Maratón de la Paternal

A continuación podes ver los resultados del Maratón de La Paternal, Organizada por Argentinos Juniors.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 87 BASILE JUAN MANUEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:22:48
2 300 COVEÑA SANTIAGO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:22:57
3 52 CUCCHIARA JUAN PABLO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:23:27
4 133 ORTIZ DARIO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:23:37
5 270 DI BUONO AUGUSTO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:23:50
6 175 RABETINO FERNANDO CARLOS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:24:14
7 22 FAIRTHURST LEONARDO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:24:15
8 80 IZAGUIRRE CARLOS OMAR MASC 7KM MASC 40 A 44 00:24:31
9 167 ROMERO GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:24:43
10 169 VIZCARRA CARLOS ESTEBAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:24:53
11 196 PRIETO CHRISTIAN HERNAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:25:06
12 143 DE SOUZAVAC JUAN GABRILE MASC 7KM MASC 35 A 39 00:25:26
13 168 OLMOS JONATAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:25:30
14 273 ENCLUSA MARCELO OMAR MASC 7KM MASC 40 A 44 00:25:32
15 258 VAZQUEZ NICO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:25:33
16 48 FERNANDEZ SEBASTIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:25:37
17 73 HENAO OMAR MASC 7KM MASC 25 A 29 00:25:38
18 170 RIO JULIO ERNESTO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:25:40
19 103 GARAY IGNACIO MARTIN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:25:41
20 459 RIOS GABRIEL OMAR MASC 7KM MASC 25 A 29 00:25:48
21 139 PEREYRA JULIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:25:49
22 266 RIVAROLA RODOLFO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:26:03
23 277 BARRIO GUILLERMO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:26:04
24 31 GONZALEZ GASTON MASC 7KM MASC 35 A 39 00:26:06
25 159 CELLA MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:26:10
26 26 VIERA PARRA GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:26:29
27 3 VILELA GABRIEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:26:41
28 47 ARZAMENDIA MARIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:26:43
29 90 SOTELO MORENO DIEGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:26:44
30 183 YOPOLO MARCELO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:26:51
31 413 RAUTH MARIO MARTIN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:26:55
32 165 ACEVAL RODRIGO ALBERTO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:26:58
33 219 SANDOVAL DANIEL GERMAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:27:00
34 138 GALEANO FEDERICO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:27:03
35 237 SOUTO EZEQUIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:27:06
36 261 RODRÍGUEZ MARIO LEONARDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:27:11
37 65 BAABOUR SABRINA FEM 7KM FEM 35 A39 00:27:14
38 220 DEANNA LUCAS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:27:25
39 287 SHARPLES MARTIN MASC 7KM SILLA 00:27:33
40 492 FERNÁNDEZ SEBASTIÁN ALEJANDRO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:27:39
41 191 LOPEZ DE GOYCOCHEA MARTIN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:27:40
42 135 GONZÁLEZ LUCAS MASC 7KM MASC 25 A 29 00:27:43
43 481 VAZQUEZ RICARDO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:27:45
44 25 STRACCIA PATRICIO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:27:55
45 182 TOIBARO LUCAS MASC 7KM MASC 35 A 39 00:28:04
46 34 RODRIGUEZ FEDERICO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:14
47 463 VALLINO MARIA SOLEDAD FEM 7KM FEM 45 A 49 00:28:19
48 455 ERCOLI CLAUDIO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:28:41
49 56 GOMEZ JUAN CARLOS MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:52
50 101 PUSSETO GUSTAVO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:28:55
51 462 TORRES MATIAS MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:03
52 470 SABAN ELIAS MASC 7KM MASC 55 A 59 00:29:04
53 23 CAPUIA GABRIEL MASC 7KM MASC 50 A 54 00:29:16
54 401 GONZALEZ PABLO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:19
55 200 HIGUAIN RICARDO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:29:22
56 123 SOSA LUCAS ELIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:29:29
57 260 ABEIJON SARQUIS SEBASTIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:29:30
58 18 SERPONE DANIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:29:31
59 460 MARAFUSCHI CÉSAR MASC 7KM MASC 35 A 39 00:29:36
60 32 HERBST CHRISTINA FEM 7KM FEM 35 A39 00:29:37
61 404 NOGUERA ARCE OSCAR LEONOR MASC 7KM MASC 50 A 54 00:29:39
62 27 ARAMBILLETE JOSE MARIA MASC 7KM MASC 60 A 64 00:29:43
63 274 ROTELLA PABLO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:29:44
64 88 DANILUK MANUELA FEM 7KM FEM 20 A 24 00:29:47
65 173 CARRIZO JORGE OMAR MASC 7KM MASC 40 A 44 00:29:49
66 451 JUAREZ DIEGO MARTIN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:29:50
67 16 PATON ROBERTO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:30:03
68 288 STANCARONE CHRISTIAN MASC 7KM MASC 35 A 39 00:30:22
69 120 FAUR HERNAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:30:26
70 174 BELFIORE GUIDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:30:37
71 21 AGUERO LUCIANA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:30:39
72 157 SEGAL EZEQUIEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:30:54
73 456 MARI MARTÍN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:30:57
74 129 OJEDA SERGIO DANIEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:31:03
75 62 VIVARDO FACUNDO JAVIER MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:10
76 63 ROBLRS LUCAS NAHUEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:31:13
77 204 WILHEM VANESA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:31:16
78 94 ADOTO SERGIO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:19
79 212 PEIROTÉN YAZMÍN FEM 7KM FEM 25 A 29 00:31:22
80 480 MORTORO VALERIA FEM 7KM FEM 35 A39 00:31:36
81 480 VANOTTI SANTIAGO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:36
82 148 PISTONESI LIDIA ALEJANDRA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:31:39
83 146 ORUE JORGE MASC 7KM MASC 40 A 44 00:31:40
84 28 CIRILLO MARIA ISABEL FEM 7KM FEM 40 A 44 00:31:44
85 482 GARCIA ADRIAN JOSE MASC 7KM MASC 35 A 39 00:31:45
86 202 TRUFELMAN PABLO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:31:51
87 67 CURIA JORGE LUIS MASC 7KM MASC 45 A 49 00:31:55
88 1 CONTI LUCAS SEBASTIAN MASC 7KM MASC 30 A 34 00:31:57
89 160 GRANIERI MARIANO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:31:58
90 50 ORTEGA ALEJANDRO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:32:03
91 86 TRICARICO JUAN PABLO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:32:04
92 259 ABEIJON SARQUIS MARIA LAURA FEM 7KM FEM 35 A39 00:32:06
93 20 GALLARDO PAMELA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:32:09
94 89 GONZALEZ MARIA JULIANA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:32:14
95 194 FERNANDEZ ORLANDO EMILIO MASC 7KM MASC 65 A 69 00:32:15
96 117 MARTINEZ ESTEBAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:32:24
97 2 TRAMONTINI AGOSTINA FEM 7KM FEM 35 A39 00:32:44
98 100 AMASINO PABLO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:32:48
99 205 GAONA SEBASTIAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:32:53
100 203 TORRES NATALIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:32:54
101 10 MAUGERI BRUNO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:32:59
102 197 ACUÑA ROBERTO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:33:00
103 269 ALANIZ YAMILA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:33:04
104 176 BARBAROSSE GASTON MASC 7KM MASC 45 A 49 00:33:07
105 43 LOPEZ MARIA CECILIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:33:08
106 102 CÁRDENAS MARÍA DEL VALLE FEM 7KM FEM 50 A 54 00:33:09
107 14 PASCUAL LUCAS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:33:10
108 144 CARABÁN NATALIA ANDREA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:33:12
109 452 VALLEJO MIGUEL ANGEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:33:18
110 44 ARJONA ALIZABETH FEM 7KM FEM 40 A 44 00:33:21
111 171 MUÑOZ OLGA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:33:25
112 275 GOMEZ MARCELO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:33:26
113 96 VERNAZZA SANTIAGO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:33:27
114 271 GONZALEZ ASENSIO RICARDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:33:34
115 246 BERNARDEZ RICARDO MASC 7KM MASC 65 A 69 00:33:43
116 206 NATIN PAOLA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:33:44
117 112 REINER ADRIAN MASC 7KM MASC 45 A 49 00:33:46
118 402 COARASA MATÍAS MASC 7KM MASC 20 A 24 00:33:52
119 453 MALDONADO MARCELO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:34:03
120 232 VALDEZ HUGO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:34:13
121 276 GONZALEZ TAYLOR MATIAS MASC 7KM MASC 00 A 19 00:34:16
122 229 MORALES ALFREDO WALTER MASC 7KM MASC 60 A 64 00:34:18
123 76 CORTAZZO CARINA PAOLA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:34:20
124 66 RUIZ CALDAS FABIO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:34:22
125 406 MUÑOZ FACUNDO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:23
126 46 KENYOUMDJIAN LUIS MIGUEL MASC 7KM MASC 70 A 99 00:34:25
127 70 PONCE ANDREA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:34:26
128 461 DE COSTA DIEGO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:34:29
129 49 OZORES JULIETA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:34:30
130 49 GENTILE MARIA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:34:30
131 150 EISENACHT PABLO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:34:47
132 289 GENUA MARTIN RODRIGO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:34:54
133 180 GIMENEZ GERMAN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:34:56
134 85 ESTRADE ANA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:34:59
135 53 SORAIRES ALEJANDRO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:35:00
136 78 GUERRA PAULA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:35:02
137 77 GONZALEZ AUGUSTO FERNANDO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:35:04
138 476 PEREZ GUTIERREZ GLADYS EUGENIA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:35:17
139 231 BUORO JUAN ANTONIO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:35:23
140 149 FLORES LUCIANA JESSICA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:35:24
141 152 MIÑO ELIZABETH FEM 7KM FEM 45 A 49 00:35:25
142 83 MARTINOLI DIEGO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:35:27
143 97 TORRES POSSE MARTINA FEM 7KM FEM 25 A 29 00:35:28
144 15 GOMEZ ENRIQUE FERNANDO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:35:32
145 411 VILLANUEVA LECCA SEGUNDO EXEQUIEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:35:35
146 189 PEREZ MARIA DEL ROSARIO FEM 7KM FEM 55 A 59 00:35:36
147 115 PENAYO MARCELO ALEJANDRO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:35:51
148 118 CONESA VALERIA LETICIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:35:55
149 33 VOLPEDO ANGIE FEM 7KM FEM 40 A 44 00:35:56
150 295 CLAROS MARGOT FEM 7KM FEM 40 A 44 00:35:58
151 294 VELAZQUEZ GABRIEL MASC 7KM MASC 50 A 54 00:36:01
152 195 QUIROS JUAN JOSE MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:07
153 257 KOCH MARTIN ALBERTO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:08
154 64 SERIN YANINA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:36:11
155 478 BALDONI FRANCO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:36:14
156 59 COPELLA HORACIO FABIAN MASC 7KM MASC 50 A 54 00:36:15
157 472 ARRUFAT NATALIA ARRUFAT FEM 7KM FEM 45 A 49 00:36:16
158 214 PELAYO ORTIZ FERNANDO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:36:35
159 121 FRANCISCO RICARDO DANIEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:36:36
160 485 RAMIREZ GONZÁLEZ DAIANA PRISCILA FEM 7KM FEM 30 A 34 00:36:39
161 68 ORTIZ CARLOS MASC 7KM MASC 45 A 49 00:36:41
162 111 RAMOS CYNTHIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:36:46
163 256 VARELA JAVIER EDUARDO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:50
164 35 RIAL PABLO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:36:55
165 24 CONESA JESICA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:36:56
166 122 CAPETTINI YANINA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:36:59
167 198 GALEANO MAXIMILIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:37:05
168 471 PETSAVAS ANA FEM 7KM FEM 00 A 19 00:37:12
169 71 GALAZZI GASTON MASC 7KM MASC 50 A 54 00:37:18
170 267 GATTODAIAN ISMAEL MASC 7KM MASC 25 A 29 00:37:26
171 477 MENDOZA RUIZ BRUNO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:37:35
172 179 GIMENEZ NACHO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:37:38
173 142 TALIN ROCIO VICTORIA FEM 7KM FEM 00 A 19 00:37:46
174 272 DUVAL ELIZABETH LIDIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:37:54
175 41 TORRES JOSE LUIS MASC 7KM MASC 55 A 59 00:37:57
176 39 GARFIAS FERNANDEZ MAGDA FEM 7KM FEM 60 A 64 00:38:42
177 467 PACIENTE MARIANO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:38:45
178 491 SANTIN FACUNDO MASC 7KM MASC 20 A 24 00:39:01
179 484 SIGAL JESSICA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:39:03
180 75 LAIME ROSENDO MASC 7KM MASC 70 A 99 00:39:05
181 192 GUMBERTO MARCOS GUILLERMO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:39:25
182 263 VIARENGO DANIEL MASC 7KM MASC 45 A 49 00:39:29
183 495 CASSE DIANA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:39:31
184 254 CORDOBA PABLO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:39:32
185 497 BONOFILIO CARLOS MASC 7KM MASC 50 A 54 00:39:40
186 61 PINTO ISABEL FEM 7KM FEM 60 A 64 00:39:43
187 145 MUXO RAMÓN MASC 7KM MASC 70 A 99 00:39:45
188 213 BASSI SERGIO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:39:52
189 193 DOMINGUEZ DIEGO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:40:00
190 403 MOTTA ROSARIO FEM 7KM FEM 20 A 24 00:40:12
191 407 BILBAO CARLOS ALBERTO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:40:13
192 5 TERRAZAS NESTOR MASC 7KM MASC 55 A 59 00:40:14
193 185 VICENTE GABRIEL HORACIO MASC 7KM MASC 50 A 54 00:40:16
194 110 AGUIRRE LORENA MARÍA FEM 7KM NO VIDENTE 00:40:29
195 156 DEMEYER NORMA FEM 7KM FEM 65 A 69 00:40:36
196 124 PINAZO NESTOR MASC 7KM MASC 55 A 59 00:40:59
197 479 VAZQUEZ JORGE MASC 7KM MASC 55 A 59 00:41:00
198 489 LEE SAMANTHA MARIE FEM 7KM FEM 20 A 24 00:41:00
199 141 TALIN CARLOS MASC 7KM MASC 55 A 59 00:41:16
200 487 FIGUEROA MARIANO MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:19
201 490 LAUFGANG MARIO LUIS MASC 7KM MASC 70 A 99 00:41:22
202 125 GRIECO LUIS MASC 7KM MASC 40 A 44 00:41:22
203 126 DE CASO CAMILA FEM 7KM FEM 35 A39 00:41:46
204 128 ACOSTA MEDINA ADRIANA DEL CARMEN FEM 7KM FEM 55 A 59 00:41:59
205 457 SOLANA MARIA PIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:42:03
206 81 CARDELLA VERONICA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:42:10
207 82 GOMEZ HAROLDO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:42:12
208 262 ROMERO EDUARDO PABLO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:42:21
209 464 SANROMA GONZALO MASC 7KM MASC 35 A 39 00:42:34
210 465 MUSSO GASTON MASC 7KM MASC 45 A 49 00:43:00
211 488 GONZALEZ CESAR MASC 7KM MASC 55 A 59 00:43:03
212 265 MELIENI MARÍA ALEJANDRA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:43:15
213 473 LIBSFRAINT JULIO MASC 7KM MASC 65 A 69 00:43:17
214 17 CIANFAGNA MARIA BELEN FEM 7KM FEM 40 A 44 00:43:49
215 225 PIZARRO NELSON MASC 7KM MASC 55 A 59 00:43:58
216 127 CACERES TERESA DE JESUS FEM 7KM FEM 60 A 64 00:44:04
217 211 FONOLLA LAURA FEM 7KM FEM 60 A 64 00:44:09
218 209 BOGADO GLADYS ESTELA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:44:11
219 475 IZAGUIRRE FRANCISCO NAHUEL MASC 7KM MASC 35 A 39 00:44:20
220 93 HOFFMANN NICOLAS MASC 7KM MASC 25 A 29 00:44:22
221 264 PEQUEÑO DAVID MASC 7KM MASC 55 A 59 00:44:22
222 222 GORDEDO GUSTAVO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:44:26
223 30 SANDRINI JORGE MASC 7KM MASC 65 A 69 00:44:29
224 296 MOSQUERA FEDERICO LUIS MASC 7KM MASC 30 A 34 00:44:35
225 140 MANJON MARÍA CRISTINA FEM 7KM FEM 60 A 64 00:44:38
226 496 BOCCAFURNO GUSTAVO ANGEL MASC 7KM MASC 40 A 44 00:44:39
227 51 MILITO MARIA ANGELES FEM 7KM FEM 40 A 44 00:44:44
228 166 GIMBATTI ADRIANA BEATRIZ FEM 7KM FEM 55 A 59 00:44:44
229 166 VIZCARTA CARLOS ESTEBAN MASC 7KM MASC 40 A 44 00:44:44
230 54 TORRES DI TULLIO LUCIO MASC 7KM MASC 00 A 19 00:44:45
231 8 ROJAS MARIELA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:44:46
232 458 VAZQUEZ MIRNA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:44:50
233 55 CAPRIA MARIA EUGENIA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:44:52
234 79 DELL PAPA ESTELA MARIA FEM 7KM FEM 70 A 99 00:44:56
235 92 VERSTRAETE ANDREA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:45:00
236 188 LOURENZO VICENTE MASC 7KM MASC 60 A 64 00:45:02
237 210 FUKS ALBA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:45:08
238 107 DACUNTI MARÍA BELÉN FEM 7KM FEM 35 A39 00:45:11
239 108 HEREDIA BRENDA ANAHI FEM 7KM FEM 25 A 29 00:45:15
240 106 GORRETTA CINTHIA FEM 7KM FEM 35 A39 00:45:18
241 190 DANEK PAULA FEM 7KM FEM 35 A39 00:45:29
242 11 LANOSA FRANCISCO MASC 7KM MASC 25 A 29 00:45:31
243 155 MANFREDI GASTON MASC 7KM MASC 40 A 44 00:45:34
244 137 BLASQUEZ LOURDES MARIA FEM 7KM FEM 20 A 24 00:45:36
245 7 MARTINEZ NESTOR MASC 7KM MASC 65 A 69 00:45:37
246 154 PEREZ FERNANDO JAVIER MASC 7KM MASC 40 A 44 00:45:37
247 251 GUIDO FRANCO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:45:54
248 252 LOPEZ CLAUDIA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:45:59
249 99 BIANCHI LILIANA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:46:04
250 95 FREDES MICAELA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:46:09
251 91 CANAY ROBERTO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:46:16
252 293 VAGNENKOS JUAN MASC 7KM MASC 20 A 24 00:46:52
253 177 STANCANELLI ADRIANA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:46:59
254 208 MOSCOVICH CARINA MARIELA FEM 7KM FEM 45 A 49 00:47:15
255 172 FERNANDEZ NANCY FEM 7KM FEM 50 A 54 00:47:21
256 207 GOMEZ HILDA ANGÉLICA FEM 7KM FEM 70 A 99 00:47:28
257 164 FERREIRA NICOLAS URIEL MASC 7KM MASC 30 A 34 00:47:46
258 163 CERDA CYNTHIA LORENA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:47:47
259 104 BUSTO ELENA FEM 7KM FEM 55 A 59 00:48:05
260 221 GONANO ELEONORA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:48:08
261 474 LIBSFRAINT KEVIN MASC 7KM MASC 25 A 29 00:48:24
262 98 BLAKE ANDRES MASC 7KM MASC 55 A 59 00:48:26
263 278 DE OLIVEIRA MARCELA FABIANA FEM 7KM FEM 50 A 54 00:48:39
264 285 CORIA DIEGO MASC 7KM MASC 30 A 34 00:48:51
265 161 RIVAS MARIA FLORENCIA FEM 7KM FEM 35 A39 00:48:52
266 178 LUCINO MARÍA JOSÉ FEM 7KM FEM 45 A 49 00:49:08
267 58 GOMEZ FERNANDO MASC 7KM MASC 45 A 49 00:49:18
268 298 WANIENICZ HECTOR ROGELIO MASC 7KM MASC 70 A 99 00:49:27
269 279 MARTINEZ C LUCIA G FEM 7KM FEM 40 A 44 00:50:30
270 228 MOREYRA RUBEN DARIO MASC 7KM MASC 55 A 59 00:51:16
271 162 RAMÍREZ RODOLFO MASC 7KM MASC 65 A 69 00:52:13
272 38 GARCIA ELENA FEM 7KM FEM 70 A 99 00:52:14
273 42 OSQUIGUIL MARIANO MASC 7KM MASC 60 A 64 00:52:15
274 184 BUSTOS STELLA MARIS FEM 7KM FEM 60 A 64 00:53:22
275 13 DOBKEVICIUS ALEJANDRA FEM 7KM FEM 40 A 44 00:53:23
276 299 METZLER ANA MARÍA FEM 7KM FEM 65 A 69 00:58:18