Keep Running Haedo2022

A continuación podes ver los resultados del Keep Running, organizada por Keep Running Haedo.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 16 IRUSTA SEBASTIAN MASC 8KM 35 A 39 0:24:08
2 6 PALMEROLA LAUTARO MASC 8KM 20 A 29 0:24:10
3 15 COVEu00d1A SANTIAGO MASC 8KM 20 A 29 0:24:11
4 12 GARCIA DIEGO MASC 8KM 35 A 39 0:24:12
5 271 GARRO MIGUEL MASC 8KM 20 A 29 0:24:55
6 17 CAPPELLANO GABRIEL MASC 8KM 20 A 29 0:25:25
7 85 SEMINARA WALTER MASC 8KM 40 A 44 0:25:31
8 273 GORRIZ LEANDRO MASC 8KM 30 A 34 0:28:39
9 55 GARAVANO FAMICIO MASC 8KM 30 A 34 0:29:04
10 597 ALEGRE MARTIN MASC 8KM 20 A 29 0:29:07
11 400 SILVA FABRICIO MASC 8KM 20 A 29 0:29:09
12 491 CASELLA BRIAN NAIR MASC 8KM 30 A 34 0:29:16
13 750 MELIAN ARIEL MASC 8KM 20 A 29 0:29:20
14 254 CHAMORRO FERNANDO MASC 8KM 40 A 44 0:29:21
15 841 GOMEZ FACUNDO MASC 8KM 20 A 29 0:29:51
16 587 CHANDIA DAVID MASC 8KM 40 A 44 0:29:55
17 618 FIGUEROA MARTIu0301NEZ CRISTHIAN MASC 8KM 40 A 44 0:30:23
18 253 KADJAIAN EMMANUEL MASC 8KM 30 A 34 0:30:27
19 3 GABIN JUAN MASC 8KM 40 A 44 0:30:33
20 58 RIZZO ARIEL MASC 8KM 40 A 44 0:30:34
21 203 VIZCARRA CARLOS ESTEBAN MASC 8KM 40 A 44 0:30:57
22 634 DIAZ CLAUDIO CESAR MASC 8KM 50 A 54 0:30:59
23 741 MARCHETTI MAURO HERNAu0301N MASC 8KM 20 A 29 0:31:03
24 658 RUPP NICOLAu0301S EZEQUIEL MASC 8KM HASTA 19 0:31:21
25 870 CACERES IVAN MASC 8KM 20 A 29 0:31:22
26 869 ROMAN GUSTAVO MASC 8KM 35 A 39 0:31:44
27 458 SALINARDI JUAN MASC 8KM 50 A 54 0:31:47
28 823 BALLAY RODRIGO MASC 8KM 30 A 34 0:31:54
29 9 MALUH LUIS OMAR MASC 8KM 35 A 39 0:31:57
30 265 DEANGELI NICOLAS MASC 8KM 30 A 34 0:32:00
31 235 LOPEZ BRUNO SANTIAGO MASC 8KM HASTA 19 0:32:09
32 467 ROMERO ROLANDO MASC 8KM 40 A 44 0:32:14
33 856 SUAREZ ALEJANDRO MASC 8KM 40 A 44 0:32:15
34 906 SZESKO CARLOS MASC 8KM 35 A 39 0:32:17
35 165 VAZQUEZ NICO MASC 8KM 40 A 44 0:32:19
36 360 SALEVSKY OCTAVIO MASC 8KM 20 A 29 0:32:20
37 700 ESPINOLA DAVID EMANUEL MASC 8KM 35 A 39 0:32:24
38 769 FLEITAS RAFAEL MASC 8KM 40 A 44 0:32:31
39 759 MORO NICOLAS MASC 8KM 35 A 39 0:32:32
40 399 RAGAZZI FLORENCIA FEM 8KM 20 A 29 0:32:37
41 252 CRISTIAN CARP MASC 8KM 30 A 34 0:32:50
42 71 REPETTO JUAN CARLOS MASC 8KM 55 A 59 0:32:52
43 377 RASULO EMANUEL LEONARDO MASC 8KM 30 A 34 0:32:54
44 68 BRAVO ADRIANA FEM 8KM 30 A 34 0:32:58
45 398 PAOLUCCI GENNARO PASCUAL MASC 8KM HASTA 19 0:33:07
46 875 COLQUE TORRES NELSON DAVID MASC 8KM 20 A 29 0:33:09
47 92 SILVA RAMIRO MASC 8KM 30 A 34 0:33:11
48 118 VARELA FERNANDO MASC 8KM 35 A 39 0:33:12
49 860 TEZA PATRICIA FEM 8KM 40 A 44 0:33:14
50 820 BECERRA BRANDON JESUu0301S MASC 8KM 20 A 29 0:33:18
51 609 PAREDES RODRIGO EZEQUIEL MASC 8KM 30 A 34 0:33:20
52 863 MOLINA JAVIER MASC 8KM 40 A 44 0:33:33
53 546 BARBALACE EMANUEL HORACIO MASC 8KM 40 A 44 0:33:36
54 879 TABASSA GIANNI MASC 8KM 20 A 29 0:33:51
55 727 DUARTE ALEJO MASC 8KM 20 A 29 0:33:55
56 260 CAMITS DAVID MASC 8KM 35 A 39 0:33:56
57 733 OLIVERA EDUARDO MASC 8KM 20 A 29 0:33:59
58 897 PENCIERI ADOLFO GUSTAVO MASC 8KM 50 A 54 0:34:03
59 152 CERBELLO HERNAN MASC 8KM 45 A 49 0:34:05
60 801 ALAGASTINO LUCAS ALEJANDRO MASC 8KM 30 A 34 0:34:08
61 675 CASTILLO ALEJANDRO ANDRES MASC 8KM 35 A 39 0:34:18
62 648 ALVAREZ ROGELIO MASC 8KM 45 A 49 0:34:24
63 466 RUGGERI DANIEL MASC 8KM 40 A 44 0:34:30
64 867 PAVON GUSTAVO MASC 8KM 45 A 49 0:34:37
65 890 PAZ OSVALDO MASC 8KM 20 A 29 0:34:43
66 886 ORELLANO MARTIN MASC 8KM 45 A 49 0:34:45
67 209 VALLEJO EMILIANO MASC 8KM 45 A 49 0:34:49
68 229 LARROSA SERGIO MASC 8KM 50 A 54 0:35:00
69 787 ROSSI PEDRO MASC 8KM 40 A 44 0:35:13
70 200 SUPPA CLAUDIO MASC 8KM 45 A 49 0:35:15
71 771 MUNTANER NESTOR MASC 8KM 50 A 54 0:35:19
72 379 SURIANO GABRIEL MASC 8KM 45 A 49 0:35:22
73 986 AGu00dcERO ALAN MASC 8KM 20 A 29 0:35:40
74 287 SERPONE DANIEL MASC 8KM 35 A 39 0:35:45
75 67 PASTORELLI PABLO MASC 8KM 30 A 34 0:35:47
76 176 ESMORIS AXEL LEANDRO MASC 8KM 20 A 29 0:35:48
77 503 RODRIGUEZ SEBASTIAN MASC 8KM 0 0:35:50
78 349 LLORENS JUAN IGNACIO MASC 8KM 40 A 44 0:35:52
79 596 NOGUERA JOSEu0301 LUIS MASC 8KM 20 A 29 0:35:54
80 847 MAIDANA FLORENCIA FEM 8KM 35 A 39 0:35:58
81 696 DA COSTA ROLO MARCELO MASC 8KM 50 A 54 0:36:01
82 478 TAFFARELLO GABRIEL GUIDO MASC 8KM 35 A 39 0:36:04
83 813 FIGUEROA MATIAS MASC 8KM 35 A 39 0:36:11
84 656 LABELLA LUCIANO ALEJO MASC 8KM HASTA 19 0:36:14
85 471 PEu00d1A ASHLEY FEM 8KM 20 A 29 0:36:17
86 321 TORREZ NICOLAS MASC 8KM 20 A 29 0:36:18
87 282 MORETI NANCY FEM 8KM 45 A 49 0:36:20
88 69 LELPO ULISES MASC 8KM 40 A 44 0:36:23
89 66 PINELLI MARTIN MASC 8KM 30 A 34 0:36:24
90 194 CAMPOS MATIAS MASC 8KM 45 A 49 0:36:26
91 4 CAMPAGNOLI VICTOR MASC 8KM 40 A 44 0:36:27
92 849 PALERMO ADRIAN MASC 8KM 45 A 49 0:36:30
93 982 POULI CELINA FEM 8KM 35 A 39 0:36:32
94 821 GRANDON ALEJANDRA FEM 8KM 55 A 59 0:36:33
95 830 CORDERO BOHORQUEZ RUBEN ALEJANDRO MASC 8KM 35 A 39 0:36:37
96 619 BENITO ADOLFO MASC 8KM 55 A 59 0:36:40
97 757 PATINu0303O SEBASTIAN MASC 8KM 40 A 44 0:36:45
98 245 MARTINEZ FLAVIO ALBERTO MASC 8KM 55 A 59 0:36:47
99 10 TARDITTI ADRIAN MASC 8KM 55 A 59 0:37:00
100 108 DALA GISELA FEM 8KM 40 A 44 0:37:05
101 831 FERNANDEZ DANIEL MASC 8KM 40 A 44 0:37:08
102 31 MEDINA MARIO AMERICO MASC 8KM 55 A 59 0:37:09
103 255 LOPEZ NESTOR MASC 8KM 45 A 49 0:37:11
104 610 SANSO DANIEL MASC 8KM 50 A 54 0:37:14
105 534 HERNAN JORGE GIACOMINI MASC 8KM 40 A 44 0:37:15
106 878 CARRIZO ALDO MASC 8KM 50 A 54 0:37:16
107 514 GOMEZ MARQUEZ GABRIELA AYELEN FEM 8KM 20 A 29 0:37:18
108 460 ROMEO CLAUDIO MASC 8KM 45 A 49 0:37:22
109 827 CORDOBA MONICA FEM 8KM 40 A 44 0:37:23
110 453 STANCARONE CHRISTIAN MASC 8KM 35 A 39 0:37:25
111 266 FALCONIER GABRIEL MASC 8KM 40 A 44 0:37:31
112 966 FOSSAROLI NATALIA FEM 8KM 35 A 39 0:37:35
113 918 ANDREA VERu00d3NICA MURUA FEM 8KM 45 A 49 0:37:37
114 296 MAZZOLA RICARDO MASC 8KM 60 A 64 0:37:38
115 103 PERNA SEBASTIAN DARIO MASC 8KM 30 A 34 0:37:40
116 157 LOPARDO LUCAS MASC 8KM 40 A 44 0:37:43
117 841 GOMEZ FACUNDO MASC 8KM 20 A 29 0:37:51
118 608 RETAMOZO GISE FEM 8KM 35 A 39 0:37:54
119 607 DECUZZI ROMINA VANESA FEM 8KM 40 A 44 0:37:55
120 826 CALACE ALBANO MASC 8KM 30 A 34 0:37:57
121 729 LUENGO ARIEL MASC 8KM 45 A 49 0:37:59
122 854 LUDCHAK LUIS MASC 8KM 35 A 39 0:38:01
123 692 CASTAu00d1O SILVIA FEM 8KM 45 A 49 0:38:02
124 256 JIMENEZ SERAFIN MASC 8KM 55 A 59 0:38:05
125 677 ORTEGA MARIA FEM 8KM 45 A 49 0:38:08
126 292 PATON ROBERTO MASC 8KM 35 A 39 0:38:11
127 249 SORIA JONATHAN MASC 8KM 20 A 29 0:38:13
128 864 GIMENEZ MARCELO MASC 8KM 50 A 54 0:38:16
129 816 ITURRALDE MARIANO MASC 8KM 40 A 44 0:38:19
130 621 GONZALEZ FEDERICO MASC 8KM 30 A 34 0:38:21
131 981 BENNARDO NADIA FEM 8KM 35 A 39 0:38:23
132 868 COLLA LAURA VEROu0301NICA FEM 8KM 40 A 44 0:38:24
133 221 MONGELO CAMILA AGUSTINA FEM 8KM HASTA 19 0:38:25
134 237 GUTIERREZ FRANCO MASC 8KM HASTA 19 0:38:27
135 428 SOLIA ALEJANDRO MASC 8KM 40 A 44 0:38:29
136 862 ESTRADA HERNAN MASC 8KM 40 A 44 0:38:31
137 880 EL DIB NANCY FEM 8KM 45 A 49 0:38:33
138 339 TARDE MAESTRECASA JAVIER OMAR MASC 8KM 55 A 59 0:38:34
139 344 GOu0301MEZ ALEJANDRO JAVIER MASC 8KM 45 A 49 0:38:38
140 385 PUY GERARDO ANIBAL MASC 8KM 50 A 54 0:38:40
141 889 CORDOBA JAVIER MASC 8KM 45 A 49 0:38:42
142 449 PAGMIELLO FRANCO MASC 8KM 20 A 29 0:38:45
143 325 PICCOLI JENNIFER FEM 8KM 20 A 29 0:38:48
144 376 CARDOZO OJEDA RITA MASC 8KM 45 A 49 0:38:50
145 60 PONCE CELIA FEM 8KM 20 a 29 0:38:52
146 72 RICHAR FLOR FEM 8KM 40 A 44 0:38:54
147 184 PALMIERI MATu00cdAS ALEJANDRO MASC 8KM 30 A 34 0:38:55
148 258 ATTARDO MARCELO MASC 8KM 50 A 54 0:38:57
149 740 CORVARO NICOLAS MASC 8KM 20 A 29 0:38:59
150 272 GENUA MARTIN MASC 8KM 50 A 54 0:39:00
151 117 RONSIVALLE GASTON MASC 8KM 20 A 29 0:39:02
152 241 TORRES GASTON MASC 8KM 20 a 29 0:39:04
153 488 NICOSIA MARIu0301A FEM 8KM 35 A 39 0:39:05
154 462 REGALIA EDUARDO MASC 8KM 65 A 69 0:39:07
155 843 PEROTTI GASPAR MASC 8KM 20 A 29 0:39:09
156 197 NIEDFELD KEVIN MASC 8KM 20 A 29 0:39:10
157 38 MAZZA LUIS MASC 8KM 60 A 64 0:39:12
158 792 FRAQUELLI FEDERICO MASC 8KM 45 A 49 0:39:14
159 768 RAMIREZ ALBERTO MASC 8KM 55 A 59 0:39:16
160 447 GUERREIRO DAN MASC 8KM 20 A 29 0:39:18
161 644 MAYOR WALTER MASC 8KM 50 A 54 0:39:20
162 581 SERRANO MIGUEL ANGEL MASC 8KM 40 A 44 0:39:21
163 651 ELSNER MARIO MASC 8KM 40 A 44 0:39:23
164 156 ARANDA WALTER FABIAN MASC 8KM 30 A 34 0:39:24
165 263 DAVERIO OSCAR MASC 8KM 55 A 59 0:39:25
166 783 GONZALEZ LETICIA FEM 8KM 50 A 54 0:39:27
167 129 VILLARREAL GUILLERMO MASC 8KM 35 A 39 0:39:28
168 410 ZEITLER CRISTOBAL MASC 8KM HASTA 19 0:39:29
169 127 BORQUEZ GUILLERMO ARIEL MASC 8KM 40 A 44 0:39:30
170 214 DE PAOLI FERNANDO FEM 8KM 55 A 59 0:39:31
171 923 MARTu00cdN CAPELLINI MASC 8KM 50 A 54 0:39:32
172 819 CLESTINO MARCELO MASC 8KM 20 A 29 0:39:34
173 952 LEDESMA MARCELINO MASC 8KM 55 A 59 0:39:36
174 909 LUJAN PABLO DANIEL MASC 8KM 35 A 39 0:39:38
175 126 NATALE FEDERICO MASC 8KM 35 A 39 0:39:40
176 852 NAPOLITANO DIEGO MASC 8KM 45 A 49 0:39:42
177 455 SPANO JAVIER MASC 8KM 35 A 39 0:39:44
178 285 PONCE ALAN MASC 8KM 20 A 29 0:39:46
179 350 ZOTTOLA NADIA MARIA CARLA FEM 8KM 40 A 44 0:39:48
180 380 CAMPS DANIEL MASC 8KM 50 A 54 0:39:49
181 456 SORIA YANINA FEM 8KM 45 A 49 0:39:51
182 902 ROJAS JUAN SEBASTIAN MASC 8KM 30 A 34 0:39:52
183 163 RIVA MARIANA FEM 8KM 50 A 54 0:39:52
184 430 SORAIRE MARIA LUCRECIA FEM 8KM 45 A 49 0:39:53
185 212 SOSA SHIRLEY FEM 8KM 40 A 44 0:39:57
186 116 VIRGINI MARIA LORENA FEM 8KM 50 A 54 0:39:59
187 822 BAINO JUAN MASC 8KM 40 A 44 0:40:00
188 185 BALBI AIDA GRISELDA FEM 8KM 45 A 49 0:40:01
189 303 ERQUICIA HERNAu0301N MASC 8KM 50 A 54 0:40:02
190 59 GRIBAUDO DIEGO ALEJANDRO MASC 8KM 50 A 54 0:40:03
191 657 VELAZQUEZ CAMILA FEM 8KM 20 A 29 0:40:06
192 833 GARCIA MARIA JIMENA FEM 8KM 35 A 39 0:40:07
193 324 MATTER MARCELO MASC 8KM 50 A 54 0:40:08
194 874 BRAVO GUILLERMO MASC 8KM 35 A 39 0:40:10
195 342 BORDINO VALERIA FEM 8KM 50 A 54 0:40:12
196 465 PRIETO LEONEL MASC 8KM 45 A 49 0:40:13
197 201 VIDELA CESAR MASC 8KM 40 A 44 0:40:15
198 81 MARTINEZ JAVIER MASC 8KM 50 A 54 0:40:16
199 170 QUIROZ DAIANA FEM 8KM 20 A 29 0:40:19
200 25 DOMINGUEZ LEANDRO RAu00daL MASC 8KM 40 A 44 0:40:20
201 960 SCOVENNA DANIEL MASC 8KM 30 A 34 0:40:22
202 628 SOSA LISANDRO ALBERTO MASC 8KM 35 A 39 0:40:23
203 61 GAGLIARDI JUAN PABLO MASC 8KM 45 A 49 0:40:24
204 236 PALEICO SANDRA FEM 8KM 45 A 49 0:40:29
205 175 ALVAREZ CHRISTIAN MASC 8KM 45 A 49 0:40:31
206 529 LOPEZ PABLO DANIEL MASC 8KM 40 A 44 0:40:33
207 183 GUTNISKY MARIANO MASC 8KM 40 A 44 0:40:35
208 594 FERRUELO MARTIu0301N MASC 8KM 45 A 49 0:40:36
209 161 PAEZ EZEQUIEL ALEXIS MASC 8KM 20 A 29 0:40:41
210 883 GIMENEZ MARIA JULIETA FEM 8KM 30 A 34 0:40:42
211 882 PI DAIANA ANABELLA FEM 8KM 30 A 34 0:40:43
212 429 BATLLE LEANDRO MASC 8KM 20 A 29 0:40:45
213 962 PONTE MARGARETH FEM 8KM 35 A 39 0:40:58
214 678 DE LA QUINTANA VICTORIA FEM 8KM 45 A 49 0:41:00
215 261 CATUOGNO JORGE MASC 8KM 70 EN MAS 0:41:03
216 903 TABAREZ MABEL FEM 8KM 60 A 64 0:41:06
217 159 BASILO BRAIAN MASC 8KM 40 A 44 0:41:07
218 884 ROCHI NESTOR MASC 8KM 55 A 59 0:41:09
219 157 LOPARDO LUCAS MASC 8KM 40 A 44 0:41:12
220 763 MUNu0303OZ PABLO MASC 8KM 45 A 49 0:41:14
221 230 CARRILLO DIEGO MASC 8KM 50 A 54 0:41:15
222 257 AQUINO FERNANDO MASC 8KM 50 A 54 0:41:17
223 427 LOMBARDO LUCIANO MASC 8KM 20 A 29 0:41:19
224 645 ROMERO WALTER RAMON MASC 8KM 40 A 44 0:41:20
225 646 GARCIA LUCILA FEM 8KM 35 A 39 0:41:22
226 155 LEITON ERIK MASC 8KM 30 A 34 0:41:25
227 548 LUC DANIEL MASC 8KM 50 A 54 0:41:27
228 561 SOLER CLAUDIO MASC 8KM 50 A 54 0:41:28
229 528 ROMERO BEATRIZ FEM 8KM 50 A 54 0:41:29
230 135 MASELLA CHRISTIAN MASC 8KM 50 A 54 0:41:30
231 136 MONARI MARIA DEL MAR FEM 8KM 35 A 39 0:41:31
232 308 HISSE EZEQUIEL MASC 8KM 40 A 44 0:41:33
233 470 TOSSINI FABIAN MASC 8KM 55 A 59 0:41:34
234 730 BEVILACQUA FRANCISCO JAVIER MASC 8KM 55 A 59 0:41:36
235 293 GOMEZ FERNANDO MASC 8KM 20 A 29 0:41:37
236 268 FERREIRA EZEQUIEL MASC 8KM 40 A 44 0:41:39
237 577 ORTIZ HERNAN EMILIANO MASC 8KM 45 A 49 0:41:41
238 9 MALUH LUIS OMAR MASC 8KM 35 A 39 0:41:42
239 895 SANTANA ROMINA FEM 8KM 35 A 39 0:41:44
240 373 PRINCIPATO MARIA PAULA FEM 8KM 50 A 54 0:41:47
241 737 TALON JAVIER MASC 8KM 40 A 44 0:41:49
242 232 TORALES MARTIN MASC 8KM 50 A 54 0:41:51
243 693 HOLGADO PABLO MASC 8KM 45 A 49 0:41:54
244 174 PARMA GASTON MASC 8KM 45 A 49 0:41:55
245 188 PONCE NICOLAS MASC 8KM 40 A 44 0:41:57
246 662 CANO CARMEN FEM 8KM 45 A 49 0:41:58
247 19 COMISOY GUSTAVO MASC 8KM 50 A 54 0:42:00
248 335 GONZAu0301LEZ EZEQUIEL ANDREu0301S MASC 8KM 30 A 34 0:42:02
249 983 CORDOBA JUAN DARIO MASC 8KM 40 A 44 0:42:07
250 988 ARIGON CARLOS MASC 8KM 60 A 64 0:42:10
251 796 SARAVIA SERGIO MASC 8KM 50 A 54 0:42:11
252 104 SANCHEZ LILIA EMILIA FEM 8KM 40 A 44 0:42:14
253 775 DE LA MERCED GONZALO MASC 8KM 45 A 49 0:42:15
254 158 COLLA NOELIA FEM 8KM 45 A 49 0:42:17
255 760 MATURO SILVANA FEM 8KM 55 A 59 0:42:18
256 176 ESMORIS AXEL LEANDRO MASC 8KM 20 A 29 0:42:21
257 178 GEREZ GABRIELA FEM 8KM 50 A 54 0:42:22
258 814 SCARIGARAROZZI NATALIA FEM 8KM 40 A 44 0:42:26
259 815 FANTIN MANUEL MASC 8KM 40 A 44 0:42:28
260 957 CARREu00d1O GRISELDA FEM 8KM 40 A 44 0:42:30
261 464 QUANTIN CARLOS MASC 8KM 65 A 69 0:42:31
262 761 VELARDEZ GABRIELA SOLEDAD FEM 8KM 40 A 44 0:42:33
263 655 VIDALLET MARIA FEM 8KM 40 A 44 0:42:34
264 808 COSTILLA MILAGROS FEM 8KM 20 A 29 0:42:37
265 54 SCELATTO IGNACIO RAUL MASC 8KM 30 A 34 0:42:41
266 414 ADAMI SILVINA FEM 8KM 50 A 54 0:42:43
267 442 VICENZOTTI PABLO MASC 8KM 45 A 49 0:42:45
268 587 CHANDIA DAVID MASC 8KM 40 A 44 0:42:46
269 588 BENEGAS CANDIDA FEM 8KM 35 A 39 0:42:48
270 774 PASCUTTI PABLO MASC 8KM 40 A 44 0:42:51
271 417 CAVASSIN RICARDO MASC 8KM 45 A 49 0:42:54
272 333 MENENDEZ MARCOS MASC 8KM HASTA 19 0:42:56
273 997 FERNANDEZ JULIETA FEM 8KM 40 A 44 0:42:58
274 64 GRILLO MARIEL FEM 8KM 40 A 44 0:42:59
275 326 DUARTE GLORIA FEM 8KM 40 A 44 0:43:02
276 319 PONCE JUAN MARCELO MASC 8KM 40 A 44 0:43:03
277 133 GUGLIELMOTTI PAULO MASC 8KM 40 A 44 0:43:04
278 562 ALEGRE NATALIA FEM 8KM 40 A 44 0:43:06
279 73 GARCu00cdA PAULA FEM 8KM 35 A 39 0:43:07
280 515 DEFRANCESCO MARIA SOLEDAD FEM 8KM 35 A 39 0:43:09
281 102 ALFONSO VICTOR MASC 8KM 50 A 54 0:43:12
282 320 CABRERA EMILIO MASC 8KM 35 A 39 0:43:13
283 809 PAPASIDERO ESTEFANIA FEM 8KM 20 A 29 0:43:15
284 523 RODRIGUES DE MORAES REGINA FEM 8KM 45 A 49 0:43:16
285 739 PAPALEO FRANCISCO MASC 8KM 30 A 34 0:43:17
286 28 CERESOLI MARCOS MASC 8KM 45 A 49 0:43:19
287 314 ABREGU VICTOR GABRIEL MASC 8KM 45 A 49 0:43:20
288 433 DAMICO HERNAN MASC 8KM 45 A 49 0:43:21
289 435 QUINTANA BARBARA FEM 8KM 40 A 44 0:43:22
290 422 FERNANDEZ DANNA MARIELA FEM 8KM 35 A 39 0:43:23
291 804 INGALA LEONEL ALEXIS MASC 8KM 45 A 49 0:43:24
292 842 GARCIA SABRINA ANDREA FEM 8KM 45 A 49 0:43:27
293 564 MONDINELLI WALTER MASC 8KM 40 A 44 0:43:28
294 434 CASENTINI ROMINA FEM 8KM 40 A 44 0:43:30
295 908 PISTOIA NOELIA ALDANA FEM 8KM 45 A 49 0:43:32
296 549 GRONDONA LUCIANO MASC 8KM 55 A 59 0:43:36
297 967 OBEJERO SILVINA FEM 8KM 35 A 39 0:43:39
298 392 ARGUELLO HAYDEE ANALIA FEM 8KM 30 A 34 0:43:42
299 280 NUu00d1EZ MARIA CARINA FEM 8KM 45 A 49 0:43:44
300 523 RODRIGUES DE MORAES REGINA FEM 8KM 45 A 49 0:43:46
301 91 PRESCHER GABRIELA FEM 8KM 30 A 34 0:43:47
302 954 SAROCEBICH LUCIANO MASC 8KM 45 A 49 0:43:50
303 641 GOITEA CLAUDIO FEM 8KM 45 A 49 0:43:55
304 412 ARANCIBIA CAROLINA FEM 8KM 40 A 44 0:43:57
305 887 ARANDA ROMAN MASC 8KM 40 A 44 0:43:58
306 231 CANTEROS MORENA PAULA FEM 8KM HASTA 19 0:44:00
307 454 STAINO DANIEL MASC 8KM 60 A 64 0:44:02
308 611 LIZARRAGA MARIANA FEM 8KM 45 A 49 0:44:04
309 899 GONZALEZ SILVANA FEM 8KM 35 A 39 0:44:06
310 394 DIETZ LORENA FEM 8KM 50 A 54 0:44:10
311 337 RODRIGUEZ LEONARDO MASC 8KM 35 A 39 0:44:11
312 876 CORONEL ROCu00cdO FEM 8KM 40 A 44 0:44:12
313 894 ALMARA LAURA FEM 8KM 40 A 44 0:44:14
314 206 EISENACHT PABLO MASC 8KM 40 A 44 0:44:17
315 811 SIHO JULIAN MASC 8KM 30 A 34 0:44:19
316 294 PASCUAL LUCAS MASC 8KM 40 A 44 0:44:21
317 173 SMOILIS SABRINA FEM 8KM 35 A 39 0:44:23
318 283 ORMACHEA KARINA FEM 8KM 50 A 54 0:44:27
319 359 BARRIONUEVO TERESA FEM 8KM 65 A 69 0:44:28
320 512 FANTACONE CARMEN ALICIA FEM 8KM 60 A 64 0:44:30
321 74 GAMARRA IGNACIO MASC 8KM 30 A 34 0:44:31
322 248 SORIA REBECA FEM 8KM 35 A 39 0:44:32
323 150 CAMPOS LUCAS MASC 8KM 45 A 49 0:44:34
324 521 LAGO FLAVIA FEM 8KM 45 A 49 0:44:36
325 198 PAPPACENA DAIANA FEM 8KM 40 A 44 0:44:37
326 736 PAPPACENA ALEJANDRO MASC 8KM 20 A 29 0:44:38
327 309 ALIBERTI PABLO MASC 8KM 40 A 44 0:44:39
328 210 TOLEDO ALEJANDRA FEM 8KM 55 A 59 0:44:42
329 250 CAFARO CECILIA FEM 8KM 45 A 49 0:44:43
330 995 SCARTASCINI ALEJO MASC 8KM 45 A 49 0:44:44
331 530 PONCE HERNAN AGUSTIN MASC 8KM 30 A 34 0:44:45
332 53 PALAVECINO PATRICIA FEM 8KM 55 A 59 0:44:46
333 576 LANARO LEONARDO MASC 8KM 35 A 39 0:44:48
334 446 CERBELLO VANINA FEM 8KM 30 A 34 0:44:50
335 88 BULLA MACARENA FEM 8KM 30 A 34 0:44:51
336 695 ELIZONDO VANESA FEM 8KM 45 A 49 0:44:53
337 699 SALABARRIA LEYDY FEM 8KM 30 A 34 0:44:54
338 27 TORRES CLAUDIA SUSANA FEM 8KM 50 A 54 0:44:55
339 341 CUCCOMOSCA CHRISTIAN ARIEL MASC 8KM 45 A 49 0:44:58
340 228 MAQUIEIRA EDUARDO MASC 8KM 45 A 49 0:45:02
341 84 SPANABELLO DANIELA FEM 8KM 20 A 29 0:45:03
342 167 SIMu00d3N SOL FEM 8KM 40 A 44 0:45:07
343 393 GONZALEZ CECILIA EUGENIA CARLOTA FEM 8KM 50 A 54 0:45:09
344 606 GONZALEZ GARILLO MARCO MASC 8KM 50 A 54 0:45:11
345 375 ALOY DIEGO MASC 8KM 50 A 54 0:45:13
346 778 TRIPODI CARLOS MASC 8KM 40 A 44 0:45:16
347 160 BASILO HERNAN MASC 8KM 45 A 49 0:45:18
348 94 VERA PABLO MARTIN MASC 8KM 50 A 54 0:45:19
349 106 ANDRADA RAUL MASC 8KM 50 A 54 0:45:19
350 507 FORTI FERNANDO MASC 8KM 50 A 54 0:45:21
351 380 CAMPS DANIEL MASC 8KM 50 A 54 0:45:22
352 680 VECINO WANDA AYELEN FEM 8KM 30 A 34 0:45:23
353 192 OLIVAREZ CARLOS MASC 8KM 45 A 49 0:45:25
354 493 CENTENO NICOLAS MASC 8KM 30 A 34 0:45:27
355 143 GUTIERREZ ALEJANDRA FEM 8KM 45 A 49 0:45:29
356 600 PREIS KARINA FEM 8KM 40 A 44 0:45:30
357 690 NAHUEL DANIELA ELIANA FEM 8KM 30 A 34 0:45:31
358 397 PAOLUCCI MARTu00cdN EDUARDO MASC 8KM 40 A 44 0:45:32
359 524 TORREZ CHAVEZ EDWIN MASC 8KM 35 A 39 0:45:33
360 698 MARTINEZ MAXIMILIANO SALVADOR MASC 8KM 40 A 44 0:45:35
361 13 TONON CARLOS MASC 8KM 50 A 54 0:45:36
362 357 REGUERA MAXIMILIANO HERNAN MASC 8KM 40 A 44 0:45:38
363 62 GALLICCHIO ROMAN MASC 8KM 35 A 39 0:45:39
364 389 Pu00c9REZ CECCHI XIMENA FEM 8KM 45 A 49 0:45:40
365 643 PINTOS LEANDRO MASC 8KM 35 A 39 0:45:41
366 473 FLORES NOELIA FEM 8KM 35 A 39 0:45:42
367 972 VIGNATTI STELLA MARIS FEM 8KM 20 A 29 0:45:45
368 999 LAZZARINO LAURA FEM 8KM 50 A 54 0:45:46
369 388 CALABRO FABIOLA FEM 8KM 45 A 49 0:45:47
370 859 HERNu00c0NDEZ ROJAS CARLOS MASC 8KM 30 A 34 0:45:48
371 600 PREIS KARINA FEM 8KM 40 A 44 0:45:49
372 665 VILLONE MARINE FEM 8KM 35 A 39 0:45:50
373 900 NERONE GABRIEL MASC 8KM 35 A 39 0:45:51
374 300 CABRERA DIEGO MASC 8KM 35 A 39 0:45:52
375 835 DUPLAu00c1 MARu00cdA FLORENCIA FEM 8KM 40 A 44 0:45:54
376 985 DAVICO SOFIA FEM 8KM 20 A 29 0:45:56
377 977 CARRIZO MARIANO MASC 8KM 45 A 49 0:45:58
378 683 VIEYRA SERGIO MASC 8KM 55 A 59 0:45:59
379 560 ISOLA VICTORIA FEM 8KM 40 A 44 0:46:00
380 977 CARRIZO MARIANO MASC 8KM 45 A 49 0:46:03
381 613 ROMANELLI EZEQUIEL MASC 8KM 30 A 34 0:46:05
382 676 ACOSTA VANINA GABRIELA FEM 8KM 40 A 44 0:46:06
383 531 GERONIMO GONZALEZ MAYRA SOLANGE FEM 8KM 30 A 34 0:46:08
384 177 ENCINA VANESA FEM 8KM 35 A 39 0:46:09
385 517 CHAAR OMAR MASC 8KM 65 A 69 0:46:11
386 166 GARCIA ABIGAIL FEM 8KM 20 A 29 0:46:13
387 515 DEFRANCESCO MARIA SOLEDAD FEM 8KM 35 A 39 0:46:15
388 799 GOMEZ MARQUEZ ADRIAN OSCAR MASC 8KM 55 A 59 0:46:17
389 301 GONZALEZ Au0301NGEL MASC 8KM 70 EN MAS 0:46:21
390 518 TRASABARES LIDIA FEM 8KM 60 A 64 0:46:23
391 799 GOMEZ MARQUEZ ADRIAN OSCAR MASC 8KM 55 A 59 0:46:25
392 976 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASC 8KM 50 A 54 0:46:26
393 338 PISERA IVAN MASC 8KM 35 A 39 0:46:28
394 404 FERNANDEZ JUAN PABLO MASC 8KM 30 A 34 0:46:29
395 991 DI RANNI DANIELA FEM 8KM 30 A 34 0:46:30
396 317 SALERTI MARCELO MASC 8KM 55 A 59 0:46:32
397 418 SIMON MARIANA FEM 8KM 0 0:46:33
398 44 EVANGELISTA PATRICIA INGRID FEM 8KM 60 A 64 0:46:34
399 525 VELEZ RUBEN OMAR MASC 8KM 45 A 49 0:46:36
400 43 FAGIANO MARIEL FEM 8KM 55 A 59 0:46:37
401 851 CRUZ MARIA FERNANDA FEM 8KM 45 A 49 0:46:38
402 275 GRAMAJO JOSE MASC 8KM 70 EN MAS 0:46:40
403 220 RUIZ DIAS MAURICIO MASC 8KM 55 A 59 0:46:42
404 858 MATILLA NADIA FEM 8KM 30 A 34 0:46:44
405 142 LUZZI JULIAN MASC 8KM 20 A 29 0:46:46
406 825 JAZGEVICIUS NAYLA FEM 8KM 30 A 34 0:46:48
407 805 CIRINCIONE SOL FEM 8KM 20 A 29 0:46:53
408 138 FERRER OSCAR MASC 8KM 55 A 59 0:46:57
409 556 ASSENZA LEANDRO MASC 8KM 40 A 44 0:47:02
410 766 SUAREZ SILVINA FEM 8KM 40 A 44 0:47:04
411 762 MARTIN PAULA FEM 8KM 45 A 49 0:47:06
412 113 ROMANO CARINA VIVIANA FEM 8KM 50 A 54 0:47:08
413 764 ZELAMA BELEN FEM 8KM 30 A 34 0:47:17
414 381 IANNICCILLO HERNAN MASC 8KM 55 A 59 0:47:23
415 590 SAN SEBASTIAu0301N LUCAS MASC 8KM 35 A 39 0:47:24
416 191 OVIEDO ADRIANA FEM 8KM 45 A 49 0:47:26
417 803 MARECO ELISA FEM 8KM 45 A 49 0:47:29
418 824 EVANGELISTI IVANNA FEM 8KM 40 A 44 0:47:31
419 965 MAFREDONIA LUCIANO MASC 8KM 35 A 39 0:47:32
420 674 GASPARETTO GABRIEL MASC 8KM 50 A 54 0:47:34
421 190 ESCOBAR FLORENCIA FEM 8KM 30 A 34 0:47:35
422 872 CARELLA ANABLLA FEM 8KM 30 A 34 0:47:37
423 403 FERNANDEZ JUAN MANUEL MASC 8KM 35 A 39 0:47:38
424 648 ALVAREZ ROGELIO MASC 8KM 45 A 49 0:47:40
425 660 OMODEO SILVIA FEM 8KM 45 A 49 0:47:41
426 14 DURAN MARIA LAURA FEM 8KM 45 A 49 0:47:45
427 63 LEDESMA LUCAS MASC 8KM 35 A 39 0:47:48
428 240 GAREIS MIGUEL ANGEL MASC 8KM 50 A 54 0:47:49
429 578 MUu00d1OZ KEVIN MASC 8KM 20 A 29 0:47:52
430 239 GIUNTA ALEJANDRO MASC 8KM 50 A 54 0:47:54
431 112 NOVARA HERNAu0301N MASC 8KM 55 A 59 0:47:54
432 545 ALONSO SEBASTIAN MASC 8KM 20 A 29 0:47:56
433 544 CORDOBA FEDERICO MASC 8KM 30 A 34 0:47:59
434 215 ACUu00d1A GRACIELA FEM 8KM 65 A 69 0:48:01
435 907 LORENZO JAVIER MASC 8KM 40 A 44 0:48:02
436 691 VANNI HERNAN MASC 8KM 40 A 44 0:48:04
437 327 CORLETO ROSA FEM 8KM 50 A 54 0:48:05
438 786 VERDE ANA FEM 8KM 60 A 64 0:48:10
439 5 SALA JUAN MASC 8KM 45 A 49 0:48:11
440 251 AGUIRRE CECILIA FEM 8KM 40 A 44 0:48:13
441 366 AVILA JORGE DANIEL MASC 8KM 50 A 54 0:48:15
442 39 CLIMENT MARIA ALEJANDRA FEM 8KM 45 A 49 0:48:17
443 777 SEJAS ROSALIA FEM 8KM 50 A 54 0:48:21
444 121 PRADOU RUBEN VICENTE MASC 8KM 60 A 64 0:48:22
445 298 FORLENZA CAROLINA FEM 8KM 30 A 34 0:48:23
446 639 NAHUEL FREIRE FACUNDO MASC 8KM 20 A 29 0:48:24
447 217 MARTINEZ VERONICA FEM 8KM 40 A 44 0:48:25
448 614 OYHAMBURU JOSu00c9 MARu00cdA MASC 8KM 45 A 49 0:48:26
449 101 ALFONSO MATIAS AGUSTIN MASC 8KM 20 A 29 0:48:27
450 542 CORNAGO LEONARDO MASC 8KM 35 A 39 0:48:28
451 505 VAZQUEZ SERGIO MASC 8KM 50 A 54 0:48:29
452 487 FLORES KATHERINE FEM 8KM 20 A 29 0:48:31
453 975 TIRALONGO NATALIA FEM 8KM 35 A 39 0:48:32
454 286 POWERS CHRISTIAN MASC 8KM 50 A 54 0:48:35
455 653 DEGENARO PAOLA ANABELLA FEM 8KM 45 A 49 0:48:36
456 667 PRIOLO PABLO MASC 8KM 35 A 39 0:48:38
457 164 YOSHIHARA MARIA VERONICA FEM 8KM 50 A 54 0:48:39
458 915 NICOLAI JAVIER MASC 8KM 50 A 54 0:48:41
459 615 MALLARINI LAURA GABRIELA FEM 8KM 35 A 39 0:48:42
460 743 BRUNO ARIEL MASC 8KM 40 A 44 0:48:44
461 169 PATALA GABRIELA ALEJANDRA FEM 8KM 55 A 59 0:48:45
462 149 CASTELLANOS MANU MASC 8KM 35 A 39 0:48:47
463 205 BRAMAJO DIEGO MASC 8KM 50 A 54 0:48:48
464 421 ROMERO CLAUDIO MASC 8KM 55 A 59 0:48:49
465 984 PALMANO PABLO JAVIER MASC 8KM 45 A 49 0:48:52
466 637 WETZEL IVAN MASC 8KM 30 A 34 0:48:53
467 638 GALLO QUIMEY FEM 8KM 20 A 29 0:48:55
468 33 FONRODONA LUCIANO MASC 8KM 45 A 49 0:48:56
469 586 CASTELLA MARIA EVA FEM 8KM 55 A 59 0:48:57
470 368 BARQUERO PILAR FEM 8KM 20 A 29 0:48:59
471 278 LEONI JAVIER MASC 8KM 55 A 59 0:49:00
472 461 ROMERO CLAUDIO MASC 8KM 60 A 64 0:49:02
473 100 FRANCOMANO CARINA FEM 8KM 50 A 54 0:49:03
474 798 CABRERA CLELIA MARINA FEM 8KM 55 A 59 0:49:04
475 233 LOPED GUSTAVO MASC 8KM 55 A 59 0:49:05
476 992 MULLER CLARA FEM 8KM HASTA 19 0:49:09
477 207 MARTINS JORGE GABRIEL MASC 8KM 55 A 59 0:49:13
478 22 IRIGOYEN PABLO MASC 8KM 45 A 49 0:49:14
479 679 DE ASPIAZU EVLIN FEM 8KM 45 A 49 0:49:16
480 756 RAMIREZ WALTER MASC 8KM 30 A 34 0:49:19
481 37 REY GALLO JESICA FEM 8KM 30 A 34 0:49:21
482 450 PALMIERI VALENTINA FEM 8KM 20 A 29 0:49:23
483 844 ESPONDA LUCIANA FEM 8KM 20 A 29 0:49:24
484 407 PAGNOTTA NATALIA FEM 8KM 40 A 44 0:49:29
485 540 Du00c1VARRIER GABRIEL MASC 8KM 45 A 49 0:49:31
486 541 BAROLI MARIA GIMENA FEM 8KM 40 A 44 0:49:32
487 749 VACCARO SEBASTIAN MASC 8KM 35 A 39 0:49:34
488 978 VELASQUEZ DELGADILLO MARCELA CRISTINA FEM 8KM 40 A 44 0:49:36
489 684 CREMONA CAROLINA FEM 8KM 45 A 49 0:49:41
490 559 BOBBA GABRIEL MASC 8KM 55 A 59 0:49:42
491 601 DI BENEDETTO JOSE MARIA MASC 8KM 45 A 49 0:49:44
492 731 MAMANI JOSE MASC 8KM 45 A 49 0:49:48
493 340 ZARATE JULIETA FEM 8KM 45 A 49 0:49:50
494 959 GATICA MARIA FEM 8KM 40 A 44 0:49:52
495 731 MAMANI JOSE MASC 8KM 45 A 49 0:49:54
496 29 BAZAN VALERIA FEM 8KM 35 A 39 0:49:55
497 49 NEIRA JUAN RAMON MASC 8KM 65 A 69 0:49:59
498 352 DE LUCA MARIANO MASC 8KM 40 A 44 0:50:00
499 199 PEREYRA JESICA FEM 8KM 35 A 39 0:50:04
500 352 DE LUCA MARIANO MASC 8KM 40 A 44 0:50:05
501 49 NEIRA JUAN RAMON MASC 8KM 65 A 69 0:50:06
502 732 MAMANI AGUSTINA FEM 8KM HASTA 19 0:50:08
503 617 SANCHEZ ALEJANDRA FEM 8KM 40 A 44 0:50:10
504 794 NAVARRO LORENA FEM 8KM 45 A 49 0:50:12
505 969 GARIBALDI LEANDRO MASC 8KM 35 A 39 0:50:14
506 346 JUAREZ SALOME FEM 8KM 20 A 29 0:50:17
507 910 MURER ROBERTO MASC 8KM 45 A 49 0:50:20
508 635 PEREIRO FLORENCIA FEM 8KM 30 A 34 0:50:23
509 538 URTEAGA CECILIA FEM 8KM 50 A 54 0:50:26
510 250 CAFARO CECILIA FEM 8KM 45 A 49 0:50:27
511 543 GOBBI PAULA FEM 8KM 40 A 44 0:50:29
512 598 JARA MARIA ALEJANDRA FEM 8KM 50 A 54 0:50:31
513 896 MORALEJO NOELIA VANINA FEM 8KM 20 A 29 0:50:32
514 312 MONTENEGRO RAUL MASC 8KM 60 A 64 0:50:33
515 65 LACAPRA GISELLE FEM 8KM 30 A 34 0:50:34
516 70 BONANO ROMINA FEM 8KM 40 A 44 0:50:36
517 951 ZINOLA CLAUDIO MASC 8KM 55 A 59 0:50:37
518 328 CARDOZO PATRICIA DAMIANA FEM 8KM 50 A 54 0:50:38
519 384 GONZALEZ SANTIAGO MASC 8KM 50 A 54 0:50:39
520 329 PROVENZANO LUCILA FEM 8KM 40 A 44 0:50:40
521 69 LELPO ULISES MASC 8KM 40 A 44 0:50:44
522 120 COLLAZZO LORENA ANDREA FEM 8KM 45 A 49 0:50:45
523 845 REYES JESICA FEM 8KM 35 A 39 0:50:46
524 846 CONTRERAS TOMAS RAMON MASC 8KM 55 A 59 0:50:48
525 332 ROMINA LAGINESTRA FEM 8KM 45 A 49 0:50:50
526 332 ROMINA LAGINESTRA FEM 8KM 40 A 44 0:50:50
527 405 ALBARENQUE CINTIA FEM 8KM 40 A 44 0:50:51
528 146 ACEVEDO ALFREDO MASC 8KM 50 A 54 0:50:53
529 78 BLANES FRANCISCO MASC 8KM 35 A 39 0:50:54
530 553 FERNANDEZ NICOL FEM 8KM 30 A 34 0:50:56
531 554 ZAMORA MARCELA FEM 8KM 45 A 49 0:50:58
532 356 GOu0301MEZ LUCAS MASC 8KM 20 A 29 0:50:59
533 563 ULARIAGA LUCIANA FEM 8KM 35 A 39 0:51:00
534 130 GAYULI PABLO MASC 8KM 40 A 44 0:51:02
535 602 CACERES LORENA FEM 8KM 40 A 44 0:51:04
536 790 OJEDA CARLOS ENRIQUE MASC 8KM 55 A 59 0:51:05
537 664 SELLARES PAULA FEM 8KM 40 A 44 0:51:06
538 124 LAROSA NORA FEM 8KM 60 A 64 0:51:07
539 369 ARENA FRANCISCO DIEGO MASC 8KM 35 A 39 0:51:08
540 510 CUERVO GETINO CAROLINA FEM 8KM 40 A 44 0:51:10
541 313 SUAREZ JULIA FEM 8KM 50 A 54 0:51:11
542 202 MOLINA BARBARA FEM 8KM 35 A 39 0:51:14
543 168 BEJARANO MARTA FEM 8KM 55 A 59 0:51:19
544 82 MUu00d1OZ STELLA MARIS FEM 8KM 50 A 54 0:51:21
545 838 DE FARIS ELZA MARIA FEM 8KM 45 A 49 0:51:24
546 974 GALLINO LAURA FEM 8KM 60 A 64 0:51:25
547 42 PREZIOSO WALTER MASC 8KM 45 A 49 0:51:28
548 77 GIZZI MARTA VIRGINIA FEM 8KM 40 A 44 0:51:31
549 857 CORONEL RUBEN MASC 8KM 50 A 54 0:51:34
550 571 SENA ANA CAROLINA FEM 8KM 35 A 39 0:51:35
551 305 CACERES MARIEL FEM 8KM 45 A 49 0:51:37
552 354 MUSCO GABRIEL MASC 8KM 40 A 44 0:51:39
553 331 CASTRO MARTIN JORGE MASC 8KM 45 A 49 0:51:42
554 591 LOISI GUSTAVO MASC 8KM 45 A 49 0:51:43
555 441 ALVARADO VIVIANA FEM 8KM 55 A 59 0:51:45
556 347 GOMEZ MICAELA FEM 8KM 20 A 29 0:51:46
557 580 ROBELO MARIA LUCILA FEM 8KM 35 A 39 0:51:48
558 584 PENAYO MARCELO MASC 8KM 30 A 34 0:51:55
559 304 LOPEZ LAURA FEM 8KM 45 A 49 0:52:02
560 469 CABALLERO JULIETA FEM 8KM 20 A 29 0:52:05
561 171 RODRIGUEZ SOFIA FEM 8KM 20 A 29 0:52:07
562 522 LAGO EDUARDO MASC 8KM 70 EN MAS 0:52:09
563 482 DOMINGUEZ AZUL ROCIO FEM 8KM 20 A 29 0:52:12
564 358 CZEKAJ EVELYN FEM 8KM 35 A 39 0:52:14
565 970 RODAS JOHANA MASC 8KM 35 A 39 0:52:16
566 361 URLICH IVAN MASC 8KM 50 A 54 0:52:17
567 861 SARJOY IVANA FEM 8KM 50 A 54 0:52:18
568 489 SANCHEZ CLAUDIO MASC 8KM 45 A 49 0:52:22
569 839 SZALAY ROMINA FEM 8KM 45 A 49 0:52:29
570 402 CASTILLO CLAUDIA ISABEL FEM 8KM 45 A 49 0:52:31
571 345 COPPOLA MONICA FEM 8KM 50 A 54 0:52:36
572 24 VALLADARES MARu00cdA BELu00c9N FEM 8KM 35 A 39 0:52:38
573 107 MAZZARO ADRIANA FEM 8KM 60 A 64 0:52:40
574 755 GAUNA NATALIA FEM 8KM 30 A 34 0:52:42
575 772 BRES GERARDO MASC 8KM 40 A 44 0:52:43
576 86 GOMEZ SOFIA SOL LUZ FEM 8KM 30 A 34 0:52:44
577 767 RAMIREZ FACUNDO MASC 8KM 20 A 29 0:52:47
578 60 PONCE CELIA FEM 8KM 20 A 29 0:52:50
579 11 PAZOS JORGE MASC 8KM 60 A 64 0:52:54
580 186 BONASTRE MARIANO MASC 8KM 50 A 54 0:52:56
581 888 BUCCI ALEJO MASC 8KM HASTA 19 0:52:58
582 726 FERREYRA LORENA FEM 8KM 45 A 49 0:52:59
583 569 WAINSTEIN JUAN MARCOS MASC 8KM 60 A 64 0:53:00
584 50 SALVO ELEONORA FEM 8KM 40 A 44 0:53:02
585 432 DIQUIOINO LUIS MASC 8KM 50 A 54 0:53:03
586 306 GALLEGOS JAVIER MASC 8KM 50 A 54 0:53:04
587 299 SIMONETTA ADRIANA FEM 8KM 60 A 64 0:53:05
588 390 ARGUELLO JESSICA FEM 8KM 20 A 29 0:53:06
589 391 IBu00c1u00d1EZ CHRISTIAN MASC 8KM 30 A 34 0:53:07
590 48 BENITEZ ERMINIA FEM 8KM 65 A 69 0:53:08
591 80 ACOSTA GISELLE FEM 8KM 35 A 39 0:53:12
592 427 LOMBARDO LUCIANO MASC 8KM 20 A 29 0:53:13
593 752 MERELE ELENA CLARIVEL FEM 8KM 30 A 34 0:53:15
594 297 CARDOZO MARIu0301A LAURA FEM 8KM 35 A 39 0:53:24
595 222 GAMBARO EDGARDO MASC 8KM 55 A 59 0:53:25
596 828 EATON PAMELA FEM 8KM 40 A 44 0:53:26
597 353 LUDUENu0303A FAVOT PERLA FEM 8KM 35 A 39 0:53:37
598 406 LANIK ARIEL MASC 8KM 35 A 39 0:53:39
599 573 SANZO LUDMILA FEM 8KM 35 A 39 0:53:41
600 802 MAURELLI LORENA FEM 8KM 45 A 49 0:53:44
601 420 KOLODITZKY ARIEL MASC 8KM 45 A 49 0:53:46
602 46 AGUILERA IGNACIO MASC 8KM 45 A 49 0:53:50
603 416 RUIZ PEREZ MARIELA SOLEDAD FEM 8KM 20 A 29 0:53:53
604 41 MALDONADO MARCELA FEM 8KM HASTA 19 0:53:54
605 334 RAMON GONZALES CESAR MASC 8KM 55 A 59 0:53:57
606 173 SMOILIS SABRINA FEM 8KM 35 A 39 0:53:59
607 20 JULIANA RIVOSECCHI FEM 8KM 70 EN MAS 0:54:03
608 650 FIGUEROA CESAR MASC 8KM 35 A 39 0:54:09
609 989 GONT CECILIA FEM 8KM 45 A 49 0:54:10
610 336 DOMINGUEZ CRISTIAN MASC 8KM 40 A 44 0:54:13
611 659 LARA SUSANA ROSA FEM 8KM 60 A 64 0:54:17
612 35 JUSTINIANO SILVIA FEM 8KM 55 A 59 0:54:19
613 34 TOMAS SERGIO RICARDO MASC 8KM 45 A 49 0:54:23
614 193 MALLARINO LORENA FEM 8KM 40 A 44 0:54:25
615 219 MAMANI FLAVIA LORENA FEM 8KM 45 A 49 0:54:27
616 34 TOMAS SERGIO RICARDO MASC 8KM 45 A 49 0:54:29
617 114 KALBERMATTER VANESA FEM 8KM 50 A 54 0:54:35
618 334 RAMON GONZALES CESAR MASC 8KM 55 A 59 0:54:39
619 791 PISCANC JOSE MASC 8KM 50 A 54 0:54:41
620 119 MAYOR LAURA FEM 8KM 50 A 54 0:54:43
621 742 RANDO SELVA PATRICIA FEM 8KM 60 A 64 0:54:45
622 746 HERNANDO RICARDO ALBERTO MASC 8KM 65 A 69 0:54:47
623 537 CASCO ANDREA VERONICA FEM 8KM 50 A 54 0:54:55
624 496 MILA SOu00d1IA FEM 8KM 40 A 44 0:54:58
625 539 JEANNERET AGUSTINA FEM 8KM 35 A 39 0:54:59
626 979 MARTURANO LILIANA FEM 8KM 20 A 29 0:55:00
627 566 TASSONE ELSA FEM 8KM 55 A 59 0:55:02
628 414 ADAMI SILVINA FEM 8KM 50 A 54 0:55:04
629 413 LEVIN ALEJANDRA FEM 8KM 55 A 59 0:55:06
630 550 TELLO ALEJANDRO JUAN MASC 8KM 60 A 64 0:55:25
631 19 COMISOY GUSTAVO MASC 8KM 50 A 54 0:55:27
632 568 FERNANDEZ MARA DE LOS ANGELES FEM 8KM 60 A 64 0:55:30
633 472 HEREDIA MARIA FERNANDA FEM 8KM 50 A 54 0:55:34
634 751 GAMARRA ALEJANDRO MASC 8KM 40 A 44 0:55:35
635 520 MACEDO DAVID FEDERICO MASC 8KM 35 A 39 0:55:49
636 687 DONNANTUONI FLORENCIA FEM 8KM HASTA 19 0:55:57
637 557 OSCAR MAURO MASC 8KM 30 A 34 0:56:00
638 154 LEYES NANCY FEM 8KM 45 A 49 0:56:02
639 532 AGUIRRE ANTONIO MARCELO MASC 8KM 55 A 59 0:56:04
640 980 DAMIANO KARINA GABRIELA FEM 8KM 30 A 34 0:56:06
641 148 IGIC SOFIA FEM 8KM 45 A 49 0:56:07
642 827 CORDOBA MONICA FEM 8KM 40 A 44 0:56:09
643 850 BRAVO NATALIA SOLEDAD FEM 8KM 45 A 49 0:56:10
644 980 DAMIANO KARINA GABRIELA FEM 8KM 30 A 34 0:56:13
645 785 FRETTO NANCY FEM 8KM 60 A 64 0:56:14
646 770 NICOTERA EDITH FEM 8KM 55 A 59 0:56:15
647 76 SUAREZ OSCAR MASC 8KM 65 A 69 0:56:16
648 807 ESQUIVEL CINTIA FEM 8KM 35 A 39 0:56:18
649 745 OYOLA GUSTAVO MASC 8KM 50 A 54 0:56:19
650 753 MAYAI KEIJI MASC 8KM 50 A 54 0:56:21
651 754 UEHARA GUSTAVO MASC 8KM 50 A 54 0:56:22
652 527 OSUNA CYNTHIA SOFIA FEM 8KM 20 A 29 0:56:24
653 533 LAGUARDE MAXIMILIANO MASC 8KM 20 A 29 0:56:26
654 744 SARAVIA JORGE MASC 8KM 45 A 49 0:56:28
655 652 MAZZI MARIA LILIANA FEM 8KM 60 A 64 0:56:30
656 116 VIRGINI MARIA LORENA FEM 8KM 50 A 54 0:56:31
657 652 MAZZI MARIA LILIANA FEM 8KM 60 A 64 0:56:36
658 116 VIRGINI MARIA LORENA FEM 8KM 50 A 54 0:56:38
659 668 GALARZA MARCELO ERNESTO MASC 8KM 50 A 54 0:56:40
660 806 LOu0301PEZ OSCAR MASC 8KM 45 A 49 0:56:42
661 633 SOSA ALEJANDRA FEM 8KM 0 0:57:00
662 818 SANTILLAN CINDY FEM 8KM 20 A 29 0:57:02
663 552 PIu00d1ERO PAOLA FEM 8KM 45 A 49 0:57:11
664 492 ROMERO OREGLIA EUGENIA FEM 8KM 20 A 29 0:57:14
665 310 ALMADA LUCIA SOLEDAD FEM 8KM 40 A 44 0:57:23
666 853 VALLEJOS ANALIA FEM 8KM 45 A 49 0:57:34
667 914 NIEVES CASTRO ADRIANA FEM 8KM 45 A 49 0:57:47
668 958 FLORES JUAN CARLOS MASC 8KM 55 A 59 0:57:49
669 196 LUTRI BEATRIZ FEM 8KM 50 A 54 0:57:52
670 565 BRITOS KARINA FEM 8KM 45 A 49 0:58:02
671 555 BRUSCA MARIA VERONICA FEM 8KM 50 A 54 0:58:06
672 95 GRASSO GABRIEL MASC 8KM 35 A 39 0:58:10
673 96 DRAGONETTI FABRIZIO ALEJO MASC 8KM 20 A 29 0:58:12
674 30 AYLLO PATRICIA FEM 8KM 55 A 59 0:58:15
675 244 HERRERA OSCAR ALFREDO MASC 8KM 70 EN MAS 0:58:17
676 139 RODRIGUEZ HORACIO D MASC 8KM 50 A 54 0:58:19
677 291 BORDON GLADYS FEM 8KM 55 A 59 0:58:27
678 21 VARELA SILVANA FEM 8KM 40 A 44 0:58:28
679 593 SIDI SALVADOR DAMIAN MASC 8KM 60 A 64 0:58:31
680 223 AZARO ADRIANA FEM 8KM 70 EN MAS 0:58:34
681 132 RIVES FRANCISCO MASC 8KM 35 A 39 0:58:39
682 567 YARUSSI AGUSTINA FEM 8KM 20 A 29 0:58:41
683 32 DISCIPIO ALEJANDRA FEM 8KM 55 A 59 0:58:44
684 387 HOURCLE SILVINA FEM 8KM 50 A 54 0:59:05
685 834 LUNA GABRIELA FEM 8KM 50 A 54 0:59:07
686 440 RABELLINO CLAUDIA VIRGINIA FEM 8KM 60 A 64 0:59:08
687 481 RODRIGUEZ MARIANO MASC 8KM 45 A 49 0:59:10
688 866 ROBLES NILDA MARICEL FEM 8KM 50 A 54 0:59:18
689 669 ESPEJO ADRIANA ELBA FEM 8KM 65 A 69 0:59:22
690 686 GABRYNONCZ BARBARA FEM 8KM 50 A 54 0:59:27
691 669 ESPEJO ADRIANA ELBA FEM 8KM 65 A 69 0:59:28
692 604 INSAURRALDE DORIS FEM 8KM 70 EN MAS 0:59:30
693 685 CITRO DANIEL MASC 8KM 55 A 59 0:59:38
694 519 FERNANDA CATALINA CALVET FEM 8KM 40 A 44 0:59:42
695 782 SUAREZ OSCAR MASC 8KM 70 EN MAS 0:59:45
696 781 SALINAS ANGEL FERNANDO MASC 8KM 50 A 54 0:59:47
697 295 CIANFAGNA BELEN FEM 8KM 40 A 44 1:00:16
698 898 TARAMARCAZ NAHIR FEM 8KM 30 A 34 1:00:20
699 616 TARAMARCAZ CECILIA SOLANGE FEM 8KM 35 A 39 1:00:24
700 137 CUAGLIANONE DANIEL MASC 8KM 65 A 69 1:00:28
701 904 BANGA PABLO JAVIER MASC 8KM 55 A 59 1:00:35
702 267 FERNANDEZ LORENA FEM 8KM 45 A 49 1:00:44
703 499 MONTALBO RODOLFO MASC 8KM 70 EN MAS 1:01:03
704 182 COMITO SANDRA VIVIANA FEM 8KM 55 A 59 1:01:19
705 636 GOMEZ GABRIELA FEM 8KM 30 A 34 1:01:22
706 595 ROMERO JOSE MASC 8KM 65 A 69 1:01:26
707 180 RINCON GASTON NAHUEL MASC 8KM 20 A 29 1:01:33
708 797 DUARTE OSCAR MASC 8KM 35 A 39 1:01:38
709 795 PINTOS NATALIA FEM 8KM 20 A 29 1:01:40
710 153 CORDOBA MOu0301NICA ELENA FEM 8KM 45 A 49 1:01:48
711 326 DUARTE GLORIA FEM 8KM 40 A 44 1:01:56
712 963 MAMANI PAOLA FEM 8KM 35 A 39 1:01:59
713 436 FERNANDEZ ESTELA MABEL FEM 8KM 60 A 64 1:02:01
714 234 MACEDO MARIA FEM 8KM 40 A 44 1:02:03
715 10 TARDITTI ADRIAN MASC 8KM 55 A 59 1:02:17
716 98 NUu00d1EZ VERONICA FEM 8KM 50 A 54 1:02:20
717 208 BROAACZ ROSA MARCELA FEM 8KM 50 A 54 1:02:26
718 89 SOTO LILIANA FEM 8KM 55 A 59 1:03:09
719 513 ARGENTO FLAVIO MARCELO MASC 8KM 55 A 59 1:03:10
720 57 PAPPA CARLOS MASC 8KM 50 A 54 1:03:21
721 558 ALOMO RITA FEM 8KM 45 A 49 1:03:23
722 79 CIVITARESE MARCELA FABIANA FEM 8KM 45 A 49 1:03:26
723 38 MAZZA LUIS MASC 8KM 60 A 64 1:03:31
724 145 RICARTE MYRNA FEM 8KM 45 A 49 1:03:35
725 322 FREIJO HUGO MASC 8KM 40 A 44 1:03:39
726 311 VILLALBA GLADIS FEM 8KM 60 A 64 1:03:43
727 912 GARCIA CARLOS MASC 8KM 60 A 64 1:03:56
728 218 ADAMI SARA FEM 8KM 60 A 64 1:05:54
729 115 SALINAS CLAUDIA FEM 8KM 50 A 54 1:06:28
730 365 LAUMAN JAVIER MASC 8KM 45 A 49 1:06:47
731 968 ZAIA GABRIELA FEM 8KM 60 A 64 1:06:49
732 318 CALUSTRO ROSANA FEM 8KM 50 A 54 1:07:03
733 134 GOMEZ MARIA INES FEM 8KM 60 A 64 1:07:25
734 134 GOMEZ MARIA INES FEM 8KM 60 A 64 1:07:30
735 663 FALCONIER ANDREA FEM 8KM 45 A 49 1:07:32
736 111 REDONDO STELLA MARIS FEM 8KM 60 A 64 1:07:34
737 780 VOZELLA LUIS MASC 8KM 60 A 64 1:07:50
738 779 VILLARREAL EVA FEM 8KM 45 A 49 1:07:51
739 583 BRITOS JESICA FEM 8KM 30 A 34 1:08:01
740 415 CORTESE HORACIO MASC 8KM 70 EN MAS 1:09:51