MARATÓN MAXIDESCUENTO QUILMES

A continuación podes ver los resultados de la Maratón Maxi Descuento Quilmes, organizada por Maxi Descuento y Quilmes Atlético Club.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado, distancia y en que carrera participaste.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 7 OLIVA IGNACIO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:22:16
2 8 MULKO ADRIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:22:48
3 9 LO PINTO FABRICIO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:23:17
4 10 ZAPETTINI DANIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:23:20
5 15 FERNANDEZ GONZALO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:23:42
6 5 VEDIA LAURA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:24:40
7 574 ZANETTI FEDERICO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:25:30
8 65 NIANG TOUBA MASC 7KM MASC 20 A 24 00:25:52
9 13 BEJARAJO PATRICIO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:25:53
10 476 VEGETTI JUAN MANUEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:25:54
11 86 ROBLEDO LUCIANO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:26:13
12 419 MACHADO GERMAN MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:26:37
13 66 CONTE SEBA MASC 7KM MASC 30 A 34 00:26:40
14 2 SEGURA NATALIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:26:49
15 6 VENDITTI PAMELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:26:52
16 586 BLAS ALEN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:27:24
17 245 FARIAS RODRIGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:27:27
18 100 SANCHEZ RUBEu0301N ANGEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:27:45
19 85 RAGOSA SERGIO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:28:07
20 349 MOLINA MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:28:08
21 89 ROMERO FRANCO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:28:11
22 64 BARRERA ALEJANDRO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:12
23 477 VILLALBA SERGIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:17
24 405 SKENEN SEBASTIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:20
25 346 RODRIGUEZ ANIBAL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:28:32
26 4 AYALA KAREN FEM 7KM FEM 25 A 29 00:28:48
27 11 AVALOS JAVIER MASC 7KM MASC 40 A 44 00:28:53
28 345 SANCHEZ LUCAS MASC 7KM MASC 20 A 24 00:28:54
29 144 DUARTE OMAR EZEQUIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:28:56
30 3 RODRIGUEZ CECILIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:28:57
31 14 GARAY HUGO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:29:06
32 365 FARINELLI ALEJANDRO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:29:09
33 599 GOMEZ PABLO SEBASTIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:21
34 580 LOMBAN DIEGO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:29:27
35 141 MARINKOVIC DAMIAN JORGE MASC 7KM MASC 40 A 44 00:29:40
36 507 PIETRONAVE JONATAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:30:00
37 372 VILLLALBA MIGUELA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:30:09
38 271 VIDMAR PABLO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:30:11
39 266 KONFINO JONATHAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:30:15
40 374 RODRIGUEZ JUAN JOSEu0301 MASC 7KM MASC 25 A 29 00:30:17
41 410 ALBEIRO MAURICIO JAVIER MASC 7KM MASC 30 A 34 00:30:23
42 411 FARINu0303A GUSTAVO JOAQUIN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:30:33
43 552 BARRETO FERNANDO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:30:34
44 425 SARASPE DAVID MASC 7KM MASC 25 A 29 00:30:41
45 403 ACUNu0303A LEONARDO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:30:42
46 143 GONZALEZ SERGIO MATIAS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:30:43
47 58 ARAGON LUCIANO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:30:44
48 396 KLEIN CABRERA LAURA CATERINA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:30:46
49 485 COBO GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:30:56
50 12 VILLASBOA DANIEL MASC 7KM MASC 00 A 19 00:30:58
51 247 AUGUSTO SOLEDAD FEM 7KM FEM 40 A 44 00:31:04
52 510 ROBALO RODOLFO JULIAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:17
53 451 GALVu00c1N MARIO DANIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:19
54 87 PEREZ MONICA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:31:29
55 400 FLORES RODRIGUEZ SERGIO HERNAN AGUSTIN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:31:30
56 62 HEPP LEONARDO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:34
57 275 KONFINO BRENDA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:31:45
58 179 PIETRONAVE CRISTIAN EMANUEL MASC 7KM MASC 20 A 24 00:31:53
59 521 BOUSQUET GASTON WILFREDO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:31:54
60 440 SEGOVIA EMILIO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:31:56
61 508 VILLAR ADRIAu0301N DANIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:32:06
62 592 PEDERNERA PEDRO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:32:19
63 570 FERNAu0301NDEZ JUAN AGUSTIu0301N MASC 7KM MASC 45 A 49 00:32:21
64 286 AHMAR DAKNO FEDERICO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:32:25
65 415 ESPINOLA NAHUEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:32:25
66 408 STENGEL CLAUDIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:32:27
67 135 ACCEGGIOTTE FABIO DANIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:32:44
68 503 PALIK GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:32:48
69 91 ROMERO FRANCISCO. ANTONIO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:32:51
70 506 VIELMAS SEBASTIAN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:32:58
71 185 CANEPA URIEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:33:01
72 472 STELLA DIEGO SEBASTIu00c1N MASC 7KM MASC 40 A 44 00:33:05
73 140 RADICS MARTIN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:33:05
74 473 SZPYRKA JULIETA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:33:07
75 163 TARNOSKI SANTIAGO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:33:08
76 452 GARCu00cdA ANDREA VIVIANA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:33:08
77 495 CAMPOS JORGE MASC 7KM MASC 30 A 34 00:33:15
78 590 LOPEZ MARIA LAURA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:33:29
79 145 SOSA ALEJO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:33:31
80 377 GAMALLO FRANCO NAHUEL MASC 7KM MASC 00 A 19 00:33:38
81 90 ROMERO FRANCISCO. VALENTIN MASC 7KM MASC 00 A 19 00:33:56
82 588 BUTTICE GASTOu0301N MASC 7KM MASC 40 A 44 00:33:59
83 388 CRISTOFALO LUCIANO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:34:02
84 572 BOLLATI ANDRES MASC 7KM MASC 25 A 29 00:34:06
85 381 MINu0303O SILVIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:34:07
86 167 MEMMO ANDRES MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:10
87 494 CABRAL LEONEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:13
88 348 ORTIZ DARIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:15
89 462 NOBILE PAOLA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:34:15
90 453 GARDELLA GUILLERMO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:16
91 97 CALLEJA MAXIMILIANO FEDERICO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:34:24
92 121 ESTEu0301VEZ MARCELO ANDREu0301S MASC 7KM MASC 25 A 29 00:34:26
93 30 MARCIAL CLAUDIO MARCELO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:34
94 571 LOPEZ LISANDRO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:34:40
95 127 REYNOSO RODOLFO GUILLERMO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:34:41
96 465 PALAVECINO SOFIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:34:41
97 176 MIGUENS ZERBA AGUSTIu0301N MASC 7KM MASC 20 A 24 00:34:42
98 502 BENITEZ ALDANA MAGALI FEM 7KM FEM 00 A 19 00:34:42
99 116 ROJAS EMANUEL ISAIu0301AS MASC 7KM MASC 30 A 34 00:34:46
100 371 QUIROZ NICOLAS JORGE MASC 7KM MASC 45 A 49 00:34:46
101 500 CLAURE WALTER ROBERTO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:34:47
102 384 BARROZO BOGARIN LOURDES FEM 7KM FEM 35 A 39 00:34:50
103 370 VINu0303ARAZ ROBERTO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:34:57
104 45 QUINu0303ONEZ EVARISTA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:35:00
105 383 VELAZQUEZ GRISELDA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:35:02
106 563 FERNANDEZ DIEGO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:06
107 54 MONTOYA VILLALOBOS GLORIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:35:12
108 52 MARTINEZ LAURA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:35:17
109 292 CARDOZO CLAUDIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:17
110 436 RIOS MARCOS MASC 7KM MASC 55 A 59 00:35:26
111 387 CEJAS MATIu0301AS MASC 7KM MASC 30 A 34 00:35:31
112 595 BONATI AGUSTIu0301N MASC 7KM MASC 00 A 19 00:35:38
113 51 ALBERIO MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:41
114 168 GENTILE ANA CLARA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:35:45
115 25 MITELBERG CECILIA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:35:56
116 252 NAVARRO ROMINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:36:01
117 359 ALANIS MARCELA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:36:08
118 426 PIANA AGUSTIN IGNACIO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:36:19
119 61 FERNANDEZ LAUTARO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:36:27
120 151 SBARRA JUAN IGNACIO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:36:28
121 94 ESCOBAR KEVIN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:36:29
122 455 GIMENEZ LORENA PAOLA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:36:37
123 165 PONCE DE LEOu0301N JUAN ROBERTO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:36:37
124 118 CABRERA FACUNDO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:36:38
125 498 COSTA BRENDA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:36:39
126 71 CHIRINO JOAQUIN MASC 7KM MASC 00 A 19 00:36:40
127 71 CARANDO MARTIN SEBASTIAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:40
128 273 CARDOZO LAURA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:36:46
129 376 REY FEDERICO NICOLAu0301S MASC 7KM MASC 35 A 39 00:36:49
130 520 GARCIA ROMINA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:36:49
131 363 KUDZU CLAUDIO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:36:51
132 178 KLEIN ALEXANDER MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:51
133 470 RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:36:52
134 280 INCHAUSPE JEREMIAS MASC 7KM MASC 20 A 24 00:36:52
135 258 CHALOW YAMILA FEM 7KM FEM 20 A 24 00:36:54
136 360 PEREZ MAURO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:36:58
137 497 OVELAR LORENA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:36:59
138 551 MURO MARCELA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:37:02
139 478 ZITO MARIA FLORENCIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:37:03
140 382 DEMOOR AGUSTIN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:37:04
141 284 ZAPATA CAMILA BELEN FEM 7KM FEM 25 A 29 00:37:07
142 175 FERNANDEZ JORGE ROLANDO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:37:09
143 146 RODRIGUEZ NICOLAu0301S MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:37:12
144 93 MERKEL LAUTARO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:37:22
145 181 PERGOLA NAHUEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:37:25
146 274 DIAZ SICHA BELEN FEM 7KM FEM 30 A 34 00:37:25
147 173 VALDI PABLO GUILLERMO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:37:27
148 394 PANNUNZIO MAXIMILIANO EZEQUIEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:37:31
149 475 VALLEJOS MARIA ISABEL FEM 7KM FEM 40 A 44 00:37:31
150 260 JARA ALAN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:37:32
151 294 CASTIGLIONI IGNACIO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:37:32
152 431 PASTROVICCHIO GASTON MASC 7KM MASC 45 A 49 00:37:33
153 585 VELENTI MICAELA MASC 7KM MASC 35 A 39 00:37:34
154 505 ACOSTA JUAN DOMINGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:37:37
155 393 MOLINA WAKE VEROu0301NICA ESTER FEM 7KM FEM 30 A 34 00:37:37
156 358 MULLER AGUSTIN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:37:42
157 79 MAIDANA CARLOS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:37:44
158 448 FERRARI EDUARDO ANDRu00c9S MASC 7KM MASC 45 A 49 00:37:55
159 109 LENTI FACUNDO GASTON MASC 7KM MASC 30 A 34 00:37:56
160 287 RUIZ DIEGO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:37:57
161 272 FRADE RODOLFO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:37:59
162 18 CASTRO ARIEL MASC 7KM MASC 50 A 54 00:38:02
163 504 VICENTE CARLOS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:38:05
164 291 URQUIZA SILVINA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:38:06
165 281 ROJAS CESAR MATIAS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:38:07
166 19 GONZALEZ BARBARA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:38:14
167 398 MITTICA PABLO EZEQUIEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:38:18
168 566 CABANA LUCAS MASC 7KM MASC 25 A 29 00:38:20
169 575 VAZQUEZ MARTINEZ DARIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:38:21
170 391 RIVERO RUBEN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:38:23
171 351 DE LA IGLESIA AGUSTINA DANIELA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:38:26
172 174 ALVAREZ MATIu0301AS MANUEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:38:26
173 558 BLEFARI PABLO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:38:29
174 375 GAMALLO CRISTIAu0301N ARIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:38:42
175 104 FUENTE MANUEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:38:42
176 81 SEVILLA ANA CAROLINA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:38:45
177 74 IBAu0301Nu0303EZ NELSON LEONARDO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:38:45
178 166 APARO CAMILA FEM 7KM FEM 20 A 24 00:38:46
179 600 GRISEL RODRIu0301GUEZ SOFIA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:38:53
180 350 MARTINEZ PAULA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:38:55
181 36 NOWOSAD NICOLAS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:38:57
182 556 ROMERO MARIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:39:01
183 59 DEL VALLE JOAN MASC 7KM MASC 00 A 19 00:39:04
184 20 PETRALIA EZEQUIEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:39:08
185 265 CAGMAZZO FERNANDA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:39:09
186 443 CORONEL LUCIANA SOLEDAD FEM 7KM FEM 35 A 39 00:39:10
187 257 PASTORINO VIRGINIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:39:15
188 68 ALMARAZ FACUNDO NORBERTO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:39:16
189 354 ALTHEIM GLADYS FEM 7KM FEM 45 A 49 00:39:22
190 463 NOVELLI VIVIANA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:39:24
191 250 BELLETTI CLAUDIO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:39:28
192 84 OLEA MARCELO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:39:30
193 162 PINI SABRINA NAHIR FEM 7KM FEM 25 A 29 00:39:33
194 576 ORIGUELA ARIEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:39:36
195 412 FIERRO RUBEN ALEJANDRO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:39:46
196 442 LINARES JOSE GABRIEL MASC 7KM MASC 55 A 59 00:39:57
197 474 VACCARO JAZMu00cdN FEM 7KM FEM 30 A 34 00:40:00
198 598 PINTOS LORENA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:40:00
199 567 BLEFARI GUILLERMO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:40:06
200 171 FARIAS RICARDO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:40:11
201 511 ALONZO GLADYS FEM 7KM FEM 35 A 39 00:40:14
202 50 FLORES DIEGO OSCAR MASC 7KM MASC 45 A 49 00:40:18
203 270 SALVATIERRA NATALIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:40:24
204 589 HERNADEZ ALDANA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:40:26
205 584 MUSITANI CONSTANZA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:40:33
206 565 QUIu00d1Ou00d1ES PABLO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:40:35
207 468 QUIROGA DANIELA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:40:36
208 114 CORBETTO VALERIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:40:37
209 256 DI FIORE JESICA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:40:39
210 587 ROMANA TOMAu0301S MASC 7KM MASC 20 A 24 00:40:39
211 107 PAIS SILVINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:40:39
212 33 LOPEZ GASTON EMILIANO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:40:44
213 433 RODRIGUEZ EMILIA BEATRIZ FEM 7KM FEM 60 A 99 00:40:47
214 444 MENDEZ MARIANA MARISA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:40:49
215 16 FUENTE NEHUEN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:40:53
216 35 ACOSTA WALTER MASC 7KM MASC 50 A 54 00:40:58
217 244 ESQUIVEL EMILIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:01
218 137 ANDUJAR EZEQUIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:41:04
219 136 PIETRUSEWICZ SERGIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:05
220 515 CASTILLO JULIAN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:41:06
221 513 ESPINOLA OSVALDO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:41:08
222 264 REAL MARIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:11
223 561 CABELLO DIEGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:41:12
224 469 RAMIREZ LUIS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:18
225 514 ASTIZ IGNACIO DANIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:41:24
226 262 ROLDAN MARCELA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:41:27
227 519 DE LA IGLESIA MARISOL FEM 7KM FEM 30 A 34 00:41:27
228 429 LOVERA GABRIEL EMIR MASC 7KM MASC 55 A 59 00:41:35
229 98 PATINu0303O MARIO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:41:37
230 423 MEOLA NICOLAS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:41:42
231 295 GARCIA GUILLERMO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:41:49
232 159 DURAND JORGE MASC 7KM MASC 45 A 49 00:41:53
233 562 PARMA GASTON MASC 7KM ESPECIAL 00:41:54
234 456 GODOY FRANCISCO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:41:58
235 343 NADINA PAZANIN FEM 7KM FEM 35 A 39 00:42:01
236 122 DI SERI SILVIO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:42:05
237 467 PRIETO FABIANA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:42:07
238 347 FABILLI ANDREA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:42:12
239 101 CORTES MARCOS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:42:34
240 501 LEZCANO LUCIANA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:42:36
241 49 DEPIERRE JORGE MASC 7KM MASC 45 A 49 00:42:38
242 402 BOTTASO CARLOS MASC 7KM MASC 55 A 59 00:42:43
243 283 SOURIGUES GRISELDA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:42:49
244 158 PIMENTEL EDUARDO ANIBAL MASC 7KM MASC 60 A 99 00:42:52
245 110 TUDINO SUSANA ALEJANDRA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:42:53
246 293 HERNANDEZ CLAUDIA MABEL FEM 7KM FEM 55 A 59 00:42:55
247 518 ZALAZAR ANTONIA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:42:56
248 132 SEQUEIRA SANTIAGO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:42:58
249 428 SILES JUAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:42:58
250 184 OLIVA YESICA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:42:58
251 591 RASCIONI RICARDO RAUL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:42:59
252 96 FED RAMOS SEBASTIAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:43:06
253 277 PALLERO OSCAR MASC 7KM MASC 50 A 54 00:43:14
254 115 ARROJO VANESA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:43:16
255 70 CAMIS MATIAS MASC 7KM MASC 20 A 24 00:43:17
256 32 BURGUENu0303O DARIO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:43:23
257 430 VICENTE NADIA LIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:43:25
258 296 ARNOSO GABRIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:43:26
259 201 OJEDA BRAIAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:43:34
260 593 GARCIA CRISTIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:43:35
261 268 ZAPATA MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:43:43
262 119 ROMERO CELINA MARIANA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:43:45
263 486 ACOSTA DANIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:43:46
264 487 DIAZ CARLOS MASC 7KM MASC 50 A 54 00:43:47
265 124 AGUIRRE CARLOS MANUEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:43:48
266 364 PULTRONE NOEMI FEM 7KM FEM 50 A 54 00:43:49
267 153 DIAZ PAULA YANINA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:43:51
268 368 MEDINA PABLO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:43:54
269 369 VINu0303ARAZ RODRIGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:43:55
270 459 LOPEZ MARIA DOLORES FEM 7KM FEM 60 A 99 00:43:55
271 421 ARAUJO CLAUDIA MARIA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:43:59
272 67 SOTELO DAMIAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:44:01
273 479 IRIBAS AGUSTINA MERCEDES FEM 7KM FEM 25 A 29 00:44:03
274 126 ROTSTEIN NAHUEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:44:14
275 461 MAMOUSSE MELINA BELEN FEM 7KM FEM 20 A 24 00:44:19
276 177 LOPEZ MARCELO ALFREDO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:44:20
277 399 VELASCO BARBARA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:44:23
278 254 POGLIANO CAMILA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:44:25
279 123 MORETTI JUAN CRUZ MASC 7KM MASC 20 A 24 00:44:26
280 493 BISCHOFF MARIELA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:44:26
281 261 RODRIGUEZ FERNANDA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:44:29
282 23 DIAZ FLORENCIA BELEN FEM 7KM FEM 25 A 29 00:44:43
283 78 GONZALEZ GUSTAVO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:44:46
284 106 ALCARAZ CYNTHIA CAROLINA FEM 7KM 0 00:44:57
285 105 ENZWEILER CELIA FEM 7KM 0 00:45:00
286 63 ORTIZ SOLEDAD FEM 7KM FEM 45 A 49 00:45:00
287 27 LESCANO GABRIELA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:45:24
288 75 MOSTACHETTI ANDREu0301S MASC 7KM MASC 30 A 34 00:45:28
289 404 ARANDA MARIA DEL CARMEN FEM 7KM FEM 45 A 49 00:45:29
290 46 MEDINA CYNTIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:45:30
291 445 DE ANGELO MARu00cdA BELu00c9N FEM 7KM FEM 40 A 44 00:45:31
292 482 QUIROGA VANINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:45:35
293 488 FERREIRONE MAYRA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:45:40
294 597 SANTINON ANDREA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:45:53
295 263 LITERRI WALTER MASC 7KM MASC 50 A 54 00:46:00
296 154 ALBA DOLORES FEM 7KM FEM 40 A 44 00:46:02
297 56 DITTIO DAMIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:46:02
298 569 PEREIRA CECILIA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:46:03
299 432 LINARI CECILIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:46:08
300 392 CHAVEZ ROXANA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:46:09
301 34 MATHEOS SUSANA GUADALUPE FEM 7KM FEM 55 A 59 00:46:11
302 169 ROJAS GABRIELA NOEMI FEM 7KM FEM 40 A 44 00:46:12
303 457 KUMF Mu00d3NICA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:46:14
304 47 GILARDON FERNANDO NICOLAu0301S MASC 7KM MASC 25 A 29 00:46:25
305 170 GIZA KARINA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:46:31
306 471 STANGALLINI MARu00cdA LARA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:46:36
307 417 KALBERMATTER VANESA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:46:37
308 379 COLEGATTI CECILIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:46:39
309 138 ALONSO ADRIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:46:40
310 390 NASUTI PABLO NICOLAu0301S MASC 7KM MASC 35 A 39 00:46:42
311 183 CORES BRAIAN EMILIANO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:46:43
312 278 SANCHEZ ABUSED FAUSTO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:46:48
313 596 GONZALEZ BIANCO CECILIA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:46:53
314 450 FRANCIA ALICIA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:46:59
315 21 MOYANO ADRIANA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:47:00
316 581 TOCCHETTON KARINA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:47:05
317 134 DELGADO MABEL SOLEDAD MASC 7KM MASC 45 A 49 00:47:12
318 297 SIMONDI EDGARDO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:47:14
319 362 RODRIGUEZ LOURDES CARINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:47:15
320 269 PEREZ SOBRERO EVANGELINA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:47:27
321 288 GODOY MARIA EUGENIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:47:28
322 155 MARI JUAN ANTONIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:47:55
323 73 CHIRINO MARCOS MASC 7KM MASC 45 A 49 00:48:16
324 180 FERNANDEZ IGNACIO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:48:35
325 53 ZAPATA CLAUDIA FABIANA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:48:43
326 255 ORTEGA DIEGO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:48:54
327 289 MEDINA ANDREA BELEN FEM 7KM FEM 30 A 34 00:49:08
328 113 CONTRERAS ANDREA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:49:10
329 559 SABILCH JAVIERA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:49:15
330 447 DINARDI MARu00cdA LAURA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:49:16
331 496 ORCIANI GEORGINA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:49:32
332 28 DOMINGUEZ DANIEL ALEJANDRO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:49:40
333 517 LEON ANGELICA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:49:41
334 128 ORTIZ DYLAN MASC 7KM MASC 00 A 19 00:49:50
335 172 VERGARA MARCLAY SEBASTIAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:49:51
336 279 ABUSED SILVIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:49:51
337 395 WAKE SEIKO FEM 7KM FEM 60 A 99 00:49:57
338 352 ARNEDO LUIS FERNANDO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:50:02
339 385 LAGHEZZA LAUTARO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:50:03
340 424 ROJAS MARCELA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:50:10
341 299 COTA JOHANNA EVELYN FEM 7KM FEM 25 A 29 00:50:12
342 579 ROUILLET MARINA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:50:23
343 353 ARNEDO FERNANDA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:50:28
344 48 GILARDON JORGE MARTIN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:50:54
345 253 RADICS MARTIN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:51:05
346 438 TORRES ROBERTO MIGUEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:51:08
347 366 ARDILES LORENA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:51:12
348 413 JUSTINIANO CLAUDIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:51:21
349 389 WERNER MONICA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:51:32
350 182 CARRASCO LORENA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:51:36
351 437 RIVAS ZENON MASC 7KM MASC 50 A 54 00:51:38
352 31 RUIZ GABRIELA JORGELINA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:51:54
353 95 MASTRODOMENICO YAMILA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:52:08
354 129 JURADO OSVALDO ALBERTO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:52:20
355 480 KLIMUNDA NAZARETH FEM 7KM FEM 35 A 39 00:52:30
356 251 DIAZ KELLY ANDREA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:52:31
357 481 MATARAZZI SONIA C FEM 7KM FEM 35 A 39 00:52:31
358 39 ORTIZ FRANCO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:52:35
359 57 ARAGON AMERICA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:52:43
360 112 MINUET DANA LISETTE MASC 7KM MASC 30 A 34 00:52:45
361 55 RODRIu0301GUEZ JOSEu0301 LUIS MASC 7KM MASC 60 A 99 00:52:46
362 509 VILLASANTE FLAVIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:52:51
363 160 CORARELU GUSTAVO FABIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:52:57
364 42 ARGANu0303ARAZ ELISA GRACIELA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:53:04
365 386 LAGHEZZA ALEJANDRO PAULO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:53:04
366 125 AGu00dcERO SABRINA NAHIR FEM 7KM ESPECIAL 00:53:08
367 131 CASTILLO YESICA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:53:13
368 60 SALAZAR MARIA FEM 7KM FEM 00 A 19 00:53:21
369 397 MITTICA MIGUEL ANGEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:53:26
370 420 ELISIRI DANIEL MASC 7KM MASC 60 A 99 00:53:41
371 458 LOPEZ MARIA LUJAN FEM 7KM FEM 55 A 59 00:53:41
372 466 PIRO VANESA VALERA FEM 7KM FEM 35 A 39 00:53:46
373 355 FERRARI MELINA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:53:47
374 17 PUCHETA JAVIER MASC 7KM MASC 35 A 39 00:53:51
375 157 ROMERO GIULIANA DANIELA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:53:55
376 356 SOLARES LORENA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:53:55
377 441 MIERE FERNANDO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:53:55
378 290 GIOVANNINI ANDREA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:53:59
379 300 LLAVERA MARGARITA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:54:04
380 38 HIGA CARLOS HERNAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:54:05
381 323 BORDA GABRIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:54:07
382 298 COTA MICAELA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:54:21
383 357 OLLER ANABELA VERONICA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:54:24
384 414 ORTEGA FEDERICO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:54:39
385 573 LERDA GUILLERMO PABLO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:54:41
386 401 LASTRA FABIANA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:54:48
387 564 DRAGO GLADYS FEM 7KM FEM 50 A 54 00:55:00
388 41 RATTI LEONARDO MARIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:55:05
389 427 ALANIZ DANIEL MASC 7KM MASC 55 A 59 00:55:06
390 40 RATTI FERNANDO MARTIN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:55:07
391 164 PALACIO NELIDA FEM 7KM FEM 60 A 99 00:55:18
392 512 ESPINOLA MARIA VICTORIA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:55:27
393 147 ALONSO EMILIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:55:58
394 499 BATEZZATO ROSA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:56:22
395 378 RODRIGUEZ TOMAS ANGEL MASC 7KM MASC 00 A 19 00:56:29
396 380 RODRIGUEZ WALTER MASC 7KM MASC 35 A 39 00:56:34
397 416 VERDECANNA JULIETA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:57:33
398 490 PERALTA KARLA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:58:28
399 557 YENNERYCH ALFREDO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:58:32
400 492 RODRIGUEZ OSORIO SARA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:58:33
401 454 GARDELLA MARIO MASC 7KM MASC 60 A 99 00:59:42
402 117 DOMINGUEZ MAXIMO DANIEL MASC 7KM MASC 00 A 19 01:03:03
403 276 PINKAS RAQUEL FEM 7KM FEM 60 A 99 01:09:45
404 108 CARRILLO ANA FEM 7KM 0 01:09:51
405 560 SANFELIPPO ANTOu00d1O MASC 7KM MASC 60 A 99 01:21:38