Corre x Malvinas

A continuación podes ver los resultados de Corre x Malvinas organizada por Fuerza Aérea de Quilmes.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 155 LAUTARO ALONZO MASC 10KM MASC 18 A 24 00:38:22
2 113 FACUNDO LEYRIA MASC 10KM MASC 18 A 24 00:38:44
3 186 CRISTIAN BURGOS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:39:10
4 84 FACUNDO FERNANDO BRIASCO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:40:07
5 45 MARTIN BRENDES MASC 10KM MASC 25 A 29 00:41:17
6 80 VALENTIN ROMERO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:41:58
7 136 JOSÉ ARIEL MARÍN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:41:59
8 108 ENZO PODVERSICH MASC 10KM MASC 25 A 29 00:42:40
9 94 CRISTIAN BENITEZ MASC 10KM MASC 25 A 29 00:43:46
10 120 MARIANO VIDELA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:47
11 176 SILVINA CRISTOFANO FEM 10KM FEM 35 A 39 00:43:54
12 57 ROBERTO MARTIN RUEDA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:43:57
13 48 ALEJANDRO CARMONA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:34
14 92 NICOLAS GAUNA MASC 10KM MASC 18 A 24 00:44:51
15 8 DIEGO RAVAZZINI MASC 10KM MASC 50 A 54 00:45:02
16 76 FRANCISCO AMERICO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:11
17 154 FERNANDO ORDOÑEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:45:21
18 7 DIEGO PROVENZANO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:22
19 61 PAULA CECILIA OLIVERA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:45:38
20 82 MAXIMILIANO MUÑOZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:02
21 96 LEANDRO ROJAS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:13
22 141 JORGE NEGRITO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:46:19
23 86 ALEJANDRO GUAYQUINAO MASC 10KM MASC 25 A 29 00:46:51
24 109 MARCOS LESCANO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:53
25 180 GUSTAVO PALIK MASC 10KM MASC 50 A 54 00:46:55
26 35 JAVIER DIEGO CARMONA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:57
27 39 ALCIDES RAUL GIMENEZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:47:01
28 37 DANILO MAIARU MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:22
29 163 MIGUEL ANGEL AGÜERO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:28
30 67 RICARDO ANTONIO DE BIASE MASC 10KM MASC 60 A 64 00:47:29
31 187 LUCAS VILLALOBO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:47:38
32 117 GUILLERMO HARTMANN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:47:42
33 22 GABRIEL LUIS VALENTINI MASC 10KM MASC 65 EN MAS 00:47:54
34 1 GUILLERMO JOHANSEN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:47:59
35 71 CARLOS ALBERTO ASCHIERI MASC 10KM MASC 60 A 64 00:48:26
36 153 DIEGO DANIEL DOMINA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:29
37 118 RAMON CABALLERO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:48:37
38 103 LUIS ENRIQUE GUTIERREZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:39
39 44 GUILLERMO GARDELLA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:48:54
40 77 SERGIO FERNANDEZ MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:02
41 70 CRISTIAN DANIEL ARDINI MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:03
42 3 MAXIMILIANO BRECCIAROLI MASC 10KM MASC 45 A 49 00:49:06
43 69 OMAR ENRRIQUE ALVAREZ MASC 10KM MASC 55 A 59 00:49:19
44 150 PABLO HARTIUK MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:28
45 6 GUMERCINDA ARIAS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:49:39
46 181 ARIEL VIDAL MASC 10KM MASC 45 A 49 00:49:53
47 54 ROMINA NAVARRO FEM 10KM FEM 40 A 44 00:50:04
48 78 NOELIA QUIROGA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:50:05
49 60 ANDRES NORBERTO VISCHI MASC 10KM MASC 35 A 39 00:50:18
50 125 NATALIA GOMEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 00:50:30
51 175 LAURA LOJO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:50:31
52 116 ESTEBAN BRAVARD MASC 10KM MASC 45 A 49 00:50:40
53 90 JULIAN FERREYRA MASC 10KM MASC 18 A 24 00:50:52
54 30 ALEJANDRO VALADO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:50:53
55 12 DANIEL VILLALA MASC 10KM MASC 60 A 64 00:50:54
56 19 VERÓNICA ALBA GONZÁLEZ FEM 10KM FEM 35 A 39 00:51:26
57 43 PAOLA NOBILE FEM 10KM FEM 40 A 44 00:51:45
58 114 JAVIER RAUL BENGOECHEA MASC 10KM MASC 50 A 54 00:52:52
59 104 GISELA ASTORECA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:52:59
60 162 SEBASTIAN VILLARRUEL MASC 10KM MASC 45 A 49 00:53:44
61 64 CARLOS EDUARDO DIAZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:53:56
62 51 DANIEL SZNAIDERBERG MASC 10KM MASC 55 A 59 00:53:57
63 20 MARCOS MATTERA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:03
64 65 JUAN COCHERE MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:17
65 68 ALEJANDRO GUSTAVO SZEJNER MASC 10KM MASC 60 A 64 00:55:19
66 165 MATIAS LEON MALTAGLIATTI BOUVIER MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:21
67 66 YAMILA BENAVIDEZ FEM 10KM FEM 30 A 34 00:55:22
68 167 CARLOS PARMA MASC 10KM CAP DIF 00:55:26
69 55 VICTOR MARCELO PRESTES MASC CAP DIF MASC 35 A 39 00:55:28
70 11 PABLO GERARDO GOMEZ MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:29
71 178 OMAR GABRIEL AVALOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:55:33
72 182 JOSE ALEJANDRO MAIZARES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:36
73 158 FACUNDO NORBERTO ALMARAZ MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:45
74 27 CESAR ALBERTO GALLINA MASC 10KM MASC 35 A 39 00:56:07
75 132 ALEXIS CURTIDO MASC 10KM MASC 18 A 24 00:56:21
76 159 PABLO PEDROTTI MASC 10KM MASC 50 A 54 00:56:48
77 62 FERNANDO BANCHIO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:56:49
78 123 CINTIA GODOY FEM 10KM FEM 30 A 34 00:56:52
79 148 FERNANDO IRRERA MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:00
80 169 LEANDRO VALERO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:57:01
81 173 VIVIANA NOVELLI FEM 10KM FEM 55 A 59 00:57:04
82 56 MATIAS GAGNOULET MASC 10KM MASC 30 A 34 00:57:53
83 101 JAVIER BASILIO LAGIOIA MASC 10KM MASC 45 A 49 00:58:12
84 112 EDUARDO BLAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:12
85 105 JORGE MORETTI MASC 10KM MASC 55 A 59 00:58:13
86 21 MARIELA SOSA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:58:21
87 38 GONZALO COLLADO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:58:28
88 31 MARCELA GUZMAN FEM 10KM FEM 45 A 49 00:58:30
89 53 CRISTIAN ALFONSO CUADROS VELASCO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:58:37
90 58 SUSANA HILDA MAZZEO FEM 10KM FEM 65 EN MAS 00:58:37
91 95 SABINA FIGUEROA FEM 10KM FEM 18 A 24 00:59:01
92 13 YESICA PUELLES FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:06
93 183 SOL PASQUALI FEM 10KM FEM 18 A 24 00:59:12
94 144 MARILINA LEONARDO FEM 10KM FEM 25 A 29 00:59:13
95 139 NATALIA LEZCANO FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:30
96 171 GABRIEL VELAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 54 00:59:50
97 172 MARGOT CLAROS FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:53
98 16 SILVINA BEATRIZ LOMBARDO FEM 10KM FEM 45 A 49 00:59:57
99 147 DIANA DIAZ FEM 10KM FEM 50 A 54 00:59:57
100 156 ANDREA ROSA LUCIANO FEM 10KM FEM 45 A 49 01:00:06
101 36 JESICA MAYETTI FEM 10KM FEM 35 A 39 01:00:44
102 174 MIRTA PANIAGUA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:00:45
103 102 CARLOS GENOVES ONTIVEROS MASC 10KM MASC 40 A 44 01:01:55
104 41 SOLANGE FIGUEROA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:02:14
105 170 PABLO RICHARDI MASC 10KM MASC 40 A 44 01:02:15
106 166 CARLOS CESAR ALTAMIRANO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:02:29
107 143 RAMON MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 34 01:02:42
108 142 YESICA KONDA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:02:43
109 10 NANCY CABRERA FEM 10KM FEM 60 A 64 01:02:46
110 25 MONICA JOSIPOVIC FEM 10KM FEM 50 A 54 01:02:46
111 72 MIGUEL ANGEL PALACIOS MASC 10KM MASC 55 A 59 01:02:50
112 40 MAXIMILIANO ZAPATA MASC 10KM MASC 40 A 44 01:03:14
113 33 FLAVIA NIEVAS FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:15
114 149 MARÍA BELÉN BLASI FEM 10KM FEM 30 A 34 01:03:15
115 34 MARIANO GOMEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:16
116 115 PABLO ARIEL MARTINEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:53
117 87 KEVIN RUIZ MASC 10KM MASC 18 A 24 01:05:04
118 151 GABRIEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 45 A 49 01:05:40
119 24 CARLA PEREYRA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:05:52
120 157 SILVINA RUSSO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:05:53
121 63 YESICA CASTILLO FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:54
122 179 JAIME QUISPE MASC 10KM MASC 35 A 39 01:06:57
123 177 MARIA LAURA SOUTO FEM 10KM FEM 35 A 39 01:06:59
124 42 VERONICA ALARCON FEM 10KM FEM 50 A 54 01:07:06
125 14 ANALIA CODINA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:07:07
126 73 HERNAN FLORES MASC 10KM MASC 45 A 49 01:07:11
127 26 CLAUDIA CANDIA FEM 10KM FEM 60 A 64 01:07:12
128 32 MARIELA SURACE FEM 10KM FEM 50 A 54 01:07:12
129 97 SUSANA MATHEOS FEM 10KM FEM 55 A 59 01:07:35
130 137 ERICA TABOADA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:07:38
131 152 CLAUDIA MARÍA ARAUJO FEM 10KM FEM 55 A 59 01:08:43
132 119 SERGIO MIRANDA MASC 10KM MASC 45 A 49 01:09:19
133 111 MAURICIO ZARATE MASC 10KM MASC 50 A 54 01:09:20
134 52 ELSA TASSONE FEM 10KM FEM 55 A 59 01:09:38
135 15 ANGELICA LEON FEM 10KM FEM 55 A 59 01:10:25
136 18 CATALINA GARATTI FEM 10KM FEM 40 A 44 01:10:50
137 47 ANDREA TOSI FEM 10KM FEM 50 A 54 01:10:51
138 49 ROBERTO PARDO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:10:51
139 91 MELISA RUIZ FEM 10KM FEM 18 A 24 01:12:42
140 110 MAURO CANDIOTTO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:12:52
141 121 MIRTHA MARTINEZ FEM 10KM FEM 40 A 44 01:15:06
142 129 MARGARITA TOLAY FEM 10KM FEM 25 A 29 01:15:07
143 17 SILVIA GOMEZ FEM 10KM FEM 55 A 59 01:15:08
144 9 MARIELA RAMOS FEM 10KM FEM 40 A 44 01:20:07
145 50 VERÓNICA GABRI FEM 10KM FEM 45 A 49 01:20:07
146 161 SILVANA RIOS FEM 10KM FEM 45 A 49 01:20:07
147 184 VIVIANA DE PIETRO FEM 10KM FEM 50 A 54 01:20:07