Max Race 2022

A continuación podes ver los resultados de La MAX RACE Reserva El Destino organizada por el Max Race.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 55 RUIZ GABRIEL MASC 12K MASC 31 A 40 01:14:53
2 71 NUu00d1EZ CHRISTIAN MASC 12K MASC 41 A 50 01:20:48
3 33 SERRA JUAN CRUZ MASC 12K MASC 41 A 50 01:22:11
4 109 DIAZ HERNAN ALBERTO MASC 12K MASC 41 A 50 01:23:17
5 170 SENRA MARTIN MASC 12K MASC 31 A 40 01:23:34
6 144 CAPPATO GUILLERMO MASC 12K MASC 51 A 60 01:24:27
7 119 CUEVAS WALTER EVERALDO MASC 12K MASC 41 A 50 01:24:43
8 101 GARELLI FABRICIO MASC 12K MASC 41 A 50 01:24:44
9 113 RIEGO NATALIA FEM 12K FEM 41 A 50 01:24:45
10 140 REYES ALEXIS MASC 12K MASC 00 A 30 01:26:08
11 24 BROIN ADRIAN MASC 12K MASC 41 A 50 01:28:34
12 34 RIOS CRISTIAN S.D MASC 12K MASC 41 A 50 01:28:35
13 163 ZAPATA ANDREA FEM 12K FEM 41 A 50 01:30:20
14 128 SCHREINER IGNACIO MASC 12K MASC 31 A 40 01:30:44
15 127 BERWYN JORGE OMAR MASC 12K MASC 00 A 30 01:30:45
16 158 LATORRE SERGIO ADRIAu0301N MASC 12K MASC 61 EN MAS 01:31:31
17 174 PEDRAZA NICOLAS MASC 12K MASC 00 A 30 01:31:46
18 94 MERLO TOBIAS MASC 12K MASC 00 A 30 01:32:13
19 58 VIGAS DEMIAN MASC 12K MASC 00 A 30 01:33:18
20 62 CONTIN JUAN PABLO MASC 12K MASC 41 A 50 01:33:23
21 6 SOTO ELVIO RICARDO MASC 12K MASC 41 A 50 01:36:35
22 54 FERRADAAS PAULA FEM 12K FEM 31 A 40 01:37:18
23 30 ARDANAZ SEBASTIAN MASC 12K MASC 31 A 40 01:37:50
24 145 CHIELLI MARIANO MASC 12K MASC 41 A 50 01:38:38
25 137 MANCIOLA SOLEDAD FEM 12K FEM 41 A 50 01:38:41
26 138 PAULOS JORGELINA FEM 12K FEM 31 A 40 01:38:50
27 14 VOLANTIN MARu00cdA VICTORIA FEM 12K FEM 31 A 40 01:38:51
28 82 ACUu00d1A JORGE MASC 12K MASC 51 A 60 01:38:56
29 168 MARCHESE GUSTAVO MASC 12K MASC 31 A 40 01:39:49
30 100 SUAREZ SERGIO MASC 12K MASC 00 A 30 01:40:08
31 159 BUIATTI GUSTAVO MASC 12K MASC 41 A 50 01:40:09
32 166 MARTIN ROMANO MASC 12K MASC 41 A 50 01:40:25
33 139 LUGANO PABLO DANIEL MASC 12K MASC 00 A 30 01:40:25
34 96 TAPIA NICOLAS MASC 12K MASC 31 A 40 01:40:49
35 93 ANTONINI NICOLAu0301S MASC 12K MASC 41 A 50 01:40:58
36 23 BRANCATISANO YESICA PAOLA FEM 12K FEM 31 A 40 01:40:58
37 36 DOMINGUEZ OCTAVIO MASC 12K MASC 31 A 40 01:41:10
38 37 SEQUEIRA PAULA FEM 12K FEM 31 A 40 01:41:26
39 156 GALAZ ARIEL MASC 12K MASC 41 A 50 01:41:52
40 105 BISIO ALEJANDRO MASC 12K MASC 41 A 50 01:42:28
41 134 HEREDIA JULIO SEBASTIAN MASC 12K MASC 41 A 50 01:42:57
42 103 BENITEZ GUERRERO PABLO DANIEL MASC 12K MASC 51 A 60 01:43:08
43 91 ZOMBORI MARTIu0301N MASC 12K MASC 31 A 40 01:43:45
44 97 PAOLELLI ANTONELLA FEM 12K FEM 00 A 30 01:43:46
45 22 SANTILLAN YAMILA FEM 12K FEM 31 A 40 01:44:04
46 99 DALMONEGO PABLO A MASC 12K MASC 41 A 50 01:44:17
47 110 ZENOBI LEONARDO MASC 12K MASC 31 A 40 01:44:31
48 112 GONZAu0301LEZ NORBERTO OSCAR MASC 12K MASC 41 A 50 01:44:32
49 27 LORENZO FABIAN MASC 12K MASC 41 A 50 01:44:46
50 117 CONDORI CARLA FEM 12K FEM 31 A 40 01:44:47
51 86 GRANDE VERONICA FEM 12K FEM 41 A 50 01:45:45
52 104 MARTIu0301NEZ CONTEu0301 FLORENCIA FEM 12K FEM 41 A 50 01:46:02
53 48 MARTINEZ MARIANO MASC 12K MASC 41 A 50 01:46:05
54 88 RAMIREZ MONICA Z. FEM 12K FEM 41 A 50 01:46:15
55 63 ECHEGOYEN SANTIAGO GIORDANO MASC 12K MASC 31 A 40 01:46:25
56 28 PONCE DE LOEN JUAN MASC 12K MASC 61 EN MAS 01:46:27
57 87 LEDESMA YAMIL MASC 12K MASC 31 A 40 01:46:30
58 125 ALFONSIu0301N SEBASTIAu0301N MASC 12K MASC 41 A 50 01:46:32
59 26 LENCINAS SANDRA FEM 12K FEM 51 A 60 01:46:35
60 81 SHERE ALEJANDRA FEM 12K FEM 51 A 60 01:47:32
61 45 BASUALDO ENRIQUE MASC 12K MASC 61 EN MAS 01:48:00
62 106 BRESSAN MARCELO MASC 12K MASC 51 A 60 01:48:06
63 107 BEORLEGUI JULIANA FEM 12K FEM 41 A 50 01:49:04
64 73 RUPPEL AMILCAR S MASC 12K MASC 41 A 50 01:49:07
65 47 DE MATTEI MARu00cdA EMILIA FEM 12K FEM 00 A 30 01:49:12
66 65 ROMANO YALOUR JUAN MASC 12K MASC 00 A 30 01:49:22
67 130 QUINN GUILLERMO MATIAS MASC 12K MASC 41 A 50 01:49:37
68 120 CARRIZO LAUTARO MASC 12K MASC 00 A 30 01:49:44
69 155 BASUALDO LEONARDO MASC 12K MASC 41 A 50 01:50:01
70 124 BELLUARDO HERNAN GABRIEL MASC 12K MASC 41 A 50 01:50:32
71 126 CRESPI ALEJANDRA FEM 12K FEM 51 A 60 01:50:32
72 9 MILANO JIMENA FEM 12K FEM 31 A 40 01:50:49
73 32 MARTINO PAMELA FEM 12K FEM 41 A 50 01:50:50
74 78 MARTINEZ MATIAS SEBASTIAN MASC 12K MASC 31 A 40 01:51:08
75 77 IANNUZZI MARIO MASC 12K MASC 61 EN MAS 01:51:08
76 70 JAUREGUIBERRY JUANA FEM 12K FEM 31 A 40 01:51:09
77 72 SCHILARDI GUSTAVO ANDREu0301S MASC 12K MASC 41 A 50 01:51:29
78 90 MALUENDEZ ANDRES MASC 12K MASC 41 A 50 01:53:26
79 74 GIMENEZ CAMILA INES FEM 12K FEM 00 A 30 01:53:27
80 172 FERREYRA NINNI MACARENA FEM 12K FEM 00 A 30 01:53:38
81 118 ESPINOSA EMILIANO MASC 12K MASC 41 A 50 01:53:44
82 41 BACCHI IVAN MASC 12K MASC 41 A 50 01:53:44
83 13 PIRES ANABELA FEM 12K FEM 31 A 40 01:54:06
84 111 DALMAu0301S DANIEL EMILIO MASC 12K MASC 61 EN MAS 01:54:19
85 121 MARCATILI ARIEL MASC 12K MASC 41 A 50 01:54:21
86 135 ROSSI ROCIO FEM 12K FEM 31 A 40 01:54:29
87 68 ROSBOCH CARLA FEM 12K FEM 51 A 60 01:54:42
88 92 MERLO FABIAN ANIBAL MASC 12K MASC 51 A 60 01:54:58
89 25 CARDOZO LAURA ELENA FEM 12K FEM 51 A 60 01:55:03
90 42 KOON JORDANA FEM 12K FEM 51 A 60 01:57:27
91 67 ALONSO DEMIAN MASC 12K MASC 51 A 60 01:58:34
92 75 IGLESIAS LUCRECIA FEM 12K FEM 31 A 40 01:58:54
93 20 PERTICARINI SILVINA FEM 12K FEM 41 A 50 01:59:23
94 29 ECHEVERRIA NOEL FEM 12K FEM 41 A 50 01:59:42
95 31 SALTO VERONICA FEM 12K FEM 41 A 50 01:59:42
96 80 ESCOBAL SILVINA FEM 12K FEM 41 A 50 01:59:54
97 35 GRAVELLONE SABRINA FEM 12K FEM 31 A 40 01:59:54
98 129 TREMOUILLES JUAN MARTIN MASC 12K MASC 41 A 50 02:00:03
99 173 AGUILAR MARISA FEM 12K FEM 00 A 30 02:00:46
100 160 BUSTAMANTE GASTOu0301N MASC 12K MASC 41 A 50 02:00:52
101 19 DI DOMENICANTONIO VERONICA FEM 12K FEM 51 A 60 02:01:13
102 83 VALDESOGO MARu00cdA GABRIELA FEM 12K FEM 51 A 60 02:01:41
103 102 PINILLA FERNANDO ARIEL MASC 12K MASC 51 A 60 02:02:10
104 43 VERGEL MARIANA FEM 12K FEM 41 A 50 02:02:51
105 49 MARTIN LUCAS MASC 12K MASC 31 A 40 02:03:02
106 300 NOVILLO ALVAREZ JUAN MANUEL MASC 21K MASC 31 A 40 02:03:16
107 154 ANDRADE AMILCAR DANIEL MASC 12K MASC 51 A 60 02:04:04
108 60 GOMEZ ROMINA FEM 12K FEM 31 A 40 02:04:49
109 40 RAIMONDIO SILVANA FEM 12K FEM 31 A 40 02:04:49
110 329 DALMAS FEDERICO MASC 21K MASC 31 A 40 02:05:08
111 5 MEDINA MARIELA FEM 12K FEM 31 A 40 02:05:13
112 151 BIAGINI LAURA FEM 12K FEM 41 A 50 02:05:14
113 51 AGUEDA ALEJANDRO MASC 12K MASC 51 A 60 02:05:20
114 108 CALZADA JESUS MASC 12K MASC 41 A 50 02:05:57
115 53 SILVA GRACIELA FEM 12K FEM 51 A 60 02:06:01
116 164 VAu0301ZQUEZ HERNAu0301N OSCAR MASC 12K MASC 41 A 50 02:06:44
117 95 AGOSTINELLI PATRICIA ALEJANDRA FEM 12K FEM 51 A 60 02:07:45
118 85 BRANCALEONE NAHUEL FRANCO MASC 12K MASC 00 A 30 02:07:46
119 84 BRANCALEONE DIEGO PABLO MASC 12K MASC 51 A 60 02:07:47
120 21 CAGNAZZO FERNANDA FEM 12K FEM 31 A 40 02:08:09
121 122 GONZALEZ FABIAN MASC 12K MASC 51 A 60 02:08:34
122 115 DERENDINGER WILLIMAN INGRID FEM 12K FEM 41 A 50 02:11:31
123 116 MINCARELLI SEBASTIAN CARLOS MASC 12K MASC 41 A 50 02:11:32
124 165 HERRERA GASTON MASC 12K MASC 41 A 50 02:11:44
125 133 BARRAGAN MIGUEL MASC 12K MASC 41 A 50 02:12:29
126 89 GIUDICE HUGO MASC 12K MASC 61 EN MAS 02:13:21
127 10 IGARTEBURU VIRGINIA FEM 12K FEM 41 A 50 02:13:21
128 136 JULIANO NESTOR MASC 12K MASC 51 A 60 02:14:49
129 7 VILLALBA SOFIA MELINA FEM 12K FEM 00 A 30 02:15:46
130 312 CRISTINO JONATAN MASC 21K MASC 00 A 30 02:17:11
131 131 CONDORI CANDIDO MASC 12K MASC 41 A 50 02:19:41
132 132 CONDORI SASHA BELEN FEM 12K FEM 00 A 30 02:19:44
133 350 RODRIGUEZ BRUNO MASC 21K MASC 31 A 40 02:21:29
134 64 CABRERA SEBASTIu00c1N MASC 12K MASC 41 A 50 02:22:02
135 142 PEu00d1A ELEONORA FEM 12K FEM 41 A 50 02:22:26
136 143 PEu00d1A JOSEFINA FEM 12K FEM 41 A 50 02:22:26
137 50 SANTILLI ROBERTO MASC 12K MASC 41 A 50 02:24:23
138 150 CARRIOu0301N MARIO EDUARDO MASC 12K MASC 61 EN MAS 02:24:23
139 323 GIMENEZ GUILLERMO SAUL MASC 21K MASC 41 A 50 02:24:40
140 171 ARAGNO MARIANA VANESA FEM 12K FEM 31 A 40 02:25:08
141 322 CESARONI THIAGO MASC 21K MASC 00 A 30 02:25:25
142 351 GALLI EZEQUIEL FABIAN MASC 21K MASC 31 A 40 02:25:51
143 336 SOTURA JOAQUIN MASC 21K MASC 00 A 30 02:26:10
144 157 SILVA GARRETON EUGENIA VICTORIA FEM 12K FEM 31 A 40 02:26:26
145 349 GARCIu0301A CHEBEL GONZALO MASC 21K MASC 31 A 40 02:26:32
146 314 CHAVEZ EDUARDO NELSON MASC 21K MASC 61 EN MAS 02:26:34
147 57 BRIZIO MERCEDES FEM 12K FEM 51 A 60 02:26:51
148 141 CEPEDA SUSANA HAIDE FEM 12K FEM 41 A 50 02:27:20
149 123 SAUSEDO LORENA FEM 12K FEM 31 A 40 02:28:09
150 169 LIZATOVICH MARIA ELIZABETH FEM 12K FEM 31 A 40 02:28:10
151 162 FRANCHI MARIu0301A FLORENCIA FEM 12K FEM 31 A 40 02:28:16
152 161 BARBOSA CAMILA FEM 12K FEM 00 A 30 02:28:16
153 15 CHIAVARO VALERIA FEM 12K FEM 41 A 50 02:29:46
154 17 MAKINISTAN PAULA FEM 12K FEM 41 A 50 02:29:46
155 18 GIOIA JORGELINA VERONICA FEM 12K FEM 41 A 50 02:29:47
156 44 RIVAS MARu00cdA GABRIELA FEM 12K FEM 41 A 50 02:29:58
157 98 PASSARELLI MARu00cdA LAURA FEM 12K FEM 51 A 60 02:29:58
158 4 SAN MIGUEL BLANCA FEM 12K FEM 41 A 50 02:30:40
159 1 DE CANDIA MIRNA FEM 12K FEM 41 A 50 02:31:07
160 39 LOZANO DIANA FEM 12K FEM 41 A 50 02:33:13
161 76 IANNUZZI ROMINA FEM 12K FEM 31 A 40 02:33:16
162 79 RINCON NIEVAS MACARENA FEM 12K FEM 00 A 30 02:33:17
163 59 OVIEDO PATRICIA FEM 12K FEM 41 A 50 02:34:43
164 304 FLEITAS RAFAEL MASC 21K MASC 41 A 50 02:35:17
165 334 VEGA MAURICIO MASC 21K MASC 41 A 50 02:35:34
166 307 SANTI ERNESTO MASC 21K MASC 41 A 50 02:36:07
167 306 SGOIFO SEBASTIAN MASC 21K MASC 41 A 50 02:36:07
168 16 LIPORACE PATRICIA FEM 12K FEM 51 A 60 02:36:47
169 2 MICELI PATRICIA ALEJANDRA FEM 12K FEM 51 A 60 02:37:33
170 167 OLMOS ALICIA FEM 12K FEM 41 A 50 02:37:34
171 147 EMANUELLE NILDA FEM 12K FEM 61 EN MAS 02:37:35
172 305 CANCHI JORGE MASC 21K MASC 51 A 60 02:38:21
173 328 HARMATIUK DIEGO ERNESTO MASC 21K MASC 51 A 60 02:38:46
174 325 MINHOT DAVID MASC 21K MASC 51 A 60 02:39:15
175 337 MENA GASTON MASC 21K MASC 31 A 40 02:40:18
176 152 ZELARAYAN NATALIA FEM 12K FEM 41 A 50 02:40:49
177 146 SANZ MARCELO DANIEL MASC 12K MASC 61 EN MAS 02:41:05
178 338 REINOSO HERNAN MASC 21K MASC 41 A 50 02:42:08
179 302 KLOKER JUAN MANUEL MASC 21K MASC 31 A 40 02:43:15
180 343 BALLESTER TOMAS JUAN MASC 21K MASC 00 A 30 02:44:06
181 12 CANCHI FIORELLA FEM 12K FEM 00 A 30 02:44:37
182 153 PERUCCA MANZONI LORENA FEM 12K FEM 41 A 50 02:45:42
183 320 REGNAULT MARu00cdA PIA FEM 21K FEM 00 A 30 02:46:01
184 114 VENTRICE EMILIANO MASC 12K MASC 41 A 50 02:46:38
185 308 MERCADO NICOLAS MASC 21K MASC 31 A 40 02:47:36
186 610 SARRY CATRIEL MASC DUA IND MASC 31 A 40 02:51:36
187 353 FERNANDEZ JUAN MIGUEL MASC 21K MASC 51 A 60 02:51:38
188 641 POZZI PABLO ALEJANDRO MASC DUA IND MASC 41 A 50 02:52:05
189 645 TUNESSI CLAUDIO MASC DUA IND MASC 41 A 50 02:52:30
190 621 VESPRINI / ASSIRIO JUAN PABLO / JUAN MASC DUA POSTAS MASC 81 EN MAS 02:55:23
191 505 ROSCELLI JULIO MASC 42K MASC 41 A 50 02:55:33
192 315 FIGUEROA HERNAN MASC 21K MASC 31 A 40 02:55:42
193 149 PONZIO NAYLA FEM 12K FEM 31 A 40 02:56:36
194 148 CARRION ALEJANDRO MASC 12K MASC 31 A 40 02:56:37
195 8 CARBALLO GABRIELA FEM 12K FEM 51 A 60 02:57:02
196 646 PULITI JUAN MANUEL MASC DUA IND MASC 31 A 40 03:00:44
197 625 DEGENHARDT GABRIEL MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:02:56
198 600 CONCA / LEYES H. ALEJANDRO / GUSTAVO MASC DUA POSTAS MASC 81 EN MAS 03:05:15
199 332 ABALOS ROMINA ITATI FEM 21K FEM 31 A 40 03:07:07
200 310 BOSIO FRANCO MASC 21K MASC 00 A 30 03:09:32
201 620 SUELDO DARIO MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:09:32
202 502 DUBERTY NICOLAS MASC 42K MASC 00 A 30 03:10:09
203 331 SANCHEZ JULIANA FEM 21K FEM 00 A 30 03:10:31
204 303 OROu00d1O INES FEM 21K FEM 51 A 60 03:10:34
205 652 BASILE / MANCEBO JORGE / FEDERICO MASC DUA POSTAS MASC 81 EN MAS 03:11:06
206 653 SANGIACOMO MARTIN MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:11:59
207 606 AREVALO FEDERICO L MASC DUA IND MASC 31 A 40 03:12:03
208 626 DURAN MATIAS MASC DUA IND MASC 31 A 40 03:12:25
209 352 BRELLES SURCE ULISES HERNAN MASC 21K MASC 51 A 60 03:13:17
210 324 GARCIA MASALLO FEDERICO MASC 21K MASC 41 A 50 03:13:24
211 346 SEGURA CRISTIAN CESAR MASC 21K MASC 41 A 50 03:13:29
212 311 BOSIO ANTONIO WALTER MASC 21K MASC 51 A 60 03:13:37
213 313 MENDEZ GABINA FEM 21K FEM 41 A 50 03:13:47
214 318 VILLARIAL MELISA FEM 21K FEM 31 A 40 03:13:47
215 327 LOFEUDO GONZALO MASC 21K MASC 41 A 50 03:13:57
216 326 CITARELLI MARCELO ARIEL MASC 21K MASC 31 A 40 03:14:02
217 339 ECHAIRE GABRIELA FEM 21K FEM 31 A 40 03:14:02
218 643 GAMARRA GUILLERMO OSCAR MASC DUA IND MASC 31 A 40 03:14:06
219 608 IRIBARNE LISANDRO MASC DUA IND MASC 00 A 30 03:14:23
220 330 ALTAMIRANO ROGELIO ISMAEL MASC 21K MASC 41 A 50 03:14:46
221 319 BRITES VICTOR MASC 21K MASC 41 A 50 03:15:59
222 637 MAUGERI FACUNDO MASC DUA IND MASC 00 A 30 03:17:55
223 623 STAFFOIANI / GATICA MANUEL / CAROLINA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:20:45
224 345 CROSTA ANALIA MYRIAN FEM 21K FEM 51 A 60 03:21:06
225 510 GARNIER EDUARDO RAUu0301L MASC 42K MASC 41 A 50 03:21:11
226 354 PISANO FLORENCIA FEM 21K FEM 31 A 40 03:24:25
227 629 VARGAS MARCELO MASC DUA IND MASC 00 A 30 03:24:49
228 630 GARCIA / SUAREZ PABLO / MARIANA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:26:46
229 309 MAIDANA MELISA FEM 21K FEM 31 A 40 03:26:59
230 647 SORIA DARIO DANIEL MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:27:32
231 507 FARIAS LUIS MASC 42K MASC 41 A 50 03:29:02
232 317 CORRALES SILVIA FEM 21K FEM 41 A 50 03:29:52
233 335 VERRA LUCILA FEM 21K FEM 31 A 40 03:31:10
234 333 VERRA LAURA FEM 21K FEM 31 A 40 03:31:10
235 631 CONTE SEBASTIAN EDUARDO MASC DUA IND MASC 31 A 40 03:32:18
236 801 GUARAGNA GABRIEL MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 03:33:17
237 622 AMBROSSINI LUCIANA FEM DUA IND FEM 41 A 50 03:33:26
238 618 FERNANDEZ JUAN PABLO MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:33:55
239 612 TENTI BENJAMIN MASC DUA IND MASC 00 A 30 03:34:04
240 601 ROLDAN /ASOREY ROXANA / ANA LAURA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:34:17
241 640 EYROA MARIA LORENA FEM DUA IND FEM 41 A 50 03:34:48
242 853 ROSSI / ACEVEDO FELIPE / MARTIN MASC TRIA PA MASC 91 EN MAS 03:38:27
243 513 FLORIN PABLO MASC 42K MASC 41 A 50 03:38:35
244 609 AMITRAMO AGOSTINA FEM DUA IND FEM 00 A 30 03:38:41
245 607 RODRIGUEZ MARTIN MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:39:14
246 624 NAVARRIA LEONARDO MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:39:30
247 634 CATTALIN ANTONIO MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:39:57
248 633 GEREZ MARIELA FEM DUA IND FEM 41 A 50 03:39:58
249 301 JESUS LUCIA FEM 21K FEM 41 A 50 03:41:42
250 619 FAVA MARCELO MASC DUA IND MASC 51 A 60 03:41:54
251 603 BOUSQUET / DOS SANTOS GASTON / M MARTA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:41:54
252 503 GLATTSTEIN GUILLERMO MASC 42K MASC 51 A 60 03:44:15
253 651 SACCONE NICOLAS MASC DUA IND MASC 41 A 50 03:45:38
254 509 ABRAHANTES DELGADO MARVIN MASC 42K MASC 51 A 60 03:47:23
255 605 BIDACOVICH / ILZSUK EDUARDO / ELSA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:50:53
256 642 POZZI MARCELO FABIAN MASC DUA IND MASC 51 A 60 03:51:42
257 644 LUCCHETTA / LUCCHETTA MARIO / MARIA PIA MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM -80 03:52:03
258 819 FERRAIRA ARIEL MASC TRIA IND MASC HASTA 45 03:53:14
259 628 HECHT MARIA ELENA FEM DUA IND FEM 31 A 40 03:55:36
260 602 BENITEZ / SIMONUTI ROSANA / CARLOS MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 03:57:00
261 341 CASTANu0303O ARIEL ALEJANDRO MASC 21K MASC 41 A 50 03:59:19
262 340 GARCIA KARINA SOLEDAD FEM 21K FEM 41 A 50 03:59:19
263 815 VIDELA JULIO MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:01:08
264 636 BOTTA CLAUDIO MASC DUA IND MASC 51 A 60 04:02:12
265 648 ECHANDI MARCELO MAXIMILIANO MASC DUA IND MASC 41 A 50 04:02:19
266 813 BADENES PABLO MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:02:45
267 814 AGNONE GASTON MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:02:45
268 347 MATTIOLI GUILLERMO MASC 21K MASC 51 A 60 04:04:23
269 344 PINTO NELSON MASC 21K MASC 51 A 60 04:04:23
270 348 ESTEVEZ MARIA FLORENCIA FEM 21K FEM 31 A 40 04:04:33
271 649 MAZZEO CRISTIAN LEONARDO MASC DUA IND MASC 41 A 50 04:05:58
272 816 PONCE CLAUDIO MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:07:45
273 817 SOLIVELLA LUCIANO MASC TRIA IND MASC HASTA 45 04:07:45
274 627 ANDRADE GUILLERMINA FEM DUA IND FEM 31 A 40 04:07:50
275 613 MORACCA PABLO MASC DUA IND MASC 31 A 40 04:07:56
276 617 VILLAVERDE HUGO DANIEL MASC DUA IND MASC 61 EN MAS 04:12:40
277 615 LASALA CARLOS MASC DUA IND MASC 51 A 60 04:13:26
278 515 GARCIu0301A ALEJANDRO MASC 42K MASC 41 A 50 04:16:10
279 506 SCHIARITI LORENA FEM 42K FEM 41 A 50 04:16:40
280 616 CURRENTI CLARISA FEM DUA IND FEM 41 A 50 04:20:05
281 635 DE PAZ HERNAN ALBERTO MASC DUA IND MASC 51 A 60 04:23:53
282 316 GIMENEZ LAURA FEM 21K FEM 61 EN MAS 04:26:46
283 632 ACUNu0303A ROBERTO DANIEL MASC DUA IND MASC 31 A 40 04:27:13
284 650 ZAPATA FERNANDO MASC DUA IND MASC 41 A 50 04:28:01
285 803 PERALTA HUGO NICOLAS MASC TRIA IND MASC HASTA 45 04:28:13
286 800 FRONTINI HECTOR CLAUDIO MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:28:29
287 639 HEREDIA MAXIMILIANO GABRIEL MASC DUA IND MASC 41 A 50 04:31:18
288 854 PERELLI / MATULA BETIANA / M LAURA MIXTO TRIA PA MIXTO 91 + 04:33:03
289 810 ROSALES ORELLANA RUBEN ALBERTO MASC TRIA IND MASC HASTA 45 04:33:34
290 856 MARTINEZ / RIVERO NANDEZ / SERGIO MIXTO TRIA PA MIXTO 91 + 04:35:57
291 511 CISNEROS SILVIA MARCELA FEM 42K FEM 41 A 50 04:37:54
292 508 GLOAZZO JOSE MASC 42K MASC 61 EN MAS 04:38:45
293 804 MANCINI SEBASTIAN MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:42:50
294 818 MAZZA ALEJANDRO MASC TRIA IND MASC HASTA 45 04:42:56
295 809 MANGINO FEDERICO MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 04:43:00
296 514 VILLAVERDE MARCELA LILIANA FEM 42K FEM 31 A 40 04:45:10
297 321 VILLAVERDE WENCESLAO DARIO MASC 21K MASC 31 A 40 04:46:24
298 852 GASTIAZORO / VERGANI EZEQUIEL / CARLOS MASC TRIA PA MASC HASTA 90 04:46:37
299 504 BLANCO ESTEBANRAu00daL MASC 42K MASC 51 A 60 04:46:48
300 604 SPERPERATO / LUQUE CORINA / EDUARDO MIXTO O FEM DUA POSTAS MIX O FEM 81 + 04:48:27
301 851 ZAFRANI / ROZENBLIT JOSE LUIS / IVAN MASC TRIA PA MASC 91 EN MAS 04:51:12
302 512 FRIAS LORENA FEM 42K FEM 41 A 50 04:52:59
303 807 GOS CAROLINA FEM TRIA IND FEM HASTA 45 04:57:06
304 857 REPETTO / MOLINA PABLO / WALTER MASC TRIA PA MASC HASTA 90 04:57:52
305 806 DI GREGORIO ANAHIu0301 GABRIELA FEM TRIA IND FEM 46 EN MAS 04:58:58
306 808 PICHORITO WALTER MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 05:17:05
307 501 JUAREZ BLANCA ANGELICA FEM 42K FEM 41 A 50 05:17:05
308 812 RODRIGUEZ JUAN CRUZ MASC TRIA IND MASC HASTA 45 05:46:33
309 802 AGUILERA GERARDO OSCAR MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 05:49:05
310 52 FARINA MAXIMILIANO GABRIEL MASC 12K MASC 41 A 50 99:99:99
311 61 SULLIVAN EVA FEM 12K FEM 41 A 50 99:99:99
312 66 ROMANO YALOUR NICOLAS MASC 12K MASC 51 A 60 99:99:99
313 11 DIAZ FALOCCO HECTOR ALEJANDRO MASC 12K MASC 51 A 60 99:99:99
314 3 MEDINA FARIELLA NERIS FEM 12K FEM 41 A 50 99:99:99
315 38 FIGUEROA GABRIEL MASC 12K MASC 51 A 60 99:99:99
316 46 CHUECO FACUNDO MASC 12K MASC 31 A 40 99:99:99
317 614 DI SCERNI FEDERICO MASC DUA IND MASC 41 A 50 99:99:99
318 638 PEIRANO PABLO MASC DUA IND MASC 41 A 50 99:99:99
319 611 GUARAGNA GABRIEL MASC TRIA IND MASC 46 EN MAS 99:99:99
320 69 FEDRIANI SEBASTIu00c1N MASC 12K MASC 51 A 60 99:99:99
321 500 BIEN MARTIN HORACIO MASC 42K MASC 41 A 50 DSQ
322 342 BALLESTER SANTIAGO MASC 21K MASC 31 A 40 DSQ