Fundación Cuba y Manos Abiertas

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Fundación Cuba y Manos Abiertas”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 10 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 339 COSTA MIERES LEANDRO MASCULINO 3K 3K Hombres 18 a 29 00:09:51
2 307 LABONIA EUGENIO MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:10:06
3 304 LABONIA NICOLAS MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:11:32
4 322 RISO LUCIANO MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:12:04
5 322 RISO LUCIANO MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:12:04
6 309 LABONIA FEDERICO MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:13:37
7 395 PRIETO IAN ARIEL MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:15:31
8 341 DE PRAT GAY MANUELA FEMENINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:16:10
9 332 VALDEZ NESTOR MASCULINO 3K 3K Hombres 45 + 00:17:19
10 303 MARAGGI MARÍA ISABEL FEMENINO 3K 3K Mujeres 18 a 29 00:17:56
11 325 CRIADO GRACIELA FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:18:09
12 329 BULA CAROLINA SUSANA FEMENINO 3K 3K Mujeres 30 a 44 00:19:17
13 320 RODRIGUEZ TOMAS MASCULINO 3K 3K Hombres 18 a 29 00:19:34
14 324 RODRIGUEZ PAULA FEMENINO 3K 3K Mujeres 18 a 29 00:20:07
15 328 ARRIOLA SANTIAGO MASCULINO 3K 3K Hombres 45 + 00:20:25
16 317 INGUI GABRIELA INES FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:20:29
17 327 AGUILAR ELIANA FEMENINO 3K 3K Mujeres 30 a 44 00:21:11
18 308 FERRERO BEATRIZ FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:21:17
19 393 ARMESTO MARIA DE LA PAZ FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:21:45
20 318 CASEY MARTIN PABLO MASCULINO 3K 3K Hombres 45 + 00:21:58
21 305 ACEVEDO MARIA MARTA FEMENINO 3K 3K Mujeres 30 a 44 00:22:05
22 333 GALLINELLI ESTELA FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:22:09
23 389 PERKINS GERONIMO MASCULINO 3K 3K Mixta de 12 a 18 00:22:58
24 330 AMADEO LUPE FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:23:01
25 302 PERKINS FRANCISCO MASCULINO 3K 3K Hombres 45 + 00:23:03
26 326 MIÑO MERCEDES FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:23:16
27 396 RAMIREZ SOLEDAD FEMENINO 3K 3K Mujeres 30 a 44 00:23:36
28 323 FURMENTO MARGARITA FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:23:48
29 338 ALZUETA ALEJANDRO JOSÉ MASCULINO 3K 3K Hombres 45 + 00:24:19
30 336 ALZUETA LOURDES SOFÍA FEMENINO 3K 3K Mujeres 18 a 29 00:26:40
31 316 INGUI ANDREA FEMENINO 3K 3K Mujeres 45 + 00:27:15
32 95 AYALA SERGIO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:29:18
33 130 ACOSTA JORGE MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:29:38
34 43 JAIME MARTIN MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:30:21
35 78 SARAVIA ANDRES MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:33:09
36 12 SERVENTE FERNANDO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:33:12
37 92 FRANGI GONZALOS NICOLÁS MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:33:15
38 101 AVALO JOSHUA LEONEL MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:34:11
39 79 CASARES GONZALO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:35:13
40 90 SIROLLI GERMAN MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:35:16
41 38 HAIL WALTER OSCAR MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:35:52
42 107 PENCIERI ADOLFO GUSTAVO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:36:03
43 80 GONZALEZ LEANDRO GABRIEL MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:36:27
44 63 ARCE DANIEL MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:36:45
45 113 VERON OSCAR ROBERTO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:37:02
46 4 REARTE ALFREDO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:37:05
47 71 VACAREZZA MARIA NOEL FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:39:29
48 73 STRIJLAND TOMÁS MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:39:34
49 41 ALVAREZ CESAR EDBERTO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:39:42
50 28 ZUCCARO MARIA EUGENIA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:40:03
51 6 FREIXAS VERÓNICA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:40:39
52 14 OLMEDO MARTIN MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:40:48
53 16 SANCHEZ LABONIA MIRYAN ALEJANDRA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:41:01
54 23 PALUMBO PABLO GUSTAVO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:41:14
55 37 HAIL LEONARDO MARTIN MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:41:43
56 93 GAGLIARDI GUSTAVO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:41:51
57 86 TESSI FRANCISCO MATIAS MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:41:59
58 86 MARIN CARLOS MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:41:59
59 86 BRIZUELA NOELIA CELESTES FEMENINO 8K 8K Mujeres 18 a 29 00:41:59
60 15 MUNILLA LUCIANO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:42:09
61 25 DANKERT ANA CATALINA FEMENINO 8K 8K Mujeres 18 a 29 00:42:13
62 108 BIVORT MARCELA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:42:15
63 24 CAPPA SILVINA KARINA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:42:18
64 72 STRIJLAND ALBERT MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:43:05
65 97 TRAVERS RODOLFO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:43:45
66 85 GOMEZ MAURO DAVID MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:44:47
67 58 SAN PEDRO PABLO SEBASTIAN MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:44:52
68 11 PINTOS ADRIANA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:44:56
69 110 ESPINOSA CLAUDIA FEMENINO 8K 8K Mujeres 18 a 29 00:44:57
70 49 GIMENO EUGENIA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:45:10
71 112 GARCIA RATTO MANUEL MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:45:12
72 114 CULLEN OCTAVIO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:45:14
73 134 ALMIRON MARCELA ALEJANDRA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:45:30
74 65 CAMPS SANTIAGO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:45:44
75 39 GONZALEZ HERNAN MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:45:51
76 104 CAMAÑO LAURA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:46:08
77 91 ROVEGNO GASTON MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:46:11
78 94 LABONIA MARCELO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:46:28
79 132 LASALA GUILLERMO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:47:06
80 105 TERRERA CECLESTE FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:47:37
81 83 ROMERO CRISTINA NILDA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:47:42
82 67 TORREZ JUAN MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:47:44
83 29 LEHMANN LUCIA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:47:46
84 33 GARCÍA FERNÁNDEZ SANTIAGO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:47:58
85 66 DELFINO RODRIGO MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:48:05
86 87 OGAWA MARTIN GABRIEL MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:48:07
87 131 CARRERA PEREYRA MARIA PAZ FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:48:29
88 51 CASTIÑEYRAS MANUEL MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:49:11
89 26 MONZON MARGARITA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:49:51
90 200 FLORES NICOLÁS MASCULINO 8K 8K Hombres 30 a 44 00:49:59
91 70 WEINSCHELBAUM VICTORIA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:50:02
92 69 PRIETO RAMIREZ MARIANO NICOLAS MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:50:11
93 96 BULACIO GUSTAVO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:51:13
94 57 RACEDO ROMINA GABRIELA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:51:20
95 59 RACEDO MARIELA ALEJANDRA FEMENINO 8K 8K Mujeres 30 a 44 00:51:21
96 34 GARCIA RUBEN ADOLFO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:51:37
97 32 RUGGIRELLO GABRIELA FEMENINO 8K 8K Mujeres 45 + 00:51:48
98 199 VIDAL GABRIEL ADRIAN MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:52:04
99 40 PRIETO MARIANO MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:52:05
100 8 HIDALGO GUIDO MASCULINO 8K 8K Hombres 18 a 29 00:52:33
101 106 BLANCHARD JUAN JOSE MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:52:36
102 47 GARCÍA MAGGI MILAGROS FEMENINO 8K 8K Mujeres 18 a 29 00:56:22
103 60 FRANCO MARTIN MASCULINO 8K 8K Hombres 45 + 00:58:32