Maratón Circuito Malvinas

A continuación podes ver los resultados de la 3ra Edición del Circuito Malvinas Corre, organizada por el Municipio de Malvinas Argentinas.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado, distancia y en que carrera participaste.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 233 NIESTROJ ALAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:06
2 1446 CABRERA NESTOR MASC 10KM MASC 18 A 29 00:36:01
3 805 ZABALA DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:26
4 1150 SAUAN MARTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:36:40
5 642 MENDOZA HERNAN NICOLAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:37:20
6 589 CARLOS FRANCO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:38:30
7 497 ALBINO RICHARD MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:36
8 1109 ALEGRE DIEGO GASTOu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:43
9 445 VADALA ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:45
10 1549 MORENO NICOLAu0301S ARMANDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:38:58
11 302 BIANCO SANTIAGO AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:39:20
12 1314 RISO LUCIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:39:22
13 846 LUCIONI EZEQUIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:28
14 600 NUNu0303EZ CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:33
15 1777 AYALA SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:50
16 13 SOTO DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:52
17 326 GARCIA LINDER DAMIAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:05
18 1193 LIMACHI JOSE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:16
19 147 GONZALEZ DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:27
20 1280 AVALO JOSHUA MASC 10KM MASC 18 A 29 00:40:29
21 9 DIETRICH MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:33
22 907 GOu0301MEZ SEBASTIAN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:40:46
23 788 SUAREZ PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:49
24 552 RODRIGUEZ MATIAS ARIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:41:15
25 286 ARIAS ROQUE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:27
26 1057 GARBARINO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:35
27 358 ZANABRIA DARIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:41
28 1019 BARRIENTOS LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:41:42
29 753 FORTUNATO JULIAu0301N ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:12
30 397 CENTURIOu0301N DANIEL ANTONIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:13
31 1013 ACOSTA LUIS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:18
32 719 PORTILLO EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:19
33 804 CORONEL LOANA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:42:24
34 1548 BETTAREL RAUL MASC 10KM MASC - 00:42:25
35 945 LOu0301PEZ RAUu0301L ALFREDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:28
36 1316 KOSTIUK LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:33
37 1775 SIROLLI GERMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:35
38 268 SEQUEIRA GONZALO GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:37
39 1021 RODRIu0301GUEZ ADRIAu0301N MASC 10KM MASC 18 A 29 00:42:39
40 1766 CARRIZO LUCAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:40
41 1758 CASTILLO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:55
42 4 VEIXISAN LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
43 625 TABORDA RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:14
44 449 FIGUEROA JORGE ANTONIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:20
45 1008 CASTEX KEVIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:43:23
46 400 SAu0301NCHEZ HEu0301CTOR EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:34
47 1054 PONCE CESAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:36
48 500 FLORES HUGO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:49
49 1422 Gonzau0301lez Walter Vicente MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:51
50 344 DOMINGUEZ HEu0301CTOR EDUARDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:43:52
51 1084 VARGAS MOu0301NICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:43:56
52 2 SORIA CRISTIAu0301N FABIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:01
53 31 TABASSA GIANNI ELIAZAR MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:07
54 1018 CAUDEVILA ALEXIS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:08
55 504 PAEZ GONZALO EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:09
56 1059 BARRIOS JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:18
57 270 ACEVEDO GUILLE MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:20
58 908 GOMEZ LUCAS EZEQUIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:21
59 199 SAN MARTIN GUILLERMO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:44:30
60 1541 ALCHIMIO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:43
61 62 GONZAu0301LEZ CRISTHIAN DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:45
62 1763 HAIL JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:59
63 171 ZAMORA JHOAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:06
64 598 REARTE ALFREDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:09
65 833 ZUAREZ ALEX DARIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:11
66 465 TOTARO PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:15
67 605 CHAFRANSKI JOSE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:15
68 1412 NAVARRO GUSTAVO NICOLAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:18
69 200 PERETTI OSCAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:23
70 198 ROUGIER GUADALUPE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:25
71 29 PAZ OSVALDO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:28
72 234 VARGAS LUIS MANUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:29
73 1079 CAMPOS LUIS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:33
74 343 DOMINGUEZ ALEJANDROMARCELO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:45:35
75 514 FARIAS BRIAN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:37
76 446 AGUIRRE YESICA MELINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:49
77 1257 PRADO FABIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:49
78 823 IBANu0303EZ MOREL RICARDO DAVID MASC 10KM MASC 18 A 29 00:45:51
79 492 SALAZAR LUCAS NAHUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:54
80 1067 DE PIANO ALEJANDRO DAMIAu0301N MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:55
81 1529 MOLINA IGNACIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:05
82 613 PEREZ DYLAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:46:07
83 1056 CARDOZO AGOSTINA MICAELA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:46:10
84 593 BALLEJO JUAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:21
85 905 LEDVI DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:32
86 99 IGLESIAS ARIEL EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:32
87 1304 JUAREZ ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:37
88 792 AQUINO EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:43
89 184 PEREZ EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:44
90 345 HEREDIA ALEJO AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:46:52
91 1787 BELMONTE OMAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:59
92 561 PAVON CRISTIAN FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:00
93 60 BRAVO AILEN MARIu0301A FEM 10KM FEM 18 A 29 00:47:01
94 897 CARRIZO JUAN AGUSTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:04
95 922 OLGUIN MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:05
96 175 GOMEZ HUGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:07
97 1752 HANKE JUANA JULIETTE FEM 10KM FEM 18 A 29 00:47:10
98 838 RIOS SAULO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:14
99 1465 CUCO MATIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:20
100 363 ALLUSSON NEu0301STOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:23
101 1464 CUCO MALENA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:47:26
102 1411 FIGUEROA MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:27
103 721 GARCIA NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:33
104 260 FERNAu0301NDEZ GERARDO RAUL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:36
105 1433 MARTIN BARRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:39
106 810 ALCAYAGA MARCELO FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:41
107 455 DELGADO MAURICIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:47
108 456 VERGARA NAVARRO ALEJANDRO AGUSTIu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:48
109 179 BRITOS YONATHAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:49
110 1086 SOSA ALAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:02
111 1251 GONZAu0301LEZ GUSTAVO ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:05
112 1770 SOSA EMILIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:06
113 1522 LEDESMA FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:11
114 715 SORIA DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:13
115 1259 PRADO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:19
116 655 GERKE JOSE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:28
117 1472 GONZALEZ GABRIEL HERNAu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:36
118 1628 VACA DARIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:37
119 155 ACOSTA CARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:39
120 913 LERA MARIANO MARTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:41
121 238 SERRANO VIu0301CTOR ALFONSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:42
122 353 PINTO MIRTA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:48:45
123 718 VILLAGRA MAURO DAVID MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:51
124 870 ANDRADA JORGE EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:53
125 1186 ROLON JAVIER MASC 10KM MASC 18 A 29 00:48:54
126 235 ALEGRE DARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:55
127 1463 ARGANu0303ARAZ CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:06
128 39 ARBIZU VAZQUEZ ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:08
129 529 HAIL LEONARDO MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:09
130 1136 SILVANI SANTIAGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:12
131 313 BUSSU ARIEL HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:13
132 1306 Garcia JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:15
133 756 NUNu0303EZ EDUARDO ENRIQUE MASC 10KM MASC 18 A 29 00:49:19
134 520 LUQUE JORGE MARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:30
135 77 LUCERO JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:32
136 540 VERA BARROS JUAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
137 127 EL DIB NANCY FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:37
138 1613 DAUZ DAVID MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:48
139 1105 SANDOVAL QUIROGA MATEO IVAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:49:54
140 329 CARDOZO DAMIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:55
141 637 INGRATTA ULISES MASC 10KM MASC 18 A 29 00:49:57
142 229 CANTERO MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:03
143 1004 DE LA PARTE MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:06
144 1074 PEu0301REZ SEBASTIAu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:07
145 1027 CARDOZO BRIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:50:09
146 1148 SANCHEZ SANTIAGO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:50:12
147 320 ALBARRACIu0301N CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:15
148 1760 SAIBENE FACUNDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:16
149 510 GONZAu0301LEZ ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:17
150 1313 VERON OSCAR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:18
151 1620 GONZAu0301LEZ PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:22
152 669 MOLL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:23
153 1137 CALPANCHAY JOSE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:24
154 685 FARAH EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:25
155 1262 CABRERA JULIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:27
156 146 ROBERTO MICAELA VIVIu0301AN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:28
157 1391 SANCHEZ MOu0301NICA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:32
158 1058 PAN MIRANDA MARCELO FABIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:35
159 1058 ROMERO SOFIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:35
160 327 HIDALGO WENCESLAO AUGUSTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:38
161 1501 SAu0301NCHEZ DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:39
162 328 CORDOBA RODRIGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:40
163 1614 ROMERO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:46
164 390 CORTEZ DAIANA EVELYN FEM 10KM FEM 18 A 29 00:50:49
165 1165 OLIVEIRA HUMBERTO HORACIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:50
166 764 ONORATI ADRIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:52
167 941 PERALTA LUCAS MARCELO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:56
168 95 RUIZ MARIO JESUu0301S MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:56
169 1608 GALOTO LUCILA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:59
170 499 CANO JONATAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:13
171 705 VALDEZ IVAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:15
172 1009 RAMOS SERGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:18
173 829 PELLACANI NICOLAu0301S MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:19
174 822 RUIZ DIu0301AZ LUCAS MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:22
175 98 RUIZ ALBERTO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:22
176 607 PACHADO DANIEL AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:51:27
177 836 CULZONI IBAu0301Nu0303EZ JONATHAN OSVALDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:51:27
178 1285 ZANABRIA SOL ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:30
179 1612 LEIVA SILVIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:31
180 819 LAZARTE EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:32
181 437 PAREDES ESTER FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:32
182 768 SIERRA PUGLIESE TOMAS MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:51:34
183 291 LORCA DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:36
184 1773 CAMINOS WALTER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:43
185 635 LOPEZ JUAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:45
186 1187 GALEANO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:47
187 777 FERNANDEZ DANIEL MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:51
188 122 ROMERO BARGAS ALEJANDRO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:53
189 1101 GONZALEZ SANDRA GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:55
190 1317 GONZALEZ FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:56
191 307 WILHELM MOu0301NICA VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:58
192 366 PETROFF MARCELO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:03
193 1098 OJEDA BENITEZ GLORIA EVANGELINA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:07
194 403 DUETE JAVIER MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:10
195 355 REYES RAUL HECTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:24
196 1531 CACERES FACUNDO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:26
197 1269 JACQUET CHRISTIAN ADRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:30
198 472 MAGURNO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:35
199 1253 RODRIu0301GUEZ STANFORD NEHOMAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:37
200 1388 GAITAu0301N MARIANO LAu0301ZARO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:52:39
201 808 BASSIGNANA CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:41
202 251 CUFRE LEANDRO ADRIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:44
203 28 RODRIGUEZ LUCAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:47
204 125 IRYO DIEGO JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:48
205 686 ARCE DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:56
206 1638 NOGUERA DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:59
207 803 OJEDA AGUSTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:53:02
208 239 SAu0301NCHEZ DIEGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:02
209 152 MERCADO MARIA VICTORIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:02
210 196 ROMERO PABLO DANIEL JESUu0301S MASC 10KM MASC 18 A 29 00:53:09
211 454 SOBERON FLAVIA LOANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:11
212 1025 SILVA CARLOS ANDREu0301S MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:12
213 646 LEZCANO JOEL ESTEBAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:13
214 670 QUIPILDOR AGUSTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:53:14
215 384 ALDERETE ORLANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:18
216 165 FERRI GUSTAVO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:19
217 293 PORTILLO VICTOR HORACIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:20
218 1156 MENDEZ NAHUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:53:21
219 153 QUIJADA OSCAR MASC 10KM MASC 70 EN MAS 00:53:21
220 1309 ROSA JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:53:23
221 525 CABELLO LEANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:53:25
222 1138 TORO LILIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:27
223 807 SZTAINBOCK LUCIANO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:28
224 632 CAMPOS LUIS MARTIu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:30
225 1450 zarate jorge claudio MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:32
226 1767 MIERES CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:38
227 565 BIGIONI CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:39
228 342 LUPO ANALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:41
229 636 LOPEZ JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:42
230 325 KISSNER MERCEDES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:43
231 1268 AGUILERA ALEXIS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:53:48
232 713 LEZCANO LEANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:49
233 453 FUNES CRISTHIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:51
234 27 NAVARRO ESTEBAN EMMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:57
235 1623 GALVAN JUAN IGNACIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:00
236 362 BESSI HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:02
237 392 GONZAu0301LEZ MAURICIO SALVADOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:08
238 1315 FERNANDEZ ORLANDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:09
239 630 MOLINA VIVIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:10
240 116 SCHMIDT CHRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:12
241 334 MARTINEZ LESSON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:13
242 53 COLAYAGO RODRIGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:14
243 348 KAENEL VERONICA LORENA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:15
244 1521 TOYOS FELIPE ELIAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:54:17
245 421 GODINO ALVAREZ GONZALO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:54:24
246 100 BEVACQUA DAMIAN HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:25
247 588 QUIROGA MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:26
248 1603 LUQUE ERICA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:30
249 904 ROMERO JAVIER MASC 10KM MASC 18 A 29 00:54:32
250 1310 MENDEZ ADRIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:33
251 491 SEMEN JOEL ESTEBAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:35
252 1533 ALEGRE MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:54:36
253 135 SCHERJMAN PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:36
254 1452 GARAY ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:40
255 697 BIROWIK MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:48
256 226 ORCAJO CLAUDIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:50
257 359 AGUILAR JORGE ADRIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:55:04
258 1432 villaravid jose alejandro MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:06
259 742 CASIVA EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:07
260 1318 MELAMET DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:22
261 644 REINOSO GERALDINE VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:36
262 424 MAIDANA CLAUDIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:04
263 487 LEZA GUSTAVO GABRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:57:15
264 893 BECERRA CRISTIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:57:17
265 932 RECAGNO EDUARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:19
266 1300 BEVILACQUA SERGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:24
267 939 HIDALGO GUIDO MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:30
268 1158 VANNEY CHRISTIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:57:31
269 47 ROVERETTI BRUNO GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:35
270 940 MEDINA ALDO LUJAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:38
271 332 RODRIu0301GUEZ CARLOS ENRIQUE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:44
272 278 LEZCANO GABRIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:46
273 72 PRADAL EZEQUIEL AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:57:48
274 1173 FERREYRA VICTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:50
275 25 CORDOBA MAXIMILIANO OMAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:50
276 827 ORTIZ MARCOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:52
277 1765 BORDOLI ZAIDA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:54
278 722 GUEVARA ARIEL WALTER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:55
279 1077 SAu0301NCHEZ VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:59
280 802 LEDESMA ANDREu0301S FRANCISCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:03
281 1266 ANDRADA NESTOR SEBASTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:03
282 1275 BIANCO ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:05
283 367 GARCIA RUBEN GUILLERMO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:06
284 1256 SEGOVIA NESTOR FABIAu0301N. MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:07
285 1273 ALEGRE RICARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:08
286 1026 SILVA NESTOR MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:10
287 1609 REPOLLO ABELARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:13
288 1526 FALCOu0301N SONIA DE LOURDES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:16
289 364 CORIA DANIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:17
290 1055 ZALAZAR FELIPE AGUSTIN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:19
291 549 DISSANO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:23
292 1605 SOLIZ IBARRA FRANCO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:25
293 43 MOREIRA NELIDA GLADYS FEM 10KM FEM 60 A 69 00:58:25
294 462 CONTRERAS LAUTARO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:26
295 81 VELASQUEZ FRANCO EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:28
296 1087 CAMACHO QUISPE CLEBER BERNABE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:30
297 1545 SAUCEDO NAHUEL TOMAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:36
298 580 MENDOZA ANDRES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:38
299 576 MONZON EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:40
300 475 SAMANIEGO MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:40
301 26 MOREL ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:41
302 419 CEBALLOS LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:43
303 1270 SANCHEZ FLORENCIA FEM 10KM FEM 18 A 29 00:58:45
304 1497 PEREZ FABIAN Au0301NGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:46
305 650 BERETTA MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:48
306 469 GONZALEZ LEANDRO GABRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 00:58:50
307 51 GONZALEZ MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:51
308 50 CABRERA MARIu0301A LAURA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:52
309 671 CORIA RAMON MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:00
310 1263 JACQUET TOMAS ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:02
311 257 PUCHETA TECHERA ROCIu0301O ELIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:04
312 413 AQUINO JONATHAN MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:05
313 596 TORREZ JUAN FRANCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:06
314 80 ALEJO JIMENA CECILIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:07
315 398 CARRIZO FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:09
316 878 GASCON BELEN FEM 10KM FEM 18 A 29 00:59:11
317 1496 SANTILLAN SEBASTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:13
318 1530 VALLEJOS SIMOu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:14
319 1032 SANTILLAu0301N MIGUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:14
320 923 IGNACIO SIMOu0301N MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:15
321 523 PADULA FRANCISCO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:16
322 809 KUS VEROu0301NICA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:20
323 177 IBANu0303EZ PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:21
324 794 FARIAS HECTOR ALBERTO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:22
325 526 AYBAR Au0301LVARO SAMUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:23
326 354 MOREYRA VALENTIu0301N RAMOu0301N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:27
327 285 GONCALVES PREZA NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:31
328 903 GOMEZ HERNAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:32
329 1022 JIMENEZ ALEJO MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:33
330 169 CORONEL GASTOu0301N ESTEBAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:35
331 1260 GENCO RUBEu0301N ARNOLDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:36
332 1160 MAMANI MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:37
333 733 CHAVEZ CARLOS ROBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:38
334 1405 FIGUEROA LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:40
335 378 CANu0303AMERO RUBEu0301N MARCOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:42
336 45 ANDINO NOELIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:43
337 641 RODRIGUEZ CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:48
338 460 SANCHEZ EVELYN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:50
339 140 FERNANDEZ DAVID MASC 10KM MASC 18 A 29 00:59:50
340 151 VALDEZ HUGO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:55
341 1053 PELLENC FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:58
342 538 ESPINOZA LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:02
343 231 VILLAGRA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:04
344 375 FIRPO FERNANDA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:05
345 374 MARTINEZ JORGE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:06
346 371 RINCON MARIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:07
347 1390 PINTOS PERALTA EMANUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:08
348 463 ANTONIOW MARIA AGUSTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:00:09
349 119 ITURRE CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:11
350 837 MINu0303O ELIZABETH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:12
351 820 PAREDEZ LEONARDO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:13
352 83 VEGA PAMELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:16
353 1398 CARDOZO ALI MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:19
354 106 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:21
355 275 BRITO HERNAu0301N MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:22
356 346 YANu0303EZ JANET FEM 10KM FEM 18 A 29 01:00:23
357 1546 CORONEL ELENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:27
358 611 DIAZ JOSE LORENZO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:28
359 775 AMADO CESAR GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:30
360 197 ROMERO FACUNDO ROMAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:31
361 1020 VERA SEBASTIAN ESTEBAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:32
362 46 NAZZARI CONCEPCION DEL VALLE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:33
363 1265 JACQUET GONZALO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:39
364 553 GERPE JOSEu0301 MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:46
365 554 MIRANDA PABLO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:48
366 910 PELLEGRINO KEVIN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:00:50
367 341 GUTIERREZ JULIETA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:54
368 950 BRITEZ ELIu0301AS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:55
369 1147 ROMERO NILDA CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:57
370 340 QUEIROLO FEDERICO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:00
371 1277 JUAREZ RAMOu0301N FRANCISCO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:05
372 85 MARENNA MARCOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:06
373 723 GUEVARA MARTINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:08
374 1044 ROJAS SEBASTIAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:24
375 1436 Ramos Antonella FEM 10KM FEM 18 A 29 01:01:30
376 241 UNu0303ATES KARLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:33
377 498 CONESA VALERIA LETICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:35
378 796 FIORI EMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:36
379 684 RAMIREZ MATIAS GABRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:36
380 1312 SCHIMPP PAMELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:37
381 911 LUNA DYLAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:01:37
382 124 AINSINBURO SILVIO DAVID MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:38
383 123 DI MENNA NORBERTO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:39
384 740 LLANOS BARRETO MATIu0301AS GABRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:01:41
385 136 DIAZ LEONARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:45
386 795 DIu0301AZ HERNAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:45
387 668 CORONEL FERNANDO ESTEBAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:46
388 1065 RUIZ ALFREDO EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:49
389 653 COGON JOHANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:51
390 946 MALDONADO IRMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:53
391 601 VILLARREAL VICTOR MARIO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:01:54
392 739 ESCANDAR OMAR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:59
393 73 CARDOZO HUGO RICARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:00
394 1099 OJEDA JORGE TORIBIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:01
395 603 GONZALEZ FLORENTIN MARGARITA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:08
396 281 FERNAu0301NDEZ ALEJANDRO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:02:09
397 806 BAEZ DENISA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:11
398 49 SORIA LOURDES FEM 10KM FEM 18 A 29 01:02:16
399 1095 SILVA JESUS MANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:02:18
400 194 SUAu0301REZ ANALIu0301A VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:19
401 1517 GAGLIARDI GUSTAVO GASTON MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:22
402 321 GODOY ALEJANDRA KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:23
403 331 JUNCOS CLAUDIA MARCELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:25
404 461 PALACIO ANGELA NOEMI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:25
405 1416 Luque Cecilia FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:30
406 1406 FIGUEROA MARCOS JULIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:02:30
407 817 RAMOS MARCELO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:32
408 519 VAZQUEZ SEBASTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:32
409 305 DOMINGUEZ PATRICIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:33
410 1484 LESCANO DIANA YAMILA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:35
411 1540 VELAZQUEZ MARIA LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:36
412 1503 SEGOVIA DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:37
413 476 CORDERO MARIu0301A ANGEu0301LICA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:38
414 511 CARO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:39
415 1283 SOLIS MAURICIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:45
416 949 RUIu0301Z ALEJANDRO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:46
417 599 CASTILLO AMELIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:47
418 704 RIOBO EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:02:47
419 1146 CARO ROCIu0301O DEL VALLE FEM 10KM FEM 18 A 29 01:02:48
420 59 CASULLO RODRIGO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:50
421 1151 CABANA ISABEL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:51
422 928 HORNOS ALONSO JOAQUIN LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:52
423 282 LOPEZ MARIA CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:53
424 821 PAREDEZ DANIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:02:54
425 678 ROJAS DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:55
426 1607 IBANu0303EZ MARIA JOSE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:57
427 1415 Ponce Ariel alejandro MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:57
428 1788 GONZAu0301LEZ FERNANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:03
429 1005 RUIZ ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:05
430 1305 DBOUSSO MAHMOUD MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:08
431 696 PACHECO MARIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:11
432 311 ROMERO MIRNA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:12
433 360 ROLDAu0301N EDGARDO ADRIAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:13
434 1757 FURINI NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:16
435 856 ABAL FRANCO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:03:17
436 1189 ATANES EZEQUIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:03:18
437 839 BRAVARD ESTEBAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:19
438 776 PUCHETA ABEL DARIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:23
439 1466 AVENDANu0303O SANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:33
440 1467 STODDART HEATH MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:34
441 512 PONCE FACUNDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:35
442 1451 Diaz Jeremiu0301as MASC 10KM MASC 18 A 29 01:03:36
443 530 MICONE MARTIN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:37
444 1007 TOLOSA FLORENCIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:03:38
445 10 FLORES ISMAEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:45
446 5 PEREZ ROMAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:03:49
447 335 DUETE OSVALDO RICARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:51
448 649 SARTOR ESTEBAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:51
449 620 SOARES CESAR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:53
450 1060 RODRIGUEZ ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:54
451 477 ANSO ALEJANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:03
452 501 SCOPA GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:04
453 402 ORELLANA PLACIDO JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:05
454 1481 SILVA DIEGO HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:06
455 284 BARRERA CESAR DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:07
456 216 GOMEZ CASTRO NATALIA VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:08
457 755 ENRIQUE EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:09
458 420 FLORES MARIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:10
459 382 RUIZ ALAN DAVID MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:18
460 1470 SIRISCEVIC BRANKO DAVOR MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:18
461 380 RUIZ SANDRO DAVID MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:18
462 748 BUZETA RODOLFO JOSEu0301 FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:19
463 1610 CASTELLUCCIO EVANGELINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:20
464 933 FERNANDEZ NAHUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:23
465 232 HILT NICOLAu0301S ALBERTO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:27
466 1644 FLORES FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:31
467 1303 VARELA SANDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:33
468 660 CORIA JUAN MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:34
469 381 ACUNu0303A CARMEN DEL MARIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:34
470 860 BARRERA LIDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:36
471 133 CORVALAN SILVIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:37
472 204 ALARCON MIGUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:40
473 734 MORALES ELIAS DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:40
474 161 BARBOZA GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:41
475 659 JIMEu0301NEZ CARLA MANUELA ITATIu0301 FEM 10KM FEM 18 A 29 01:04:44
476 434 PONCE JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:46
477 631 SOTO JOSE LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:47
478 859 SAAVEDRA SOLIZ WILLIAM CARLOS MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:48
479 935 LENCINAS NORMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:52
480 1421 Arevalo Lorena FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:56
481 826 DUTRA JULIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:04:57
482 1550 ZURITA ROMINA PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:58
483 273 MARKOV LEONARDO GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:58
484 1006 VOLPI MIGUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:00
485 1014 MAURI EDUARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:03
486 422 GODINO SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:13
487 562 GAUDE SOLEDAD SOFIA BELEu0301N FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:14
488 126 ALMARAS LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:15
489 1161 BIERA OLIVERA DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:18
490 223 GALEANO NESTOR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:19
491 389 FERNANDEZ AGUSTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:20
492 222 GALEANO NESTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:20
493 665 DE MARCO MARIANA MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:22
494 1616 NEGRETTI CARLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:22
495 246 CIOCCA GUILLERMO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:23
496 1279 PINEDA MARIA JOSEu0301 FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:24
497 534 MARIANA ROCCA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:25
498 310 PALACIO LISANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:33
499 1284 RUBILAR JOSE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:37
500 391 CHAVEZ ANDRES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:39
501 109 SAu0301NCHEZ PAOLA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:41
502 877 MORENO NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:43
503 1789 CUBILLA GISELLA DAIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:05:44
504 583 CAMILLONI IANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:47
505 1756 MARINA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 18 A 29 01:05:49
506 727 GOMEZ HECTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:51
507 524 PADULA JORGE DANIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:05:53
508 71 AGUILAR MARIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:54
509 217 MONTIEL JOSE LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:55
510 44 PALACIOS DALDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:56
511 633 FARIAS FRANCISCO ALCIDES MASC 10KM MASC 18 A 29 01:06:01
512 1418 Beniu0301tez Solange FEM 10KM FEM 18 A 29 01:06:03
513 664 VERA JOSEu0301 FRANCISCO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:06:05
514 1011 HEREu00d1U FLORENCIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:06:05
515 356 PERREN JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:08
516 393 OBREGON LAUTARO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:06:09
517 87 VARGAS RICARDO ANDRES MASC 10KM MASC 18 A 29 01:06:10
518 698 ARCE ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:10
519 88 MARTIu0301NEZ MARCELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:11
520 185 BAIGORRIA FERNANDO RAUu0301L MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:12
521 585 ROCCA VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:13
522 333 ECHEVERRIA JUAN PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:14
523 262 GALVAN JUAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:15
524 811 ROJAS CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:17
525 763 CACERES YESICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:18
526 211 BARCALA PABLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:19
527 1441 Britez Lorena Paola FEM 10KM FEM 18 A 29 01:06:20
528 691 TELLO GRACIELA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:06:21
529 515 SAu0301NCHEZ MIRIAN PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:22
530 1404 CORTEZ CARLOS SAUL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:27
531 401 GONZAu0301LEZ RODRIGO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:06:28
532 309 LOVOS GISELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:29
533 527 EMILIO SEBASTIAu0301N TOMAS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:32
534 690 QUIu00d1ONES SENDRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:33
535 1753 GOu0301MEZ LEO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:36
536 242 MOYANO ALEJANDRA ROSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:37
537 1255 RODRIGUEZ FELIX RAMON MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:06:38
538 138 DIAZ VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:43
539 517 GIMEu0301NEZ MARIA ROSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:49
540 1396 CAMPOS SOLEDAD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:55
541 94 SANDOVAL MARIA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:56
542 752 OVIEDO NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:57
543 159 ARES DAVID JAVIER MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:58
544 187 MARTINES MARIA ESTHER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:59
545 490 HERMIDA NAHUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:07:04
546 57 LAZARTE GONZAu0301LEZ BRENDA NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:05
547 1643 CONTRERAS MERCEDES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:06
548 640 SERRANO OMAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:08
549 1134 LOZA DIEGO HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:10
550 1276 DESPO NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:12
551 183 AMAYA LUCIu0301A FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:17
552 1307 BAS MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:22
553 1301 BRITEZ DYLAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:07:27
554 435 RODRIGUE, ISABEL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:29
555 368 TRAVESI LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:30
556 1281 GALLO GRACIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:33
557 900 GALVAN YANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:35
558 128 MORALES SEBASTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:35
559 1071 SALAS MICAELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:45
560 1424 Garcia Alejandro MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:48
561 405 DIAZ GABRIEL FERNANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:52
562 882 PERALTA BLANCA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:54
563 395 RODRIGUEZ HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:57
564 1486 ROSALES ESMERALDA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:08:06
565 1618 CARDOZO PABLO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:08:07
566 857 SANTOS BENEDUCE CHRISTIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:08
567 1417 Benitez Hugo MASC 10KM MASC 18 A 29 01:08:15
568 1786 GUAYMAS MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:17
569 202 ROJAS JUAN DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:18
570 1169 RODRIGUEZ ANALIA VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:19
571 1311 SCHIMPP SILVINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:21
572 774 MONTIEL JOSUEu0301 MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:21
573 1476 SILVA CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:21
574 480 SORIA JOSE OSVALDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:21
575 338 SOSA CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:22
576 148 ORTIZ ACOSTA ADRIEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:08:23
577 1252 CASTILLO JOSE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:27
578 1524 BENITEZ YESICA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:08:28
579 626 BERTRAND ROCIO FEM 10KM FEM 18 A 29 01:08:29
580 1164 SANTANA JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:30
581 528 DORADO NEu0301STOR ALFREDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:31
582 852 GOu0301MEZ CORREA JULIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:37
583 851 BENITEZ JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:38
584 256 JIMENEZ RUBEN DARIu0301O MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:39
585 256 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
586 256 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
587 256 Ailan Alex FEM 10KM FEM 18 A 29 01:08:39
588 256 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
589 256 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
590 256 ANDRADA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:39
591 1118 MOLINA LEANDRO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:41
592 610 SCHMIDT GIMENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:45
593 1159 RAMOS FLORENCIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:47
594 532 MICONE ALEJO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:08:53
595 20 JACQUET CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:54
596 548 ESCOBAR SAMANTA FERNANDA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:59
597 383 DIAZ VALENTINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:59
598 689 BONILL KAREN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:00
599 924 FERNANDEZ JOSE LUIS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:01
600 680 ARCUCI YANINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:03
601 373 RINCON THOMAS MASC 10KM MASC 18 A 29 01:09:04
602 418 GOu0301MEZ JOSEu0301 HEu0301CTOR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:09:05
603 228 ALMEIDA SANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:06
604 759 ESCANDAR MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:07
605 1617 ENRIQUEZ OLMOS CESAR ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:08
606 1493 MARUu0301 EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:09:09
607 760 KLEIN YESICA DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:10
608 1033 SOSA RODRIGO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:09:11
609 706 HUERTA PRISCILA NOEMI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:12
610 661 CORIA NATALI ALEJANDRA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:09:12
611 542 RAMIREZ LIS NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:14
612 541 GUZMAu0301N CLAUDIO MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:15
613 1629 ACOSTA VALENTINA CELESTE FEM 10KM FEM 18 A 29 01:09:15
614 1178 VERA MYRIAM RAQUEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:16
615 1175 TOLEDO DIEGO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:18
616 1624 BALVUENA ANGEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:19
617 890 GUAYMAS CINTIA SABRINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:20
618 682 MARTINEZ GIMENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:23
619 1535 CORREA ALBERTO ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:23
620 24 MATTOS DANISA VANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:24
621 1 ATIENZA ADRIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:27
622 1038 FERNAu0301NDEZ ANALIA DEBORA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:29
623 1389 VERGARA GERARDO ANDREu0301S MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:33
624 503 SOLIZ IBARRA ROBERTO CARLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:33
625 365 CABALLERI GUILLERMO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:34
626 1478 DIEZ HECTOR ADOLFO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:36
627 1475 ZALAZAR ANIBAL DONATO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:37
628 936 BENITEZ VICENTE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:39
629 1100 BENITEZ VALLEJOS ELVA ESTELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:40
630 568 GERKE FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:42
631 574 MARTINEZ MARIA ELVIRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:43
632 835 ACUNu0303A LEONARDO ELISEO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:49
633 681 RUSSO GUILLE MASC 10KM MASC 18 A 29 01:09:50
634 679 PEREYRA AYELEN ROMINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:09:51
635 104 GONZAu0301LEZ MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:56
636 551 ARAUJO MAXIMILIANO NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:57
637 1485 PEREYRA GISELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
638 316 CAMINOS JULIO CESAR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:01
639 361 LUQUE GABRIEL EMILIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:10:02
640 56 SAMBERRO KEVIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:04
641 784 PAEZ CHRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:04
642 280 MORALES GUILLERMO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:14
643 411 RODRIGUEZ MERCEDES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:15
644 172 PERALTA CARLOS DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:17
645 21 JACQUET ERNESTO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:10:25
646 120 PITTALUGA YANINA ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:25
647 872 CHAMORRO GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:27
648 287 ALVARADO GERARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:29
649 944 CEJAS SERGIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:31
650 779 VILCAPOMA GARCIA EVER RAUL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:32
651 858 SOLIZ RODRIu0301GUEZ SIMOu0301N ARTURO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:37
652 404 SOZA CINTIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:38
653 769 PAREDES SILVIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:40
654 789 SANDOVAL VIVIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:41
655 323 IZAURRALDE RICARDO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:42
656 482 GONZALEZ MIGUEL HUGO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:44
657 761 FURINI YANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:45
658 1072 CARDOZO YESICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:48
659 535 BOTELLO CARLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:49
660 450 VADALA DEBORA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:10:50
661 1192 GOu0301MEZ CARLOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:55
662 1492 HERRERA CARLOS EDUARDO MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:10:55
663 787 GONZALEZ MARIu0301A CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:02
664 154 QUIJADA SIMON MASC 10KM MASC 18 A 29 01:11:13
665 1471 VILLALVA GUSTAVO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:19
666 117 ROBLES MARIu0301A FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:20
667 741 SILISQUE MARTHA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:21
668 478 CARTOFIEL SILVIA CRISTINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:22
669 427 BARRETA JOSE LUIS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:25
670 1096 INSAURRALDE LUIS ANGEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:11:28
671 18 CALDERON PABLO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:32
672 643 QUINTANA JUAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:11:32
673 41 GONZALEZ NORMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:33
674 1064 DUARTE MARCELO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:34
675 442 ALVAREZ MARIA LUISA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:38
676 765 RIVERO FABIAN HECTOR FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:39
677 545 ESCOBAR HUGO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:42
678 677 GONZALEZ NAHUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:11:44
679 798 CABRERA ARIEL FACUNDO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:11:49
680 899 ROLDAu0301N CLAUDIA ROSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:49
681 1639 BENEGAS CRISTIAN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:50
682 929 QUINTEROS JULIO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:51
683 1395 ROBLES AZUCENA ISABEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:53
684 783 MARTINEZ MIGUEL ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:54
685 799 SANCHEZ FLORENCIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:11:54
686 1414 Velasquez Ivan MASC 10KM MASC 18 A 29 01:11:57
687 1754 BALDERRAMA MARIA ELENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
688 269 PAVON GUSTAVO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:58
689 609 TASISTRO AYELEN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:00
690 871 GARCIA MICHEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:12:01
691 1534 ABAN FACUNDO GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:02
692 1051 BERON VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:04
693 70 CEu0301SPEDES JORGE ALBERTO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:05
694 319 ALFONSO WALTER JAVIER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:10
695 318 JIMENEZ ANAHI SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:11
696 1174 BRASSESCO VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:12
697 1199 BAIGORRIA ENRIQUE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:13
698 1798 BERZA LEANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:16
699 744 PAREDES PAULA CRISTINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:18
700 357 YOMAYEL AXEL YOEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:12:19
701 1093 GONZAu0301LEZ MIRIAM RUT FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:20
702 896 BARGETTO NORMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:31
703 1427 Caro Jose orlando MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:32
704 181 LOPEZ RICARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:33
705 423 COLLAZO CAROLINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:12:34
706 91 MELO MARIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:35
707 1176 ROMERO CELESTE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:37
708 312 CORTEZ JULIANA CLARIBEL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:40
709 376 DI CONZA MARIA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:42
710 873 LAZARTE CHRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:56
711 1149 AYALA LILIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:05
712 1751 BLANC ADRIAu0301N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:06
713 303 BRIZUELA BEARIZ NOEMI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:13:08
714 1397 AROSTEGUICHAR LUCAS KEVIN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:13:12
715 207 GALARZA FANNY GALARZA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:13
716 1036 PEu0301REZ CARLOS RICARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:15
717 290 VELIZ LAUTARO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:17
718 1037 PEu0301REZ PATRICIO MIGUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:13:18
719 324 SERI BRIAN IVAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:19
720 89 SALINAS RICARDO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:20
721 1157 ZELAYA AYELEN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:13:21
722 566 MUSSO ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:24
723 1120 DI FRANCISCO CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:25
724 7 FLORES JOEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:27
725 772 CHAVEZ KAREN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:13:31
726 452 ANRIQUEZ JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:32
727 1034 CORPUS NORA EVANGELINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:36
728 724 CASTELLANO DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:37
729 1615 DA SILVA BRAULIA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:38
730 218 PERALTA LEILA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:39
731 1195 ARBO ANAHIu0301 FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:40
732 1440 Almirou0301n Marcela Alejandra FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:42
733 828 MEZA MIRIAM FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:43
734 8 MORANDI TOMAS MASC 10KM MASC 18 A 29 01:13:43
735 67 PICCA VEROu0301NICA PATRICIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:44
736 651 FONZALIDA FACUNDO EMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:47
737 1190 ATANES GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:49
738 1302 BARRIOS JONATAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:13:52
739 917 CHOQUE VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:02
740 69 JAKEL MARTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:03
741 76 HEREDIA CRISTIAN ROMAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:04
742 1619 GOu0301MEZ PABLO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:14:14
743 1779 CASTRO FLAVIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:25
744 96 DE STEFANI SABRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:26
745 297 PAREDES CLAUDIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:27
746 426 MENDEZ OMAR ALFREDO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:14:33
747 48 WIEGANDT CLAUDIA ANDREA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:34
748 700 PIEDRABUENA VICTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:36
749 849 TUSQUET LAURA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:37
750 237 HERRERA EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:38
751 1052 DIAZ LURDES FEM 10KM FEM 18 A 29 01:14:40
752 1408 ENRIQUE ANDREA PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:41
753 892 PRIOLO DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:42
754 444 CHAGARAY YAMILA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:45
755 212 BECERRA VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:46
756 1029 STERBA JAVIER IGNACIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:47
757 751 CEDROu0301N MARIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:47
758 1646 LOPEZ ROXANA CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:49
759 502 ROMERO CARMEN FEM 10KM FEM 60 A 69 01:14:50
760 464 ROSSI GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:54
761 716 RISO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:57
762 1047 LEFIN GISELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:57
763 1163 CARRIZO NATALIN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:15:01
764 717 RODRIGUEZ FERNANDA DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:02
765 717 KUMMENTZ EDUARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:02
766 1755 GOMEZ RUTH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:03
767 180 GALARZA SOLEDAD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:07
768 304 DOMINGUEZ GLADYS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:09
769 142 OCAMPO OFELIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:12
770 918 FIGUEROA JAVIER MASC 10KM MASC 18 A 29 01:15:14
771 675 JUAu0301REZ JOHANA PAOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:15
772 1454 E GABBIANI AILEN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:15:21
773 666 MARTIu0301NEZ CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:22
774 205 GIMENEZ CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:15:31
775 206 NIEVA ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:31
776 55 VILLAGRAu0301N GERALDINE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:33
777 1010 FERREYRA VERONICA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:33
778 1121 ORELLANO MARIEL FEM 10KM FEM 18 A 29 01:15:47
779 468 PRIETO ANDREA NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:50
780 1781 GALVEZ JUAN PABLO DE DIOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:58
781 394 APARICIO CLAUDIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:16:01
782 701 SANTILLAN PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:03
783 1796 ALONSO MOu0301NICA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:03
784 1487 VILLARREAL GISELA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:12
785 274 BRESSAN RAQUEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:24
786 276 BRITO JAVIER MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:16:25
787 619 GARCIu0301A ROMINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:28
788 192 GONZAu0301LEZ LILIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:29
789 1469 GARCIu0301A CLAUDIA LUCINDA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:30
790 1542 BORDA PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:42
791 1293 BILBAO CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:16:43
792 1139 VIOLLAZ DIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:45
793 901 ACOSTA PAMELA EDITH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:46
794 1062 NAZAR SANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:47
795 1061 GONZAu0301LEZ GLADYS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:48
796 244 FERNAu0301NDEZ DO SANTOS LILIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:16:48
797 407 HERRERA ANDRES FEDERICO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:16:55
798 134 BRAVO YANINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:56
799 694 SILVA SUSANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:57
800 674 AGUAYO MARIu0301A BELEu0301N FEM 10KM FEM 18 A 29 01:16:58
801 1394 PUEDE LEONARDO ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:16:59
802 621 PRICE ERICA DANIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:01
803 767 CUELLAR JOSEu0301 RENEE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:02
804 195 LESCANO CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:17:03
805 1198 NIETO ETHEL LILIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:04
806 1457 BAEZ ALEXIS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:17:07
807 1790 CABAu00d1AS ANTONIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:17:11
808 1133 LOZA FRANCISCO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:17:17
809 726 GERAKIOS JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:19
810 894 GALLO ANDREA VIVIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:17:21
811 129 ORTIZ CLAUDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:34
812 1125 GALLO MARIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:42
813 773 MIRA DAVID FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:45
814 1797 ALONSO NANCI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:50
815 156 MADERA MARIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:17:54
816 372 MAMOUSSE DANIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:55
817 766 RIVERO CARLA BELEN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:18:00
818 409 CEPEDA SERGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:18:02
819 533 LOPEZ TANIA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:04
820 1495 GOROSITO ENZO DAMIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:18:05
821 214 AILAN MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:06
822 189 AGUILAR SILVIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:09
823 898 COu0301RDOBA DANIELA IRENE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:12
824 831 GALEANO MERCEDES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:19
825 595 TORREZ JUAN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:18:22
826 255 CISNEROS MARISA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:23
827 1799 ENRIQUE DIEGO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:18:26
828 1024 SILVA CESAR MASC 10KM MASC 18 A 29 01:18:29
829 61 STASIUK FANNY MIREYA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:31
830 64 BARBOZA LETICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:32
831 1152 QUESTA MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:35
832 1254 GAMBINI SOFIu0301A OTROS 10KM OTROS 40 A 49 01:18:36
833 425 ALDERETE RICARDO MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:18:38
834 912 FLORES VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:43
835 876 ESCOBAR PAMELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:48
836 38 BECERRA LILIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:49
837 627 LOu0301PEZ VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:50
838 926 ESCOBAR FEDERICO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:18:54
839 786 AGUu0308ERO FEDERICO ANDRES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:18:55
840 37 LOPEZ LEONARDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:18:59
841 264 ACOSTA CRISTIAN EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:19:02
842 1423 Gonzalez Ceu0301sar MASC 10KM MASC 18 A 29 01:19:03
843 868 RIOS SEBASTIAN JOAQUIN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:19:05
844 1083 PIQUET MARTIN DANIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:19:24
845 1477 CHANAMPA ROXANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:27
846 1474 CHANAMPA DORYS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:28
847 824 ESCOBAR ANIBAL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:19:29
848 564 FERREYRA CLAUDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:33
849 1431 leopardi ribou0301 mateo rafael MASC 10KM MASC 18 A 29 01:19:40
850 546 BRANDAN ANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:40
851 699 GERMANO GUILLERMO MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:19:44
852 11 FIRPO LAURA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:45
853 488 RUIZ JESICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:48
854 1430 Pulice Gianluca MASC 10KM MASC 18 A 29 01:19:55
855 1075 HERRERA NOEMI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:02
856 1123 QUIROGA JOSEu0301 MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:05
857 19 ARANDA AXEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:20:11
858 272 MARRERO AYLEN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:20:12
859 934 MANSILLA OLGA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:13
860 747 GOMEZ ROMANO AILEN MACARENA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:20:15
861 1063 RODRIu0301GUEZ FLAVIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:17
862 847 PITTER AGUSTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:20:21
863 850 BELMUDES NEREA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:20:22
864 902 BARRIOS VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:25
865 1168 TOLOSA MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:20:26
866 102 DUARTE SILVIA ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:29
867 1119 BARRIOS GRISELDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:30
868 224 MALDONADO NANCY FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:32
869 1291 TORRISI PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:33
870 299 SILVA LUIS ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:20:34
871 652 AHUMADA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:36
872 481 CARRIZO FERNANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:37
873 1604 ROJAS PAOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:39
874 32 RODRIu0301GUEZ MARCELO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:20:41
875 1611 ROSALES KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:42
876 861 INFANTE ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:49
877 30 MUZZUPAPPA MARCO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:20:56
878 1278 JUAREZ MAIVE GISELLE FEM 10KM FEM 18 A 29 01:20:58
879 927 CUELLA MARTINEZ ANGEu0301LICA VALENTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:21:02
880 167 LEOu0301N SANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:03
881 942 RUIZ ROSANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:04
882 447 ESPINDOLA MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:21:06
883 107 CASTILLO VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:14
884 415 FONSECA LUCAS MASC 10KM MASC 18 A 29 01:21:20
885 654 COGON BRAIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:21:23
886 1778 BLANCO NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:26
887 1286 VILLARREAL SABRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:28
888 1288 VILLARREAL SILVANA ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:29
889 770 SUAREZ MARIu0301A ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:30
890 322 ALMADA ANA MARIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:31
891 1435 Lahorca Jose Adolfo MASC 10KM MASC 50 A 59 01:21:32
892 493 GONZALEZ ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:33
893 943 PENu0303ALVA VERONICA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:34
894 292 CADELAGO LUCIu0301A DANIELA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:21:38
895 387 NISTICO MARINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:39
896 1784 SCHWARZFELDS VANESA KARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:41
897 1785 CONTRERAS PAMELA CARLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:43
898 582 VILA JORGE LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:21:46
899 306 IBANu0303EZ NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:49
900 830 HERRERA SOLANGE EVANGELINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:50
901 745 BARRIONUEVO ALEJANDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:53
902 1537 ENRIQUE JOEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:21:57
903 572 CORDOBA GISELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:59
904 1527 ALAGASTINO ISABEL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:59
905 569 BALLESTIER YANINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:59
906 539 GARCIu0301A MIRTA ESTELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:01
907 1425 Palma Maximiliano MASC 10KM MASC 18 A 29 01:22:07
908 1097 SALDAY GUILLERMO EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:22:09
909 505 GAVILAN LUCRECIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:22:10
910 75 BALLARINI ALFREDO ANTONIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:22:11
911 507 ACOSTA EMANUEL MASC 10KM MASC 18 A 29 01:22:11
912 300 YBANu0303EZ SOLEDAD LUJAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:14
913 612 DIAZ MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:22:15
914 439 JARA ALFARO DENISSE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:22:16
915 288 LOPEZ ANGELINA ANALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:17
916 587 PEREYRA ARMANDO RAFAELA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:22:18
917 1458 PARI GEORGINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:22:30
918 1632 MORANA ANDREA NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:32
919 1045 SEGOVIA DIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:33
920 1031 MANSILLA CLAUDIA NATALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:35
921 428 RUBIO VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:55
922 279 ACUNu0303A GRISELDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:56
923 6 VILLABONA DIEGO MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:02
924 1267 JACQUET MARTINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:23:10
925 1523 ALVARADO CLAUDIA SUSANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:23:16
926 663 GONZALEZ FLAVIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:23:21
927 1040 PAZ GODOY MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:23
928 227 LOVERA GREGARIO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:25
929 1046 GOMEZ MARTIN DAMIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:27
930 441 WASINGER HECTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:23:35
931 720 GONZALEZ SUSANA GABRIELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:23:48
932 339 PAUTASSO MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:23:50
933 1520 TOYOS GUILLERMO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:23:52
934 647 ALVAREZ LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:23:56
935 895 GALLO VALERIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:23:57
936 1177 ARIAS LORENA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:08
937 782 TORRES NOELIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:24:19
938 618 CARIOTI ANALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:24:42
939 1409 SANTOS ROSMERI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:44
940 160 BENITEZ LUISA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:24:46
941 614 PEREZ PATRICIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:47
942 1069 ARREDONDO NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:51
943 615 PEREZ CARINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:24:52
944 791 VIZCARRA KARINA VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:24:53
945 1070 LYTWYNKA ALEJANDRA NOEMIu0301 FEM 10KM FEM 40 A 49 01:25:01
946 1271 MENCEGUEZ GLADYS MARTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:25:03
947 1442 gisela sanchez MASC 10KM MASC 40 A 49 01:25:25
948 1442 Barrera Martin MASC 10KM MASC 30 A 39 01:25:25
949 1080 CERRI JULIO ANTONIO JOAQUIu0301N MASC 10KM MASC 18 A 29 01:25:27
950 1635 VALDEZ ANTONELLA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:25:28
951 1434 Miranda Javier MASC 10KM MASC 40 A 49 01:25:30
952 563 PEREZ VIVIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:25:31
953 1504 TRONCOZO FLORENCIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:25:33
954 676 BETHGE FEDERICO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:25:38
955 1648 OJEDA BENITEZ JORGE JAVIER MASC 10KM MASC 18 A 29 01:25:41
956 1188 ATANES PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:25:49
957 396 BORRELLI PAULA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:25:51
958 662 BENITEZ ELIAS FABIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:26:03
959 118 ANDRADA VANESA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:06
960 785 HERRERA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:26:09
961 253 ROBLES JESSICA BEATRIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:26:10
962 1082 ACOSTA LAURA VICTORIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:10
963 245 GRANERO CECILIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:26:28
964 271 CASTRO NANCY FEM 10KM FEM 50 A 59 01:26:31
965 186 ALCARAZ SERGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:26:33
966 1196 ANSELMO LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:38
967 337 DUETE ALEJANDRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:26:40
968 555 PEREZ MARIANA SOL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:26:52
969 1449 Bordou0301n zulma FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:04
970 1172 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:27:08
971 370 MILIZIA ANTONELLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:27:13
972 14 LEGUIZAMOu0301N IRMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:18
973 869 ARRIOLA JOSE LUIS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:27:21
974 921 ABREO ROMINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:26
975 42 GOMEZ PEDRO RAMON MASC 10KM MASC 50 A 59 01:27:26
976 369 MILIZIA ANTONIO MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:27:28
977 410 HERZOG MARIELA PAOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:27:30
978 350 MISURELLI ROSARIO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:31
979 606 ALTAMIRANO SILVIA PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:37
980 1505 CLAUS LAURA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:38
981 1437 Castro Daniela FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:53
982 1447 Montenegro Hugo MASC 10KM MASC 30 A 39 01:27:57
983 543 GUZMAN VANESA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:07
984 1167 ACOSTA NADIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:28:09
985 1117 GILL CAMILA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:28:13
986 417 GODOY CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:14
987 567 SCHIEVE MAGALI FEM 10KM FEM 18 A 29 01:28:15
988 1066 CHAMORRO BEATRIZ GUADALUPE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:28:25
989 215 MERCADO VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:33
990 412 AQUINO LEONEL ALBERTO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:28:34
991 412 ARGANu0303ARAZ ALBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:28:34
992 866 AVILA MIRIAM FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:35
993 12 PERALTA DAHIANA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:28:37
994 891 PINEDA SUSANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:40
995 556 GULLINO LEANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:28:41
996 848 FRANCO MARCELA LILIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:45
997 315 VAu0301ZQUEZ LIDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:51
998 885 MARCHESI CARLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:01
999 886 MOLINA ROBERTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:29:22
1000 93 TUSA SABRINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:30
1001 506 GAVILAu0301N ALFREDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:29:32
1002 746 ROMANO RUBEN LEONCIO MASC 10KM MASC 70 EN MAS 01:29:43
1003 1473 SILVA JORGE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:29:44
1004 919 ZURITA ALICIA CRISTINA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:29:45
1005 1426 Palma Marialujan FEM 10KM FEM 18 A 29 01:29:47
1006 622 SOSA MARTA VIVIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:30:10
1007 1030 FIGUEROA CLAUDIO ROBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:30:12
1008 1081 DAVALOS ALICIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:30:13
1009 1462 TRULLINQUE ERIC MASC 10KM MASC 18 A 29 01:30:22
1010 1438 Ramos Marcela FEM 10KM FEM 30 A 39 01:30:32
1011 578 BURGOS ELVA MIRIAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:30:58
1012 778 VILCAPOMA MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:31:10
1013 349 JAIME MARIu0301A FLORENCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:31:14
1014 254 AQUINO CINTIA ANDREA CAROLINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:31:28
1015 399 SILVA MARIA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:31:32
1016 853 ONTIVERO NANCY FEM 10KM FEM 40 A 49 01:31:38
1017 1792 AQUINO LILIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:31:51
1018 513 MORALES CLAUDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:31:53
1019 459 JEAUME VICTOR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:32:18
1020 22 VELAZQUEZ LAURA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:32:20
1021 1536 CORREA ADRIANA NOEMI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:32:22
1022 209 PAZ CARLOS ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:32:24
1023 1649 SILVA OZUNA MARIu0301A ELENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:32:34
1024 1650 OJEDA BENITEZ CAROLINA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:32:37
1025 692 MORALES VERONICA MARCELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:33:13
1026 1488 GONZALEZ LORENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:33:37
1027 550 MATO FACUNDO MASC 10KM MASC 18 A 29 01:33:39
1028 259 MONTENEGRO ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:33:54
1029 1627 VEGA AGUSTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:33:57
1030 1626 VEGA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:33:59
1031 508 SCHTUR MIA BELEN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:34:03
1032 812 GRILLO NESTOR DAMIAN MASC 10KM MASC 18 A 29 01:34:07
1033 92 MELO Au0301NGEL GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:34:10
1034 1194 DIAZ ESTEFANIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:34:10
1035 509 ACOSTA FLAVIA LUCIu0301A FEM 10KM FEM 30 A 39 01:34:14
1036 1166 ROMERO EDUARDO ANDRES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:34:15
1037 1519 WALDMAN ADRIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:34:20
1038 168 ALVAREZ MARTA OTROS 10KM OTROS 50 A 59 01:34:31
1039 577 PATRICIA BASILE FEM M - 01:34:32
1040 1261 MATO DE PAREDES MONICA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:34:44
1041 1039 BENITEZ LUIS ALBERTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:35:00
1042 65 RIVERO CRISTINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:35:50
1043 489 DOMINGUEZ MARIu0301A DE LOS MILAGROS FEM 10KM FEM 18 A 29 01:36:43
1044 728 PANNUNZIO BENJAMIu0301N MASC 10KM MASC 18 A 29 01:36:57
1045 731 LOPEZ NORMA ESTELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:37:12
1046 771 ROLDAN MARIA ESTHER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:38:36
1047 1428 Varela Fatima lujan FEM 10KM FEM 18 A 29 01:38:41
1048 1625 CARO MARIA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:38:44
1049 754 GONELLA CECILIA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:38:51
1050 485 DIAZ MARIANA NOELIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:39:01
1051 1102 QUIROGA SECUNDINA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:40:37
1052 522 CACERES LOURDES LUJAN FEM 10KM FEM 18 A 29 01:40:46
1053 750 DUARTE MARIANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:40:57
1054 834 MEJICA FLORENCIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:40:59
1055 800 LOMARTIVO DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:42:19
1056 1645 AGUERO MARIELA FEM 10KM FEM 18 A 29 01:43:56
1057 518 GIMENEZ ELIDA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:44:01
1058 1103 LOMBA CHRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:44:32
1059 408 MYRNA ALTAMIRANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:58:20
1060 111 SOSA DIANA FEM 10KM FEM 40 A 49 02:05:33