Maratón UNLP Delfor de la Canal

A continuación podes ver los resultados del Maratón UNLP Delfor de la Canal, Organizada por La Universidad de La Plata.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 663 FACUNDO VARELA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:37
2 580 OTTO LOGARZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:52
3 28 MAURO TARRABE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:34:14
4 628 LUCAS HUERGA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:56
5 1212 ADRIAN CESAR GORDILLO CEJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:35:58
6 27 DARIO ALBERTO SILVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:22
7 2871 EDGAR JOEL OVIEDO LOPEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:30
8 2543 DAMIAN JOSE ROUCO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:33
9 961 MARIANO CAFERRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:39
10 1931 WILLIAM VALLEJOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:42
11 231 JULIO Cu00c9SAR TRONCOSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:43
12 1418 PABLO DANIEL RAMIREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:37:17
13 2682 SEBASTIAN JARAMILLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:54
14 2828 JOAQUIN MUELE SOLER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:56
15 1692 MAXIMILIANO PRANDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:06
16 359 FEDERICO ZANETTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:14
17 1451 EMILIA HELENA PICCIOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:38:19
18 42 SERGIO OLAZARRI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:28
19 662 EZEQUIEL ROZAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:30
20 1515 KARIN CONDORI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:42
21 2721 CARLOS DANIEL PALAVECINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:44
22 2129 FEDERICO VAZQUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:47
23 2200 JUAN PABLO MARTINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:48
24 1679 JUAN AMOREO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:51
25 2070 LUCIANO DUTRIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:38:56
26 928 Nu00c9STOR BARRAGu00c1N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:00
27 987 JUAN MANUEL PULITI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:04
28 608 JUAN AGUSTu00cdN MARCH MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:07
29 603 LUCAS DANIEL GARCu00cdA MIRANDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:11
30 2048 ANDRES VALVERDE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:20
31 646 IGNACIO SABORIDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:33
32 1925 MATu00cdAS HERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:39:37
33 2215 LUCAS NICOLu00c1S GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:40
34 688 LISANDRO NEGRETE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:41
35 2849 FELIPE LEON MARTINEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:48
36 730 ALDANA ANAHI PADRu00d3N FEM 10KM SILLA 00:40:05
37 30 PATRICIO BALBI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:14
38 2936 DAVID ALEJANDRO REYES FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:16
39 477 DIEGO DE VIGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:40:20
40 140 SANTIAGO NICOLAS BIANCHI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:24
41 1903 MANUEL AMICONE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:27
42 2097 NICOLAS AVALOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:29
43 93 MARTIN DEAMELIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:32
44 307 NELSON NICOLAS PALAVECINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:33
45 450 LEONARDO VEGETTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:44
46 2077 JUAN PABLO DE MATTEI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:49
47 921 ROY RIVAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:56
48 991 JUAN ZARACHO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:59
49 924 ADRIAN MENDEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:00
50 2291 MANUEL MONTESINOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:00
51 204 LUCIANO GABRIEL SCAZZOLA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:12
52 553 ALESSANDRO CUELLO POGGIO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:13
53 2612 MARIO LUIS AGu00dcERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:14
54 115 GUSTAVO ARCE CENTURIu00d3N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:14
55 2345 EMILIO JARA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:17
56 1704 MATIAS ALFANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:23
57 2463 JULIO DECIMA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:24
58 934 AYRTON MOLINA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:24
59 1644 MARIANO CANTORE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:25
60 2004 PASCUAL SERINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:26
61 1771 RAMIRO CASANOVA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:32
62 1590 MARTIN IANNUZZI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:36
63 823 ENRIQUE ALEJANDRO BARRERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:41:36
64 1020 CESAR ALBARRACIN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:41:37
65 493 ESTEBAN CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:42
66 1383 JUAN MARCOS PATERNO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:50
67 357 PAMELA VENDITTI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:41:51
68 1916 ELIAN MAYOCCHI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:41:57
69 708 DEGO ESRIGARRIBIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:59
70 1435 NADIR ZUGUEB MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:03
71 97 FACUNDO DEL PARDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:05
72 1905 FREDY ALVAREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:10
73 1349 WALTER EVERALDO CUEVAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:13
74 1278 MATEO LUIS NESE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:17
75 1147 EZEQUIEL GASTON GALIZIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:17
76 2307 FRANCISCO CLUA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:30
77 2632 JOSE LUIS VERGARA SUu00c1REZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:35
78 1266 NICOLAS COBELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:37
79 516 CARLOS ANDRES WILCHES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:40
80 2802 ARIEL GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:42
81 2595 JORGE OMAR BERWYN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:43
82 1648 ARIEL Du2019ANGELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:50
83 86 NICOLAS GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:42:52
84 1127 MATu00cdAS NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:54
85 1900 LUCAS VERNIER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:03
86 1059 JUAN IGNACIO LOPEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:04
87 1497 JUAN IGNACIO OLMEDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:06
88 1956 TOBIAS TUPAC GOIZUETA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:06
89 2175 FACUNDO GONZu00c1LEZ BARTIS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:07
90 1759 ELIANA CORVALAN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:43:09
91 1380 NAHUEL PAEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
92 138 ALEJANDRO MARCELO CULOTTA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:11
93 644 GONZALO SABORIDO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:43:14
94 1253 MARCOS LEDESMA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:15
95 407 FRANCISCO LLANOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:16
96 1500 AGUSTu00cdN ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:18
97 1933 CAMILA SABINO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:43:19
98 1687 NICOLAS CAPPARELLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:19
99 281 ROBERTO ALEJANDRO SABBAGH MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:29
100 667 ANDRES TERRAZA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:30
101 953 FERNANDO MUNDACA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:32
102 2627 CRISTIAN ALLMANG MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:35
103 1442 HORACIO OSCAR RIQUELME MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:37
104 2361 CRISTIAN EDUARDO HENGER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:39
105 975 ALFREDO ZALAZAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:40
106 2626 MARIA SOL RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:43:45
107 1231 MAXIMILIANO EZEQUIEL LEIVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:48
108 820 OMAR EZEQUIEL DUARTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:49
109 902 JAVIER ANDRES KRYSKOW MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:49
110 1712 NICOLAS VELOZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:50
111 2279 NAHUEL DESVOIGNES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:50
112 642 LUIS SEBASTIu00c1N PARRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:51
113 99 CARLOS MIGUEL LUJAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:51
114 3378 LAUTARO SASTRE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:52
115 2125 FACUNDO VALDu00c9Z MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:55
116 812 JAVIER HERNAN BRESCIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:55
117 687 MATIAS LELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:56
118 95 NORBERTO MARTIN SUAREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:58
119 739 DIEGO TOLEDANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:01
120 226 SOLEDAD FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:44:02
121 263 THIAGO CESARONI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:06
122 139 DIEGO LUENGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:07
123 1316 MARTIN FOLONIER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:07
124 1533 DANTE MANINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:10
125 152 JOSE MARu00cdA DUARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:16
126 1969 MAIA YNDABER FEM 10KM FEM 30 A 39 00:44:20
127 1698 MAURO ELICABIDE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:22
128 1594 FERNANDO JOAQUu00cdN MARINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:24
129 2474 DAMIAN ALBERTO ROMANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:24
130 1265 RAMIRO EXEQUIEL QUEVEDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:24
131 782 JULIO CESAR CEPEDA MASC 10KM CAP DIF 00:44:29
132 2723 VICTOR ANCELMO PALAVECINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:30
133 381 NICOLAS HERMANN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:33
134 1851 MARCOS ELu00cdSEO GODOY NO HU MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:34
135 1012 MARIANO TOMAS ESPINOSA ARAMBURU MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:38
136 2762 TAMARA LOPEZ GIORGETTI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:44:41
137 913 FRANCO DAMIu00c1N PARRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:46
138 2654 OCTAVIO PEREYRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:47
139 1427 ALEJANDRO SENA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:48
140 712 Nu00c9STOR EZEQUIEL OLIVERO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:48
141 2768 MARTIN MONTOYA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:49
142 1739 HERNu00c1N VILTA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:52
143 2317 BRUNO LABORDE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:53
144 1232 CRISTIAN MARTIN BIANCHI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:54
145 284 PABLO SEBASTIAN GOMEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:54
146 1700 ANABELA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:44:56
147 2371 ESTEBAN SCHNEIDER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:57
148 336 FRANCO CARDOZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:02
149 931 FRANCO JAVIER MORA u00c1LVAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:02
150 300 CARLOS ESTEBAN MORAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:07
151 2473 HERNu00c1N QUIROGA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:07
152 1552 ENRIQUE KOERNER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:09
153 1593 HUGO BUSSO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:09
154 787 GULLERMO NICOLAS PAZOS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:45:10
155 1368 FLAVIA ANAHI ZURSCHMITTEN SOLARES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:10
156 1420 GUSTAVO DANIEL CALATRONI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:13
157 1603 HERNu00c1N FERNu00c1NDEZ BALEZTENA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:17
158 531 MAURICIO AN GONZALEZ BENITEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:19
159 903 VERONICA VANESA VELAZQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:21
160 330 JOAQUIN DATO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:22
161 817 FEDERICO MARTIN Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:24
162 64 SANTIAGO ORTIZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:25
163 437 DIEGO GARAY MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:28
164 1847 MARTIN MIGUEL RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:31
165 1047 FERNANDO EZEQUIEL JARA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:32
166 33 MARIANO TOLEDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:33
167 1652 MAARTIN MIGUEL RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:36
168 129 JUAN NEUVILLE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:37
169 2742 FABIO IACONIS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:38
170 132 NICOLu00c1S PERRI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:40
171 2681 DAVID DELLE VILLE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:41
172 1615 MARTIN FRANZOSI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:42
173 2093 AGUSTIN LUZZI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:42
174 2684 GASTON FABRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:44
175 2924 FRANCO JOEL FERRARI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:45:45
176 1817 CALOS ALBERTO EUIZ CHEYLAT MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:45
177 126 PABLO GABRIEL GONZALIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:48
178 2750 NESTOR ALEJANDRO AREVALO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:45:52
179 480 DAMIu00c1N JORGE OLIVERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:56
180 474 NESTOR VICENTE MASC 10KM MASC 60 A 69 00:45:56
181 1156 ROMAN LEVY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:58
182 490 PAULO GASTu00d3N LAFALCE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:59
183 1991 EMANUEL Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:00
184 1853 PAULO CESAR TORDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:01
185 2466 CARLOS REYNOSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
186 918 LAUTARO DANIEL GIACCONE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
187 1889 DIEGO ARIEL FERNANDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
188 46 AGUSTIN GAMARRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:02
189 1486 FRANCISCO VOGLIOLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:05
190 2850 DIEGO MARTINEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:06
191 356 GABRIEL ALFREDO PERROTTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:08
192 2737 AUGUSTO VARELA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:09
193 2735 PABLO SEBASTIu00c1N VALLEJOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:09
194 898 JORGE GASTu00d3N RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:11
195 661 LUCAS DAGOSTINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:15
196 2278 JUAN TADEO TURDu00d3 MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:18
197 12 EMANUEL MATu00cdAS BRACAMONTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:18
198 1057 VALENTINA PASTORE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:46:20
199 2819 GUSTAVO Pu00c1EZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:20
200 104 DANIEL BUFARINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:26
201 414 FLAVIO WASSERMANN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:26
202 1685 ALFREDO RAMu00d3N FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:27
203 421 JUAN MANUEL FAROUX MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:27
204 749 CRISTIAN MORENO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:28
205 1521 SANTIAGO LOMBARDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:29
206 559 DAMIAN ALEJANDRO SALGUERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:30
207 2620 DIEGO ENRIQUE VENTURA ALBURQUEQUE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:34
208 2073 DARIO GATICA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:34
209 736 JOAQUIN PAZOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:35
210 2232 MARITZA MILLARES QUISPE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:46:35
211 2581 GASTON CAu00d1ETTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:35
212 2262 ADALBERTO PEREZ GARCIA. MASC 10KM MASC 60 A 69 00:46:36
213 614 AGUSTu00cdN CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:41
214 2310 CRISTIAN DI BATTISTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:41
215 150 ARIEL ROJAS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:43
216 1227 HORACIO EMANUEL TIZEIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:45
217 1891 LUCAS EDUARDO ACHA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:46
218 2377 LUIS DANIEL BOZZARELLI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:46:49
219 751 EMANUEL SALDAu00d1A MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:53
220 571 LEONARDO SEBASTIAN SEVERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:54
221 2138 MATIAS TREVIu00d1O MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:54
222 1937 URIEL ZANETTA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:56
223 143 INGRID GUILLER FEM 10KM FEM 50 A 59 00:46:57
224 333 MAURICIO NICOLAS MEDINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:59
225 170 JAVIER PILCO RUEDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:01
226 2060 BRAIAN COCHERARI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:03
227 2141 GABO FIORAVANTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:05
228 2098 MARIA CECILIA MACCHIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:08
229 841 LAURA CATERINA KLEIN CABRERA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:47:08
230 1109 AUGUSTO MUu00d1OZ GUEVARA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:08
231 366 SERGIO YEDROS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:10
232 2698 GUIDO VALLEJOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:11
233 2338 CARLOS GUILLERMO PIAZZA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:12
234 1663 IGNACIO VIGAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:18
235 2204 RAUL LOPEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:18
236 2297 PABLO CESAR GUILLAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:18
237 901 EUGENIO TEIXIDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:19
238 1460 MARIANO SANTAMARu00cdA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:20
239 2574 FACUNDO MANUEL FLORES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:20
240 2738 EMMANUEL COPES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:20
241 2891 DIEGO BOCAMAZZI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:21
242 2147 IGNACIO ROCHA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:22
243 643 FRANCISCO ARGAu00d1ARAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:24
244 167 ALEJANDRO DANTE MAIZEL MASC MASC MASC 40 A 49 00:47:25
245 2937 ESTHER CELESTE VERA ANTILLANO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:47:25
246 2438 CLAUDIO STENGEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:25
247 212 PABLO MANUEL URIONA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:27
248 1716 JULIO BERNAL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:28
249 1391 MARu00cdA PAOLA BONAVITA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:31
250 500 SILVIA BEATRIZ SANTILLAN FEM 10KM FEM 50 A 59 00:47:34
251 1280 JUAN MANUEL SALVATIERRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:34
252 2086 RUBEN ALVAREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:34
253 656 SANTIAGO BONAVITA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:41
254 154 AUGUSTO CAMERINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:42
255 1828 MIGUEL ANGEL CAPONERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:44
256 2164 BRAIAN BRAVO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:45
257 2069 SANTIAGO PEREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:46
258 791 ALEJANDRO PAZOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:49
259 2167 LEANDRO LABY MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:49
260 694 JUAN CRUZ CAMPERI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:50
261 1955 ALEJANDRO ESQUIVEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:51
262 971 NESTOR JOSE RAMOS FARINHO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:54
263 96 RAUL GATTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:56
264 761 SANTIAGO TOMAS OLLER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:58
265 2736 ETELVINA ADAMCIK FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:58
266 1024 LUCAS RIZZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:59
267 2550 VALENTIN ALLENDE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:59
268 1082 GUSTAVO TELLECHEA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:00
269 457 FRANCO VALENTu00cdN CABALLERO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:04
270 521 JOSEFINA PLAZA CAZu00d3N FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:05
271 433 FABIO ACCEGGIOTTE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:05
272 2496 GABRIEL NICOLu00c1S MINICHIELLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:05
273 2653 MATIAS LUNA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:09
274 4 ROBERTO ZUBERTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:09
275 2454 Iu00d1AKI SARRAGOICOCHEA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:11
276 1324 GUSTAVO PINCETI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:12
277 1276 TELMO PALANCAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:12
278 1408 VALENTINO AMOR MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:13
279 1744 GUILLERMO CESAR CASTRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:13
280 1929 JORGE PALLEIRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
281 1526 JUAN CARLOS ANTEZANA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:18
282 651 LORENZO VERNIER MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:19
283 696 FRANCISCO NICOLAS SCIANCA DELLA NEGRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:20
284 894 PEDRO ANDRu00c9S AGUIRRE HEREu00d1U MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
285 1835 EMILIANO SILVESTRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:21
286 371 SEBASTIu00c1N FRONTINI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:25
287 1551 GONZALO RODRIGO LEIVA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:26
288 1509 FEDERICO DE STEFANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:27
289 1283 JOSE LUIS COLACE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:29
290 448 JULIETA SZPYRKA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:29
291 2113 LUCIANO ZORZOLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:30
292 2101 MELINA MORRONI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:31
293 1924 CAMILA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:48:31
294 163 MARIA PAULA VIETA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:31
295 1025 ALBERTO MALAVu00c9 MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:32
296 1558 ALEJANDRO ALESSI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:32
297 77 MARTIN KNUDSEN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:43
298 1146 VICENTE CONCULINI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:44
299 788 DIEGO NOEL PAZOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:45
300 2645 PABLO MIGGIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:48
301 670 WALTER GASTON PICHORITO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:49
302 1469 ARIAN BARRANQUERO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:50
303 2679 EZEQUIEL FABIAN GALLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:53
304 2364 TOMu00c1S RANGAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:53
305 1833 JOSUE OJEDA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:53
306 1429 MAURO SENA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:54
307 2405 JUAN PABLO CIRESE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:54
308 2296 MATEO YARZA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:59
309 2340 LEANDRO RIVERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:00
310 1514 ADRIAN VOLPINI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:01
311 1947 PAULA SEQUEIRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:01
312 2731 MARTu00cdN GAVIRIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:02
313 763 ALEJANDRO MARTu00cdN GRAZIANI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:05
314 1722 GENARO PEPE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:07
315 2402 AGUSTu00cdN LLUCH FERAUDE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:07
316 2930 ESTEBAN CARELLI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:07
317 476 GUSTAVO DE VIGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:08
318 2325 GONZALO ZEBALLOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:09
319 29 OMAR IGNACIO GOMEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:10
320 2187 RONI MARTIN NEIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:11
321 936 LELIO SANCHEZ MASC 10KM CIEGO 00:49:12
322 111 ALBA YOLANDA CORREA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:49:12
323 2611 DIEGO NICOLAS RAMIREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:13
324 1936 AGUSTu00cdN OCAMPO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:21
325 1179 AYRTON AVILA BERNAL FEM 10KM FEM 20 A 29 00:49:23
326 2607 GUSTAVO VIERCI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:23
327 2174 LUCAS BONINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
328 2759 ANDRES LUQUE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
329 2927 EDUARDO ESPINOZA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
330 1792 MARCELO PEHUEN BATTAGLIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:28
331 2145 MERCEDES BERTOLOTTI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:28
332 1492 PABLO ANDRu00c9S POZZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:30
333 990 RICARDO CESAR MALDONADO CABAL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
334 1764 FACUNDO SANDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:36
335 1211 EMILIANO ESPINOSA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:37
336 1690 FEDERICO LAOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:38
337 1436 LUCAS FONTANA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:38
338 2420 PABLO GULINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:38
339 2495 DANIEL PETERSEN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:38
340 2379 WALTER FRANCISCO ESPEZu00daA MORA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:39
341 1431 ALEJANDRO DAVID RANDONE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:39
342 1656 SILVIA RUEDA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:39
343 2701 JULIu00c1N SANNUTO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:40
344 1513 LORENA ASPELEITER FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:41
345 1138 PABLO ACCORRONI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:41
346 2349 ROLANDO SOLER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:44
347 2347 RUBEN DARIO KOLBL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:44
348 1434 JONATHAN SOSA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:45
349 844 LUCu00cdA GIRu00d3N FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:46
350 1361 GUSTAVO ARMANDO VALLE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:46
351 1501 ALEJANDRO OSCAR DEL BLANCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:47
352 195 CLAUDIO JOSE SOSA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:48
353 1667 GUSTAVO PALIK MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:49
354 2315 SERGIO MARTIN AROCAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:50
355 1456 LUIS ALBERTO MARTu00cdN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:52
356 2080 MARu00cdA ISABEL VALLEJOS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:52
357 2362 ERIC MARTIN GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:52
358 2714 DUSTIN URIEL TELLO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:53
359 1094 MARTIN DIEGO ANDRES MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:53
360 175 JUAN JOSE LIZZI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:54
361 2398 JULIO SINNER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:54
362 1463 HERNAN LUCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:55
363 851 FEDERICO HERNAN SALMENA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:56
364 2254 NICOLAS IGNACIO DOLDAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:56
365 669 FABIu00c1N ENRIQUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:56
366 1886 FACUNDO BARINAGA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:57
367 383 RICARDO ZABALA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:00
368 1839 JIMMY LLIMPE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:00
369 2394 JONATAN JOFRu00c9 MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:01
370 2787 MAYRA CABERO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:01
371 259 XOANA CORONEL FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:03
372 2637 GERMu00c1N ARIEL SUu00c1REZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:04
373 1257 JUAN ROMAN CUNEO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:06
374 1416 DANIEL CICCIOPMESERE OTRX 10KM OTRX 50 A 59 00:50:07
375 1574 DE ROSE EMANUEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:07
376 1084 EMANUEL VAIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:08
377 304 ANGEL RUEDA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:09
378 555 JORGE ADRIAN AMICONI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:09
379 15 ESTEBAN NAHUEL NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:09
380 127 ROMINA PAULA FRANCO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:09
381 577 PABLO CELEDON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:10
382 2669 TOMu00c1S RETALI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:10
383 1412 RUTH SANCHEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:10
384 1902 GIULIANA ANTELO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:10
385 1433 MARCO LEON DUARTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:12
386 2036 CAMILA DURSI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:12
387 166 LORENA SERPE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:12
388 1809 ARIEL OSCAR LUCERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:14
389 1214 FEDERICO DI LUCIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:16
390 446 DEMETRIO SKREPNIK MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:16
391 1354 MARIA JULIANA ANDRADE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:17
392 509 VIRGINIA MANDAGARu00c1N FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:18
393 256 CANDELARIA DIEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 00:50:20
394 2244 PABLO LARRIBA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:21
395 2306 FRANCISCO FRAGA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:24
396 447 DAVID MURILLO MARQUINA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:27
397 1115 BRISA MORI DE LA CRUZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:27
398 2806 SANTIAGO PUJOL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:27
399 2601 MARIA SOL GARCIA LEGORGURU FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:29
400 2606 JUAN IGNACIO ZOLOA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:30
401 2739 HERNAN SALAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:30
402 9 NAHUEL Du00cdAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:31
403 2893 ENZO ALBERTO ESCOBAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:31
404 2801 ANALIA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:32
405 1313 JOSu00c9 MANUEL ORBEA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:34
406 1309 NICOLAS LAZZARI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:34
407 3373 EUGENIA u00c1VILA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:34
408 522 ARTURO HUMBERTO CELEDON MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:35
409 1428 HUGO SENA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:50:36
410 762 MANUEL ANDRu00c9S GRAZIANI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:39
411 1440 FERNANDO MARI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:40
412 1524 ARIEL JARA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:45
413 350 HECTOR RODOLFO MARTINEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:46
414 1779 DAMIAM PASALAGUA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
415 24 OSCAR ABALO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:48
416 734 SERGIO SEBASTIAN BERTINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:48
417 1657 VERONICA SUSANA BARAZZUTTI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:49
418 428 DAMIu00c1N ZELECHOWSKI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:50
419 695 MATu00cdAS LOZANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:50
420 2169 GABRIEL PRADERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:50
421 2411 GUILLERMO CABRAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:51
422 745 KAREN ESTANGA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:52
423 1568 JULIO MACHADO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:55
424 725 Vu00cdCTOR NOSTHAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:56
425 1814 LUCAS SAMUEL MELO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:56
426 2471 LUCIANO LOPEZ COPPOLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:56
427 1589 TANIA MARISA GARAY FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:56
428 2413 JUAN HERNANDO IZETTA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:57
429 1221 ALBERTO CORBALAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:57
430 2350 ROBERTO GERONIMO FRANCO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:01
431 2501 JUAN RIQUELME MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
432 1394 GABRIELA GAIAS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:03
433 314 NICOLAS LOPEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:03
434 185 MILAGROS MOUZO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:04
435 885 JEREMu00cdAS BERNATENE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:04
436 1636 JULIu00c1N REY MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:06
437 1130 SERGIO OSVALDO SUAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:07
438 2436 GONZALO SEBASTIAN ARIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:07
439 1040 GIANFRANCO RICOTTA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:09
440 942 JOSE LUIS SERVIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:10
441 2071 Hu00c9CTOR AGUERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:11
442 613 LORENZO CARRION MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:12
443 507 FABIAN BORRAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:13
444 2393 SANTIAGO THEA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:13
445 1289 MANUEL VACA GEREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:14
446 3377 SANTIAGO SALAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:14
447 2273 JUAN PABLO SALAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:15
448 1018 LEANDRO DUTIL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:16
449 2931 DELSY HERNANDO SIGUA ORTIZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:16
450 2559 DAHIANA GISELL PAOLETTI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:18
451 2551 JUAN CRUZ TORRES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:19
452 1132 OMAR ALFREDO SANZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:51:19
453 1071 MIRCO PANGUILEF MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:20
454 1113 SILVINA LANDINI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:21
455 1907 MARINA LORENA BARZABAL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:22
456 1906 CARLOS GABRIEL RE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:23
457 137 GUSTAVO EMIR BUCETTA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:51:24
458 1742 FEDERICO MONTES DE OCA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:24
459 578 MATIAS NICOLAS LUCERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:24
460 369 JOSu00c9 GALLINI GARCIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:25
461 1175 DAMIAN SASSO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:25
462 2644 DIEGO EZEQUIEL GUILLIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:26
463 2115 TOMu00c1S LOZANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:27
464 1328 CLAUDIO MACEDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:30
465 891 JOSu00c9 LUCAS ZUCCARELLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:30
466 2691 GUILLERMO CAPUTI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:33
467 260 LUCIANA ARAYA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:35
468 2271 PABLO IXTAINA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:36
469 258 MAXIMILIANO DIEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:37
470 168 NESTOR VACA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
471 2150 LUCIANO STRIANESE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
472 1680 MARTIN SANABRIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:39
473 207 ESTEBAN ORSINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:41
474 801 MARIA CECILIA CUBER FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:41
475 432 KEVIM ORELLANA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:46
476 697 VICENTE GARCu00cdA SAMPAYO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:46
477 735 LUCIA RISSO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:46
478 1706 MARIA SEDENI SWAELS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:47
479 1465 GABRIEL PASCARELLA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:49
480 930 ANTONELLA PAOLELLI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:49
481 1133 GIANFRANCO BERNAL CIELO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:51
482 2222 JULIO CESAR FERREYRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:54
483 1950 NICOLAS GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:55
484 1177 MAURICIO SASSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:55
485 482 EMILIANO MORGANTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:56
486 1441 ALDANA ZAMUDIO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:57
487 2621 ALAN Zu00c1RATE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:58
488 1039 ROMINA MAZZENZIO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:58
489 1703 RAMIRO SCHIAVI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:58
490 1730 FRANCO ELIAS VACHETTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:00
491 554 MARTIN LEANDRO MEJIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:01
492 1390 SOLANGE NAVARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:01
493 1966 SEBASTIu00c1N HERRERA MENA MASC 10KM SILLA 00:52:02
494 1011 CRISTIAN JAVIER RAMOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:02
495 1783 CAROLINA MAURI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:02
496 1163 NICOLu00c1S PEREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:03
497 2034 ESTEBAN DENIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:04
498 1346 JAVIER OSVALDO PEREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:04
499 1711 ALEJANDRO MARTIN GIMENEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:04
500 2084 FRANCO NICOLAS ARESTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:06
501 2630 JUAN PABLO CAZZOLA OTRX 10KM OTRX 40 A 49 00:52:07
502 2545 BAUTISTA GARCIA DOBBELSTEEN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:07
503 647 MARIA FLORENCIA PAVON FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:08
504 331 ESTEBAN DE LA IGLESIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:08
505 572 PAULO MARTINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:08
506 1994 JUAN RAMON BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:08
507 1665 CLAUDIO WALTER MERLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:08
508 2161 DAMIu00c1N SASTRE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:09
509 2902 JUAN PABLO SABATINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:10
510 506 DANIELA FERNANDA URRETA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:10
511 666 MARIA SOLEDAD ALMIRON FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:14
512 2462 VICTORIA MOSTAJO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:15
513 1563 MATIAS ISMAEL TORRES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:16
514 2840 JUAN PABLO BENESPERI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:16
515 1852 ZULMA BEATRIZ GAMEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:18
516 188 BIANCA DEPASCUAL FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:18
517 327 MIGUEL MENDIBURU MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:19
518 1980 TAI LUONG MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:19
519 1860 NICOLu00c1S GALLARDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:19
520 1974 ANGEL CLAUDIO BERNAL FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:20
521 187 DANTE CATALDI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:21
522 2491 SOFIA MACKAY FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:21
523 1043 NICOLAS CAZZANIGA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:21
524 2428 ALAN GASTON LOPEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:22
525 1601 LEANDRO ROCCHETTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:22
526 1707 SEBASTIAN MANCINI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:25
527 2811 LUCAS GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:25
528 2225 LUCIANO NOMDEDEU MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:26
529 2237 RUDY CASTILLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:26
530 1481 PATRICIO VILLANUEVA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:27
531 1896 CYNTHIA DELGADO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:28
532 3352 LEANDRO PASALAGUA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:28
533 2718 LEANDRO REYLEY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:29
534 230 JUAN GABRIEL TINNIRELLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:30
535 750 ALEJANDRO MARTIN CASALI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:30
536 2373 SUYAI AYELEN QUINCHu00da GIMENEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:31
537 1321 CARLOS MASSOLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:31
538 2252 MARu00cdA LAURA RICCIARDI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:32
539 977 SANTIAGO COSENTINO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:33
540 2467 MARIANO RESI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:33
541 1296 LUCAS ESTEBAN COCHELLA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:34
542 1294 IGNACIO ARIEL MERCANTE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:35
543 221 CORAL DOBROVSKY FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:36
544 1373 NICOLu00c1S ALBERTO FIANDRINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:37
545 1203 JAIRO PANGUILEF MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:37
546 2052 MAURICIO REYNOSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:39
547 2712 NATALIA LAGUARTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:40
548 227 ARIEL GASTON QUINTANA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:40
549 530 CARLOS DELUCHI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:40
550 2784 CRISTIAN STEVEN GONZALEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:40
551 1277 LUIS DI FRANCESCO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:41
552 2663 JUAN MANUEL GUERRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:41
553 1782 LAURA ALETTI TASSARA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:43
554 1632 ANDREA PINTO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:44
555 615 LUCIANO HERNu00c1N LUSTAU MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:44
556 1066 MARIA PILAR MILAZZO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:45
557 1837 ALEJANDRO ASPRELLA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:52:46
558 2396 PEDRO PARODI RAMIREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:49
559 544 ANA MELISA BUSTAMANTE ACOSTA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:50
560 1355 JULIANA BEORLEGUI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:51
561 342 MARIA FUX FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:51
562 2507 MANUEL GARCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
563 2800 SANTIAGO BAu00d1EZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:51
564 713 SANTIAGO SILVERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:52
565 1468 PATRICIO ALFREDO LOMBARDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:54
566 1286 CRISTAN CAMARGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:55
567 1559 MARCELO MASA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:55
568 1938 EZEQUIEL KELIS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:56
569 1655 ALBERTO ANIBAL PRA GAGGERO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:56
570 2870 SERGIO ROLDAN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:56
571 94 HUGO MARCELO JAUREGUI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:52:57
572 34 JULIO RUBEN TOLEDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:52:57
573 1248 ESTEFANu00cdA PERALTA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:58
574 370 MAURICIO SANDOVAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:58
575 748 MARIO CESAR SISTERNA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:58
576 2753 PEDRO ROCA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:59
577 238 PABLO PACE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:59
578 310 LORENA ORIAS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:59
579 2440 CRISTIAN RAMOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:59
580 403 JUAN IGNACIO MERINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:00
581 131 YESSICA NUCCETELLI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:01
582 1510 PEDRO ALBERTO MOLINA PROZZI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:01
583 980 ESTEBAN FIANDRINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:01
584 1478 SANTIAGO FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:02
585 1153 LEANDRO SORARRAIN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:02
586 2388 RAMIRO ESTEBAN BOZA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:03
587 1182 ESTEBAN SATRUSTEGUI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:04
588 151 JONNY CACHAY ABANTO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:05
589 1918 KEVIN SALAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:08
590 2245 MATu00cdAS ALEJANDRO CEJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:09
591 1719 GABRIELA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:09
592 2508 EMMANUEL HERNu00c1N VERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:10
593 856 ALEJANDRO BALBI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:10
594 1142 ELISA BEATRIZ VICENTE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:11
595 1511 JOSE MOLINA PROZZI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:13
596 89 LUIS PABLO CUEVAS BECERRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:13
597 2898 SAMUEL GUAMAN TERAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:13
598 2385 RAFAEL BREM MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:14
599 1453 TOMAS SALINAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:16
600 2412 PABLO RIAFRECHA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:17
601 2715 SILVIO JAVIER GODOY MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:19
602 133 PAULA GABRIELA BELTRAMI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:19
603 320 CARINA MUDANu00d3 FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:20
604 1027 PAULA IRIARTE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:21
605 2554 MARIA JOSEFINA PATERNO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:22
606 2213 EMMANUEL BARROS ABDALA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:23
607 1894 JUAN GARMENDIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:24
608 146 GREGORIO PECELIS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:25
609 743 FABIANA MICAELA APAZA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:25
610 2614 MACARENA FERREYRA NINNI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:25
611 1131 PABLO LUPPI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:25
612 224 ADRIAN GUTIERREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:26
613 2375 DAVID ANTENAU MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:27
614 2941 BRAIAN BARRAZA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:27
615 1523 LUCA ROMERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:27
616 2586 ENZO GUTIERREZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:29
617 21 TEDDY LENIN DE LA CRUZ GUTIERREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:29
618 2829 PABLO MARCELO FRASCAROLLI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:30
619 584 MANUEL VALLEJO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:31
620 2287 MATIAS EZEQUIEL HERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:32
621 599 JESICA CAROLINA MATIAS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:32
622 2638 SEBASTIAN ROMERO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:33
623 2095 CARLOS ALEMu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:33
624 2821 DAVID QUIROGA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:34
625 326 JOAQUIN LACOSTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:34
626 2711 HENRY REMACHE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:35
627 664 ROSENDO MEDINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:35
628 2662 RUSLAN GONULENKO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:36
629 551 RENZO CROSA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:37
630 2502 SANTIAGO SANTIAGO ALFONSO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:37
631 2441 RAUL ENRIQUE MATTOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:38
632 2390 NICOLAS BAEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:40
633 2316 HUGO HERNu00c1N OVIEDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:42
634 1125 GABRIELA CASTRO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:43
635 287 JUAN ROBERTO PONCE DE LEu00d3N MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:43
636 2689 FABIAN ANTINAO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:44
637 61 JOAQUIN ESEBERRI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:45
638 1884 EDWARD ANDRES BRAVO RAVE MASC 10KM CAP DIF 00:53:45
639 1788 MARTIN CANTARINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:45
640 1561 ALEJANDRO ZABALETA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:46
641 2092 JAVIER MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:47
642 536 CARLOS GUILLERMO ALVAREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:49
643 1695 JULIO RIZZO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:50
644 3359 LEONARDO EMANUEL ABALLAY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:52
645 1836 JAIR CABRERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:52
646 1575 MARIA TRINIDAD ACUu00d1A FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:52
647 701 CAMILA SOSA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:52
648 205 MARCELO OSCAR BURRONI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:52
649 2596 MARIA PAULA GUARDIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:53
650 1638 TOMAS ARROYO AMAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:53
651 2539 HERNAN FIERRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:53
652 1743 LAUTARO ALONSO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:54
653 1308 MARu00cdA EUGENIA MAUGERI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:54
654 1554 MARIA LUZ ANDRIOPULOS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:54
655 2241 DANIEL LEDESMA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:54
656 87 FERNANDO MATIAS GARIN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:55
657 2516 ANDRu00c9S SEBASTIu00c1N DURu00c1N Mu00c9NDEZ MASC 10KM - 00:53:56
658 3356 VALERIA OROu00d1O FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:58
659 1183 MALENA BIAGIOLA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:58
660 2235 DAMIAN HALECKA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:53:58
661 2457 DAMIAN MEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:59
662 1051 JUAN SEBASTIAN BELGAMO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:00
663 2577 LUCAS MORAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:01
664 1148 YANINA BONINO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:01
665 1678 ESTEBAN ABBONA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:04
666 345 ANGEL MILITELLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:05
667 988 CLAUDIO SABENA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:05
668 943 VIRGINIA OLAIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:06
669 303 JUAN PABLO RUBINACCI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:08
670 2839 FACUNDO ZADOROZNY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:10
671 1829 MARIA JULIA ZAMPATTI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:10
672 2776 JUAN FELIX GOSSEN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:11
673 3371 CARLOS Bu00dcHRLE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:12
674 2298 JUAN MARTIN MANCINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:14
675 416 PATRICIA QUISPE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:15
676 1275 HORACIO CANZIANI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:16
677 860 GONZALO AZPARREN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:17
678 1407 LEONARDO GARCIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:17
679 2184 JONATAN ARRUARTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:18
680 1859 SOFIA D'ALESSANDRO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:20
681 1107 JOEL CORTES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:21
682 2292 NICOLAS GODOY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:21
683 1042 BENJAMIN MASSERANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:22
684 941 FACUNDO TOMAS EVANS ARBILDI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:22
685 1772 SANTIAGO ACHUCARRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:22
686 344 MICAELA FAVRE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:24
687 1579 TOMu00c1S DI MINICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:24
688 92 RAFAEL CARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:25
689 1875 RUDY ALFREDO MOYA DAVILA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:25
690 434 BRUNO Cu00c9SAR VARELA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:26
691 2788 PABLO OMAR PICASSO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:27
692 1117 ANDREA VALVIDARES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:28
693 2733 JUAN MANUEL MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:28
694 2253 LUCAS MANZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:29
695 1803 ALEJANDRO DURAND MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:30
696 560 GUSTAVO BRANDOLINO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:31
697 108 LUCIANA RECAVARREN FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:32
698 2268 JULIAN BORRILLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:32
699 494 GISELL COMAS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:32
700 2415 LAUTARO MANRIQUE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:33
701 247 TOMAS DUFOUR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:34
702 1161 FABRICIO GALLARDO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:35
703 2608 SOLEDAD MANCIOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:36
704 1988 SEBASTIAN LUGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:38
705 343 MARu00cdA VICTORIA ALANIZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:38
706 1708 RODRIGO Gu00d3MEZ AULEDA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:39
707 1467 LUCIA BARATTUCCI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:39
708 1273 MAYRA CECILIA RUJELMAN FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:39
709 425 MAURO NICOLu00c1S RIZZI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:39
710 1935 PAMELA JUDITH ALBORNOZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:40
711 1282 ROCIO ARBELETCHE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:41
712 394 CARLOS CASSANELLO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:42
713 2442 FEDERICO MARTIN PINTOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:43
714 1477 LUCIO CARABELLIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:43
715 106 VICENTE LUTZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:44
716 2236 ELIAN ALEJANDRO SANTIAGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:45
717 1120 CRISTIAN CESAR SEGURA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:45
718 964 LUCIANO JAVIER ERRAMUSPE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:45
719 1804 GREGORIO GOITY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:46
720 244 WALTER CRUZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:46
721 876 CARLOS KABLAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:46
722 2583 GONZALO POMARES MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:47
723 1284 SERGIO GIULIANO VICENTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:47
724 1490 MARTIN POZZO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:49
725 3351 VALENTIN LAFOURCADE MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:49
726 1403 CLAUDIA KARINA QUINTANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:49
727 2076 MARLENE BETSABE CORDOBA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:50
728 2005 GERMAN GIOIOSA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:51
729 1489 VICTORIA BRISSON FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:54
730 589 ZULMA SONIA BEATRIZ DIAZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:56
731 1379 AYELEN VENTIMIGLIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:58
732 1137 ELIZABETH PRUNELL FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:58
733 634 CESAR GONZALEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
734 1378 MARIANO GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:00
735 1474 HORACIO SERVERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:00
736 3358 FLAVIO NICOLu00c1S Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:01
737 2111 PEDRO JOSu00c9 DIDONu00c9 MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:02
738 186 JORGE AUGUSTO BARILATTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:02
739 2777 CLAUDIO FABIAN COLOMBO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:03
740 2256 ALEJANDRO JAVIER VEGA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:04
741 1519 GISELA CONFALONIERI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:04
742 949 MARu00cdA JIMEMA PRATTI FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:08
743 444 PILAR CAFFE FEM 10KM FEM 00 A 19 00:55:10
744 417 MARTu00cdN LAVECCHIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:10
745 1694 SOLANGE BOULOCQ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:10
746 843 GABRIEL NEGRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:10
747 2720 JUAN EMILIO LOBOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:11
748 1409 FACUNDO FLORES CARRILHO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:11
749 2148 GONZALO CHANCAY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:12
750 2657 JUAN PABLO INSAURRALDE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:14
751 2374 NICOLu00c1S PUIG MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:15
752 203 ROGELIO ISMAEL ALTAMIRANO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:16
753 2528 CANDELA MARUCCI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:19
754 1560 JUAN ESTEBAN IRAIZOZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:19
755 1169 FERNANDO ROSSI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:19
756 738 CLAUDIA TORRES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:21
757 617 CATALINA GOMEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:22
758 611 VIRGINIA LYNCH FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:22
759 1389 LUISINA TORRES FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:22
760 2027 ALEJANDRO AVELENDA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:22
761 597 FRANCO SCHIFINI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:22
762 623 ANDREA PESTANA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:23
763 278 AGUSTIN TALPONE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:24
764 2444 MARTIN BARRIOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:26
765 18 ADRIAN PERTILE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:26
766 1964 MARCELO ENRIQUE DINDURRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:28
767 2358 NOELIA CELLO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:28
768 1824 RAMIRO GODOY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:28
769 1965 FLORENCIA DINDURRA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:28
770 2117 MANUEL ALCONADA DEFELITTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:29
771 2102 LUCIANA BARTOLI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:29
772 741 IGNACIO ALBARELLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:30
773 2196 FRACISCO RONCHI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:30
774 1701 FEDERICO MORETTI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:31
775 2289 CRISTIAN DANIEL PEREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:32
776 1060 LEONARDO CARLOS TITTARELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:32
777 2022 EZEQUIEL CASTELLANOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:33
778 2407 FABIAN TOTO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:34
779 2257 JUAN IGNACIO CASTELLANOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:35
780 2082 IVAN BACCHI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:37
781 116 PEHUEN HERNu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:38
782 2042 ROXANA MONTERO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:38
783 1970 CLAUDIA CATRILEO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:40
784 2769 LUCIO FRASCAROLLI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:42
785 2834 CRISTIAN ALVAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:42
786 996 MARIELA ALEJANDRA PORCEL DE PERALTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:42
787 1881 NICOLAS ORSETTI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:44
788 501 MARTINA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:44
789 456 ALEJO ORTIZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:45
790 1625 MARIANELA MOTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:45
791 1683 GUSTAVO JAVIER ARANDA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:47
792 678 RUBEN MARCELO MENESES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:48
793 721 LUIS MATA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:49
794 2432 JUAN EZEQUIEL ROJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:55
795 161 MARIA VICTORIA ROCCA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:56
796 2312 DUILIO GERVASIO RAY MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:56
797 202 JORGE DOTTORI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:57
798 912 MATu00cdAS DELMu00c9NICO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:57
799 970 CYNTHIA SAENZ DE DIEGO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:57
800 1076 FABIAN HORACIO ORTELLI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:59
801 731 VALERIA ROMANO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:00
802 1432 MONICA BEATRIZ LOPEZ ARANA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:02
803 1581 FABRINA CAPECCE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:03
804 1339 JUAN FERRARO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:04
805 1723 ROSANA LORENA CAMPOS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:05
806 2246 LAURA COSTANZO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:06
807 2569 DIEGO GABRIEL MELL FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:06
808 825 LAURA MARTINEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:07
809 826 MAXIMILIANO ALBERIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:07
810 88 ISMAEL ANDRES PIIu00d1EYRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:07
811 2643 ARIEL MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:07
812 752 GUILLERMO GAMBOA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:08
813 2775 NORMAN DANIEL PIERRE DOMINGUEZ KITANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:08
814 1030 GABRIEL PRu00d3SPERI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:08
815 1128 JUAN MANUEL GONZALEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:09
816 1279 BAUTISTA SILVA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
817 581 PABLO DE LA FUENTE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:10
818 2110 GALO ERTOLA URTUBEY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
819 1261 JAZMIN VACCARO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:11
820 1088 ARIEL RIVAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:11
821 1301 IGNACIO FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:12
822 680 ADRIANA ELSA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:12
823 2764 MARIA LUZ RUBBINI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:13
824 2295 JORGE LUIS MOLINA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:14
825 2835 NATALIA RIERA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:14
826 3379 IARA BUFFARINI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:14
827 360 FABIANA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:15
828 606 MARGOT CLAROS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:16
829 2696 JULIO MUIu00d1O MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:16
830 297 GABRIEL VELAZQUEZ OTRX 10KM OTRX 50 A 59 00:56:16
831 2934 NICOLAS CALISTRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:18
832 2136 LUCIANO NOTTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:18
833 1715 TOMAS ARISTONDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:19
834 2933 FRANCO GIORDANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:19
835 1032 RAMIRO ALTONAGA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:20
836 1811 EDGAR RUBEN TORDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:20
837 142 ALEJANDRO ERNESTO GROSSO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:22
838 2041 MARTu00cdN EBRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:22
839 2142 MARCOS SALERNO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:22
840 2144 MARIA Pu00c9REZ DUHALDE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:22
841 1530 CARLOS JAVIER LECOT MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:24
842 148 CINTUA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:25
843 2281 JOSE GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:25
844 308 ARIEL ARNALDO DI TOMASO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:25
845 1913 ALEJANDRA .MARTINEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:26
846 2599 CAMILA SALVADORES FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:28
847 2453 YESICA ONUFRYJCZUK FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:28
848 1585 FRITZ HECK HANNA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:28
849 324 NICOLAS RUIZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:29
850 2240 NICOLAS COSTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:30
851 279 SOFIA GRISEL RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:31
852 2625 BALTAZAR ARIEL ARCHANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:32
853 2400 AYELu00c9N DORTA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:32
854 2494 MATu00cdAS GAUNA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:32
855 2506 JOAQUIN MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:33
856 2527 JAVIER GONZALEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:33
857 346 VANINA BASSE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:33
858 2832 NICOLAS BENVENUTO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:34
859 2472 MARIA EVANGELINA BUTIN FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:35
860 2238 MARTIN PAEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:35
861 799 VIVIANA DEFRICK FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:36
862 323 MARCELO BENITEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:36
863 1180 Mu00d3NICA LILIANA VATALARO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:36
864 295 DIEGO SEBASTIAN MOSCUZZA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:38
865 2043 LORENA JMENITZKY FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:39
866 510 NATALIA STELLE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:39
867 2900 KALu00c3 DA HORA PILLI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:40
868 496 OMAR YEDROS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:40
869 190 LAUTARO BAZALO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:40
870 2745 TOMu00c1S PICCINI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:41
871 1415 LUCIO BENAGLIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:41
872 922 DIEGO AUGUSTO CARUGATTI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
873 706 JOSEFINA LANZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:42
874 1176 JULIO CESAR SAAVEDRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
875 2223 SEBASTIAN MONDINALLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:42
876 1454 EMMANUEL RODOLFO ROLDAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:42
877 1597 FRANCO FLORICICH MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:43
878 2156 CLAUDIA SUSANA MORALES FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:44
879 225 BRIAN GUTIERREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:45
880 1765 HERNAN SORIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:46
881 1620 MARIA INES JALIL Y TOLEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:47
882 1026 LAURA LUCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:49
883 1807 FERNANDO COMASCHI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:50
884 351 WALTER JAVIER MARECO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:50
885 1653 JULIANNE NOMDEDEU FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:51
886 828 FRANCISCO LUIS GIAMBELLUCA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:51
887 13 RUBu00c9N JUAN LIEGL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:51
888 758 LEANDRO TORRES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:52
889 2283 MATHEUS LIMA BADDAUY MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:53
890 462 JUAN BAUTISTA BASTA FALSI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:54
891 1003 ESTEBAN CORIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:55
892 698 MARCELO PRINCIPE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:55
893 2359 NERY AVALOS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:55
894 2352 LUCIA RAZETTO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:56
895 2618 MARCOS OTEGUI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:56
896 498 AGUSTu00cdN BERGONCE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:57
897 1537 ANDRu00c9S VAZZANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:59
898 1794 JUAN MARTIN VALENTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:59
899 2427 LUCAS BERARDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:59
900 962 AMIRA ATUN FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:00
901 518 FERNANDA MONASTERIO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:00
902 756 VALENTINA JOHNSON FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:01
903 2790 OSVALDO GABRIEL SAGASTIBELZA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:01
904 1546 NOAH FRAISSE MASC 10KM MASC 00 A 19 00:57:02
905 2690 FRANCISCO DE LA CANAL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:03
906 2422 RAFAEL ARNES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:03
907 1528 LARA ALEXIA Gu00dcIDA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:03
908 1049 PAULA ALFIERI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:04
909 1720 EZEQUIEL SUu00c1REZ NAVARRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:04
910 2909 AGUSTINA BARRAZA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:04
911 2134 LUCIA LABARRAZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:05
912 618 SILVANA FRACHE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:05
913 2514 Hu00c9CTOR GERARDO AIZPURUA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:06
914 1226 NATALIA SGOIFO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:08
915 19 DIEGO GARCu00cdA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:08
916 2925 ISRAEL RIVAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:08
917 937 LAUTARO MAURO LOOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:11
918 858 FABRICIO DI ODOARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:11
919 1774 WALTER ADRIAN SOSA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:11
920 2123 ROXANA GUTIERRES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:12
921 1430 GLADYS VILLALBA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:13
922 289 MAXIMILIANO NAHUEL MOLINA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:13
923 1295 EMILIANO OMAR RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:13
924 2135 ALFONSO RIZZOLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:14
925 2935 MARCELO CORREA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:14
926 1733 MARIA SOL FILIPPI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:14
927 118 FABIAN BARDA FEM 10KM FEM 60 A 69 00:57:15
928 1421 INES LUNARDELLI FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:15
929 2705 SANTIAGO TOMAS NOGUEIRA LASPIUR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:16
930 2329 EDUARDO ANDRES DE GIUSTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:16
931 591 DIONISIA LUCERO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:21
932 453 LEONARDO ALE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:21
933 268 JULIO FEDERICO MOYANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:21
934 2305 LUCIANO MORANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:22
935 220 NORBERTO LUIS SUAREZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:22
936 1946 ANDRES CIMADAMORE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:25
937 2609 CAROLINA ALEJANDRA DIMARCO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:25
938 2018 MARIANA ELIZABETH BEPRE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:26
939 285 GABRIELA GUTIERREZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:27
940 374 GASTu00d3N LUQUES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:27
941 1654 JOSE OSCAR DIAZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:30
942 783 JUAN FRANCISCO RIVERO ELICECHE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:30
943 2104 BEATRIZ GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:30
944 391 CRISTIAN CERNA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
945 693 VALENTINA CORDOBA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:33
946 2072 GERSON IPANAQUE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:33
947 1714 GODOFREDO LOZANO BAUDON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:34
948 2479 JOSE NICOLAS RAMOS QUISPE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:35
949 2323 MARu00cdA EUGENIA AMADO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:35
950 440 GONZALO ALCOCER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:37
951 933 GASTON BENITEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:37
952 2265 CLAUDIA MCCORMACK FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:38
953 998 MARIA DE LOS ANGELES ECHEGOY FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:39
954 979 MAURO BIFARETTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:39
955 871 JOSE ANTONIO PRIETO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:40
956 1217 MARIA ELENA HECHT FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:41
957 2892 MATIAS VALDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:43
958 2366 MARCELO OSCAR GIANNINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:43
959 298 LUIS A. OJEDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:44
960 1348 NORBERTO LUIS CABRERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:45
961 552 FRANCO IGNACIO DE LUCA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:46
962 1190 RICARDO ESTEBAN PIERINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:47
963 682 RODRIGO RAMOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:48
964 2921 DELIA MODESTA CARDENAS BLAZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:48
965 1036 EZEQUIEL LUSCHESI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:49
966 774 MARICEL CAPUTO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:49
967 1352 FABIAN ACUu00d1A MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:50
968 1658 ERNESTO JOSUu00c9 ALVARADO CAMPOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:51
969 1244 GONZALO VARGAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:51
970 1923 GINO PIERINI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:51
971 1307 FERNANDO EMANUEL GUZMAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:52
972 2014 FACUNDO MARTINEZ NAYA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:53
973 889 MAURO JAVIER MUSTO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:53
974 2603 JULIAN MAGGIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:53
975 1143 MATEO CAMAYO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:55
976 2778 MARCELO LEONARDO MANCUSO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:55
977 1470 EMILCE BASINIANI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:55
978 1838 NICOLAS CASTELLANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:56
979 2477 CHRISTIAN BARBIERI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:57
980 2351 IRIS ROMERO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:58
981 2368 LAUTARO LUNA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:58
982 1372 SERGIO MARTIN RICATTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:59
983 257 ELIANA SOLANGE CORONEL FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:00
984 648 ALBERTO CLEMENTE ABDALA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:02
985 1832 HERNAN LIONEL SOIREFMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:03
986 2838 FEDERICO JAVIER FLORES MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:05
987 2026 JORGE ALEJANDRO GRIGNOLIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:05
988 1220 PHILIPP BECKER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:06
989 612 RUBu00c9N OSVALDO BERNASSAR MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:06
990 635 MAXIMILIANO ENRIQUE SOSA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:06
991 384 SANDRA BALDIZZONE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:07
992 1729 ALDO DEMORO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:08
993 2170 Iu00d1AKI ARCHUBY BEGUELIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:09
994 653 PATRICIA DORA GUEVARA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:10
995 1013 CRISTIAN ARIZA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:10
996 1350 HERNAN CARRERE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:10
997 1165 FEDERICO GODOY MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:12
998 2617 DIEGO MARTINEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:13
999 3372 LEONARDO JOSu00c9 ROLDu00c1N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:13
1000 1503 MARIA CAROLINA TERRIER FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:14
1001 1116 JOSu00c9 IGNACIO MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:15
1002 1909 NICOLAS FONTANA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:15
1003 1565 GUILLERMO POLLARD MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:16
1004 1106 ULISES JAVIER FERREYRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:16
1005 775 JUAN MOREIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:16
1006 216 MILTON GONZu00c1LEZ ORTIZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:16
1007 1726 OSCAR RAFAEL FERREIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:16
1008 36 EVANGELINA CORREA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:16
1009 332 ENRIQUE BASUALDO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:17
1010 699 VALENTINA GIROMETTI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:17
1011 1402 FABIO SEBASTIAN FARFAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:17
1012 514 GERu00d3NIMO AGUILERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:17
1013 1600 LUNA LAVIN CEVEY FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:18
1014 1208 THIAGO HENRIQUE DE SALES TELES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:18
1015 2372 SANTIAGO STOCCHI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:18
1016 1544 MARIA VAZQUEZ ALVAREZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:19
1017 2202 LAUTARO NAHUEL PIERI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:20
1018 1191 MARCELO RODOLFO CAMAYO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:20
1019 2558 JORGE OMAR VELEZ RUEDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:22
1020 2765 GABRIEL DURANDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:22
1021 153 GERONIMO LUQUES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:22
1022 1717 NICOLE LOPEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:23
1023 1099 MARTIN CALVO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:24
1024 2845 JESUS FERNANDO PIRAMANRIQUE DIAZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:24
1025 2573 AGUSTINA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:24
1026 789 DANIEL ACOSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:24
1027 1170 ALEJO AMAYA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:26
1028 537 ALFONSINA RAZQUIN FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:27
1029 598 ALONZO ILLANES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:27
1030 792 ERNESTINA RISSO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:28
1031 1874 GUSTAVO EGOSCUADRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:28
1032 1202 PAOLA COSTANZI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:30
1033 2920 CLAUDIO BOLOT MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:30
1034 209 ORONA MARIO MASC 10KM MASC 70 A 99 00:58:30
1035 932 DIEGO MIGUEL SBARDELLA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:31
1036 925 GIAN FRANCO CAVAZZUTTI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:31
1037 349 GABRIELA CHAPARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:32
1038 2591 EVANGELINA DUPUY FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:33
1039 1854 DALILA JAZMu00cdN TORDO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:33
1040 784 MARTIN SAIBENE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:35
1041 3360 RAMIRO SALIM MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:36
1042 1446 LUCIANO GUTIERREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:36
1043 1384 EMILIANO ANDRES SERDA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:37
1044 2201 SANTIAGO MONTERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:37
1045 1459 GISELA TRISZCZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:38
1046 1236 JESICA TAMARA MURATONA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:38
1047 939 FEDERICO NICOLAS HERRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:38
1048 1499 MARIEL RASSIO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:38
1049 1236 JESICA TAMARA MURATONA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:38
1050 815 VIRGINIA DRUETTO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:38
1051 2780 RICARDO ANDRES D'ANGELO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:40
1052 1164 CRISTIAN KROMER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:41
1053 419 SEBASTIAN OTT MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:42
1054 2524 IGNACIO FLORES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:42
1055 1054 RODRIGO AGUSTu00cdN NAVARRETE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:44
1056 1888 DIEGO FERNANDO CARRIZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:45
1057 948 Mu00d3NICA FAURET FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:45
1058 1785 MARISA MALVASO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:47
1059 2604 MIGUEL MARIO MAGGIO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:48
1060 2656 VICENTE LLANIVELLI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:50
1061 2888 EDUARDO ALEJANDRO CARO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:50
1062 2348 JULIAN MARTIN PONCE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:51
1063 619 Mu00d3NICA LUJu00c1N GODOY FEM 10KM FEM 60 A 69 00:58:51
1064 672 DIMAS DUARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:57
1065 1225 AXEL SEBASTIAN MARQUIEGUI ALBARRACIN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:57
1066 373 AGUSTIN LUQUES FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:58
1067 2416 MATIAS BERMUDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:59
1068 2074 FEDERICO BUSTOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:00
1069 759 VICTOR JIMu00c9NEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:01
1070 986 GERMAN HASICIC MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:01
1071 1178 FEDERICO MATTONE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:02
1072 727 FERNANDO ERMILI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:02
1073 2478 JUAN ESTEBAN GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:03
1074 100 CLAUDIA MARu00cdA CLARA QUINTEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:04
1075 1206 MILAGROS MAYEYOSHIMOTO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:04
1076 2173 AGUSTIN IGNACIO PEDRETTI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:04
1077 2555 ANDRES CARLOS BELMONTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:05
1078 372 PABLO BIFARETTI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:06
1079 452 CYNTIA ANTONELLA PROBOSTE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:07
1080 2804 NAHUEL MORENO YALET MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:08
1081 1702 FLORENCIA ALBARRACIN FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:08
1082 1406 JUAN JOSE FRANCISCO PINZu00c1S MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:08
1083 2805 XAVIER LASCANO YALET FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:09
1084 1549 MARu00cdA LUCu00cdA ROJAS PERASSI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:09
1085 193 ROBERTO JOSE POLITANO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:10
1086 201 NATALI PARRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:11
1087 2903 ROMINA ETCHEVESTEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:13
1088 2831 MANUEL ESTEBAN TAMBORENEA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:14
1089 1219 JUAN MARTu00cdN GARCu00cdA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:14
1090 454 EZEQUIEL FERNANDEZ LARRAu00d1AGA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:14
1091 2664 JOSUE GIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:15
1092 119 RAUL MAYTA STIGELMEIR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:16
1093 1031 FELIPE SALLAS SALVINO SOUSA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:17
1094 2779 SABRINA TORRES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:18
1095 742 DANIEL ALBERTO AVILA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:18
1096 1728 DIEGO ARIEL RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:19
1097 673 JULIETA DOMENICHETTI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:19
1098 1710 IGNACIO KOVAL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:20
1099 607 JUANA YAu00d1EZ SEOANE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:21
1100 246 NATALIA FERRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:21
1101 2915 ROBERTO MARCELO EBERBACH MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:22
1102 2445 GASTu00d3N ACUu00d1A MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:23
1103 1332 ARIEL FIORITI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:24
1104 1475 JUAN PABLO GEREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:25
1105 1089 PIERINA INVENINATO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:25
1106 1096 EMILIO FRESTA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:26
1107 620 FLORENCIA ESTER CIANCIOSI FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:26
1108 245 MARCOS NAYA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:26
1109 633 JOSu00c9 MANUEL ECHART MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:27
1110 280 EDUARDO BLAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:28
1111 2709 NILO GABRIEL LUCIANO CHAMPARINI SCHEFFER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:28
1112 539 IGNACIO MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:29
1113 1041 ROBERTINO BRAVO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:30
1114 875 AGOSTINA MANTOVANO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:30
1115 873 AGUSTINA ELIAS FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:31
1116 920 BLANCA ANGELICA JUAREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:31
1117 2548 YANIL ZUQW FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:32
1118 1583 CRISTIAN ARAUJO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:32
1119 1527 ARIANA MARCHI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:32
1120 2549 LAUTARO VENTOSI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:32
1121 283 LORENA PINTOS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:33
1122 1312 MARIA FLORENCIA ZAPPA VILLAR FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:34
1123 473 LAURA ALDACOURROU FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:35
1124 1444 JUAN CARLOS FIGUEROA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:36
1125 1858 ANDRu00c9S EYLENSTEIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:36
1126 1545 PILAR GONZu00c1LEZ LIMA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:37
1127 1200 GABRIEL MANDER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:39
1128 940 MIGUEL ANGEL RERDOLATTI MASC 10KM MASC 70 A 99 00:59:41
1129 999 DAMIu00c1N CABANAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:42
1130 897 EMILIO BERTOLAMI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:42
1131 2686 FABIu00c1N SILENZI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:42
1132 194 HORACIO DANIEL POZZO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:44
1133 508 YANINA DAVILA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:44
1134 1028 LAURA LAIS Su00c1NCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:45
1135 1230 GISELA VANESA ACERBI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:45
1136 2510 MICAELA AVELLANEDA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:47
1137 2509 NICOLAS AGUSTIN HASTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:47
1138 969 ANDREA LORENA BISOGNI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:48
1139 1158 FERNANDO SANCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:52
1140 1287 ALEJO SARMIENTO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:53
1141 1443 GUADALUPE NAVARRO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:53
1142 1825 KIM LEONAM DA SILVA MONTEIRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:55
1143 2798 INDIANA LORENA GLORIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:56
1144 276 CARINA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:58
1145 2259 JUAN SANTIAGO PREISEGGER MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:59
1146 1879 GUILLERMINA ANDRADA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:59
1147 1887 JULIANA CALATRONI FEM 10KM FEM 00 A 19 01:00:01
1148 636 GALO SARTORI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:01
1149 2430 PABLO DANIEL CAMBRONERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:01
1150 1773 SAMUEL EDUARDO VEGA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:02
1151 1205 URIEL EMIR ALVAREZ BARREIRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:04
1152 455 ROCIO AGUIRRE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:04
1153 2826 CARLOS SARMIENTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:05
1154 270 EDUARDO ALEJANDRO LAZZARO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:05
1155 1890 CAMILA MARCHI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:05
1156 1637 ADRIAN MULLER CALLE CRUZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:05
1157 1599 NATALIA MOLINARIS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:06
1158 2319 JULIO MARCONI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:08
1159 2050 IVAN SULC MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:08
1160 1682 CINTIA GAITA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:08
1161 2365 EMILIO ESPEZu00daA FARFu00c1N MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:10
1162 798 CAROLINA GRACIELA NARDONE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:10
1163 2481 RICARDO DE LA CRUZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:10
1164 1330 ESTEBAN ADRIAN OLID MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:10
1165 818 DAVID GRIFFO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:12
1166 2926 CLAUDIA CLAROS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:12
1167 2181 BRENDA PAULA DA SILVA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:13
1168 2258 SOLEDAD CELESTE NAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:13
1169 2791 ALAN SOBRAL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:13
1170 973 NAHUEL BRANCALEONE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:14
1171 1619 MARiA LUCRECIA FIORI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:14
1172 705 JESSICA ANDREA CHACu00d3N CORTES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:15
1173 2054 MARu00cdA CAROLINA SUSPERREGUI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:15
1174 2816 FRANCO RIVAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:15
1175 325 KEVIN ALEXANDER MOLLO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:16
1176 1085 GUSTAVO ALBERTO BELLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:17
1177 1072 JULIO ROBERTO FRANZOI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:18
1178 2216 CYNTHIA ALMEIRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:19
1179 2538 GUILLERMO MENDIETA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:19
1180 583 FLORENCIA CIFUENTES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:20
1181 1651 ANA RAQUEL MORALES FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:20
1182 1669 FAUSTINA MARCOS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:20
1183 481 JAVIER MOYANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:21
1184 483 GEMA IBu00c1u00d1EZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:21
1185 2503 ANDREA EBERLE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:21
1186 1038 CLYDE MARIEL VAN DER WILDT FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:22
1187 1986 GUILLERMO JOSE DE LUCA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:22
1188 543 GONZALO JAVIER GARCIA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:23
1189 2234 MAXIMO VENTURA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:23
1190 1037 JORGE OSCAR FIGINI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:23
1191 2384 CARLOS LEONARDO JUAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:24
1192 1613 JUAN IGNACIO SANTILLAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:25
1193 2452 MELANY GEORGINA CARDENAS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:25
1194 1512 FRANCO PEDERNERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:26
1195 2706 ALEJANDRA FERRARI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:28
1196 2000 GUIDO VALSECCHI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:29
1197 517 MARIA ANTONELLA CISTOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:30
1198 1210 PABLO QUAINI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:30
1199 2168 CECILIA DE SAN MIGUEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:30
1200 1122 GONZALO MENDIVIL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:30
1201 1754 SABINA GARCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:31
1202 120 MARTIN AMIGUCCI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:31
1203 1331 SANTIAGO SAAVEDRA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:34
1204 1466 ABEL ISAIAS MENDOZA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:34
1205 639 IARA FILIP FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:35
1206 2724 JULIANA KOHAN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:35
1207 347 JOHNNY HEREDIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:37
1208 121 CECILIA BEATRIZ BENSENY FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:37
1209 542 CARLOS ARTURO CORCHUELO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:39
1210 904 SABRINA SPIZER FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:40
1211 2227 EVANGELINA DANIELA BENEDETTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:40
1212 2016 MARIA BELu00c9N OSTROFSKY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:41
1213 1461 MICAELA TRISZCZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:41
1214 386 DANIEL MARTu00cdN MORALES MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:41
1215 974 JUAN IGNACIO CAMPI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:42
1216 2434 MICAELA KULLING FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:42
1217 2381 GONZALO VARA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:42
1218 1843 KEVIN IBADANGO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:44
1219 1471 IVANA HEREDIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:44
1220 1948 SAMIR CARVAJAL MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:45
1221 2734 MACARENA GIORDANO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:45
1222 1197 CINTIA CARLA INCA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:45
1223 2346 MARCELA JULIANA ALFARO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:46
1224 1522 JUAN FRANCISCO DUARTE Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:47
1225 1569 THOMAS CONSUL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:48
1226 1062 LAURA ALEJANDRA RENN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:49
1227 1895 JUAN IGNACIO BAZALO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:50
1228 2789 FELICITAS DELPRATO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:51
1229 594 CAROLINA RAQUEL LOPEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:52
1230 1504 MARCELO JORGE MARTINEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:55
1231 1055 LUCAS GOMEZ FREIGE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:56
1232 1093 SANTIAGO OJEDA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:56
1233 1567 KENNY CIPRIANO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:57
1234 1586 BERRO JUAN ANDRES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:57
1235 267 ALEJANDRA FLORENCIA BERMUCHI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:57
1236 1863 DEISY CASTRO RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:58
1237 321 CARMEN BALIu00d1O FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:58
1238 2904 JULIANA CACERES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:59
1239 2006 Du00c9BORA NAIR FONSECA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
1240 1973 MAXIMILIANO HEREDIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:59
1241 125 ALFREDO GONZu00c1LEZ MUu00d1IZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:59
1242 2781 MAURO AGUSTIN BERNAL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:00
1243 385 DAILA MENENDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:00
1244 229 JULIO MONTERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:01
1245 1105 PABLO URDAMPILLETA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:01
1246 2426 EZEQUIEL RAFFETTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:01
1247 1750 LEOPOLDO JACINTO DAMENO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:01
1248 71 SERGIO BARUFFALDI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:01
1249 1840 PABLO SEBASTIu00c1N MARTINETTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:02
1250 1862 ADRIAN NALLI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:03
1251 72 SANDRA PUCCI TAIT FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:03
1252 319 ITATI IBALO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:04
1253 660 HORACIO MARIO BENEDETTO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:04
1254 305 JUAN GALLARDO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:06
1255 2153 ISAu00cdAS GERu00d3NIMO INSAUBRALDE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:06
1256 800 DIANA MARIA MATTOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:06
1257 1377 VANESA LENAIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:07
1258 556 ANTONIO SOSA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:07
1259 1834 OSIRIS EZEQUIEL ROZA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:08
1260 834 DAIANA DUFFY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:09
1261 1048 JUAN LEYTON MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:09
1262 905 BRENDA MAGALI SHEPHERD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:10
1263 728 MARCELO BAUZu00c1 MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:11
1264 234 FERNANDEZ LUCIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:12
1265 1090 ALBERTO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:14
1266 32 MARIA MAGALI DIEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:14
1267 59 DIEGO MANUEL ROMERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:15
1268 58 u00c1NGELA LILIANA MENDOZA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:15
1269 2459 KEVIN JOSUET RIVERA SAMBACHE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:16
1270 1827 DANIELA BRUNELLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:17
1271 1784 GUILLERMINA ANDRADE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:17
1272 2563 JULIAN ROMAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:21
1273 1198 NANCY ZANCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:24
1274 832 MARIA SALOME JALIL TOLEDO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:24
1275 1343 VIVIANA SALVIOLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:24
1276 884 MICAEA QUEREDA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:25
1277 883 TOMAS FERNANDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:25
1278 1472 ELIANA DIAFANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:26
1279 548 CARLOS ALBERTO Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:26
1280 387 GUSTAVO CELENTANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:27
1281 655 VALERIA PEREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:27
1282 2126 AYRTON BARBOSA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:27
1283 1949 DAVID ALBERTO ORTIZ QUINTERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:28
1284 2710 SOFIA BARTH SORIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:29
1285 1267 MANUEL JARDu00d3N MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:30
1286 810 LIDIA MARICEL ESPINOZA BENAVIDES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:31
1287 1317 CLAUDIA MARIA YEGUERMAN FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:31
1288 900 LEONEL CACERES CACERES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:33
1289 2330 MARIA CELESTE MARTHA VILLA ABRILLE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:34
1290 2328 VERONICA DE GIUSTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:35
1291 49 JESICA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:35
1292 1934 MARIA VANESA GUAREPI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:35
1293 906 ROMINA MARTURET FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:35
1294 2493 PATRICIA JORGELINA LEDO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:35
1295 2532 SILVIA GALLO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:35
1296 2051 CARLA ZUBIETA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
1297 1664 MARTIN MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:37
1298 37 GABRIEL ESPARZA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:39
1299 2810 MARu00cdA MERCEDES ARCONDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:39
1300 2908 CARLOS LEDESMA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:40
1301 2460 IAN MARCO AGu00dcERO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:41
1302 2353 FERNANDA VANNI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:41
1303 1602 GUSTAVO INOSTROZA VALDES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:42
1304 1842 MATEO RIVERA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:43
1305 73 JUAN DI MARIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:43
1306 523 SANTINO BESSO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:45
1307 2159 LUCAS LUNA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:46
1308 1075 MARCOS CLAVELLINO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:47
1309 199 PABLO Pu00c9REZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:48
1310 1846 MARIA LAURA MARI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:49
1311 218 HERNAN CARAVELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:50
1312 1878 ROCIO Mu00c9NDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:50
1313 945 CRISTIAN MAXIMILIANO MARINELLI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:51
1314 2634 SEBASTIAN SUAREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:52
1315 2250 LUIS ALFONSO AVILA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:52
1316 1800 CARLOS RUBEN ARANDA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:53
1317 1081 VANESA RIZZUTO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:53
1318 2785 MARu00cdA EUGENIA DA SILVA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:55
1319 98 ELIAS GARCu00cdA DOS SANTOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:55
1320 2217 RODOLFO IROZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:56
1321 2066 CAROLINA AUGUSTO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:56
1322 632 GUSTAVO LUCCIONI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:57
1323 1547 CANDELA SERVIN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
1324 2003 MARIA JOSu00c9 MIRET HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:59
1325 671 ISIDRO ESTEBAN ALAZARD KERAI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:00
1326 1793 JOFREE GAIBOR MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:01
1327 222 IGNACIO HERNAN BALVIDARES MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:01
1328 1647 CARLOS CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:01
1329 316 FRANCISCO CUENCA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:02:02
1330 2025 RICARDO DANIEL ALEMIS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:03
1331 997 MARIA GABRIELA BRRHO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:03
1332 213 RAMON AUGUSTO VEIGA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:03
1333 311 CECu00cdLIA CATA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:04
1334 700 MATIAS DANIEL HERRERA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:04
1335 2597 CAROLINA RONDINONE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:05
1336 2598 MARIA DE LAS MERCEDES CANDELIERI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:05
1337 1598 MAGDALENA VERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:06
1338 2114 HERNAN BUTTILER MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:06
1339 1901 NATALIA ANDREA PEREA DEULOFEU MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:07
1340 2249 VANESA SILVIA SOTELO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:07
1341 1628 JUAN PABLO YASNu00d3 MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:08
1342 2248 GABRIEL EDUARDO BIGAL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:08
1343 1172 JUAN IGNACIO MEDINA BUSSO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:08
1344 1987 MARIA LAURA DE LUCA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:08
1345 976 MARIANA CALANNA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:09
1346 2700 ESTEFANIA BURIANI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:09
1347 641 ALEJANDRA SUSANA TUDINO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:10
1348 248 MARTu00cdN GARRAZA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:10
1349 232 SELVA DEL ROSARIO MENDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:11
1350 1334 MARCO ANTONIO ALVARADO PINEDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:11
1351 1234 FACUNDO IGNACIO BALDONI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:11
1352 1975 ALBERTO SANTIAGO BILLIANI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:13
1353 38 FABIANA CAMPOS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:14
1354 2209 VIVIANA HERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:15
1355 2290 IVAN FRANCO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:17
1356 1805 MATIAS RICARDO VILLAFAu00d1E BELTRu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:17
1357 2075 MARISA INES SOSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:17
1358 1737 LUCAS MICHALAK MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:18
1359 1634 GIMENA BLANCO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:18
1360 79 CARLOS ENRIQUE Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:20
1361 103 JULIAN VELAZQUEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:20
1362 2526 LEONARDO LARREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:21
1363 322 NICOLAS JUZWS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:21
1364 1662 SERGIO ARIEL RODRIGUEZ DE LA PUENTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:23
1365 573 HORACIO PAEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:24
1366 2743 MAXIMILIANO SOBRAL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:24
1367 2556 MICHEL FERREIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:24
1368 1009 MAGALI CASTELLANO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:25
1369 1160 MARIANO MARTu00cdN MONTOYA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:27
1370 2094 CAMILA GALLI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:28
1371 436 VIRGINIA COZZI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:28
1372 786 CLAUDIO QUESADA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:02:32
1373 790 ANALIA PAZZELLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:32
1374 757 MARINA LUQUET FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:32
1375 2771 GABRIELA BERRETTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:34
1376 2230 MICAELA PONCE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:34
1377 2590 FERNANDO GUSTAVO DEGRUGILLER MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:34
1378 2499 ULISES FRAIRE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:35
1379 839 MARIANO OJEDA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:36
1380 1338 LORENA RAQUEL LOPEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:37
1381 638 GONZALO GARCu00cdA CHEBEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:38
1382 441 CRIS D'ONOFRIO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:38
1383 1498 CLAUDIA VILLALBA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:02:39
1384 274 SANDRA QUISPE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:40
1385 702 MARu00cdA SILVANA FEDIW FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:40
1386 1298 OCTAVIO TORRES GAUNA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:40
1387 1612 TOMu00c1S ROMANA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:41
1388 1029 CAMILO CORRIPIO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:41
1389 2708 FRANCISCO SANCHEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:42
1390 2633 CLAUDIA ARANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:42
1391 2544 ADRIANA DIAZ ROMERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:43
1392 2949 LUCAS ARIEL JUAN BARRAGAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:46
1393 2446 ABIGAIL ARCONDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:46
1394 2151 SANTIAGO CACERES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:47
1395 1386 DAVID DURAN SANDOVAL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:48
1396 2680 FERNANDO ANDRu00c9S QUIROGA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:49
1397 1748 PAOLA GISELA FLORES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:50
1398 2239 ALICIA DURAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:50
1399 179 CAMILA LOIZu00da FEM 10KM FEM 00 A 19 01:02:51
1400 1250 LAURA BARBANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:52
1401 1684 EMILIANO DEPIETRI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:52
1402 306 FACUNDO RUFFINI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:53
1403 2830 ADRIEL JEREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:53
1404 1640 MARu00cdA JOSu00c9 Lu00d2PEZ DE ARMENTIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:54
1405 755 MARTIN CALABRESE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:54
1406 679 GERMu00c1N u00c1LVARO BARBIERI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:55
1407 1844 EVELYN ALI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:56
1408 1449 RENZO VIROSTEK COUTO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:57
1409 874 MIRNA FRARE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:57
1410 2872 MARu00cdA ISABEL AYALA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:58
1411 376 FERNANDO ANTONIO BAUTIER MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:00
1412 2497 CANDELA SOULE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:01
1413 1320 DIEGO GRILLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:02
1414 269 MAURICIO GALEANO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:03
1415 2803 VICTORIA PARRA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:03:03
1416 1450 DANIEL VIROSTEK MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:04
1417 491 CLAUDIA MARCELA GAITu00c1N FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:04
1418 1883 TOMu00c1S CARABAJAL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:04
1419 223 THELMA COLQUE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:04
1420 2589 GABRIEL DA ROSA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:05
1421 2918 JESSICA ELIZARI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:06
1422 1555 CRISTIAN GASTON PUTNIK MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:06
1423 1806 MATIAS PEDRO TOMAS FLORES MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:06
1424 827 JOSu00c9 ALEJANDRO GLORIOSO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:06
1425 375 MARu00cdA ELISA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:07
1426 1269 MARIA MEYER FREUDENBERG FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:07
1427 1300 ARIEL MASSOLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:07
1428 576 PABLO GASTu00d3N VERON MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:07
1429 2683 EMILIANO MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:09
1430 1237 FERNANDO FAIELLA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:10
1431 2431 AGOSTINA KARAGENZIAN SCHULER FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:12
1432 575 FACUNDO IZAGUIRRE MARTINELLI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:12
1433 868 OMAR ARIEL ZEGARRA MAMANI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:13
1434 1880 ERIC FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:13
1435 2002 ROMINA PAOLA LUNA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:13
1436 389 LUCAS FERNANDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:14
1437 2 FEDERICO MARELLI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:16
1438 2447 CAMILA MOREA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:16
1439 51 ERICA EMILIANA URRETA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:17
1440 574 GUSTAVO MARCOS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:17
1441 899 MARIA SOLEDAD PEREZ FEM 10KM MASC 40 A 49 01:03:18
1442 692 LEANDRO FEDERICO BONOMO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:18
1443 2897 MELINA ABATE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:20
1444 3375 JESSICA ALARCON FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:20
1445 1129 LISANDRO SUAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:20
1446 640 VANESA DACUNTO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:21
1447 239 BERNARDO MARTINEZ MASC 10KM CAP DIF 01:03:22
1448 2504 FACUNDO VOGEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:23
1449 439 MATIAS DEYA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:23
1450 1485 JULIAN DREWS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:25
1451 604 MARIA BELEN PATAO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:26
1452 3376 VERONICA DEL AGNESE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:27
1453 2703 EMILIA BERRUET FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:28
1454 415 ORLANDO MENA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:29
1455 2786 MARIANELA GIMENEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:33
1456 1674 VIRGINIA ROCCO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:33
1457 1791 SANTIAGO CASTILLO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:33
1458 2229 FRANCISCO SHARRY MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:33
1459 249 GABRIEL BARBERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:33
1460 2641 JEAN VEGA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:36
1461 586 FEDERICO PAPASODARO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:38
1462 916 GONZALO PEREIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:38
1463 685 GIULIANA CARULLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:39
1464 2038 SIMu00d3N RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:40
1465 1272 MARIANA ALEJANDRA DEMUSSO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:40
1466 2658 AGUSTINA PIu00d1EYRO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:44
1467 1344 CAROLINA BOTTERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:46
1468 124 ANDREA SALINAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:46
1469 1496 MARIANELLA ALBANESI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:46
1470 399 VIVIANA DOMININO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:47
1471 2108 LEONARDO CEREZO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:47
1472 2744 BRUNO COLANTONI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:47
1473 1770 SOL ELICHIRI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:48
1474 579 JIMENA HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:55
1475 2285 FEDERICO SAu00daL BAZu00c1N MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:55
1476 1063 LEONARDO ESTEBAN LOPEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:55
1477 746 FEDERICO ELOLA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:58
1478 1940 AYELEN NATASHA CUSSI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:58
1479 703 DANIEL ALBERTO SERRANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:59
1480 570 JULIAN VIGNAU MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:01
1481 1414 MARLON ISMAEL FARINANGO LEMA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:01
1482 2564 MARIANA MARISA MENDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:03
1483 70 BALTASAR MALLAINA DOMINGUEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:04:04
1484 266 OSVALDO LEONEL CUOMO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:05
1485 709 MARIELA PIOVANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:06
1486 592 FLOR DE MARIA PEBE RIVAS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:09
1487 2635 IARA SISU FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:10
1488 3357 PABLO ZANIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:11
1489 2160 OSVALDO FOTI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:11
1490 1795 MARIA LAURA FABREGA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:12
1491 2740 MARIA DA SILVA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:13
1492 2342 VALERIA VERONICA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:14
1493 273 MARIA PIA CATTANEO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:15
1494 2585 PABLO ANDRu00c9S GUTIERREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:15
1495 550 SILVIA ELIZABETH VEGA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:16
1496 978 MARTIN PALIZA SANCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:16
1497 2576 FRANCO ARIEL DEMARE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:16
1498 723 JORGE AGUILERA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:16
1499 1941 LORENA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:17
1500 1255 EDWIN FEDERICO HUAMAN TACURI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:19
1501 56 LUIS CABALLERO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:20
1502 954 ERWIN BALDERRAMA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:21
1503 819 CLARISA CANTISANI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:23
1504 564 MARu00cdANA ESTERELLES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:23
1505 2594 NATALIA SOLEDAD FRIAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:24
1506 3000 ANDREA MARIANA BERTON FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:24
1507 165 RODOLFO GUTIERREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:25
1508 2404 ALEJANDRO SIGAL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:26
1509 1691 ANDREA CECILIA CATALDO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:26
1510 2480 LUIS MELu00c9NDEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:04:27
1511 1166 CAMILA BARBOSA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:28
1512 1781 BRUNO EMMANUEL DI BASTIANO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:30
1513 1893 EMILIANO JOAQUIN HERNANDEZ RUIZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:30
1514 290 GABRIELA NOEMI ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:31
1515 846 EUGENIO GIMu00c9NEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:31
1516 412 JORDANA KOON FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:32
1517 882 ALEJANDRO CABRERA OBED MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:35
1518 438 PATRICIA LEDESMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:35
1519 582 ESTEBAN LOMBARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:36
1520 2945 CLAUDIO ANDRu00c9S YULAN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:38
1521 76 FERNANDO PAPASODARO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:39
1522 2119 RODOLFO CAMINOS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:43
1523 1857 ELFRIEDE CHALAR FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:43
1524 206 EMANUEL ADRIAN FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:44
1525 2058 JOSE SUu00c1REZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:44
1526 445 ROMINA RIQUELME FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:44
1527 1108 ALEJANDRA BEDOYA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:44
1528 2822 SANTIAGO PAOLONI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:45
1529 649 WALTER SEVERIANO VEGA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:45
1530 600 PABLO LEANDRO GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:45
1531 1083 MAIRA BELEN GARCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:46
1532 1000 ANA JULIA PESTANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:49
1533 711 MARCELA MIRIAM PEREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:49
1534 2226 ANA LUZ BENEDETTI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:50
1535 2500 RODRIGO FERRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:51
1536 1016 NANCY KILLIAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:51
1537 1529 MACARENA ACHA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:52
1538 726 Nu00c9STOR ARIEL Pu00c9REZ CHu00c1VEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:53
1539 2487 JOSu00c9 LUIS CRUZ BEDOYA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:54
1540 1110 ROMINA CECCONATO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:54
1541 2488 LUIS FERNANDO CRUZ BEDOYA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:54
1542 1864 NICOLAS URQUIA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:57
1543 2017 SEBASTIAN RECCE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:58
1544 2615 MARIA DOLORES FALCON FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:58
1545 704 FERNANDO BOSSI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:59
1546 2081 WALTER GALE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:59
1547 515 FERNANDO LOPEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:59
1548 2231 LUCAS GONZALEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:00
1549 309 JORGE ERNESTO CRUCIANELLI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:01
1550 367 MARIANA GISELA ROLSING FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:02
1551 2678 INES JACZNIK FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:02
1552 1751 MARu00cdA LAURA BERMUDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:03
1553 2378 JOSEFINA MICAELA ROLDAN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:03
1554 112 LUIS ALBERTO BARREIRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:04
1555 1562 MARIANA D ANGELO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:05
1556 352 MARIANO MARANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:05
1557 754 MARINO CHAVES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:06
1558 2380 EMILIO ESPEZu00daA MORA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:06
1559 80 WALTER BAUTISTA HERMIDA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:07
1560 665 OSVALDO ESPINOLA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:08
1561 1675 ALEXANDRO FIRPO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:09
1562 1086 CECILIA LORENA MORA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:11
1563 1396 SPRING VALDIVIA TORRES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:12
1564 1688 XOANA Gu00d3MEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:14
1565 1592 NICOLASA MILADIN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:16
1566 1376 BETINA LIDIA GHIDINI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:17
1567 865 MARCOS EZEQUIEL TORDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:18
1568 927 FRANCISCO MONTERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:18
1569 302 Cu00c9SAR DAMIu00c1N SCAVUZZO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:25
1570 261 MAURu00cdCIO PILTZ DE LIMA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:29
1571 2843 SILVINA MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
1572 1281 GUSTAVO DANIEL HUMBERT MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:30
1573 1263 MARCO MASSUCCO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:30
1574 2842 CAMILA TOBIO MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 01:05:31
1575 1520 DIEGO LAYA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:31
1576 2879 CESAR ANTEZANA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:32
1577 1482 GUILLERMINA PUCCI RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:33
1578 566 MARu00cdA NOELIA POGGIO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:35
1579 567 JUAN MANUEL Iu00d1IGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:35
1580 2403 RODOLFO NICOLAS WESKAMP MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:35
1581 1111 RAFAEL ERNESTO PARRAGA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:36
1582 2008 LUCAS CASTRO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:05:37
1583 180 GABRIEL DEPASCUAL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:38
1584 110 DANIEL RUIZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:38
1585 135 ADRIANA AYELEN MARTINEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:39
1586 2182 MARCELO POZZO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:39
1587 312 VANESA GARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:40
1588 182 SOFIA CARLA DEPASCUAL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:41
1589 1181 LUZ MICAELA LEDESMA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:42
1590 831 CARLA MARu00cdA CIOMA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:42
1591 215 MARIA CELESTE DIEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:42
1592 1752 DANTE BARBA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:46
1593 833 ROMINA CARENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:47
1594 830 FACUNDO GIANNASI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:05:47
1595 595 DANIELA ROSSELLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:47
1596 2746 MELINA ANELLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:50
1597 719 JESICA ROMAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:52
1598 785 NADER BOADA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:05:53
1599 2414 AGUSTINA KAVALIUNAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:53
1600 2261 GISELA ANDRADE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:53
1601 2647 BELEN URQUIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:54
1602 2188 CARLOS ADRIu00c1N Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:54
1603 1245 SEBASTIAN PARISI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:54
1604 1649 ANA LAURA ATUN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:56
1605 659 VICTORIA ROSSETTI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:56
1606 956 FELIX RUNGE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:56
1607 2566 MARIA NOELIA CIRILLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:57
1608 2725 NATALIA CLAUDIA MERCEDES TELLO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:57
1609 870 ALEJANDRO DANIEL ARGu00dcERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:57
1610 2021 NOEL CONDORI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:58
1611 2475 LAURA ANDRINI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:58
1612 2677 CECILIA SIVES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:00
1613 1233 MATIAS BIANCHI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:01
1614 1976 ANDRu00c9S ARNEDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:02
1615 422 CONSTANZA VESIROGLOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:02
1616 2456 GERMAN ANDRES CASTROGIOVANNI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:02
1617 1362 NORA MARIANA BOZZANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:02
1618 2661 LAURA GISELE RIELO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:02
1619 1790 VERu00d3NICA VILA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:03
1620 2760 MARINA BONOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:05
1621 134 MARIA LAURA ALBANESE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:06
1622 1335 RUBu00c9N GOROSTIAGUE MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:06
1623 1616 NAYME NAIARA MELO BARBIERI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:08
1624 1830 MACARENA DE CANDIDO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:08
1625 2449 MARCOS RUBEN TABORDA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:10
1626 465 JUAN PABLO COPPOLA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:10
1627 145 DANIEL GUSTAVO TOCHO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:10
1628 2007 NESTOR JAVIER CASTRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:12
1629 155 VIVIANA GISELE ACEVEDO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:12
1630 2592 MANUEL PARRA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:12
1631 1058 FERNANDO LISA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:13
1632 1584 FLORIANA RONCO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:13
1633 1044 GABRIELA GARZIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:14
1634 404 SANDRA ELIZABETH SOTELO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:19
1635 2469 PILAR CAMPO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:21
1636 402 LUIS FERNANDO GRIMALDIZ MONTALVO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:22
1637 1259 LUCIA MARTINEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:22
1638 1121 RAFAEL GARCu00cdA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:22
1639 262 LUIS FELIPE PINHO RATON FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:24
1640 1141 MARINA GOMEZ SCAVINO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:25
1641 1140 BERNABELA SEMPLICI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:25
1642 463 MARCELO FABIO CITERIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:26
1643 1548 RODRIGO LONGO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:29
1644 837 INu00c9S LOPEZ ERRIEST FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:29
1645 2224 SANDRA GUZMu00c1N FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:30
1646 2757 FACUNDO LEONEL GRECO ZUBIARRAu00cdN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:32
1647 2517 MARIA VICTORIA DIEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:32
1648 2165 DANTE CHIRINO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:32
1649 14 MARIA PACINI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:06:32
1650 1643 MARIA EUGENIA MASSIERI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:33
1651 2582 YANINA LAURA ORELLANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:33
1652 1126 JOEL RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:06:34
1653 2727 LEONEL VIRGILIO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:34
1654 965 CAROLINA MANGIONI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:36
1655 2012 GABRIEL CARLOS PAEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:38
1656 908 SAYANA CECILIA LOUREIRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:38
1657 1650 HAYDEE NOEMI YACZNIK FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:41
1658 184 IGNACIO NICOLOFF MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:41
1659 850 TAMARA PASSARELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:42
1660 3374 VALERIA CABRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:43
1661 2914 CAROLINA VIVALDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:44
1662 293 LILIAN GONZALO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:44
1663 541 VICTOR GERMAN CARRIZO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:46
1664 208 ARIEL ARCE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:46
1665 1045 CARINA ROCu00cdO EGUIVAR FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:47
1666 1713 VERONICA VELOZO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:47
1667 1741 FERNANDO ALVAREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:47
1668 1375 TOBIAS RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:06:48
1669 1718 LUCIA AYELEN ACOSTA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:48
1670 1186 EDUARDO MOROTE ELGUERA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:49
1671 1185 EDUARDO MARTIN MOROTE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:49
1672 3 NARELLA SINICO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:49
1673 681 LEONARDO MATIAS CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:50
1674 2525 MARTIN GONZALEZ ETCHART MASC 10KM MASC 00 A 19 01:06:50
1675 2015 MAYLEN ABRIL BELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:51
1676 896 LISETTE SALGUERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:52
1677 2397 JUAN CRUZ VALLEFIN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:52
1678 1002 ERICK VITERI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:57
1679 2521 u00c1NGEL DE JESu00daS BARBONA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:57
1680 1689 ALEJANDRO ALu00c9 MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
1681 1502 KEVIN ALBERTO ROSTAGNO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:58
1682 2697 MACARENA BARRIO PARRALEJO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:00
1683 105 VERu00d3NICA CAROLINA ZIMBELLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:02
1684 2435 CAMILA AGUSTINA INSAURRALDE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:03
1685 5 ROBERTO DANIEL MARELLI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:04
1686 2571 MANUEL TORRES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:05
1687 328 ESTELA URRIZMENDI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:06
1688 1757 ERICK NAHUEL GARCIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:06
1689 2629 MARCELA ADRIANA MUNIVE PEGUINHO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:06
1690 1196 FERNANDO OLIVA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:06
1691 1462 STEPHANIE AWAD TEODORO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:07
1692 2498 Du00c9BORA CARDOSO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:07
1693 2424 MARIA VICTORIA MENGASINI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:07
1694 2425 IVONNE ANDRu00c9S FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:07
1695 2628 ALEIDA MUu00d1IZ TERRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:08
1696 1479 CRISTAL MEIXNER FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:09
1697 545 FERMIN ETCHEGOYEN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:10
1698 2505 ESTEBAN Lu00d3PEZ FURLAN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:07:10
1699 989 SUSANA VIOLETA MAUAD FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:11
1700 2406 LIVIO MATTAROLLO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:11
1701 710 JUAN DIEGO COLLI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:11
1702 442 RICARDO CALLEJA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:12
1703 1213 JONATAN VALENCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:12
1704 1618 LUCAS GASTu00d3N CEJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:13
1705 443 BEATRIZ NOEMI GIL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:13
1706 2565 DAVID OMAR ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:13
1707 2948 NICOLu00c1S ACEVEDO DI VIRGILIO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:14
1708 429 JEREMIAS BELARDINI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:14
1709 967 FERNANDA CORIOLANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:16
1710 2619 ARIANA PIPPI ALBERTI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:17
1711 1243 NATALIA VIOLETA OSUNA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:17
1712 2535 SANTIAGO ASSALI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:17
1713 2518 BRAIAN LOISA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:18
1714 2519 JUAN PABLO CERNUTTO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:19
1715 2882 GUILLERMO MATTIOLI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:19
1716 1624 SUSANA BEATRIZ VIEITES FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:21
1717 461 OSCAR ADRIu00c1N JUMILLA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:21
1718 1735 LEANDRO LIBRAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:22
1719 1626 MARCELA CLAUDIA JAIME FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:24
1720 464 GUSTAVO ARIEL FREZZINI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:24
1721 191 MATIAS FREDES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:24
1722 1385 ENZO GABRIEL CHAVES MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:24
1723 22 JOSu00c9 TEDDY MAGARIu00d1OS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:25
1724 630 FERNANDO CHATTE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:26
1725 838 BARBARA GARCu00cdA GRASSI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:27
1726 2748 MARINA SCOTTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:27
1727 2001 MARCOS BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:28
1728 2461 CAROLINA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:29
1729 878 MARTIN OTERMIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:30
1730 2039 FERNANDA AYELEN GOROSTARZU FEM FEM FEM 30 A 39 01:07:30
1731 1224 MARIA ADELA CAMACHO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:31
1732 1516 MARIA AGUSTINA NUu00d1EZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:32
1733 2266 VERONICA SMITH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:32
1734 715 IVAN PEREMINSKY MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:32
1735 714 SANDRA URMAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:33
1736 963 MARIANELA HERNANDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:33
1737 1144 ANA ESTELA SOSA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:33
1738 1293 GASPAR LOMBARDO MASC 10KM MASC 70 A 99 01:07:34
1739 1738 MARIANA LEONARDI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:35
1740 1145 GERMu00c1N SEBASTIu00c1N DIEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:35
1741 2468 GUILLERMO CAVIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:37
1742 1095 MARCELA PIRANI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:38
1743 1775 KARINA CABEZAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:39
1744 2887 COSTANZA POLIZZI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:39
1745 627 MARIA JOSE AGUIRRE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:39
1746 1392 GISELLE BARRIOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:40
1747 1223 LUIS ALBERTO CAUSA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:40
1748 1645 ANDRES DI IORIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:40
1749 2916 LORENA LEDESMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:41
1750 361 SILVIA CLAUDIA SCHALF FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:42
1751 468 IVANA NUCCETELLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:44
1752 2185 PEREDO ANGEL OSCAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:45
1753 1777 ANA LAURA CARLINI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:45
1754 1681 MARIA BELEN DE MARCO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:45
1755 1699 PATRICIO CARLOS PASTOR MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:46
1756 423 EMILIA PONCE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:46
1757 1672 JULIETA BRAUNSTEIN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:47
1758 413 FABIAN ALEJANDRO CAMPANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:48
1759 1222 DIEGO BRANCALEONE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:48
1760 1064 CARLOS ALBERTO VALLEFIN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:48
1761 960 EZEQUIEL BRANCALEONE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:50
1762 1997 BEATRIZ DE JESu00daS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:50
1763 1155 VICTORIA GARMENDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:50
1764 1572 ROCIO MANGISCH FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:50
1765 626 SERGIO EDUARDO PECINI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:51
1766 2053 CARLOS MARCELO SASSO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:52
1767 1264 ALDANA AGESILAO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:52
1768 1573 PAOLA IANINA NAPOLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:52
1769 1104 JULIETA MACACARO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:52
1770 1091 NANCY CAMPANELLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:53
1771 2399 DANIELA MARTINO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:55
1772 2880 ISMAEL GALIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:55
1773 1297 OLIVERA CRISTIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:56
1774 340 ROMINA GALIANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:56
1775 690 DAMIu00c1N DI LUCA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:56
1776 45 VALENTu00cdN RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:56
1777 836 LARISA PATARCA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:58
1778 2344 CRISTINA MABEL MALLANO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:58
1779 2530 MARIO FLOTTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:58
1780 1184 JEREMu00cdAS LECICH Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:58
1781 1022 JULIANA AILIN LEPICHEO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:07:58
1782 558 CRISTIAN RUEDA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:00
1783 1367 FRANCO ENCISO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:00
1784 1207 NATALIA CERIANI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:01
1785 1021 AGOSTINA LEPICHEO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:01
1786 835 MARIA ERRIEST FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:02
1787 814 SILVIA CARINA ESCALANTE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:03
1788 847 CLAUDIO IGNACIO MANUEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:08:04
1789 1291 SABRINA BELVEDERE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:05
1790 1168 MARTu00cdN BOGLIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:05
1791 765 CAMILA STRINGA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:07
1792 1841 GUILLERMO NESPRIAS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:08
1793 1315 VALDEZ JERONIMO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:09
1794 2782 LOURDES REIN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:09
1795 265 MARIA LUZ GIGLI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:10
1796 2817 RAQUEL ARANA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:10
1797 2166 ALFONSINA MIJAILOVSKY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:10
1798 1204 IARA JOFRu00c9 FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:10
1799 2191 ALEJANDRA VERu00d3NICA VEGA ARCE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:11
1800 1271 CAMILA COPELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:12
1801 2263 MANUEL QUINTANA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:12
1802 1270 FRANCO BENVENUTO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:15
1803 2243 ALBERTO BELISARIO ARANA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:15
1804 36 CARLOS EDUARDO STIRNEMANN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:16
1805 1256 MARTINA CUNEO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:16
1806 1990 MAURICIO SAPETTI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:17
1807 2056 DAIANA DA COSTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:17
1808 1696 GUSTAVO PUYADE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:18
1809 1815 LORENA CATALINA MELA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:19
1810 2818 MORENA LOZAIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:22
1811 813 NESTOR VERA MASC 10KM MASC 70 A 99 01:08:22
1812 2752 ALu00cdCIA TOLEDO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:23
1813 2122 PAULA ANA LONGHI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
1814 1139 ROMINA BASSE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:27
1815 400 NAHUEL AGLI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:27
1816 2059 IGNACIO AGUSTIN PEREZ D'AMELIO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:28
1817 2127 MARu00cdA JOSu00c9 HERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:29
1818 1570 VALENTINZA MARIZA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:31
1819 63 RUBEN ARMENTI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:31
1820 2193 LUIS EMANUEL OJEDA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:33
1821 2600 RAFAEL AGu00dcERO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:08:34
1822 341 DIEGO IVAN PORCEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:35
1823 1885 NATALIA CECILIA DE MARZIANI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1824 1288 GUSTAVO GODOY MASC 10KM MASC 60 A 69 01:08:37
1825 7 EVA CAROLINA GIL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:37
1826 1484 IANINA CAPALDI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:38
1827 1069 MARTIN LESCANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:40
1828 867 GUALBERTO CARI BURGOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:41
1829 824 SOLEDAD VERu00d3NICA ORTIZ ZURITA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:41
1830 1358 MARIA LAURA FRIAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:42
1831 2660 CESAR ALVAREZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:08:42
1832 2841 Bu00c1RBARA BALCEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:43
1833 47 ABRIL CANDELA Su00c1NCHEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:43
1834 2455 NICOLAS ALEJANDRO HEREDIA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:45
1835 2341 ZOE CLARISA GOMEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 01:08:46
1836 2881 ESTER MARINA GASPAR FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:49
1837 2311 RUBu00c9N OSCAR GIMENEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:49
1838 1761 LUCIANA ZAPETTINI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:51
1839 43 ROCIO PAILLALAF FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:52
1840 1404 MORENA MOUREU FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:53
1841 1977 JUAN CRUZ LLANOS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:55
1842 2116 MARIANA SALLER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:56
1843 1405 LUCIO GONZu00c1LEZ VENANZI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:57
1844 2131 VALERIA FIORINCINO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:58
1845 2602 PAOLA GISMANO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:58
1846 1671 EVELIN MC CORMACK FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:00
1847 1855 SEBASTIAN GIMENEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:00
1848 117 PAULA TAMARA BORATTI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:00
1849 2636 MARu00cdA HERMINIA ABRE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:02
1850 211 GRISEL JAIMES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:03
1851 315 JOAQUu00cdN TAMBORENEA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:09:04
1852 2284 JUAN IGNACIO GIANIBELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:05
1853 1387 FRANCO EZEQUIEL DURAN RUEDA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:09:05
1854 2264 ANDRES JULIO GIANIBELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:06
1855 2011 GRACIELA LARROZA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:06
1856 52 NICOLAS BUSTAMANTE MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:07
1857 535 GISELA AMATI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:12
1858 178 CINTIA ANAHI FRUINQUES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:13
1859 3363 GLORIA MUu00d1OZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:16
1860 540 ANA LEON FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:17
1861 1822 ANTU FLORES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:19
1862 859 JOSE SIMONETTI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:20
1863 1005 SANDRA MARISA AQUIJE MATTA ABUD FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:20
1864 2912 TOMAS LAMAZON MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:22
1865 62 MARISOL LANATTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:22
1866 854 GONZALO EZEQUIEL PALACIO GARRIDO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:24
1867 2267 WENCESLAA GONZALEZ BALMACEDA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:26
1868 958 JAVIER PANEI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:27
1869 2665 FRANCESCO GIANNELLI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:28
1870 492 MARIA CLAUDIA TORRES FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:29
1871 2751 ERIK SANTIAGO GUERRERO ORTIZ MASC 10KM - 01:09:31
1872 2369 JUAN MANUEL DUFOUR MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:32
1873 2844 Ju00c9SICA Ru00cdOS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:32
1874 2890 MARTu00cdN BENEDETTI FEM 10KM FEM 00 A 19 01:09:32
1875 1017 EDUARDO ALBA CLAROS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:34
1876 568 CRISTIAN PORCEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:34
1877 1873 GASTON CRISTIAN TITO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:37
1878 1995 PAULO HANSEN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:09:37
1879 2088 CRISTIAN TEMPRANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:38
1880 2089 TATIANA TEMPRANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:38
1881 2837 CATALINA ANGEHRN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:40
1882 1910 MYRIAN BLANCO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:40
1883 1216 VICTORIA TORRESI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:43
1884 1856 MIGUEL ANGEL PALOMINO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:49
1885 1452 MABEL IRENE FILENI FEM 10KM FEM 70 A 99 01:09:49
1886 2767 MARIANA GRANES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:51
1887 1215 MARu00cdA BELu00c9N BASu00cdLICO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:54
1888 2693 WILSON TARRAGA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:54
1889 2363 MARIANA PERALTA CALVO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:55
1890 16 LEONARDO DANIEL LUNA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:57
1891 2772 PAOLA CUNEO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:58
1892 2673 JUAN AGUSTu00cdN SANTORO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:59
1893 2928 FRANCISCO ARCINIEGA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:59
1894 2770 NOELIA DUNOGENT FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
1895 1337 MARTINA GUERRA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:02
1896 2593 MELINA SOLEDAD GOMEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:02
1897 2728 MICAELA MAGALI ELVIRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:04
1898 2220 ANGELA DIAZ EZQUIAGA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:04
1899 2889 LUIS JOSE HENRIQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:06
1900 2040 CYNTHIA ROMERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:07
1901 2360 MARCOS DRUDIS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:08
1902 1659 ANTONELA CORTES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:08
1903 107 RICARDO DAMIAN PUERTAS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:08
1904 2536 JULIAN GUARDIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:11
1905 770 GIULIANA ERRICO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:10:11
1906 2179 MERCEDES URIS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:11
1907 3353 ROBERTO TERCERO BENDERSKY MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:12
1908 1046 MARu00cdA FLORENCIA GIMu00c9NEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:13
1909 2537 CARLOS FEDERICO GUARDIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:13
1910 235 MARIA JULIA BARBA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:14
1911 2489 WENDY CENTENO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:15
1912 2529 EMILCE FLORINEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:16
1913 829 MARu00cdA CELESTE CAPPANINI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:18
1914 1274 BARBARA PSCHUNDER FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:19
1915 2476 BERNARDA PSCHUNDER FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:20
1916 888 FACUNDO MOLINA ZENTENO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:20
1917 887 JORGE FERNANDEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:20
1918 546 JOANA SIMONETTA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:21
1919 1493 SUSY MAYTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:22
1920 250 GONZALO TABORDA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:23
1921 992 GRACIELA VILDOSO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:25
1922 1393 FRANCESCA TOMASSONI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:26
1923 890 SOFu00cdA MARIANELA ZABALA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:27
1924 1963 DANIELA ITATI GODOY FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:27
1925 2067 ANDREA MARIEL RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:27
1926 1192 FANY NANCY GARCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:27
1927 869 DANIELA FERNu00c1NDEZ BUSTOS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:27
1928 1097 ROXANA GARAY FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:28
1929 1092 MARIA BELEN SEMPLICI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:29
1930 2685 GRACIELA NOEMI BARRALES FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:29
1931 1553 AGUSTINA MATOS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:30
1932 2792 LUCAS TORRES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:31
1933 1721 ROMINA VERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:32
1934 1566 DEBORA XIMENA AMBROSI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:32
1935 83 LIDIA MARQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:32
1936 2560 BRAIN URIEL JUAREZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:10:34
1937 1556 LORENA ADOLFI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:34
1938 1557 HUGO MALCHIODI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:36
1939 2198 ALEJANDRA BELEN CAPPUCCIO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:43
1940 1866 SAHID TERu00c1N MASC 10KM MASC 00 A 19 01:10:45
1941 1861 ENRIQUE NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:49
1942 1978 MARIANO PABLO GERARDI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:50
1943 11 JORGELINA MIGUEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:50
1944 2512 GABRIELA VELAZCO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:51
1945 773 VALERIA PALACIOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:52
1946 241 SUSANA MARGARITA LEGARRE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:54
1947 2616 EDUARDO MADERNA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:55
1948 993 EDA ROSANA ECHEVARNE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:56
1949 242 CLAUDIA MABEL FOGLIA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:10:56
1950 650 LORENA NATALIA WILCHEN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:57
1951 2133 SABRINA ESPINDOLA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:59
1952 691 IVONE BARRERA ESQUINQUE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:59
1953 236 GUADALUPE DE URQUIZA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:00
1954 240 HECTOR FAZIO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:11:00
1955 2913 FLORENCIA Lu00cdA UZAL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:01
1956 1119 LAURA CELINA GALLEGO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:01
1957 1118 HERNAN MARTIN TOLOZA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:06
1958 102 BETINA DEPAOLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:14
1959 2037 ETHEL NOEMI DE SIMONE FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:14
1960 1812 MARIELA OLIER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:15
1961 2482 VALERIA JORGELINA Gu00d3MEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:16
1962 200 JUDITH KARINA ARREGUI FEM 10KM CAP DIF 01:11:16
1963 1079 MARu00cdA AYELu00c9N MAYO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:17
1964 1525 BELEN BASILI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:17
1965 189 DIEGO ALBERTO CABIEDES MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:17
1966 2163 PATRICIA MARCHABALO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:20
1967 1238 ALEJANDRO CASTRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:21
1968 1363 MARIA SOLEDAD FABREGA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:23
1969 183 MARIA LUJAN VACCARO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:23
1970 40 GONZALO AGUSTIN HUMACATA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:24
1971 1023 MATIAS MONSU MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:25
1972 420 YESICA ROMINA HUMACATA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:25
1973 1149 PAOLA VELAZQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:28
1974 1150 SEBASTIAN ARTURO FONSECA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:31
1975 264 DAIANA RIVERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:32
1976 861 LAURA BEATRIZ DE LA ROSA DIAZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:36
1977 123 GABRIEL M A MOLINA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:38
1978 1831 CEFERINA AMARILLA RAMu00cdREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:39
1979 2795 JOSu00c9 MARu00cdA SPINELLI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:39
1980 2793 JUAN MANUEL FORMINO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:40
1981 2846 CELESTE RUBINACCI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:46
1982 1746 ADRIANA MIRTA SANDEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:47
1983 2847 CLAUDIA SALEMME FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:47
1984 1697 LUIS OSCAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:48
1985 488 CARMEN URUEu00d1A FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:50
1986 674 CARLA VANESA MAZZUCHI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:50
1987 1314 SOFIA CANONGE SABATINI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:50
1988 1796 ANDRu00c9S JESu00daS SOAVE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:55
1989 809 VANESA MARIEL ESPINOZA BENAVIDES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:00
1990 519 SILVIO FABIu00c1N MICHELINI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:01
1991 520 CLAUDIA ALICIA SANDI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:01
1992 2567 MARTIN SANGIACOMO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:03
1993 807 VERONICA PATRICIA RAMIRES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:03
1994 173 MARIA EUGENIA LOVERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:03
1995 955 GUSTAVO LATORRE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:03
1996 2674 JOAQUIN ANIBAL GIRON MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:04
1997 1920 JAIME ANIBAL SANCHEZ SEBASTIANI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:04
1998 1356 OCTAVIO MILONI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:05
1999 2210 LUCIANA BORAGINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:05
2000 2624 ELIAS GERARDO SALMO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:06
2001 2694 CATALINA ALONSO SMOLEJ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:06
2002 593 LEANDRO ARIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:06
2003 1614 FRANCISCO GODOY MASC 10KM MASC 70 A 99 01:12:08
2004 2019 SARA BRUNO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:08
2005 1323 ROMINA COPPA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:10
2006 1070 FLORENCIA OTERMIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:11
2007 2020 FERNANDO SCARAPICCHIA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:11
2008 2171 ENRIQUE OSCAR GOMEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:13
2009 1101 JULIETA FOSCHINI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:13
2010 1532 CLAUDIO DANIEL SOROKOWSKI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:13
2011 2562 LIONEL COLQUE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:12:14
2012 26 NANCY LOREDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:14
2013 2695 JIMENA EMILIANA BELLAVITA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:15
2014 2919 MAGELA MARTINEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:21
2015 2717 BARBARA CUENCA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:21
2016 313 LORENA OLIVIERI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:22
2017 2873 BETINA ESCOBAR FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:24
2018 2940 MARIANO LAVECCHIA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:12:25
2019 424 CAROLINA JODURCHA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:29
2020 686 AGUSTIN MAMANI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:12:29
2021 299 SAMANTHA VIRGINIA BORAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:36
2022 1056 DAMIAN EMILIANO ZALAZAR MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:36
2023 2100 MAXIMILIANO NEYEN MARTINEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:12:36
2024 1098 CAROLA BEUNZA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:37
2025 1709 LAURA GALARZA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:37
2026 75 JOSu00c9 PAPASODARO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:38
2027 1411 ROCu00cdO ELIZABETH BENu00cdTEZ CABRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:44
2028 2332 LUCAS VERGARA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:45
2029 959 JUAN MANUEL CANDAU MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:45
2030 676 MARIANA VICTORIA VALDERRAMA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:47
2031 1360 NICOLAS ANTONIO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:48
2032 2343 PRISCILA BULNES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:49
2033 2807 TOMAS RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:12:52
2034 252 PATRICIA SILVIA WOWK FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:53
2035 683 GUILLERMO GARRIDO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:54
2036 348 LORENA MARIEL ARDILES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:58
2037 78 MARIIA EUGENIA HANLEY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:02
2038 1823 YAMILA ALI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:02
2039 857 NATALIA BENu00cdTEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:02
2040 2874 ANTONELA BERARDI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:02
2041 907 SILVINA ALICIA RESIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:03
2042 1488 MARIANO MONTENEGRO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:06
2043 972 FERNANDO EMANUEL BENITEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:09
2044 1518 DANIELA CARATE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:13
2045 2932 LEANDRO NICOLu00c1S SCARAMELLO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:13:23
2046 803 ROSANA MABEL PEDROZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:24
2047 130 LUCIANA MADONA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:28
2048 451 MARIANA VICENTE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:34
2049 1507 HERNAN YUREC MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:34
2050 301 MARu00cdA INNARO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:13:34
2051 1357 TERESA DE JESUS DENIS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:36
2052 44 NESTOR RUBEN MONZON MASC 10KM MASC 60 A 69 01:13:36
2053 2699 DANIELA PINTO MESINA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:37
2054 862 PABLO GONZu00c1LEZ YURQUINA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:41
2055 849 DIEGO GIANCARLO PALIZA Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:13:41
2056 2211 NOELIA PERDOMO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:42
2057 2314 MAXIMILIANO NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:43
2058 397 KARINA HERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:44
2059 2118 u00d1ORA GARIBALDI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:13:44
2060 957 VIVIANA ANGu00c9LICA COSTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:44
2061 1564 CARINA VANESA RIPOLL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:46
2062 390 DANIELA CLAURE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:49
2063 994 PABLO LISANDRO REYES MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:50
2064 1246 NADIA BENITEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:50
2065 393 NATALIA SANCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:51
2066 1167 VERONICA BOGLIANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:54
2067 1820 TATIANA FORTI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:56
2068 2588 JOSu00c9 LUIS NOVELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:56
2069 1732 Nu00c9STOR FABIAN RAu00d1IL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:13:57
2070 2515 JULIETA MILLAN RUIZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:06
2071 1455 FACUNDO VILTA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:14:08
2072 1007 EXEQUIEL COLAZO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:14:09
2073 1919 JUAN CARLOS MICHELINI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:09
2074 2483 MARIA LUJAN CEREZO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:10
2075 2322 MARIA EMILIA COSTOYA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:14
2076 17 JUAN MARTu00cdN GRANu00c9 MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:15
2077 771 NICOLu00c1S DANIEL MONTERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:17
2078 1325 MARIA ELIZABETH LIZATOVICH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:18
2079 1740 ALEJANDRO ERNESTO ALANu00cdS MASC 10KM MASC 60 A 69 01:14:18
2080 1326 JUAN PABLO ROSSI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:18
2081 1747 GRACIELA PASTORINO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:18
2082 2575 LORENA ROLON FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:19
2083 864 JUAN ALFREDO BENITEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:22
2084 1641 YAEL CONSTANZA STEIMBERG FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:28
2085 855 JESSICA PALACIO GARRIDO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:31
2086 2761 CARLOS DAMIAN DURAND MASC 10KM MASC 40 A 49 01:14:36
2087 919 ESTELA COLQUE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:38
2088 2207 JULIO ALBERTO VIDAL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:40
2089 23 PABLO KUCZYNSKI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:41
2090 2906 JULIETA BOLZAN IRIGOYEN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:42
2091 2907 MICAELA SILVA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:42
2092 1136 DANIEL GUICHOU MASC 10KM MASC 60 A 69 01:14:47
2093 528 FRANCO NEGRI BORSARI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:14:49
2094 527 ADRIAN PEDRO ALBERTO PONCE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:49
2095 1749 MARu00cdA LUZ COSTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:51
2096 1731 JOSE LUIS VILLAMONTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:14:57
2097 398 MARCELO HACHICHE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:57
2098 2331 DAIANA LUCIA MONZON FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:12
2099 2451 MARIANELA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:12
2100 1943 CAROLINA ARGAu00d1ARAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:13
2101 2010 MARINA MARGARITA ROJO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:14
2102 55 NATALIA FALSI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:18
2103 2578 CECILIA BUSCH FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:19
2104 1536 LUIS MARIA ORIOZABALA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:15:20
2105 565 LUCIA MEDL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:20
2106 1534 MARCOS ALFONSO ORIOZABALA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:23
2107 652 MIGUEL u00c1NGEL Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:28
2108 778 JULIO SOSA ANGELES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:36
2109 747 ANDREA KARINA ESPINAZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:38
2110 81 JORGE BLANCO MASC 10KM CAP DIF 01:15:40
2111 85 LEILA SERRANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:42
2112 84 ELIZABETH BERALDI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:44
2113 1571 VALERIA VERON FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:45
2114 65 CAROLINA SOLANGE PINILLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:46
2115 66 MARCELO FABIAN BURATTI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:15:51
2116 779 DANIELA RAMIREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:57
2117 1677 MARXWLA ALEJANDRA DE LOS SANTOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:00
2118 1882 ANA MARu00cdA SOSA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:16:02
2119 2470 ROSANA GRISELDA RUIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:06
2120 2180 MARu00cdA EUGENIA LESCANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:08
2121 1787 RAu00daL SANTIAGO CUELLO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:16:11
2122 1505 DIANA HOLANDA VIANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:24
2123 1506 ANA LUIZA DE ALENCAR VASCONCELLOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:24
2124 1845 ESTEBAN DIPIERRO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:16:26
2125 1642 SABRINA RABINOVICH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:43
2126 2557 ROXANA SOFIA BRIZUELA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:16:44
2127 2417 GUILLERMO BIANCHI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:16:58
2128 1769 ANDRES ESTEVES MASC 10KM MASC 40 A 49 01:17:00
2129 1010 CAMILA CASTELLANOS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:04
2130 2370 ROMINA SANCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:08
2131 2486 CINTIA LORA GONZALEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:12
2132 162 OSVALDO GABRIEL SANCHEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:15
2133 475 RAFAEL MARTIN CASTRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:17:15
2134 947 FACUNDO GABRIEL KRAUSE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:17:16
2135 1915 GREGORIO MICHELINI CAMPOS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:17:18
2136 2648 MARTINA OZAFRAIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:19
2137 2649 JUAN MANUEL COSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:17:19
2138 796 MARIA VIRGINIA PALETTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:17:20
2139 164 MARCELO LUCERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:17:21
2140 795 JULIA MARu00cdA PALETTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:21
2141 228 GUILLERMO BRUNO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:17:22
2142 794 PAULA MARIA PALETTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:23
2143 196 ROBERTO DANIEL VERA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:17:26
2144 197 ANA GRACIELA MONZON KROEGER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:17:27
2145 338 LUIS PEDERSOLI MASC 10KM MASC 70 A 99 01:17:33
2146 339 MARIA ROSA CASTELLANI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:17:37
2147 255 OSVALDO RAUL PARDO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:17:38
2148 1539 MELANIE ELIANA VEGA APUMAYTA FEM 10KM - 01:17:42
2149 2357 NERINA SANCHEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:46
2150 2356 DUSTIN DAVID ALONSO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:17:49
2151 1347 DANIEL HERNAN JUMILLA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:52
2152 923 GLADYS MABEL GOMEZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:17:57
2153 408 FRANZINHO GIONALDO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:18:14
2154 2395 FACUNDO AYALA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:18:15
2155 2809 CARLOS ALBERTO AYALA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:18:17
2156 952 MARCELO WILCHEN MASC 10KM MASC 60 A 69 01:18:23
2157 2199 RUBEN ESPINDOLA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:18:30
2158 917 GRACIELA MERCADO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:39
2159 1908 MARIANA NAZAR FEM 10KM FEM 20 A 29 01:18:43
2160 2408 LUCIA ESPITIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:52
2161 1617 MARILINA VILLAMIL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:55
2162 2409 JORGE IVAN CHINOME GARZON MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:55
2163 435 IGNACIO DE CARLI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:19:08
2164 2212 PABLO PEREZ ARAMBILLET MASC 10KM MASC 30 A 39 01:19:08
2165 1661 JULIETA DURANTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:08
2166 1014 NELIDA LORENA PEREYRA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:19:13
2167 804 ENRIQUE MARCELO ZALAZAR MASC 10KM MASC 50 A 59 01:19:18
2168 1341 BRAIAN VERA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:19:32
2169 1174 MIGUEL ANGEL PIMENTEL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:19:41
2170 1157 CARLOS VENEGAS BENITES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:19:47
2171 569 MELINA SUAVE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:47
2172 177 CLAUDIA BEATRIZ Cu00c1CERES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:56
2173 605 MIERES ESTEFANIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:56
2174 1439 PABLO AGUILERA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:19:56
2175 1639 TOMAS ALEJO RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:19:57
2176 2622 GEORGINA MIMAROS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:57
2177 563 MIRIAN ALICIA LAGO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:57
2178 1292 ALEJANDRO MARENGO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:19:57
2179 2773 KARLETH ALBA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:57
2180 2334 SIMu00d3N JUAREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:19:57
2181 2808 LESLIE MOLINARI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:57
2182 1989 GLADYS BRIZUELA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:59
2183 760 CINTIA COMAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:59
2184 2326 SABRINA TEJEDA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:20:00
2185 2522 SOLANGE JOHANNA AMARILLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:01
2186 396 LORENA ELIZABETH SERRIZUELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:01
2187 354 ALEJANDRA MARTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:03
2188 1623 STELLA MARIS RONDANINI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:20:04
2189 355 IANINA FISCHER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:10
2190 50 JAZMIN Au00d1ASCO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:20:10
2191 353 LICIA VERu00d3NICA Ru00cdOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:13
2192 547 VERONICA URBINA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:15
2193 2206 FABIAN ROLANDO ALBELO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:20:51
2194 334 JULIO CESAR CONTRERSS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:59
2195 1693 VERONICA SILVA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:05
2196 1448 SANDRA VEDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:26
2197 1004 MARTHA MERCADER FEM 10KM FEM 60 A 69 01:21:27
2198 1400 ESTEBAN NICOLu00c1S BELGAMO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:21:38
2199 1756 FRANCO EMANUEL SELVA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:21:44
2200 1758 SAMANTA VAZQUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:45
2201 729 NATALIA MAGALI PALMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:53
2202 2730 VIVIANA BEATRIZ AGUILERA VALENZUELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:00
2203 2687 ALDANA GARIN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:22:18
2204 2613 EDUARDO MERCADO ALBORNOZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:22:28
2205 1 VERu00d3NICA VEIRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:46
2206 602 RICARDO MAX CHACALIAZA ZEVALLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:01
2207 2464 PABLO ARTECA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:23:10
2208 2091 RENATA GONZALEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:23:48
2209 2272 MAURICIO BOCANEGRA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:23:51
2210 2448 DENIS DAYANA PEREZ QUINCHE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:24:04
2211 2797 FREDY ESTEBAN IBAu00d1EZ PARRA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:24:04
2212 2796 KAREN DANIELA FIGUEROA BENAVIDES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:24:05
2213 2293 SOLEDAD SANTANA FEM 10KM CAP DIF 01:24:20
2214 1870 JUDIT MARCELA CRUZ CASTILLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:27
2215 3365 MARYFE CAMILA QUISPE HUAYLLAPUMA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:24:31
2216 82 LUIS ADRIAN DALLE NOGARE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:24:34
2217 596 ESTHER DEL CARMEN GUAYMAS FEM 10KM FEM 60 A 69 01:24:37
2218 489 MARu00cdA VICTORIA MANCABELLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:24:39
2219 149 FACUNDO GABRIEL RUKAVINA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:24:39
2220 1240 ANDREA TORNAQUEIDICI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:47
2221 2946 MIRTHA GUTIu00c9RREZ CISNEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:24:54
2222 427 SEBASTIAN AGUSTu00cdN DE LOS SANTOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:25:01
2223 426 MICAELA ROMERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:25:04
2224 2421 CARLOS LIONEL CIUPIK MASC 10KM MASC 40 A 49 01:25:42
2225 1604 ILIANA CECILIA JANET CHOQUE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:25:43
2226 294 GRACIELA NOEMu00cd BENu00cdTEZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:25:58
2227 2121 JULIETA Du00cdAZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:26:02
2228 2068 PEDRO DELLATORRE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:26:05
2229 2288 GUSTAVO DANIEL AQUINO RAMOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:26:46
2230 872 MARIA LUISA URBANO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:27:39
2231 753 ROMINA CLAUDIA TORREZ JANCKO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:27:59
2232 2763 VICTORIA GUARDIOLA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:28:40
2233 2105 VICTORIA NUu00d1EZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:28:44
2234 816 XIMENA CARINA RAMIREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:44
2235 893 JIMENA OLIVERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:15
2236 1369 FEDERICO CABALLERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:29:38
2237 1371 KAREN ABREGO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:29:38
2238 430 MARCOS DANIEL SALINA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:29:47
2239 1611 TOMAS LEONEL ROMANA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:29:59
2240 1609 ANA BEATRIZ CONDORI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:29:59
2241 1799 ALEJANDRA YAMILA ANGEL COLMAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:30:02
2242 2492 SERENA INDIRA SANCHEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:05
2243 2106 CATALINA Eu00d6RY CASSET FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:07
2244 2112 AYELu00c9N VISMDVTZKY FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:07
2245 2443 CAMILA ORTIZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:08
2246 2911 GISELA SATARICH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:30:09
2247 2176 VERu00d3NICA RIVAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:30:48
2248 296 MARu00cdA ESTER Du00cdAZ GONZu00c1LEZ FEM 10KM FEM 70 A 99 01:31:00
2249 1676 PAOLO DELGADO ALAMA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:31:12
2250 1578 BAUTISTA CATACORA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:31:41
2251 2755 SHEYLA ARGOTE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:31:45
2252 1944 DANIELA SABRINA FREYTES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:32:01
2253 668 NEWTON MASSAR SHINMOTO NETO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:32:13
2254 1550 CARLA SOLANGE CONDORI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:32:43
2255 1607 Cu00c1NDIDO CONDORI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:33:07
2256 2875 MARTINA ALBERTUZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:33:11
2257 2884 JUAN IGNACIO SUAREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:33:16
2258 2154 ROMINA CAMBILLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:34:03
2259 1374 MICAELA RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 01:35:38
2260 1606 JAVIER CONDORu00cd MASC 10KM MASC 20 A 29 01:35:47
2261 1605 AGUSTINA MORAu00d1O FEM 10KM FEM 20 A 29 01:35:48
2262 601 JOSELYN ARACELI BERROCAL PALOMINO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:36:06