“Desafiando Huellas Rural Bike– Edición 2018”

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Desafiando Huellas Rural Bike– Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 10 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 271 RODRIGUEZ FACUNDO MASC 35KM ELITE 01:09:08
2 296 ROMERO SUAREZ MILITON MATIAS MASC 35KM MASTER A1 01:09:09
3 451 BERTANA LUIS DAMIAN MASC 35KM SUB 23 01:09:11
4 303 CESPEDES ROLANDO MASC 35KM MASTER A2 01:09:13
5 298 LELL MARCOS MASC 35KM MASTER A1 01:09:14
6 310 MORENO NICOLAS MASC 35KM MASTER A2 01:09:15
7 302 HURTADO JUAN GABRIEL MASC 35KM MASTER A2 01:09:37
8 370 HURTADO JEREMIAS MASC 35KM MASTER A1 01:11:23
9 319 TORRES PATRICIO HECTOR MASC 35KM MASTER A2 01:11:25
10 442 ABADIE JUAN MASC 35KM MASTER A2 01:11:27
11 450 MUu00c3u2018OZ JEREMIAS MASC 35KM ELITE 01:11:39
12 385 COSTANZO JOSE LUIS MASC 35KM MASTER B2 01:12:42
13 353 MACAT ADRIAN MASC 35KM MASTER B1 01:12:44
14 456 FIGUEROA FACUNDO MASC 35KM MASTER B1 01:12:46
15 449 GUSSONI CRISTIAN MASC 35KM MASTER B1 01:12:47
16 348 BADARACCO ELBIO GABRIEL MASC 35KM MASTER B1 01:12:49
17 274 RODRIGUEZ LUCAS MASC 35KM ELITE 01:13:29
18 355 MONICO GASTON MASC 35KM MASTER B1 01:13:30
19 381 NASCIMBENE GUSTAVO MASC 35KM MASTER B2 01:13:34
20 389 CIAFFARDINI GUILLERMO JAVIER MASC 35KM MASTER B2 01:13:36
21 364 VALLEJO DIEGO MASC 35KM MASTER B1 01:13:40
22 312 ALUM GERMAN MASC 35KM MASTER A2 01:13:51
23 315 AGUILAR SEBASTIu00c3u00a1N MASC 35KM MASTER A2 01:14:35
24 272 LATORRE NICOLAS MASC 35KM ELITE 01:14:37
25 318 PERAL NICOLAS MASC 35KM MASTER A2 01:14:38
26 324 ALCHIMIO GERMAN MASC 35KM MASTER A2 01:14:41
27 383 SANCHEZ CARLOS MASC 35KM MASTER B2 01:15:14
28 270 GRAMAJO FRANCO MATIAS MASC 35KM ELITE 01:15:50
29 257 PIDONI MAURO MASC 35KM SUB 23 01:15:50
30 299 ZUCARINO DAMIAN EZEQUIEL MASC 35KM MASTER A2 01:16:07
31 354 AGUIRRE DANIEL GASTON MASC 35KM MASTER B1 01:16:09
32 334 SARUBBI JUAN PABLO MASC 35KM MASTER B1 01:16:10
33 414 BAZAN JORGE ANTONIO MASC 35KM MASTER C2 01:16:11
34 331 LURASCHI MATIAS MASC 35KM MASTER B1 01:16:14
35 384 CERVIGNI MARCELO MASC 35KM MASTER B2 01:16:17
36 431 LEZCANO JONATAN MASC 35KM MASTER A1 01:16:39
37 284 SAIZ MATIAS ALBERTO MASC 35KM MASTER A1 01:16:44
38 256 ARARI VICTORIO JOEL MASC 35KM JUVENILES 01:16:46
39 435 DIFILIPPO CESAR MASC 35KM MASTER B1 01:17:24
40 293 FERREYRA GUILLERMO JUAN MASC 35KM MASTER A1 01:17:40
41 433 GOMEZ MARTIN MASC 35KM MASTER A2 01:18:12
42 356 DUBOIS MARCOS MASC 35KM MASTER B1 01:18:40
43 429 CROCI MARTIN MASC 35KM MASTER A2 01:18:43
44 378 GIRAUDO HERNAN MASC 35KM MASTER B2 01:18:44
45 473 ECHAVE JUAN EDUARDO MASC 35KM MASTER D1 01:18:53
46 261 MESPLET JUAN IGNACIO MASC 35KM ELITE 01:19:14
47 325 KWASZKA JOSE MASC 35KM MASTER A2 01:19:16
48 278 GREGOIRE MARIANO MASC 35KM MASTER A1 01:19:19
49 410 GARCIA GASTON MASC 35KM MASTER C1 01:19:34
50 463 NICOLA GUSTAVO MASC 35KM MASTER B1 01:19:39
51 461 VIVANCO MIGUEL MASC 35KM MASTER B2 01:20:40
52 455 GONZALEZ DANIEL MASC 35KM MASTER B2 01:20:47
53 408 RAPADO ADRIAN DIEGO MASC 35KM MASTER C1 01:20:51
54 392 LASALA GUSTAVO MASC 35KM MASTER C1 01:21:13
55 430 CAVALLERO EDUARDO MASC 35KM MASTER B2 01:21:35
56 466 WUTHRICH JUAN MASC 35KM MASTER D1 01:21:45
57 498 SCHENONE JUAN MARCOS MASC 35KM JUVENILES 01:21:48
58 446 CLAVI FACUNDO MASC 35KM ELITE 01:23:01
59 277 ALEGRE YAMILA FEM 35KM MASTER A1 01:23:15
60 487 WITT JESICA FEM 35KM MASTER A2 01:23:16
61 405 DORSCH ALBERTO MASC 35KM MASTER C1 01:23:18
62 254 AGUIRRE MAURO DANIEL MASC 35KM JUVENILES 01:23:37
63 428 CASTRO GUILLERMO MASC 35KM MASTER B2 01:23:49
64 251 DOMINGUEZ MANUEL MASC 35KM JUVENILES 01:23:52
65 328 ROBLES LEONARDO MASC 35KM MASTER B1 01:23:52
66 401 MARTINEZ JULIO ALBERTO MASC 35KM MASTER C1 01:23:56
67 269 SALAS VIRGINIA FEM 35KM ELITE 01:23:58
68 374 CABRERA MAXIMILIANO MASC 35KM MASTER B2 01:23:59
69 432 REYNOLDS PAUL MASC 35KM MASTER D1 01:24:00
70 314 VALENTIN EZEQUIEL MASC 35KM MASTER A2 01:24:40
71 330 PERE SANTIAGO MASC 35KM MASTER B1 01:24:50
72 391 CERBO ROBERTO MASC 35KM MASTER C1 01:24:54
73 448 HERNANDEZ MARCELO MASC 35KM MASTER C1 01:25:08
74 475 ATENCIO DANIEL ALBERTO MASC 35KM MASTER A2 01:25:11
75 285 MATHIEU LUCAS ARIEL MASC 35KM MASTER A1 01:25:36
76 267 CUBA ROCHY FEM 35KM ELITE 01:25:39
77 281 FARINA OSCAR MARTIN MASC 35KM MASTER A1 01:25:50
78 321 LUDUEu00c3u00b1A PABLO MASC 35KM MASTER A2 01:25:53
79 288 DIAZ GABRIEL ADRIAN MASC 35KM MASTER A1 01:25:55
80 367 ROMERO WALTER ALEJANDRO MASC 35KM MASTER B2 01:26:20
81 421 PILIA OSCAR MASC 35KM MASTER D1 01:26:43
82 340 ZELICHOWSKI LAURO JAVIER MASC 35KM MASTER B1 01:27:02
83 346 BIAGIOTTI LAURA CECILIA FEM 35KM MASTER B1 01:27:35
84 369 HEIS SONIA FEM 35KM MASTER B2 01:27:45
85 268 REIGADA ROCIO FEM 35KM ELITE 01:28:16
86 357 QUEVEDO VERONICA FEM 35KM MASTER B1 01:28:18
87 291 ARGUELLO KARINA FEM 35KM MASTER A1 01:28:19
88 359 YABEN FRANCO CARLOS MASC 35KM MASTER B1 01:28:42
89 415 SCIBONA JOSE LUIS MASC 35KM MASTER C2 01:29:14
90 339 BOSCANA EZEQUIEL MAXIMILIANO MASC 35KM MASTER B1 01:29:17
91 362 ROMERO MARTIN MASC 35KM MASTER B1 01:29:23
92 350 LARANCIO CESAR MASC 35KM MASTER B1 01:29:24
93 307 BARRAGu00c3u00a1N CELESTE FEM 35KM MASTER A2 01:29:31
94 300 FERRARA GONZALO MASC 35KM MASTER A2 01:29:45
95 400 HERNAN CABRERA MASC 35KM MASTER C1 01:30:29
96 459 ZINKEVICIUS VERONICA FEM 35KM MASTER B1 01:30:31
97 263 SILVA MATIAS MASC 35KM ELITE 01:31:30
98 349 GARCIA PABLO MATIAS MASC 35KM MASTER B1 01:31:32
99 387 FOLMER JOSE LUIS MASC 35KM MASTER B2 01:31:54
100 260 GIACOMANTONE FEDERICO MASC 35KM ELITE 01:32:27
101 338 PIGNATARO MARIELA FEM 35KM MASTER B1 01:32:48
102 352 MARTINEZLUNDIN MARIA ISABEL FEM 35KM MASTER B1 01:32:52
103 366 VERA SARA FEM 35KM MASTER B1 01:33:10
104 437 ECHEVERRIA MARCELO MASC 35KM MASTER C1 01:33:29
105 379 SOROKOWSKI CHRISTIAN FERNANDO MASC 35KM MASTER B2 01:33:50
106 423 BERARDI JUAN PABLO MASC 35KM MASTER C1 01:34:26
107 333 FALASCA FEDERICO MASC 35KM MASTER B1 01:34:44
108 427 TOLEDO AGUSTIN MASC 35KM JUVENILES 01:34:46
109 304 PRADA DANIEL MASC 35KM MASTER A2 01:34:47
110 336 PUGLIESE MARIA ISABEL FEM 35KM MASTER B1 01:35:02
111 495 TOLEDO MARIANO MASC 35KM MASTER B1 01:36:04
112 255 SESTUA ALEXIS MASC 35KM JUVENILES 01:36:37
113 416 SCHEIGNEL NORBERTO MASC 35KM MASTER D1 01:37:24
114 266 LUNA MARINA FEM 35KM ELITE 01:37:28
115 485 GONZALEZ ANTONELLA FEM 35KM ELITE 01:37:54
116 388 RIEDMATTEN VERONICA HEBE FEM 35KM MASTER B2 01:38:38
117 351 BESSONE ANALIA FEM 35KM MASTER B1 01:39:03
118 283 LIGUSTRI AGUSTIN MASC 35KM MASTER A1 01:39:06
119 345 RODRIGUEZ ARIEL HERNAN MASC 35KM MASTER B1 01:39:22
120 380 MONTEVERDE FABIANA ANDREA FEM 35KM MASTER B2 01:39:53
121 368 ROMAY EDUARDO LUIS MASC 35KM MASTER B2 01:40:06
122 265 HEREu00c3u2018U CYNTHIA FABIANA FEM 35KM ELITE 01:40:10
123 320 VALDIVIA NATALIA FEM 35KM MASTER A2 01:41:55
124 332 LAGOS LUCIANA FEM 35KM MASTER B1 01:42:31
125 426 RIVERO ROMINA VERu00c3u00b3NICA FEM 35KM MASTER B2 01:42:34
126 273 BOUTA VANESA FEM 35KM MASTER A2 01:42:48
127 279 ADAMO ANGEL MASC 35KM MASTER A1 01:43:17
128 363 SCHVARTZ SABRINA FEM 35KM MASTER B1 01:43:31
129 425 ROMERO SELVA FEM 35KM MASTER B2 01:43:32
130 309 GALDAMES ALBA CARINA FEM 35KM MASTER A2 01:43:45
131 264 RIOS SAUCO MARIA PATRICIA FEM 35KM ELITE 01:43:49
132 419 BIONDINI DANIEL ALFREDO MASC 35KM MASTER D1 01:43:52
133 372 WERBRAUCK RICARDO MASC 35KM MASTER B2 01:44:28
134 396 TORRES GUSTAVO MASC 35KM MASTER C1 01:44:53
135 347 OCAMPOS ANDREA VERONICA FEM 35KM MASTER B1 01:45:18
136 286 CASARIEGO LAURA FEM 35KM MASTER A1 01:45:18
137 406 DELVISO ADRIANA FEM 35KM MASTER C1 01:45:20
138 316 COLOMBO DANIEL ROMAN MASC 35KM MASTER A2 01:45:56
139 420 RUBIO FERNANDO MASC 35KM MASTER D1 01:46:50
140 443 CRUDO MARu00c3u00adA LAURA FEM 35KM MASTER A2 01:47:28
141 335 FARINON LEONARDO MASC 35KM MASTER B1 01:48:29
142 418 PALERMO TULIO MASC 35KM MASTER D1 01:49:19
143 413 MATERI LILIANA NOEMI FEM 35KM MASTER C2 01:49:51
144 290 SOLIS ALEJANDRO DANIEL MASC 35KM MASTER A1 01:50:19
145 395 NICOLINI CARLOS FEDERICO MASC 35KM MASTER C1 01:50:35
146 371 ARREGUY KARINA FEM 35KM MASTER B2 01:50:50
147 409 RUIZHUIDOBRO FABIANA FEM 35KM MASTER C1 01:51:33
148 376 LOPEZ CLAUDIA FEM 35KM MASTER B2 01:51:38
149 444 INERITO ALEJANDRA FEM 35KM MASTER A2 01:51:50
150 373 GRONDONA FABIAN MARCELO MASC 35KM MASTER B2 01:52:26
151 287 ACEVEDO MAXIMILIANO MASC 35KM MASTER A1 01:52:40
152 323 JUAREZ ADOLFO MASC 35KM MASTER C2 01:54:19
153 472 VICTOR IGNACIO MASC 35KM MASTER D1 01:54:20
154 375 BERGALLO CLAUDIA CAROLINA FEM 35KM MASTER B2 01:57:57
155 407 PEREZ ADRIANA FEM 35KM MASTER C1 01:58:28
156 477 DELEON ROSANA FEM 35KM MASTER B1 02:01:45
157 468 MARTu00c3u00adNEZ ARIEL MASC 70KM MASTER B1 02:02:36
158 329 MOURE JIMENA FEM 35KM MASTER B1 02:02:49
159 317 GALIANO CAROLA EDIT FEM 35KM MASTER A2 02:02:51
160 341 ORTEGOZA VALERIA FEM 35KM MASTER B1 02:03:02
161 479 PIETROPAOLO VICTORIA FEM 35KM MASTER A2 02:03:20
162 469 FIORENZA SILVIA FEM 35KM MASTER C2 02:03:36
163 749 PRATO MAURICIO JORGE MASC 70KM MASTER A2 02:03:38
164 434 PRADO MARIELA ALEJANDRA FEM 35KM MASTER B1 02:03:51
165 390 TORRES PATRICIA MARCELA FEM 35KM MASTER B2 02:08:13
166 326 RODRIGUEZ MIRYAM BEATRIZ FEM 35KM MASTER A2 02:08:27
167 313 IMERITO PATRICIO MASC 35KM MASTER A2 02:08:50
168 702 HOSTEIN RAFAEL MASC 70KM MASTER A2 02:11:07
169 673 COLOMBINI JUAN MASC 70KM MASTER A1 02:12:03
170 344 RANDISI LAURA FEM 35KM MASTER B1 02:12:26
171 422 ZEMBORAIN SANTIAGO MASC 35KM CAP DIF 02:14:18
172 422 ZEMBORAIN JUAN MASC 35KM CAP DIF 02:14:18
173 343 AUER SANDRA FEM 35KM MASTER B1 02:15:30
174 686 ROMERO MAXIMILIANO MASC 70KM MASTER A2 02:17:29
175 700 MARTINEZ JAVIER MASC 70KM MASTER A2 02:17:37
176 703 CAPPELINO WALTER MASC 70KM MASTER A2 02:22:01
177 440 FUREY SANTIAGO MASC 70KM MASTER A2 02:22:51
178 709 VILLAFAu00d1E JAVIER MASC 70KM MASTER B1 02:24:38
179 668 GUTIERREZ GABRIEL MASC 70KM ELITE 02:25:10
180 250 ROMERO FRANCISCO MASC 70KM MASTER A1 02:25:42
181 478 BOLDU AUGUSTO MASC 70KM MASTER B2 02:25:56
182 480 MAGNIFICO GUSTAVO MASC 70KM MASTER B2 02:25:57
183 737 FERNANDEZ SERVANDO MASC 70KM MASTER B2 02:25:59
184 751 Du00c3u00adAS FERNANDO MASC 70KM MASTER B2 02:26:08
185 740 GODOY JAVIER MASC 70KM MASTER C1 02:26:25
186 438 SALVUCCI LEANDRO MASC 70KM MASTER C1 02:26:28
187 682 LOPEZ ARIEL ALEJANDRO MASC 70KM MASTER A1 02:26:40
188 744 GONZALEZ ADALBERTO MASC 70KM MASTER C1 02:26:40
189 716 PEREZ MARCELO MASC 70KM MASTER B1 02:27:01
190 708 GONZALEZ FERNANDO MASC 70KM MASTER B1 02:27:04
191 497 ALVAREZ OSCAR MASC 70KM MASTER D1 02:27:55
192 757 ALDECOA JUAN CARLOS MASC 70KM MASTER C2 02:27:59
193 671 DORIA ALEJANDRO MASC 70KM ELITE 02:29:58
194 698 GALLAND PATRICIO MASC 70KM MASTER A2 02:31:21
195 733 DELPONTE PABLO MASC 70KM MASTER B2 02:33:05
196 721 CASANAVE WALTER MASC 70KM MASTER B1 02:33:35
197 705 BALIGAN CLAUDIO MASC 70KM MASTER B1 02:33:36
198 445 CASILIO ALEJANDRO MASC 70KM MASTER A1 02:34:09
199 710 GONZALEZ MARCOS SEBASTIAN MASC 70KM MASTER B1 02:34:12
200 761 BARCELO SERGIO ENRIQUE MASC 70KM MASTER C2 02:34:37
201 666 DI TORO FRANCO LAUTARO MASC 70KM ELITE 02:34:53
202 729 BURAFI RUBEN MASC 70KM MASTER B2 02:35:27
203 677 SERRANO HERNAN MASC 70KM MASTER A1 02:36:08
204 482 MANFRIDA RUBEN MASC 70KM MASTER C1 02:36:48
205 712 MILA ARIEL MASC 70KM MASTER B1 02:36:49
206 756 LAPEYRE CLAUDIO MASC 70KM MASTER C2 02:36:59
207 667 BRIZUELA EMMANUEL MASC 70KM ELITE 02:37:13
208 441 VELA GERARDO MASC 70KM MASTER B2 02:37:30
209 717 RODRIGUEZ ROLANDO MASC 70KM MASTER B1 02:38:05
210 696 OVIEDO VICTOR HUGO MASC 70KM MASTER A2 02:38:27
211 718 DATTILO HERNAN MASC 70KM MASTER B1 02:38:42
212 439 SALAR DANIEL MASC 70KM MASTER C1 02:38:49
213 715 BOURDIEU FEDERICO MASC 70KM MASTER B1 02:38:50
214 760 PEREZ RODOLFO FRANCISCO PEREZ MASC 70KM MASTER C2 02:39:02
215 699 LASALLE FRANCISCO MASC 70KM MASTER A2 02:39:03
216 676 RODRIGUEZ JAVIER MASC 70KM MASTER A1 02:41:14
217 711 DEPAOLA DIEGO MARTIN MASC 70KM MASTER B1 02:41:57
218 665 MONARDEZ ANABELA FEM 70KM ELITE 02:42:21
219 393 SANCHEZ ANA INES FEM 35KM MASTER C1 02:43:57
220 301 TANENHOLZ LAURA CAROLINA FEM 35KM MASTER A2 02:43:58
221 337 CEDRO LISANDRO MASC 35KM MASTER B1 02:44:24
222 452 SUAREZ MIRIAM FEM 70KM MASTER B2 02:45:14
223 735 GODOY JOSE MARIA MASC 70KM MASTER B2 02:46:14
224 736 SILVA OMAR MASC 70KM MASTER B2 02:46:17
225 275 PERES SABRINA ROCIO FEM 35KM MASTER A1 02:48:20
226 460 DELL VILLAR HERNAN MASC 70KM MASTER D1 02:49:27
227 720 PRISCILA OLIVI FEM 70KM MASTER B1 02:49:34
228 747 SUSNISKY SANDRO MASC 70KM MASTER C1 02:49:43
229 690 CONBERSE MARTIN DANIEL MASC 70KM MASTER A2 02:51:49
230 276 CAPPELLUTI LUIS DIEGO MASC 35KM MASTER A1 02:52:21
231 464 MARCIAL HERNAN MASC 70KM MASTER B1 02:52:50
232 693 CARNEVALE MAURICIO MASC 70KM MASTER A2 02:53:05
233 701 VALLE LAURA FEM 70KM MASTER A2 02:54:10
234 681 BRINSO ISMAEL DARIO MASC 70KM MASTER A1 02:54:55
235 481 STIGLICH ROMINA FEM 70KM MASTER A1 02:55:03
236 689 TREUMANN STELLA FEM 70KM MASTER A2 02:55:04
237 746 RICAGNO FABIAN MASC 70KM MASTER C1 02:58:17
238 728 FERNANDEZ RUBEN ALBERTO MASC 70KM MASTER B2 02:59:08
239 688 ROQUE DIEGO MASC 70KM MASTER A2 03:00:12
240 704 DELAFUENTE ARIEL MASC 70KM MASTER B1 03:00:21
241 759 MERINO GERMAN MASC 70KM MASTER C2 03:00:24
242 694 BUTTINIELLO CARLOS AUGUSTO MASC 70KM MASTER A2 03:00:47
243 664 LESCANO JOAQUIN MASC 70KM SUB 23 03:01:49
244 739 ZECCHIN ANGEL DARIO MASC 70KM MASTER C1 03:02:21
245 753 LUCERO JOSE LUIS MASC 70KM MASTER C2 03:04:16
246 675 FANDIu00d1O MARIANO MASC 70KM MASTER A1 03:10:33
247 764 ARIAS GRACIELA FEM 70KM MASTER D1 03:12:01
248 454 VANNUCCI FLORENCIA FEM 70KM MASTER A2 03:12:04
249 724 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASC 70KM MASTER B2 03:12:08
250 755 COPPOLA VICENTE DANIEL MASC 70KM MASTER C2 03:15:04
251 719 URRUCHUA VALERIA FEM 70KM MASTER B1 03:18:45
252 748 MENDEZ CLARA FEM 70KM MASTER C1 03:18:53
253 496 MINCA ALEJANDRO MASC 70KM MASTER A2 03:20:42
254 476 MITRIONE AGUSTIN MASC 70KM MASTER A1 03:21:09
255 679 FANTI ESTEBAN MASC 70KM MASTER A1 03:22:05
256 743 ALDANA MARCELO MASC 70KM MASTER C1 03:22:27
257 687 DIAZ GUILLERMO ENRIQUE MASC 70KM MASTER A2 03:23:31
258 453 FORTIN PABLO JOSE MASC 70KM MASTER D1 03:23:56
259 752 CASALI FABIO MASC 70KM MASTER C1 03:24:15
260 660 ARANDA MIGUEL MASC 70KM SUB 23 03:26:11
261 707 MONTI HERNu00c3u00a1N MASC 70KM MASTER B1 03:30:16
262 713 RODRIGUEZ DIEGO MASC 70KM MASTER B1 03:34:58
263 470 RODRIGUEZ HECTOR DAVID MASC 70KM MASTER A2 03:35:59
264 732 LUNA MARCELA ELVIRA FEM 70KM MASTER B2 03:36:27
265 741 CASTAu00d1EDA VICTOR HUGO MASC 70KM MASTER C1 03:39:43
266 725 LEMOS ANDREA FEM 70KM MASTER B2 03:46:10
267 706 ROSELLO EZEQUIEL MASC 70KM MASTER B1 03:46:33
268 678 LARRALDE ARIEL MASC 70KM MASTER A1 03:48:37
269 669 MARTINEZCARUSO JULIETA FEM 70KM ELITE 03:50:42
270 670 NANO MANUEL MASC 70KM ELITE 03:58:43
271 727 PEu00d1ALOZA IRIS FEM 70KM MASTER B2 04:00:35
272 754 PEREZ COLMAN GUSTAVO MASC 70KM MASTER C2 04:01:55
273 663 FULCOS ALAN MASC 70KM SUB 23 04:03:29
274 723 SERRUDO MARCELO MASC 70KM MASTER B2 04:04:21
275 738 BELEDO MARIA FEM 70KM MASTER C1 04:04:28
276 758 VERNIER SILVIO JUAN MASC 70KM MASTER C2 04:10:34