Late por Hospice

A continuación podes ver los resultados de Late por Hospice, Organizada por Hospice Madre Teresa.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 623 VILLARREAL JOSE MASCULINO 3KM GENERAL 00:11:12
2 635 ARANDA LUCIO MASCULINO 3KM GENERAL 00:11:19
3 603 GARCIA REY PATRICIO MASCULINO 3KM GENERAL 00:11:48
4 592 CAMPOS VICENTE MASCULINO 3KM GENERAL 00:11:53
5 523 KRANEVITTE JORGE MASCULINO 3KM GENERAL 00:12:03
6 216 NOGUERA JOSÉ LUIS MASCULINO 3KM GENERAL 00:12:21
7 614 CALDERÓN MARIANO NICOLAS MASCULINO 3KM GENERAL 00:12:23
8 555 TOMYS ARNO MASCULINO 3KM GENERAL 00:13:38
9 608 MEDINA LUCAS MASCULINO 3KM GENERAL 00:13:39
10 527 ROJAS TIZIANO MASCULINO 3KM GENERAL 00:14:11
11 607 COSTAGUTA FRANCO MASCULINO 3KM GENERAL 00:14:27
12 573 BELLANO JONATHAN YOEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:14:45
13 570 GAMALERI BAUTISTA MASCULINO 3KM GENERAL 00:14:46
14 620 CASCO MARTIN MASCULINO 3KM GENERAL 00:14:47
15 628 TOBARES MARTIN MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:07
16 589 DARRECHE CHRISTIAN MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:09
17 579 FAGIANI PEDRO MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:10
18 572 BRAIZA KEVIN ESTEBAN MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:12
19 540 CISTERNA SANTIAGO MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:24
20 560 ITZCOVITZ THOMAS MASCULINO 3KM GENERAL 00:15:25
21 544 JIMÉNEZ AGUSTINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:15:46
22 595 BRUSSA BAUTISTA MASCULINO 3KM GENERAL 00:16:09
23 545 GAMBOSO CLAUDIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:16:22
24 618 TORRES ROMERO JUAN PABLO MASCULINO 3KM GENERAL 00:16:57
25 514 FRASCAROLI SERGIO MASCULINO 3KM GENERAL 00:16:59
26 586 TCHAGHAYAN CHRISTIAN ARIEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:01
27 613 AMADO CAROLINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:17:08
28 631 FURLINO MARÍA ANDREA FEMENINO 3KM GENERAL 00:17:25
29 531 BORELLI GUSTAVO RENE MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:26
30 594 BROLLI VANESA FEMENINO 3KM GENERAL 00:17:28
31 585 MIRANDA LEONEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:49
32 553 PRIM ALEXIS AGUSTÍN MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:52
33 549 BUIATTI MAURO MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:53
34 596 ZUNINO JOAQUIN MASCULINO 3KM GENERAL 00:17:56
35 604 CORDERO IGNACIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:17:57
36 558 PAPALEO GUIDO OSCAR MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:01
37 515 ZUNINO JUAN CARLOS MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:02
38 581 CORREA BLANCO YANINA PATRICIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:18:06
39 550 BRAYOTTA LUCÍA FEMENINO 3KM GENERAL 00:18:07
40 524 DONÁ TOMÁS FRANCISCO MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:25
41 510 PIGHIN GONZALO MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:33
42 533 PALACIOS LAUTARO MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:34
43 537 ANTUNEZ PAMELA FEMENINO 3KM GENERAL 00:18:45
44 526 PALACIOS JORGELINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:18:47
45 506 GARCIA WALTER MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:54
46 504 LÓPEZ CALCAGNO YANIL FEMENINO 3KM GENERAL 00:18:56
47 591 SILVIO LOBIANCO MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:58
48 590 MEDINA HERNAN MASCULINO 3KM GENERAL 00:18:59
49 606 ORELLANA ESTEFANIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:00
50 622 JIMENEZ SOFIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:03
51 574 GIMENEZ PATRICIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:05
52 625 MIRANDA JOSÉ LUIS MASCULINO 3KM GENERAL 00:19:06
53 634 ROSSI MARIA ALEJANDRA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:12
54 538 VEGA ALDO MASCULINO 3KM GENERAL 00:19:19
55 539 MONICA COURIELLO FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:19
56 541 PLATON ANA CLARA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:30
57 501 MARRAFEIRO RAMIRO MASCULINO 3KM GENERAL 00:19:37
58 502 DAPIA MARTINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:38
59 503 LABORDE ALADANA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:39
60 612 GIACOIA ALEJANDRO MASCULINO 3KM GENERAL 00:19:41
61 528 MITIDIERO EMA FEMENINO 3KM GENERAL 00:19:42
62 629 BRACCINI MARIA VICTORIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:05
63 616 MARDARAS ANA MARIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:06
64 617 VERA ISMAEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:20:08
65 548 QUEVEDO YANINA VICTORIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:12
66 575 SALVUCCI PABLO MASCULINO 3KM GENERAL 00:20:21
67 532 RETAMAR CARLA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:29
68 513 GARCÍA SILVIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:30
69 602 REVORA MARIA MERCEDES FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:31
70 630 BRACCINI FLORENCIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:42
71 587 MAS EMANUEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:20:44
72 571 LÓPEZ VILLARREAL MATIAS AGUSTÍN MASCULINO 3KM GENERAL 00:20:46
73 582 PEREYRA JAQUELINE DAIANA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:51
74 516 TINGHITELLA SOFIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:54
75 534 RODRÍGUEZ CLARA FEMENINO 3KM GENERAL 00:20:58
76 600 LEIVA MARIA LORENA FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:11
77 564 BRUSSA LUZ FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:15
78 567 BRUSSA NORBERTO MASCULINO 3KM GENERAL 00:21:16
79 601 ITURRALDE CAROLINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:23
80 636 DELEST CAROLINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:39
81 525 MIRANDA VICTOR EMMANUEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:21:44
82 522 GONZALEZ PATRICIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:45
83 566 RUMANO MARTIN MASCULINO 3KM GENERAL 00:21:56
84 626 AIELLO TOMAS MASCULINO 3KM GENERAL 00:21:57
85 619 MATHIEU INGRID SABRINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:21:59
86 605 CASTELLANO DIEGO GABRIEL MASCULINO 3KM GENERAL 00:22:02
87 530 MITIDIERO MALENA FEMENINO 3KM GENERAL 00:22:42
88 529 OLAVARRIA BARBARA FEMENINO 3KM GENERAL 00:22:43
89 593 OLAECHEA SILVINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:22:51
90 520 ARBALLO ANDRES MASCULINO 3KM GENERAL 00:22:52
91 554 GIACOIA ALEJANDRO D. MASCULINO 3KM GENERAL 00:22:53
92 519 ARBALLO GUILLERMO FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:12
93 546 DIAZ YASMIN FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:17
94 624 BECERRO LAURA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:25
95 610 SEPÚLVEDA MAURO LUJÁN MASCULINO 3KM GENERAL 00:23:26
96 512 FALABELLA LILIANA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:28
97 547 TERREN SOFIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:37
98 517 BELTRÁN WANDA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:43
99 518 ARBALLO GUADALUPE FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:44
100 599 VEGA MARIA LUCRECIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:49
101 551 AGUILAR NATALIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:23:50
102 511 BURELLA MARTA SOFÍA FEMENINO 3KM GENERAL 00:24:09
103 568 CORINALDESI LORENA GABRIELA FEMENINO 3KM GENERAL 00:24:30
104 588 REAL NEHUEN MASCULINO 3KM GENERAL 00:24:42
105 508 REAL FRANCO MASCULINO 3KM GENERAL 00:24:44
106 580 ESPIN LARA FEMENINO 3KM GENERAL 00:26:54
107 583 RESNISTKY IVANA MARISA FEMENINO 3KM GENERAL 00:26:57
108 598 RUSELER DÉBORA FEMENINO 3KM GENERAL 00:27:00
109 563 ABBA JAVIER MASCULINO 3KM GENERAL 00:27:34
110 565 BRERO ALEJANDRA FEMENINO 3KM GENERAL 00:27:34
111 576 LINARI DANIELA PAULA FEMENINO 3KM GENERAL 00:27:59
112 562 ABBA MARINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:28:35
113 556 CORDERO MARÍA JOSEFINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:29:21
114 542 PARMIGGIANI JOAQUIN MASCULINO 3KM GENERAL 00:29:22
115 559 AGOSTINO MARIA CONSTANZA FEMENINO 3KM GENERAL 00:29:48
116 552 GIACOIA AGUSTINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:31:06
117 561 ABBA LUCINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:31:09
118 584 ACOSTA RODRÍGUEZ MAGDA CAROLINA FEMENINO 3KM GENERAL 00:31:47
119 543 ARCE ANDREA LORENA FEMENINO 3KM GENERAL 00:32:17
120 557 CORDERO MARÍA VICTORIA FEMENINO 3KM GENERAL 00:33:53
121 137 POTES ROBERTO ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:39:44
122 78 BARBATTO AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:35
123 258 OLMOS SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:17
124 45 GOMEZ DAVID MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:15
125 105 LAGOS TOMAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:38
126 210 BANCHERO EZEQUIEL NICOLÁS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:56
127 250 INSARRALDE RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
128 108 GALLEJAS GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:26
129 79 GARCIA JOAQUIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:49
130 169 JIMENEZ JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:00
131 255 ROLANDELLI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:01
132 165 MENA MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:09
133 113 ARREDONDO VICTOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:30
134 129 DE LAS CARRERAS SANTIAGO TOMÁS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:40
135 256 REGO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:59
136 106 CHOULET IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:00
137 144 COLAZO ANALIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:45:01
138 97 GOBBI MARCELO NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:11
139 162 PARRA DIEGO ESTEBAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:13
140 182 FLORES FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:39
141 82 BRAVO CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:42
142 20 SANTO DARIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:52
143 11 BUSSETTI JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:53
144 34 MARTÍNEZ MIRIAM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:59
145 176 MAZZA ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:18
146 231 SIMIONATO ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:19
147 147 BRITO LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:25
148 217 ROLANDELLI BRUNO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:31
149 240 MASSUTTI FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:58
150 26 PALACIOS SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:45
151 83 GABELA CARLOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:46
152 202 CASCO MARIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:13
153 166 VICENTE EDGARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:37
154 246 PARADISO LEONARDO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:45
155 84 MARTIN JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:03
156 96 COMPAGNONI JULIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:18
157 93 RICCARDO JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:27
158 136 CANTEROS SANDRA NOEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:36
159 6 MURRAY EMMANUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:45
160 61 SIMONETTI SERGIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:48
161 221 KIEPER JONATAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:49
162 52 DANIELE GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:50
163 145 COLUSSI BRUNO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:59
164 46 NAVONE GONZALO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:19
165 203 ESTEVENA GONZALO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:20
166 76 ONOFRIO RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:23
167 185 CABREROS CHRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:32
168 71 VIDAL SHEILA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:34
169 110 BARBER JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:39
170 204 PASUTTI MAURO EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:46
171 21 PRINA LUCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:55
172 114 CARO GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:55
173 220 LLANOS MARTIN ABEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:06
174 172 MARTINEZ ANIBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:26
175 149 NICOSIA MARÍA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:27
176 167 VIDAL NICOLAS SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:13
177 4 KRAPP EMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:14
178 40 PELÁEZ GASPAR MANUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:16
179 125 CHIALVO CAMILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:34
180 19 FAGIANI MANUEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:44
181 188 GIMENEZ GLADYS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:12
182 236 GIORDANO CECILIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:53:19
183 48 ANGHILERI ANDRES JUAN ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:31
184 121 YACCUZZI MARCOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:35
185 28 CAPALBO PEDRO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:53:36
186 44 ARIGONI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:37
187 135 MAS GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:40
188 189 CARDOSO HERNÁN MARTÍN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:13
189 224 OJEDA PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:14
190 33 FERNÁNDEZ PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:28
191 249 LÓPEZ SERGIO ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:33
192 101 MITIDIERO JULIÁN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:39
193 266 LLANOS MATIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:40
194 168 CALDERÓN JOSÉ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:04
195 15 DONÁ SILVIO HUMBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:07
196 141 IRIGOYEN MARÍA JULIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:55:08
197 29 LIEMPI ADOLFO ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:11
198 187 PAPALEO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:41
199 9 RETAMAR RAMÓN ÁNGEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:55
200 74 TRILLO MARCELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:57
201 107 PEREZ ANALÍA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:58
202 209 SILVA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:56:02
203 51 TABAREZ STELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:03
204 75 GREGOIRE LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:03
205 70 GAMALERI IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:05
206 98 REAL SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:09
207 102 RUEDA GONZALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
208 235 CASCO JUAN MARTÍN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:11
209 264 GOMEZ MELINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:14
210 109 MARTINI OMAR HORACIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:56:23
211 192 VICCHIARINO GERMÁN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:36
212 193 SORIA MAURICIO JOSE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:37
213 213 MAROLO JUAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
214 140 MAZZOLETTI GONZALO VÁZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:50
215 58 FISCELA ARCE JOAQUIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:00
216 184 SALDIVIA FERNANDO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:08
217 90 BAQUELA MARÍA LAURA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:09
218 37 PARRA GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:11
219 241 MIGNONE MICAELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:12
220 243 FLYNN MICAELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:13
221 234 DE ANTONI JUAN FRANCISCO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:57:14
222 233 SAINZ FELIPE MIGUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:18
223 38 PIGHIN GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:20
224 27 JAIMOVITCH NANCY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:57:25
225 128 GRATI JOAQUÍN DARÍO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:30
226 35 JIMENEZ ANTONIO LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:37
227 36 DELLI QUADRI MARIA EMILIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:38
228 239 JIMÉNEZ GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:39
229 245 BIANCHI SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:41
230 23 MITIDIERO JOSE MARIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:42
231 47 FINIELLO LUISINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:43
232 150 ROJAS AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:47
233 56 DELIA PASCUAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:54
234 67 COLOMBERO VANESA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:24
235 68 SIRCH FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:25
236 242 SOUTO LUISA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:31
237 100 BIANCHI SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:32
238 115 FERNANDEZ RICARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:44
239 73 TARDITI SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:55
240 257 CAPONI GUIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:06
241 77 GOMEZ GUADALUPE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:11
242 143 PEÑALVA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:16
243 152 CORTONDO JUAN CARLOS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:19
244 263 ANZULOVICH GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:21
245 181 GIRA ROMINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:24
246 25 BALLESTEROS NORMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:26
247 191 BARBIERI MATIAS NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:31
248 190 ORELLANA FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:32
249 117 VALLEJOS JAVIER FABIÁN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:55
250 39 PROPEDO EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:57
251 14 STENSOR MICAELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:58
252 248 FATTORINI ADRIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:16
253 173 RICUZZI EVANGELINA PAOLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:18
254 22 HEITMAN KARINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:19
255 104 ISASI JOAQUIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:00:25
256 238 SENA AUGUSTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:34
257 183 GOÑI JAVIER MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:38
258 230 GRIFFINI HECTOR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:39
259 122 DIAZ CRISTINA ELIZABET FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:55
260 215 CASTRO AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:55
261 127 TISEYRA HUGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:56
262 194 PATIÑO VALENCIA HECTOR FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:57
263 178 SOLARI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:59
264 18 ZABALZA LUCAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:18
265 138 TOPALIAN MARÍA ISABEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:20
266 80 CAMPOS JORGE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:21
267 206 TOCCALINO FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:28
268 92 CAMODECO FABRICIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:30
269 94 TAMBORNINI HECTOR EMANUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:30
270 200 DEVECHI CECILIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:31
271 131 BERARDI MARIA LUISA F. FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:52
272 49 ROBLES ANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:09
273 53 HELFER EVANGELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:40
274 259 CEDRO LISANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:45
275 226 LOPEZ NESTOR MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:46
276 205 RAMOS SILVIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:47
277 88 ARMELLIN ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:48
278 146 MISELLI ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:56
279 3 RISIGLIONE BENJAMIN JULIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:26
280 17 GUTIÉRREZ CAROLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:26
281 42 BLESA MARÍA JOSÉ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:32
282 41 PELÁEZ CÉSAR GERMÁN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:58
283 174 REYNOSO JIMENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:03
284 175 GHIGNONE MARIA GISELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:04
285 119 VALLEJOS JULIETA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:20
286 171 BLANCO MARÍA ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:31
287 244 YACOB CAMILA INES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:32
288 12 LISETTO LUIS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:03
289 13 VIAGGIO DORIS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:03
290 223 DOMINGUEZ VALERIA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:04
291 163 CANALE BETTINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:21
292 164 VIAGGIO CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:22
293 1 ARGUELLO JULIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:31
294 2 BONAMINO ANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:31
295 214 BERASTEGUI LAURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:43
296 179 SCHLIEPER MATIAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:44
297 158 SOLDANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:10
298 95 FACCO ANDRÉS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:12
299 253 ZUBILLAGA LUCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:21
300 254 MACKINLAY CATALINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:22
301 132 RICCO EZEQUIEL MARIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:28
302 43 GIORGIO EVANGELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:46
303 120 MARTINEZ MIRIAM FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:16
304 161 FREDES NORMA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:16
305 130 ORTIZ WANDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:17
306 99 CASTRO BEATRIZ CARMEN FEMENINO 10KM FEM 60 A 99 01:08:29
307 160 AYALA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:46
308 208 POLI JUANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:50
309 232 SIRONI GASTON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:09
310 260 OPPIZZI MECHI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:09
311 59 SANTADINO MARINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:38
312 111 CORTONDO NATALIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:39
313 91 AFREMOV CINTHIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:50
314 247 ROJAS ERNESTO MANUEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:10:03
315 177 BIANCO ADRIANA RAQUEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:04
316 201 BIANCHINI LEANDRO OSCAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:05
317 267 FIGLIOLA CAMILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:14
318 207 VERON MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:11:20
319 262 BAVA GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:30
320 24 SEGURA MARÍA VICTORIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:31
321 225 KETTE CRISTINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:45
322 65 BORSTNER AMIRA NOELIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:47
323 62 WERTEÑO MARIELA VANESA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:50
324 86 SANTORO SILVIA MARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:51
325 87 ASENZO GUADALUPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:51
326 31 ABELANDO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:05
327 50 SANSALONE DEBORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:05
328 170 LILIANA TORRES LILIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
329 198 CASTRO CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:22
330 10 BURGUEÑO MARIA GUADALUPE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:53
331 133 RADDAVERO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:54
332 134 PEREZ PAULA VERÓNICA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:55
333 197 ROA VILLA JULIANA MARIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:57
334 195 FRANCISCO BISIUK MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:58
335 159 DE LUCHI ANALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:25
336 251 VALENZUELA OMAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:30
337 30 FERNÁNDEZ ALFAYA SILVIA PILAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:52
338 212 TRENTIN MARIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:52
339 154 MARTINEZ RICARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:16
340 7 AGUIN ALEJANDRA PARTICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:17
341 5 RISIGLIONE MARIA LAURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:26
342 218 MINERVINO ROSANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:26
343 112 ROCHA LUCIANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:05
344 227 BIONDI MARIA SOL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:27
345 228 CURCHO ROSA MARIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:28
346 8 MUTUVERRIA JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:56
347 89 DESPALANQUES EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:10
348 63 OVIEDO NATALIA SABRINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:14
349 81 ARCE SOFIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:40
350 85 CONTIN CELINA INES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:41
351 148 ZAIA GABRIELA MARIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 99 01:23:39
352 123 VASSALLO SANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:38:34