Maratón San Miguel Arcagel

A continuación podes ver los resultados del Maratón San Miguel Arcángel 2022 ¨Honor y Gloria a nuestros Héroes de Malvinas¨, Organizada por La Municipalidad de San Miguel.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1057 AGUSTIN CONTRERAS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:28:28
2 10 BENJAMIN AGUILAR MASC 9KM MASC 00 A 19 00:29:23
3 987 GABRIEL ROLDAN MASC 9KM MASC 35 A 39 00:29:55
4 84 CASTRO FEIJO LUCAS MASC 9KM MASC 45 A 49 00:29:57
5 471 NESTOR CABRERA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:30:49
6 833 JUAN CARLOS VASQUEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:31:24
7 233 LUCIANO HERNu00c1N ROJAS MASC 9KM MASC 20 A 24 00:31:39
8 1241 FRANCO CARLOS MASC 9KM MASC 00 A 19 00:31:43
9 496 SANTIAGO BIANCO MASC 9KM MASC 00 A 19 00:31:46
10 814 EZEQUIEL LUCIONI MASC 9KM MASC 40 A 44 00:31:56
11 959 HERNAN NICOLAS MENDOZA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:32:07
12 784 MAXIMILIANO SALINAS HIDALGO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:32:09
13 1009 GUSTAVO MORALES MASC 9KM MASC 35 A 39 00:32:16
14 924 DAVID SANDOVAL MASC 9KM MASC 35 A 39 00:32:40
15 1678 CAMACHO CRISTIAN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:32:55
16 169 SEBASTIu00c1N ALEJANDRO GOMEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:32:57
17 988 GONZALO MELGAREJO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:33:07
18 53 KEVIN FEDERICO KOLLN AGUILERA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:33:10
19 1026 DELROSARIO CASCO PEREIRA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:33:13
20 768 EULALIA PAREDESMAIDANA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:33:16
21 1681 RISO LUCIANO MASC 9KM MASC 00 A 19 00:33:19
22 797 PABLO TICIANO MONTI MASC 9KM MASC 00 A 19 00:33:24
23 1100 MAURICIO SAu00daL MARTINEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:33:27
24 709 CISNEROS JULIAN MASC 9KM MASC 25 A 29 00:33:41
25 1306 ADRIAN OSTI MASC 9KM MASC 45 A 49 00:33:50
26 198 TOMAS SINNOTT MASC 9KM MASC 20 A 24 00:33:52
27 1674 MEDINA BRIAN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:33:56
28 224 GUILLERMO SAN MARTIN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:34:05
29 1209 JUAN CRUZ GAUNA SALAZAR MASC 9KM MASC 20 A 24 00:34:19
30 494 MARCELO DIETRICH MASC 9KM MASC 40 A 44 00:34:21
31 739 ANDRu00c9S CORREA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:34:23
32 1655 MENDEZ DARIO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:34:31
33 352 AVALO JOSHUA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:34:43
34 682 CRISTIAN JESUS EYERALDE MASC 9KM MASC 35 A 39 00:34:49
35 714 NICOLAS CENA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:34:57
36 713 CLARISA RIOS FEM 9KM FEM 40 A 44 00:35:00
37 1667 LEZCANO CARLOS MASC 9KM MASC 20 A 24 00:35:03
38 1666 PEDROZO DANIEL MASC 9KM MASC 20 A 24 00:35:06
39 626 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASC 9KM MASC 30 A 34 00:35:13
40 275 LUIS CAMPOS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:35:15
41 1662 ZAPATA CRISITIAN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:35:25
42 1434 FRANCO FABIAN GALLARDO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:35:29
43 1652 CORREA ALDO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:35:40
44 354 PAMELA MAIDANA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:35:43
45 962 PABLO EDUARDO SUAREZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:35:45
46 24 NICOLAS MENDEZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:35:48
47 1679 SAGANIAS RAMIRO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:00
48 1675 SILVA EDISON MASC 9KM MASC 25 A 29 00:36:02
49 1102 LEONARDO FABIO VEIXISAN MASC 9KM MASC 30 A 34 00:36:03
50 48 NICOLu00c1S VILLANUEVA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:36:05
51 170 LUCAS EZEQUIEL GOMEZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:16
52 392 CRISTIAN DOUGLAS CHAMBI CONDORI MASC 9KM MASC 25 A 29 00:36:18
53 1419 ALEJANDRO ARAYA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:36:20
54 1665 URCIANO JULIAN DAVID MASC 9KM MASC 25 A 29 00:36:28
55 1070 MATIAS ARIEL RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 00 A 19 00:36:31
56 338 HECTOR VELIZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:36:37
57 854 GUSTAVO PAVu00d3N MASC 9KM MASC 45 A 49 00:36:39
58 1176 SERGIO GONZu00c1LEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:36:42
59 685 GONZALO CASTILLO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:36:43
60 357 ANA LAURA CULOTTA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:36:45
61 1680 DA SILVEIRA TOMAS MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:46
62 1683 ARMUA HERNAN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:51
63 1661 CABALLERO LUCAS FABIAN MASC 9KM MASC 00 A 19 00:36:53
64 1669 CARRIZO GASTON MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:54
65 1656 PEREIRA JOSUE MASC 9KM MASC 20 A 24 00:36:57
66 657 GUSTAVO PERALTA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:36:58
67 123 MARCOS EXEQUIEL BATALLA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:05
68 842 DIEGO OSCAR RICKERT MASC 9KM MASC 40 A 44 00:37:07
69 1672 AREYANO GERMAN MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:09
70 52 ELIAS CARRIZO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:12
71 1279 RAMON PAEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:15
72 1211 NICOLAS RAMIREZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:21
73 1138 CARLOS GAUNA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:22
74 1118 CRISTIAN FERNANDO PAVON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:24
75 1443 JUAN PABLO FRIAS MASC 9KM MASC 20 A 24 00:37:25
76 655 JULIO MENA MASC 9KM MASC 50 A 54 00:37:27
77 1664 ZURAKOSKI JOSE LUIS MASC 9KM MASC 00 A 19 00:37:33
78 590 GUILLERMO HERNu00c1N FLORES HEIN MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:35
79 1668 RIVAS ULISES MASC 9KM MASC 20 A 24 00:37:37
80 673 GUSTAVO GALEANO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:37:38
81 1337 JUAN BAUTISTA ELETA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:43
82 645 GUSTAVO ARIEL SANTILLAN MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:44
83 769 ELVIO RUBEN RECALDE MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:47
84 800 LEONEL LEICHNER MASC 9KM MASC 25 A 29 00:37:48
85 594 RODRIGO MOREYRA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:37:50
86 879 CLELIA ANDREA CIRELLI FEM 9KM FEM 40 A 44 00:37:52
87 1657 RODRIGUEZ CESAR ARIEL MASC 9KM MASC 20 A 24 00:37:53
88 1658 FIGUEREDO RAMON MASC 9KM MASC 20 A 24 00:37:56
89 45 BRAIAN NAHUEL VILDOZA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:37:58
90 1330 CESAR PONCE MASC 9KM MASC 30 A 34 00:38:01
91 45 ADRIAN ARMELLIN MASC 9KM MASC 40 A 44 00:38:02
92 874 SANTIAGO NICOLAS EYERALDE MASC 9KM MASC 00 A 19 00:38:04
93 396 JORGE ANTONIO FIGUEROA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:38:19
94 894 RAMu00d3N RIOS MASC 9KM MASC 50 A 54 00:38:24
95 807 ABEL PEREZ MASC 9KM MASC 00 A 19 00:38:28
96 1180 LUCAS MATIAS BARRIENTOS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:38:30
97 378 GIANNI TABASSA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:38:37
98 689 DAVID DRAISE MASC 9KM MASC 35 A 39 00:38:43
99 1249 ELIAS FRETEZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:38:45
100 1315 RAu00daL TREJO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:38:47
101 282 SANTIAGO EZEQUIEL SILVANI MASCULINO 9KM MASC 40 A 44 00:38:49
102 1152 DANTE RAFAEL LOPEZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:38:50
103 347 SERGIO DE LA FUENTE MASC 9KM MASC 55 A 59 00:38:52
104 919 ESTEBAN LUQUE MASC 9KM MASC 20 A 24 00:38:55
105 409 NAHUEL BUSTO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:38:57
106 434 MARu00cdA SOLEDAD RODRu00cdGUEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:39:00
107 311 OSVALDO ALEJANDRO PAZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:39:01
108 1145 HUGO PAZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:39:03
109 783 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:39:14
110 1136 DAVID DAUZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:39:51
111 486 SERGIO MARTIN LUNA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:39:54
112 609 LUIS JOSE DRAGO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:40:02
113 752 ALEJANDRO JAVIER ROMERO BARGAS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:02
114 614 YESICA MELINA AGUIRRE FEM 9KM FEM 30 A 34 00:40:02
115 824 ELIAS MARTINEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:03
116 475 ALDANA ARIAZOLA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:40:08
117 502 JUAN AGUSTIN CARRIZO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:09
118 927 MATIAS ROBERTO PONCE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:11
119 1097 CARLOS ALBERTO MEJIA USTAREZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:40:11
120 665 CARLOS SANDOVAL MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:11
121 485 CRISTIAN DAMIu00c1N SILVA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:12
122 236 FERNANDO HUAIQUIFIL CAYUMAN MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:14
123 585 ALEJANDRO JULIAN CASTRO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:15
124 254 HERNu00c1N OLMEDO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:16
125 1431 Nu00c9STOR ALLUSSON MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:17
126 131 FACUNDO ALMEIDA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:17
127 194 MATu00cdAS BOZONCHUK MASC 9KM MASC 00 A 19 00:40:17
128 954 RUFINO LAZARTE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:40:18
129 999 FELIPE MANUEL LUJAN MASC 9KM MASC 50 A 54 00:40:23
130 1670 RAMIREZ SORAYA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:40:25
131 62 FARIAS ALEJANDRO LEONEL MASC 9KM MASC 20 A 24 00:40:27
132 464 JORGE RAFAEL GOMEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:31
133 928 ARIEL HERNAN BUSSU MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:31
134 883 LEONEL HERRERA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:40:33
135 524 GUSTAVO MALICA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:40:35
136 1063 JUAN CARLOS SILVA MASC 9KM MASC 55 A 59 00:40:36
137 965 DIEGO SEGUNDO IBAu00d1EZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:40:36
138 384 FABRICIO PROCURA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:39
139 146 NICOLAS HEREDIA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:40:40
140 156 AILu00c9N BRAVO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:40:41
141 1076 JUAN ANTONIO CONTRERAS MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:41
142 102 DANIEL ALEJANDRO FERNANDEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:43
143 244 CRISTIAN IVAN PALASIO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:44
144 1130 ALDO GABRIEL CARRIZO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:40:46
145 231 RENu00c9 SAHONERO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:40:47
146 1195 DANIEL ALVAREZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:47
147 650 MATIAS ARIEL LUNA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:40:48
148 1129 NANCY MABEL EL DIB FEM 9KM FEM 45 A 49 00:40:49
149 351 FERREIRA LUCY FEM 9KM FEM 45 A 49 00:40:50
150 85 CASTRO FEIJO MARCOS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:40:50
151 686 SERGIO TERENZANO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:40:53
152 922 MATIAS RANDAZZO MASC 9KM - 00:40:55
153 858 MIGUEL PERALTA MASC 9KM MASC 60 A 64 00:40:58
154 345 ALEJANDRO MOLL MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:01
155 1359 JAVIER ORDu00d3u00d1EZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:41:02
156 364 JUAN ESCALANTE MASC 9KM MASC 65 A 69 00:41:06
157 621 HUMBERTO HORACIO OLIVEIRA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:41:09
158 69 LESSON MARTINEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:10
159 433 CLAUDIA TOLEDO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:41:10
160 918 DANIEL CESAR BURGEL MASC 9KM MASC 40 A 44 00:41:12
161 775 DAMIAN EZEQUIEL ATANASIO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:41:12
162 966 MARIANO MARTIN GOMEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:41:14
163 469 INES MARIA BORDON FEM 9KM FEM 50 A 54 00:41:15
164 1077 PABLO FERNu00c1NDEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:41:21
165 1252 MATIAS AGUILAR MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:27
166 1437 MANUEL ALEJANDRO REINOSO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:28
167 984 MIRYAN Su00c1NCHEZ FEM 9KM FEM 50 A 54 00:41:30
168 616 PABLO JAVIER DOu00d1A MASC 9KM MASC 50 A 54 00:41:33
169 60 ROSAURA AQUINO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:41:33
170 726 NICOLu00c1S GASTON CRUZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:41:33
171 1281 ESTEBAN FERNu00c1NDEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:34
172 539 JUAN CRUZ ACOSTA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:41:37
173 695 MARTu00cdN GONZu00c1LEZ MASC 9KM MASC 00 A 19 00:41:42
174 1663 GONZALEZ ARIANA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:41:45
175 446 ROQUE CHAVARRIA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:41:47
176 1275 FABIO BARROS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:41:48
177 517 MAXIMILIANO JAVIER TAPu00cdA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:41:48
178 1059 JOSE LIMACHI MASC 9KM MASC 30 A 34 00:41:51
179 1032 ALEJANDRA GONZALEZ FEM 9KM FEM 45 A 49 00:41:54
180 11 AYRTON SENDRA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:41:54
181 1371 PABLO FIGUEROA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:41:56
182 303 CLAUDIA KARINA FLORES FEM 9KM FEM 45 A 49 00:41:57
183 492 SOL ROMINA ZANABRIA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:42:00
184 74 BARRETO GUSTAVO NICOLAS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:42:01
185 1127 DAMIAN ARIEL DI TOMASO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:42:03
186 952 DANIELA PETRACCONE FEM 9KM FEM 35 A 39 00:42:03
187 1037 ROMINA DEL AMO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:42:03
188 1128 GONZALO LOPEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:42:06
189 235 VICTOR FERREYRA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:42:07
190 30 SILVIA LEIVA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:42:08
191 1173 RODRIGO CORDOBA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:42:08
192 470 NORA ALEJANDRA ORIETA FEM 9KM FEM 60 A 64 00:42:11
193 171 ROXANA MARIEL GOMEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:42:15
194 1121 JONATAN ALBERTO GARCu00cdA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:42:18
195 499 RODOLFO GERMAN LINARES MASC 9KM MASC 35 A 39 00:42:18
196 1335 DAIANA EVELYN CORTEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:42:30
197 985 SERGIO ALFREDO BENITEZ DAVALOS MASC 9KM MASC 20 A 24 00:42:30
198 576 PABLO DANIEL JESu00daS ROMERO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:42:30
199 1093 NAHUEL Mu00c9NDEZ MASC 9KM MASC 00 A 19 00:42:32
200 839 MAXIMILIANO PORRAZZO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:42:34
201 1053 JUAN IGNACIO CRESPI ALMIEDA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:42:39
202 995 CLAUDIO SALVATIERRA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:42:45
203 982 ROBERTO CARLOS ACUu00d1A MASC 9KM MASC 55 A 59 00:42:48
204 1224 ALCIDES GOMEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:42:50
205 667 IVAN LEGAL MASC 9KM MASC 30 A 34 00:42:51
206 1673 VIZCARRA JENIFER FEM 9KM FEM 20 A 24 00:42:51
207 836 JUAN MANUEL BOUILLY MASC 9KM MASC 40 A 44 00:42:52
208 698 FRANCO LUCIANO BASILE MASC 9KM MASC 30 A 34 00:42:52
209 1349 MARCELO ESTRADA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:42:54
210 478 RUBEN CAu00d1AMERO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:42:55
211 683 SERGIO DARIO ROMERO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:42:55
212 663 ROBERTO BECKER MASC 9KM MASC 45 A 49 00:42:59
213 457 MAXIMILIANO ESTEVA MASC 9KM MASC 55 A 59 00:43:00
214 91 MENDEZ JAIME MASC 9KM MASC 45 A 49 00:43:00
215 1352 ARACELI BLANCO FEM 9KM FEM 20 A 24 00:43:02
216 732 LUIS DOMINGUEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:03
217 607 GONZALO PARLA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:03
218 1154 DIEGO ROMERO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:03
219 763 NICOLAS CYRULIES MASC 9KM MASC 25 A 29 00:43:04
220 1328 SEBASTIu00c1N ELPIDIO SOTELO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:06
221 147 NAHUEL MONZON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:06
222 1004 JORGE EZEQUIEL VELAZQUEZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:43:07
223 1135 ARIEL SORIA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:43:09
224 82 ESTEBAN CARRIZO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:43:12
225 383 LAUTARO ERBES MASC 9KM MASC 25 A 29 00:43:14
226 1677 DELGADO SILVINA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:43:19
227 1214 MATIAS GUERRERO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:23
228 518 DARIO EGIDIO RUBEN GOROSITO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:43:24
229 1117 FEDERICO VALENTIN PAVON MASC 9KM MASC 25 A 29 00:43:26
230 310 MARCOS BERETTA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:43:27
231 737 MIGUEL CARLOS MATOFF MASC 9KM MASC 40 A 44 00:43:28
232 976 ANDREA ALDECO FEM 9KM FEM 50 A 54 00:43:28
233 599 MARIO RAMON OJEDA MASC 9KM MASC 60 A 64 00:43:31
234 380 NORBERTO ARIEL CISNEROS MASC 9KM MASC 45 A 49 00:43:32
235 238 NAHUEL DE LA FUENTE SANTE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:43:35
236 426 DAVID AGUILLE MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:38
237 809 ROQUE AGUILAR MASC 9KM MASC 35 A 39 00:43:40
238 1653 VARGAS ANGEL LEONEL MASC 9KM MASC 20 A 24 00:43:42
239 684 RUBEN ALEJANDRO CAYETA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:43:43
240 1277 RUIZ MIGUEL ANGEL MASC 9KM MASC 55 A 59 00:43:45
241 989 EDUARDO FARIAS MASC 9KM MASC 40 A 44 00:43:46
242 271 ESTEBAN EMANUEL NAVARRO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:43:47
243 265 LUIS OLIVERA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:49
244 1290 DAMORE TIAGO MASC 9KM MASC 00 A 19 00:43:50
245 112 GASTON SEQUEIRA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:51
246 449 CLAUDIO DELRE MASC 9KM MASC 45 A 49 00:43:51
247 300 ARACELI FERNANDEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:43:52
248 191 DANIEL SCOVENNA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:43:52
249 465 MARCELO MASIA MASC 9KM MASC 50 A 54 00:43:54
250 575 LUCAS ARIEL SILVA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:43:55
251 595 ALEJANDRO VILLARAVID MASC 9KM MASC 50 A 54 00:43:57
252 961 JAVIER ITURRIZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:01
253 377 KARIN NOEMI MECILLA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:44:07
254 197 GABRIEL IGLESIAS MASC 9KM MASC 40 A 44 00:44:07
255 1429 SEBASTIu00c1N IGNACIO ROJAS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:10
256 1078 ISABEL FERREYRA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:44:10
257 1086 CLAUDIO ALEJANDRO ORCAJO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:44:11
258 876 EDUARDO NUu00d1EZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:44:13
259 23 CLAUDIA YBAu00d1EZ FEM 9KM FEM 50 A 54 00:44:13
260 256 JUAN FRANCO TORREZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:15
261 776 MARCO BENEDETTE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:44:16
262 786 VICTOR EMMANUEL MONZON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:17
263 971 FELIPE AGUSTIN ZALAZAR MASC 9KM MASC 20 A 24 00:44:18
264 122 RODRIGO SEBASTIAN BAEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:21
265 90 MENDEZ CRISTIAN MASC 9KM MASC 45 A 49 00:44:23
266 507 NEHOMAR RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:24
267 427 JOEL ESTEBAN LEZCANO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:25
268 237 CINTIA COSTAMAGNA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:44:29
269 1246 DIEGO WAGNER MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:29
270 359 GUSTAVO ARIEL GONZu00c1LEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:44:29
271 315 VICTOR ALFONSO SERRANO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:30
272 1036 ALEJANDRO MIGUEL MARTINEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:44:30
273 1183 ALFREDO CASTILLO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:31
274 1346 PABLO GOMEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:38
275 1207 CLAUDIA ORTIZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:44:38
276 239 HECTOR MARCELO FIGUEROA MASC 9KM MASC 50 A 54 00:44:39
277 373 DANIEL DA SILVA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:39
278 1654 AYALA MELINA MASC 9KM FEM 20 A 24 00:44:41
279 736 JAVIER LOPEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:44:41
280 625 FACUNDO SAIBENE MASC 9KM MASC 35 A 39 00:44:43
281 1660 GAMARRA MODESTA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:44:43
282 348 CARLOS DANIEL FERNANDEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:44:45
283 558 MATIAS GUGLIELMONE MASCULINO 9KM MASC 30 A 34 00:44:46
284 372 GABRIEL MARTIN LAZO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:44:46
285 181 ANGEL BARCALA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:44:47
286 162 GABRIEL LEZCANO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:44:48
287 526 CARINA RAQUEL GODOY FEM 9KM FEM 40 A 44 00:44:49
288 212 NICOLu00c1S PELLACANI MASC 9KM MASC 45 A 49 00:44:52
289 1104 DIEGO SEBASTIu00c1N BLANCO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:44:52
290 1340 SONIA DE LOURDES FALCu00d3N FEM 9KM FEM 45 A 49 00:44:54
291 804 RODOLFO JOSu00c9 BUZETA MASC 9KM MASC 55 A 59 00:44:55
292 144 MARIA DE LOS u00c1NGELES SANCHEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:44:55
293 404 LUCAS RINCON MASC 9KM MASC 00 A 19 00:45:01
294 1143 TOMAS SIERRA PUGLIESE MASC 9KM MASC 20 A 24 00:45:02
295 25 HECTOR PAEZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:45:03
296 61 RAQUEL AQUINO FEM 9KM FEM 50 A 54 00:45:03
297 199 DARIO ARAUJO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:45:03
298 572 MAXIMILIANO ALEGRE MASC 9KM MASC 25 A 29 00:45:03
299 532 FEDERICO ALBORNOZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:45:05
300 59 FACUNDO EXEQUIEL BENITEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:45:10
301 142 FRANCO DANIEL GONZALEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:45:11
302 831 ALFONSO CARLOS SIUFI MASC 9KM MASC 65 A 69 00:45:12
303 1267 JEREMu00cdAS NIEVA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:45:12
304 948 LUCAS MANUEL QUIROZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:45:13
305 22 LUCAS ROMERO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:45:16
306 101 ROMINA PAOLA GONZALEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:45:19
307 1659 SILVA HECTOR IVAN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:45:19
308 1051 FABIAN BENDEZU MASC 9KM MASC 20 A 24 00:45:23
309 540 RAMON ROMAN MASC 9KM MASC 40 A 44 00:45:23
310 530 SANTIAGO PEREZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:45:25
311 712 ROMINA PAOLA ZURITA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:45:25
312 491 MARu00cdA JOSu00c9 PINEDA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:45:25
313 711 CORONEL ROSARIO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:45:26
314 229 LEONARDO IGNACIO OTAEGUI MASC 9KM MASC 30 A 34 00:45:29
315 993 HERNAN PANIAGUA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:45:32
316 232 ANDRES PACHECO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:45:32
317 40 MANUEL ALEJANDRO GEREZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:45:32
318 640 MARTIN ALBERTO DOMINGUEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:45:33
319 586 HUGO VALDEZ MASC 9KM MASC 60 A 64 00:45:34
320 141 CAMILA CHIORAZZI FEM 9KM FEM 00 A 19 00:45:35
321 753 CLAUDIA VERONICA ITURRE FEM 9KM FEM 45 A 49 00:45:36
322 1440 PABLO Cu00c1CERES MASC 9KM MASC 20 A 24 00:45:39
323 869 JUAN BUORO MASC 9KM MASC 55 A 59 00:45:41
324 344 MATIAS JUAREZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:45:45
325 819 WALTER HORACIO CAMINOS MASC 9KM MASC 45 A 49 00:45:46
326 730 CHRISTIAN MANUEL JURI MASC 9KM MASC 50 A 54 00:45:48
327 325 ALDERETE VIRGINIA FEM 9KM FEM 55 A 59 00:45:51
328 319 FEDERICO MARIANO GONZALEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:45:57
329 544 MARIA VICTORIA MERCADO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:45:59
330 659 GLADYS MABEL BUSTOS FEM 9KM FEM 60 A 64 00:46:01
331 796 LAUTARO MACIEL MASC 9KM MASC 00 A 19 00:46:02
332 109 JOSE ELIAS RUBILAR MASC 9KM MASC 55 A 59 00:46:03
333 925 GRACIELA VELIZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:46:03
334 895 GONZALO GABRIEL MENDEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:46:08
335 1120 WALTER RAMu00d3N MARTu00cdNEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:09
336 946 FRANCO JESu00daS ALVARADO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:46:09
337 681 JOSE MANUEL GEREZ TORCELLO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:46:10
338 249 GABRIEL4P AGUILERA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:46:10
339 547 GUSTAVO LEONARDO GALARZA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:46:11
340 1370 FACUNDO SOSA SACHERI MASC 9KM MASC 35 A 39 00:46:11
341 248 CRISTIAN MARCLAY MASC 9KM MASC 35 A 39 00:46:11
342 1380 JUAN PABLO CASTILLO MASC 9KM MASC 00 A 19 00:46:12
343 1316 NATALIA SOLEDAD VASQUEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:46:14
344 1416 ANDRES RICARDO LEON MOLINA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:46:14
345 557 LEONARDO GARCIA ACOSTA MASC 9KM MASC 50 A 54 00:46:16
346 1350 EZEQUIEL CHAVES MASC 9KM MASC 40 A 44 00:46:18
347 760 JOSu00c9 LUIS RUIZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:19
348 583 LEONARDO GABRIEL BUZZO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:46:20
349 516 EZEQUIEL CORDOBA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:46:20
350 1425 CARLOS AYALA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:21
351 917 FABIO SALAS MASC 9KM MASC 55 A 59 00:46:24
352 1360 GUILLERMINA CORRALES FEM 9KM FEM 30 A 34 00:46:24
353 871 CARLOS OLLETA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:46:24
354 512 JOHANA CELESTE COGON FEM 9KM FEM 30 A 34 00:46:27
355 978 MATIAS ESCOBAR MASC 9KM MASC 30 A 34 00:46:27
356 243 FEDERICO NATALE MASC 9KM MASC 25 A 29 00:46:30
357 104 WALTER VEGA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:46:32
358 653 JORGE DANIEL MARTINEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:46:33
359 1311 RUBu00c9N ARNOLDO GENCO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:46:35
360 1324 MARTIN SANDOVAL MASC 9KM MASC 20 A 24 00:46:38
361 1280 GUSTAVO MOHR MASC 9KM MASC 20 A 24 00:46:39
362 795 JOAQUu00cdN ESTRADA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:46:41
363 1085 OMAR ALBERTO TEJERINA MASC 9KM MASC 50 A 54 00:46:42
364 374 GERARDO VERON MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:45
365 754 SILVIO DAVID AINSINBURO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:54
366 136 HERNAN GOMEZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:46:56
367 970 JIMENA ROCIO CANCINO FEM 9KM FEM 30 A 34 00:46:56
368 411 ROCIO BELEN LEZCANO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:46:57
369 1213 SEBASTIAN FRANCISCO SPOLIDORI MASC 9KM MASC 40 A 44 00:46:57
370 1436 LUCIANA RODAS FEM 9KM FEM 40 A 44 00:46:59
371 106 OSCAR EDUARDO FRITZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:46:59
372 405 MARIANO RINCON MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:00
373 293 TERESA FERRERIA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:47:01
374 528 NORBERTO EZEQUIEL BERNARDO DI MENNA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:05
375 1094 MARu00cdA LAURA LAMAISON FEM 9KM FEM 35 A 39 00:47:05
376 785 MALVINA SOLEDAD GARZARELLA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:47:06
377 267 CARLOS DELVALLE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:47:11
378 138 EMMANUEL VICTOR CUELLO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:47:11
379 892 EDUARDO AREDE MASC 9KM MASC 35 A 39 00:47:13
380 1212 MARTIN PEREZ GAMAS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:47:13
381 316 JORGE RAMON OSORES MASC 9KM MASC 35 A 39 00:47:14
382 226 WALTER ALBERTO ALVAREZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:14
383 487 KARINA DANIELA ROJAS FEM 9KM FEM 45 A 49 00:47:15
384 443 NATALIA SOLEDAD GAMARRA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:47:15
385 401 EMILCE GOROSITO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:47:16
386 1293 RODRIGUEZ DANUSSI LUCILA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:47:16
387 759 JUAN RAMUNDO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:47:19
388 47 FRANCISCO CALVENTE MASC 9KM MASC 00 A 19 00:47:25
389 1065 MARCELO GABRIEL MALDONADO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:26
390 459 SADLEI MARIANO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:47:27
391 816 GERMAN ARIEL LEZCANO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:47:27
392 495 JOSu00c9 ADRIAN BIANCO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:30
393 1177 LEONARDO ENRIQUE FABBRICATORE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:47:31
394 932 VEGA RAMu00d3N ORLANDO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:33
395 1067 CARLOS JAVIER MENDIETA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:47:34
396 1119 MAURO DI CROCE MASC 9KM MASC 25 A 29 00:47:36
397 417 YESICA SOLEDAD TORRES FEM 9KM FEM 35 A 39 00:47:37
398 68 LAUTARO DAMIAN ESPINOZA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:47:40
399 1193 CRISTIAN REYNAGA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:47:44
400 140 CARLOS ROBERTO CHAVEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:47:44
401 701 JORGE DANIEL OCAMPO MASC 9KM MASC 65 A 69 00:47:45
402 699 YESICA ORELLANA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:47:47
403 1196 CRISTIAN DAVALOS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:47:48
404 1197 MATIAS RAMON CRUZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:47:49
405 1421 DIEGO GUEDE MASC 9KM MASC 35 A 39 00:47:49
406 1270 JEUEL NIEVA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:47:54
407 587 JOSE GABRIEL DEL ROSARIO ALMARAZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:47:55
408 1422 MATu00cdAS GUEDE MASC 9KM MASC 00 A 19 00:47:57
409 326 FLAVIA LOANA SOBERON FEM 9KM FEM 30 A 34 00:47:58
410 1156 GUILLERMO ROBLEDO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:47:58
411 148 LEANDRO IGLESIAS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:48:00
412 1314 Hu00c9CTOR CASTILLO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:48:01
413 65 ERNESTO AGUSTIN SANABRIA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:48:02
414 972 HUGO MARCOVICHIO MASC 9KM MASC 70 A 99 00:48:03
415 209 WENCESLAO AUGUSTO HIDALGO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:48:05
416 1411 SANTINO RAVIGNANI MASC 9KM MASC 00 A 19 00:48:05
417 556 IGNACIO BARBA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:48:06
418 656 ISABEL RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 50 A 54 00:48:07
419 420 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:48:08
420 1415 GUILLERMINA CLAUDIA GREGORIO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:48:10
421 977 JOAQUu00cdN ALDECO BECETTE MASC 9KM MASC 20 A 24 00:48:12
422 509 PAULA SAUAN FEM 9KM FEM 40 A 44 00:48:13
423 537 LUCAS LENCINA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:48:15
424 501 MARTIN GARCIA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:48:16
425 365 NICOLAS MOYANO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:48:16
426 555 KARINA GABRIELA GARCIA FEM 9KM FEM 50 A 54 00:48:17
427 130 OMAR ESCANDAR MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:17
428 729 LEONEL CARLOS PUCCIARELLI MASC 9KM MASC 55 A 59 00:48:19
429 1268 RENu00c9 NIEVA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:48:20
430 309 PABLO EISENACHT MASC 9KM MASC 40 A 44 00:48:22
431 1319 JUAN CARLOS POPOLIZIO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:48:22
432 986 LAURA STIEBEN FEM 9KM FEM 40 A 44 00:48:23
433 691 LEONARDO GABRIEL MARKOV MASC 9KM MASC 45 A 49 00:48:24
434 778 BIANCA FRAGATTI FEM 9KM FEM 20 A 24 00:48:25
435 341 SOFIA PELOZO FEM 9KM FEM 30 A 34 00:48:25
436 567 JOSE KOZAK MASC 9KM MASC 35 A 39 00:48:26
437 1410 JAVIER RAVIGNANI MASC 9KM MASC 35 A 39 00:48:31
438 152 MARIELA LOVATTO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:48:33
439 1385 IVAN GONZALO MARTINEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:34
440 538 ESTEBAN FRANCISCO AMARILLA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:48:39
441 1052 SANDRA ALMEIDA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:48:41
442 951 MATIAS ESCANDAR MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:41
443 410 PABLO INSAURRALDE MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:42
444 294 GUILLERMO CIOCCA MASC 9KM MASC 60 A 64 00:48:44
445 1010 GABRIEL CHAVEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:48:44
446 514 VALERIA MILAGROS GONZALEZ YARLEQUE FEM 9KM FEM 35 A 39 00:48:45
447 666 IGNACIO ROCHA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:46
448 116 BRUNO ROVERETTI MASC 9KM MASC 35 A 39 00:48:47
449 342 JOANA ORELLANA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:48:49
450 1255 POSSI SANTIAGO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:48:50
451 710 ACEVEDO JAVIER MASC 9KM MASC 40 A 44 00:48:50
452 422 LORENA BARROS FEM 9KM FEM 45 A 49 00:48:51
453 314 MARIA BELEN DIAZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:48:53
454 1184 RODRIGO SANCHEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:48:55
455 787 SILVINA OBEJERO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:48:57
456 481 CONCEPCION NAZZARI FEM 9KM FEM 50 A 54 00:48:57
457 552 DARO NICOLAS ROMERO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:48:59
458 436 NATALIA GOMEZ CASTRO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:49:00
459 1049 FRANCO VILLAGRAN MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:02
460 757 ROBERTO MUu00d1OZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:04
461 1323 PEDRO PABLO PALOMINO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:04
462 703 SERGIO LUIS TRONCOSO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:05
463 693 FACUNDO ARIAS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:49:06
464 304 SERGIO LAIR MASC 9KM MASC 45 A 49 00:49:08
465 1362 PABLO ALBERTO GONZALEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:10
466 534 NICOLAS FABIu00c1N PINEDA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:49:13
467 678 VIVIANA Du00cdAZ FEM 9KM FEM 45 A 49 00:49:13
468 886 MAXIMILIANO BOSCHIAZZO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:14
469 416 BLASIDA ANDREA BRITEZ POSDELEY FEM 9KM FEM 25 A 29 00:49:14
470 942 ENRIQUE GASTON HOCHSTRASSER MASC 9KM MASC 35 A 39 00:49:15
471 679 MARINA TORCELLO FEM 9KM FEM 45 A 49 00:49:22
472 1023 SERGIO BEVILACQUA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:49:22
473 353 NATALIA SILVINA DESPO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:49:23
474 431 Bu00c1RBARA HAYDEE ZAPATA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:49:26
475 17 LUIS ALFREDO HERNANDEZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:49:31
476 1406 MARIANGELES HEREDIA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:49:31
477 1262 VEGA LAURA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:49:32
478 1682 PANIAGUA FLORENCIA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:49:34
479 513 RUBEN RENE ABRIGO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:49:37
480 931 GABRIEL GONZALEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:49:38
481 349 RAUL RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:49:41
482 93 FORTUNA MARIA LAURA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:49:44
483 182 PABLO BARCALA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:49:44
484 196 EZEQUIEL VELOSO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:45
485 29 JONATAN GILL MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:45
486 806 CHRISTIAN PEREZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:49
487 921 PABLO COSTARELLA MASC 9KM MASC 55 A 59 00:49:50
488 1008 LUIS SALINA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:49:52
489 1208 FABIu00c1N ZELADA VARGAS MASC 9KM MASC 25 A 29 00:49:55
490 421 TANIA GUSTINI FEM 9KM FEM 35 A 39 00:49:55
491 423 LEONARDO YBARRA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:49:58
492 1140 JORGE MARTINEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:49:59
493 973 JOSE EMILIO QUIROGA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:49:59
494 1144 GUILLERMO SAUCO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:50:00
495 188 JULIETA NOEMu00cd GUTIu00c9RREZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:03
496 801 MARIO OBEDMAN MASC 9KM MASC 55 A 59 00:50:03
497 1248 MIGUEL STELLATELLI MASC 9KM MASC 30 A 34 00:50:05
498 1062 EDGARDO ADRIu00c1N ROLDu00c1N MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:06
499 1432 HERNAN BESSI MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:06
500 900 LEANDRO ADRIAN CUFRE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:50:08
501 1167 CRISTIAN HURTADO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:50:09
502 328 ALEJANDRA ROLON FEM 9KM FEM 45 A 49 00:50:10
503 690 ALDANA VIACAVA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:12
504 452 AMILCAR BARSOTTI MASC 9KM MASC 70 A 99 00:50:12
505 623 ANALIA .M. TORRES FEM 9KM FEM 45 A 49 00:50:13
506 185 FEDERICO MATu00cdAS SANTANOCITO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:50:13
507 301 AGUSTIN BUSTAMANTE MASC 9KM MASC 00 A 19 00:50:14
508 1175 LAURA BARBEITO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:15
509 598 MARIO MATIAS GASTu00d3N OJEDA CEBALLES MASC 9KM MASC 25 A 29 00:50:17
510 72 NICOLu00c1S POSADAS MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:19
511 362 YESICA RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:50:19
512 994 NICOLAS MEDINA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:50:20
513 612 ALEJANDRA MOYANO FEM 9KM FEM 45 A 49 00:50:21
514 361 GASTu00d3N LAHOZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:21
515 257 LEONARDO ANDRES ACOSTA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:50:21
516 735 GABRIEL GENEROSO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:50:22
517 32 PATRICIA JORGELINA LEDO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:50:23
518 1282 RICARDO ANTONIO VERDUN MASC 9KM MASC 50 A 54 00:50:23
519 543 LUIS CACERES MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:24
520 31 JUAN CARLOS VERA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:50:24
521 1326 EMILIANO SALINAS MASC 9KM MASC 30 A 34 00:50:25
522 1011 RAUL EDUARDO ACEVEDO MASC 9KM MASC 55 A 59 00:50:27
523 641 MARCOS OMAR AMAYA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:50:27
524 520 JORGE ALBERTO PERALTA MASC 9KM MASC 55 A 59 00:50:30
525 1033 ADRIANA VILLALBA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:50:30
526 299 CHAMORRO ENRIQUE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:50:33
527 584 MARIA VIRGINIA AGOSTINO FEM 9KM FEM 30 A 34 00:50:33
528 343 LEANDRO MARTIN CABALLERO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:33
529 1044 JENY DOMu00cdNGUEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:36
530 619 FRANCO ROBLES MASC 9KM MASC 20 A 24 00:50:36
531 934 FELIPE BEIGHAU MASC 9KM MASC 30 A 34 00:50:36
532 1046 MARTA CAROLINA NUu00d1EZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:36
533 1042 LEONARDO ESQUIVEL MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:36
534 415 MATIAS DAMIAN TOLEDO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:36
535 208 ADRIANA BARRIOD FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:38
536 1029 BRIAN EZEQUIEL VERON MASC 9KM MASC 00 A 19 00:50:39
537 119 DANIEL MOYANO MASC 9KM MASC 55 A 59 00:50:39
538 1234 ALEX SALOMONI MASC 9KM MASC 20 A 24 00:50:42
539 632 FRANCO PARLA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:50:43
540 508 HUGO GRILL MASC 9KM MASC 45 A 49 00:50:44
541 1020 LORENA PAOLA VENTALONI FEM 9KM FEM 35 A 39 00:50:45
542 307 ARIEL ERIKSON MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:45
543 680 CRISTIAN FUNES MASC 9KM MASC 35 A 39 00:50:46
544 1171 VALERIA PIRAINO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:48
545 105 SABRINA NANCI RIVERO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:50:48
546 18 OSVALDO JOEL DUARTE CHENA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:50:50
547 1274 LOPEZ LEONOR FEM 9KM FEM 55 A 59 00:50:51
548 329 SERGIO SAMUEL REYES MASC 9KM MASC 40 A 44 00:50:54
549 1257 CESAR AMODEY MASC 9KM MASC 25 A 29 00:50:56
550 777 SANDRA CUPPI FEM 9KM FEM 50 A 54 00:50:57
551 358 VICENTE BENITEZ MASC 9KM MASC 65 A 69 00:50:57
552 564 LUIS PRADAL MASC 9KM MASC 45 A 49 00:51:00
553 230 SABRINA PALAVECINO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:51:02
554 620 MARCELO ALCARAZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:51:02
555 562 JUAN IGNACIO TEJEDA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:51:03
556 960 NORMA BARGETTO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:51:06
557 403 THOMAS RINCON MASC 9KM MASC 20 A 24 00:51:06
558 1424 AGUSTIN GALLARDO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:51:06
559 184 OMAR FELIPE CAJAL MASC 9KM MASC 45 A 49 00:51:07
560 1408 CARLOS ALBERTO RIOFRIO MASC 9KM MASC 60 A 64 00:51:08
561 444 BEATRIZ YOLANDA ALTAMIRANDA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:51:10
562 124 JOSE ALBERTO EYERALDE MASC 9KM MASC 50 A 54 00:51:11
563 664 FERNANDO ARIEL RABINOVICH MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:11
564 661 JORGE LANFRANCO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:11
565 611 KARLA Uu00d1ATES FEM 9KM FEM 35 A 39 00:51:15
566 376 VANESA CRISTINA VILLAGRA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:51:17
567 1347 SERGIO LAVALLE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:17
568 305 MAGDA GARFIAS FEM 9KM FEM 60 A 64 00:51:18
569 121 GISELA SABRINA ORONA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:51:18
570 281 CARLA NEGRETTI FEM 9KM FEM 35 A 39 00:51:19
571 644 NESTOR RAMIREZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:51:21
572 1137 ALEJANDRO ZEN MASC 9KM MASC 35 A 39 00:51:21
573 939 RAMON FRANCISCO JUAREZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:51:22
574 1312 FERNANDO LUNA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:51:23
575 163 TATIANA ALMAZAN FEM 9KM FEM 30 A 34 00:51:23
576 613 FRANCISCO SERGIO BUFFA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:51:25
577 479 DAMIAN ACOSTA MASC 9KM SILLA 00:51:26
578 857 NANCY CASTRO FEM 9KM FEM 50 A 54 00:51:28
579 856 GUILLERMO ACEVEDO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:51:28
580 1111 PATRICIO MC LOUGHLIN MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:31
581 980 CAROLINA COLLAZO FEM 9KM FEM 20 A 24 00:51:31
582 1027 PABLO CATINI MASC 9KM MASC 50 A 54 00:51:31
583 1351 CHRISTIAN VANNEY MASC 9KM MASC 25 A 29 00:51:31
584 154 SOLEDAD SEGOVIA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:51:34
585 1427 MIRIAN PATRICIA Su00c1NCHEZ FEM 9KM FEM 45 A 49 00:51:34
586 435 Fu00c9LIX ANDRu00c9S DAVID GALIAN MASC 9KM MASC 45 A 49 00:51:40
587 738 GERARDO FLORES MASC 9KM MASC 55 A 59 00:51:43
588 73 FERNANDA GONZu00c1LEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:51:46
589 1015 ALEJANDRO ANDRu00c9S CAMPOS MASC 9KM MASC 45 A 49 00:51:48
590 39 NOELIA RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:51:49
591 408 MERCEDES RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:51:49
592 206 CHAVES NATALIA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:51:52
593 1163 ALEXIS KOLLN MASC 9KM MASC 20 A 24 00:51:53
594 157 MARIELA AMORENA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:51:53
595 1084 VICTOR PORTILLO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:54
596 820 EDGAR HERNu00c1N VILLALBA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:51:54
597 1238 CRISTIAN PAREDEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:51:55
598 255 JUAN TORREZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:51:55
599 107 ERNESTO SOSA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:51:58
600 765 ZULMA DUARTE ORTIZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:52:01
601 1309 DIEGO EDUARDO MACAGNA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:52:02
602 649 CARLOS CORIA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:52:04
603 1115 SABRINA PEREYRA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:52:06
604 1112 MARu00cdA BELu00c9N BUORO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:52:07
605 758 ALEJANDRA SORIA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:52:07
606 811 JUAN AMAYA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:52:07
607 864 ERICA NOELIA VILLAFAu00d1E FEM 9KM FEM 40 A 44 00:52:08
608 272 GLORIA RAMu00cdREZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:52:09
609 907 ALEX GERMAN OCAMPO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:52:10
610 606 BRUNO NICOLAS ALTAMIRANO MASC 9KM MASC 00 A 19 00:52:10
611 1260 CABELLO MIGUEL MASC 9KM MASC 35 A 39 00:52:12
612 135 FRANCO SOLIZ IBARRA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:52:13
613 882 ELIAS AMURIN MASC 9KM MASC 30 A 34 00:52:15
614 1096 MICAELA ARGENTE FEM 9KM FEM 20 A 24 00:52:15
615 1413 FLORENCIA GONZu00c1LEZ FEM 9KM FEM 20 A 24 00:52:15
616 799 VANINA CORONEL FEMENINO 9KM FEM 35 A 39 00:52:16
617 1245 ADRIANA PINTOS FEM 9KM FEM 55 A 59 00:52:16
618 589 RICARDO DANIEL IZAURRALDE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:19
619 13 NORBERTO OSCAR ALEGRE MASC 9KM MASC 45 A 49 00:52:20
620 1146 LUCIA MILENA PALACIO FEM 9KM FEM 20 A 24 00:52:21
621 519 BEATRIZ NOEMI BRIZUELA FEM 9KM FEM 60 A 64 00:52:22
622 875 JUANA MORINIGO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:52:28
623 318 FABIAN PEREZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:29
624 1200 DIEGO LAVALLE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:31
625 933 VERONICA EMILCE POZO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:52:34
626 189 PABLO NUu00d1EZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:52:34
627 1407 MELINA SILVANA LUNA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:52:38
628 630 MARIA EUGENIA GAREIS FEM 9KM FEM 35 A 39 00:52:38
629 346 PABLO STEGMANN MASC 9KM MASC 30 A 34 00:52:40
630 631 SERGIO EDUARDO PEREYRA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:52:40
631 1147 WENDY AILEN OLIVELLA ROSSI FEM 9KM FEM 20 A 24 00:52:43
632 822 ESTEBAN OMAR MALDONADO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:43
633 916 ALBERTO ADRIAN CORREA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:52:44
634 1016 YAMILA CHAGARAY FEM 9KM FEM 30 A 34 00:52:44
635 511 IANINA CAMILLONI FEM 9KM FEM 35 A 39 00:52:46
636 317 LAURA DEMATA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:52:47
637 823 Mu00d3NICA PATRICIA MARCO FEM 9KM FEM 45 A 49 00:52:47
638 571 GRACIELA TELLO FEM 9KM FEM 65 A 69 00:52:49
639 1215 ALEJANDRO GRAFF MASC 9KM MASC 45 A 49 00:52:49
640 1271 NORMA BEATRIZ GONZu00c1LEZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:52:50
641 1951 MONICA LEON FEM 9KM FEM 45 A 49 00:52:51
642 772 SERGIO G OJEDA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:52
643 773 DANIEL O DURE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:52:52
644 668 Cu00c9SAR SOARES MASC 9KM MASC 45 A 49 00:52:53
645 493 WALTER LEONARDO DOMENEGHINI MASC 9KM MASC 45 A 49 00:52:59
646 28 EVELYN ROBLES FEM 9KM FEM 30 A 34 00:53:00
647 430 EMMANUEL GUSTAVO ORTIZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:53:02
648 1091 DAVID ARES MASC 9KM MASC 50 A 54 00:53:04
649 456 MATIAS RUBEN IACOBUZIO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:53:08
650 454 NICOLAS GOMEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:53:08
651 815 SERGIO ALEJANDRO GRAZIANI MASC 9KM MASC 50 A 54 00:53:08
652 173 EDUARDO GABRIEL KUMMENTZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:53:09
653 885 MARTINA CORVALu00c1N FEM 9KM FEM 50 A 54 00:53:11
654 76 VERONICA HAVAUX FEM 9KM FEM 45 A 49 00:53:15
655 250 LORENA MARIANA ESPINOLA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:53:19
656 715 LORENA TRAVESI FEM 9KM FEM 40 A 44 00:53:20
657 21 CRISTIAN ROMERO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:53:21
658 440 MARIA SOLEDAD MELO FEM 9KM FEM 30 A 34 00:53:23
659 1272 KAENEL VERONICA FEM 9KM FEM 50 A 54 00:53:26
660 1088 ALAN MAURICIO MEZA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:53:29
661 936 SANTIAGO RICARDO LAVALLEN MASC 9KM MASC 50 A 54 00:53:32
662 145 ELVIO SEBASTIAN BANDINI MASC 9KM MASC 40 A 44 00:53:36
663 1045 CLAUDIA RAMu00cdREZ FEM 9KM FEM 45 A 49 00:53:40
664 402 ERICA ROJAS FEM 9KM FEM 40 A 44 00:53:40
665 541 CLAUDIA QUIu00d1ONES FEM 9KM FEM 50 A 54 00:53:41
666 429 TOMAS GERVASONI MASC 9KM MASC 00 A 19 00:53:45
667 506 HERNAN GABRIEL APOSTOLICO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:53:45
668 893 LEONARDO ELISEO ACUu00d1A MASC 9KM MASC 40 A 44 00:53:47
669 912 VALERIA ROCCA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:53:50
670 1327 RAu00daL Du00cdAZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:53:53
671 160 YESICA CARDOZO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:53:55
672 330 LILIANA CARABAJAL FEM 9KM FEM 40 A 44 00:53:55
673 634 FERNANDA RAMIREZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:53:58
674 1341 CRISTIAN GASTu00d3N GAUNA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:53:59
675 643 DIEGO NICOLu00c1S CORIA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:54:00
676 1254 LAURA ORTIZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:54:00
677 1313 HEBER ORTIZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:54:01
678 887 VANESA ELIZABETH BRASSESCO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:03
679 1035 ALEJANDRA MONTES FEM 9KM FEM 45 A 49 00:54:06
680 1034 JULIETA REDOLFI FEM 9KM FEM 25 A 29 00:54:06
681 560 PABLO RUBu00c9N BERNADAZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:54:08
682 445 ATILIO CAu00d1ETE MASC 9KM MASC 70 A 99 00:54:09
683 1141 CARLOS ANTONIO MARTINEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:54:09
684 16 NANCY ANDRADE FEM 9KM FEM 45 A 49 00:54:15
685 57 CELINA LEGUIZAMON FEM 9KM FEM 20 A 24 00:54:17
686 394 LUCAS JOEL BENu00cdTEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:54:18
687 727 MAXIMILIANO CIFUENTES MASC 9KM MASC 25 A 29 00:54:19
688 180 FACUNDO BARCALA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:54:19
689 179 LORENA ALEJANDRA CARDOZO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:54:20
690 1216 TAMARA GONZALEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:54:20
691 1355 MATIAS MARTIN MASC 9KM MASC 25 A 29 00:54:21
692 628 KARINA TORRES FEM 9KM FEM 35 A 39 00:54:24
693 629 PABLO SANCHEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:54:24
694 1336 GEISA ALEJANDRA FAJARDO RONCANCIO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:54:26
695 333 CHRISTIAN PAEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:54:26
696 1064 FRANCISCO LOZA MASC 9KM MASC 00 A 19 00:54:27
697 1071 DIEGO HERNu00c1N LOZA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:54:28
698 755 RODRIGO EZEQUIEL VALDEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:54:31
699 192 MARIA GATICA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:31
700 110 MAGDALENA TOLEDO FEM 9KM FEM 45 A 49 00:54:33
701 80 BRITEZ DYLAN MASC 9KM MASC 00 A 19 00:54:35
702 969 CELIA EVANGELINA AQUINO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:54:36
703 1423 VALENTu00cdN ARTEAGA MASC 9KM MASC 20 A 24 00:54:36
704 716 SANDRA BENITEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:54:38
705 143 PABLO MADRID PAEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:54:44
706 214 VICTORIA BARRIENTOS FEM 9KM FEM 55 A 59 00:54:47
707 790 HUGO FERNANDO RUBER MASC 9KM MASC 45 A 49 00:54:51
708 1263 NARANJO NICOLAS MASC 9KM MASC 30 A 34 00:54:52
709 651 ROMINA GOROSITO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:52
710 67 ADRIu00c1N MORANDI MASC 9KM MASC 40 A 44 00:54:54
711 600 YANINA ANDREA PITTALUGA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:54
712 956 WILLIAM CARLOS SAAVEDRA SOLIZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:54:55
713 77 ROXANA ZANINNI FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:57
714 1107 KARINA BERNI FEM 9KM FEM 50 A 54 00:54:57
715 245 DAVID CARTAGENA MASC 9KM MASC 30 A 34 00:54:59
716 744 SANDRA CORRILLO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:54:59
717 955 SERGIO DENNIS SOLIZ BASTO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:55:00
718 958 FLAVIO GONZALEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:55:01
719 941 FELIX RAMON RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 70 A 99 00:55:02
720 834 MAURICIO MINGORANCE MASC 9KM MASC 20 A 24 00:55:03
721 204 MAYRA JOHANNA FERNANDEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:55:05
722 1223 RODRIGO ARIEL SHINZATO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:55:05
723 914 NATASHA ROCIO SOSA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:55:06
724 327 CRISTHIAN FUNES MASC 9KM MASC 45 A 49 00:55:07
725 780 MARu00cdA CRISTINA ALDAMA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:55:11
726 1166 JORGE OSCAR GRASSO MASC 9KM MASC 50 A 54 00:55:12
727 42 PATRICIA SANTILLAN FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:12
728 991 GABRIEL CARLOS PARLA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:55:13
729 302 MARCELA SFOGGIA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:55:14
730 213 MIRIAM MEZA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:55:15
731 1012 SUSANA MARZENGO FEM 9KM FEM 65 A 69 00:55:16
732 355 ESTER PAREDES FEM 9KM FEM 55 A 59 00:55:16
733 1189 BRISA JIMENEZ FEM 9KM FEM 00 A 19 00:55:16
734 1445 ANABELLA LAGORIO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:55:17
735 618 IGNACIO AGUILERA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:55:19
736 453 MARu00cdA FLORENCIA VILLAGRA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:55:20
737 688 FLORENCIA CORDOBA FEM 9KM FEM 30 A 34 00:55:20
738 1358 JONATAN ALEJANDRO ROLON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:55:24
739 38 JESUS ARIEL BALBOA DUARTE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:55:24
740 234 LUCAS NAHUEL GARCIA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:55:24
741 947 NAHUEL FERNANDEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:55:26
742 58 DANIEL MAMOUSSE MASC 9KM MASC 55 A 59 00:55:27
743 97 DENTTI AILEN FEM 9KM FEM 20 A 24 00:55:27
744 223 FERNANDO CARABAJAL MASC 9KM MASC 30 A 34 00:55:27
745 880 LUIS VERON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:55:30
746 1013 CARINA QUIZAMAS FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:32
747 826 CLAUDIA MABEL AGUILAR FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:33
748 910 MARIANA ROCCA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:55:34
749 1101 WALTER ROCA VILTE MASC 9KM MASC 45 A 49 00:55:34
750 762 DIEGO GASTu00d3N MARTINEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:55:34
751 1259 CHAVEZ VIOLETA FEM 9KM FEM 50 A 54 00:55:36
752 155 RAQUEL BRESSAN FEM 9KM FEM 40 A 44 00:55:42
753 381 NORMA DOLORES ZALAZAR FEM 9KM FEM 55 A 59 00:55:44
754 902 ROCIO BARRETO FEM 9KM FEM 25 A 29 00:55:46
755 128 MATu00cdAS TORRES MASC 9KM MASC 20 A 24 00:55:47
756 1373 NORMA LENCINAS FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:49
757 1343 RICARDO TOMu00c1S BENu00cdTEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 00:55:51
758 937 FERNANDO PAWLUSZEK MASC 9KM MASC 45 A 49 00:55:52
759 1232 VALERIA ANDREA ORDANO FEM 9KM FEM 30 A 34 00:55:54
760 873 MARIA ALEJANDRA CEDRu00d3N FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:54
761 1233 DANIEL ERNESTO IBAu00d1EZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:55:56
762 1253 HERRERA EZEQUIEL MASC 9KM MASC 35 A 39 00:55:56
763 1269 GRISEL MONTIEL FEM 9KM FEM 45 A 49 00:55:59
764 533 ENZO RUBEN BERTONI MASC 9KM MASC 25 A 29 00:55:59
765 845 ROCIO MIRANDA FEM 9KM FEM 25 A 29 00:56:01
766 51 STELLA TABAREZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:02
767 1075 NATALIA OVIEDO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:08
768 935 VERu00d3NICA VALLEJOS FEM 9KM FEM 35 A 39 00:56:10
769 1158 CAROLINA RODAS FEM 9KM FEM 25 A 29 00:56:14
770 150 DANIELA CORIA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:16
771 1159 PABLO CARDOZO MASC 9KM MASC 25 A 29 00:56:17
772 183 VIVIANA BECERRA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:18
773 1438 NICOLAS GIAMPIETRO MASC 9KM MASC 20 A 24 00:56:19
774 395 NATALIA CARRIZO FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:22
775 1418 ROCIu00d3 MARTINEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:56:23
776 412 DEBORA PAOLA WAKSMANN FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:26
777 1090 PABLO MARTIN Su00c1NCHEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:56:27
778 1072 JORGELINA CARRIZO FEM 9KM FEM 35 A 39 00:56:31
779 432 IVAN ALEXIS GUITIAN MASC 9KM MASC 35 A 39 00:56:32
780 379 ANDREA SANCHEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:32
781 838 ANINE SEBASTIu00c1 FEM 9KM FEM 45 A 49 00:56:33
782 669 ROMINA GARCIA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:56:34
783 172 VALERIA BERu00d3N FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:38
784 1131 EMMANUEL ALEJANDRO VERON MASC 9KM MASC 30 A 34 00:56:45
785 1305 NATALIA WERNICKE FEM 9KM FEM 50 A 54 00:56:46
786 285 PAOLA VANINA FAVALE FEM 9KM FEM 45 A 49 00:56:49
787 266 ANALu00cdA ANGUEIRA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:56:51
788 697 SANDRO DAVID RUIZ MASC 9KM MASC 50 A 54 00:56:56
789 694 MARIA DEL CARMEN ACUu00d1A FEM 9KM FEM 40 A 44 00:56:56
790 861 DANIEL PERALTA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:56:57
791 1079 MARIA ALEJANDRA CHAVEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:56:58
792 1151 GASTu00d3N LAUTARO DIAZ MASC 9KM MASC 20 A 24 00:56:58
793 132 FIAMMA FERNu00c1NDEZ FEM 9KM FEM 20 A 24 00:56:59
794 477 SANDRA BEATRIZ HEREDIA FEM 9KM FEM 55 A 59 00:57:03
795 877 LEONARDO ALBERTO PUEDE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:57:07
796 1283 DAMIAN MENA MASC 9KM MASC 25 A 29 00:57:09
797 1236 DANIEL PEREZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:57:11
798 187 SANTIAGO JAVIER ROBLES LEVEQUI MASC 9KM MASC 25 A 29 00:57:13
799 356 ALBERTO RUIZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:57:16
800 658 IVANA GARCIA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:17
801 312 LUIS AVILA MASC 9KM MASC 60 A 64 00:57:21
802 627 IVu00c1N LORELLI MASC 9KM MASC 30 A 34 00:57:22
803 1378 SILVIA MARISOL VARGAS ABREGU FEM 9KM FEM 50 A 54 00:57:24
804 20 VANINA VALERIA VEGA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:24
805 438 ANA MARICEL AMAT FEM 9KM FEM 35 A 39 00:57:24
806 439 MARINA LEUCHT FEM 9KM FEM 35 A 39 00:57:25
807 608 ALEXIS CABRERA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:57:26
808 967 ROMINA BOLLu00c9 FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:27
809 997 VERu00d3NICA VILCHEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:28
810 717 PAOLA BORDA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:28
811 103 YAMILA MILAGROS FLORES FEM 9KM FEM 30 A 34 00:57:31
812 242 GABRIEL FONTANA MASC 9KM MASC 60 A 64 00:57:34
813 474 BRISA ARIAZOLA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:57:36
814 553 ANGELA PAOLA LUNA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:38
815 26 MIGUEL GAUTO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:57:39
816 1040 FLORENCIA AGUSTINA Gu00d3MEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:57:43
817 286 ADRIANA MABEL MOLINA FEM 9KM FEM 60 A 64 00:57:44
818 926 ROCIO BOLLINI FEM 9KM FEM 30 A 34 00:57:48
819 1325 FRANCO MARTu00cdN ILESQUI MASC 9KM MASC 00 A 19 00:57:53
820 425 JULIETA VANESA HERRERA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:57:55
821 279 FERNANDA DANIELA RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:57:55
822 280 DIEGO RISO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:57:55
823 1430 RAMu00d3N RODRu00cdGUEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 00:57:56
824 803 CINTIA RAQUEL LEGUIZAMON SEGOVIA FEM 9KM FEM 20 A 24 00:57:59
825 274 CARLOS B ZELAYA MASC 9KM MASC 40 A 44 00:58:04
826 94 ARIEL CLUSMAN MASC 9KM MASC 45 A 49 00:58:07
827 151 EDUARDO SERRANO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:10
828 400 SABRINA DE STEFANI FEM 9KM FEM 35 A 39 00:58:12
829 1251 PABLO JOSUu00c9 QUEVEDO MASC 9KM MASC 40 A 44 00:58:14
830 161 GRISELDA ACUu00d1A FEM 9KM FEM 45 A 49 00:58:17
831 1442 JORGE HEREDIA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:58:19
832 1331 LURDES DIAZ FEM 9KM FEM 25 A 29 00:58:25
833 385 IVANA GISELA ESPINDOLA FEM 9KM FEM 35 A 39 00:58:25
834 1024 EMANUEL RUEDA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:25
835 460 CARRAL GABRIEL MASC 9KM MASC 40 A 44 00:58:28
836 582 CARLOS Yu00c9PEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:29
837 139 GISELA SISREZ FEM 9KM FEM 45 A 49 00:58:29
838 1113 JUAN IGNACIO GALVu00c1N MASC 9KM MASC 30 A 34 00:58:29
839 848 JESICA Pu00c9REZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:58:31
840 847 NOELIA MARIELA NESAK FEM 9KM FEM 30 A 34 00:58:31
841 581 LUCAS SORIA MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:32
842 639 GISELA ALEJANDRA ARCE FEM 9KM FEM 35 A 39 00:58:36
843 515 GLADYS DOMINGUEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:58:38
844 1082 LEONARDO DE LA FUENTE MASC 9KM MASC 40 A 44 00:58:41
845 1074 MATIAS ORELLANO MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:44
846 134 CARLOS SOLIZ MASC 9KM MASC 35 A 39 00:58:53
847 19 DIEGO DONANTUENO MASC 9KM MASC 45 A 49 00:58:56
848 370 NORMA DEL VALLE PAZ FEM 9KM FEM 50 A 54 00:58:59
849 793 VANESA ANDRADA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:59:00
850 1025 RAMIRO FLORES MASC 9KM MASC 20 A 24 00:59:00
851 118 MARIA VANESA SANDOVAL FEM 9KM FEM 35 A 39 00:59:02
852 467 ALEJANDRA BENITEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 00:59:04
853 974 ALEJANDRO JORGE DELGADO MASC 9KM MASC 30 A 34 00:59:11
854 1089 JUAN PABLO Su00c1NCHEZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:59:11
855 1087 MIRTHA MABEL GOROSITO FEM 9KM FEM 50 A 54 00:59:12
856 386 FLAVIA AGUIRRE FEM 9KM FEM 35 A 39 00:59:17
857 205 INES MOLARES FEM 9KM FEM 45 A 49 00:59:18
858 387 NOEL AGUIRRE FEM 9KM FEM 25 A 29 00:59:18
859 574 CHRISTIAN LOGUIDICI MASC 9KM MASC 50 A 54 00:59:18
860 781 ALEJANDRO NAYA MASC 9KM MASC 45 A 49 00:59:21
861 462 AVALOS ADRIANA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:59:28
862 367 ISRAEL TORREZ MASC 9KM MASC 40 A 44 00:59:29
863 366 ALEJANDRA AYUNTA FEM 9KM FEM 40 A 44 00:59:29
864 96 BOUSOu00d1O SEBASTIAN MASC 9KM MASC 55 A 59 00:59:32
865 1369 MATIAS MAUDET MASC 9KM MASC 35 A 39 00:59:35
866 251 MARTA SARAVIA FEM 9KM FEM 50 A 54 00:59:38
867 1229 KATIA AGUSTINA HERMANDEZ FEM 9KM FEM 00 A 19 00:59:42
868 915 MARu00cdA ALEJANDRA SUu00c1REZ FEM 9KM FEM 35 A 39 00:59:44
869 178 JUAN ANDRES BONAZESKI MASC 9KM MASC 25 A 29 00:59:46
870 337 MIGUEL ALBERTO MARTINEZ MASC 9KM MASC 55 A 59 00:59:46
871 247 DIEGO SALINAS MASC 9KM MASC 40 A 44 00:59:48
872 498 OLGA MANSILLA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:59:53
873 1041 CLAUDIA NOEMI CALDERu00d3N FEM 9KM FEM 50 A 54 00:59:59
874 731 JULIA ELENA GARCu00cdA FEM 9KM FEM 45 A 49 00:59:59
875 322 CLAUDIO ESTEBAN SANCHEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 00:59:59
876 1069 SANTIAGO LEONARDO QUEST MASC 9KM MASC 00 A 19 01:00:01
877 1231 JESICA ESPINDOLA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:00:02
878 332 CLAUDIA NATALIA MANSILLA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:03
879 497 CRISTINA GONZALES BARREIRO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:04
880 802 DIANA VIOLLAZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:05
881 54 NATALIA FILOGRASSO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:05
882 55 MARCOS RODRu00cdGUEZ MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:05
883 1003 ROXANA LOPEZ FEM 9KM FEM 45 A 49 01:00:06
884 382 ANGEL ROLANDO TORRES MASC 9KM MASC 60 A 64 01:00:06
885 1344 SOLEDAD BENu00cdTEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 01:00:07
886 1444 STEVEN APASA MASC 9KM MASC 25 A 29 01:00:09
887 813 Du00c9BORA Lu00d3PEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:00:20
888 789 SONIA RUIZ DIAZ FEM 9KM FEM 55 A 59 01:00:20
889 830 PABLO RUIZ DIAZ MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:21
890 829 FLORENCIA ACOSTA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:00:21
891 828 RUBEN RUIZ DIAZ MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:21
892 1048 VANINA ORTIZ FEM 9KM FEM 20 A 24 01:00:21
893 687 SILVIA Lu00d3PEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:27
894 851 LEONARDO CASTILLO MASC 9KM MASC 30 A 34 01:00:30
895 43 DI CONZA MARIA DE LOS ANGELES FEM 9KM FEM 45 A 49 01:00:35
896 1448 PABLO EZEQUIEL NINA MASC 9KM MASC 40 A 44 01:00:36
897 44 ISABEL ALEJANDRA BARRIONUEVO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:40
898 1126 RUBEN ARANDA MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:44
899 1080 HORACIO DANIEL ROMERO MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:45
900 1449 GABRIEL CABELLO MASC 9KM MASC 30 A 34 01:00:48
901 1375 CAROLINA ROMERO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:00:51
902 424 DARIO FERNANDO NUu00d1EZ MASC 9KM MASC 45 A 49 01:00:53
903 397 MARIANO GONZALEZ MASC 9KM MASC 40 A 44 01:00:54
904 1357 CINTHIA VANESA FIGUEROA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:00:55
905 81 LILIANA AGUIRRE FEM 9KM FEM 50 A 54 01:00:56
906 12 SILVINA HUERGA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:00:57
907 207 MARIA LORENA VIRGINI FEM 9KM FEM 50 A 54 01:01:00
908 531 SILVIA CRISTINA ARELLANO FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:02
909 725 MARCELA NOEMu00cd QUANTO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:01:03
910 741 JUAN MANUEL PONCE MASC 9KM MASC 40 A 44 01:01:03
911 125 CRISTIAN TRIPODI MASC 9KM MASC 25 A 29 01:01:04
912 270 JUAN NAVARRO MASC 9KM MASC 20 A 24 01:01:05
913 957 SIMON ARTURO SOLIZ RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 25 A 29 01:01:07
914 331 CARINA BIANCO FEM 9KM FEM 45 A 49 01:01:09
915 904 LEANDRO ADRIu00c1N PEu00d1ALVER MASC 9KM MASC 25 A 29 01:01:09
916 419 GRYSEL YUSVEL LEu00d3N PARRA FEM 9KM FEM 25 A 29 01:01:17
917 418 DENNIS JAVIER PEREZ MORENO MASC 9KM MASC 40 A 44 01:01:17
918 461 ADRIANA PATRICIA ATIENZA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:01:19
919 766 LILIANA GONZALEZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:01:21
920 722 ANDREA ESPINDOLA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:01:23
921 622 ROMINA VERON FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:25
922 835 TATIANA MOLINA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:26
923 483 ANDREA YBAu00d1EZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:27
924 284 KARINA BATTER FEM 9KM FEM 45 A 49 01:01:35
925 751 DIEGO JORGE IRYO MASC 9KM MASC 40 A 44 01:01:44
926 246 MARIANA GISELE TREJO FEM 9KM FEM 30 A 34 01:01:45
927 149 NOELIA JIRZA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:45
928 602 GONZALO LIONEL LOPEZ MASC 9KM MASC 00 A 19 01:01:47
929 548 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MASC 9KM MASC 35 A 39 01:01:47
930 1109 ANTONELLA BELEN MARTINEZ FEM 9KM FEM 50 A 54 01:01:47
931 1054 JULIA PRA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:01:49
932 1310 MARIA MONTENEGRO FEM 9KM FEM 55 A 59 01:01:49
933 601 AMALIA IRIS RUIZ DIAZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:01:51
934 1217 CARLOS DANIEL LEGUIZAMu00d3N MASC 9KM MASC 50 A 54 01:01:54
935 190 VALERIA SCIVETTA FEM 9KM FEM 50 A 54 01:01:55
936 983 MARCELO LABONIA MASC 9KM MASC 50 A 54 01:01:55
937 442 LOURDES LUJAN CACERES FEM 9KM FEM 25 A 29 01:02:01
938 1066 RITA DANIELA PIGHIN FEM 9KM FEM 30 A 34 01:02:01
939 108 NOELIA DOMu00cdNGUEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:02:02
940 1139 RENE ROBERTO MOYA MASC 9KM MASC 55 A 59 01:02:12
941 905 BRENDA CATHERINE PEu00d1ALVER FEM 9KM FEM 25 A 29 01:02:16
942 1114 PAOLA ROJAS FEM 9KM FEM 40 A 44 01:02:18
943 827 MARIA EUGENIA ARIAS FEM 9KM FEM 35 A 39 01:02:25
944 504 MIGUEL BURGUI MASC 9KM MASC 70 A 99 01:02:31
945 1000 MARTA LORENA JAKEL FEM 9KM FEM 40 A 44 01:02:31
946 1210 PATRICIA AREDES FEM 9KM FEM 60 A 64 01:02:31
947 810 NATALIA FIERRO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:02:34
948 1205 JORGE ALLUSSON MASC 9KM MASC 55 A 59 01:02:41
949 767 ANTONIO SANDA MASC 9KM MASC 55 A 59 01:02:43
950 674 LAURA NORMA FIRPO FEM 9KM FEM 55 A 59 01:02:44
951 963 PEDRO RAMu00d3N GOMEZ MASC 9KM MASC 50 A 54 01:02:44
952 252 CRISTIAN ALBORNOZ MASC 9KM MASC 50 A 54 01:02:45
953 393 GISELA ROBLEDO FEM 9KM FEM 35 A 39 01:02:55
954 913 EVELIN MONDACA FEM 9KM FEM 20 A 24 01:02:55
955 964 NATALIA IBAu00d1EZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:02:55
956 1092 CLAUDIA GODOY FEM 9KM FEM 25 A 29 01:03:05
957 1142 MARCELO DI ROMANA MASC 9KM MASC 40 A 44 01:03:09
958 1047 CARLA VALERIA VARGAS FEM 9KM FEM 35 A 39 01:03:09
959 890 LUCAS RIVEROS MASC 9KM MASC 30 A 34 01:03:09
960 111 DIEGO TARELLO MASC 9KM MASC 35 A 39 01:03:10
961 852 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES CASTRO FEM 9KM FEM 45 A 49 01:03:22
962 1230 PATRICIA MAIDANA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:03:33
963 782 ELIANA GOMEZ FEM 9KM FEM 30 A 34 01:03:35
964 579 MERCEDES ITATI MIu00d1O FEM 9KM FEM 60 A 64 01:03:36
965 1339 ELISA IBALO FEM 9KM FEM 30 A 34 01:03:49
966 1050 RAMu00d3N ALEJANDRO JAUREGUI MASC 9KM MASC 45 A 49 01:03:49
967 929 KAREN CHAVEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 01:03:55
968 458 NURIA PADULLES FEM 9KM FEM 35 A 39 01:03:58
969 888 JOSu00c9 ALEGRE MASC 9KM MASC 50 A 54 01:03:58
970 700 LETICIA LEZCANO FEM 9KM FEM 50 A 54 01:03:59
971 71 AYLEN CLAUSEN FEM 9KM FEM 20 A 24 01:04:00
972 554 GABRIELA ALEJANDRA VILCHES FEM 9KM FEM 45 A 49 01:04:00
973 1366 LEONEL ORELLANO MASC 9KM MASC 20 A 24 01:04:22
974 174 LUIS ALBERTO ABRAHAM MASC 9KM MASC 35 A 39 01:04:28
975 1439 DANIEL GIAMPIETRO MASC 9KM MASC 55 A 59 01:04:31
976 473 SOFIA BURGARDT FEM 9KM FEM 00 A 19 01:04:41
977 490 LUCIANA LOPEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:04:41
978 66 ERICA VANINA Pu00c9REZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:04:42
979 406 PAULA BARRIOS FEM 9KM FEM 40 A 44 01:04:43
980 175 ADRIAN FELIX LINCH MASC 9KM MASC 45 A 49 01:04:44
981 1194 CLAUDIA CECILIA REYNAGA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:04:46
982 721 SANTIAGO CINALLI MASC 9KM MASC 30 A 34 01:04:48
983 1266 RIOS GARCIA JUAN JOSE MASC 9KM MASC 00 A 19 01:04:56
984 577 ALICIA GONZALEZ FEM 9KM FEM 45 A 49 01:04:58
985 580 SANDRA NOEMI FERREYRA FEM 9KM FEM 50 A 54 01:04:58
986 1450 FLORENCIA ARRASCAETA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:04:59
987 1256 CARMEN ANGu00c9LICA ROJAS FEM 9KM FEM 55 A 59 01:05:02
988 798 NADIA SERVIDE FEM 9KM FEM 30 A 34 01:05:03
989 1258 MARCELA ROMAGNOLI FEM 9KM FEM 35 A 39 01:05:07
990 1073 GLADYS JORGELINA GALVAN FEM 9KM FEM 45 A 49 01:05:07
991 260 MIGUEL ANGEL PINEA MASC 9KM MASC 60 A 64 01:05:11
992 1402 RODRIGO CORBALAN MASC 9KM MASC 30 A 34 01:05:20
993 1170 JORGE SANABRIA MASC 9KM MASC 30 A 34 01:05:25
994 901 KARINA GABRIELA AGUIRRE FEM 9KM FEM 30 A 34 01:05:25
995 350 CECILIA DEL CARMEN GRANERO FEM 9KM FEM 65 A 69 01:05:30
996 849 ALEJANDRA KARINA GODOY FEM 9KM FEM 45 A 49 01:05:31
997 222 ADRIu00c1N O ACEVEDO MASC 9KM MASC 30 A 34 01:05:31
998 1345 CLAUDIO CANTERO MASC 9KM MASC 25 A 29 01:05:32
999 1304 YARA NAVARRO FEM 9KM FEM 20 A 24 01:05:33
1000 476 ORLANDO OSCAR BURGARDT MASC 9KM MASC 55 A 59 01:05:33
1001 808 ESTELA ROMERO FEM 9KM FEM 50 A 54 01:05:33
1002 1302 JORGE VERON MASC 9KM MASC 40 A 44 01:05:33
1003 1291 CHRISTIAN REA MASC 9KM MASC 40 A 44 01:05:35
1004 1206 LORENA PAGLIALUNGA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:05:35
1005 529 CESAR EMMANUEL SAYAL MASC 9KM MASC 25 A 29 01:05:36
1006 535 MELISSA SCHNEIDER FEM 9KM FEM 30 A 34 01:05:38
1007 1333 SOLEDAD IBAu00d1E FEM 9KM FEM 25 A 29 01:05:54
1008 1420 ESTEBAN IVAN NUu00d1EZ MASC 9KM MASC 20 A 24 01:05:54
1009 1110 SILVIA ALEJANDRA AGUIRRE FEM 9KM FEM 50 A 54 01:06:00
1010 1409 DANIEL ALBERTO SUu00c1REZ MASC 9KM MASC 50 A 54 01:06:11
1011 1099 GEORGINA SANABRIA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:06:17
1012 167 ANDREA CECILIA RODRu00cdGUEZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:06:20
1013 990 NELSON COLQUE TORRES MASC 9KM MASC 25 A 29 01:06:22
1014 1651 CASTILLO MATIAS NAHUEL MASC 9KM MASC 20 A 24 01:06:23
1015 165 LIONEL ABRAHAM ROMERO MASC 9KM MASC 45 A 49 01:06:23
1016 193 VICTORIA BOLLINI FEM 9KM FEM 25 A 29 01:06:25
1017 1058 DINA PRANDI FEM 9KM FEM 50 A 54 01:06:26
1018 1292 ALBORNOZ WALTER JUSTINIANO MASC 9KM MASC 35 A 39 01:06:41
1019 99 MARu00cdA DEL CARMEN PEREYRA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:06:41
1020 225 BESTRIZ CALABRES FEM 9KM FEM 55 A 59 01:06:45
1021 992 DIAZ MIGUEL MASC 9KM MASC 65 A 69 01:06:51
1022 323 SABRINA TUSA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:06:53
1023 158 NORBERTO FIGUEROA MASC 9KM MASC 55 A 59 01:06:53
1024 437 VALERIA MERCADO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:06:54
1025 670 VERu00d3NICA ANZALONE FEM 9KM FEM 40 A 44 01:07:02
1026 291 OSCAR ALFREDO MONTERO FEM 9KM FEM 35 A 39 01:07:15
1027 290 NESTOR NICOLAS MONTERO MASC 9KM MASC 30 A 34 01:07:16
1028 1237 MARCELINA ROXANA BENITEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 01:07:16
1029 95 CLUSMAN VALENTINO FEDERICO MASC 9KM MASC 45 A 49 01:07:18
1030 95 CAROLINA SCAVONE FEM 9KM FEM 45 A 49 01:07:18
1031 1134 ANGELINA GAUNA FEM 9KM FEM 50 A 54 01:07:18
1032 642 GUILLERMO ANTONIO CANO MASC 9KM MASC 40 A 44 01:07:20
1033 1247 RAMIRO ALEJANDRO LOPEZ MARTIN MASC 9KM MASC 50 A 54 01:07:20
1034 979 URIEL FERNANDEZ MASC 9KM MASC 30 A 34 01:07:25
1035 201 MARCELA AYALA FEM 9KM FEM 55 A 59 01:07:28
1036 1342 DEBORA MANFORT FEM 9KM FEM 35 A 39 01:07:36
1037 1265 GARCIA BRUNELO JULIAN MASC 9KM MASC 25 A 29 01:07:45
1038 1417 CAMILA MILAGROS MARTINEZ FEM 9KM FEM 20 A 24 01:07:46
1039 335 SERGIO HERNAN Nu00dau00d1EZ MASC 9KM MASC 45 A 49 01:07:46
1040 484 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEM 9KM FEM 35 A 39 01:08:19
1041 1284 ATANES FERNANDO EZEQUEIL MASC 9KM MASC 00 A 19 01:08:21
1042 998 EMILCE LORENA MANZO FEM 9KM FEM 45 A 49 01:08:27
1043 1308 MAIRA GAGLIOLO FEM 9KM FEM 35 A 39 01:08:30
1044 50 CLAUDIA ALVARADO FEM 9KM FEM 50 A 54 01:08:34
1045 466 MIRIAM AVILA FEM 9KM FEM 55 A 59 01:08:35
1046 1165 JOSE ADRIAN DEL VALLE LEON FLORES MASC 9KM MASC 35 A 39 01:08:46
1047 718 ARIANA REBAGLIATI FEM 9KM FEM 45 A 49 01:08:51
1048 336 GRACIELA LUQUE FEM 9KM FEM 45 A 49 01:08:54
1049 339 KARINA MANSILLA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:08:58
1050 70 BRIAN TABORGA MASC 9KM MASC 30 A 34 01:08:58
1051 896 ELVA MIRIAN BURGOS FEM 9KM FEM 55 A 59 01:09:06
1052 306 ELENA GARCIA FEM 9KM FEM 70 A 99 01:09:10
1053 79 GALEANO CRISTIAN MASC 9KM MASC 30 A 34 01:09:11
1054 127 ALICIA CRISTINA ZURITA FEM 9KM FEM 60 A 64 01:09:15
1055 292 SONIA ALEJANDRA MORENO FEM 9KM FEM 35 A 39 01:09:16
1056 1178 RAMONA ARIAS FEM 9KM FEM 30 A 34 01:09:17
1057 1028 MARIO TORRES MASC 9KM MASC 35 A 39 01:09:18
1058 1182 FRANCO MONTENEGRO MASC 9KM MASC 25 A 29 01:09:19
1059 1157 ROMINA MASTRANDREA FEM 9KM FEM 00 A 19 01:09:19
1060 867 MAURO ESMAYEL MASC 9KM MASC 30 A 34 01:09:21
1061 866 ALEJANDRO ESMAYEL MASC 9KM MASC 55 A 59 01:09:21
1062 662 DANIELA NOEMI PRIOLO FEM 9KM FEM 30 A 34 01:09:25
1063 78 ABIGAIL MICAELA SALVATIERRA FEM 9KM FEM 25 A 29 01:09:25
1064 1261 VEHERENS NORMA FEM 9KM FEM 55 A 59 01:09:52
1065 211 CLARA SOLEDAD INTILE FEM 9KM FEM 35 A 39 01:10:05
1066 748 EMILIANO GABRIEL COLLIA MASC 9KM MASC 30 A 34 01:10:13
1067 747 MARIA FLORENCIA ARCHUVI FEM 9KM FEM 30 A 34 01:10:14
1068 1001 PABLO ATANES MASC 9KM MASC 30 A 34 01:10:15
1069 500 MAURO MUSERES MASC 9KM MASC 35 A 39 01:10:25
1070 569 ALICIA HERNANDEZ FEM 9KM FEM 55 A 59 01:10:53
1071 996 SILVIA BEATRIZ BALLESTEROS FEM 9KM FEM 50 A 54 01:10:53
1072 129 IRENE MARTu00cdNEZ FEM 9KM FEM 60 A 64 01:10:55
1073 1353 PATRICIA PEREZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:11:01
1074 702 LUZ RODRIGUEZ FEM 9KM FEM 20 A 24 01:11:01
1075 488 GABRIELA BEATRu00cdZ NETO FEM 9KM FEM 40 A 44 01:11:18
1076 489 SANDRA DEL VALLE MOLINA FEM 9KM FEM 40 A 44 01:11:19
1077 1199 IRMA GRACIELA ROLON FEM 9KM FEM 55 A 59 01:11:19
1078 472 VERu00d3NICA LENCINAS FEM 9KM FEM 45 A 49 01:11:20
1079 1242 ROCIO FERRARIS FEM 9KM FEM 30 A 34 01:11:26
1080 334 MATEO CANO MASC 9KM MASC 00 A 19 01:11:39
1081 1288 GRACIELA NATALIA CABRERA FEM 9KM FEM 35 A 39 01:12:17
1082 542 ZULMA AVILA FEM 9KM FEM 45 A 49 01:12:34
1083 1220 LUCIANA QUINTANA FEM 9KM FEM 25 A 29 01:12:35
1084 210 MATIAS ARIEL VALERIO MASC 9KM MASC 35 A 39 01:12:42
1085 863 MABEL REYES FEM 9KM FEM 50 A 54 01:13:29
1086 745 GABRIEL ESTEBAN PEREZ ARCHUVI MASC 9KM MASC 00 A 19 01:13:32
1087 604 MARIA VERONICA ARCHUVI FEM 9KM FEM 40 A 44 01:13:32
1088 605 LEANDRO NICOLAS DIMOTTA MASC 9KM MASC 30 A 34 01:13:32
1089 407 DENISSE JARA ALFARO FEM 9KM FEM 50 A 54 01:13:46
1090 1433 FLORANCE BELEN FEM 9KM SILLA 01:14:12
1091 1228 ANALIA DANIELA PONCE FEM 9KM FEM 40 A 44 01:14:31
1092 1019 LEILA AYELEN GONZALEZ FEM 9KM FEM 25 A 29 01:14:57
1093 1162 SELVA PATRICIA RANDO FEM 9KM FEM 60 A 64 01:15:06
1094 610 RUBRN EDUARDO ALTAMIRANO MASC 9KM MASC 40 A 44 01:15:07
1095 428 YAMILA VILLA FEM 9KM FEM 30 A 34 01:15:09
1096 906 SILVANA ALBORNOZ FEM 9KM FEM 35 A 39 01:15:29
1097 375 ANAMARIA ALMADA FEM 9KM FEM 50 A 54 01:15:57
1098 633 CAMILA FRIEDRICH FEM 9KM FEM 25 A 29 01:17:00
1099 1043 PAOLA MONJE FEM 9KM FEM 40 A 44 01:18:33
1100 1264 FLORES BRIAN MASC 9KM MASC 25 A 29 01:18:36
1101 1105 JAVIER BARCENILLA MASC 9KM MASC 40 A 44 01:19:10
1102 774 ANDREA MUu00d1OZ FEM 9KM FEM 40 A 44 01:20:40
1103 546 MARA BEATRIZ Nu00dau00d1EZ FEM 9KM FEM 20 A 24 01:22:20
1104 1018 CLAUDIA KARINA BANEGA FEM 9KM FEM 45 A 49 01:22:39
1105 63 Iu00d1IGUEZ REINA VICTORIA FEM 9KM FEM 60 A 64 01:23:10
1106 749 CAMILA MAGALI Pu00c9REZ ARCHUVI FEM 9KM FEM 00 A 19 01:25:57
1107 746 MARCOS ANTONIO PEREZ MASC 9KM MASC 40 A 44 01:25:58
1108 862 NORMA REYES FEM 9KM FEM 60 A 64 01:26:27
1109 878 JESSICA ROBLES FEM 9KM FEM 30 A 34 01:26:35
1110 675 MARINA DANIELA SOTO FEM 9KM FEM 45 A 49 01:26:57