTE LEONEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:08
44 1289 CHAPARRO LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:14
45 1140 ZOLEZZI FERNANDO MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:15
46 1278 TEIXIDO EUGENIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:15
47 1324 DUARTE OMAR EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:21
48 1308 CARRIZO MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:24
49 1108 PEu0301REZ MONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:26
50 1330 MIRANDA MARIA BELEN FEM 10KM FEM 18 A 29 00:45:39
51 1026 GONI MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:45
52 1104 ARAGOu0301N LUCIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:48
53 1193 BARBARA MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:59
54 1047 BENITES LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:46:07
55 1056 FERNANDEZ ROMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:09
56 1050 JOKIEL BROCCIERO CARLOS ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:13
57 1223 MERELES JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:14
58 1109 SOTELO NORBERTO GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:23
59 1168 GONZALEZ VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:46:54
60 1253 BRECCIAROLI MAXI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:55
61 1018 RASGIDO LEOPOLDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:59
62 1277 HUMAN MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:02
63 1017 SAu0301NCHEZ RUBEu0301N ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:13
64 1218 OLIVERA PAULA CECILIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:47:18
65 1230 LEGUIZAMON SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:24
66 1188 FLORENTIN MAXIMILIANO MASC 10KM DISCAPACITADO 00:47:28
67 1051 CRIVARO HECTOR ANIBAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:29
68 1240 WENDLER GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:33
69 1239 SHARPLES MARTIN MASC 10KM SILLA 00:47:39
70 1151 ARENAS EBER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:49
71 1062 SANDOVAL JOSE GABRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:05
72 1272 ASOREY GONZALO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:07
73 1009 KLEIN CABRERA LAURA CATERINA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:48:10
74 1297 COSTA ULISES DAMIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
75 1236 KOLADA FLAVIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:48:25
76 1010 ZATO LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:29
77 1025 DIu0301AZ LUCAS DAMIAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:29
78 1211 GODOY MARCOS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:30
79 1057 MERAZZI FABIAu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
80 1290 FRANCO ALEJANDRA LUCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:41
81 1282 SERRA MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:53
82 1262 CASTET ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:58
83 1157 MOJSIEJONEK VALERIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:06
84 1303 VEGA JULIO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:15
85 1013 PITTANA ANGEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:22
86 1007 BAMBICHA MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:31
87 1004 JIMENEZ CRISTIAu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:38
88 1207 KEHLER KAREN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:39
89 1256 MARTINEZ MARIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:47
90 1024 DONATINI DAVID MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:50
91 1327 KOZAK LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:57
92 1247 LORENZO NORAILYS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:58
93 1166 RHEIN KAREN DENISE FEM 10KM FEM 18 A 29 00:50:03
94 1314 TORRES MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:11
95 1264 FERNAu0301NDEZ LAUTARO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:50:26
96 1055 GARCIA MANUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:35
97 1255 VELAZQUEZ GRISELDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:39
98 1180 KAMINSKI MATIAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:50:41
99 1307 DIPAOLA PABLO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:50:44
100 1110 ALBERIO MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:51
101 1266 LUCIANO GIULIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:50:58
102 1150 HERNANDEZ OSCAR DIEGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:10
103 1209 FERNAu0301NDEZ JUAN AGUSTIu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:31
104 1019 VERA DIEGO RAFAEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:32
105 1311 VIu00d1ARAZ ROBERTO MASC 10KM MASC 70 A 99 00:51:33
106 1319 VICENCIO GABRIELA VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:35
107 1182 ALEGRE MAURO ANTONIO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:51:36
108 1186 AGUERO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:51
109 1287 FERNAu0301NDEZ ANALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:56
110 1022 CATALANO PAULA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:52:08
111 1310 MORA GERMAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:09
112 1302 MARKAN JAVIER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:21
113 1315 ARRIBALZAGA FACUNDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:22
114 1200 BENICH ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:24
115 1326 ARANCIBIA CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:37
116 1241 CABRAL LEONEL OSCAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:40
117 1135 MANANICCI BRUNO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:44
118 1165 MANANICCI ALDO EUGENIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:45
119 1048 ZUK SILVIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:50
120 1003 BARRENu0303ADA GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:09
121 1031 ASURMENDI LEILA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:10
122 1329 MONZON MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:21
123 1125 LEZCANO JACQUELINE ELIZABET FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:34
124 1123 LUDUENu0303A ROMINA VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:36
125 1155 MATSUMOTO ERIKO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:37
126 1245 TREBBIANI LUCIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:39
127 1224 NAVARRO ROMINA GISELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:02
128 1275 SANDOVAL DIEGO EMILIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:04
129 1061 LOMBARDI MATIAS NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:06
130 1184 ROJAS FLORENCIA ARIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:54:07
131 1328 CARANDO MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:23
132 1217 DIEGUEZ CARLOS EDUARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:33
133 1106 DA SILVA PAULO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:35
134 1286 SAUCEDO ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:37
135 1235 MAGADAN CYNTHIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:39
136 1105 GRAZIANO GASTON MATIAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:54:40
137 1237 MARTINEZ ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:41
138 1400 ALONSO EMMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:42
139 1152 AGNELLI FERNANDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:48
140 1052 PAULO WAWRYK MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:49
141 1305 SPADAVECCHIA MIGUEL MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:14
142 1212 LUNARDELLI INES FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:15
143 1292 CHUMILLA FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:34
144 1181 PEREYRA LUIS MASC 10KM MASC 70 A 99 00:55:36
145 1178 FLORES JOSE LUIS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:50
146 1154 ESCALADA FRANCISCO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:57
147 1196 UMPIERREZ GONZALO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:58
148 1313 CARDONE RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:05
149 1208 GAUNA ANALIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:08
150 1214 DETTORI VICTORIA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:56:09
151 1175 CARI BURGOS GUALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:31
152 1054 MAESTRE LAU FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:01
153 1298 HERRERA INGRID FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:10
154 1299 BLASCO NICOLAS MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:11
155 1306 RAMIREZ ABIGAIL FEM 10KM FEM 18 A 29 00:57:13
156 1042 CABALLERO ESTEFANIA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:57:14
157 1221 CALZONE VERONICA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:17
158 1219 CARBALLO LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:25
159 1005 RODRIGUEZ EMILIA BATRIZ FEM 10KM FEM 60 A 69 00:57:44
160 1225 JEREZ VIVIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:45
161 1001 PASINELLI JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:46
162 1259 SEVILLA ANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:51
163 1176 ORIGUELA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:52
164 1116 CARUCCI KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:02
165 1023 RIPALDA SUAREZ NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:03
166 1226 URQUIZA SILVINA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:05
167 1312 ELIZAINCIN ANA MARIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:26
168 1126 GOMEZ MARIA ELIZABETH FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:31
169 1179 BARREIRO PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:48
170 1295 TEJEDA MERCEDES FEM 10KM FEM 60 A 69 00:58:49
171 1268 TARZIA HORACIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:50
172 1043 MARTINEZ ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:57
173 1195 PIMENTEL EDUARDO MASC 10KM MASC 70 A 99 00:58:58
174 1122 DE LAS HERAS ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:02
175 1174 STORNI LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:06
176 1138 CHIALVA MAXIMILIANO ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:19
177 1137 FUENTE MANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:20
178 1309 INIGUEZ MARCELA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:21
179 1027 PARMA GASTON MASC 10KM DISCAPACITADO 00:59:29
180 1169 TORRES PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:31
181 1190 MORENO NIDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:36
182 1020 CAZON CARII FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:37
183 1265 FACIO ALICIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:15
184 1273 VALENCIA SANTIAGO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:31
185 1220 FIERRO RUBEN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:36
186 1250 DELGADO CINTIA SIMONA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:42
187 1041 FERREIRO JOSu00c9 MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:43
188 1249 NIVOLI FEDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:57
189 1148 LAGO ALICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:12
190 1294 GARCIA IRMA ADELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:15
191 1191 CASTRO VERONICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:22
192 1187 ESPINOLA OSVALDO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:01:27
193 1058 FUSARO PAULA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:32
194 1254 LUJAu0301N VALLE GABRIELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:33
195 1131 ZALAZAR RAMONA ANTONIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:37
196 1012 SEGOVIA ALEJANDRO SEBASTIAu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:41
197 1210 DINEGRO ADRIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:43
198 1322 QUIROZ LILIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:44
199 1170 GUTIERREZ MALVINA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:56
200 1102 CEJAS MANUEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:02:06
201 1101 AISPURU SUSANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:22
202 1274 TOMASELLO AGOSTINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:39
203 1203 LOPEZ ELIZABETH MARIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:41
204 1285 PECORELLI GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:44
205 1257 VARELA ADRIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:14
206 1189 CASTRO RUDI FERNANDO MIGUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:16
207 1143 LOPEZ MARIu0301A DOLORES FEM 10KM FEM 60 A 69 01:03:22
208 1279 BELLETTI CLAUDIO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:03:23
209 1035 PRETTI GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:30
210 1030 FERREYRA VALERIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:16
211 1059 PEREZ MIGUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:21
212 1145 LUIS MARIA FERNANDEZ MASC 10KM MASC 70 A 99 01:04:38
213 1164 SALUM RUBEN OMAR MASC 10KM MASC 70 A 99 01:04:39
214 1167 VALENZUELA LUCAS ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:48
215 1197 VICENTE NADIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:59
216 1141 LOVERA GABRIEL EMIR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:00
217 1158 TIJERA SILVIA ALICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:20
218 1028 CARLOS FABRE MASC 10KM MASC 50 01:05:23
219 1119 CALECA MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:27
220 1248 CATALDO ANDREA CECILIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:28
221 1216 MANCABELLI MARIu0301A VICTORIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:30
222 1139 AGUIRRE CARLOS MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:38
223 1260 PENu0303A VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:12
224 1008 GUAYMAS ESTHER DEL CARMEN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:19
225 1215 SANDOVAL OSCAR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:23
226 1006 ROMERO ANALIu0301A VEROu0301NICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:26
227 1321 AGUILERA IRENE MABEL FEM 10KM FEM 60 A 69 01:08:01
228 1271 IBANu0303EZ HAYDEE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:37
229 1161 GALEANO JOSEu0301 MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:38
230 1280 CORARELU GUSTAVO FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:24
231 1323 ARAUJO CLAUDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:03
232 1039 ALONSO EMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:04
233 1011 FERNANDEZ MIGUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:06
234 1234 CASTRO MANUELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:54
235 1244 VILLLALBA MIGUELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:42
236 1121 SERRIZUELA LORENA ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:42
237 1129 CASTANu0303O SILVIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:41
238 1146 RONDANINI STELLA MARIS FEM 10KM FEM 60 A 69 01:18:02
239 1128 SIBELLO SANDRA MABEL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:44
240 1177 REYNOSO CARLOS EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:13
241 1325 GIMENEZ VIu0301CTOR MANUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:20:40