Maratón Hambre Cero

A continuación podes ver los resultados de la Maratón Hambre Cero, organizada La Municipalidad de Escobar.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado, distancia y en que carrera participaste.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 948 MEDINA SOSA CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:31:16
2 693 CARLOS FRANCO MASCULINO 8KM GENERAL 00:31:24
3 1148 TORRES JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 00:31:38
4 765 FACAL DIEGO NAHUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:32:34
5 751 DOMINGUEZ LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:32:37
6 819 GODOY ALFREDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:33:06
7 749 DIAZ SANTIAGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:33:10
8 546 URQUIZA MARIANELLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:34:27
9 1229 RUPANI LORENZO MASCULINO 8KM GENERAL 00:34:39
10 673 BUDI VÍCTOR MARTÍN MASCULINO 8KM GENERAL 00:34:49
11 671 BRITO PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:00
12 711 CHANFRNKI JOSÉ MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:32
13 613 ALVIDES ALBERTO DE LA CRUZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:35
14 964 MOLINA LEANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:35
15 1217 GONZALEZ SERGIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:37
16 1036 PÉREZ SEBASTIÁN MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:41
17 831 GONZALEZ PABLO HORACIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:42
18 1162 VARGAS EMMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:35:55
19 1303 ESTRADA JORGE CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:36:19
20 1041 PINTOS JULIO HERNAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:36:30
21 740 DIAZ AXEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:36:35
22 1068 RODRIGUEZ GONZALO MASCULINO 8KM GENERAL 00:36:59
23 1306 GARCIA JORGE MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:25
24 937 MASIA JULIÁN MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:34
25 1033 PEREZ EMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:37
26 1314 ROMERO JULIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:43
27 1074 ROLDAN CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:48
28 683 CACERES HECTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:51
29 707 CELIE JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 00:37:53
30 1056 REQUENA RODRIGUEZ WILLIANS CECILIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:38:07
31 1070 RODRÍGUEZ NAZARENO MASCULINO 8KM GENERAL 00:38:14
32 295 KOUTSOVITIS FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:38:21
33 1073 ROJAS RANGEL FREDDY ALFREDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:38:44
34 660 BORGOGNA JOSÉ LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:38:48
35 636 BADARO ARIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:38:51
36 491 SANCHEZ SANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:38:52
37 594 AGUILAR MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:13
38 773 FERNÁNDEZ ARROJO GABRIEL ANGEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:13
39 1152 VACA CARLOS RAMIRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:23
40 935 MARTINEZ MAURO EZEQUIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:24
41 1163 VARGAS NICOLÁS ALBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:28
42 834 GONZÁLEZ MARIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:30
43 1307 MEDINA ALEJO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:35
44 1312 PASSADORE CLAUDIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:39:59
45 1040 PICOS AYRTON MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:00
46 262 GUTIERREZ CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:40:13
47 791 FURMENTO IGNACIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:18
48 917 LUZIO GONZALO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:20
49 833 GONZÁLEZ LUCIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:39
50 705 CEJAS CRISTIAN MARCELO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:46
51 1302 HASSELL JULIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:55
52 1018 PASSARO MAURO MASCULINO 8KM GENERAL 00:40:59
53 1188 MILI ANTONIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:01
54 1313 PRIETO EMILIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:06
55 1301 LEZCANO MIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:41:09
56 1205 GIMENEZ DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:14
57 1331 RIVAS DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:17
58 1206 GIMENEZ RAMON MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:24
59 708 CENTURIÓN FABIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:31
60 1150 UGALDE VARGAS CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:33
61 1124 SILVA ELIAS MARTIN MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:35
62 925 MALDONADO MARCELO GABRIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:40
63 584 ACOSTA ALBERTO RUBÉN MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:52
64 1077 ROMERO DIEGO EZEQUIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:41:57
65 1023 PELLACANI NICOLÁS LUIS JOSE MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:05
66 828 GONZALEZ CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:30
67 226 GIANELLI ANDREA CELESTE FEMENINO 8KM GENERAL 00:42:35
68 1238 RAPISARDI CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:35
69 943 MAYDANA NAZARENO MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:37
70 672 BUDI MANUEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:39
71 1060 RIOS CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:40
72 886 LANDINI CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:50
73 874 JIMÉNEZ RUBEN DARIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:42:54
74 701 CASTRONOVO MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:00
75 1120 SERRANU MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:01
76 789 FRIAS MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:11
77 317 LEZCANO VANESA ROSANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:43:12
78 860 IACOBUCCI SERGIO HECTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:27
79 659 BORGET DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:32
80 788 FREISZ PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:34
81 1304 FIAMMENGO PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:35
82 1325 ACUÑA XOANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:43:49
83 854 HERNANDEZ BAUTISTA MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:50
84 487 SANCHEZ FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:43:51
85 1144 TERREU MAURO MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:53
86 895 LESCANO SEBASTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:54
87 939 MASTRANGELO ERNESTO MASCULINO 8KM GENERAL 00:43:55
88 983 NAVARRO GUILLERMO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:17
89 978 MORETTI JOSE MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:23
90 676 BURGUEÑO FRANCO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:27
91 617 AMURIN SANTIAGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:39
92 1170 VERA IGNACIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:41
93 973 MONZON EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:43
94 1309 VALDEZ HUGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:46
95 468 ROLDÁN VIVIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:44:50
96 260 GUEVARA MARTINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:44:55
97 1082 ROVERETTI BRUNO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:58
98 744 DIAZ JOSE LORENZO MASCULINO 8KM GENERAL 00:44:59
99 1151 URUEÑA MAXIMO MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:00
100 648 BEHRENS DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:02
101 1110 SCACHI ADRIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:03
102 360 MIKULIK JENNIFER FEMENINO 8KM GENERAL 00:45:06
103 1318 ITABEL HECTOR MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:13
104 735 DE LOS SANTOS ARTURO MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:42
105 1207 BRITEZ ELIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:44
106 1210 GALINDEZ JENNIFER FEMENINO 8KM GENERAL 00:45:46
107 736 DE SIMONE JONATAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:52
108 826 GONZALEZ ALEXIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:45:53
109 582 ZAPATA PERLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:45:56
110 818 GINI LEONARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:09
111 376 MONTIEL JULIA KARINA GABRIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:17
112 85 BOCALANDRO MICAELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:18
113 523 SOSA LORENA VANESA FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:19
114 954 MENDOZA ANDRES LORENZO MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:20
115 1127 SOLIZ IBARRA FRANCO MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:22
116 684 CALVEIRA JUAN CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:24
117 1145 TOLEDO GOMEZ JOEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:26
118 1328 MEDERO RAUL MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:27
119 118 CARDOZO CAROLINA ESTER FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:36
120 1126 SOARES CESAR MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:41
121 588 ACOSTA MARTÍN MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:42
122 734 DE LEON BELLOC ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:42
123 1116 SENA RICARDO DAMIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:45
124 244 GONZALEZ MARINA LILIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:46:50
125 622 ARCE ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:55
126 903 LOCURSCIO DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:46:59
127 281 IBARRA VERÓNICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:05
128 626 ARES DAVID JAVIER MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:07
129 461 RODRIGUEZ MERCEDES ROSA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:19
130 563 VIDELA CRISTINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:23
131 1500 AÑASCO MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:24
132 1172 VERA ROBERTO CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:25
133 1010 PALMARINO JULIO CESAR MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:26
134 284 IMOBERDOFF MARIANA ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:28
135 861 IBAÑEZ EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:30
136 808 GAUNA HUGO EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:35
137 559 VERA BLANCA BEATRIZ FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:36
138 510 SERRANO MARISA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:37
139 697 CASSOLI EMANUEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:38
140 632 AVILA RODOLFO MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:39
141 35 ANSO ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:41
142 792 FURNO MARCOS JESÚS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:47
143 145 COMAN VANESA FEMENINO 8KM GENERAL 00:47:48
144 1175 VILLALBA LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:49
145 615 AMURIN ELIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:47:57
146 885 LANCIOTTI JORGE SEBASTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:00
147 414 PASCUARELLI NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:03
148 44 AREVALO LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:05
149 1090 SANCHEZ FACUNDO DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:11
150 366 MIRANDA YANINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:14
151 459 RODRIGUEZ ISABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:17
152 843 GUEVARA ARIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:24
153 790 FUENTES DAVID MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:25
154 663 BRANDAN CLAUDIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:29
155 664 BRANDAN IAN IBRAHIM MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:29
156 775 FERREIRA MARCELO MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:30
157 727 CRUZ BERRIOS JOSÉ LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:33
158 575 WALKER MIRIAM FEMENINO 8KM GENERAL 00:48:34
159 1180 VOLPI MIGUEL RAMÓN MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:37
160 1233 ROSALES GONZALO MASCULINO 8KM GENERAL 00:48:57
161 1329 ALBARENGA FABIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:03
162 941 MAURI EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:05
163 1102 SANTUCHO ANGEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:11
164 141 CLOS ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:17
165 500 SAVOYA VILMA LILIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:18
166 306 LASTRA VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:21
167 298 LA VALLE ANDREA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:22
168 120 CARDOZO PATRICIA LILIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:23
169 629 ARTIGUE FERNANDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:24
170 1015 PARRILLAS SERGIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:26
171 700 CASTILLO ORLANDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:30
172 1084 RUIZ GUSTAVO MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:31
173 113 CANO ALPACA ANGIEE ESTEFANI FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:32
174 92 BRITES ROCIO BELEN FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:34
175 876 JUAREZ CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:37
176 1174 VILLAGRA CARLOS MARIA MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:42
177 1322 AGUILAR LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:43
178 1177 VIVAS JOSE LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:50
179 551 VALENTE NINA GISEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:49:55
180 852 HEREDIA FABIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:56
181 1310 MARTINEZ PABLO FABIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:49:58
182 1032 PEREZ TOBIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:02
183 385 NARDI MELINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:03
184 1179 VIVAS NAZARENO VICTORINO MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:04
185 231 GODOY ROMINA PAOLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:09
186 867 JAIMEZ MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:10
187 799 GARCIA LUCAZ MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:12
188 800 GARCIA MARCOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:13
189 1220 ZANOTTI LUCAS ESPECIAL 8KM GENERAL 00:50:23
190 965 MOLINA LUCAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:25
191 195 FERREYRA MAGALI FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:26
192 125 CASTRO GABRIELA NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:27
193 1103 SARAVIA SERGIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:27
194 338 MALDONADO CARLA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:33
195 1117 SEQUEIRA HORACIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:33
196 1319 SAUCEDO LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:35
197 460 RODRIGUEZ MARIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:37
198 108 CAMPERO FERNANDA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:38
199 1142 TELLO MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:39
200 1219 PIMENTEL TOMAS ESPECIAL 8KM GENERAL 00:50:40
201 277 HUDEC SUSANA ESTHER FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:41
202 342 MARTINEZ GIMENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:56
203 757 EISELE AGUSTIN MASCULINO 8KM GENERAL 00:50:57
204 68 BARRIOS JENNIFER AYELEN FEMENINO 8KM GENERAL 00:50:59
205 572 VIVEROS VIVIAN FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:00
206 252 GONZÁLEZ FLORENTÍN MARGARITA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:01
207 556 VASQUEZ FRANNY FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:02
208 296 KOUTSOVITIS NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:04
209 421 PEREZ GIMENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:06
210 732 DE BATTISTA LEANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:17
211 230 GIRAUD DANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:18
212 9 ADDATI SILVANA EDITH FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:19
213 1196 VILLALBA MICAELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:22
214 816 GIMENEZ HEREDIA MARCELO RAUL MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:24
215 621 AQUINO AGUSTIN MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:30
216 541 TOLOZA FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:51:31
217 583 ACEVEDO LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:51:43
218 713 CHOQUE EZEQUIEL MATÍAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:00
219 157 COSTA NORMA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:02
220 1191 RODRIGUEZ JOSE MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:10
221 444 RAMOS GUADALUPE FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:11
222 2 ACCHURA JULIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:12
223 405 OVIEDO STELLA MARIS FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:14
224 553 VALLEJOS MARÍA DEL CARMEN FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:16
225 959 MICHOPULO NICOLÁS ARIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:18
226 890 LATELLA MARCELO MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:23
227 781 FLORALT FLAVIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:24
228 190 FAGUNDEZ VIVIANA MARIA ELENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:34
229 578 YAÑEZ MERCEDES FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:37
230 1101 SANTOS BENEDUCE CHRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:52:45
231 410 PALAU VERONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:49
232 6 ACOSTA TAMARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:50
233 347 MEDAN DANIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:52:54
234 71 BASSI SOLANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:06
235 1499 LUZIO MAYRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:09
236 123 CARTOFIEL SILVIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:10
237 245 GONZALEZ NORMA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:11
238 222 GARCÍA ROMINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:23
239 872 JIMENEZ ANGEL MATIAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:27
240 1128 SOLIZ IBARRA ROBERTO CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:33
241 101 BURGOS ANDREA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:35
242 864 INSAURRALDE ORLANDO ANDRES MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:38
243 109 CAMPION MILAGROS FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:40
244 1317 VIÑA FRANCIS FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:49
245 163 D ANTONI ROMINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:51
246 784 FOGOLINI PABLO ALBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:51
247 55 AYALA CLAUDIA DEL ROSARIO FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:53
248 349 MEDINA CAROLINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:53
249 1135 SOTELO ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:53:57
250 1324 ARIAS CLARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:53:59
251 738 DEL BLANCO JONATAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:00
252 20 AGUIRRE SILVINA INES FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:02
253 1197 SANZ CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:03
254 62 BAREIRO ERICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:04
255 1085 SAAVEDRA SOLIZ WILLIAM CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:05
256 538 TISSERA PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:07
257 275 HOYOS ANGELA SABRINA GERALDIN FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:08
258 1087 SALAZAR CLAUDIO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:09
259 209 FUNES DEBORA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:10
260 591 ACUÑA LEONARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:19
261 139 CHOQUE VALERIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:21
262 454 ROBLES AZUCENA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:23
263 394 OCAMPO OFELIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:29
264 194 FERREIRA FLORENCIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:30
265 1227 BAIGORRIA SANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:31
266 601 ALBARENGA GUSTAVO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:36
267 579 YBAÑEZ SOLEDAD LUJAN FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:38
268 177 DOMINGUEZ MARIA BELEN FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:40
269 1026 PERALTA DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:48
270 518 SOSA CINTIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:54:51
271 1129 SOLIZ RODRÍGUEZ SIMON ARTURO MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:56
272 1330 LEDESMA LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 00:54:59
273 220 GARCIA NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:03
274 706 CEJAS HERNAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:04
275 665 BRANDAN JAVIER EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:07
276 1021 PAVON ESTEBAN CARLOS MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:10
277 912 LÓPEZ MAXIMILIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:16
278 138 CHAVEZ CACERES KAREN ANGELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:17
279 796 GALINDEZ DAVID OSCAR MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:18
280 1048 QUINTEROS DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:20
281 519 SOSA DELIA MABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:21
282 900 LEZCANO HERNÁN MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:22
283 303 LAGRAÑA CAMILA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:25
284 544 TORRES MARTA ANALÍA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:32
285 1228 DIAZ JULIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:39
286 212 GALARZA FANNY FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:44
287 345 MARTÍNEZ GABRIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:55:45
288 1192 FURGENCIO RAMON MARCELO MASCULINO 8KM GENERAL 00:55:47
289 763 ESTEVEZ ROBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:01
290 160 CRAGLIA LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:02
291 540 TOLOZA CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:03
292 1156 VALDEZ PABLO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:04
293 186 ESPOSITO ELISABET FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:06
294 1017 PASSARO MATÍAS MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:15
295 452 RISO DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:27
296 458 RODRIGUEZ FERNANDA DANIELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:27
297 1121 SERVILLA JULIO ALBERTO FERNANDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:29
298 308 LEDESMA GISEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:30
299 450 RIOS EVELYN TAMARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:31
300 30 ALVAREZ MONICA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:32
301 752 DONATE CRISTIAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:33
302 110 CANDIA YAMILA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:34
303 474 ROMERO VALERIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:36
304 61 BANEGA MARIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:37
305 499 SAUCEDO YESICA YAMILA FEMENINO 8KM GENERAL 00:56:44
306 1323 ACOSTA IVAN MASCULINO 8KM GENERAL 00:56:59
307 24 ALMIRON ANDREA CELESTE FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:12
308 328 LÓPEZ MIRIAM FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:35
309 1000 ORTEGA JORGE EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:57:37
310 311 LEITERMANN NICOLE FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:42
311 357 MEZA MIRIAM FEMENINO 8KM GENERAL 00:57:59
312 416 PAZZANO MYRIAM FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:06
313 336 MAGALLANES ROSANA M FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:07
314 318 LONGOBUCO VALERIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:08
315 897 LEZCANO DIEGO VALENTIN MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:12
316 1138 SPRETZ ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:13
317 309 LEFIN GISELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:17
318 321 LOPEZ LUCILA NOEMI FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:26
319 726 CRISTIANI JANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:27
320 440 RAMIREZ FLORENCIA LARA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:28
321 429 PRIOLO DANIELA NOEMI FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:36
322 810 GERMANO GUILLERMO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:39
323 898 LEZCANO FERNANDO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:40
324 835 GONZÁLEZ PABLO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:43
325 574 WAHNISH MARTINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:58:49
326 1327 MONTIEL DIEGO MASCULINO 8KM GENERAL 00:58:51
327 647 BECCHIA LUCIANO MASCULINO 8KM GENERAL 00:59:03
328 192 FERNANDEZ ESTELA MABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:05
329 483 SAAVEDRA CLAUDIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:07
330 432 QUINTEROS PAOLA NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:13
331 153 CÓRDOBA MIRA ISABEL FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:16
332 426 PIÑEIRO MICAELA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:21
333 651 BENITEZ MAXIMILIANO EZEQUIEL MASCULINO 8KM GENERAL 00:59:26
334 475 ROMERO YANINA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:27
335 184 ESPARZA CELESTE FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:29
336 242 GONZALEZ GABRIELA SUSANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:40
337 243 GONZALEZ MARÍA FABIANA FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:43
338 1203 TAUCHER NANCY FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:54
339 404 OSIADACH MARIA CELESTE FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:56
340 228 GIMENEZ NORMA BELKIS FEMENINO 8KM GENERAL 00:59:58
341 543 TORRES LUCIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:01
342 418 PEDROZO ESCOBAR ROSANA NOEMI FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:19
343 884 LAGORIA MANUEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM GENERAL 01:00:20
344 215 GALEANO FLORENTIN ANTONIA MABEL FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:32
345 554 VALLIER MARÍA ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:33
346 302 LAGOS MARIA EUGENIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:00:52
347 1076 ROLLE DAVID MASCULINO 8KM GENERAL 01:00:53
348 492 SANTAMARINA CAROLINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:09
349 103 CABALLERO SILVANA EDITH FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:15
350 378 MONZON MARINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:17
351 829 GONZALEZ FRANCISCO MASCULINO 8KM GENERAL 01:01:27
352 104 CABRERA SOLANGE FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:28
353 391 NIETO AYELEN FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:38
354 37 AQUINO ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:50
355 248 GONZÁLEZ EDITH FEMENINO 8KM GENERAL 01:01:52
356 521 SOSA FLORENCIA CECILIA ADRIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:02
357 988 NIS BENJAMIN MATEO MASCULINO 8KM GENERAL 01:02:03
358 31 ANDINO NELIDA HORTENSIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:08
359 98 BRITEZ RUTH ELIZABET FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:11
360 1235 GONZALEZ JULIAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:02:22
361 368 MOLLANO PAOLA VERÓNICA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:23
362 524 SOSA MARÍA TERESA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:26
363 111 CANEYRO MEDINA GABRIELA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:30
364 858 HOLASEK LUIS MASCULINO 8KM GENERAL 01:02:40
365 753 DONATELLI MARCELO DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 01:02:42
366 154 CORONEL MARIA SOLEDAD FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:45
367 144 COLOMBO MILENA FEMENINO 8KM GENERAL 01:02:48
368 1181 WASINGER HECTOR SANTIAGO MASCULINO 8KM GENERAL 01:03:04
369 533 TASISTRO AYELEN FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:13
370 11 ADRIEL SANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:15
371 266 GUZMAN YANEL JAQUELINE FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:16
372 846 GUZMAN CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 01:03:17
373 193 FERNÁNDEZ DO SANTOS LILIANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:33
374 469 ROMAN CRISTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:34
375 67 BARRIOS GRACIELA RAQUEL FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:36
376 254 GORDILLO PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:37
377 1193 BARRAZA ESTEBAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:03:41
378 1498 VERA IGNACIO MASCULINO 8KM GENERAL 01:03:47
379 188 FABANI MARIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM GENERAL 01:03:48
380 1158 VALENZUELA ROBERTO EDUARDO MASCULINO 8KM GENERAL 01:04:19
381 288 JARA ALFARO DENISSE JOANNA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:34
382 557 VAZQUEZ VIRGINIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:46
383 304 LAIKER LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:49
384 397 OJUEZ AGUSTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:52
385 407 PAEZ ANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:04:53
386 100 BRITTES MARIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:00
387 1234 PINEA MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM GENERAL 01:05:12
388 859 HORMAECHEA ANTONIO MASCULINO 8KM GENERAL 01:05:13
389 403 ORREGO GRACIELA SUSANA FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:27
390 155 CORRALES HILARIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:30
391 1212 FERRERE ALFREDO MASCULINO 8KM GENERAL 01:05:49
392 312 LENCINA CELIA LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 01:05:54
393 1046 PULIDO DAMIAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:06:23
394 259 GUEVARA LUJÁN DANIELA BELEN FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:28
395 13 AGUAYO AGUILERA ROMINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:31
396 26 ALTAMIRANO PATRICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:32
397 165 DEL MONTE DAIANA ESTHER FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:34
398 241 GONZALEZ CARLA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:38
399 1320 ALBARENGA IGNACIO MASCULINO 8KM GENERAL 01:06:39
400 1189 ROJAS LETECIA BELEN FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:40
401 1190 MATURANO SOFIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:06:41
402 979 MUÑOZ HECTOR ADRIÁN MASCULINO 8KM GENERAL 01:06:43
403 354 MENDIETTA NOELIA LETICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:28
404 367 MOLINA MARIA DEL ROSARIO FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:29
405 42 ARCUCI YANINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:38
406 1224 MOLINA NATALIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:07:39
407 159 COSTILLA MELINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:07
408 1013 PARADELA MIGUEL MASCULINO 8KM GENERAL 01:08:10
409 207 FRANCO MIRANDA NORMA BEATRIZ FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:14
410 189 FABANI MARIA LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:17
411 1202 ARANDA SAUCEDO DANIEL MASCULINO 8KM GENERAL 01:08:18
412 78 BENÍTEZ ALICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:08:25
413 1305 PAZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 01:09:43
414 216 GALVAN LAURA FEMENINO 8KM GENERAL 01:10:00
415 1136 SOTELO WALTER MASCULINO 8KM GENERAL 01:10:02
416 1024 PELLEGRINETTI PEDRAZA JULIAN IVAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:10:36
417 529 STEFANI AGUSTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:10:37
418 1086 SAGREDO PEDRAZA LUCAS OMAR MASCULINO 8KM GENERAL 01:10:38
419 457 RODRIGUEZ AGUSTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:12
420 335 LUZIO YESICA LORENA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:13
421 1186 ZEBALLOS VÍCTOR MASCULINO 8KM GENERAL 01:11:19
422 446 REGNER KARINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:11:22
423 1009 PALLADINO FEDERICO MASCULINO 8KM GENERAL 01:11:25
424 1108 SAUDAN MAURO MASCULINO 8KM GENERAL 01:11:30
425 525 SOSA MARISA FEMENINO 8KM GENERAL 01:13:09
426 185 ESPINDOLA AGUSTINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:13:31
427 1315 SOSA ELIDA FEMENINO 8KM GENERAL 01:13:32
428 921 MACIAS CLAUDIO MASCULINO 8KM GENERAL 01:14:05
429 552 VALIENTE YANINA FEMENINO 8KM GENERAL 01:14:06
430 577 YAHARI BLACIDA FEMENINO 8KM GENERAL 01:14:32
431 43 AREBALO MARÍA FERNANDA FEMENINO 8KM GENERAL 01:14:42
432 1057 REY ÁLVARO MASCULINO 8KM GENERAL 01:14:50
433 484 SALTO MARISA FEMENINO 8KM GENERAL 01:15:11
434 1115 SEGOVIA VICTOR OSCAR MASCULINO 8KM GENERAL 01:15:12
435 817 GIMENZ HEREDIA OMAR ESTEBAN MASCULINO 8KM GENERAL 01:15:26
436 282 IBARROLA GALEANO SONIA RAQUEL FEMENINO 8KM GENERAL 01:16:05
437 1308 AGÜERO CARGLOS ALBERTO MASCULINO 8KM GENERAL 01:27:34
438 1204 FERREA PAULA FEMENINO 8KM GENERAL 01:27:35
439 580 YEGROS MARLENE ALICIA FEMENINO 8KM GENERAL 01:27:42
440 520 SOSA DIANA ESPECIAL 8KM GENERAL 01:42:41