Maratón Atilra

A continuación podes ver los resultados de Maratón Atilra, Organizada por Atilra General Rodriguez. Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos” Cualquier consulta escribí a: resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia. EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD. Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.
Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 14 QUIRON JUAN IMANOL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:32:18
2 197 GARCIA DIEGO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:34:10
3 289 SENA LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:34:50
4 179 PERALTA IVAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:35:14
5 145 GIMENEZ SERGIO MASC 10KM MASTELONE MASC 40 A 44 00:36:28
6 15 RODRIGUEZ ALEXANDER JORGE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:36:40
7 237 BESSONART IVAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:37:28
8 211 SANDOVAL DAVID MASC 10KM MASC 35 A 39 00:37:39
9 270 ROMERO PEDRO FERNANDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:38:18
10 210 RETAMAL MATIAS MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:38:28
11 69 DELGADO MICHEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:38:46
12 151 BITSCHIN JOAQUIu0301N MASC 10KM MASC 30 A 34 00:39:00
13 175 TEJO HERNAN MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:39:02
14 274 CAVAGNARO GUSTAVO NICOLAu0301S MASC 10KM MASC 35 A 39 00:39:10
15 343 ELLI HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 44 00:39:12
16 327 ESPEJO FERNANDEZ LEANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:14
17 23 CERRUTI LUCIANO MASC 10KM MASTELONE MASC 00 A 19 00:39:16
18 230 GIMENEZ GABRIEL MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:39:31
19 97 MIZUTA ARIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:39:45
20 16 BRAVO MARIANO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:39:52
21 122 OJEDA BARBARA NAHIR FEM 10KM FEM 20 A 29 00:40:04
22 84 BARRAZA DARIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:40:19
23 583 FLORES VARGAS RUBEN MASC - MASC 30 A 34 00:40:26
24 176 DEVIA JORGE MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:40:28
25 96 CONTE JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:40:57
26 120 PEREZ JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 40 A 44 00:41:02
27 231 BAREIRO ALAN LUCIANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:22
28 300 ZAMORA JHOAN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:41:30
29 144 MASIA JULIAN MASC 10KM MASC 00 A 19 00:41:36
30 54 BRUZZESE AXEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:41:37
31 261 VITA MARIANO RAFAEL MASC 10KM MASC 40 A 44 00:41:38
32 75 VASQUEZ MONTANu0303O RAFAEL ORLANDO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:41:40
33 109 BOETTI MATIAS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:42:42
34 164 MOREIRA EDUARDO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:42:53
35 17 ZARLENGA DANIEL ADRIAN MASC 10KM MASC 50 A 54 00:42:56
36 158 CAMPAGNA DIEGO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:42:59
37 194 ZANCHEZ EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:43:02
38 106 RODRIGUEZ LORENA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:43:09
39 18 GALLINI MARIELA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:43:27
40 121 FIORENTINO MATIAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:43:58
41 181 MUNu0303OZ JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:03
42 58 CANZANI IGNACIO FEDERICO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:27
43 59 ROSSET ALAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:28
44 165 SEVERINO HERNAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:33
45 150 NAVARRO LABASTIE SOFIA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:44:35
46 166 SEVERINO DIEGO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:44:37
47 25 BEDOYA ROLY MASC 10KM MASC 35 A 39 00:44:43
48 247 DA ROCHA LUIS MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:44:45
49 127 PEREDO GABRIEL MASC 10KM MASC 40 A 44 00:44:57
50 248 LEMES MATIAS MASC 10KM MASC 35 A 39 00:45:03
51 155 OJEDA CINTIA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:45:04
52 128 COLOMBRES SONIA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:45:10
53 117 PEREZ ADAM EXEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:45:12
54 215 CISNEROS BRAIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:15
55 226 BUSSETTI JAVIER MASC 10KM MASC 45 A 49 00:45:16
56 296 KOLMAIER FRANCO EMANUEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:24
57 43 PEREYRA SERGIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:45:26
58 227 MARTINEZ MIRIAM LUCIA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:45:39
59 326 GEREZ MANUEL MASC 10KM DANONE MASC 20 A 29 00:45:40
60 50 MARTINEZ CRISTIAN MASC 10KM MASTELONE MASC 45 A 49 00:45:54
61 115 ALCARAZ FERNANDO ARIEL MASC 10KM MASC 45 A 49 00:46:04
62 222 MELO CRISTIAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:08
63 291 SEGOVIA MAURICIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:46:16
64 177 BLANCO MARINA FEM 10KM MASTELONE FEM 35 A 39 00:46:30
65 249 SANCHEZ TULIO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:46:32
66 12 CASAS NERY MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:34
67 271 CARUGATI SERGIO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:36
68 265 ARANA MATIAS EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:46:37
69 180 PONCE MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:46:45
70 209 BRAGAGNOLO CESAR OCTAVIO MASC 10KM MASC 60 A 64 00:47:11
71 273 NAKASONE FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:23
72 83 BARRAZA GASTON ANDRES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:42
73 157 DELUCHI PEDRO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:50
74 129 ALVAREZ SERGIO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 44 00:47:58
75 132 MURO JOEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:17
76 193 PIRANI NANCY FEM 10KM FEM 45 A 49 00:48:20
77 99 AVILA OMAR MASC 10KM MASC 60 A 64 00:48:21
78 243 TEMPERAN LAUTARO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:48:33
79 98 AVILA MICAELA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:48:48
80 34 GOMEZ ADRIAN MASC 10KM MASC 45 A 49 00:48:52
81 331 ALIO CINTIA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:48:57
82 86 FRIAS MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:58
83 288 MALDONADO MARCELO MASC 10KM CAP DIF 00:49:05
84 102 PEREZ VICTOR FABIAN MASC 10KM MASC 35 A 39 00:49:16
85 21 RIQUEL ALEXIS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:33
86 126 ARAUJO EMANUEL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:35
87 269 GONZALEZ GUSTAVO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:49:42
88 35 BRITO HERNAu0301N MASC 10KM MASC 00 A 19 00:49:45
89 13 SOSA CARLOS JAVIER MASC 10KM MASC 45 A 49 00:49:46
90 36 LEZCANO GABRIEL MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:47
91 41 TABORDA NATALIA FEM 10KM MASTELONE FEM 30 A 34 00:49:50
92 233 MORRONE NICOLAS DOMINGO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:52
93 297 CORDANO NICOLAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:49:54
94 138 VIDAL MARIANO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:49:56
95 251 MANSILLA DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:02
96 240 PALLY CANAZA REMBERTO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:50:26
97 195 SORIA BRAIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:27
98 53 VIZGARRA CRISTIAN MASC 10KM CAP DIF 00:50:44
99 190 MARTINEZ FERNANDO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:50:55
100 178 HOCHSTRASSER ENRIQUE GASTON MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:00
101 263 BURGOS DAIANA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:51:00
102 212 CASTRO SEBASTIAN MASC 10KM MASTELONE MASC 45 A 49 00:51:07
103 205 QUINTANA DANIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 35 A 39 00:51:09
104 55 FOFFANO ALEJANDRA FEM 10KM FEM 55 A 59 00:51:14
105 257 PEREIRA PITER MASC 10KM DANONE MASC 40 A 44 00:51:21
106 19 RIQUEL PABLO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:51:34
107 136 HERRERA DANIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:43
108 192 UBELLART GABRIEL NICOLAS MASC 10KM MASC 45 A 49 00:51:43
109 56 NIEVES MARIANO MASC 10KM MASC 60 A 64 00:51:44
110 283 DEVECHI PABLO MASC 10KM DANONE MASC 40 A 44 00:51:48
111 52 YRAOLA FERNANDO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:51:55
112 173 KRIEGER MARCO ANTONIO MASC 10KM MASC 40 A 44 00:51:55
113 107 VIDAL SHEILA LUCIA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:51:59
114 108 MADEO TENZI EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 34 00:51:59
115 330 ALIO HEu0301CTOR MASC 10KM MASC 70 A 99 00:52:06
116 256 GAUTO MIGUEL MASC 10KM MASC 40 A 44 00:52:09
117 114 GARCIu0301A ANGELICA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:52:10
118 33 RUBILAR JOSE ELIAS MASC 10KM MASC 55 A 59 00:52:11
119 213 BARRETTO PATRICIO MASC 10KM - 00:52:19
120 347 OJEDA GRISELDA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:52:19
121 345 PICCOLO CHRISTIAN MASC 10KM MASTELONE MASC 50 A 54 00:52:26
122 191 GODOY IMAZ SANTIAGO MASC 10KM MASTELONE MASC 40 A 44 00:52:40
123 146 MEDINA ELIZABETH FEM 10KM FEM 00 A 19 00:52:48
124 131 WALDER CINTHIA FEM 10KM DANONE FEM 40 A 44 00:52:54
125 20 FIMIANI MELISA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:52:57
126 44 BANCHERO FLORENCIA FEM 10KM MASTELONE FEM 30 A 34 00:53:07
127 105 SANCHEZ NORBERTO MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:53:27
128 125 MASLOWKI DARIO MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:53:30
129 5 RODRIGUEZ ISABEL FEM 10KM FEM 50 A 54 00:53:31
130 214 RETAMAR JIMENA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:53:49
131 282 AMORENA MARIELA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:53:49
132 68 BOYLER NAHUEL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:50
133 147 VAZQUEZ NICOLAu0301S MASC 10KM CAP DIF 00:53:53
134 10 BARCALA PABLO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:54:03
135 61 JIMENEZ RENE MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:05
136 184 RUIZ GARAY LIDIA ROSANA FEM 10KM FEM 30 A 34 00:54:13
137 208 GRIBAS AARON OMAR MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:14
138 286 ANGHILERI ANDRES MASC 10KM MASC 40 A 44 00:54:25
139 294 QUARENTA NICOLAS MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:54:30
140 123 GOROSTIZU FERNANDA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:54:38
141 24 PINTOS IGNACIO MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:54:52
142 239 SILVA MARTIN MASC 10KM DANONE MASC 30 A 34 00:55:02
143 200 NUNu0303EZ ROSA FEM 10KM FEM 45 A 49 00:55:36
144 7 CEJAS CRISTIAN MASC 10KM MASC 40 A 44 00:55:52
145 37 PEREZ VICTOR MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:53
146 66 ALANIS JORGE MASC 10KM MASC 45 A 49 00:55:53
147 174 CORTEGOSO YAGO NICOLAS MASC 10KM MASC 30 A 34 00:55:54
148 163 CENDRA PATRICIA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:55:56
149 349 CANESTRO PABLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:57
150 103 MEDINA LILIANA FEM 10KM MASTELONE FEM 50 A 54 00:56:03
151 344 VARGAS MICHELLE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:06
152 160 GADRIEL ARIEL MASC 10KM MASTELONE MASC 45 A 49 00:56:13
153 110 CORBALAN VALERIA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:56:30
154 152 BEATRIZ GUERRERO NATALIA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:35
155 142 NUu00d1EZ VERONICA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:56:46
156 272 LOPEZ MIRIAM FEM 10KM FEM 55 A 59 00:56:46
157 46 TERRAZA LEONARDO MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:56:52
158 149 TORRES MICAELA FEM 10KM MASTELONE FEM 20 A 29 00:56:58
159 170 GARCIA MARCOS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:04
160 262 PIERPAULI PATRICIA LAURA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:57:05
161 171 GARCIA LUCAS MASC 10KM MASC 40 A 44 00:57:06
162 113 BARROCA KARINA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:57:09
163 225 RODRIGUEZ CRISTINA FEM 10KM FEM 60 A 64 00:57:19
164 137 MORENO NOELIA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:57:20
165 64 ALANIS MARCELO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:57:28
166 253 LARREA CRISTIAN MARCELO MARCE MASC 10KM MASC 45 A 49 00:57:49
167 172 VELLON ESTEBAN MASC 10KM MASTELONE MASC 30 A 34 00:57:55
168 111 OREGLIA MARIANA FEM 10KM FEM 50 A 54 00:58:03
169 87 PALACIOS DALDO MASC 10KM MASC 50 A 54 00:58:25
170 220 QUIu00d1ONEZ SANDRA FEM 10KM FEM 50 A 54 00:58:25
171 1 VERA FABIAN RICARDO MASC 10KM CAP DIF 00:58:26
172 143 MONTENEGRO MARINA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:58:36
173 135 MARQUEZ WALTER MASC 10KM MASC 45 A 49 00:58:37
174 29 GONZALEZ JOSE HUMBERTO MASC 10KM MASTELONE MASC 50 A 54 00:58:44
175 8 RODRIGUEZ MERCEDES FEM 10KM FEM 40 A 44 00:58:45
176 241 CORVALAN REINA VICTORIA FEM 10KM FEM 55 A 59 00:58:49
177 339 GARCIA MAURO MASC 10KM MASC 45 A 49 00:59:07
178 258 GEREDA GERMAN MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 00:59:07
179 221 AGUAYO MARIA BELEN FEM 10KM FEM 00 A 19 00:59:08
180 11 BECERRA VIVIANA FEM 10KM FEM 40 A 44 00:59:18
181 80 AGUIRRE SILVINA INES FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:24
182 278 HERNAu0301NDEZ FACUNDO MASC 10KM MASC 30 A 34 00:59:33
183 285 RAFFAELI GABRIEL MASC 10KM MASC 55 A 59 00:59:33
184 42 FERREIRA LORENA FEM 10KM FEM 35 A 39 00:59:42
185 217 FECHA GRISELDA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 34 00:59:45
186 141 GOMEZ RUTH FEM 10KM FEM 45 A 49 00:59:47
187 148 VAZQUEZ GONZALO MASC 10KM CAP DIF 00:59:56
188 185 NUu00d1EZ ANABEL FEM 10KM DANONE FEM 30 A 34 01:00:02
189 4 MARTINO FERNANDO MASC 10KM MASC 40 A 44 01:00:11
190 60 SORIA CLAUDIOQ MASC 10KM MASTELONE MASC 50 A 54 01:00:11
191 250 QUIu00d1ONEZ GRISELDA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:00:13
192 3 MORAu0301N MARIu0301A NOELIA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:00:14
193 168 LOu0301PEZ MAIRA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:20
194 9 PAREDES ESTER FEM 10KM FEM 55 A 59 01:00:25
195 124 VAZQUEZ SILVIA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:00:35
196 336 CONTRERAS ROBERTO MASC 10KM MASC 70 A 99 01:00:38
197 101 BIZZANELLI JONATAN MASC 10KM MASC 30 A 34 01:00:42
198 252 GOMEZ GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 34 01:01:22
199 100 DELCORRAL ADRIANA FEM 10KM FEM 60 A 64 01:01:33
200 72 FERRARI MARISA MIRIAM FEM 10KM FEM 45 A 49 01:01:36
201 229 VILLAGRA ALEJANDRO MASC 10KM MASTELONE MASC 45 A 49 01:01:49
202 74 CABIDO ROMINA CARINA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:01:56
203 169 CURZIO MARIANELA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:02:00
204 116 AGUIRRE ALEJANDRA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:02:13
205 40 GOMEZ ROBERTO MASC 10KM MASTELONE MASC 35 A 39 01:02:17
206 32 CARDOZO YESICA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:02:53
207 187 PUNTANO ANA MARIu0301A FEM 10KM FEM 55 A 59 01:02:55
208 73 BORSTNER AMIRA NOELIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:01
209 189 NUNu0303EZ BEATRIZ FEM 10KM FEM 45 A 49 01:03:01
210 28 AGUIN ALEJANDRA FEM 10KM MASTELONE FEM 55 A 59 01:03:02
211 134 GUZMAN ROCIO FEM 10KM MASTELONE FEM 35 A 39 01:03:08
212 48 CANTERO FELIPE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:10
213 49 CANTERO ISRAEL MASC 10KM MASC 45 A 49 01:03:10
214 219 BONILLA KAREN FEM 10KM FEM 40 A 44 01:03:14
215 77 RIOS BRISA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:15
216 79 RIOS SERGIO MASC 10KM MASC 50 A 54 01:03:15
217 30 SAu0301NCHEZ ANGELA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:03:16
218 182 GONZAu0301LEZ FERNANDA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:03:17
219 188 SANDOVAL MARIA JULIA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:03:20
220 78 RIOS BRENDA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:03:32
221 279 PRINCIPATO FERNANDA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:03:44
222 39 DOMIu0301NGUEZ NOELIA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:04:04
223 183 CALDEROu0301N CLAUDIA FEM 10KM FEM 50 A 54 01:04:18
224 284 SANCHEZ EGLIS FEM 10KM FEM 50 A 54 01:04:24
225 277 RODRIGUEZ FELIX RAMON MASC 10KM MASC 70 A 99 01:04:25
226 218 PACHECO MARIANO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:05:00
227 298 AIRUu0301 ALBERTO ABRAHAM MASC 10KM MASC 60 A 64 01:05:01
228 329 FLORES GERARDO MASC 10KM MASC 55 A 59 01:05:37
229 139 BRACCO DAVID MASC 10KM MASC 40 A 44 01:05:45
230 202 GIMEu0301NEZ MICAELA LEONOR FEM 10KM FEM 40 A 44 01:05:47
231 140 PEREZ MIGUEL MASC 10KM MASC 55 A 59 01:05:52
232 31 BRESSAN RAQUEL FEM 10KM FEM 40 A 44 01:06:34
233 38 BRITO JAVIER MASC 10KM MASC 40 A 44 01:06:36
234 81 PARADELA MIGUEL JESUS MASC 10KM MASC 40 A 44 01:06:36
235 281 RUBIO ANDREA VALERIA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:06:37
236 133 GUZMAN DARIO MASC 10KM DANONE MASC 00 A 19 01:06:37
237 295 BOGADO GUSTAVO ADOLFO MASC 10KM MASC 55 A 59 01:07:08
238 203 GAu0301LVEZ AHUMADA MARCO ANTONIO MASC 10KM MASC 60 A 64 01:07:31
239 228 HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:08:25
240 85 FRIAS SUSANA FEM 10KM FEM 50 A 54 01:09:05
241 290 IRIBARREN NATALIA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:09:23
242 159 ESTEBAN ROCIO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:28
243 223 CARRIZO LORENA FEM 10KM FEM 40 A 44 01:09:28
244 244 OJEDA CRISTIAN MASC 10KM MASC 35 A 39 01:10:08
245 201 ROBLES PEDRO ABEL MASC 10KM MASC 50 A 54 01:10:13
246 88 ANDRADA SERGIO MASC 10KM MASC 35 A 39 01:10:35
247 76 GASPAR DANIEL MASC 10KM MASC 70 A 99 01:10:38
248 62 VUCETICH MARIA EUGENIA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:11:26
249 293 PERELLI ROMINA FEM 10KM FEM 35 A 39 01:15:02
250 267 GONZALEZ LORENTE MARIA AMALIA FEM 10KM FEM 45 A 49 01:15:03
251 267 RUBIO MATIAS MASC 10KM CAP DIF 01:15:03