ECO CROSS 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «ECO CROSS 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

RESULTADOS MTB 23KMS AQUI: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n_yOd_JYL4d0owiv42CwBfJtwfRfCHXEZ_l_YE5NuYw/edit?usp=sharing

RESULTADOS MTB 46KMS AQUI: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YNbsQX0lnVGqdpAIZz6Fm0i1KacGLkTprJ5ZosuLwZg/edit?usp=sharing

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 11 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 545 POSE MIGUEL MASCULINO 5K GENERAL 00:19:55
2 650 LOPEZ CRUZ MASCULINO 5K GENERAL 00:20:05
3 860 ZAPATA GASTON MASCULINO 5K GENERAL 00:20:21
4 632 PARADA LORENA FEMENINO 5K GENERAL 00:22:44
5 631 QUINTEROS EVELYN FEMENINO 5K GENERAL 00:23:52
6 622 ROMERO MARÍA ALEJANDRA FEMENINO 5K GENERAL 00:23:57
7 81 SANCHEZ FELIX MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:40:13
8 808 FORMOSO JAVIER MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:42:36
9 41 GIMENEZ LEANDRO DAVID MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:42:38
10 103 LIMACHI JOSE MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:43:07
11 191 URQUIZA JULIO CESAR MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:43:22
12 167 NORAN SALVADOR MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:43:58
13 7 CASTILLO RODOLFO EZEQUIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:45:54
14 82 FAIRHURST MARIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 0 A 19 00:46:12
15 75 OLIVA ARIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:46:36
16 37 MARTIN JULIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:46:53
17 39 MAKAREVICIUS MARTIN MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:47:10
18 102 LOMBAN DIEGO MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:47:37
19 6 TALAVERA ROMAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:47:52
20 571 LUNA MARTÍN MASCULINO 5K MASCULINO 40 A 49 00:49:14
21 196 VAZQUEZ LEO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:49:19
22 19 AVALOS DAMIÁN DAMIÁN ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:49:41
23 65 LOPEZ JUAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:49:46
24 1 CAMPODÓNICO GONZALO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:50:32
25 182 ROJAS ALEJO MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:50:32
26 183 PEDERNERA ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 60 A 69 00:50:58
27 95 ACOSTA ROBERTO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:51:50
28 161 BAECHIADU MATIAS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:51:53
29 101 ROSALES DARIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:52:50
30 53 RIAL ARIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:53:18
31 64 PERÈZ MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:53:20
32 8 TRILLO MARTINEZ JORGE MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:53:41
33 34 GUTIERREZ LEANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:54:07
34 9 COLLET GERONIMO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:54:08
35 164 ALONSO LAUTARO MASCULINO 11,5K MASCULINO 0 A 19 00:54:32
36 96 GONZALEZ JUAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:54:43
37 79 SANTOS MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:54:51
38 13 VILLAVERDE MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:54:59
39 91 GONZALEZ LUIS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:55:26
40 126 PISANI MARTIN MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:55:55
41 73 LEGUIZAMO EZEQUIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:56:02
42 166 SCHULUEP CRISTIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:56:02
43 67 CHAILE MAFALDA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 00:56:05
44 61 ARIAS GUMERCINDA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 00:56:19
45 4 LODOLI LETICIA ELENA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 00:56:43
46 5 RUIZ MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:56:44
47 104 CABRAL CARINA ALEJANDRA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 00:57:03
48 11 MURILLO MANUEL FABIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 00:57:28
49 189 SENA MAURO MASCULINO 11,5K MASCULINO 0 A 19 00:57:49
50 36 LORENZO JAVIER MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:57:51
51 142 CARABAJAL JUAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:58:48
52 175 FREIJO CHRISTIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:58:51
53 145 PARED RODRIGO MASCULINO 11,5K MASCULINO 0 A 19 00:59:41
54 27 CRUZ FERNANDO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:59:43
55 26 CRUZ WALTER ANDRÉS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:59:44
56 195 RODRIGUEZ ALBERTO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:59:45
57 121 OBREGON MATIAS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 00:59:46
58 52 GARAY ALAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 00:59:48
59 129 ARIESTEI IGNACIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 00:59:57
60 116 RUIZ MARIELA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 00:59:58
61 542 PÉREZ GUSTAVO MASCULINO 5K MASCULINO 30 A 39 01:00:09
62 144 PARED ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:00:26
63 32 AGUIRRE CARMEN ANALIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:00:32
64 72 ARMATI GUILLERMO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:01:13
65 12 BARRIO JONATAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:01:15
66 20 ANEIROS PAULA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:01:20
67 181 SCOT SERGIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:01:20
68 74 BONINO VICTOR MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:01:25
69 68 FERNANDEZ LEANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:01:50
70 124 ROSSI PAMELA SOLEDAD FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:02:00
71 163 CICIBEL MIRYAM FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:02:25
72 30 CARLOS BALOR MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 01:02:57
73 153 PEDRIEL NAZARENO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:03:01
74 151 KLEIN ALEXANDER MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:03:09
75 63 SOTO DIEGO MASCULINO 11,5K MASCULINO 0 A 19 01:03:13
76 99 LOPEZ CARLOS MASCULINO 11,5K MASCULINO 60 A 69 01:03:45
77 98 LOPEZ PATRICIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 01:04:33
78 177 VILLAGRA DARIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:04:33
79 111 BARSOTTI ANILCAR MASCULINO 11,5K MASCULINO 60 A 69 01:04:48
80 77 BENEDETTINI MERCEDES FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:05:30
81 45 VILMARAZ RODRIGO MASCULINO 11,5K #N/A 01:05:41
82 509 DENTONE MARCELA FEMENINO 5K FEMENINO 50 A 59 01:05:49
83 135 CACERES MONICA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:06:05
84 92 CARUCCI KARINA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:06:31
85 90 VERA AILIN FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:06:57
86 137 CARABAJAL CAMÍLA FEMENINO 11,5K FEMENINO 20 A 29 01:07:17
87 117 REYES CONSIGLIERI JUAN PABLO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:07:21
88 15 D'ALESSANDRO GUIDO SEBASTIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:07:43
89 526 CHAVEZ ROMINA FEMENINO 5K FEMENINO 30 A 39 01:07:44
90 24 EXEQUIEL MELIGRANA MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:08:02
91 22 PIRRILLO DOMINGO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:08:06
92 25 PONCE JOSE MARIA MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:08:06
93 23 HASPERT MAURO ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 01:08:20
94 16 GRUDZIEN DANIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:09:10
95 165 DALIALECHIA GABRIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 01:09:14
96 3 MARIANO PIZZI MASCULINO 11,5K #N/A 01:09:28
97 35 MORETTI JORGE MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 01:09:29
98 138 ARCE GLADYS FEMENINO 11,5K FEMENINO 50 A 59 01:10:09
99 21 FLORES GUSTAVO DAMIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:10:13
100 31 SALINAS ANDREA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:10:41
101 49 NIEVA ANDRES MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:11:05
102 86 DORREY BRENDA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:11:05
103 87 VALIENTE LUCAS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:11:06
104 628 FERNÁNDEZ LUIS MASCULINO 5K MASCULINO 40 A 49 01:11:23
105 17 JARSUN MARIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 50 A 59 01:11:50
106 94 FLORES LUIS MASCULINO 11,5K MASCULINO 60 A 69 01:12:27
107 28 VAZQUEZ ANDRES DARIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 01:13:10
108 48 ROJAS VANESA FEMENINO 11,5K #N/A 01:13:14
109 55 BAMBILLA MARIO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:13:25
110 42 MARTINEZ PAULA LORENA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:13:28
111 18 BESSI CARINA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:13:47
112 162 SIMONE VALERIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:14:21
113 38 FORGIT GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:14:36
114 93 FRIAS MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:15:06
115 180 MIGUEZ ADRIANA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:15:07
116 193 DIEZ ROBERTO MASCULINO 11,5K MASCULINO 60 A 69 01:16:58
117 47 JORDAN SILVIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 60 A 69 01:17:40
118 110 GHESINI DORA FEMENINO 11,5K FEMENINO 60 A 69 01:17:51
119 89 HERRERA MILAGROS FEMENINO 11,5K FEMENINO 0 A 19 01:18:09
120 125 PIERRE IGNACIO NICOLAS MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:18:23
121 71 CHOLFI ARIEL MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:18:51
122 108 RONCORONI MARIELA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:19:07
123 120 RODRÍGUEZ FERNANDO MASCULINO 11,5K MASCULINO 20 A 29 01:20:26
124 43 RODRIGUEZ GISELLE FEMENINO 11,5K FEMENINO 20 A 29 01:21:01
125 152 AMEAL MARINA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:21:12
126 14 CRISTOFARO SILVANA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:21:21
127 2 AGUSTINA PIZZI FEMENINO 11,5K #N/A 01:21:46
128 50 SIFRES SILVANA FEMENINO 11,5K FEMENINO 50 A 59 01:21:48
129 127 ALVAREZ LORENA MARÍA CECILIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 20 A 29 01:25:45
130 83 GALLEGOS ALEJANDRO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:25:46
131 141 PERALTA CYNTHIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:26:54
132 66 ARABEY ANDREA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:26:56
133 78 SANCHEZ RENZO MASCULINO 11,5K MASCULINO 30 A 39 01:29:21
134 44 SOSA MARISA FEMENINO 11,5K #N/A 01:29:41
135 10 CORARELU GUSTAVO FABIAN MASCULINO 11,5K MASCULINO 50 A 59 01:32:08
136 122 MAURI MARCELA EDITH FEMENINO 11,5K FEMENINO 50 A 59 01:32:09
137 187 NUÑEZ ANDREA FEMENINO 11,5K FEMENINO 40 A 49 01:35:39
138 56 CINNA MARIANO MASCULINO 11,5K MASCULINO 40 A 49 01:44:04
139 58 CARRASCO MARIA FEMENINO 11,5K FEMENINO 30 A 39 01:44:04
140 194 RONDANIINI STELLA MARIS FEMENINO 11,5K FEMENINO 60 A 69 01:44:05