Maratón por La Memoria,Verdad y Justicia

A continuación podes ver los resultados de la MARATÓN POR LA MEMORIA, VERDAD Y JUSTICIA organizada por el Municipio de Morón.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del Viernes 25 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1339 IRUSTA SEBASTIAN ELIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:32:20
2 963 REALES FACUNDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:32:50
3 16 SENA LEANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:34:18
4 1673 AGUIRRE NELSON CESARY MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:34:38
5 498 GENTILE EATEBAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:34:41
6 2467 MELIN ALAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:34:48
7 127 BRAHIM KALIL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:35:01
8 2110 RIBAS MARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:35:39
9 2136 SILVA DARu00cdO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:35:45
10 774 GARAVANO FABRICIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:35:52
11 3409 WEBER JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:35:59
12 1066 SAYAGO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:08
13 754 SOLu00c9 ALEJANDRO DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:36:09
14 2273 MONTERO RAMIREZ THIAGO DAMIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:11
15 72 ROJAS GONZALO MARTIN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:19
16 588 SUu00c1REZ CESAR MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:36:33
17 1698 FIGUEREDO PAULO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:36:49
18 33 PEIRANO KENNEDY FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:36:50
19 30 GOMEZ FACUNDO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:51
20 1884 MELIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:54
21 80 ESPINDOLA JULIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:36:55
22 434 LUNA JONATHAN DAVID MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:37:06
23 999 SEGRETTI ALESSANDRO LIMA MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:37:22
24 473 ROJAS SEBASTIu00c1N DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:37:27
25 1506 PEREZ ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:37:29
26 183 Du00cdAZ CLAUDIO Cu00c9SAR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:37:30
27 2250 DELGADO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:37:43
28 634 VILLACORTA MATu00cdAS EXEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:37:44
29 328 DI BUONO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:37:46
30 2048 MANOBLA ALAN MASCULINO 10K MASC 20 A 29 00:37:47
31 1779 SALINAS HIDALGO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:38:04
32 276 COUSEKO GASTON MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:38:11
33 380 GOMEZ SANDRA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:38:14
34 453 QUISPE ALBINO RICHARD MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:38:27
35 251 GONZALEZ GASTON MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:38:29
36 701 MACINSKAS RAMIRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:38:29
37 355 DIAZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:38:31
38 540 PODESTu00c1 PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:38:32
39 695 ZAMORANO PEDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:38:37
40 1404 NUu00d1EZ IVu00c1N MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:38:40
41 622 CAPELETTI DARIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:39:03
42 2364 ESPINOLA BENu00cdTEZ RAu00daL RAMu00d3N MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:39:07
43 128 MATEO LEANDRO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:39:08
44 452 MALDONADO CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:39:31
45 385 GARAY CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:39:34
46 596 VARELA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:39:38
47 90 REPETTO JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:39:52
48 2439 ANGEL JAVIER OLGUIN MASCULINO 10K SILLA 00:39:54
49 246 VIERA PARRA GUSTAVO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:39:58
50 2106 VERA JOSu00c9 MARCIAL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:40:06
51 900 SPARANO MARTIN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:40:08
52 1302 LAMBERTI EMILIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:40:23
53 1198 ARKANIAN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:40:32
54 464 ENCINA ROBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:40:36
55 131 ALARCu00d3N JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:40:44
56 572 GONZALEZ HUGO ABEL MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:40:47
57 443 CORONEL LUIS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:40:48
58 2285 MEDIN DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:40:51
59 296 FARAONI ERNESTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:40:55
60 109 SPICKERMAN VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:40:59
61 104 CAMBIASSO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:41:00
62 2251 GONNELLA JULIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:41:02
63 314 VELIZ HECTOR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:41:03
64 1535 MIu00d1O IVu00c1N MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:41:17
65 1660 PONCE VICTOR ORLANDO AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:41:22
66 841 BRACALENTI CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:41:23
67 108 ESQUIVEL JUAN GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:41:27
68 1419 NOGUERA ROCIO ANDREA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:41:32
69 410 RAMIREZ RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:41:36
70 2347 LEDESMA MANUEL GREGORIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:41:37
71 603 CORDOBA JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:41:38
72 488 CHAFRANSKI JOSE MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:41:43
73 216 DELPONTE SERGIO CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:41:44
74 1599 DUFAU SEBASTIu00c1N IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:41:46
75 2420 BENITEZ EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:41:47
76 1705 MAGNANELLI DAMIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:41:57
77 2141 SEGOVIA DANIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:41:58
78 196 PENCIERI ADOLFO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:42:06
79 1190 CARDOSO CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:42:15
80 346 MANSILLA GUSTAVO FABIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:42:17
81 542 SAPANOTT SERGIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:42:19
82 2263 SMITH GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:42:21
83 444 LEIVA LUIS ANGEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:42:28
84 579 NUu00d1EZ MANUELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:42:30
85 734 SUAREZ DAVID MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:42:31
86 357 RODRu00cdGUEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:42:34
87 1619 YANNATTONE ROBERTO JULIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:42:40
88 1918 ROMERO PABLO DANIEL JESu00daS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:42:43
89 471 FERRERu00cdA CRISTIAN SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:42:43
90 1670 PERALTA MIGUEL ANGEL MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:43:10
91 189 PAVu00d3N GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:11
92 1869 GUZMAN JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:12
93 14 BELLO JUu00c1REZ Zu00c1RRAGA EMILIANO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:43:13
94 2428 GONZu00c1LEZ GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:17
95 187 ALLES EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:43:18
96 578 MUu00d1OZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:43:20
97 2427 MAYE LUCIANO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:43:25
98 933 DEL VALLE PABLO JULIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:26
99 161 BENITEZ BARRIOS ALEX DAMIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:43:28
100 1345 CATALANO ULISES MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:43:31
101 426 CAVALLO SEBASTIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:43:33
102 2234 VITA MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:34
103 1460 BARRIA LEONARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:43:37
104 2449 NICOLAS MENDEZ MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:43:38
105 225 GUARDONE JOSu00c9 MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:43:43
106 1962 CANARIO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:44
107 1799 COLINA HORACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:47
108 88 MORETTI NANCY ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:43:48
109 419 FLORES PATRICIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:43:49
110 106 PAREDES RODRIGO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:43:50
111 2419 NICOLAS VILLANUEVA MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:43:51
112 871 GRINBLAT DAMIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:43:54
113 2469 FURINI DAVID MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:07
114 1151 MORENO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:09
115 180 TRINIDAD CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:11
116 1264 BRIZUELA LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:44:14
117 1618 VERGARA YAMILA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:44:16
118 1581 ORIETA GONZALO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:18
119 413 ORTIZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:44:19
120 162 KOCH TOMAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:21
121 165 ARENA FRANCISCO DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:44:23
122 704 BRITE SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:23
123 68 KREYMEYER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:44:25
124 2497 NISI JULIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:27
125 2252 ESPETXE JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:28
126 2434 PINEDA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:44:30
127 876 CATALDI MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:30
128 1657 SOSA ANGEL MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:44:31
129 636 Gu00d3MEZ CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:33
130 13 MUu00d1OZ NAHUEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:34
131 793 BRITEZ ELIAS ISRAEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:44:35
132 1134 CHOQUE NICOLAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:44:36
133 1671 SACHSE HERMAN MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:44:37
134 2478 YRAOLA FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K NO VIDENTE 00:44:39
135 1683 ARIAS ESTEBAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:41
136 983 CANTEROS LUIS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:42
137 113 SPATARO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:44:49
138 336 TORRES ROMINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:44:52
139 1875 BENITO ADOLFO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:44:54
140 611 BORDA ROCIO MARIANA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:44:56
141 654 PEREZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:44:59
142 1576 PELOZO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:00
143 1947 TORRES MARTu00cdNEZ CARLOS MARTu00cdN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:02
144 1490 NUu00d1EZ IVAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:11
145 231 ROSA CARLOS DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:12
146 1267 INOSTROZA JOSE MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:45:13
147 731 CHIAPPE PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:45:15
148 569 LEIVA JULIO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:45:16
149 1729 GALLINI MARIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:45:21
150 283 Mu00c1LAGA MIRTA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:45:23
151 166 MEDINA SONIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:45:26
152 1959 STODDART HEATH MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:32
153 1289 SORIA ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:45:36
154 590 AVALOS SERGIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:45:40
155 301 ORELLANO CARLOS MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:45:43
156 1107 CARNEVALE MAURICIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:45:44
157 304 ROCHA JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:45:56
158 2390 ROCHA GEREMIAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:45:59
159 83 MURUA ANDREA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:46:05
160 270 BENITEZ GRACIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:46:08
161 1859 ROJAS JUAN EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:09
162 1694 BARRETO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:46:11
163 1557 CORDERO BOHu00d3RQUEZ RUBu00c9N ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:13
164 2288 MALLMA CASILDA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:46:14
165 170 Gu00d3MEZ GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:15
166 1115 LUJAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:15
167 266 BARRIOS OMAR ROLANDO MASCULINO 10K ESPECIAL 00:46:17
168 117 GUZMAN ANDRES MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:46:17
169 1473 PALMIERI MATu00cdAS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:19
170 1485 GUZMAN ECHARRI EVELYN FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:46:26
171 1400 DIEZ LUCAS HERNAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:29
172 489 ARIAS VICTOR HUGO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:46:30
173 2237 DE BIASE RICARDO ANTONIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:46:33
174 2191 GAITAN IVAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:34
175 2214 MENENDEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:36
176 2140 ESPIR JAVIER MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:46:38
177 305 ARGUELLO MARISA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:46:39
178 2049 SANABRIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:46:40
179 858 BRINZO NORBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:46:41
180 1188 MEDINA CLAUDIO HUGO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:46:44
181 2378 ITURRALDE MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:46:46
182 1314 TOTARO PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:46:47
183 1865 SILVERIO MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:46:51
184 2112 Su00c1NCHEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:46:58
185 3 ACOSTA BERENICE EUGENIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:46:59
186 3 ALVARIu00d1O DAFNE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:46:59
187 812 LOBOS JORGE ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:01
188 2488 GUERREIRO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:02
189 1234 BERAZATEGUI SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:05
190 1034 CASTRO MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:06
191 1123 DISTEFFANO MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:07
192 2454 GUSTAVO FELICI MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:10
193 2187 GONZALEZ LUCAS GABRIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:47:15
194 1787 ALEGRE DIARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:20
195 1807 CASTRI MAURO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:47:23
196 1559 PONCE MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:31
197 89 NUu00d1EZ LUCRECIA MAGALI OTRO 10K FEM 20 A 29 00:47:32
198 59 LEDESMA LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:34
199 247 ALVES LORENA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:47:35
200 2443 CASTILLO DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:36
201 888 PEu00d1A Y LILLO EMILIO ROBERTO MAURO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:37
202 233 CASTAu00d1O JUAN MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:38
203 1120 ARANDA WALTER FABIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:39
204 1639 PEREZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:41
205 956 SANDOVAL JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:47:42
206 2426 GUSTAVO ROUGIER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:45
207 2355 VERA CARDOZO MELANIE ANAHI FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:47:48
208 441 OJEDA NICOLu00c1S RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:49
209 881 COLOMBRES SONIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:47:50
210 566 COPPOLA VICENTE DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:47:51
211 63 MARTINEZ FRANCISCO JAVIER MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:47:53
212 204 ROMANO ERICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:47:55
213 2222 LAZARTE JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:47:56
214 2295 GAMARRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:47:58
215 692 PAZ ANALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:47:59
216 2489 MALDONADO JONATAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:48:01
217 1692 SENGHER HECTOR MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:48:03
218 854 TORREADRADO NESTOR GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:10
219 1525 ALCARAZ FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:13
220 2492 Du00cdAZ Nu00c9STOR MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:18
221 263 MARTINEZ FLAVIO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:48:19
222 981 GUTIERREZ VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:20
223 327 BUOSI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:21
224 1703 ZAPATA LUIS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:23
225 758 GUTIERREZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:24
226 1714 HERNu00c1NDEZ Cu00c1CERES MARGOT FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:48:26
227 485 PINTOS FLAVIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:28
228 581 JOFRE LIONEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:48:29
229 2138 MORENO DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:48:31
230 353 LOPEZ JAVIER MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:48:33
231 268 GAUNA SILVERA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:48:35
232 995 MAJORANA DAMIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:48:36
233 2442 FURINI NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:48:40
234 1383 ESTIGARRIBIA ZONIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:44
235 1508 MONTENEGRO ALEJANDRINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:48:45
236 2069 FERREYRA SERGIO DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:48:46
237 2487 GARRO LAURA PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:48
238 822 VILLAFAu00d1E CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:48:49
239 1153 JUREVICIUS ROSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:49
240 207 HEREDIA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:51
241 1347 COLLA LAURA VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:48:52
242 300 COLQUE DARIO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:48:54
243 2494 ZALAZAR FELIPE MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:48:55
244 825 GARCIA LUCILA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:48:57
245 1748 ORELLANA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:48:59
246 1197 DUARTE SOSA MARu00cdA ASUNCIu00d3N FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:49:00
247 2343 AGUIAR RUBEN MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:49:01
248 1778 CORONEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:04
249 329 COMPARATO ANIBAL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:10
250 2221 GUZMu00c1N GUSTAVO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:16
251 1095 GUTIERREZ GERMu00c1N MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:49:17
252 1911 GUILLIN LILIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:49:18
253 2009 GARCIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:49:21
254 1791 SERRANU MIGUEL ANGEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:23
255 1850 RIVAROLA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:24
256 2181 OCHOVA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:25
257 672 LUNA PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:49:27
258 552 ARIAS JUAN DOMINGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:28
259 157 LOTO LUIS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:30
260 922 MORALES MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:32
261 2416 MARCOS OCAMPO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:49:34
262 1997 PALLORDET FERNANDO FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:49:36
263 586 MEDRANO CYNTHIA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:49:42
264 1610 ENCISO JORGE DAVID MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:43
265 843 HERBALEJO JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:45
266 84 CELINA POULI FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:49:46
267 1075 TORRES GRISELDA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:49:46
268 44 PONCE CELIA MELANIE FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:49:50
269 401 BUSTAMANTE ADRIu00c1N ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:49:51
270 806 VILLAGRA CESAR ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:54
271 896 DE LA FUENTE SANTE NAHUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:49:56
272 919 COLLA NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:49:57
273 1175 MEDINA MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:49:58
274 1575 FERRANTE MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:04
275 1446 NUu00d1EZ MARTu00cdN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:05
276 347 IRIGOYEN CARLOS EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:06
277 751 SAUCEDO DIEGO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:50:07
278 52 PUERTA JAVIER MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:50:07
279 293 ROJAS CRISSTOFHER MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:10
280 1996 ARIAS GREGORIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:11
281 1848 MEL AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:50:13
282 190 REYNOSO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:14
283 1836 MARTINEZ WALTER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:15
284 2154 PAREZ ADRIAN PABLO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:21
285 1818 JONCIC JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:24
286 1158 CARUGATI SERGIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:25
287 172 ACOSTA ANDRES MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:27
288 332 PALACIOS DALDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:29
289 2066 DE PAOLI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:35
290 2091 PRADA GONZALO ZACARIAS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:36
291 524 FERREIRA WALTER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:37
292 969 MALUH MYRIAM BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:50:38
293 2245 FRATTESI ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 60 A 69 00:50:42
294 966 COLINA SOSA DIANA MARIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:50:43
295 2283 CECCHERELLI ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:50:44
296 377 BENITES LUCAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:50:45
297 556 VEGA FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:46
298 506 MARTINEZ GRACIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:50:47
299 483 MICHIA PABLO DAVID MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:48
300 369 GONZALEZ ASENSIO RICARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:53
301 765 FUENSALIDA u00c1NGEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:53
302 96 RUIZ Du00cdAZ MAURICIO SERGIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:54
303 537 CHAZARRETA RICARDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:50:55
304 633 BARRIOS ROXANA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:50:57
305 141 TROCHE VALERIO ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:50:58
306 2490 CARVALLO GERMAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:50:59
307 185 PAPPALARDO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:51:01
308 508 FERNANDEZ ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:51:01
309 11 DEHEZA GARVIZu00da LUCERO DE LUJu00c1N FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:51:03
310 2060 SANABRIA MELANIE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:51:04
311 1685 RIVAS JORGE MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:51:06
312 45 QUIROZ DAIANA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:51:07
313 1301 FERNu00c1NDEZ ALCARAZ LEANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:51:08
314 193 HOLGADO PABLOO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:09
315 975 FERRI GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:51:12
316 2361 FERNu00c1NDEZ NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:51:14
317 2398 BESUTTI PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:16
318 218 FERNANDEZ KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:51:17
319 1720 GONZu00c1LEZ MARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:51:22
320 1727 TEJO GUILLERMO EMILIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:24
321 1393 LEMUS DIEGO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:26
322 2482 ZALAZAR FELIPE SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:33
323 1706 LEON ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:34
324 364 DIAZ ZULMA SONIA BEATRIZ OTRO 10K FEM 50 A 59 00:51:36
325 1449 KAMINSKI NAZARET LEONEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:38
326 1784 SALAS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:39
327 2127 COSENZA ANGEL MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:51:41
328 436 SARACHO GYOKER KEILA YAMILA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:51:42
329 1050 PFLu00dcGER GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:43
330 2483 ROMAN FERNANDEZ MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:46
331 864 GARCIA MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:51:47
332 1648 SPROCH CHRISTIAN FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:48
333 2382 BUZETA RODOLFO JOSu00c9 MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:51:49
334 986 BRACCHI LAURA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:51:51
335 1768 ONTIVEROS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:52
336 2165 GONZALEZ FEDERICO MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:51:54
337 744 ERQUICIA HERNu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:51:55
338 370 ZUCCOTTU HUGO HORACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:51:56
339 717 ORITIGUEIRA OSVALDO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:51:57
340 631 CARDOZO LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:51:58
341 1319 BRUNENGRABER FRANCO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:51:59
342 839 VILLEGAS ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:52:01
343 974 BEJARANO MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:52:04
344 1909 LARRONDO MAURO JAVIER MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:52:08
345 2447 NORMA MIRIAN RAMOS FEMENINO 10K SILLA 00:52:09
346 2412 GRGIC RICARDO OSCAR MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:52:21
347 1283 RAMIREZ DIEGO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:52:22
348 1077 GEREZ LAUTARO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:52:25
349 354 BRITO ESTEBAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:52:29
350 1169 MELICCHIO PABLO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:52:30
351 2405 IAN RIOS RAMIREZ MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:52:32
352 1882 LEMA MARu00cdA EMILIA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:52:33
353 2303 LOBO GONZALO OTRO 10K MASC 50 A 59 00:52:38
354 273 PONCE PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:52:43
355 43 PALMANO PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:52:44
356 265 DI BUONO MARIA CARLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:52:46
357 878 BEVACQUA VANESA SOLANGE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:52:47
358 2368 GOMEZ DANIEL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:52:49
359 813 CASAFUS MARCELO NESTOR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:52:51
360 130 PANIZONI LUCIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:52:55
361 238 TALARICO Mu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:52:56
362 738 Cu00d3RDOBA MARIA LUISA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:52:57
363 1838 GAUDIANO PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:52:58
364 2178 LAINO MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:00
365 501 REA DAIANA GISELE FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:53:01
366 1278 AARON CORNALO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:53:02
367 1278 ARON CORNALO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:53:02
368 1621 PONCE JUAN MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:03
369 2312 BERNAL ROBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:53:05
370 466 MARTINEZ VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:53:09
371 925 MEZA ESTEFANu00cdA BELEN FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:53:11
372 494 CONESA JESICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:53:13
373 439 GUERECHIT DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:15
374 37 GRILLO MARIEL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:53:20
375 647 CONDOU GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:22
376 2257 PACHECO DAIANA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:53:23
377 2310 GONZALEZ RAUL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:25
378 288 WENDLER BOND GABRIEL MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:26
379 1349 MUTTARRASSO Cu00c9SAR JOSu00c9 LUIS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:28
380 1852 RUIZ DIAZ MIGUEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:53:30
381 1641 Pu00c9REZ ALEXIS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:31
382 337 LELEZ GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:32
383 38 CAMPOCCIA MELISA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:53:38
384 2485 REDAK GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:40
385 1906 MACIAS ANALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:53:42
386 1814 SUAREZ GRACIELA OTRO 10K FEM 40 A 49 00:53:43
387 2471 QUIROGA SECUNDINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:53:44
388 360 ROMERO WALTER RAMON MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:46
389 77 CALACE ALBANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:47
390 1106 Fu00c1BREGUES FEDERICO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:53:48
391 1394 Cu00c9SAR CALDERu00d3N MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:53:49
392 1640 ALVAREZ CHRISTIAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:53:51
393 1071 GRAELLS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:53:53
394 1321 BUJANDA FELIPE MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:53:59
395 602 MOREIRA NELIDA GLADYS FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:54:00
396 306 BUSTAMANTE Mu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:01
397 2437 VANESA LEZCANO FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:54:02
398 523 RICO SANCHEZ ROBERTO GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:54:04
399 479 MERCAU GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:54:05
400 863 PAZ ALBERTO FABIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:54:06
401 2008 BISBANO CEJAS CANDELARIA MICAELA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:54:07
402 1308 SALAZAR LUANA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:54:11
403 32 TORRES CLAUDIA MARCELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:12
404 1303 MAIDANA ALAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:54:15
405 1712 GESARIO GABRIELA ELENA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:54:17
406 167 GROSSICH ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:54:18
407 50 MACIEL YNES FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:54:19
408 2130 GOMEZ FACUNDO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:54:20
409 599 MORI ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:22
410 345 ACEVEDO VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:24
411 2143 SORIA SILVINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:54:25
412 1659 NOGUERA GERMu00c1N DARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:54:26
413 2448 EDGARDO ORELLANA MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:54:28
414 461 ALCARAZ ADRIANA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:31
415 115 PIN CLAUDIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:54:32
416 1065 PEREZ CISTERNAS NELSON ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:54:32
417 548 BUSEMI CLAUDIA MARCELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:38
418 1375 FARFAN PABLO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:54:39
419 1827 HOCHSTRASSER ENRIQUE GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:54:41
420 1967 GIMENEZ EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:54:47
421 2374 PETTITI CYNTHIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:48
422 1427 GARCIA MARIO JORGE MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:54:51
423 2475 PAPIR MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:54:52
424 733 ALVARENGA JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:54:54
425 1815 RODRu00cdGUEZ ALBERTO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:54:55
426 2365 RUIZ Du00cdAZ ELBA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:54:56
427 182 SILVA CLARA ISABEL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:54:57
428 1358 MARTINEZ BELEN FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:54:59
429 209 REPKA VALERIA ELIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:02
430 349 GIMENEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:10
431 1586 SANTANA ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:55:12
432 2452 PERROTTA MAYRA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:55:14
433 1561 BARRIENTOS VERONICA ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:18
434 2294 ELSNER MARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:20
435 1299 FARFAN MIGUEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:55:21
436 824 DIAZ CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:55:22
437 1862 GARCIA SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:55:25
438 570 SANDOVAL FERNANDA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:55:27
439 29 DUPLAA MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:30
440 1250 MAURANDI LEANDRO GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:31
441 1244 OREGLIA MARIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:55:32
442 1108 URRUTIA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:34
443 98 MERCADE CLARA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:55:35
444 1255 LAMPA MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:37
445 1514 ACOSTA CARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:38
446 1532 ORBE AXEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:55:40
447 395 CONTRERAS GISELA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:41
448 331 VIVANCO ANALu00cdA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:41
449 422 SOLARI MARISA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:42
450 980 ROMERO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:55:43
451 2271 CARLOS ALBERTO DE ABRANTES CORREIA MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:55:45
452 935 FUENTES ROMINA NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:55:45
453 392 SALAZAR HEBER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:46
454 2134 GIANGRASO DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:47
455 627 ANTONIOW MARIA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:55:48
456 617 FIORI EMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:55:50
457 2193 GORDILLO SILVIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:55:52
458 574 ALVAREZ PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:53
459 1212 PARMA GASTON MASCULINO 10K ESPECIAL 00:55:54
460 587 BARRIOS ADRIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:55:55
461 1279 ROMERO WILLIAM MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:55:56
462 727 DUARTE SUSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:55:59
463 1143 CASTRO MONTANO EUSEBIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:56:02
464 41 MARTINEZ FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:03
465 27 BOSSIO FLAVIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:04
466 17 ACOSTA VANINA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:05
467 539 FERNANDEZ GUSTAVO WILLIE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:06
468 544 FLORENTIN ROBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:07
469 571 Lu00d3PEZ FIDEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:56:08
470 160 ECHARRI LETICIA ANALu00cdA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:56:08
471 1780 MORONE LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:09
472 991 SANTELLAN DAMIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:10
473 1316 PORRINI MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:11
474 1782 FELICETTI ARIEL ADRIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:12
475 359 LAURA GALERA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:56:13
476 2351 ETCHEGOYEN VERu00d3NICA RUTH FEMENINO 10K NO VIDENTE 00:56:14
477 1582 GARCu00cdA ANGu00c9LICA OTRO 10K FEM 40 A 49 00:56:15
478 36 MUu00d1OZ MARu00cdA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:16
479 808 LEGUINA HUGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:17
480 2050 ALFONSO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:20
481 39 PRESCHER MARu00cdA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:21
482 398 AGu00dcERO CELESTE ISABEL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:22
483 110 ANDRADE FRANCISCO JOSE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:22
484 1879 SOSA MARCELA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:24
485 1087 SANCHEZ MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:56:25
486 1529 LONSALLE ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:56:26
487 1030 MARTUCCI GONZALO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:56:28
488 1455 PIRAINO VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:29
489 1678 MERCADO MARIA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:30
490 573 OLID ESTEBAN ADRIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:56:31
491 1655 MAITA MARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:56:33
492 1709 SAMBUCO NATALIA ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:35
493 341 LUZCO RODOLFO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:56:37
494 1412 MAMANI LEONARDO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:56:38
495 1338 GONZu00c1LEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:56:42
496 81 GOMEZ ANALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:47
497 448 PLAZA ROMINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:48
498 1868 OVIEDO NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:50
499 1228 CODSI LUIS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:56:52
500 706 TOLEDO SANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:54
501 1312 MIu00d1O ERICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:55
502 454 BRITEZ VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:56:57
503 135 MORENO NOELIA CINTIA ANABEL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:56:58
504 1026 SFOGGIA MARCELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:57:01
505 2211 TRICARICO NORA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:03
506 1113 CLAVELLINO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:57:06
507 1331 CHu00c1VEZ SANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:57:08
508 2111 BRIGNOLE MARCELO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:57:11
509 818 CALLEJA MARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:57:12
510 1152 VILLAR MARIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:13
511 1165 TRIPICIO YAIR EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:57:14
512 1731 SOBRADO LIDIA ROSARIO FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:57:15
513 1642 VERA PABLO MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:57:18
514 408 GALARZA SOLEDAD MAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:19
515 1775 GRANDOLIO MABEL EDITH FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:57:21
516 729 DE CASALI MARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:57:24
517 158 PAZOS DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:57:24
518 1700 ROJAS NOELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:57:26
519 253 BERNARDI MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:57:27
520 295 AUBEL ANTONELA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:57:29
521 1413 GUARDO VIVIANA ISABEL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:30
522 259 SIMONE DIEGO JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:57:31
523 1696 SENA JUAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:57:34
524 20 AVELLINI MARIANELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:57:35
525 1567 ZARATE JULIETA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:36
526 593 SOSA ERNESTO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:57:38
527 1927 MANSILLA IRIS FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:57:41
528 510 CONESA VALERIA LETICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:42
529 949 MORA FERIA JOSE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:57:43
530 819 CAMIu00d1OS ANDREA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:44
531 927 DE SIMONE FABIAN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:57:46
532 994 SCHENONE ALEJANDRO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:57:47
533 546 SOTO ROBERTOSOTO11222@GMAIL.COM MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:57:48
534 788 SANCHEZ LILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:52
535 2103 ACEVEDO CESAR MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:57:54
536 2137 SERVANTES ADRIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:55
537 280 ZARATE ANA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:57:58
538 1420 ROMERO DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:00
539 486 CARBALLO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:58:02
540 205 VERA MARIO CESAR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:58:03
541 1638 IGLESIAS ERNESTO MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:58:04
542 1627 AHUMADA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:05
543 28 OYHAMBURU JOSu00c9 MARu00cdA MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:07
544 828 HAMASAKI HUGO ERNESTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:58:09
545 1365 FARIAS DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:58:12
546 70 STACHLIN KARINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:58:15
547 1824 FEITO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:58:16
548 2404 AGOSTINA MIu00d1O FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:58:17
549 2406 ABRIL MENDEZ FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:58:19
550 171 VIDAL MARIANO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:58:20
551 1726 CEJAS PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:21
552 873 SZALAY ROMINA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:22
553 1068 MALDONADO DIEGO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:24
554 456 TRINIDAD MIGUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:24
555 1081 ROMERO RITA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:25
556 173 SOSA ROCIO FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:58:28
557 559 LOMBARDO SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:58:30
558 31 MORALEJO NOELIA VANINA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:58:31
559 1717 BARREIRO SILVIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:33
560 1861 MUu00d1OZ CINTIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:35
561 147 Nu00dau00d1EZ PATRICIA VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:36
562 2435 CAJAL FELIPE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:58:37
563 281 JUSTINIANO SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:58:42
564 2352 NIEVA ELIDA NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:44
565 374 GROS JORGELINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:58:45
566 525 GOROSO WALTER GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:58:48
567 111 SILVA TAMARA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:52
568 150 LOPETEGUI PAOLA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:53
569 145 LEIVA VANESA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:54
570 2098 IBARRA CINTHIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:55
571 414 CORONEL NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:58:56
572 2219 CASTRO CARLA YAEL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:58:57
573 1966 GUTIERREZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:58:59
574 847 ORUE JORGE MASCULINO 10K MASC 40 A 49 00:59:00
575 929 RINALDI NAHUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 00:59:01
576 1237 RUIZ DIAZ JORGE OSCAR MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:59:01
577 848 ZUAREZ ANALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:02
578 676 FIDALGO MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:05
579 2408 FURINI YANINA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:05
580 118 VILLALBA DEBORA ELIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:06
581 352 GONZALEZ MARCELA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:59:08
582 375 RIQUEL MICAELA EVANGELINA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:59:10
583 2104 ACUu00d1A MARCELO LUJAN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:59:11
584 350 PEREYRA ELISA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:12
585 1317 JARA JULIETA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 00:59:14
586 2073 HOCHBERG LILIA MERCEDES FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:16
587 2319 CASENTINI ROMINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:16
588 1810 FLEURY CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:18
589 2380 CASCO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 60 A 69 00:59:21
590 1305 PROSPERO JENNIFER FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:25
591 1574 CRISTALDO JESICA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:27
592 2269 ROLDu00c1N MIRIAN BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:28
593 1210 BRACAMONTE OLGA ISABEL FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:59:32
594 376 GIGENA MARCELO OSCAR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:59:37
595 1049 VILLALBA PERLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:43
596 1395 GARRO CLAUDIA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:45
597 2424 VANESA MONSALVO FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:46
598 1416 CORREA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 00:59:47
599 1828 FERNu00c1NDEZ MANUEL ANGEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 00:59:49
600 637 BARRIO SANDRA MABEL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:50
601 640 CORBELLA JULIu00c1N MASCULINO 10K MASC 18 A 29 00:59:51
602 1607 ZICARI SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:52
603 1182 GIORDANO MERCEDES FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:53
604 67 ROMERO BETIANA CLARIBEL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 00:59:56
605 226 CREMONA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 00:59:58
606 1915 FERNu00c1NDEZ FEDRA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:00
607 2101 ABAT MARCELO ANSELMO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:00:10
608 1888 PEYREGNE PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:00:16
609 1556 OSMAN NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:17
610 1104 ACORONI MARIA JULIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:23
611 2477 SKOF SILVINA LAURA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:00:25
612 363 ARRIONDO MILTON GABRIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:00:26
613 1590 VILL ERICA NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:28
614 1388 IBARRA MIRNA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:29
615 1684 GONZALEZ MARIA DEL ROSARIO FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:00:31
616 660 Gu00d3MEZ PALACIO u00c1NGELA NOEMu00cd FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:00:33
617 2047 VAZQUEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:00:36
618 393 GOMEZ RUTH FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:44
619 2102 REYNOSO LUCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:00:45
620 472 BECERRA EVA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:00:46
621 140 PLANES YANINA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:00:47
622 1044 VELEZ RUBEN OMAR MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:00:48
623 1266 ROMERO GLORIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:00:49
624 1534 VILELA IGNACIO VICTOR MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:00:51
625 1275 LOPEZ KARINA SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:53
626 997 TONIETTI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:00:56
627 2004 GODOY ROCIO FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:00:58
628 2373 SOSA RORRES SHIRLEY FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:00:59
629 1893 MOREYRA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:01
630 2207 FILIPIUK DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:01:03
631 2230 GONZu00c1LEZ MARIA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:04
632 2216 GAUNA HUGO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:01:06
633 796 ROLDAN VIVIANA VANESA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:01:10
634 1943 PEu00d1ALVER BRENDA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:01:12
635 1591 GONZALEZ MIGUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:01:14
636 1018 MOREIRAS PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:01:16
637 1555 PONCE CARLA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:01:18
638 2297 SEGATA KARINA CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:19
639 2299 CASTRO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:01:20
640 8 MOLINA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:01:22
641 421 YOSHIHARA MARu00cdA VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:01:22
642 54 TELLO RAMIRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:01:25
643 1472 GAMARRA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:01:27
644 899 BRITEZ ELIAS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:01:28
645 1615 TORREZ MARIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:01:35
646 2171 IMOBERDOFF MARIANA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:36
647 2182 VIVAS CARLOS EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:01:38
648 1003 MATEU DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:01:39
649 1981 D ANGELO DAMIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:01:40
650 1820 BURGOS JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:01:42
651 404 RUIZ DIAZ DANIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:43
652 321 FAIA DEVORA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:01:44
653 791 TORALES MARTu00cdN ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:01:45
654 415 BARCOVICH LAURA LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:48
655 1608 SAMBUCO PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:01:50
656 635 FERNu00c1NDEZ RAMONA LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:01:51
657 1998 RODRIGO TORRES MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:01:53
658 1433 CARBALLO RODRIGO OTRO 10K MASC 40 A 49 01:01:53
659 1344 GIMENEZ MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:01:55
660 2123 CORDERO MARu00cdA ANGu00c9LICA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:01:59
661 1695 FERNANDEZ DO SANTOS LILIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:00
662 1193 BROQUA GRACIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:02
663 1313 MARTINEZ SASHA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:02:04
664 1171 ALTAMIRANDA BEATRIZ YOLANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:07
665 1053 AGUIRRE ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:08
666 2161 PERALTA Cu00c1CERES MAURA LUCu00cdA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:09
667 562 BARRIOS GISELLE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:10
668 2177 BARREIRO DAFFRA MARu00cdA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:11
669 2199 BAIGORRIA ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:02:12
670 533 GODOY MARu00cdA BRENDA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:13
671 1099 GONZALEZ GABRIELA CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:13
672 212 MINERVINO CELESTE FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:15
673 378 MAMANI FLAVIA LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:16
674 605 RODRu00cdGUEZ MARu00cdA DEL SOL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:17
675 10 NOVAK JULIETA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:02:19
676 531 DI GENOVA MAGDALENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:20
677 629 TURANO DIEGO GUSTADO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:02:21
678 545 BUTTAFUECO GRISELDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:23
679 1742 GOROSITO Nu00c9STOR MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:02:24
680 2280 FALCO Hu00c9CTOR MARTu00cdN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:02:25
681 1180 AVALOS ABIGAIL FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:02:26
682 23 GOMEZ DAIANA OTRO 10K FEM 30 A 39 01:02:27
683 260 RODRIGUEZ MONICA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:32
684 2430 LEGUIZAMON PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:35
685 723 SILVANO MARu00cdA PAULA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:37
686 1125 VERA LUCAS GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:02:38
687 1503 PALACIO LUCRECIA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:02:39
688 584 CORONEL MARu00cdA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:41
689 114 PATALA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:02:45
690 849 RISCHMANN CLAUDIA NATALIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:02:46
691 2262 ROMUALDO LEANDRO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:02:48
692 912 PADILLA MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:48
693 1031 MACHICOTTE ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:02:51
694 1028 GALARZA MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:02:53
695 411 RIVAS AYALA JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:02:54
696 1430 ARAOZ BETIANA YAMILA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:02:55
697 778 VAZQUEZ ANDRES DARIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:02:56
698 903 OCAMPO JUAN JOSu00c9 MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:02:56
699 1969 PEREYRA MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:03:00
700 757 DEL VALLE MELISA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:02
701 97 PARODI BARBARA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:03:04
702 2264 LEZCANO SERGIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:03:05
703 2320 MALDONADO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:03:07
704 177 BEVILACQUA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:03:10
705 1940 OJEDA CLAUDIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:12
706 2054 PEREZ ALICIA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:03:14
707 1334 MORu00c1N MARu00cdA NOELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:16
708 142 VALLEJOS LILIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:03:17
709 1386 MARTINO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:03:19
710 194 BRANCATTO LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:03:20
711 2384 MARTOS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:03:21
712 724 ORDOu00d1EZ ADRIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:03:22
713 1422 ARAOZ ANDREA NOELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:24
714 1666 PERALTA CARLOS DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:03:26
715 2114 GAUTO GLADYS FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:03:30
716 1894 GUILLAMON FERNANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:03:33
717 1055 GUZZO MARA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:03:35
718 661 PEREYRA Mu00d3NICA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:03:36
719 2212 MANSILLA DALMA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:40
720 2129 REYNOSO SORAYA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:03:42
721 1423 DOMu00cdNGUEZ LILIANA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:03:44
722 1519 SIMON NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:45
723 1899 VINCI GRISELDA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:47
724 2046 PIZA NATALIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:03:48
725 1474 FERNANDEZ YESICA MICAELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:50
726 2436 ROMINA DUARTE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:03:54
727 2115 ANDRADA OSVALDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:03:56
728 928 CROVETTO MARIA SOL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:02
729 53 SANTOS ANA LIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:05
730 518 ANRIQUEZ ADRIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:04:06
731 1897 PONCE JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:08
732 1904 QUANTO MARCELA NOEMI FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:09
733 51 CIGLIUTTI NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:10
734 920 LOBO MARIANA AKE FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:12
735 1390 FERNu00c1NDEZ DIEGO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:15
736 632 HERRERA KARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:04:16
737 845 HERRERA ROMINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:17
738 612 VILLALBA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:04:18
739 773 CORIA NATALI ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:04:20
740 2311 GONZALEZ DANIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:22
741 451 OLIVERA PILAR FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:04:23
742 1000 PISTOIA NOELIA ALDANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:25
743 1059 DIAZ MELISA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:04:31
744 846 NITZUMA SANCHEZ JARUME FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:04:31
745 416 DIAZ PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:32
746 5 ETCHEVERRY BERARDI JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:33
747 2455 FURCI PQBLO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:35
748 2349 BISIGNANO ADRIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:37
749 2341 CORDERO MATIAS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:04:38
750 1867 CAMMAROTA SABRINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:04:40
751 2414 DELGADO SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:04:42
752 804 BECERRA OSVALDO OSCAR MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:04:43
753 435 FERREYRA VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:04:44
754 257 Su00c1NCHEZ GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:04:47
755 945 CABRERA MARIA BELu00c9N FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:04:49
756 1741 ROLDAN ALICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:04:54
757 1523 BARROCA KARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:04:58
758 1677 PEu00d1A NILDA ESTELA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:05:05
759 968 REALES LUIS MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:05:06
760 1842 LEDESMA DELFINA SUSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:08
761 675 CASAS LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:10
762 1364 FREYTES MARu00cdA DE LOURDES FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:05:14
763 1989 GIORDANO LUCIA ANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:05:15
764 1878 HERNANDEZ JORGELINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:05:18
765 1844 CABRERA VANESSA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:20
766 379 MOLINA VALERIA NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:21
767 940 BERBEL NAHIR FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:05:23
768 467 DEL VALLE EVA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:24
769 1091 FABREGUES PABLO JOSE MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:05:26
770 137 FILOGRASSO NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:27
771 503 ROMERO SOFIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:05:28
772 2197 CHAZARRETA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:05:32
773 371 ORLANDO STELLA MARIS FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:05:36
774 776 ROBLES CORONADO LIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:05:37
775 2059 FLORENCIANO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:05:38
776 1215 ZAVALA SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:05:39
777 1208 SANCHEZ OSCAR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:05:41
778 638 ZARATE IVANA VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:45
779 1291 LAVIA LEONARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:05:46
780 1146 MAGGIOLO VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:52
781 666 FLORES LILIANA GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:05:53
782 320 JAIMES CELINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:54
783 2195 TORO LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:05:56
784 1219 RODRIGUEZ CANDELA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:05:57
785 2220 MIGUEZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:05:58
786 174 PAREDES PAULA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:05:59
787 319 MANRIQUE LUJAN NOEMI FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:06:01
788 2092 PIZA ARIEL JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:06:03
789 2366 PITTELLI VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:07
790 1853 SBURLATI MARu00cdA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:12
791 420 MENDIBERRY GABRIELA GISELE FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:06:14
792 932 REINERO MARCELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:19
793 1008 FERNu00c1NDEZ ARSENIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:06:21
794 673 BRACAMONTE CLAUDIA Mu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:24
795 2466 GAMBINI SOFIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:26
796 1326 FERNANDEZ PEDRO DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:06:28
797 648 ROCA ANA CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:37
798 568 FORTUNATO SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:06:38
799 66 CARRANZA MARISA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:06:39
800 2034 GEREZ SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:06:42
801 1356 FRANCO VILMA MARCELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:06:44
802 2328 FERNu00c1NDEZ EHRENBOLGER MARu00cdA MAGDALENA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:06:48
803 2325 GOMEZ BERMUDEZ RODRIGO OTRO 10K MASC 40 A 49 01:06:49
804 1392 ALVARRACIN ESTELA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:07:00
805 1385 RASGIDO OMAR MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:07:01
806 484 CORONEL ANALIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:07:03
807 430 ATTANASIO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:05
808 1362 LAZARTE MARISOL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:05
809 402 DIATO DANIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:06
810 2440 ISSOGNA DAIANA LORELEY FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:07:09
811 2153 CARABAJAL SONIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:10
812 2063 SARTORI QUIMEY DANIEL MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:07:13
813 2491 PEREZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:15
814 1002 CODARO Mu00d3NICA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:07:17
815 388 VELEIRO GRACIELA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:07:18
816 532 CANCINOS MARu00cdA TERESA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:07:30
817 2331 GARCu00cdA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:37
818 1110 AUCAPIu00d1A ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:39
819 234 PERALTA BLANCA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:41
820 230 BARRIONUEVO IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:07:42
821 1866 SANDOVAL CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:44
822 1281 DEBORA COLLAZO FEMENINO 10K FEM 40 01:07:46
823 1816 VEGA SANTOS GUSTAVO ADOLFO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:07:46
824 2131 ANDINO NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:07:49
825 2457 FERREIRA MANUEL MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:07:53
826 1093 Du00cdAZ SALAMANCA MARIANA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:07:54
827 2169 AYALA JORGE MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:56
828 1286 IBARRA JORGE FABIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:57
829 1240 GONZALEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:07:58
830 1977 PIZA JUAN ANTONIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:07:59
831 330 ONETTO MARIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:01
832 693 GONZALEZ AGUILERA SONIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:03
833 924 MOLINA MARIANA RAQUEL FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:06
834 1341 ROMERO GRISELDA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:08:09
835 1196 ROJAS ROSANA MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:08:10
836 262 ACCOMO MARIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:08:11
837 428 GOMEZ PEu00d1A NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:12
838 291 AGUILERA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:08:13
839 495 LOBATO ALICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:14
840 356 ZAMBRANO DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:08:14
841 22 GEREZ GLADYS BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:15
842 61 DUARTE ARMANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:08:16
843 1620 GONZALEZ JORGE ALBERTO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:08:18
844 269 FLORES FABIANA L. FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:24
845 1246 GODOY LUIS ROBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:08:25
846 769 ROSANA CALUSTRO FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:08:27
847 1978 GIORDANO LAURA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:08:28
848 1945 CALIO SILVINA DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:08:30
849 1029 FERREYRA NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:33
850 708 Mu00c9NDEZ BLANCO CELSA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:08:35
851 1637 PIZARRO LORENA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:08:36
852 1549 CARDOZO VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:37
853 1021 KOROL MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:38
854 1604 VILLA HUGO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:08:39
855 101 GONZALEZ MARu00cdA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:41
856 71 Bu00c1LSAMO JACQUELINE ROSANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:08:43
857 1001 VALLEJOS ANGu00c9LICA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:46
858 237 TESTA PATRICIA MONICA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:08:50
859 743 PAREDES NANCY FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:57
860 424 STOCCHETTI LAURA VERu00d3NICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:59
861 2348 ZALAZAR VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:08:59
862 1482 OJEDA SEBASTIu00c1N EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:09:11
863 2227 BORDA MARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:09:14
864 665 MONTAu00d1O GUIDO OTRO 10K MASC 50 A 59 01:09:19
865 2388 DITZ LEANDRO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:09:22
866 1743 ELLIFF GLORIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:09:23
867 1823 TOMASELLI SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:09:29
868 1707 GOMEZ PEDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:09:35
869 781 SANCHEZ SILVIA CINTIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:09:37
870 2431 COTOLONI MARIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:09:44
871 1225 GALIANO CAROLA EDIT FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:09:46
872 794 ROIG SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:09:47
873 1437 VILLABONA DIEGO MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:09:48
874 1999 QUISPE FLORES ROBERTO CARLOS MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:09:50
875 1140 MASTROVERTI Nu00c9STOR FABIu00c1N MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:09:55
876 1148 MONTENEGRO SONIA SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:09:57
877 1004 FEARNE DANIEL EDUARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:10:00
878 339 FERREYRA NORA ALICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:10:01
879 1985 GRAMASCO DIAZ ALICIA VERONICA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:10:07
880 1972 BUTRUCE JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:10:08
881 144 ROJAS ROSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:10:10
882 816 GEREZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:10:11
883 192 FERREYRA KARINA V FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:10:15
884 1116 LESCANO Mu00d3NICA MARCELA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:10:17
885 442 MENDIZABAL MARIELA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:10:19
886 1835 ROSA EZEQUIEL DARIO MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:10:25
887 722 FORNARINO SANDRA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:10:30
888 725 VIDAL MARu00cdA ESTELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:10:31
889 318 VARGAS OTERO MARIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:10:32
890 918 RACEDO MELANY NICOLE FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:10:33
891 728 FALASCA CARLA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:10:37
892 563 LEZCANO MARIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:10:38
893 78 CIORIANO GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:10:40
894 2007 LESCANO CAMILA FLORENCIA SOL FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:10:51
895 930 BASAURE SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:11:10
896 1173 SASSANO CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:11:12
897 1098 BOROVSKY CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:11:14
898 168 GALARZA FANNY FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:11:20
899 770 FIRPO ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:11:23
900 720 OLIVERA GRISELDA MARICEL FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:11:29
901 2462 AGOSTINELLI ORIANA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:11:46
902 1960 BRITEZ CINTIA GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:11:50
903 1952 GOMEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:12:10
904 1801 CABALLERO ANDREA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:12:26
905 2014 GERE IRMA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:12:27
906 726 BRITEZ LORENA PAOLA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:12:33
907 2097 PICCOLINI GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:12:40
908 1987 MARTINEZ JOSE CARLOS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:12:47
909 1643 SANTILLAN VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:12:52
910 2204 MALDONADO COCA SILVIA PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:13:03
911 565 ARVISA ANGELINA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:13:12
912 679 FERNANDEZ YANINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:13:13
913 499 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:13:17
914 124 GARAY u00d3SCAR ERNESTO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:13:25
915 372 MARTINEZ LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:13:34
916 323 GONZALEZ BUENO ISABEL FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:13:35
917 1829 GUERRA VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:13:47
918 477 ARENAS ALBERTO Cu00c9SAR MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:13:53
919 2056 CHAPILLIQUEN VELIZ ELIZABETH JULIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:14:00
920 746 ROSSI MARIEL SILVINA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:14:19
921 971 Su00c1NCHEZ ARTEAGA VANINA ANDREA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:14:20
922 948 CANIZA MARu00cdA AURORA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:14:31
923 1654 MEZA NOELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:14:56
924 362 MARTINEZ MATIAS MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:14:57
925 768 ALONSO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:15:01
926 480 PAPPA CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:15:07
927 1329 TORRES GEORGINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:15:20
928 1332 CASCU MICAELA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:15:22
929 1327 MEDINA MAIRA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:15:23
930 2267 MANZANARES JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:15:28
931 2298 CASTRO GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:15:30
932 504 LOPEZ CARLOS FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:15:31
933 496 AIRALS ALEJANDRA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:15:34
934 75 TORRES CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:15:40
935 857 CASCALLARES SERGIO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:15:59
936 1468 HORMAECHEA ANTONIO MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:16:03
937 469 OLIVERA NOELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:16:10
938 715 BRITEZ GRISELDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:16:12
939 2027 RODRu00cdGUEZ SILVIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:16:23
940 987 VERA SILVANA MARIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:16:37
941 335 LEDESMA MILVA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:16:45
942 1669 PONCE CRISTAL FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:16:58
943 1953 BERNARDOU YESICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:17:05
944 1132 GONZALEZ YOANA DEBORA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:17:05
945 872 PERALTA ERICA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:17:12
946 907 SANCHOTENA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:17:15
947 941 CISNEROS LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:17:19
948 2460 NIEVA JOSE ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:17:32
949 1483 ALVARES SILVIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:17:42
950 1268 ROSSI VALERIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:17:58
951 4 FERNANDEZ EDUARDO JOSE MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:18:09
952 2337 CORTEZ LARRY EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:18:10
953 384 MANSILLA KARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:18:14
954 606 Du00cdAS JESICA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:18:37
955 1596 BUSTOS STELLA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:18:47
956 1456 BUSTO ELENA RAQUEL FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:18:49
957 1632 MARTINEZ EZEQUIEL JORGE MASCULINO 10K MASC 18 A 29 01:18:57
958 752 GALEANO MARIELA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:18:59
959 1011 JAIMEZ ALICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:19:21
960 418 MELIAN NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:19:22
961 60 ESPEJO ADRIANA ELBA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:19:27
962 829 BANEGA CLAUDIA KARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:20:05
963 338 SOSA CLAUDIA YOLANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:20:10
964 1178 DOMINGUEZ SANDRA FEMENINO 10K DISMINUIDA VISUAL 01:20:18
965 645 HERRERA MIRTA VIVIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:20:24
966 1495 ROMERO EDGARDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 49 01:20:25
967 197 PONCE CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:21:01
968 1522 ROMERO YAMILA FEMENINO 10K FEM 30 A 39 01:21:41
969 811 ARTERO SILVIA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:21:42
970 1860 VIZGARRA EVELYN FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:21:43
971 2367 SMITH PABLO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:22:14
972 604 OLIVERA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:22:19
973 308 ALFARO CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:23:26
974 310 FEENSNDEZ MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:24:58
975 699 GOMEZ ANA LAURA FEMENINO 10K DISMINUCION AUDITIVA 01:25:06
976 595 MONTES ANA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:25:20
977 243 RUIZ GONZALEZ MONICA LAURA EDELMA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:25:47
978 1401 GONZALEZ VERu00d3NICA NOEMI FEMENINO 10K FEM 40 A 49 01:26:20
979 856 BALLESTER HILDA MAGDALENA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:26:27
980 2441 JULIO CESAR LOPEZ MASCULINO 10K SILLA 01:26:58
981 1885 SOSA ELSA ODULIA FEMENINO 10K FEM 60 A 69 01:28:05
982 163 PAREDES LUCIA FEMENINO 10K FEM 18 A 29 01:28:22
983 1414 BARRIENTOS DAVID ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 39 01:29:22
984 1667 GALRAZZI SILVIO EUGENIO MASCULINO 10K MASC 50 A 59 01:30:20
985 680 CORONEL ROSA FEMENINO 10K FEM 50 A 59 01:31:31
986 1949 CANCINA MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 10K MASC 60 A 69 01:35:18