Maratón Cucullu

A continuación podes ver los resultados de Maratón de Cucullu, Organizada por Asociación Cucullese. Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos” Cualquier consulta escribí a: resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia. EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD. Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.
Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 69 CORIA DIEGO MASC 8K MASC 40 A 44 00:27:48
2 49 CASELLA BRIAN NAIR MASC 8K MASC 30 A 34 00:28:47
3 207 POTES ROBERTO MASC 8K MASC 50 A 54 00:29:12
4 100 GALIMANI RAMIRO MASC 8K MASC 40 A 44 00:29:16
5 125 IBAÑEZ ISAIAS MASC 8K MASC HASTA 24 00:30:57
6 255 CORONEL LUIS MASC 8K MASC 25 A 29 00:31:05
7 47 CASAS LUIS MASC 8K MASC 35 A 39 00:31:09
8 171 MENDOZA FABIAN MASC 8K MASC 35 A 39 00:31:16
9 77 DEAMELIO MARTIN MASC 8K MASC 40 A 44 00:31:47
10 136 LARA SEBASTIÁN MASC 8K MASC 40 A 44 00:31:54
11 59 CHIDICHIMO EZEQUIEL MASC 8K MASC 40 A 44 00:32:01
12 145 LOPEZ MIGUEL ANGEL MASC 8K MASC 30 A 34 00:32:19
13 12 AQUINO DIEGO MARTÍN MASC 8K MASC 35 A 39 00:32:23
14 129 ISTILLART MAURICIO MASC 8K MASC 40 A 44 00:32:29
15 261 VIVAS PEDRO MASC 8K MASC 50 A 54 00:32:57
16 34 BROWN THIAGO MASC 8K MASC HASTA 24 00:33:02
17 48 CASAS MARCELO JOSÉ MASC 8K MASC 50 A 54 00:33:05
18 203 PINAYA BRAIAN MASC 8K MASC HASTA 24 00:33:10
19 193 PASTORINI NICOLÁS MASC 8K MASC 35 A 39 00:33:15
20 112 GOMEZ HUGO MASC 8K MASC 40 A 44 00:33:22
21 276 BORDON NAHUEL MAXIMILIANO MASC 8K MASC 30 A 34 00:33:24
22 55 CESTARI HERNAN MASC 8K MASC 50 A 54 00:33:26
23 187 NOVARA RODRIGO MASC 8K MASC 50 A 54 00:33:31
24 109 GIOP JUAN FRANCISCO MASC 8K MASC 35 A 39 00:33:42
25 214 REYNOSO DANIEL ESTEBAN MASC 8K MASC 50 A 54 00:34:04
26 45 VIVAS JUAN CARLOS MASC 8K MASC 35 A 39 00:34:10
27 122 GUTIERREZ JORGE ABEL MASC 8K MASC 40 A 44 00:34:30
28 256 VARGAS MONICA FEM 8K FEM 40 A 44 00:34:38
29 156 MANDAGLIO ADRIANO MASC 8K MASC 45 A 49 00:34:45
30 190 PAILACURA JUAN CARLOS MASC 8K MASC 45 A 49 00:34:51
31 249 SUAREZ NORBERTO MARTIN MASC 8K MASC 40 A 44 00:34:53
32 165 MAZZA ALEJANDRO MASC 8K MASC 40 A 44 00:34:56
33 283 NAVAS ADOLFO MASC 8K MASC 30 A 34 00:35:04
34 279 SOLIVELLA LUCIANO MASC 8K MASC 40 A 44 00:35:07
35 54 CEJAS JORGE LUIS MASC 8K MASC 40 A 44 00:35:17
36 15 ARGUELLO KARINA FEM 8K FEM 35 A 39 00:35:20
37 110 GIORDANO IGNACIO MASC 8K MASC 25 A 29 00:35:30
38 172 MERETTA ENZO MASC 8K MASC 25 A 29 00:35:32
39 163 MASCHIO JACINTO MASC 8K MASC HASTA 24 00:35:40
40 178 MORETTI NANCY ELIZABETH FEM 8K FEM 45 A 49 00:35:43
41 209 QUEVEDO NOELI FEM 8K FEM 35 A 39 00:35:49
42 88 FERNANDEZ BRUNO MASC 8K MASC 50 A 54 00:35:53
43 234 SCARNATTO ALEJANDRO MASC 8K MASC 50 A 54 00:35:58
44 157 MANGINO FEDERICO MASC 8K MASC 45 A 49 00:36:00
45 36 CABRERA ADRIEL MASC 8K MASC 40 A 44 00:36:01
46 113 GONZALEZ MARTIN MASC 8K MASC 35 A 39 00:36:04
47 174 MOLINA JAVIER MASC 8K MASC 50 A 54 00:36:08
48 44 CARDOSO DIEGO MARTIN MASC 8K MASC 45 A 49 00:36:12
49 21 BARBERO MARCELO MASC 8K MASC 55 A 59 00:36:13
50 20 BALLARI LEANDRO MASC 8K MASC 40 A 44 00:36:22
51 101 GALLO DARIO PABLO MASC 8K MASC 55 A 59 00:36:34
52 106 NOCERA MARTIN MASC 8K MASC 40 A 44 00:36:36
53 73 CUEVAS GUSTAVO MIGUEL JOSÉ MASC 8K MASC 40 A 44 00:36:43
54 196 PERALTA RUIZ JULIO ERNESTO MASC 8K MASC 40 A 44 00:36:52
55 181 MUNARETTO IGNACIO MASC 8K MASC 35 A 39 00:36:57
56 168 MEDINA MARTIN MATIAS MASC 8K MASC 35 A 39 00:36:59
57 142 LESSI FERNANDO MASC 8K MASC 40 A 44 00:37:01
58 75 DE CAUSMAECKER WALTER MASC 8K MASC 40 A 44 00:37:02
59 58 CHAPARTEGUI IVAN MASC 8K MASC HASTA 24 00:37:10
60 254 TORRES PABLO MASC 8K MASC 50 A 54 00:37:21
61 180 MOYANO OSCAR ALFREDO MASC 8K MASC 55 A 59 00:37:24
62 232 SANCHEZ CARLOS MASC 8K MASC 30 A 34 00:37:30
63 74 MERETTA JOAQUIN MASC 8K MASC HASTA 24 00:37:32
64 116 GOROSITO MARCELO JAVIER MASC 8K MASC 45 A 49 00:37:49
65 137 LASTRA MARIA ALEJANDRA FEM 8K FEM 30 A 34 00:37:54
66 166 MAZZEO GISELLA FEM 8K FEM 45 A 49 00:38:02
67 184 NICOSIA MARÍA FEM 8K FEM 35 A 39 00:38:06
68 150 LUNA BUCH DE ABREU RAONI MASC 8K MASC 30 A 34 00:38:15
69 53 CAZALA JULIETA FEM 8K FEM HASTA 29 00:38:19
70 93 FERRI GUSTAVO MASC 8K MASC 30 A 34 00:38:21
71 123 HEIS SONIA ANALIA FEM 8K FEM 50 A 54 00:38:22
72 204 PIÑOL GABRIEL MASC 8K MASC 60 A 64 00:38:24
73 24 BELLUCCI JULIO CESAR MASC 8K MASC 55 A 59 00:38:25
74 239 SCOVENNA DANIEL MASC 8K MASC 30 A 34 00:38:28
75 176 MORALES GABRIEL MASC 8K MASC 45 A 49 00:38:31
76 267 ZAUPA PATRICIA FEM 8K FEM 40 A 44 00:38:33
77 33 BRANDAN RICARDO JOSÉ MASC 8K MASC 60 A 64 00:38:44
78 71 CRIVELLI MARCELA ALEJANDRA FEM 8K FEM 35 A 39 00:38:46
79 108 GIMENEZ RAMON MASC 8K MASC 65 A 69 00:38:51
80 119 GROSSO JOSE ERNESTO MASC 8K MASC 50 A 54 00:38:59
81 252 TILLI MAURICIO MASC 8K MASC 40 A 44 00:39:02
82 195 PEÑA ALDO OSCAR MASC 8K MASC 60 A 64 00:39:05
83 225 ROMERO LUIS HERNÁN MASC 8K MASC 35 A 39 00:39:08
84 244 SOLIÑO DANIELA LILIANA FEM 8K FEM 35 A 39 00:39:11
85 57 CHAIRA ELIZABETH FEM 8K FEM 50 A 54 00:39:24
86 202 PETRE FERNANDO MASC 8K MASC 55 A 59 00:39:26
87 273 ALFONSO CLAUDIO MASC 8K MASC 45 A 49 00:39:29
88 89 FERRARA CLAUDIA FEM 8K FEM 55 A 59 00:39:40
89 235 SCHENFELD CLAUDIO DANIEL MASC 8K MASC 35 A 39 00:39:45
90 189 PAEZ HÉCTOR MASC 8K MASC 50 A 54 00:39:47
91 64 CONTINI ARIEL MASC 8K MASC 45 A 49 00:39:50
92 26 BIAGINI OSCAR MASC 8K MASC 60 A 64 00:40:18
93 85 DONA SILVIO HUMBERTO MASC 8K MASC 50 A 54 00:40:38
94 213 REYNOSO SANTIAGO MASC 8K MASC 35 A 39 00:40:44
95 275 MEDA JUAN GABRIEL MASC 8K MASC 35 A 39 00:40:48
96 68 CORIA MARCELO MASC 8K MASC 40 A 44 00:40:52
97 13 AQUINO RAQUEL FEM 8K FEM 50 A 54 00:41:12
98 51 CATUOGNO JORGE OSVALDO MASC 8K MASC 70 EN MAS 00:41:16
99 126 IGLESIAS GABRIEL MASC 8K MASC 40 A 44 00:41:24
100 169 MELO HERNAN IGNACIO MASC 8K MASC 45 A 49 00:41:36
101 240 SECCO LUÍS MARTÍN MASC 8K MASC 50 A 54 00:41:40
102 31 BOROVSKY CARLOS ALBERTO MASC 8K MASC 65 A 69 00:41:44
103 83 DODDS ROBERTO MASC 8K MASC 40 A 44 00:41:49
104 281 PORTESI JUAN PABLO MASC 8K MASC 45 A 49 00:42:04
105 130 JAUREGUI HUGO MASC 8K MASC 60 A 64 00:42:06
106 183 NEGRO MYRIAM FEM 8K FEM 50 A 54 00:42:10
107 170 MENDEZ MADELEIN FEM 8K FEM HASTA 29 00:42:13
108 146 LÒPEZ SERGIO ADRIÀN MASC 8K MASC 50 A 54 00:42:14
109 42 CARAGIULO SEBASTIÁN MASC 8K MASC 40 A 44 00:42:16
110 3 AGUILAR MARÍA CELESTE FEM 8K FEM 30 A 34 00:42:18
111 133 LAGOS PATRICIA FEM 8K FEM 50 A 54 00:42:22
112 72 CUELLO MARISA FEM 8K FEM 40 A 44 00:42:24
113 4 ALFARO SARA SION FEM 8K FEM HASTA 29 00:42:27
114 135 LANFRANCHI ALEJANDRA FEM 8K FEM 50 A 54 00:42:29
115 263 ZANETTI DINO MASC 8K MASC 70 EN MAS 00:42:41
116 39 CANTELLO CECILIA FEM 8K FEM 35 A 39 00:42:42
117 63 CLAPCICH SANTIAGO MASC 8K MASC 40 A 44 00:42:44
118 40 CANTELLO ANA FEM 8K FEM 40 A 44 00:42:45
119 32 BRABO FEDERICO EMILIANO MASC 8K MASC 35 A 39 00:42:47
120 160 MARTINEZ ANIBAL MASC 8K MASC 60 A 64 00:42:51
121 79 DEL SORDO MARTÍN MASC 8K MASC 50 A 54 00:42:52
122 98 FREGGIARO PAULA FEM 8K FEM HASTA 29 00:42:54
123 22 BARILARI NOELIA FEM 8K FEM 30 A 34 00:42:55
124 131 KOSMUS EDUARDO MASC 8K MASC 55 A 59 00:42:59
125 246 SOUTO DIEGO MASC 8K MASC 40 A 44 00:43:02
126 274 GATTI JULIO MARCELO MASC 8K MASC 50 A 54 00:43:07
127 248 SPOTORNO GUSTAVO MASC 8K MASC 50 A 54 00:43:09
128 260 VILLALBA ALEJANDRA YEMINA FEM 8K FEM HASTA 29 00:43:11
129 62 CIPOLLA WALTER ADRIÁN MASC 8K MASC 50 A 54 00:43:12
130 114 GONZALEZ LEONARDO DANIEL MASC 8K MASC 45 A 49 00:43:14
131 147 LOSINNO ZENCICH GIOVANNA FEM 8K FEM HASTA 29 00:43:17
132 115 GONZÁLEZ EDUARDO MASC 8K MASC 55 A 59 00:43:26
133 268 ZUCARINO DAMIAN MASC 8K MASC 40 A 44 00:43:42
134 60 CHITI STELLA FEM 8K FEM 45 A 49 00:43:43
135 91 FERRARO ALBERTO LUIS MASC 8K MASC 50 A 54 00:43:56
136 92 FERRER MARÍA ALEJANDRA FEM 8K FEM 30 A 34 00:44:06
137 111 GODOY MARCELO MASC 8K MASC 35 A 39 00:44:08
138 121 GUERRIERO MIGUEL MASC 8K MASC 55 A 59 00:44:11
139 173 MEZA YAMILA LOANA FEM 8K FEM 30 A 34 00:44:17
140 237 SCHIMP MARIA NATALIA FEM 8K FEM 40 A 44 00:44:19
141 117 GRANDI ALBERTO LUIS MASC 8K MASC 60 A 64 00:44:22
142 43 CARDENAS KARINA FEM 8K FEM 45 A 49 00:44:25
143 67 CORBO MIGUEL MASC 8K MASC 60 A 64 00:44:26
144 38 CANNONE JUAN JOSE MASC 8K MASC 55 A 59 00:44:29
145 134 LANDEYRA YANINA FEM 8K FEM 45 A 49 00:44:31
146 223 ROMERO AGUSTÍN MASC 8K MASC HASTA 24 00:44:35
147 118 GRIPPO DANIEL OSVALDO MASC 8K MASC 60 A 64 00:44:37
148 23 BARRIONUEVO TERESA FEM 8K FEM 65 EN MAS 00:44:42
149 210 QUIROGA VANESA FEM 8K FEM 30 A 34 00:44:45
150 197 PEREYRA OSCAR MASC 8K MASC 45 A 49 00:44:50
151 251 TABAREZ STELLA FEM 8K FEM 40 A 44 00:44:53
152 17 AYALA MARCELO MASC 8K MASC 40 A 44 00:44:54
153 257 VAZQUEZ DIEGO MASC 8K MASC 50 A 54 00:44:56
154 102 GARCIA LUIS MASC 8K MASC 70 EN MAS 00:45:00
155 164 MAZZA KARINA MARIANA FEM 8K FEM 45 A 49 00:45:02
156 143 LIMERES MARIA EUGENIA FEM 8K FEM 45 A 49 00:45:06
157 161 MARTINI OMAR HORACIO MASC 8K MASC 60 A 64 00:45:31
158 7 ALTAMIRANO MARTA FEM 8K FEM 60 A 64 00:45:37
159 221 RODRIGUEZ VALERIA ANALIA FEM 8K FEM 45 A 49 00:45:47
160 179 MOYANO ROBERTO DANIEL MASC 8K MASC 55 A 59 00:45:48
161 229 SALUSTIO JUAN IGNACIO MASC 8K MASC 55 A 59 00:45:49
162 233 SANTANA JORGE LEOPOLDO MASC 8K MASC 70 EN MAS 00:46:11
163 61 CIGNOLA SERGIO MASC 8K MASC 65 A 69 00:46:13
164 107 GIMENEZ DIEGO MASC 8K MASC 40 A 44 00:46:15
165 185 NONNA ANTONELLA FEM 8K FEM HASTA 29 00:46:16
166 227 RUSSI CECILIA FEM 8K FEM 40 A 44 00:46:19
167 138 LAVALLEN TERESITA FEM 8K FEM 45 A 49 00:46:21
168 70 COSTA PAZ DOLORES FEM 8K FEM 30 A 34 00:46:23
169 269 ZUNINO HECTOR RAUL MASC 8K MASC 65 A 69 00:46:26
170 194 PELLI BISIO MARIA CAROLINA FEM 8K FEM HASTA 29 00:46:28
171 226 ROSTAGNO EMILIANO MASC 8K MASC 25 A 29 00:46:29
172 282 PECH NATALIA FEM 8K FEM 35 A 39 00:46:32
173 222 ROIG PAULINA FEM 8K FEM 50 A 54 00:46:35
174 154 MALDONADO EZEQUIEL MASC 8K MASC 35 A 39 00:46:40
175 37 FREGGIARO YANINA VERONICA FEM 8K FEM 45 A 49 00:46:42
176 97 FOLMER JOSE LUIS MASC 8K MASC 45 A 49 00:46:45
177 192 PALLEROS ANDREA FEM 8K FEM 45 A 49 00:46:48
178 29 BONDONE ANDREA SORAYA FEM 8K FEM 45 A 49 00:46:54
179 216 RIOS ANALAURA FEM 8K FEM HASTA 29 00:46:56
180 149 LUNA TAMARA MILAGROS FEM 8K FEM HASTA 29 00:46:58
181 86 FAGUNDEZ VIVIANA FEM 8K FEM 55 A 59 00:47:11
182 158 MARRONE KAREN FEM 8K FEM HASTA 29 00:47:18
183 243 SOLARI FERNANDO MARIA ANDRES MASC 8K MASC 45 A 49 00:47:20
184 90 FERRARI CLAUDIO SEBASTIÁN MASC 8K MASC 30 A 34 00:47:27
185 139 LECOUNA MARIA FLORENCIA FEM 8K FEM 30 A 34 00:47:30
186 66 CORBETTA ISAIAS MASC 8K MASC 30 A 34 00:47:31
187 271 AROSTEGUI HORACIO ARISTIDES MASC 8K MASC 65 A 69 00:48:11
188 266 ZÁRATE MARCELO MIGUEL MASC 8K MASC 55 A 59 00:48:16
189 191 PALACIOS MARTA ALICIA FEM 8K FEM 45 A 49 00:48:18
190 95 LEDESMA RUBEN MASC 8K MASC 55 A 59 00:48:20
191 241 SIRI JAVIER MASC 8K MASC 45 A 49 00:48:29
192 151 MAC CARTHY EZEQUIEL MASC 8K MASC 45 A 49 00:48:34
193 6 ALLEZ ERICA FEM 8K FEM 35 A 39 00:48:35
194 82 DIGIFICO ANGELA FEM 8K FEM 60 A 64 00:48:43
195 18 BAENA ANDREA FEM 8K FEM 50 A 54 00:48:51
196 25 BENATAR LORENA FEM 8K FEM 50 A 54 00:49:08
197 278 ROMERO PAULA DORIS FEM 8K FEM 50 A 54 00:49:12
198 120 GUANZINI DALILA FEM 8K FEM 30 A 34 00:49:17
199 159 MARTINENGO GABRIELA FEM 8K FEM 55 A 59 00:49:33
200 280 ROSALES SOL FEM 8K FEM 35 A 39 00:49:47
201 105 GHIGNONE MARIA GISELA FEM 8K FEM 40 A 44 00:49:49
202 2 ADOLFO CLAUDIA GABRIELA FEM 8K FEM 50 A 54 00:49:50
203 217 RÍOS LORENA FEM 8K FEM 45 A 49 00:50:11
204 188 OLIVA ADRIANA ISABEL FEM 8K FEM 50 A 54 00:50:15
205 219 ROBLES JULIO EDUARDO MASC 8K MASC 65 A 69 00:50:22
206 224 ROMERO VICTOR MASC 8K MASC 45 A 49 00:50:29
207 28 BOLLINI VICTORIA FEM 8K FEM HASTA 29 00:50:32
208 258 VELOSO EZEQUIEL MASC 8K MASC 30 A 34 00:50:34
209 265 ZAPPETTINI MAYRA FEM 8K FEM 50 A 54 00:50:37
210 238 SCHLIEPER MARIAN FEM 8K FEM 50 A 54 00:50:43
211 78 DEANTONI FABIAN NORBETO MASC 8K MASC 50 A 54 00:51:18
212 277 SANCHEZ JOSE ALBERTO MASC 8K MASC 55 A 59 00:51:27
213 152 MACCARONE JAVIER MASC 8K MASC 50 A 54 00:51:37
214 127 ILARDIA ADRIANA MABEL FEM 8K FEM 50 A 54 00:51:46
215 175 MONICO CLAUDIA MERCEDES FEM 8K FEM 50 A 54 00:51:48
216 206 PONCE DE LEÓN ANALÍA FEM 8K FEM 40 A 44 00:51:51
217 5 ALLENDE PABLO MASC 8K MASC 65 A 69 00:52:25
218 99 GALARZA FANNY EDITH FEM 8K FEM 45 A 49 00:52:26
219 124 HEREDIA GISELE FEM 8K FEM 35 A 39 00:52:31
220 264 ZANETTI DIEGO MASC 8K MASC 30 A 34 00:52:32
221 211 REAL SILVINA VANESA FEM 8K FEM 40 A 44 00:52:36
222 245 SOUMOULOU ANA CATALINA FEM 8K FEM 50 A 54 00:53:14
223 253 TOMAS ALEJANDRA FEM 8K FEM 50 A 54 00:53:15
224 9 ALVEZ ANALIA FEM 8K FEM 45 A 49 00:53:23
225 1 DEL PAPA STELLA MARIS FEM 8K FEM 65 EN MAS 00:53:26
226 247 SPINELLI SUSANA FEM 8K FEM 55 A 59 00:53:55
227 35 BRUNO BETIANA VERONICA FEM 8K FEM 45 A 49 00:53:56
228 272 TORRES LILIANA BEATRIZ FEM 8K FEM 45 A 49 00:54:02
229 236 SCHIMP MARÍA FERNANDA FEM 8K FEM 35 A 39 00:54:19
230 140 LEÓN SANDRA FEM 8K FEM 45 A 49 00:54:23
231 259 VIDELA VERONICA FEM 8K FEM 45 A 49 00:54:31
232 153 MACIEL LORENA FEM 8K FEM 50 A 54 00:55:00
233 103 GATICA MARIA FEM 8K FEM 40 A 44 00:55:02
234 228 SAIZ MARÍA LIDIA FEM 8K FEM 65 EN MAS 00:55:06
235 198 PEREYRA MANUELA FEM 8K FEM HASTA 29 00:55:32
236 16 ARIAS MARIA FEM 8K FEM 40 A 44 00:55:35
237 182 NAVARRO ANGELA FEM 8K FEM 60 A 64 00:55:39
238 205 PIRONIO JULIO MASC 8K MASC 60 A 64 00:56:08
239 162 MARTINO PATRICIA ALEJANDRE FEM 8K FEM 50 A 54 00:56:15
240 250 SZEKELY MARIELA FEM 8K FEM 45 A 49 00:56:18
241 242 SOLARI JOSEFINA FEM 8K FEM 50 A 54 00:57:10
242 208 PRODAN MIRNA FEM 8K FEM 60 A 64 00:57:18
243 132 LAGO FLAVIA FEM 8K FEM 45 A 49 00:57:19
244 212 REBAGLIATI MARIA ELVIRA FEM 8K FEM 50 A 54 01:01:28
245 10 ALZUARTE GUSTAVO MASC 8K MASC 50 A 54 01:02:11
246 80 DELLAFORTUNA GRACIELA FEM 8K FEM 60 A 64 01:02:13
247 81 DIAZ JULIETA FEM 8K FEM HASTA 29 01:02:17
248 104 GAUNA JULIÁN MASC 8K MASC 25 A 29 01:02:20
249 46 CARRÁ FRANCISCO ANTONIO MASC 8K MASC 70 EN MAS 01:02:35
250 218 ROBLE MARCELINO RICARDO MASC 8K MASC 65 A 69 01:04:02
251 8 ALVAREZ MARTA FEM 8K FEM 50 A 54 01:04:22
252 215 RINFORZI MARÍA EUGENIA FEM 8K FEM 40 A 44 01:04:30
253 262 ZAIA GABRIELA FEM 8K FEM 60 A 64 01:05:05
254 200 PESERGA VIRGINIA FEM 8K FEM 60 A 64 01:09:33
255 11 AMADO ROBERTO MASC 8K MASC 70 EN MAS 01:13:19
256 230 SANCHEZ ENRIQUE MASC 8K MASC 70 EN MAS 01:20:32
257 231 SANCHEZ ALEJANDRA ESTELA FEM 8K FEM 65 EN MAS 01:24:02