Somos Quilmes

A continuación podes ver los resultados de la Carrera Somos Quilmes, Organizada por El Municipio Quilmes.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 472 FERNÁNDEZ GONZALO MASC 10K MASC 30 A 34 00:33:41
2 715 JOSÉ DANIEL MENDEZ MASC 10K MASC 35 A 39 00:34:03
3 109 AVALOS JAVIER MASC 10K MASC 40 A 44 00:36:20
4 1244 SAEZ JUAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:37:23
5 325 CONTE SEBASTIAN EDUARDO MASC 10K MASC 30 A 34 00:37:35
6 632 GONZÁLEZ DIEGO MASC 10K MASC 45 A 49 00:37:39
7 283 CAZZOLATO FERNANDO ALFREDO MASC 10K MASC 45 A 49 00:38:24
8 808 MACHADO GERMAN MASC 10K MASC 45 A 49 00:38:28
9 191 BORDON DAMIÁN MASC 10K MASC 40 A 44 00:38:35
10 337 BOGADO AGUSTIN MASC 10K MASC 20 A 24 00:39:15
11 1284 SCAPPINI ANNA FEM 10K FEM 30 A 34 00:39:28
12 50 ALONZO LAUTARO MASC 10K MASC 00 A 19 00:39:29
13 1272 ANELLO SEBASTIAN MASC 10K MASC 25 A 29 00:39:33
14 1144 REAL LEONARDO MASC 10K MASC 25 A 29 00:39:36
15 744 LEDESMA MANUEL MASC 10K MASC 20 A 24 00:39:37
16 580 TERRAZA ANDRES MASC 10K MASC 40 A 44 00:39:53
17 1278 SAUCEDO JUAN MANUEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:39:57
18 505 FLORENTINO ROMÁN FERNANDO MASC 10K MASC 25 A 29 00:40:08
19 1292 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEM 10K FEM 35 A 39 00:40:11
20 1092 PISCERA PABLO MASC 10K MASC 45 A 49 00:40:29
21 112 AVALOS JOSÉ LUIS MASC 10K MASC 35 A 39 00:40:32
22 1416 VASQUEZ MONTAÑO RAFAEL ORLANDO MASC 10K MASC 35 A 39 00:40:38
23 583 GIMÉNEZ PABLO RAMÓN MASC 10K MASC 35 A 39 00:40:41
24 1210 ROMERO FRANCO MASC 10K MASC 20 A 24 00:40:42
25 1257 SANCHEZ RUBÉN ANGEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:40:44
26 438 REI SANTIAGO MASC 10K MASC 30 A 34 00:40:45
27 426 MONTALVO RODRIGO MASC 10K MASC 00 A 19 00:40:49
28 1243 SACKS HERNAN MASC 10K MASC 45 A 49 00:40:56
29 1434 VELIZ HECTOR V MASC 10K MASC 55 A 59 00:41:02
30 1108 POSE MIGUEL MASC 10K MASC 50 A 54 00:41:06
31 1488 ZAPATA CLAUDIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:41:11
32 1270 SANTANA PABLO MASC 10K MASC 45 A 49 00:41:23
33 1181 RODRÍGUEZ CLAUDIO DARIO MASC 10K MASC 35 A 39 00:41:27
34 334 BENITEZ WALTER MASC 10K MASC 45 A 49 00:41:28
35 819 MALDONADO NAHUEL MASC 10K MASC 25 A 29 00:41:30
36 1105 PONCE VICTOR ORLANDO AGUSTÍN MASC 10K MASC 40 A 44 00:41:33
37 313 CARDOZO ELVIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:41:35
38 141 BARRERA ENRIQUE ALEJANDRO MASC 10K MASC 50 A 54 00:41:43
39 909 MOJSIEJONEK MOJSIEJONEK MASC 10K MASC 65 A 69 00:41:48
40 517 FOLTAN YAGO MASC 10K MASC 00 A 19 00:41:55
41 1496 CARDOZO EVELIN FEM 10K FEM 30 A 34 00:41:57
42 403 GUARDIA NICOLAS MASC 10K MASC 00 A 19 00:41:59
43 207 BUSTOS VANESA FEM 10K FEM 35 A 39 00:42:00
44 1266 SANDOVAL JOSÉ GABRIEL MASC 10K MASC 25 A 29 00:42:03
45 838 MARINKOVIC DAMIAN JORGE MASC 10K MASC 40 A 44 00:42:05
46 54 ALVAREZ FABIÁN OMAR MASC 10K MASC 45 A 49 00:42:07
47 100 ARNEZ ORLANDO MASC 10K MASC 55 A 59 00:42:08
48 1447 VIDMAR PABLO MASC 10K MASC 50 A 54 00:42:19
49 190 BONINO VICTOR MASC 10K MASC 30 A 34 00:42:25
50 1134 RAGOSA SERGIO ARIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:42:28
51 259 CARO GERARDO MASC 10K MASC 30 A 34 00:42:30
52 160 BEHR GUILLERMO MASC 10K MASC 50 A 54 00:42:31
53 478 FERNÁNDEZ DIEGO MASC 10K MASC 50 A 54 00:42:36
54 844 MARTIN ADRIAN MASC 10K MASC 45 A 49 00:42:37
55 421 ESCOBAR ENZO ALBERTO MASC 10K MASC 30 A 34 00:42:53
56 197 BRIENCE ANGEL ROQUE MASC 10K MASC 70 A 99 00:42:55
57 496 FIRPO HUGO MARTIN MASC 10K MASC 45 A 49 00:42:56
58 302 ZOLEZZI FERNANDO MARIO MASC 10K MASC 55 A 59 00:42:57
59 245 MUÑOZ MAXIMO MASC 10K MASC 00 A 19 00:43:06
60 188 BONGIOVANNI NESTOR MASC 10K MASC 50 A 54 00:43:07
61 304 OJEDA BRISA FEM 10K FEM 20 A 24 00:43:10
62 341 CORVALAN ELIANA FEM 10K FEM 30 A 34 00:43:14
63 308 TORRES DARIO MASC 10K MASC 35 A 39 00:43:22
64 587 GODOY MARCOS ELÍSEO MASC 10K MASC 25 A 29 00:43:30
65 996 ORELLANO GASTÓN DAMIAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:43:32
66 1396 URIONA PABLO MANUEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:43:33
67 422 ESCOBAR ESTEBAN EMILIANO MASC 10K MASC 20 A 24 00:43:38
68 351 AGUILAR IVAN MAURICIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:43:40
69 1211 ROMERO FRANCISCO MASC 10K MASC 00 A 19 00:43:42
70 258 CARMONA JAVIER DIEGO MASC 10K MASC 35 A 39 00:43:46
71 1308 SILVA BUSSO ADRIÁN MASC 10K MASC 55 A 59 00:43:47
72 1048 PEDRETTI JUAN CARLOS MASC 10K MASC 55 A 59 00:43:48
73 1064 PEREZ MÓNICA CLAUDIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:43:49
74 1383 TORRESI FRANCO MASC 10K MASC 20 A 24 00:43:50
75 400 DIAZ HUGO MASC 10K MASC 65 A 69 00:44:05
76 843 MARTEL RAÚL DARIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:44:07
77 1277 SARMIENTO ROGER MASC 10K VISUAL 00:44:11
78 86 ARAYA ALEJANDRO MASC 10K MASC 35 A 39 00:44:14
79 346 CRISTALDO NICOLÁS MASC 10K MASC 40 A 44 00:44:16
80 326 TORRES MARCELO MASC 10K MASC 50 A 54 00:44:28
81 688 SARASPE DAVID MASC 10K MASC 25 A 29 00:44:32
82 609 GONI MARTIN PEDRO MASC 10K MASC 35 A 39 00:44:38
83 836 MARECO LAUTARO NICOLÁS MASC 10K MASC 20 A 24 00:44:41
84 674 CENTURION EMANUEL MASC 10K MASC 25 A 29 00:44:42
85 726 KONFINO JONATAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:44:52
86 1388 TRILLO MARTINEZ JORGE JESUS MASC 10K MASC 60 A 64 00:44:54
87 673 SILVANI SANTIAGO EZEQUIEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:44:57
88 891 MERAZZI FABIAN ERNESTO MASC 10K MASC 45 A 49 00:44:58
89 1102 COLETTI SERGIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:45:04
90 1385 TOSTO JOSE LUIS MASC 10K MASC 45 A 49 00:45:09
91 1014 OYOLA ANDRES MASC 10K MASC 45 A 49 00:45:15
92 988 OLIVERA PAULA FEM 10K FEM 40 A 44 00:45:16
93 416 DONATINI DAVID MASC 10K MASC 40 A 44 00:45:21
94 776 MEDINA CLAUDIO MASC 10K MASC 50 A 54 00:45:23
95 1041 PAVON GUSTAVO MASC 10K MASC 45 A 49 00:45:28
96 289 CENTENO MATIAS MANUEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:45:31
97 800 LOTTO JULIAN MASC 10K MASC 25 A 29 00:45:42
98 370 RIOS CRISTIAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:45:43
99 725 KONFINO BRENDA FEM 10K FEM 30 A 34 00:45:46
100 1495 ZUK SILVIO MASC 10K MASC 35 A 39 00:45:56
101 727 KRYSKOW JAVIER ANDRES MASC 10K MASC 45 A 49 00:45:57
102 719 KAMINSKI MATIAS MASC 10K MASC 00 A 19 00:45:59
103 215 CABRERA OSVALDO DARIO MASC 10K MASC 35 A 39 00:46:00
104 835 MARCOS ALEJANDRO MOYANO VEGA MASC 10K MASC 25 A 29 00:46:01
105 702 JARA ALBERTO DAVID MASC 10K MASC 30 A 34 00:46:03
106 873 MEDINA ROSA FEM 10K FEM 40 A 44 00:46:04
107 79 ARAMENDY LUCAS MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:05
108 424 ESCUDERO OSCAR ALFREDO MASC 10K MASC 50 A 54 00:46:09
109 193 BOUSQUET GASTON WILFREDO MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:11
110 1452 VILCHES LUCAS MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:12
111 1166 RIOS CRISTIAN SERGIO DANIEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:13
112 741 LEDESMA ELIAS MASC 10K MASC 00 A 19 00:46:14
113 1028 PALIK GUSTAVO MASC 10K MASC 50 A 54 00:46:15
114 348 CRIVARO HÉCTOR MASC 10K MASC 45 A 49 00:46:16
115 1001 ORTEGA JORGE LUIS MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:17
116 4 ACOSTA MARTIN ALEJANDRO MASC 10K MASC 45 A 49 00:46:19
117 822 MALLMA CASILDA FEM 10K FEM 55 A 59 00:46:20
118 489 FIGLIOLI LUIS MASC 10K MASC 50 A 54 00:46:39
119 487 FERRI GUSTAVO MASC 10K MASC 30 A 34 00:46:42
120 798 LORENZO NORAILYS FEM 10K FEM 40 A 44 00:46:44
121 1279 SAUCEDO ARIEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:46:46
122 839 MARINO EMANUEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:46:47
123 750 LEGUIZAMON SERGIO MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:48
124 314 COCERES ANDREA FEM 10K FEM 45 A 49 00:46:51
125 1478 WAWRYK PAULO MAXIMILIANO MASC 10K MASC 40 A 44 00:46:58
126 1034 PARE JOSÉ LUIS MASC 10K MASC 35 A 39 00:46:59
127 655 GUTIERREZ VERONICA FEM 10K FEM 50 A 54 00:47:00
128 1431 VELAZQUEZ VERONICA VANESA FEM 10K FEM 40 A 44 00:47:02
129 617 GONZALEZ CARLOS MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:03
130 532 FUENTE SEBASTIAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:47:10
131 103 ASOREY GONZALO MASC 10K MASC 30 A 34 00:47:15
132 910 MOJSIEJONEK VALERIA FEM 10K FEM 35 A 39 00:47:16
133 385 DEL REGNO ESTEBAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:47:19
134 121 BAEZ RAMON MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:21
135 780 LOPEZ MIGUEL ANGEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:47:21
136 901 MINUTO CLAUDIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:47:22
137 1056 PEREIRA JORGE HORACIO MASC 10K MASC 65 A 69 00:47:24
138 1080 PETRICEVIC MIGUEL ANGEL MASC 10K MASC 50 A 54 00:47:24
139 367 DALESSANDRO GERARDO NICOLÁS MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:28
140 1058 PEREIRA VASCONCELLOS JULIO CESAR MASC 10K MASC 50 A 54 00:47:37
141 881 MEIXNER JULIO MASC 10K MASC 30 A 34 00:47:44
142 1462 VILLALBA ADRIAN ORLANDO MASC 10K MASC 45 A 49 00:47:45
143 177 BIANCHI WALTER MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:46
144 1466 VILLAR ADRIÁN DANIEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:47:47
145 1338 STENGEL CLAUDIO MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:48
146 1163 RIOS JORGE MASC 10K MASC 35 A 39 00:47:58
147 939 MORALES MAXIMILIANO MASC 10K MASC 40 A 44 00:47:59
148 947 MOYANO LUCAS MASC 10K MASC 30 A 34 00:48:00
149 1376 TORALES ANDREA FEM 10K FEM 40 A 44 00:48:01
150 1375 SANTONOCITO MARTIN MASC 10K MASC 40 A 44 00:48:04
151 12 AGUIAR RUBEN MASC 10K MASC 65 A 69 00:48:11
152 164 BENITEZ CARMELO CESAR MASC 10K MASC 45 A 49 00:48:14
153 448 FARIAS RODRIGO MASC 10K MASC 35 A 39 00:48:15
154 1070 PEREZ CRISTINA FEM 10K FEM 35 A 39 00:48:17
155 1370 TIMOSSI GERARDO MASC 10K MASC 35 A 39 00:48:18
156 242 CARABAJAL JUAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:48:21
157 1103 PONCE MAXIMILIANO MASC 10K MASC 35 A 39 00:48:28
158 408 DIAZ SACHA BELEN FEM 10K FEM 30 A 34 00:48:29
159 541 GALARZA HERNÁN DAVID MASC 10K MASC 40 A 44 00:48:31
160 200 BRITES VICTOR DAMIAN MASC 10K MASC 45 A 49 00:48:44
161 332 CORIA MIGUEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:48:48
162 27 ALANIS MARCELA FEM 10K FEM 55 A 59 00:48:49
163 309 CHOCOBAR HORACIO RENÉ MASC 10K MASC 45 A 49 00:48:50
164 499 FLEITAS FERNANDO MASC 10K MASC 35 A 39 00:48:53
165 248 CARDONE RICARDO MASC 10K MASC 50 A 54 00:48:54
166 1155 REY JULIÁN MASC 10K MASC 45 A 49 00:48:55
167 174 BERMÚDEZ MARIO MASC 10K MASC 40 A 44 00:48:56
168 559 GARCIA CARLOS MASC 10K MASC 60 A 64 00:48:57
169 730 LAOS FEDERICO MASC 10K MASC 30 A 34 00:48:59
170 1350 SUÁREZ GERMÁN ARIEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:49:00
171 1118 PUCHETA VALERIA FEM 10K FEM 40 A 44 00:49:01
172 419 DUARTE MARIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:49:02
173 397 PIÑOL OSCAR MASC 10K MASC 35 A 39 00:49:03
174 951 MURILLO BONO MASC 10K MASC 00 A 19 00:49:04
175 1354 SZPYRKA JULIETA FEM 10K FEM 30 A 34 00:49:05
176 331 GONZALEZ HERNAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:49:06
177 925 MONTANI ROCIO FEM 10K FEM 20 A 24 00:49:08
178 611 GONZALEZ JUAN ALBERTO MASC 10K MASC 35 A 39 00:49:09
179 362 AGÜERO MIGUEL AN MASC 10K MASC 45 A 49 00:49:10
180 365 DA SILVA PAULO MASC 10K MASC 30 A 34 00:49:21
181 1107 PORT JESICA FEM 10K FEM 35 A 39 00:49:26
182 560 GARCÍA CLAUDIO DANIEL MASC 10K MASC 50 A 54 00:49:27
183 567 GARDELLA GUILLERMO MASC 10K MASC 40 A 44 00:49:29
184 969 NOBILE PAOLA FEM 10K FEM 40 A 44 00:49:30
185 1448 VIDMAR LUCAS MASC 10K MASC 00 A 19 00:49:32
186 676 HIDALGO GRACIELA FEM 10K FEM 40 A 44 00:49:34
187 384 GONZALEZ ROMINA FEM 10K FEM 40 A 44 00:49:36
188 649 GUERRERO JUAN PABLO MASC 10K MASC 20 A 24 00:49:37
189 1316 SORIA JOSE MASC 10K MASC 35 A 39 00:49:38
190 1329 SOSA LISANDRO ALBERTO MASC 10K MASC 35 A 39 00:49:39
191 195 BRANCATISANO YESICA FEM 10K FEM 35 A 39 00:49:40
192 58 ALVAREZ PABLO MASC 10K MASC 50 A 54 00:49:41
193 651 GUILLER INGRID FEM 10K FEM 45 A 49 00:49:42
194 575 GEREZ JUAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:49:49
195 48 ALMIRON SOLEDAD FEM 10K FEM 35 A 39 00:49:51
196 189 BONILAURI JUAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:49:51
197 93 ARIAS GUMERCINDA FEM 10K FEM 40 A 44 00:49:53
198 1054 PERALTA ALAN MASC 10K MASC 25 A 29 00:49:55
199 440 EZEQUIEL PASCUAL MASC 10K MASC 30 A 34 00:50:04
200 1429 VELAZQUEZ GRISELDA FEM 10K FEM 40 A 44 00:50:08
201 971 NOVELLI VIVIANA FEM 10K FEM 55 A 59 00:50:10
202 427 ESCURRA LIZET DAHIANA FEM 10K FEM 20 A 24 00:50:11
203 626 GONZÁLEZ VERÓNICA ALBA FEM 10K FEM 35 A 39 00:50:12
204 1435 VELIZ ESTEFANÍA FEM 10K FEM 25 A 29 00:50:13
205 574 GENTILE ANA CLARA FEM 10K FEM 25 A 29 00:50:15
206 396 DI PINTO CRISTINA FEM 10K FEM 35 A 39 00:50:18
207 11 AGNELLI FERNANDO MASC 10K MASC 55 A 59 00:50:20
208 449 FARIAS HÉCTOR ALBERTO MASC 10K MASC 65 A 69 00:50:20
209 187 BOGARIN LOURDES FEM 10K FEM 35 A 39 00:50:22
210 328 CONTRERAS COLOM PAULA ISABEL FEM 10K FEM 50 A 54 00:50:23
211 1500 CEJAS NICOLAS MASC 10K MASC 00 A 19 00:50:25
212 115 AVILAN GASTON MASC 10K MASC 35 A 39 00:50:26
213 857 MARTINEZ DANIEL MASC 10K MASC 55 A 59 00:50:27
214 1446 VIDAL JULIO ALBERTO MASC 10K MASC 35 A 39 00:50:28
215 788 LOPEZ DANIEL MASC 10K MASC 70 A 99 00:50:30
216 1205 ROMERO IVAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:50:32
217 285 CEJAS JULIAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:50:33
218 1427 VEGETTI JUAN MANUEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:50:34
219 934 MONZON MARTIN SERGIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:50:35
220 896 MERLO CLAUDIO WALTER MASC 10K MASC 55 A 59 00:50:43
221 319 RIOS HUGO MASC 10K MASC 45 A 49 00:50:47
222 1442 VERZI MONICA FEM 10K FEM 50 A 54 00:50:49
223 581 GIMÉNEZ GLADYS FEM 10K FEM 50 A 54 00:50:50
224 1445 VIDAL ARIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:50:51
225 1117 PUCHETA GERARDO MASC 10K MASC 35 A 39 00:50:53
226 610 GONZALEZ MARIANO MASC 10K MASC 40 A 44 00:50:58
227 644 GUANZIROLI HERNAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:51:02
228 851 MARTINEZ ANDREA FEM 10K FEM 40 A 44 00:51:04
229 1475 VITA SEBSTIAN ALEJANDRO MASC 10K MASC 35 A 39 00:51:09
230 1250 SALVATIERRA NESTOR ABEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:51:13
231 324 CORREA JUAN CARLOS MASC 10K MASC 65 A 69 00:51:17
232 1352 SUCUNZA MABEL FEM 10K FEM 50 A 54 00:51:20
233 473 FERNÁNDEZ VICTOR FABIAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:51:22
234 866 MATSUMOTO ERIKO FEM 10K FEM 55 A 59 00:51:27
235 1086 PINTO ANDREA FEM 10K FEM 55 A 59 00:51:30
236 31 ALBERTAZZI YAMANDA FEM 10K FEM 45 A 49 00:51:32
237 1401 VALDEZ MARÍA ROSA FEM 10K FEM 35 A 39 00:51:32
238 720 KENYOUMDJIAN LUIS MIGUEL MASC 10K MASC 70 A 99 00:51:41
239 657 GUTIERREZ ANTONELLA FEM 10K FEM 30 A 34 00:51:45
240 239 CAPACE SILVIO MASC 10K MASC 50 A 54 00:51:48
241 1275 SARDO THOMAS EMMANUEL MASC 10K MASC 20 A 24 00:51:50
242 531 FUENTE MANU MASC 10K MASC 25 A 29 00:51:52
243 993 OLMEDO MONZÓN ROSA ADOLFINA FEM 10K FEM 35 A 39 00:51:55
244 1295 SEOANE BAUTISTA MASC 10K MASC 20 A 24 00:51:57
245 1437 STRUZKA VIVIANA FEM 10K FEM 55 A 59 00:51:58
246 1297 SERRA DANIEL ADRIAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:52:00
247 148 BARRIENTOS NATALIA FEM 10K FEM 40 A 44 00:52:03
248 110 AVALOS OMAR GABRIEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:52:04
249 456 FERNANDEZ LAUTARO MASC 10K MASC 00 A 19 00:52:05
250 30 ALBERIO MAXIMILIANO MASC 10K MASC 40 A 44 00:52:07
251 321 HERANDEZ OSCAR MASC 10K MASC 50 A 54 00:52:08
252 960 NARVÁEZ CAROLINA FEM 10K FEM 25 A 29 00:52:10
253 933 MONTOYA VILLALOBOS GLORIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:52:11
254 847 MARTINEZ LAURA FEM 10K FEM 40 A 44 00:52:13
255 936 MORALES CARLOS MASC 10K MASC 35 A 39 00:52:17
256 1285 SCHENKEL GERARDO MASC 10K MASC 30 A 34 00:52:18
257 369 DANIEL ASTORINO MASC 10K MASC 55 A 59 00:52:19
258 474 FERNÁNDEZ JUAN AGUSTÍN MASC 10K MASC 45 A 49 00:52:20
259 867 MATTERA MARCOS MASC 10K MASC 40 A 44 00:52:21
260 323 CONCA ADRIAN EDUARDO MASC 10K MASC 40 A 44 00:52:23
261 227 CALZONE VERONICA FEM 10K FEM 50 A 54 00:52:24
262 682 IACONO MARCELA FEM 10K FEM 50 A 54 00:52:30
263 91 ARIAS CARINA BEATRIZ FEM 10K FEM 35 A 39 00:52:31
264 264 CARRERAS CLAUDIO MASC 10K MASC 45 A 49 00:52:32
265 1339 STERLACCIO ALEJANDRO DAMIAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:52:33
266 1106 PONCE DE LEÓN JUAN ROBERTO MASC 10K MASC 65 A 69 00:52:41
267 395 DI NUCCI NICOLAS GUIDO MASC 10K MASC 25 A 29 00:52:45
268 987 OLIVA LUCAS MASC 10K MASC 40 A 44 00:52:47
269 1083 PIERONI SEBASTIAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:52:49
270 1087 PINTOS FLAVIO MASC 10K MASC 50 A 54 00:52:50
271 71 ANDRÉS GUIDO GERMÁN MASC 10K MASC 35 A 39 00:52:51
272 813 MAGGI GONZALO DANTE MASC 10K MASC 00 A 19 00:52:52
273 890 MENDOZA BRAIAN ALEXANDER MASC 10K MASC 25 A 29 00:52:53
274 904 MIÑO SILVIA ANDREA FEM 10K FEM 35 A 39 00:52:55
275 766 LEZCANO JONATAN MASC 10K MASC 30 A 34 00:52:57
276 1010 OVIEDO HERNAN MASC 10K MASC 60 A 64 00:52:58
277 45 ALMARAZ FACUNDO NORBERTO MASC 10K MASC 45 A 49 00:53:09
278 670 HERRERA CLAUDIO MASC 10K MASC 35 A 39 00:53:10
279 1382 TORRES PABLO MASC 10K MASC 45 A 49 00:53:11
280 1183 RODRÍGUEZ EMILIANO OMAR MASC 10K MASC 20 A 24 00:53:13
281 1348 SUAREZ SEBASTIAN MASC 10K MASC 35 A 39 00:53:15
282 1334 SPADAVECCHIA MIGUEL MASC 10K MASC 60 A 64 00:53:18
283 1099 POLLINI AGUSTINA FEM 10K FEM 50 A 54 00:53:20
284 1261 SÁNCHEZ PAOLA ALEJANDRA FEM 10K FEM 40 A 44 00:53:21
285 247 CARBONI LEANDRO GABRIEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:53:26
286 306 ECHAURI DANTE MASC 10K MASC 35 A 39 00:53:27
287 1414 VASQUEZ DANIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:53:28
288 335 RUIZ DIAZ MAXIMILIANO MASC 10K MASC 25 A 29 00:53:29
289 386 MEDINA DANIELA FEM 10K FEM 25 A 29 00:53:31
290 1131 RAFFO GABRIELA FEM 10K FEM 55 A 59 00:53:32
291 293 CHACON LUCIANO MASC 10K MASC 50 A 54 00:53:34
292 387 DELGADO CINTIA SIMONA FEM 10K FEM 35 A 39 00:53:39
293 1293 SELL MIRTA MARIELA FEM 10K FEM 35 A 39 00:53:42
294 1172 ROCA LAUTARO MASC 10K MASC 25 A 29 00:53:44
295 1116 PUCCIO LEANDRO MASC 10K MASC 30 A 34 00:53:46
296 590 GODOY SILVIO MASC 10K MASC 50 A 54 00:53:47
297 958 NARCISO SABINA FEM 10K FEM 30 A 34 00:53:49
298 855 MARTINEZ IGNACIO MASC 10K MASC 25 A 29 00:53:50
299 373 DE LA HERAS ROMINA FERNANDA FEM 10K FEM 40 A 44 00:53:51
300 774 LOGGIA ANDREA RAQUEL FEM 10K FEM 35 A 39 00:53:52
301 442 FALCON OSVALDO MASC 10K MASC 50 A 54 00:53:53
302 410 DIEGUEZ CARLOS MASC 10K MASC 55 A 59 00:53:54
303 880 MEDINA DAMIÁN MARTÍN MASC 10K MASC 30 A 34 00:53:55
304 1301 SEVILLA ANA CAROLINA FEM 10K FEM 45 A 49 00:53:56
305 1115 PUCA CARLOS MASC 10K MASC 45 A 49 00:53:57
306 358 CABREBRA PEDRO MASC 10K MASC 45 A 49 00:53:58
307 1035 PARMA GASTÓN MASC 10K CAP DIF 00:53:59
308 573 ORCELLIET HERNAN MASC 10K MASC 45 A 49 00:54:00
309 253 CARDOZO LAURA ELENA FEM 10K FEM 55 A 59 00:54:04
310 29 ALBANO ERICA FEM 10K FEM 45 A 49 00:54:07
311 1139 RAMIREZ ABIGAIL FEM 10K FEM 20 A 24 00:54:09
312 113 AVILA CARLOS JAVIER MASC 10K MASC 40 A 44 00:54:11
313 230 CAMPOS ROSANA LORENA FEM 10K FEM 45 A 49 00:54:11
314 233 CAMPOS JUAREZ FRANCISCO MASC 10K MASC 25 A 29 00:54:16
315 708 JIMENEZ JUAN TOMAS MASC 10K MASC 60 A 64 00:54:17
316 641 GROSSO FEDERICO MASC 10K MASC 30 A 34 00:54:20
317 282 CAZÓN CARINA FEM 10K FEM 40 A 44 00:54:22
318 1347 SUAREZ MARINA FEM 10K FEM 45 A 49 00:54:24
319 412 DRAGO XOANA FEM 10K FEM 30 A 34 00:54:26
320 613 GONZALEZ JAVIER ALBERTO MASC 10K MASC 40 A 44 00:54:26
321 1371 TIPITTO FERNANDO MASC 10K MASC 35 A 39 00:54:30
322 251 CARDOZO MONICA FEM 10K FEM 50 A 54 00:54:33
323 243 CARAVALLO YOHANA FEM 10K FEM 30 A 34 00:54:36
324 168 BENITEZ GABRIEL SEBASTIAN MASC 10K MASC 25 A 29 00:54:37
325 1407 VANESA LUDUEÑA FEM 10K FEM 40 A 44 00:54:39
326 1394 UNCHALO IVAN MASC 10K MASC 30 A 34 00:54:42
327 806 LUNARDELLI INES FEM 10K FEM 55 A 59 00:54:48
328 1362 TEJEDA MERCEDES FEM 10K FEM 60 A 64 00:54:50
329 1012 OYOLA LEONARDO MASC 10K MASC 45 A 49 00:54:51
330 23 AGUIRRE CARLOS MANUEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:54:55
331 271 CASTET ARIEL GUILLERMO MASC 10K MASC 45 A 49 00:54:57
332 1479 WEISSMANN PAULA FEM 10K FEM 40 A 44 00:55:00
333 1481 WOWK PATRICIA FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:03
334 1015 PABLO KALOGIANNIDIS MASC 10K MASC 30 A 34 00:55:07
335 1039 PASTORE CAROLINA LAURA FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:08
336 89 ARCONDO ABIGAIL FEM 10K FEM 45 A 49 00:55:10
337 1461 VILLALBA ROBERTO MASC 10K MASC 65 A 69 00:55:11
338 235 CANNITO LUCAS EMILIANO MASC 10K MASC 25 A 29 00:55:12
339 723 KLEIN ALEXANDER MASC 10K MASC 40 A 44 00:55:14
340 1457 VILLAGRA PETRONA FEM 10K FEM 65 A 69 00:55:19
341 775 LONSALLE ELIZABETH FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:22
342 1399 VACCARO JAZMIN FEM 10K FEM 30 A 34 00:55:25
343 586 GLORIA INDIANA LORENA FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:30
344 1142 RAMIREZ WILHELMUS SAMANTA FEM 10K FEM 40 A 44 00:55:37
345 593 GOMEZ PABLO MASC 10K MASC 40 A 44 00:55:39
346 1025 PALAVECINO SOFIA FEM 10K FEM 30 A 34 00:55:41
347 789 LÓPEZ ADRIANA FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:43
348 1296 SERRA MERCEDES FEM 10K FEM 50 A 54 00:55:45
349 437 JARSUN MARIA MARTA FEM 10K FEM 55 A 59 00:55:46
350 889 MENDOZA LUCIANO MASC 10K MASC 30 A 34 00:55:47
351 530 FRIAS MARIANO JESUS MASC 10K MASC 35 A 39 00:55:48
352 1268 SANGUINETTI ALEJANDRO MASC 10K MASC 50 A 54 00:55:49
353 874 MEDINA MÓNICA MARCELA FEM 10K FEM 45 A 49 00:55:55
354 963 NIEVA KAREN FEM 10K FEM 20 A 24 00:55:59
355 292 CÉSPEDES SANDRA ADRIANA FEM 10K FEM 40 A 44 00:56:01
356 465 FERNANDEZ ALEJANDRO MASC 10K MASC 55 A 59 00:56:03
357 18 AGUILERA MARCELO MASC 10K MASC 60 A 64 00:56:04
358 451 FENOCCHIO VANESA FEM 10K FEM 45 A 49 00:56:04
359 375 DE LA LLANA VERÓNICA FEM 10K FEM 50 A 54 00:56:06
360 854 MARTINEZ GUSTAVO MASC 10K MASC 50 A 54 00:56:11
361 1226 RUDI FERNANDO MASC 10K MASC 45 A 49 00:56:11
362 729 LANDRIEL OLGA NOEMI FEM 10K FEM 60 A 64 00:56:13
363 973 NUÑEZ LEANDRO MASC 10K MASC 25 A 29 00:56:14
364 918 MOLINA MAXIMILIANO MASC 10K MASC 35 A 39 00:56:15
365 861 MARTINEZ SERGIO DANIEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:56:16
366 1045 PAZANIN NADINA TATIANA FEM 10K FEM 35 A 39 00:56:17
367 62 AMARAL NOEMI ELIZABETH FEM 10K FEM 40 A 44 00:56:19
368 288 CEJAS MANUEL OMAR MASC 10K MASC 60 A 64 00:56:21
369 183 BLASI MARÍA BELÉN FEM 10K FEM 30 A 34 00:56:24
370 869 MAZZEO SUSANA FEM 10K FEM 65 A 69 00:56:25
371 181 GIANPAOLO CLAUDIO MASC 10K MASC 55 A 59 00:56:28
372 680 HOCHSTRASSER ENRIQUE GASTON MASC 10K MASC 35 A 39 00:56:30
373 357 CUCCOMOSCA CHRISTIAN ARIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:56:31
374 1089 RODRIGUEZ EMILIA FEM 10K FEM 60 A 64 00:56:35
375 533 FUENTE NEHUEN MASC 10K MASC 25 A 29 00:56:38
376 485 FERREIRO JOSE AGUSTIN MASC 10K MASC 70 A 99 00:56:39
377 311 CLAROS MARGOT ELIZABET FEM 10K FEM 40 A 44 00:56:40
378 1430 VELAZQUEZ GABRIEL MASC 10K MASC 50 A 54 00:56:41
379 1281 SBERT MARIA VALERIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:56:42
380 954 MUSSO PABLO MASC 10K MASC 40 A 44 00:56:44
381 363 ORIGUELA ARIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:56:45
382 1386 TOURIÑO DANIEL MASC 10K MASC 45 A 49 00:56:46
383 196 BRESCANCIN MARCELO MASC 10K MASC 40 A 44 00:56:49
384 807 LUSCHESI EZEQUIEL MASC 10K MASC 35 A 39 00:56:50
385 536 GABILAN JOSE DAVID MASC 10K MASC 35 A 39 00:56:51
386 823 MALTAGLIATTI BOUVIER MATIAS LEON MASC 10K MASC 45 A 49 00:56:52
387 64 AMARILLA YESICA FEM 10K FEM 35 A 39 00:56:54
388 990 OLIVERA GASTON MASC 10K MASC 35 A 39 00:56:56
389 1156 REYES SERGIO MASC 10K MASC 40 A 44 00:57:00
390 315 LEGUINA HUGO MASC 10K MASC 45 A 49 00:57:01
391 69 ANDREOTI MANUAN MASC 10K MASC 40 A 44 00:57:02
392 376 ALBORNOZ DAVID MASC 10K MASC 40 A 44 00:57:06
393 868 MAYETTI JESICA FEM 10K FEM 35 A 39 00:57:07
394 786 LOPEZ KAREN ANDREA FEM 10K FEM 25 A 29 00:57:08
395 364 CZYRKO DANIEL ESTEBAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:57:10
396 24 AGUIRRE MAGALI FEM 10K FEM 20 A 24 00:57:11
397 117 AZPEITIA MATIAS MASC 10K MASC 30 A 34 00:57:13
398 277 CASTRO VERONICA FEM 10K FEM 35 A 39 00:57:18
399 130 BARBAGALLO MARCOS MASC 10K MASC 40 A 44 00:57:28
400 1498 BARREIRO PAOLA FEM 10K FEM 45 A 49 00:57:35
401 588 GODOY GRACIELA FEM 10K FEM 35 A 39 00:57:40
402 276 CASTRO CARLA FEM 10K FEM 40 A 44 00:57:41
403 1340 STODDART HEATH MASC 10K MASC 35 A 39 00:57:43
404 829 MANSILLA IRIS FEM 10K FEM 50 A 54 00:57:46
405 81 ARANDA CLAUDIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:57:47
406 908 MITTICA ANGEL ALEJANDRO MASC 10K MASC 50 A 54 00:57:49
407 642 GROZO SILVIA PAOLA FEM 10K FEM 40 A 44 00:57:50
408 1084 PIMENTEL EDUARDO ANIBAL MASC 10K MASC 70 A 99 00:57:52
409 1040 PATRICIO GUSTAVO MASC 10K MASC 50 A 54 00:57:53
410 57 ALVAREZ ANDREA CLAUDIA FEM 10K FEM 55 A 59 00:57:57
411 603 GÓMEZ VERÓNICA FEM 10K FEM 30 A 34 00:57:58
412 1109 PRESTA SUSANA BEATRIZ FEM 10K FEM 65 A 69 00:57:59
413 1391 TUDINO ALEJANDRA FEM 10K FEM 45 A 49 00:58:01
414 1490 ZAPPULLA VICTOR MASC 10K MASC 50 A 54 00:58:02
415 1207 ROMERO MARÍA FEM 10K FEM 30 A 34 00:58:05
416 1146 RECALDE HUGO MASC 10K MASC 50 A 54 00:58:08
417 393 AZCURRA ANA CLARA FEM 10K FEM 30 A 34 00:58:11
418 360 DOLORES AGNELLI FEM 10K FEM 25 A 29 00:58:12
419 92 ARIAS INES FEM 10K FEM 40 A 44 00:58:13
420 382 DEGRUGILLER FERNANDO GUSTAVO MASC 10K MASC 45 A 49 00:58:16
421 1073 PEREZ MONELL ANALÍA RITA FEM 10K FEM 40 A 44 00:58:21
422 622 GONZALEZ CLELIA FEM 10K FEM 35 A 39 00:58:22
423 420 FARIAS PAULO MASC 10K MASC 40 A 44 00:58:23
424 1224 ROZNICKAS SARA FEM 10K FEM 55 A 59 00:58:24
425 47 ALMIRON ALEJANDRO MASC 10K VISUAL 00:58:26
426 339 CORTES SILVIA FEM 10K FEM 45 A 49 00:58:27
427 1444 VICENTE NADIA LÍA FEM 10K FEM 40 A 44 00:58:29
428 389 DENENNE RUBEN MASC 10K MASC 70 A 99 00:58:33
429 668 HERNANDEZ LOZANO ALDANA FEM 10K FEM 40 A 44 00:58:36
430 748 LEGUIZAMON VÍCTOR MANUEL MASC 10K MASC 40 A 44 00:58:38
431 514 FLOTTA MARIO FRANCISCO MASC 10K MASC 45 A 49 00:58:40
432 222 CAGNAZZO ROMINA FERNANDA FEM 10K FEM 35 A 39 00:58:41
433 1310 SKENEN SEBASTIAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:58:45
434 738 LEDESMA LORENA FEM 10K FEM 40 A 44 00:58:49
435 1404 VALLEJOS MARÍA ISABEL FEM 10K FEM 35 A 39 00:58:50
436 392 DETTORI VICTORIA FEM 10K FEM 30 A 34 00:58:53
437 1231 RUIZ SABRINA FEM 10K FEM 35 A 39 00:58:55
438 1372 TOLEDO DIEGO MASC 10K MASC 35 A 39 00:58:56
439 347 CRISTOFARO SILVANA FEM 10K FEM 45 A 49 00:58:57
440 52 ALTHEIM GLADYS FEM 10K FEM 45 A 49 00:58:58
441 658 GUTIÉRREZ GABRIELA FEM 10K FEM 50 A 54 00:58:59
442 1128 QUIROZ LILIANA MABEL FEM 10K FEM 40 A 44 00:59:00
443 950 MURILLO MANUEL FABIAN MASC 10K MASC 50 A 54 00:59:01
444 443 FALINSKY NATHALIA FEM 10K FEM 40 A 44 00:59:02
445 368 RODERO MIGUEL MASC 10K MASC 55 A 59 00:59:03
446 1291 SEGOVIA ALEJANDRO SEBASTIÁN MASC 10K MASC 40 A 44 00:59:06
447 595 GOMEZ MARCELO MASC 10K MASC 45 A 49 00:59:16
448 1053 PEÑALVA ALEJANDRO MASC 10K MASC 30 A 34 00:59:25
449 336 GONZALEZ GABRIELA FEM 10K FEM 45 A 49 00:59:28
450 352 CONTRETAS CAROLINA FEM 10K FEM 40 A 44 00:59:30
451 411 DINEGRO ADRIANA FEM 10K FEM 55 A 59 00:59:32
452 425 ESCURDIA RICARDO MASC 10K MASC 45 A 49 00:59:33
453 1242 SABUGO CARLOS MARCELO MASC 10K MASC 60 A 64 00:59:35
454 206 BURJA MARIA ANA FEM 10K FEM 50 A 54 00:59:40
455 192 BOURQUIN ANA VERONICA FEM 10K FEM 45 A 49 00:59:43
456 1374 ALVAREZ DANIEL MASC 10K MASC 60 A 64 00:59:44
457 1263 SÁNCHEZ ELISABET FEM 10K FEM 55 A 59 00:59:46
458 236 CANTERO SILVINA FEM 10K FEM 40 A 44 00:59:47
459 343 COSSO EZEQUIEL MASC 10K MASC 30 A 34 00:59:54
460 555 GARCIA MARISA SILVIA FEM 10K FEM 55 A 59 00:59:56
461 1440 VERARDO MARIA ALEJANDRA FEM 10K FEM 50 A 54 01:00:00
462 1209 ROMERO GRISELDA FEM 10K FEM 55 A 59 01:00:01
463 1126 QUIÑONES GRISELDA FEM 10K FEM 35 A 39 01:00:05
464 1037 PASQUALI SOL MELINA FEM 10K FEM 20 A 24 01:00:10
465 65 AMARILLA SOLANGE JOHANNA FEM 10K FEM 30 A 34 01:00:11
466 571 GAUNA ANALIA FEM 10K FEM 55 A 59 01:00:13
467 1093 POBLETE IVANA FEM 10K FEM 25 A 29 01:00:14
468 1143 RASCIONI RICARDO RAUL MASC 10K MASC 35 A 39 01:00:16
469 1468 VILLARREAL ANALIA FEM 10K FEM 50 A 54 01:00:22
470 1313 SOLIS VANINA SOLEDAD FEM 10K FEM 40 A 44 01:00:24
471 551 GANGUIRILLA GERMAN MASC 10K MASC 40 A 44 01:00:26
472 97 ARISMENDI MICAELA FEM 10K FEM 25 A 29 01:00:29
473 280 CATALDO ANDREA FEM 10K FEM 50 A 54 01:00:30
474 679 HIPPERDINGER HORACIO MASC 10K MASC 55 A 59 01:00:31
475 5 ACOSTA ALBERTO MASC 10K MASC 50 A 54 01:00:32
476 126 BALLESTER LEONELA FEM 10K FEM 30 A 34 01:00:34
477 151 BARRIONUEVO CARLOS DAVID MASC 10K MASC 30 A 34 01:00:40
478 1184 RODRIGUEZ GABRIELA FEM 10K FEM 35 A 39 01:00:42
479 556 GARCIA ANDREA VIVIANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:00:43
480 74 ANTONIA ZALAZAR FEM 10K FEM 60 A 64 01:00:46
481 1222 ROTH MARCELO MASC 10K MASC 50 A 54 01:00:46
482 1130 RAFFAELI GABRIEL ALEJANDRO MASC 10K MASC 55 A 59 01:00:47
483 801 LOVERA GABRIEL EMIR MASC 10K MASC 55 A 59 01:00:57
484 436 ESTEBAN MARGARITA FEM 10K FEM 70 A 99 01:00:58
485 98 ARLÍA PADRÓN PALOMA JAZMÍN FEM 10K FEM 20 A 24 01:00:59
486 731 LAPPONI ANA FEM 10K FEM 25 A 29 01:01:06
487 390 DENTON SOFIA FEM 10K FEM 20 A 24 01:01:07
488 1433 VELAZQUEZ LEIVA MARÍA ALEJANDRA FEM 10K FEM 35 A 39 01:01:15
489 256 CARI BURGOS GUALBERTO MASC 10K MASC 45 A 49 01:01:16
490 815 MAIDANA LAURA VIVIANA FEM 10K FEM 45 A 49 01:01:22
491 102 ARRIETA MELINA FEM 10K FEM 45 A 49 01:01:23
492 1253 SANCHEZ CLAUDIO MASC 10K MASC 45 A 49 01:01:27
493 818 MAJO CYNTHIA FEM 10K FEM 45 A 49 01:01:29
494 327 CONTI PABLO MASC 10K MASC 55 A 59 01:01:35
495 568 GARDELLA MARÍA FEM 10K FEM 40 A 44 01:01:43
496 1365 TESTA CARINA FEM 10K FEM 50 A 54 01:01:44
497 1294 SENAS ADRIANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:01:46
498 1252 SANABRIA MARIELA FEM 10K FEM 30 A 34 01:01:47
499 1317 SORIA KARINA DEL VALLE FEM 10K FEM 45 A 49 01:01:54
500 316 CODINA ANALIA FEM 10K FEM 45 A 49 01:01:55
501 600 GOMEZ GLADIS ANDREA FEM 10K FEM 50 A 54 01:01:56
502 185 BOGADO LEONELA FEM 10K FEM 30 A 34 01:01:57
503 1069 PEREZ ANGELA FEM 10K FEM 70 A 99 01:01:58
504 35 ALEGRE JAVIER LUCIANO MASC 10K MASC 40 A 44 01:02:00
505 1071 PÉREZ ALICIA ELIZABETH FEM 10K FEM 25 A 29 01:02:01
506 399 PRETTI GABRIEL VICTOR MASC 10K MASC 45 A 49 01:02:03
507 812 MAGGI NICOLAS MASC 10K MASC 25 A 29 01:02:03
508 179 BLANCO JONATAN MASC 10K MASC 30 A 34 01:02:10
509 333 CORONEL GABRIELA FEM 10K FEM 35 A 39 01:02:11
510 1055 PERATA CANDELA BELEN FEM 10K FEM 00 A 19 01:02:17
511 430 ESPINOLA OSVALDO MASC 10K MASC 60 A 64 01:02:18
512 562 GARCIA CLAUDIA LUCINDA FEM 10K FEM 55 A 59 01:02:23
513 272 CASTIGLIONI EVANGELINA FEM 10K FEM 40 A 44 01:02:24
514 1145 REBAUDO GRACIELA FEM 10K FEM 60 A 64 01:02:25
515 226 CALUSTRO ROSANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:02:27
516 665 HEREDIA VICTOR JAVIER MASC 10K CAP DIF 01:02:37
517 672 CAPRA MARCELO MASC 10K MASC 55 A 59 01:02:46
518 1068 PEREZ HORACIO MASC 10K MASC 45 A 49 01:02:49
519 654 GUTIERREZ CARINA JUDIT FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:01
520 656 GUTIERREZ MALVINA FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:02
521 785 LOPEZ MARÍA CRISTINA FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:03
522 1178 RODRIGUEZ MARÍA EUGENIA FEM 10K FEM 30 A 34 01:03:04
523 865 MATHEOS SUSANA FEM 10K FEM 55 A 59 01:03:11
524 852 MARTINEZ PABLO ARIEL MASC 10K MASC 45 A 49 01:03:13
525 1450 VIGNOLA ALEJANDRO MASC 10K MASC 60 A 64 01:03:15
526 492 FIGUEROA RUBEN MARCELO MASC 10K MASC 50 A 54 01:03:23
527 1267 SANGUINA EMA FEM 10K FEM 45 A 49 01:03:25
528 381 DEGIORGIS NATALIA FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:26
529 685 IBAÑEZ HAYDEE FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:28
530 686 IBAÑEZ ROMINA FEM 10K FEM 35 A 39 01:03:29
531 371 TIJERA SILVIA FEM 10K FEM 45 A 49 01:03:30
532 307 FRAGALE AGUSTIN MASC 10K MASC 20 A 24 01:03:31
533 1179 RODRIGUEZ ELVIRA SOLEDAD FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:32
534 1280 SBERT MARIA VERONICA FEM 10K FEM 45 A 49 01:03:34
535 1485 ZALAZAR VERONICA FEM 10K FEM 45 A 49 01:03:34
536 945 MOTA MARIANELA FEM 10K FEM 40 A 44 01:03:36
537 1486 ZANCHEZ NANCY EDITH FEM 10K FEM 30 A 34 01:03:37
538 621 GONZALEZ PAMELA FEM 10K FEM 35 A 39 01:03:38
539 470 FERNÁNDEZ PRISCILLA BELEN FEM 10K FEM 25 A 29 01:03:47
540 356 CUBAS MARGOT FEM 10K FEM 40 A 44 01:04:01
541 1262 SÁNCHEZ EGLIS FEM 10K FEM 50 A 54 01:04:03
542 131 BARBIERI GERMÁN ALVARO MASC 10K MASC 55 A 59 01:04:04
543 432 CASTRO SEBASTIAN MASC 10K MASC 50 A 54 01:04:06
544 209 CABALLERO CARINA FEM 10K FEM 45 A 49 01:04:16
545 1451 VILASECO YANEL FEM 10K FEM 35 A 39 01:04:18
546 1060 PEREYRA LAURA ALEJANDRA FEM 10K FEM 50 A 54 01:04:21
547 946 MOYANO ADRIANA ALEJANDRA FEM 10K FEM 55 A 59 01:04:25
548 1470 VILLLALBA MIGUELA FEM 10K FEM 55 A 59 01:04:26
549 1323 SOSA CINTIA FEM 10K FEM 35 A 39 01:04:31
550 447 FARIAS MARIELA FEM 10K FEM 40 A 44 01:04:32
551 944 MOSSO PAULA FEM 10K FEM 30 A 34 01:04:35
552 1077 PERROTTA ADRIANA FEM 10K FEM 40 A 44 01:04:37
553 433 ESPIÑO ANA MARIA FEM 10K FEM 50 A 54 01:04:38
554 1203 ROMERO CELINA MARIANA FEM 10K FEM 45 A 49 01:04:40
555 515 FLORINEZ AMILCE FEM 10K FEM 45 A 49 01:04:47
556 520 FRANCIA ALICIA FEM 10K FEM 65 A 69 01:05:00
557 379 DE VEGA JUANA ROSANA FEM 10K FEM 45 A 49 01:05:14
558 714 JORDAN SILVIA INES FEM 10K FEM 60 A 64 01:05:16
559 26 AIMI NADIA FEM 10K FEM 40 A 44 01:05:19
560 15 AGUILERA PABLO JULIÁN MASC 10K MASC 40 A 44 01:05:22
561 10 ADOLFO SAUCEDO MASC 10K SILLA 01:05:29
562 85 ARAUJO MARCELA MARIA FEM 10K FEM 40 A 44 01:05:31
563 274 CASTRO MANUELA FEM 10K FEM 40 A 44 01:05:32
564 1088 PINTOS LORENA FEM 10K FEM 45 A 49 01:05:34
565 1119 PULTRONE VIVIANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:05:40
566 1283 SCALISE MICAELA FEM 10K FEM 30 A 34 01:05:42
567 329 CORARELU GUSTAVO FABIAN MASC 10K MASC 50 A 54 01:05:43
568 340 ARAUJO CLAUDIA FEM 10K FEM 55 A 59 01:05:44
569 781 LOPEZ MARIA DOLORES FEM 10K FEM 60 A 64 01:05:47
570 681 HROMEK GISELA FEM 10K FEM 40 A 44 01:05:53
571 699 JAIMES GRISEL FEM 10K FEM 40 A 44 01:05:54
572 166 BENITEZ JULIO ADRIÁN MASC 10K MASC 50 A 54 01:06:04
573 584 GIRVES GABRIEL MASC 10K MASC 45 A 49 01:06:05
574 1194 ROJAS GABRIELA NOEMI FEM 10K FEM 40 A 44 01:06:06
575 7 ACOSTA MARIA DE JESUS FEM 10K FEM 50 A 54 01:06:07
576 157 BASUALDO MICAELA FEM 10K FEM 35 A 39 01:06:11
577 99 ARNEDO MARIA FERNANDA FEM 10K FEM 40 A 44 01:06:12
578 684 IBANES NATALI FEM 10K FEM 30 A 34 01:06:14
579 974 NUÑEZ BRIAN EZEQUIEL MASC 10K MASC 20 A 24 01:06:16
580 633 GOVEA ANA FEM 10K FEM 35 A 39 01:06:17
581 429 ESPINOLA CYNTHIA CAROLINA FEM 10K FEM 00 A 19 01:06:19
582 700 JAIMES CLARIBEL FEM 10K FEM 35 A 39 01:06:23
583 1480 WELLIG JOSUE MASC 10K MASC 25 A 29 01:06:26
584 1271 SANTINON ANDREA FEM 10K FEM 50 A 54 01:06:27
585 1171 ROBLES CORONADO LIA FEM 10K FEM 50 A 54 01:06:33
586 135 BARBOZA JULIETA FEM 10K FEM 30 A 34 01:06:35
587 330 CORBALAN VERÓNICA NATALIA FEM 10K FEM 30 A 34 01:06:35
588 1160 RIEGO CARLOS ENRIQUE MASC 10K MASC 70 A 99 01:06:39
589 1405 VALLEJOS NILDA ESTHER FEM 10K FEM 60 A 64 01:06:54
590 704 JARA ZUNY FEM 10K FEM 35 A 39 01:06:59
591 525 FRESCHI MYRIAM FEM 10K FEM 50 A 54 01:07:00
592 134 BARBOSA CECILIA FEM 10K FEM 40 A 44 01:07:04
593 1273 SANZO LUDMILA FEM 10K FEM 35 A 39 01:07:04
594 760 LEÓN SANDRA FEM 10K FEM 45 A 49 01:07:07
595 985 OJEDA MATIAS FEM 10K FEM 35 A 39 01:07:08
596 133 BARBONA ÁNGEL DE JESUS MASC 10K MASC 35 A 39 01:07:09
597 518 FRADE RODOLFO MASC 10K MASC 65 A 69 01:07:11
598 898 MIGNUELO MARTINA SELENE FEM 10K FEM 00 A 19 01:07:12
599 1236 RUIZ DIAZ SILVIA MARISOL FEM 10K FEM 40 A 44 01:07:22
600 871 MEDINA CARMEN FEM 10K FEM 45 A 49 01:07:29
601 694 INSAURRALDE MARIANA FEM 10K FEM 45 A 49 01:07:43
602 8 ZURITA MARIA SOLEDAD FEM 10K FEM 25 A 29 01:07:45
603 1074 PEREZ SOBRERO EVANGELINA FEM 10K FEM 35 A 39 01:07:46
604 1418 VAZQUEZ ADRIANA FEM 10K FEM 40 A 44 01:07:56
605 1454 VILDOZA CARLOS ALBERTO MASC 10K MASC 40 A 44 01:08:00
606 1031 UÑATES VERONICA FEM 10K FEM 40 A 44 01:08:08
607 377 DE PAUL NORBERTO ANDRES MASC 10K MASC 45 A 49 01:08:09
608 919 MOLINA WAKE VERÓNICA FEM 10K FEM 30 A 34 01:08:12
609 1489 ZAPATA CLAUDIA FABIANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:08:14
610 111 AVALOS GRACIELA FLORA FEM 10K FEM 40 A 44 01:08:38
611 1269 SANTA CRUZ SELVA FEM 10K - 01:09:02
612 907 MIRCOLI ANDREA FEM 10K FEM 45 A 49 01:09:17
613 912 CASTILLO YESICA FEM 10K FEM 40 A 44 01:09:20
614 675 HEVIA MARIA HELENA FEM 10K FEM 40 A 44 01:09:21
615 139 BARRAZA LEILA BRENDA FEM 10K FEM 30 A 34 01:09:30
616 1392 TULA YAMILA ROMINA FEM 10K FEM 35 A 39 01:09:33
617 1259 SANCHEZ ADRIANA PAULA FEM 10K FEM 45 A 49 01:09:39
618 1400 VALDEZ MARIA FEM 10K FEM 25 A 29 01:09:40
619 538 GALARZA FANNY FEM 10K FEM 45 A 49 01:09:51
620 1406 VALLEJOS ROMERO CLAUDIA MABEL FEM 10K FEM 35 A 39 01:09:53
621 962 NAVARRO HILDA FEM 10K FEM 55 A 59 01:10:13
622 1072 PÉREZ CARLOS ALBERTO MASC 10K MASC 50 A 54 01:10:15
623 298 CHARLIN LORENA FEM 10K FEM 40 A 44 01:10:44
624 173 BERGAMASCO VERONICA FEM 10K FEM 45 A 49 01:11:17
625 779 LOPEZ DEBORA OFELIA FEM 10K FEM 35 A 39 01:11:18
626 16 PAILLAMILLA ABRAHAM EMANUEL MASC 10K MASC 25 A 29 01:11:19
627 366 DA SILVA MICHELLY FEM 10K FEM 40 A 44 01:11:50
628 1167 RIOS HECTOR GUILLERMO MASC 10K MASC 55 A 59 01:11:52
629 1237 RUIZ DIAZ R ALEJANDRA FEM 10K FEM 40 A 44 01:12:08
630 1238 RUIZ DÍAZ ROBERTO MASC 10K MASC 45 A 49 01:12:09
631 270 CASTAÑO SILVIA FEM 10K FEM 55 A 59 01:12:12
632 457 FERNANDEZ MIGUEL MASC 10K MASC 55 A 59 01:12:37
633 1302 SIBELLO SANDRA MABEL FEM 10K FEM 50 A 54 01:12:38
634 241 CARABAJAL ALEJANDRA FEM 10K FEM 50 A 54 01:12:47
635 55 ALVAREZ MARIANA FEM 10K FEM 35 A 39 01:12:54
636 266 CASA RUBEN MARIO MASC 10K MASC 45 A 49 01:13:18
637 1351 SUCHECKI JUAN GUSTAVO MASC 10K MASC 45 A 49 01:13:20
638 159 BATTEZZATO ROSA FEM 10K FEM 55 A 59 01:13:23
639 96 ARIN GONZALO MASC 10K MASC 35 A 39 01:13:35
640 732 LARGO ADRIAN MASC 10K MASC 45 A 49 01:13:45
641 305 CHILAVERT MARTIN MASC 10K MASC 25 A 29 01:13:51
642 402 DIAZ MANUEL ANTONIO MASC 10K MASC 65 A 69 01:14:01
643 804 LUNA MARIELA FEM 10K FEM 35 A 39 01:15:45
644 1195 ROJAS ROSANA FEM 10K FEM 50 A 54 01:16:15
645 33 ALCARAZ MARGARITA FEM 10K VISUAL 01:16:18
646 1324 SOSA CARMEN BEATRIZ FEM 10K FEM 60 A 64 01:16:24
647 1341 STOLL VERONICA ALEJANDRA FEM 10K FEM 45 A 49 01:16:25
648 405 MONZON CLAUDIA FEM 10K FEM 50 A 54 01:16:32
649 722 KILLER BRENDA CAROLINA FEM 10K FEM 20 A 24 01:16:34
650 220 CÁCERES CLAUDIO MASC 10K MASC 60 A 64 01:16:35
651 1191 RODRÍGUEZ AGUSTIN MASC 10K MASC 70 A 99 01:16:36
652 967 NIOTTI MARÍA ANGELICA FEM 10K FEM 55 A 59 01:16:40
653 949 MUR JULIETA FEM 10K FEM 25 A 29 01:17:19
654 464 FERNANDEZ MARIANA FEM 10K FEM 35 A 39 01:17:20
655 1304 SILVA VERONICA FEM 10K FEM 50 A 54 01:17:47
656 640 GRIMBERG PATRICIA FEM 10K FEM 45 A 49 01:18:17
657 803 LUGONES ADRIAN MASC 10K MASC 45 A 49 01:18:22
658 170 BENITEZ CARINA FEM 10K FEM 45 A 49 01:18:23
659 391 ACUÑA CARLA FEM 10K FEM 25 A 29 01:18:26
660 1188 RODRÍGUEZ GISELLE FEM 10K FEM 25 A 29 01:19:18
661 286 CEJAS KARINA FEM 10K FEM 50 A 54 01:20:18
662 354 CEJAS PATRICIA FEM 10K FEM 60 A 64 01:20:19
663 981 OJEDA RAMÓN MASC 10K MASC 55 A 59 01:20:22
664 1125 QUINTANA RAFAEL MASC 10K MASC 40 A 44 01:21:18
665 468 FERNANDEZ CECILIA FEM 10K VISUAL 01:24:40
666 569 GARDELLA MARIO MASC 10K MASC 70 A 99 01:31:59