CORREMOS POR MAS DERECHOS POR MAS IGUADLAD

A continuación podes ver los resultados de la carrera MARATÓN CONSEJO MUJERES DE ITUZAINGÓ “Corremos por más Derechos e Igualdad”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del Martes 10 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 336 GIANFRANCO PRESTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:31:52
2 16 TOMAS ALEJANDRO FRIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:34:44
3 1651 WALTER SEMINARA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:35:22
4 2666 LEONEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:36:00
5 2114 GABRIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:24
6 2779 ALDO ADRIAN Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:26
7 3161 JONATHAN DAVID LUNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:36:38
8 17 WALTER FABIAN BARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:55
9 3302 FLAVIO MACHUCA MACHUCA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:36:58
10 1273 NELSON CESAR AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:37:00
11 2185 JEREMIAS OSVALDO CASTRO MILANI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:03
12 3366 PEDRO FERNANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:14
13 3219 LUCAS MARCOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:37:41
14 1071 JUAN PABLO FREIRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:44
15 2527 CRISTIAN CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:37:55
16 2011 MAXIMILIANO JERONIMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:38:24
17 2004 LUCIANO HERNu00c1N ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:30
18 2318 DIEGO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:44
19 1964 ARIEL MELIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:38:50
20 19 MARIANO FLOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:38:53
21 243 GUSTAVO ARMOA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:14
22 283 JOSE LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:39:30
23 1802 CLAUDIO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:38
24 3227 JUAN JORGE RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:39:59
25 844 ALEJANDRO MALUH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:06
26 1649 LAUTARO FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:27
27 2261 RODRIGO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:31
28 2881 LUIS GALVAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:33
29 3236 MATu00cdAS LEDEZMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:36
30 2984 ALEJANDRO Pu00c9REZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:38
31 2990 GASTON COUSELO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:40
32 332 SEBASTIAN ARIEL BOTTERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:40:41
33 919 EDUARDO ORLANDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:40:43
34 3221 JULIAN MATIAS DOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:40:45
35 2215 REBECA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:40:53
36 2584 IVAN MAXIMILIANO CACERES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:02
37 2363 NESTOR CABRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:04
38 356 MARCELO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:08
39 391 FREDDY CASTELLANOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:13
40 595 MARCOS GABRIEL MORu00c1N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:16
41 2391 JHOAN ZAMORA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:21
42 1700 NICOLu00c1S GUILLERMO PIu00d1EL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:23
43 3331 DAVID JAZMIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:26
44 1260 JUAN MANUEL HUAYGUA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:29
45 278 KAREN MICOL PREZIOSO FEMENINO 10KM Silla de ruedas 00:41:33
46 1613 CLAUDIO SUPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:41:36
47 2801 LEONARDO VIZCARRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:41:46
48 3013 ALEJANDRO DANIEL SOLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:50
49 3477 DIEGO ORLANDO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:41:57
50 545 JONATAN AMIR SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:00
51 3498 LEONARDO NORBERTO VERON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:07
52 2997 MARIO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:08
53 3531 DANIEL BARRANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:13
54 674 LUCAS CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:23
55 1449 DIEGO REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:25
56 636 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:40
57 52 DAVID SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:49
58 3083 CARLOS TRIPODI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:42:50
59 2664 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:42:53
60 2724 JULIAN ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:56
61 895 BENJAMu00cdN ADRIAN MARECO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:42:57
62 1688 ALBERTO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:42:59
63 1056 GUSTAVO ADRIAN MALICA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:06
64 3050 MIGUEL u00c1NGEL DE JESu00daS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:07
65 1235 JAVIER ULISES PUERTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:09
66 2901 ROBERTO ADRIu00c1N ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
67 3262 MARIO ABELAIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:15
68 1261 CHRISTIAN COSCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:17
69 601 TOMu00c1S AGUSTu00cdN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:19
70 154 MATu00cdAS OMAR ABALOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:24
71 930 FERNANDO YRAOLA MASCULINO 10KM Visuales 00:43:26
72 614 LUIS ALBERTO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:35
73 1653 WALTER DE DIOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:37
74 1861 JUAN CARLOS REPETTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:40
75 57 MIGUEL MATEO VILARIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:43:41
76 2941 DIEGO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:43:43
77 112 HUGO CUENCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:43:46
78 3418 NICOLu00c1S RUPP MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:46
79 3409 JOSu00c9 CHAFRASNKI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:49
80 1313 ISABEL CORONEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:43:54
81 1998 LEONARDO ECTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:43:59
82 3200 YAMILA VERGARA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:44:08
83 2535 EZEQUIEL LLAAES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:11
84 683 MAXIMILIANO CALLIER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:15
85 2125 ROMINA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:44:32
86 1757 MARTIN FABIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:34
87 2286 GONZALO DE RITIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:39
88 1741 YAIR TRIPICIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:40
89 846 LUIS OMAR MALUH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:43
90 1392 LEONARDO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:44
91 1935 MANUEL ANTONIO PERDIGUERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:44:45
92 2178 CRISTIAN GASTON RIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:44:47
93 3387 ALBERTO ARTURO GAONA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:50
94 2116 EMILIO ROBERTO MAURO PEu00d1A Y LILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:51
95 455 ERIC OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:44:53
96 3136 SANTIAGO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:44:56
97 511 OSCAR ARIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:01
98 189 FLORENCIA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:01
99 2171 ADRIAN ALBERTO PUERARI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:04
100 2023 CLAUDIO GONZALO AYALA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:05
101 2939 MARIA SOLEDAD VALLINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:05
102 2024 GASTu00d3N ADRIEL SUu00c1REZ VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:10
103 311 LEANDRO MATEO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:10
104 434 SERGIO HERNAN JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:12
105 1650 JOSu00c9 ALARCu00d3N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:16
106 13 MARCELA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:25
107 615 NAHUEL DAVID BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:29
108 2319 EMANUEL CARLOS DE LA ROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:36
109 3532 ROBERTO CHAZARRETA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:40
110 3237 MATu00cdAS ALEJANDRO PALMIERI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:45:42
111 418 NANCY ALONSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:43
112 2788 LEONARDO BARRIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:45:44
113 3088 ENRIQUE OMAR NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:53
114 337 MARIA ALEJANDRA DENETT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:45:54
115 2765 RICARDO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:45:56
116 335 ALEJANDRO ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:45:56
117 285 SILVANA MARTIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:45:59
118 338 ARIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:00
119 2938 CARLOS SAUL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
120 3171 NESTOR ALEXIS ALLUSSON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:04
121 3335 JAVIER LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:05
122 567 MAXIMILIANO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:12
123 1214 YAEL MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:12
124 127 ENRIQUE GOMEZ AREVALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:46:16
125 111 JULIO CESAR JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:46:17
126 2612 CLAUDIA DAUZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:18
127 2988 PABLO MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:20
128 3403 NORA ORIETA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:22
129 3147 JUAN IGNACIO SERRANO MASCULINO 10KM FEM 30 A 39 00:46:26
130 2293 GASTON SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:32
131 529 CRISTIAN ANDRES MOYANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:34
132 1616 PATRICIA VERONICA CHIAPPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:35
133 3016 RODRIGO CARVAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:37
134 902 GRACIELA LILIANA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:46:38
135 2224 GERMAN SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:46:40
136 2259 ARIEL DANIEL SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:46:52
137 845 LORENA TOSCANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:46:52
138 2614 ANA MARu00cdA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:46:54
139 18 RUBEN AGUIAR MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:47:06
140 2898 JOAQUIN CABRAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:07
141 1879 MARIANO VANARELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:09
142 2555 DAMIAN MAGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:12
143 924 ANDRu00c9S GUZMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:47:13
144 1905 ANDREA VERONICA MURUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:47:16
145 1905 ANDREA VERONICA MURUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:47:16
146 3000 MARCELA ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:17
147 1934 CINTIA VIRGINIA PERDIGUERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:47:26
148 2369 RICARDO MILANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:47:33
149 3027 GABRIEL ALEJANDRO HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:34
150 1095 EMILIANO VOLPE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:47
151 724 NICOLAS ROBERTO ZARCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:47:47
152 191 JUAN DARIO CORDOBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:47:53
153 1368 MARTIN MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:00
154 129 JUAN CARLOS SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:48:02
155 2907 HEATH STODDART MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:04
156 953 RAFAEL ZERPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:07
157 3520 MARTIN PISANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:07
158 2047 JAVIER OMAR ZAPPULLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:07
159 1486 BRAIAN DENIS MARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:08
160 1001 MARGOT HERNu00c1NDEZ Cu00c1CERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:11
161 98 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:11
162 2599 WALTER CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:14
163 3184 NANCY MABEL EL DIB FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:14
164 1574 MARTIN MATIAS PEDROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
165 1574 MARTIN MATIAS PEDROSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:15
166 3082 LEONARDO MOSQUERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
167 2646 TEu00d3FILA BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:23
168 480 RICARDO ABEL ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:24
169 86 WALTER FERNANDO SALCEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:25
170 88 CECILIA ESPERANZA SEGOVIA UGALDE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:25
171 1761 CINTIA PAOLA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:48:27
172 2609 JUAN PEDRO COLUSSI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:48:28
173 799 JAVIER ORANTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:29
174 2280 FACUNDO RECLUSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:30
175 2384 CLAUDIO TRINIDAD MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:48:32
176 1311 MATIAS CISNERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:33
177 543 JORGE ASTORGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:38
178 1395 CYNTHIA PETTITI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:48:47
179 3175 HERNAN BESSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:51
180 3545 DIEGO MEDIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:48:53
181 782 MARIELA JUDITH QUINTANA HONORES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:48:54
182 783 OLGA BEATRIZ MACIEL FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:48:55
183 1024 FRANCO EMMANUEL GALVu00c1N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:48:57
184 3463 SANTIAGO SPATARO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:58
185 256 FLAVIO ALBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 00:48:59
186 2383 GUSTAVO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:00
187 2764 PABLO BARELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:04
188 2537 WILSON ARCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:06
189 938 PABLO DAMIAN LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:09
190 2859 RAUL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:09
191 1961 SOLANGE MELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:49:11
192 2998 JORGE ALBERTO BALBUENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:11
193 1278 GUSTAVO ALBERTO CAMPITELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:12
194 309 FLORENCIA ALLEVATTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:18
195 1639 SERGIO BELTRAMINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:20
196 2736 HUMBERTO DUCHEN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:21
197 3299 URIEL GUEVARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:22
198 171 DIEGO ADRIAN LEMUS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:23
199 2432 DIEGO BELEN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:27
200 2013 SERGIO OMAR ARAUJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:28
201 1528 DARu00cdO RICCI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:30
202 2121 LAURA DEGENNARO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:31
203 3015 ALEJANDRO MIGUEL MAMONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:33
204 1042 NANCY MORETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:49:34
205 3263 ROMINA VANESA DECUZZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:34
206 731 NICOLAS LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
207 2431 CRISTIAN LEDEZMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
208 2173 CARLOS ORELLANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:38
209 3049 LUIS FIGLIOLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:49:42
210 3091 MAURO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:42
211 1960 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:45
212 3232 GUILLERMO SENA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:49
213 2695 JULIAN COMBESE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:52
214 2697 MARTIN DANIEL COMBERSE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:49:52
215 2800 EMANUEL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:53
216 835 LUCAS BAIER MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:54
217 1297 FELIPE SANTIAGO ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:49:58
218 3428 LEANDRO CICCARONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:49:58
219 1296 JESICA ALICIA PRONOVICH FEDOROWICZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:49:58
220 2253 LILIANA MERCEDES RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:01
221 372 GABRIELA SAMANTA TABOADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:03
222 374 MIGUEL ANGEL GAREIS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:04
223 2182 NELSON ALMADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:05
224 333 DIANA MARIA COLINA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:07
225 2165 FLAVIA MUGURUZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:09
226 3367 FEDERICO CHYMCZUK MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:10
227 272 JORGE DIANA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:50:11
228 1352 JOSE MARIA CUEVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:11
229 377 GONZALO Bu00c1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:12
230 3323 AIDA BALBO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:14
231 93 GUSTAVO ARIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:14
232 1953 JUAN JOSu00c9 ANCHABA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:16
233 2628 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:16
234 695 LAUTARO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:17
235 3416 LORENA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:18
236 3174 MAXIMILIANO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:19
237 39 DARIO TANZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:22
238 871 MIGUEL VERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:50:27
239 3021 RODRIGO ANDRES BALLAY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:28
240 1099 ARIEL HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:29
241 3105 BRIAN PASTENE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:30
242 3092 FABIOLA CUQUEJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:32
243 2208 MARIO DANIEL CORONIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:32
244 1956 RODOLFO BARREIRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:32
245 3183 ALDO GABRIEL CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:33
246 334 NICOLAS CONTARTESE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:33
247 148 CARLOS ADRIA ARELLANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:33
248 2704 KEVIN TUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:35
249 628 DANIEL FIGUEROA MASCULINO 10KM Visuales 00:50:37
250 3041 CRISTIAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:37
251 2226 ROBERTO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:38
252 3193 MARTu00cdN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:39
253 577 SONIA SILVANA COLOMBRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:50:39
254 2110 FERNANDO CARABAJAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:50:41
255 876 ANIBAL ALEJANDRO COMPARATO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:42
256 624 SEBASTIu00c1N CORREA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:44
257 2752 HUGO RODOLFO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
258 2737 JORGE COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:47
259 1648 ALAN DEMIAN FELSCHER STURLESE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:50:51
260 1083 ADOLFO BENITO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:50:53
261 2930 WALTER ALEJANDRO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:54
262 3057 ANTONELLA VACA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:50:55
263 2355 PABLO JULIAN DEL VALLE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:50:55
264 980 GABRIELA LABELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:50:59
265 2113 HECTOR EDUARDO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:00
266 249 GERMAN MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:01
267 3481 ROMAN EZEQUIEL GALLICCHIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:02
268 2233 NICOLAS ARESTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:04
269 1350 DARIO EZEQUIEL COLQUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:05
270 60 Ju00c9SICA DI-GIu00c1COMO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:08
271 653 RUBu00c9N JESu00daS JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:08
272 841 DIEGO GENTILE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:10
273 167 GASTON MENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:13
274 914 NICOLAS VAZQUEZ MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 00:51:13
275 2578 DIEGO LEANDRO LESCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:20
276 1812 u00c1NGEL ERNESTO COSENZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:20
277 3035 LAURA SVIRSKY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:51:21
278 26 CARLOS CALBINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:23
279 3429 ALBERTO GALEANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:24
280 1599 MIGUEL ANGEL ESPOSITO MASCULINO 10KM - 00:51:27
281 692 Nu00c9STOR MARCELO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:28
282 956 ANA GRACIELA DIOMEDE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:51:29
283 1638 MARCELO DARu00cdO D'ANGELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:32
284 2920 DAVID ZARATE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:34
285 1324 DANIEL COPPOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:51:35
286 1976 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:35
287 2418 ARIEL SERRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:35
288 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
289 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
290 1186 ESTEBAN SCARDILLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:38
291 2105 EMILIO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:51:39
292 172 DIEGO GUSTAVO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:41
293 3528 IVAN GAITAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:41
294 169 GABRIELA ECHAIRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:51:42
295 3243 CELESTE CORONEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:43
296 2774 ESTEBAN PALIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:46
297 185 NICOLu00c1S ALEJO MASTROVERTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:48
298 1059 EZEQUIEL RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:51:49
299 2311 GERMAN CORA MASCULINO 10KM - 00:51:51
300 2672 SERGIO DE OLIVERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:53
301 3497 JENNIFER SAMANTA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:51:55
302 875 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:51:59
303 198 SEBASTIAN KWAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:51:59
304 3164 LUCAS OLIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:01
305 1708 Hu00c9CTOR DACUNTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:04
306 2993 LEONEL APALDETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:09
307 3469 DELINA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:10
308 3553 DIEGO SORIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:11
309 2826 SERGIO SAPANOTT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:13
310 3401 LAUTARO DOMINGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:14
311 3400 FABRIZIO DOMINGO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:15
312 1712 HUGO LOBPREIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:15
313 1467 JESICA DIAMELA LUCIANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:17
314 2517 GABRIEL FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:19
315 2813 VERONICA MARISEL MEZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:21
316 1185 DIEGO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:22
317 1185 DIEGO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:22
318 3514 YESICA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:30
319 317 JORGE LUIS CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:31
320 316 ANTONIO CUENCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:32
321 1337 LUCIANO MILIONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:33
322 3199 VICTOR ORLANDO AGUSTIN PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:33
323 1045 OFELIA ENRu00cdQUEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:52:34
324 1542 GONZALO TAVAUT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:35
325 138 ROBERTO GASTON RICO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:36
326 2928 RAMON ANDRES VIDAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
327 387 JUAN RAMu00d3N BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:36
328 1575 CARLOS MIGUEL GOMEZ SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:37
329 1575 CARLOS MIGUEL GOMEZ SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:37
330 2509 LUIS EMMANUEL DEPRATI DUQUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:38
331 648 MAURICIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:39
332 1034 JUAN MARCELO CASTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:40
333 76 ALEJANDRA PUGLIESE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:41
334 1082 SEBASTIAN MAGALLANES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:42
335 1962 JOSE ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:52:46
336 811 JAVIER KRYSKOW MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:48
337 2019 FABIO MARIANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:52:49
338 2864 LUCIA FERNANDA GORDILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:52:50
339 143 CRISTIAN CORDOVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:51
340 3119 MICAELA ROCIO RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:52:54
341 3213 RODRIGO PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:52:55
342 1041 LUIS ARIEL ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:52:55
343 3012 GERALDINE VERu00d3NICA REINOSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:52:59
344 155 LEONARDO GUZMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:01
345 2812 ALEJANDRO DANIEL SENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:03
346 3443 ANDREA MABEL GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:04
347 289 SANTIAGO BERAZATEGUI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:07
348 2889 CHRISTIAN DANIEL ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:08
349 675 DYLAN RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:53:08
350 1607 EDUARDO MADERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:09
351 3306 YANINA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:11
352 2117 VANESA SOLANGE BEVACQUA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:12
353 904 Vu00cdCTOR HUGO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:14
354 2179 LEANDRO DURAND MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:53:18
355 2475 JUAN SOSA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:21
356 1061 DIEGO MIGUEL ANTONIOLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:27
357 2857 ANDRu00c9S MAXIMILIANO GUENCHAL MASCULINO 10KM - 00:53:27
358 2968 MATIAS HERMAN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:32
359 2184 LUCAS BENTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:32
360 250 MANUELA Nu00dau00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:32
361 3368 EZEQUIEL GAUNA DARIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:36
362 2874 GABRIELA ALEJANDRA GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:38
363 2248 MARCELO CARLOS MORALEJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:39
364 2549 MORENO ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:40
365 3379 JOSu00c9 ALBERTO GERKE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:40
366 1783 DIANA VERONICA LEEGSTRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:41
367 3032 MARIANA DUHAU FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:42
368 3422 LUIS MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:53:42
369 3038 JUAN BAUTISTA MARTINEZ RIOS MASCULINO 10KM - 00:53:42
370 3085 DIEGO RIAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:43
371 855 OSVALDO JAVIER Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:43
372 1856 JESICA FEY BULNES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:44
373 1829 JORGE ACEVEDO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:53:44
374 2022 ARIEL ADRIAN FELICETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:45
375 2570 CARLOS BENJAMIN ZELAYA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:53:49
376 62 MARIA BARBOZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:53:50
377 2069 FERNANDO ARIEL ALCARu00c1Z MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:51
378 1751 LUu00cdS VERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:52
379 720 RICARDO SALVADOR RUIZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:53:53
380 2236 JOSE GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:53:54
381 903 LAURA CARINA NAKAGOME FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:53:57
382 220 JONATHAN JOAQUu00cdN VELu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:01
383 1309 LILIANA BACH FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:54:03
384 398 GUILLERMO MARIO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:03
385 3316 CESAR VILLAGRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:04
386 2557 GUSTAVO CIFALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:05
387 2305 MIGUEL ENCINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:06
388 2175 Hu00c9CTOR HUGO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:11
389 1058 BRUNO DEGIORGIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:13
390 3143 PEDRO CLAUDIO CURCIC MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:13
391 2204 GABRIEL ABREGU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:14
392 3037 SERGIO GABRIEL NOBILE MASCULINO 10KM - 00:54:17
393 2357 AILu00c9N BRAVO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:54:18
394 3382 DANIEL CAMPANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:18
395 3382 ALFREDO ROBERTO ESPEL CANTERAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:18
396 1066 FEDERICO MONSERRAT MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:19
397 1722 VALERIA LORENA PALMA PARODI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:23
398 1415 LUCAS GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:23
399 1198 DIEGO GUERECHIT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:24
400 3425 ADRIAN ANTUNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:35
401 2392 GASTu00d3N CORONEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:37
402 3304 JAVIER MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:37
403 69 EMILIANO FIORI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:39
404 1903 CARMEN MAURE PARDO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:54:39
405 2929 HECTOR MARCELO AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:39
406 2955 DANIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:40
407 2521 SERGIO BRITE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:43
408 246 PAULA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:54:44
409 831 LAURA PAOLA GARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:54:45
410 2112 JUAN PLAZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:45
411 2320 YAMIL XAVIER DOMENECH MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:48
412 173 NOLBERTO DANIEL ARRIEGUI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:50
413 3456 BRUNO CASAIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:54:50
414 2743 MAXIMILIANO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:51
415 3101 OSCAR MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:54:55
416 1999 SILVIA ANDREA CASTAu00d1O FEMENINO 10KM - 00:54:55
417 2287 DANIEL MATIAS HEGNIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:57
418 2288 GERARDO THURON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:54:57
419 3133 PABLO JAVIER PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:58
420 1312 MARCELO FRIDMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
421 165 CARLOS OCHOVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:54:59
422 885 DARIO JAIMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:00
423 2703 DARIO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:00
424 2241 MARISA BEATRIZ CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:00
425 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
426 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
427 1151 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:02
428 3052 LUCAS MATIAS PEDRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:04
429 2071 LEONARDO MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:04
430 2985 SANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:05
431 3106 ARIEL LEON MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:08
432 2544 CINTHIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:09
433 2408 ALEJANDRO OSCAR BAULINA GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:11
434 3303 ALDO FARFAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:12
435 1676 PABLO FUENTES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:13
436 1069 ALEJANDRO NAHUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:14
437 1842 FEDERICO PEIRANO KENNEDY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:14
438 1364 RICARDO AGUILAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:17
439 602 NICOLu00c1S CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:18
440 2958 FEDERICO VILLEGAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:19
441 817 Nu00c9STOR FABIAN MASTROVERTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:19
442 2085 DIEGO EDUARDO MACAGNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:20
443 1600 MARIANA CABRERA FEMENINO 10KM - 00:55:22
444 2444 AGUSTu00cdN AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:55:22
445 952 DALINED PACHECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:22
446 1010 SILVIA BARREIRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:24
447 3363 NOELI GISELE SCARPELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:26
448 2577 CYNTHIA SENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:26
449 967 JAVIER MENICHINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:28
450 1080 MARCOS DANIEL MENDOZA GALEANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:33
451 3546 ANGEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:37
452 3058 RAMON LEIVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:55:37
453 2207 RUBu00c9N OSVALDO PUCA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:42
454 247 DANIELA RAJOY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:55:43
455 1832 CHRISTIAN ANTONIO JIRASEK CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:44
456 2332 RODRIGO VIVAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:55:45
457 3549 ELISA RANDAZZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:46
458 3081 Mu00d3NICA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:55:47
459 1814 LUCIANO MAGISTOCCHI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:50
460 1682 ANDREA SILVANA ROBLES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:51
461 3044 EMILIANA TURIEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:52
462 660 MERCEDES MARIEL LUNA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:55
463 2064 NICOLAS RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:55:55
464 1606 DANIELA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:55
465 867 JENNIFER ANABELLA SABIO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:55:56
466 565 SILVIA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:55:58
467 1785 MAXIMILIANO GRAELLS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:55:59
468 3536 FERNANDO HUAIQUIFIL CAYUMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:00
469 1635 PABLO MACCHIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:02
470 2 JAVIER AVILA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:03
471 901 FERNANDO SIRERA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:03
472 812 VERu00d3NICA VANESA VELAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:04
473 1723 MARu00cdA ELENA RAGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:06
474 1367 CARLOS MARTIN TORRES MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:08
475 2302 JORGE OMAR TOLOZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:11
476 3501 ALEJANDRO ISOBA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:11
477 982 JESUS MANUEL SILVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:11
478 3390 RAMON EDUARDO GALVAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:12
479 1602 NICOLAS PELLACANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:12
480 965 JONATAN LEONEL TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:13
481 3045 OMAR FELIPE ALEJANDRO CAJAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:14
482 2229 VERONICA CISNEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:18
483 2424 MARIA LUISA CORDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:19
484 610 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:21
485 2921 ESTEBAN EZEQUIEL RIVERA VILDOZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:22
486 1030 LAUTARO MASIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:23
487 3470 ROLANDO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:24
488 3203 FRANCISCO BLANES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:24
489 439 LIONEL JOFRE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:25
490 1089 MELINA MACHADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:25
491 2883 JUAN GABRIEL GUERRA GRILLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:27
492 1755 CINTIA LORENA CAMPORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:27
493 1754 MARINA DE CASALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:27
494 458 NESTOR SERVETTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:27
495 37 CINTIA NATALI ALARCu00d3N FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:56:29
496 1794 MARIANO GAMALLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:30
497 168 ARIEL ALEJANDRO CASTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:30
498 2030 ALVARO LEON AMATA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:31
499 28 GISELA KOPP FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:32
500 92 CLAUDIA KARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:34
501 3188 CARLOS URZAGASTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:36
502 2543 CYNTHIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:38
503 3064 LEANDRO BRIZUELA FALCETTONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:38
504 2427 LUCIANO GUERRA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:39
505 2417 GUSTAVO DANIEL LEIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:40
506 2260 JOSE LUIS NARBAITZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:56:42
507 2216 SANTIAGO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:44
508 2843 LUCIANO CRUZ DOU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:46
509 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
510 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
511 2589 LEONARDO OSCAR MAGLIOTTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:48
512 414 CARLOS ALBERTO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:48
513 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
514 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
515 1174 NESTOR CHIAPETTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:49
516 2989 FACUNDO BANEGAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:50
517 2480 JAVIER JAVIER MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:51
518 2950 CHRISTIAN OBISPO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:52
519 2897 RAULL CUEVA Otros 10KM Otros 40 A 49 00:56:53
520 1282 IGNACIO VERETTI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:54
521 1661 MARIEL BERTINAT FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:54
522 2996 GERMAN ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:56:55
523 438 IVAN GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:56:55
524 3408 LUIS GARCIA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:56:57
525 1032 YESICA XIMENA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:56:57
526 1929 CLAUDIA MARCELA BUSEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:56:58
527 942 SEBASTIAN VADELL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:56:58
528 3436 FABIO SALAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:02
529 1439 MARCOS ARIEL KRAFF MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:04
530 870 PABLO MELICCHIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:04
531 3114 CRISTIAN EZEQUIEL LA NEVE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:06
532 3313 MATIAS ARIAS BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:08
533 2647 OSCAR MARTIN ARCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:09
534 633 MARu00cdA ANTONELLA ALTESI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:57:12
535 3238 SEBASTIu00c1N VERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:12
536 308 ANA ARIAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:12
537 2986 FACUNDO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:14
538 425 EMILCE GOROSITO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:15
539 733 DIEGO PROPATO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:16
540 2254 PABLO PADIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:19
541 1006 ERNESTO NICOLAS BENCARDINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:20
542 1006 FERNANDO PACI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:20
543 2836 DANILO EZEQUIEL SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:21
544 2483 SEBASTIAN AYALA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:22
545 1781 GUILLERMO MARTu00cdN ROLDu00c1N VERGu00c9S MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:57:22
546 656 FABIAN ROBERTO ARCENILLAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:22
547 931 EZEQUIEL ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:23
548 1029 MARCELO MASIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:25
549 906 CLAUDIA KARINA GARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:25
550 2025 SAMUEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:27
551 1418 ANTONIO CIANFAGNA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:57:28
552 2558 NATALIA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:29
553 3396 ELVIO ALBERTO BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:31
554 746 NICOLAS TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
555 267 TOMAS ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:32
556 2446 CRISTIAN ARAGu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:34
557 2547 DAMIAN MIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:35
558 1922 DANIEL ALBERTO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:35
559 538 RODOLFO JOSu00c9 BUZETA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:57:40
560 176 JORGE ALBERTO LOBOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:42
561 2940 ANGEL MARTu00cdN ANSELMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:43
562 1942 MAXIMILIANO CANARIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:43
563 2545 FLORENCIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:44
564 2722 MAXIMILIANO MORALES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:44
565 302 ESTEBAN MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:45
566 1441 MARCELO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:45
567 3359 ULISES CATALANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:57:46
568 1286 GABRIEL ESTEBAN GALAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:57:48
569 2978 DANIEL JESUS GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:49
570 3217 MAXIMILIANO LEANDRO OCEJO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:50
571 3048 ABRIL ORELLANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:57:50
572 3524 JONATAN LEGUIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:51
573 1714 SEBASTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:57:51
574 1411 GRACIELA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:52
575 1227 FERNANDA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:57:54
576 1991 LUCIA SOLEDAD ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:57:58
577 825 ESTEBAN EMMANUEL NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:00
578 3267 BRAIAN NAHUEL CAPDEVILA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:03
579 1510 ADRIAN OLID MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:05
580 785 WALTER DARIO VIu00d1AS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:08
581 2282 MARIO OJEDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:11
582 918 JAVIER ESPIR MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:12
583 2919 CELESTE GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:58:13
584 1299 ALAIN YAIR CASALE ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:14
585 2439 DAMIAN HERNAN BEVACQUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:15
586 2267 LEANDRO INSAURRALDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:16
587 2189 GERMu00c1N SCHMIDT MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:16
588 2610 NICOLu00c1S ARIEL QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:16
589 1052 CARLOS LONGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:16
590 99 OSVALDO HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:58:17
591 270 MARIANO BILBSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:18
592 3150 ELIZABETH MARTu00cdNEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:19
593 2134 HUGO VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:20
594 848 MATHIAS ALAN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:22
595 3076 MARCOS CERESOLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:23
596 1245 MAXIMILIANO PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:24
597 1200 RONALD QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:26
598 1416 GRACIELA TELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 00:58:26
599 2445 FLORENCIA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:26
600 2847 LORENA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:27
601 1204 DAMIAN MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:28
602 2299 JORGE MEDINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:28
603 1262 NATALIA VALENTINA MAIALE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:58:28
604 2600 MARTIN CABRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:29
605 2538 LEANDRO AVILA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:29
606 1426 EUGENIO MARIANO GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:32
607 934 CAROLA LEONOR BATAGLIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:32
608 1868 JUAN CRUZ JULIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:36
609 2587 ALEJANDRO ABATE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:36
610 282 JEAN PAUL DIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:36
611 3020 JOSE LUIS CHAMMAH MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:37
612 3522 LUCIANA PANIZONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:38
613 2489 PABLO FERNANDO MORALES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:40
614 832 DEBORA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:41
615 838 LUIS JULIu00c1N RONDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:41
616 2411 ROMu00c1N CIRONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:42
617 2291 MARIANO PASSARINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:43
618 2365 SANTIAGO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:58:43
619 2469 HERNAN GUILLERMO GUZMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:47
620 1932 SANDRA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM Visuales 00:58:47
621 1808 NESTOR PABLO MAYOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:47
622 517 HECTOR FABIAN VALERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:49
623 1482 NESTOR GUSTAVO PEDREIRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:49
624 1194 GRISELDA LAURA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:58:52
625 20 ANDRES ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:54
626 1918 IGNACIO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:55
627 2354 FEDERICO DURSI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:58:55
628 3289 MARCELA BEATRIZ MORENO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:58:55
629 2281 PABLO CLAUDIO MILONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:58:58
630 199 EDUARDO KWAS MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 00:58:58
631 1845 GASTON PARMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:58:59
632 1789 CARLOS ROBERTO MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 00:59:00
633 2070 MARIO MAITA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:00
634 3369 IVAN FEDERICO IDIARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:01
635 2454 GABRIEL CARBALLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:05
636 605 ESTHER VELAZQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:06
637 1917 MARIANA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:08
638 1748 RODRIGO BRANDAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:08
639 3059 ARIEL DAVINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:09
640 2426 ALBERTO ALVIDES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:10
641 2437 VILMA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:10
642 2725 Nu00c9STOR OMAR FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:12
643 2422 DANIEL ESTEBAN CZYRKO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:14
644 2423 MATIAS AZPEITIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:14
645 3334 LEANDRO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:15
646 251 SANDRA PALEICO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:15
647 2436 RICARDO MARTIN OJEDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:16
648 3099 Hu00c9CTOR MARIO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:17
649 687 DAIANA REA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:19
650 2050 YESICA ALEJANDRA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:23
651 1334 FERNANDO ALBERTO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:23
652 1664 ANALu00cdA OLIVu00c9 FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:26
653 915 GONZALO VAZQUEZ MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 00:59:27
654 1468 RODOLFO BOGADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:27
655 1973 JUAN CARLOS BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:27
656 331 VALENTINO CLARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:27
657 2438 MARIELA AMORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:28
658 1954 MARIA LAURA TORRICO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:29
659 3329 WALTER RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:30
660 509 MATIAS CARBALLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:30
661 1939 GASTON LELEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:31
662 1955 HERNu00c1N HERRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:35
663 1248 PABLO JAVIER PALMANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:37
664 3043 VALERIA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:38
665 2409 FRANCO AXEL CIRONE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:59:39
666 1091 FEDERICO ALFREDO TORDINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:40
667 2723 CINTIA PAOLA MARTINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:40
668 3153 GRACIELA HIDALGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:40
669 3197 MARCELA SFOGGIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:40
670 2528 MAURICIO SERGIO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:41
671 207 MARIA CRISTINA GIMENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:42
672 3473 PABLO ARGUELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:42
673 2825 SERGIO LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:43
674 1839 DAMIu00c1N ELIAS TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:43
675 923 LETICIA ECHARRI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 00:59:43
676 600 ALEJANDRO ADRIAN GALLUCCI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:44
677 3198 SILVIA SOLEDAD GIRET FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:44
678 1022 LUCIA DANIELA PEIPER FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:44
679 3419 BEATRIZ ESTHER CORRALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:46
680 215 CESAR FABIAN DA COSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:46
681 1256 ERICA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:47
682 1523 ADRIAN ALEJANDRO BUSTAMANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:47
683 1308 GUSTAVO ALEJANDRO MENA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:47
684 2606 JAVIER AMAYA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 00:59:48
685 1949 MATIAS LIOTTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:50
686 2945 DIEGO OSCAR GAGGERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:52
687 1466 DIEGO HERNAN AGUERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:52
688 2474 VANESA CHAYLE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:52
689 1515 JULIO Cu00c9SAR ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:52
690 1563 VENANCIO ARIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:53
691 1563 VENANCIO ARIEL MORENO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 00:59:53
692 3244 SANTIAGO REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:54
693 114 JIMENA AGUERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 00:59:54
694 3426 JUDITH CERMENARO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:54
695 3319 ANDREA LABORDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 00:59:54
696 3124 MAXIMILIANO MARTOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:55
697 357 CESAR LUIS PAREDES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 00:59:56
698 908 GABRIEL DI SILVIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:56
699 1786 DANTE DANIEL Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 00:59:57
700 498 JOSE MARIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 00:59:57
701 1623 ALEX ANDRES LOPEZ LOPEZ MASCULINO 10KM - 00:59:57
702 3503 CARLOS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:00
703 1331 MARIANO FERNANDO COLEA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:01
704 726 ROMINA PAOLA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:03
705 524 CARLOS SEBASTIAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:04
706 3330 FLORENCIA DE SAN FELIX FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:04
707 2476 JOSE ALBERTO TABORDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:04
708 1244 ANALIA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:09
709 2036 CLAUDIO HERNAN GODOY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:13
710 3317 CRISTIAN HERNAN VILLAFAu00d1E MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:14
711 1608 MARIO CESAR VERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:17
712 396 MARIANA CARINA PUPPARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:19
713 186 GASTON TISSERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:19
714 1882 FEDERICO GORLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:19
715 858 OSCAR LEOPOLDO QUIJADA MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:00:20
716 205 NORBERTO SANTOS MONACO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:21
717 224 NICOLu00c1S FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:21
718 2278 OSCAR FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:26
719 1990 ANA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:27
720 103 FELIPE RODOLFO LUZCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:27
721 3116 NOELIA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:37
722 2316 MARTIN PICCIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:38
723 1272 SONIA LEIVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:39
724 603 SASHA MAXIMILIANO LASTRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:40
725 3490 NICOLAS GABRIEL FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:40
726 3051 ELIZABETH LONSALLE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:40
727 3351 ALEJANDRO DAHER MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:42
728 818 JULIO RAu00daL GONZu00c1LEZ VILLAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:42
729 3344 NATALIA TIRALONGO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:46
730 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
731 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
732 686 MARISA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:48
733 1182 MIRIAM MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
734 2133 HERNu00c1N VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:49
735 1530 BAUTISTA VALENTIN BULACIO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:00:50
736 1567 JOSE LUIS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:50
737 1567 JOSE LUIS BLANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:00:50
738 1532 JONATAN JARAMILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:51
739 1529 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:00:52
740 96 REBECA LUZ TOBAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:52
741 3527 SILVIA AZUCENA OLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:53
742 45 MARu00cdA LAURA BAQUELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:53
743 170 LUIS ALBERTO CODSI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:00:54
744 180 ALEJANDRA TRISTAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:56
745 1940 MYRNA RICARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:00:58
746 142 ESTELA MARIA FARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:00:58
747 3178 ESCARLEN CHOQUE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
748 1620 CHRISTIAN ALEJANDRO ALBARRACu00cdN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:00:59
749 3430 ANDREA OVES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:00:59
750 2815 DIEGO PRIVITERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:00
751 2632 DARIO VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:00
752 2992 MARTIN FABIAN BERNARDI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:02
753 1636 JORGE PABLO ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:03
754 2957 CESAR IPUCHA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:05
755 1870 NICOLAS HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:05
756 2630 CRISTIAN VILLAFAu00d1E MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:05
757 240 ARIEL CASIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:06
758 2066 ANGu00c9LICA BEATRIZ GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:07
759 1356 NAHUEL EMANUEL HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:07
760 1821 CECILIO BAUTISTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:08
761 2643 NATALIA SAMBUCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:09
762 2679 MARu00cdA JOSE JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:10
763 3300 VERu00d3NICA GABRIELA SANTOMAURO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:11
764 3069 ARIEL ABATE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:13
765 301 FERNANDO MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:13
766 1695 JORGE LUIS GALARZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:18
767 2856 JORGE DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:01:19
768 2126 SEBASTIAN ANDRES CORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:19
769 558 MONICA TALARICO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:20
770 461 CLAUDIO JOSE VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:22
771 1896 NICOLAS SALAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:22
772 3138 DANIEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:23
773 3395 CRISTIAN DANIEL FRISCHEISEIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:23
774 3097 JUAN IGNACIO SAMUDIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:23
775 2156 DIEGO GAMARRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:24
776 539 YERARDIN ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:25
777 2974 CYNTIA MORALES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:25
778 690 CAROLINA CREMONA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:26
779 2326 FABRICIO CRUZAT MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:27
780 1665 FRANCO PONTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:30
781 2078 CATALINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:33
782 2057 VALERIA ELIANA REPKA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:33
783 1937 AYRTON PASCUCCELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:35
784 1572 NEHUEN ALVAREZ HERRERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:35
785 2525 ANGELES ECHEVERRIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:35
786 1572 NEHUEN ALVAREZ HERRERA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:35
787 3305 MIRIAM DELGADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:36
788 640 ROBERTO FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:36
789 639 CARINA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
790 3540 PAOLA MALDONADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
791 2817 VANESA EMILCE BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:37
792 1362 MARCELA ALEJANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:38
793 2744 Mu00d3NICA CACERES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:38
794 1314 ANGEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:01:38
795 159 DAMIAN TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:39
796 105 WENDY CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:41
797 2356 CAMILA BRAVO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:01:42
798 2367 MARu00cdA ALEJANDRA CALATRONI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:42
799 1335 ELIZABETH ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:43
800 655 ANDREA VIVIANA SAGASTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:01:45
801 190 NESTOR JOAO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:45
802 162 CANDELA RIVAROLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:01:48
803 3385 DAMIAN EDUARDO CONDORI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:49
804 1294 OSVALDO ORTIGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:01:52
805 1660 CLAUDIO PLOU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:52
806 597 LEONEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:01:53
807 3278 DIEGO NORBERTO MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:01:53
808 864 ANA CONSTANZA HERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:01:54
809 865 ROBERTO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:54
810 833 LUIS ADRIu00c1N CAu00d1AS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:01:56
811 1464 CAROLINA MACHIEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:01:56
812 2649 GABRIEL ALEJANDRO RAFFAELI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:01:57
813 2310 VERONICA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:01:58
814 3 JESICA CARIMATTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:01
815 2460 LEANDRO DONAMARIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:01
816 2456 ROXANA VANESA MATURO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:01
817 1710 LAURA MARINA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:01
818 2818 ALFREDO LEONARDO GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:05
819 1213 OSVALDO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:05
820 880 CLAUDIA ESTELA ROLDu00c1N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:05
821 2931 CECILIA FLEURY FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:06
822 3047 ANGEL MATIAS SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:07
823 3031 ALBERTO SILVERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:07
824 2467 MARIANO OSQUIGUIL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:07
825 1740 FEDERICO BARRAZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:08
826 1150 GRISELDA NOEMu00cd BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:09
827 797 ELSA NOEMI GONZAKEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:09
828 447 HORACIO ARISTIDES AROSTEGUI MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:10
829 2962 MARIELA CRISTINA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:10
830 1982 JORGE OSCAR RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:02:10
831 3312 CARLOS A. ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:10
832 968 CECILIA TOBARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:11
833 2655 NORMA ANALIA ZUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:13
834 2680 MICAELA NAVARRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:13
835 2478 DAVID GERMAN SONZOGNI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:13
836 3151 CARLOS ARIEL NIEVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:14
837 1374 MIGUEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:14
838 502 CINTIA PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:14
839 490 FORTUNATO Du00b4AGOSTINO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:02:15
840 916 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:16
841 3406 NICOLAS VARELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:16
842 260 MARIA ALEJANDRA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:17
843 1543 DANIEL RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:17
844 1855 MONICA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:18
845 1726 LEONARDO ESQUIVEL MASCULINO 10KM - 01:02:18
846 1830 ADRIu00c1N SALINAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:19
847 2659 MARIA FERNANDA LO PRESTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:20
848 2954 ROMINA MAGALLANES PENELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:20
849 354 LUCIANA ESPONDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:21
850 344 LUIS ALBERTO AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:24
851 729 LILIANA BEATRIZ DOMu00cdNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:24
852 1841 PABLO DE MARCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:25
853 1485 ANIBAL HECTOR MARINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:25
854 3233 GABRIEL RODRIGO GEREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:25
855 1850 VIRGINIA ALDERETE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:27
856 711 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:28
857 3398 MARIO EDGARDO JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:28
858 2602 GABRIELA GISELLE GARCIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:29
859 712 LUIS ISAIAS CACERES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:32
860 1629 BIBIANA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:33
861 499 GABRIEL SPINAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:33
862 905 DIEGO LEONARDO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:33
863 225 JAQUELINE GIRABEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:34
864 1993 VANINA GABRIELA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:37
865 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
866 31 DIEGO IERACI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:38
867 328 MACARENA LUJAN GASCON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:38
868 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
869 1188 MARIELA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:38
870 2092 DIEGO ARIEL NAVIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:39
871 2905 SANDRA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:40
872 228 PATRICIA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:41
873 1634 ORIANA GUARDIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:02:41
874 2352 ALAN MAIDANA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:42
875 2056 MATIAS SCHMNEER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:42
876 81 MAURO HIDALGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:43
877 3424 EMMANUEL MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:02:43
878 1899 ESTEFANIA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:44
879 3070 HECTOR DANIEL GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:44
880 1316 MARTIN BERENGUER MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:44
881 1887 MARCELO VODNIK MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:47
882 1062 IVANA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:02:49
883 2466 FELIPE BUJANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:50
884 1440 ALBERTO CARRAZANA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:52
885 1025 SANTIAGO BECERRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:53
886 2709 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:02:54
887 3458 VERONICA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:56
888 1979 ADRIANA MAZZARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:56
889 2485 ALEJANDRO NICOLAS ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:02:57
890 1067 SANDRA CUPPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:58
891 2455 CARINA VIVIANA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:02:58
892 61 MONICA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:58
893 3467 MARIANO LEONEL VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:02:59
894 1060 MARIANA MARCELA MECOZZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:02:59
895 537 DIEGO VARGAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:00
896 813 DANIELA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:00
897 3462 MARIA LAURA RUBERTO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:03:01
898 65 ALAN PINTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:02
899 1713 DANIEL VIARENGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:04
900 2886 NICOLAS HOET MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:04
901 1149 ROMINA GOROSITO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:05
902 3112 MAURO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:07
903 415 HUGO MARCELO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:08
904 59 DAIANA SOLEDAD PACHECO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:09
905 840 BRAIN RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:10
906 2421 RICARDO ALFREDO IZQUIERDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:12
907 1673 SANDRA MABEL BARRIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:13
908 2845 CRISTIAN CAMILO CACERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:14
909 3144 LAURA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:16
910 2325 LUCAS MANUEL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:16
911 187 JULMIR QUINTERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:17
912 2228 FLAVIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:18
913 643 RICARDO GABRIEL CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:19
914 3149 FERNANDO ORBISO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:20
915 1277 SARA LIS AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:21
916 446 CRISTIAN GABRIEL BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:24
917 736 HUGO LEGUINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:24
918 1670 MAURICIO GABRIEL ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:24
919 376 ROCu00cdO DANIELA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:25
920 3230 WALDEMAR NOVILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:25
921 1093 GIMENA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:26
922 1328 JHONEL REYES MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:27
923 2416 ELISABET AILEN PEREIRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:28
924 177 NANCY KARINA Mu00c1LAGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:29
925 2899 SEBASTIAN EDUARDO MENDOZA MASCULINO 10KM Silla de ruedas 01:03:29
926 2238 LUNA ANAHI GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:29
927 873 IRENE SALAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:30
928 1265 EMANUEL GASTu00d3N AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:31
929 1279 FEDERICO HERNAN CASERTA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:32
930 3370 MARTIN ABEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:33
931 3370 MARTIN ABEL ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:33
932 1759 DIEGO GASTON ANDRADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:34
933 3139 MARCELA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:37
934 442 ELIAS BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:37
935 3122 CECILIA CECILIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:39
936 2906 RAMIRO AVELLANEDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:03:39
937 295 JUAN MANUEL VILLAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:39
938 3222 PEDRO EMILIANO GONCALVES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:40
939 1560 FAVIO DANIEL VIGLIANI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:03:41
940 1968 CRISTIAN BLASEVICH MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:42
941 2009 CAROLINA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:42
942 1506 CARLOS CORTEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:43
943 10 DANIEL ZAMORANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:03:45
944 2177 MARTu00cdN HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:45
945 1270 ANDREA SXHAAB FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:47
946 3022 MATu00cdAS DANIEL BUSICO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:47
947 1163 LUCu00cdA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
948 1163 LUCu00cdA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
949 1163 LUCu00cdA MAYOL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:03:48
950 1226 CINTIA GASPAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:03:49
951 1168 VICTORIA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:03:50
952 668 FRANCO ADRIAN TESEI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:03:51
953 3284 MARIANO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:03:57
954 3126 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:03:58
955 2550 ENRIQUE OSCAR BONETTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:00
956 3427 CYNTHIA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:00
957 2312 EDUARDO CASIVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:02
958 691 GUADALUPE VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:02
959 1753 ESTEBAN GENTILE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:04
960 3239 SONIA VALLE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:05
961 2412 MARu00cdA EMILIA Du00cdAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:06
962 796 SILVIA EMMA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:07
963 2230 DOLORES COLLANTE MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:08
964 2322 IVANNA MIRENSKY FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
965 1492 PAOLA GISELE SAUER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:08
966 3374 LUCIANO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:09
967 101 Hu00c9CTOR DIEGO PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:09
968 2021 MAXIMILIANO PONCE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:12
969 219 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:13
970 163 Mu00d3NICA ADRIANA LUNA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:14
971 1476 VANESA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:14
972 1756 CAROLINA FREDED FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:16
973 2099 MARIA ROSA ONTIVEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:18
974 1552 MARIANA VERONICA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:19
975 208 VANESA MALVINA ARGENTINA VILLARREAL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:20
976 3215 KARINA SEGATA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
977 1167 SANDRA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:21
978 3215 NAHUEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:21
979 1573 MARIANA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:22
980 1573 MARIANA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:22
981 2912 ROMAN ALEJANDRO ALBu00c1N MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:23
982 1909 JORGE ALBERTO CHIAVIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:23
983 3512 MAXIMILIANO ALBERTO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
984 3254 ENRIQUE BAIGORRIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:25
985 1709 MARTINIANO FORTE MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:25
986 435 CARLA LORENA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:27
987 38 CECILIA PORINO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:04:29
988 2283 ANDREA CAMIu00d1OS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:29
989 1743 LUIS LOTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:30
990 2566 MIGUEL ANGEL LAZAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:30
991 506 ROSA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:31
992 3077 MARCELA NOEMu00cd QUANTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:32
993 3154 JUAN MANUEL PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:32
994 1295 GASTu00d3N MAURANDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:35
995 1860 JULIETA CARLA INTROCASO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:36
996 1002 ANDREA BATTILANA FEMENINO 10KM Silla de ruedas 01:04:37
997 966 GERu00d3NIMO ARRu00daA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:37
998 1424 GRACIELA ACUu00d1A FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:38
999 2093 CINTIA SOLEDAD MAGRI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:04:38
1000 2887 JOANA COMETA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:42
1001 716 ERNESTO SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:43
1002 3140 FEDERICO SANTANTON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:04:44
1003 401 ADRIAN HENRu00cdQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:04:44
1004 2084 DANIEL OSVALDO SANTARCIERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:04:47
1005 1310 FABIANA YANUN FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:04:48
1006 1680 MONICA PATRICIA AHUMADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:04:49
1007 3411 DAIANA MANRIQUE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:50
1008 2692 SHARON RIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:51
1009 1763 MARTIN GONZALO GATTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:52
1010 2295 FACUNDO SEBASTIu00c1N REA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:04:53
1011 160 ENRIQUE VILLEGAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:55
1012 2780 VICTORIA NAPOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:04:56
1013 1963 GONZALO SEBASTIAN MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:04:57
1014 2471 MAGDA GARFIAS FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:58
1015 2161 Mu00d3NICA CODARO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:04:59
1016 2337 ALAN APPENDINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:00
1017 957 GISELA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:01
1018 725 JORGE OSCAR GRASSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:02
1019 299 JOSE LUIS JONCIC MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:02
1020 513 MELVA ESTHER CHu00c1VEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:02
1021 2406 ESTRELLA PUEGHER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:04
1022 67 CARLOS CARAY PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:05
1023 1063 FRANCO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:05
1024 3104 CAROLINA LEON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:05
1025 721 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:10
1026 2450 SAMANTA AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:11
1027 2844 LUCRECIA FERRARI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
1028 321 ANABELA MARIANA LUQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:12
1029 296 MARIA VICTORIA BARREIRO DAFFRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:12
1030 1666 NAZARENO JESUS BARRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:13
1031 3084 MAXIMILIANO PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:14
1032 1784 PATRICIA SALDIVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:15
1033 2893 ADRIANA ESPEJO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:05:15
1034 911 RODRIGO EZEQUIEL FUENTES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:16
1035 3166 HERNAN MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:16
1036 910 ROMINA NATALIA FUENTES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:17
1037 2155 Nu00c9STOR BRITO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:19
1038 3229 ALEJANDRO LARRIBA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:20
1039 933 BRENDA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:21
1040 1225 SOL RAGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:21
1041 48 CLARA ISABEL SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:21
1042 3355 OMAR EDUARDO CABRAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:05:22
1043 3109 MARIA CECILIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:22
1044 3354 LOURDES GRZESKOW FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:23
1045 1448 SORAYA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:24
1046 564 CARLOS ALBERTO COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:05:25
1047 347 BARBARA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
1048 2816 LAURA DEATRIZ BURGOS VIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
1049 1871 NOELIA COSTA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:27
1050 2279 ANDRES MIRAGLIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:27
1051 1995 u00c9TICO DAVID CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:28
1052 1750 HECTOR NOGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:29
1053 1157 ALEJANDRA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:30
1054 2653 EZEQUIEL ADAN ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:31
1055 1398 MALENA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:05:34
1056 767 SILVIA E JUSTINIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:35
1057 2888 FLORENCIO DANIEL BAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:36
1058 2290 DARu00cdO PULLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:37
1059 2242 ANDREA ETCHART FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:37
1060 1520 CLAUDIA NANCY MASINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:38
1061 2345 GUSTAVO LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:39
1062 763 FLAVIA LORENA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:41
1063 823 KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:42
1064 2296 GUSTAVO ADRIAN REA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:43
1065 244 ANA MARIA ZALAZAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:05:44
1066 3534 MARIANA MONZON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:46
1067 3162 ALINA SCHUFER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:47
1068 3176 RICARDO AGUSTu00cdN DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:48
1069 2944 PABLO JAVIER Ru00cdOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:05:48
1070 2317 FRANCO AGUSTIN GRECO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:50
1071 2927 AYELEN DENISE FUENZALIDA FEMENINO 10KM - 01:05:50
1072 884 JORGE DANIEL SAINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:05:54
1073 1938 CELESTE ESCUDERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:54
1074 1050 GISELE GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:05:55
1075 287 ROCu00cdO BELu00c9N DURu00c1N FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:05:55
1076 3093 PATRICIA VERONICA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
1077 3094 LEANDRO GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:05:58
1078 693 LAURA VANINA VERDERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
1079 1957 ADRIANA MAMMANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:05:59
1080 3489 JUAN MANUEL PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:05:59
1081 3258 LILIANA ECHANIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:01
1082 1774 FLAVIA VILTE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:01
1083 1253 VANESA ELIZONDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:01
1084 1604 LORENA FABIOLA VILTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:04
1085 136 CARLOS FABRE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:05
1086 2188 LEONARDO TERRAZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:06
1087 90 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:06
1088 2237 GABRIELA ELENA GESARIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:08
1089 1631 SENDRA QUIu00d1ONES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:08
1090 2567 CARLOS MARCELO OLIVAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:08
1091 2911 PAMELA TOPYLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:13
1092 2462 DAVID MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:14
1093 1617 PATRICIO GIGY MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:15
1094 1701 GLADYS RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:16
1095 1725 OSCAR SUu00c1REZ Y MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:16
1096 2983 ROBERTO RE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:17
1097 1202 WALTER ALFREDO ROMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:18
1098 149 RITA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:18
1099 203 GABRIELA CASTRO ARES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:21
1100 928 LAURA PRIETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:22
1101 508 JUAN ARTAZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:23
1102 1289 MARIO DANIEL TERREU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:25
1103 70 MARIA PAULA ALCARAZ SAINT PIERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:25
1104 91 LORENA BARROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:26
1105 3535 ALEJANDRA NOEMI BOIERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:26
1106 3218 IGNACIO AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:26
1107 2617 EMMANUEL ARES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:27
1108 1731 IVAN ALESSANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:28
1109 122 MARCELO BRIGNOLE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:31
1110 3189 MARu00cdA VIVIANA MONTERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:31
1111 1930 NELSON PINTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:31
1112 40 SUSANA FRIOSSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:32
1113 579 LAURA ZABALA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:32
1114 1139 YANINA PAROLIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:33
1115 2174 DARWING HUAMAN LEMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:33
1116 2440 VIVIANA NOEMI MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:34
1117 3482 MARIA GALLICCHIO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:34
1118 1681 GERMAN ALBERTO MASKIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:35
1119 1721 MIRIAM NOEMI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:35
1120 2531 ALEJANDRA SORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:36
1121 2756 ANDRES DARIO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:37
1122 1983 JORGE PAZOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:37
1123 1017 ALEJANDRO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:38
1124 1422 MARCELO FABIu00c1N ARGAu00d1ARAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:39
1125 3293 Hu00c9CTOR CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:39
1126 42 VERu00d3NICA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:41
1127 1894 SILVIO ANGEL GORDILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:41
1128 2394 ROBERTO SOTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:43
1129 512 FACUNDO AGUSTu00cdN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:44
1130 2637 SERGIO RUGGIERI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:44
1131 2353 ADRIANA LEIVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:06:44
1132 2324 SEBASTIu00c1N CAVALLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:45
1133 409 ALICIA CANNIZZARO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:06:46
1134 2922 MIGUEL IGNACIO Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:46
1135 2289 MARTIN NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:47
1136 1180 CARLOS COSCARON MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:06:48
1137 1388 LUIS ALBERTO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:06:48
1138 3555 CARLOS ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:51
1139 2674 MAURO PANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:06:52
1140 3479 MARIELA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:52
1141 1630 CYNTHIA ALDANA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:54
1142 2351 CESAR ROSALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:55
1143 2124 JESICA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:06:56
1144 652 MARIELA BEATRIZ FIORETTA VILLALOBOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:06:57
1145 3483 MANUEL MARCELO FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
1146 2707 RICARDO CESAR SILVA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:06:58
1147 1197 FERNANDO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
1148 2458 NICOLu00c1S GIURICIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:00
1149 2275 MARA GUZZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:00
1150 2732 PAULA CASTRO CELLAI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:01
1151 1233 EZEQUIEL ARBIZU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:01
1152 535 OSCAR JUSZCZYSZYN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:02
1153 293 ROSALBA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:04
1154 2656 JUAN CARLOS PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:05
1155 2568 LILIANA RAQUEL TRABELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:06
1156 549 NOELIA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:06
1157 3235 ADRIANA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:06
1158 1376 VERONICA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:06
1159 1614 PATRICIA VILLA BEVILACQUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:07
1160 2870 MARIANA SOLEDAD CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:08
1161 3130 GIULIANA ZINNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:09
1162 2947 VALERIA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:10
1163 3269 SILVIA CETANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:13
1164 2390 JORGELINA DE ITUZAINGO HERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:13
1165 3336 LILIANA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
1166 1015 CARLA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
1167 2221 OSCAR SCOTELLARO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:15
1168 1055 CLAUDIA IRAGORRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:15
1169 436 PAOLA VANESA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:17
1170 723 MARIA CECILIA NASRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:18
1171 3251 DAIANA MARIELA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:21
1172 1677 OSCAR BURGARDT MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:21
1173 544 DANIEL ALEJANDRO LAPELLE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:21
1174 969 WALTER WENDLER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:22
1175 1799 MARTIN ALEJANDRO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:23
1176 1615 PATRICIA RUIZ Du00cdAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:23
1177 2745 DAVID ARIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:24
1178 1094 SANDRA MARINA PEu00d1ALBA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:24
1179 1049 GUILLERMO EZEQUIEL LOPARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:24
1180 1583 CRISTIu00c1N GUSTAVO ACHILLINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:25
1181 1583 CRISTIu00c1N GUSTAVO ACHILLINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:25
1182 559 LIDIA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:26
1183 2451 RUBEN JALIL MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:07:26
1184 2665 MARTIN ITURRALD3 MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:26
1185 1642 CECILLIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:26
1186 2639 EZEQUIEL VARELA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:26
1187 3281 GUSTAVO LEON MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:29
1188 819 MARTIN PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:29
1189 2231 DAIANA SECADES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:30
1190 3551 MARTIN ARIAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:07:31
1191 358 SARA BEATRIZ RUSSO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:31
1192 1318 CLAUDIA JURI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:32
1193 2748 SERGIO SABBAVINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:33
1194 995 ELIZABETH Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:36
1195 3247 CAROLINA DUARTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:36
1196 284 MARu00cdA INu00c9S DE SAN SEGUNDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:37
1197 201 GISELDA RETAMOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:38
1198 2382 ALEJANDRO PRETO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:07:38
1199 2199 JUAN MARCELO ALMADA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:39
1200 2593 SABRINA PASSARELLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:39
1201 586 GERARDO POLONI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:39
1202 2662 MARIA EUGENIA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:39
1203 631 NATALIA FILOGRASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:39
1204 2346 CLAUDIA CANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:07:40
1205 2052 SOFIA LORENA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:40
1206 2102 ALEJANDRO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:42
1207 801 DIEGO ORELLANA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:42
1208 3314 CINTHIA CAPRINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:43
1209 874 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:44
1210 748 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:07:45
1211 2952 SERGIO NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:48
1212 2170 MARCELO SANTIAGO MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:51
1213 1281 OSVALDO HECTOR FIUXENCH MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:51
1214 2688 CLAUDIA PATRICIA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:53
1215 3441 EMILIANO HERRu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:55
1216 2755 MARCELA REINERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:55
1217 762 STELLA MARIS ORLANDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:55
1218 3339 NESTOR FRIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:07:56
1219 2122 KARINA PAOLA STACHLIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:56
1220 2924 JUAN CANNATARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:07:56
1221 2622 SABRINA VIZCAu00cdNO Pu00c9REZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:57
1222 2158 GABRIELA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:07:58
1223 2159 GERARDO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:07:59
1224 3067 NANCY LILIAN ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:07:59
1225 532 ALICE DI GIOVANNI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:07:59
1226 1931 ESTEFANIA MASMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:00
1227 1189 MONICA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:01
1228 373 LEANDTO LAURO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:02
1229 3004 GISELA MARIEL TOTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:03
1230 468 Du00c9BORA LORENA MARu00cdN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:03
1231 2866 FRANCISCO NAZARENO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:08:04
1232 3333 ELISA ALCOBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:04
1233 3544 SABRINA CECCHERELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
1234 1566 ROMINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
1235 1566 ROMINA FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:05
1236 421 SERGIO LARAMBURU MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:06
1237 754 ANA PEu00d1ALVER FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:06
1238 1053 ANA EUGENIA MAUREIRA JARA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:08:07
1239 2348 DAMIu00c1N ROLDu00c1N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:08
1240 1085 SALOME ACIAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:11
1241 1643 VANINA RIBEIRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:13
1242 2214 Nu00c9LIDA NOEMu00cd MEZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:14
1243 1 VANESA TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:15
1244 47 ALEXIS EDUARDO LEGUIZAMu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:17
1245 3145 PAULA ALEJANDRA BENu00cdTEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:17
1246 1397 YAMILA DENISE VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:18
1247 3024 YANINA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:20
1248 2065 NATALIA LORENA SERVIAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:21
1249 1796 CECILIA GUAGLIANONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:22
1250 626 CAROLINA FLORENCIA CADINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:22
1251 574 RUTH BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:22
1252 229 LUIS VAN OPSTAL MASCULINO 10KM Atletas con discapacidad 01:08:25
1253 1826 YANEK GONZALO NICOLAS KIZIOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:25
1254 27 VERu00d3NICA NOGUERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:25
1255 227 NICOLu00c1S KLAUSER MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:25
1256 2956 SILVANA ZICARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:27
1257 1406 GISELA SOLEDAD CONTRERAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:28
1258 2334 FERNANDO PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:28
1259 1668 LUIS CORONEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:28
1260 3464 DARIO ELIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:29
1261 637 ANDRu00c9S AUCAPIu00d1A MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:29
1262 1161 ANALIA PAOLA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:30
1263 1947 ALEJANDRO ARIEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:30
1264 21 MAXIMILIANO JESu00daS ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:36
1265 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1266 128 CECILIA BEATRIZ LEMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:36
1267 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1268 2982 ANDRES AUGUSTO DE PIETRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:36
1269 1173 LORENA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:36
1270 253 CRISTIAN DANIEL MORO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:39
1271 1443 MARIANO ROLDAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:39
1272 1852 PABLO BUJANDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:41
1273 2193 KATHERINE ROJAS VASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:08:42
1274 2561 SANTIAGO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:43
1275 2562 ALEJANDRA CORREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:43
1276 1675 JULIAN CORBELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:44
1277 3417 LUIS GARBUGLIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:08:44
1278 1065 MARCO BENEDETTTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:47
1279 3253 LEANDRO JULIAN ARTEMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:08:49
1280 1795 NOELIA GUAGLIANONE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:49
1281 2360 JOSE ELIAS RUBILAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:08:50
1282 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1283 2443 VICTOR PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:50
1284 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1285 1179 NATALIA ALEJANDRA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:50
1286 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1287 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1288 1196 ROSANA MONTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:51
1289 554 VANESA JAQUELINA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:54
1290 757 PAULA CECILIA GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:08:57
1291 882 CLAUDIO ALBERTO SAMPELLEGRINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:57
1292 132 MARIA JOSE GARCETE VERON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:08:58
1293 1526 OSCAR LUIS OSCAR LUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:08:58
1294 2274 MARTIN RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:00
1295 795 SANDRA EDITH VARELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:00
1296 286 FEDERICO LUIS GODOY CRISTALDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:01
1297 46 CINTHIA AFREMOV FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:01
1298 2729 LUCAS MARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:03
1299 1195 MICAELA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:03
1300 104 WALTER FABIAN ARANDA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:03
1301 1863 FEDERICO CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:03
1302 1357 NAHUEL RINALDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:05
1303 1355 ESTEFANu00cdA BELEN MEZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:05
1304 2187 GABRIELA BIGATTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:07
1305 3009 NICOLu00c1S ZICARELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:09
1306 2371 CAMILA MALVIDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:09:09
1307 3098 LORENA ALARCON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:09
1308 1951 MARTA ELENA BEJARANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:10
1309 696 CLAUDIA FELICIANA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:12
1310 617 MARu00cdA DEL CARMEN DI DIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:13
1311 3533 NADIA SOLEDAD CALVANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:13
1312 106 IVAN PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:13
1313 3295 SILVINA BEATRIZ AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:15
1314 2784 IGNACIO VILELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:16
1315 2192 RODRIGO COMPANYS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:17
1316 1494 MIGUEL ANGEL HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:17
1317 2191 ESTEFANu00cdA ROJAS VASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:17
1318 2942 VALERIA RUSSO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:18
1319 1546 PAOLA Pu00c9REZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:19
1320 3201 EZEQUIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:19
1321 97 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:09:20
1322 1683 MARIANO DANIEL BERTOLINI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:20
1323 2303 MARIO MANUEL MALDONADO MASCULINO 10KM Silla de ruedas 01:09:21
1324 2730 CLAUDIO ALEJANDRO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:22
1325 2137 MARu00cdA PAULA SILVANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:22
1326 1164 MIGUEL ALEJANDRO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:25
1327 3220 VERONICA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:27
1328 1359 MIGUEL CESAR PRIETO MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:09:27
1329 1900 MARIANA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:34
1330 3042 OSVALDO GUSTAVO SCHLEGEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:34
1331 1092 SOLEDAD GOTTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:35
1332 1547 ELIZABETH LEIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:35
1333 3521 NOELIA BELu00c9N CEJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:37
1334 1548 ELIZABETH SILVANA LEIVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:37
1335 1142 KARINA VANESA AMENDOLARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:38
1336 3507 ESLENIE VASQUEZ GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:38
1337 1867 ELIZABETH MONTIEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:38
1338 531 MIGUEL VALDEZ GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:09:40
1339 1509 GISELLE BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:41
1340 3454 HECTOR RAUL MIRANDA JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:41
1341 3455 DEBORA VANESA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:41
1342 2017 GIANLUCA DORSA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:09:45
1343 68 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:48
1344 1618 SOLEDAD GALDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:50
1345 1513 DANIEL ANDRADA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:09:50
1346 2770 MARCELA ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:52
1347 1317 SONIA GONZALEZ AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:53
1348 482 NADIA BELEN LUCENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:09:54
1349 1707 ANTONIO INFANTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:56
1350 2706 DIEGO HERNu00c1N RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:09:57
1351 404 GABRIELA VERu00d3NICA CARLOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:09:58
1352 2616 ROBERTO PELIZA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:09:58
1353 2442 MICAELA SALAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:09:59
1354 1507 LORENA TOSCANINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:09:59
1355 3509 JOSu00c9 MARu00cdA RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:00
1356 2043 GUILLERMINA SASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
1357 255 PATRICIA TOLABA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:00
1358 1453 SUSANA ANDREA Cu00c1CERES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:01
1359 2434 SALVADOR RAu00d1A LIPARELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:01
1360 3285 FEDERICO FABREGUES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:10:01
1361 2903 DANIEL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:04
1362 2657 ABIGAIL NORMA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:04
1363 1159 NATALIA DANIELA RETAMAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:05
1364 3380 NATALIA BELEN SAN NICOLAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:05
1365 3486 ANA GILARDONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
1366 3485 SILVINA GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:05
1367 958 CLAUDIA VERu00d3NICA ITURRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:07
1368 3384 LUCIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:07
1369 2449 MARIELA VERONICA BASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:08
1370 1342 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:08
1371 2943 PAULA VERZELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:08
1372 49 FABIANA CENDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:08
1373 682 JUAN C. LLORENTE RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:10:10
1374 2405 MARIA CRISTINA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1375 470 VALERIA ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:10
1376 2130 MARTu00cdN ASUS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:11
1377 2166 DIEGO UGARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:11
1378 1039 u00c1NGEL ARANDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:12
1379 3332 MARINA PAOLA VILLARINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:12
1380 852 JUAN PABLO COUSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:13
1381 281 SILVIA SALOME AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:15
1382 1399 JORGE ORLANDO HERRERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:17
1383 1994 SANDRA ANTUNEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:17
1384 2953 MARu00cdA TERESA GUERRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:18
1385 2292 GABRIELA ZUBIAURRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:18
1386 1752 HERNu00c1N ERQUICIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:19
1387 2491 IVANNA LURASCHI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:20
1388 629 NATALIA GAMBINO FEMENINO 10KM Visuales 01:10:22
1389 959 SILVIO DAVID AINSINBURO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:23
1390 2747 JUAN ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:23
1391 3266 MARIA FERNANDA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:25
1392 3548 FABIAN CACERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:25
1393 1396 BERNARDINA ROMERO ALCARAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:26
1394 542 SONIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:29
1395 3404 MARCELO MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:29
1396 408 CELESTE GIGENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:30
1397 1984 Cu00c9SAR DE LEO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:10:31
1398 2604 PABLO AGUSTIN CIPOLLONI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:32
1399 2619 PAOLA ROCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:33
1400 1908 FACUNDO SITA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:34
1401 3071 Cu00c9SAR ARENAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:34
1402 422 KARINA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:34
1403 1462 DANTE GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:10:34
1404 1447 MARIANO MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:10:35
1405 1840 VALERIA SUAREZ CEPEDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:36
1406 1283 MONICA ESTHER DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:38
1407 237 MARIA CAPUTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:38
1408 262 AMANDA MICAELA POLONI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:38
1409 2925 LUCAS MARTu00cdN Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:40
1410 1035 MARIANA OREGLIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:40
1411 821 CLAUDIA MARIELA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:41
1412 478 ALBERTO FABIu00c1N PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:43
1413 1436 NORMA PALLEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:44
1414 1223 FLAVIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:44
1415 3378 JOHANA CELESTE COGON FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:44
1416 379 PATRICIA CRISTINA VERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:10:45
1417 2573 FELIPE DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:45
1418 1690 DANTE SARRIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:45
1419 3014 ALEJANDRA CECILIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:46
1420 1862 EVELYN ROBLES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:51
1421 25 GUADALUPE TORRES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:51
1422 400 CARINA ALEJANDRA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:51
1423 399 PATRICIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:51
1424 2991 SILVIA SOLEDAD RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:52
1425 3248 VALERIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:53
1426 2139 EMILIO ALVARADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:10:53
1427 1512 SILVIA CRISTINA ARELLANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:54
1428 1746 CRISTINA PEREIRA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:55
1429 2488 GRACIELA RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:10:55
1430 2407 VANESSA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:10:56
1431 2001 LEYLA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:10:58
1432 2571 LEANDRO EZEQUIEL ROMBOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:10:59
1433 659 SUSANA EDITH ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:00
1434 2572 MILAGROS ANABEL CENTENO GALVAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:00
1435 515 MARISA NOEMI ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:01
1436 378 BRENDA VERGARA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:01
1437 383 LUIS PALMIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:01
1438 1027 u00c1NGELA NOEMu00cd u00c1NGELA NOEMu00cd FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:01
1439 2304 JULIA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:04
1440 1540 CINTIA NOEMI LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:05
1441 689 RUBu00c9N ALFREDO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:11:05
1442 3453 PAULA MARIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:05
1443 2083 NANCY SCORNAVACHE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:05
1444 1360 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:06
1445 3264 GIANNINA CONTRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:08
1446 576 JOSu00c9 ISAIAS BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:08
1447 123 GLADYS GAUTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:10
1448 925 DANIELA DANIELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:10
1449 929 SILVINA SKOF FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:10
1450 1477 LEONARDO MAXIMILIANO BARDIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:11
1451 3352 MICAELA DE ARMAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:13
1452 2852 MARTIN MIGUEL MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:17
1453 459 VIVIANA BEATRIZ SERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:21
1454 1936 VERONICA LIZARASO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:22
1455 2306 u00c1NGELA MARILIN Su00c1NCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:25
1456 2151 Bu00c1RBARA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:25
1457 2364 ANDREA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:26
1458 3294 NADIA NOEMI CARBALLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:26
1459 3361 LEONEL GABRIEL MARTu00cdN MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:27
1460 1304 SILVINA ZARATE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:28
1461 179 LEANDRO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:11:31
1462 178 JIMENA MARIEL PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:31
1463 630 KARINA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:31
1464 2029 MELISA NAHIR BRIZUELA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:32
1465 1216 MARu00cdA FELICITAS BOESS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:34
1466 2482 JORGE RUBu00c9N VILLANUEVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:34
1467 361 DIEGO GABRIEL MIGEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:35
1468 1222 STEFANIA DEPINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:35
1469 1236 MARIO MARCELO MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:11:38
1470 877 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:11:38
1471 1019 NORA HAYDEE TRICARICO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:39
1472 703 MARIANO CANTERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:11:40
1473 1251 EVA FARELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:40
1474 2049 AIXA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:41
1475 2186 MARIELA MARTELLA FEMENINO 10KM - 01:11:41
1476 3134 CLAUDIA ADRIANA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:42
1477 150 NORMA BEATRIZ VITURRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:43
1478 2861 GABRIELA DE OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:45
1479 402 NOELIA ANDINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:47
1480 1155 SABRINA FAUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:50
1481 1699 CAMILA FULLONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:51
1482 1716 JULIETA ELIZABETH PIETROCOLA SIERRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:51
1483 1880 SILVINA NOEMI MARCOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:52
1484 1849 PATRICIA NORMA BORTOLON FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:52
1485 2645 NADIA SEGATORI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:53
1486 944 DAHIANA SOTELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:11:54
1487 1901 MARTA OLGA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:11:56
1488 1178 MARISA ELIZABETH SORBELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:11:57
1489 1505 ANDREA LEITES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:57
1490 851 ANDREA ELIZABET MORI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:11:58
1491 1504 YANINA DANIELA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:00
1492 3209 WALTER NAHUEL SIVORI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:00
1493 2197 EZEQUIEL ENRIQUE CRACKER ALMADA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:00
1494 2908 ROMINA GABRIELA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:01
1495 1339 WALTER FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:02
1496 3240 MARISOL MAUREIRA JARA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:12:03
1497 1798 MARIA PELOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:03
1498 1320 LORENA CASAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:03
1499 2313 SUSANA BEATRIZ CANSECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
1500 2314 KARINA VANESA RENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:06
1501 1129 ERNESTO CASTELLARINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:07
1502 2728 YESICA NATALIA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:08
1503 971 CHRISTIAN ARIEL LAVu00cdA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:11
1504 2605 GUADALUPE RAQUEL PAZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:12
1505 1431 LORENA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:14
1506 2090 MARIA FERNANDA FRAGELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:18
1507 3526 ANDREA LORENA OLANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:20
1508 764 LEANDRO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:24
1509 350 BLANCA BEATRIZ PERALTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:25
1510 1133 AILEN ORIHUELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:12:25
1511 1018 FERNANDO RIVERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:25
1512 2249 NOELIA VANINA MORALEJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:26
1513 2810 MAXIMILIANO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:27
1514 598 DEBORA LORENA ISABEL JUARES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:28
1515 1544 SILVANA IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:29
1516 3132 MARIANELA MORALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:30
1517 2068 KARINA BARROCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:31
1518 2067 KARINA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:31
1519 3062 CINTIA DANIELA MUNOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:33
1520 979 JORGE ALBERTO MENICHINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:34
1521 2138 MARCOS MARGELI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:35
1522 792 FERNANDO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:38
1523 596 MATHIAS GABRIEL QUINTEROS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:40
1524 960 WALTER ARNALDO GORENA LEON MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:40
1525 2359 CARLOS CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:41
1526 1717 DIEGO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:41
1527 575 CINTIA GISELA BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:41
1528 3173 GABRIEL MAURO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:41
1529 1154 ANALIA DEFILIPPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:12:42
1530 1259 PEDRO OSCAR MISTRAZZOSO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:12:43
1531 1779 BARABARA BERNHARD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:43
1532 1686 FERNANDO MIGUEL FERNu00c1NDEZ LEGUIZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:12:44
1533 688 MAILu00c9N YAMILA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:12:46
1534 1437 ANGEL GREGORIO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:12:49
1535 2361 NOELIA DOMu00cdNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:49
1536 3111 FRANCO MARTu00cdN BEPERET MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:12:51
1537 2101 ELDA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:12:52
1538 1719 MIGUEL ANGEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:12:54
1539 1718 VICTORIA BELEN QUIROGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:12:54
1540 166 MIGUEL u00c1NGEL MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:00
1541 672 ANDREA ANDRADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:01
1542 1218 NOELIA BERMUDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:02
1543 2970 VERu00d3NICA LORENA SORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:05
1544 2596 ANDREA VERONICA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:05
1545 1207 GUSTAVO ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:06
1546 804 FLORENCIA Cu00d3RDOBA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:06
1547 3181 GLORIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:08
1548 1385 MARLENE NICOLE MOREYRA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:13:08
1549 1698 ESTEBAN LEZCANO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:08
1550 3172 CARLOS SEBASTIAN COMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:09
1551 2524 CARLA HECHEVERRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:09
1552 3557 ENRIQUE TABOADA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:13:10
1553 713 ADRIAN ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:12
1554 2109 CECILIA FRAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:14
1555 2837 REINALDO ANTONIO JULIAN CORRADI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:15
1556 1925 ANDREA DELLA BITTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:15
1557 1020 IRMA LOVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:15
1558 2634 CECILIO ORTIZ MEZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:13:16
1559 2198 JULIO CESAR MOLINA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:13:18
1560 412 MARISOL LAZARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:18
1561 1745 DANIELA BRITO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:22
1562 1430 VALERIA MANGI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:22
1563 423 MARCELA VILA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:24
1564 1760 ANDREA WEIGANDT FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:13:27
1565 3273 EDGARDO PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:28
1566 466 FLORENCIA MEDRANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:29
1567 457 LIZ VILLAGRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:30
1568 3276 CINTIA CINTIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:31
1569 755 NORA FABIANA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:32
1570 2218 ARIEL ERNESTO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:13:32
1571 411 ALEJO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:33
1572 3343 MARu00cdA LAURA SBURLATI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:34
1573 2803 YESICA GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:35
1574 1230 IRENE ELISA AVILEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:37
1575 1134 LORE ALVES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:41
1576 2751 MARCELO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:13:42
1577 2754 MARISA MEDRANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:44
1578 3505 CARMEN ROSANA BRITES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:46
1579 1076 VANINA ALEXANDRA ALONSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:13:47
1580 2638 MARIA SOL EDREIRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:48
1581 2465 MAIRA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:48
1582 2793 MIQUEAS KIRTIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:49
1583 3451 IVAN ARIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:13:54
1584 3393 DAIANA FARIAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:13:54
1585 847 LUCILENE HUBNER FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:13:56
1586 562 IVANA VIZCARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:00
1587 2372 JUAN CRUZ CANTONE GUZMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:14:01
1588 288 ELIANA MAGALI CABRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:02
1589 3364 CLAUDIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:03
1590 3141 FLAVIO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:03
1591 1836 OSVALDO BECERRA MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:14:04
1592 135 VIRGINIA GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:05
1593 590 LUCu00cdA ALEJANDRA MONSERRAT FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:05
1594 3373 EVELYN NAIN VIZGARRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:07
1595 1221 PAOLA BURAK FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:08
1596 868 MIRTA MONTENEGRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:08
1597 1212 KARINA BRITOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:08
1598 395 ALEJANDRA AVELLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:09
1599 2917 CRISTIAN HERRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:11
1600 941 CAROLINA VADELL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:12
1601 1435 SILVINA BONISOLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:12
1602 3468 JULIETA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:13
1603 3410 JOEL GIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:16
1604 2481 VANESA ILLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:16
1605 2713 SILVIA ALVARADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:18
1606 1720 CECILIA MARIA BARRENECHE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:20
1607 133 DIEGO EZEQUIEL LOZANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:24
1608 1315 GASTu00d3N GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:24
1609 2534 LUCRECIA ROSAS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:24
1610 2539 ROXANA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:29
1611 991 FLORENCIA SANDEZ FEMENINO 10KM - 01:14:32
1612 3025 KAREN NIEVA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:37
1613 2328 PABLO JOSu00c9 FABREGUES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:37
1614 837 ROSANA ELIZABETH CARFORA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:41
1615 836 ANDREA LORENA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:41
1616 3484 MARu00cdA ANGu00c9LICA CORDERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:41
1617 765 NOELIA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:43
1618 761 FERNANDO REFOSCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:44
1619 1702 MIGUEL u00c1NGEL TELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:44
1620 1767 SERGIO PERALTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:14:47
1621 1769 PAULA MUNOHA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:49
1622 1290 ALAN RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:14:49
1623 1068 MICAELA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:49
1624 303 MELINA MARIANETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:14:49
1625 1559 MARu00cdA ALEJANDRA LAMELZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:49
1626 732 ADRIu00c1N CARLOS GABRIEL NARVu00c1EZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:14:50
1627 1461 ADRIANA ORDOu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:50
1628 2477 TOMAS ISPIZUA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:14:50
1629 1079 MARCELA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:56
1630 416 SOFIA IGIC IGIC FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:56
1631 1097 PAMELA AVALOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:14:56
1632 1086 ANGELICA ROSA VERNA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:14:59
1633 1087 CELIA ALCOCER FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:14:59
1634 772 LUDMILA MINERVINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:00
1635 734 ADRIANA GABRIELA ANRIQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:01
1636 766 FAVIO BELTRAMO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:02
1637 310 DANIELA CARDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:03
1638 1926 OSCAR SITA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:05
1639 209 FLORENCIA RIOBO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:06
1640 786 VERONICA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:07
1641 2878 DANIEL DI GIORNO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:10
1642 1632 MARIANO PACHECO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:11
1643 1813 JORGE ALBERTO CESTARO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:15:13
1644 1906 CECILIA RICCARDINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:15
1645 2335 MARCELO BARRIOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:15
1646 2969 ALEJANDRA DANIELA GASPAR FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:15
1647 2479 GUSTAVO PORRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:16
1648 909 LUCIANA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:16
1649 29 PATRICIA CATANIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:17
1650 3068 VERu00d3NICA ALEJANDRA SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:19
1651 3063 PAULA LORENZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:19
1652 2413 SONIA DANIELA ESPINOLA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:20
1653 1633 SUSANA NOEMu00cd SILVA SANABRIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:20
1654 850 PABLO MARTu00cdN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:21
1655 3029 VANESA CECILIA BARROS ROMERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:21
1656 2307 JUAN MANUEL IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:22
1657 863 SILVIA BIBIANA LUNA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:24
1658 3447 BIANCA OLMEDO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:15:25
1659 654 YAMILA SAMANTHA TORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:25
1660 1100 STELLA CACERES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:25
1661 654 RUBEN OSVALDO ISA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:25
1662 107 MIGUEL ANGEL SERRANU MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:26
1663 881 LILIANA BEATRIZ OLIVER FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:15:28
1664 2597 ELIANA SOSA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:29
1665 380 VIVIANA ESPINOLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:29
1666 1158 HUGO FERNANDO BLASCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:30
1667 3539 DIEGO MARTIN BRUTTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:31
1668 271 ROXANA ELIZABETH LOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:31
1669 2769 MARCELO ZAMAGNI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:33
1670 1844 ROXANA GUZMAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:35
1671 2190 GASTu00d3N DANIEL SERRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:35
1672 3242 LAURA NOELIA MARECO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:36
1673 913 FLORENCIA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:36
1674 265 AGUSTINA DOBRILOVICH FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:37
1675 2425 NICOLAS LOBOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:38
1676 417 ALFREDO GABRIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:39
1677 450 u00c1NGEL ARIEL WATTERS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:40
1678 589 Nu00c9STOR SILVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:41
1679 2079 CAMILA TELLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:41
1680 2496 LARISA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:42
1681 3372 CLAUDIO ORMEu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:43
1682 1522 KARINA SOLANGE LINARES NAVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:15:43
1683 1038 RICARDO GONZALES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:43
1684 1584 ALEJANDRO GABRIEL TEBES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:15:44
1685 1758 MARIANA ANABELLA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:45
1686 3542 MIRNA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:46
1687 561 MARIA FERNANDA HUERTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:46
1688 2876 LEONARDO ZERRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:47
1689 341 GRACIELA ANA GALIOTTI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:15:48
1690 604 LUCAS PEZZUCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:15:48
1691 550 JESICA YAMILA FLORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:49
1692 2472 ELENA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 70 A 99 01:15:51
1693 1254 ELISA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:51
1694 1450 LUCu00cdA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:15:53
1695 1405 ROBERTO ALEJANDRO VALENTINUZZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:15:55
1696 1009 JESu00daS MAXIMILIANO PERALTA MASCULINO 10KM - 01:15:56
1697 2923 ALEJANDRA OCAMPO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:57
1698 1478 MARISA PITMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:15:58
1699 894 JULIANA FLORENTIN MELGAREJO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:15:58
1700 2551 CLAUDIO ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:15:59
1701 388 GABRIELA INu00c9S AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:00
1702 223 PATRICIA MEZZERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:01
1703 3177 MARIA LAURA SEGURA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:03
1704 2082 YANINA ELISABET FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:06
1705 2027 VICTOR TEBES MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:08
1706 1659 LIDIA HAYDEE LEONOR TRINIDAD FEMENINO 10KM - 01:16:09
1707 1886 EDUARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:16:09
1708 3525 SERGIO ANDRES MASSARA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:11
1709 2809 MARIELA RACEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:13
1710 735 EVELINA DEBORA MASSE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:14
1711 2016 AGOSTINA DORSA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:14
1712 2053 GUSTAVO DANIEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:15
1713 1181 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:16
1714 2738 EDUARDO MENG MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:16:18
1715 2015 ANDREA VIRZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:19
1716 3216 REGINA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:19
1717 329 YESICA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:20
1718 2569 MARTu00cdN GONSALVES MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:23
1719 1569 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:23
1720 1562 MARIANA VERONICA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:24
1721 1864 MARu00cdA PAULA RECAGNO BORGHINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:24
1722 1562 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:24
1723 1562 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:24
1724 3186 MARIELA GIL SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:26
1725 3358 SERGIO GEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:27
1726 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1727 1293 MARIELA LIZARRAGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:28
1728 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1729 1192 MYRIAM PATRICIA RIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:28
1730 2100 VANINA MACHUCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:16:29
1731 594 JORGE VEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:30
1732 1646 ISABEL ARRUA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:16:33
1733 2681 JOSu00c9 FONTANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:39
1734 2918 CARLOS NAHUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:40
1735 2403 DIEGO MARTu00cdN LEDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:40
1736 3287 ANTONIO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:44
1737 1078 MAYRA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:45
1738 1687 CAROLINA SARRIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:47
1739 1857 VANINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:47
1740 2904 EMANUEL NICOLu00c1S MATIAS PAVESE CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:16:47
1741 2106 JACQUELINA CORREA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:16:48
1742 1454 ROCIO MICAELA LEAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:48
1743 3202 EUGENIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:48
1744 1023 VILMA DEL ROSARIO JUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:49
1745 1831 MARIA GAVILAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:50
1746 2453 CRISTIAN ALBERTO BOSETTI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:51
1747 1865 RICARDO GERMAN MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:52
1748 3480 MARIANO MUZIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:16:52
1749 2841 HERNAN WALTAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:53
1750 3377 Bu00c1RBARA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:54
1751 212 SEBASTIu00c1N DUFAU MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:16:54
1752 1923 MARu00cdA FLORENCIA ROTUNDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:16:56
1753 2081 YAMILA ALEJANDRA BALBASTRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:16:56
1754 2749 MARISA LUZ MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:16:57
1755 307 MANUEL AMERICO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:16:58
1756 3341 ZUNY JARA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:00
1757 1382 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:02
1758 1381 ADRIAN GILLIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:02
1759 72 ALBERTO SERVETTO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:17:03
1760 1663 CELSA MENDES BLANCO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:03
1761 73 EMILIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:17:04
1762 2987 PRISCILA VERA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:07
1763 658 MATIAS ETCHEVERRY MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:07
1764 661 NOELIA CATALINA LEMOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:07
1765 888 LORENA ABIGAIL ROMANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:08
1766 2735 JUAN MANUEL DUCHEN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:09
1767 1780 MARTu00cdN ALEJANDRO REBOLLO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:17:10
1768 2104 JOHANNA LEZCANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:11
1769 948 ROSARIO GALARZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:11
1770 1252 MARIANO GALARZZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:16
1771 3100 ROXANA MACIEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:17
1772 2585 ZULEMA BEATRIZ CORREA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:18
1773 945 MILAGROS MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:20
1774 1594 DANIEL ALBERTO TORREIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:30
1775 1594 DANIEL ALBERTO TORREIRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:17:30
1776 2163 LAURA VALERIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:34
1777 1171 DANIELA AGATA MACEDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:34
1778 2201 NAHUEL PEu00d1ARANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:35
1779 3415 LEILA QUILLEN WEYLAND FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:17:36
1780 883 MARC ANTHONY MERCADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:37
1781 3307 OSCAR GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:17:38
1782 3308 NILDA LEDEZMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:38
1783 862 JULIETA LUCu00cdA DAVICO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:17:39
1784 429 MARIA CRISTINA ALANIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:17:39
1785 820 AZUCENA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:40
1786 2463 DIEGO ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:17:40
1787 2721 LUIS ALBERTO CALCAGNO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:46
1788 2720 YESIKA ROMINA AVACA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:17:46
1789 2153 ANDREA LANGHOFF FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:52
1790 3297 JUAN PABLO GODOY MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:17:54
1791 2673 ANALu00cdA NORTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:56
1792 2389 MARIA HERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:17:57
1793 627 MARu00cdA LUZ GIRARD FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:58
1794 507 SOLEDAD MORENO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:17:59
1795 2702 ANDREA ALMEIDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:01
1796 3167 CAMILA JURIC KATUSIC FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:02
1797 2786 MATIAS GAYOSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:02
1798 727 PATRICIA NOEMI ANGLANI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:02
1799 3338 SANDRA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:04
1800 1156 Nu00c9STOR OMAR GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:04
1801 1689 SUSANA TEJADA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:05
1802 2684 LUCAS RAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:08
1803 1319 GUIDO MONTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:09
1804 3261 MARIANA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:12
1805 3036 ROMINA SANTALISES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:13
1806 1851 ANGEL MATIAS MINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:14
1807 1511 JENNIFER COSENTINO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:15
1808 2490 LAURA INES MONTES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:17
1809 300 LIDIA YANINA MARTINEZ MORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:17
1810 1366 LIDIA ABALOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:18
1811 2503 NANCY CAISA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:19
1812 1075 ENRIQUE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:18:19
1813 2433 JUAN SEPULVEDA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:18:21
1814 926 MARIA FENIELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:18:22
1815 3075 ALEJANDRA VIVIANA LUPARDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:22
1816 769 DAIANA BROCOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:22
1817 752 LEONEL FALCu00d3N MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:18:23
1818 2041 ELIANA XIMENA LARROQUETTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:23
1819 2077 YANINA VALERIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:30
1820 3550 MELINA SOLANGE CHAVES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:31
1821 1764 YAMILA ANDREA VIDONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:35
1822 1369 MARu00cdA VIRGINIA SAUCEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:36
1823 632 EVA QUIu00d1ONES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:39
1824 1276 AILIN FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:39
1825 519 LILIA MIRIAM MAMANI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:18:39
1826 2831 GUSTAVO SALINAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:40
1827 1737 LILIANA SCHULZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:40
1828 2514 NANCY PAREDES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:41
1829 2506 MARIEL PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:41
1830 1966 MARIANA RAQUEL MOLINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:41
1831 1967 SHARON BAIRATTI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:41
1832 2827 ROMINA GOGOLEWSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:42
1833 1361 DANIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:42
1834 824 LITO SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:44
1835 1981 MIRIAM ALEJANDRA DELFINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:44
1836 505 DALDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:18:45
1837 2381 LEONEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:18:47
1838 426 IRINA PAMELA OVIEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:18:47
1839 2696 NATALIA YBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:18:48
1840 1287 CRISTAL PONCE FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:51
1841 1021 VALERIA ARCE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:18:53
1842 252 DAMIu00c1N ESTEBAN BERARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:18:57
1843 1944 MARCELO FABIAN MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:00
1844 1445 JUAN BRITE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:01
1845 955 JORGE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:02
1846 3158 VERONICA HEBE DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:08
1847 3446 LUCAS VELAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:11
1848 745 EGIDIO AQUINO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:11
1849 546 ALEJANDRA DE MARu00cdA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:12
1850 1423 NELIDA HERRERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:15
1851 2763 GABRIEL RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:16
1852 536 u00c1NGELA BALZOLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:19
1853 1570 MARTHA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:20
1854 1570 MARTHA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:20
1855 1275 JUAN MARCOS WAINSTEIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:19:20
1856 1274 MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:21
1857 3413 GEORGINA MARIBEL SAGREDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:22
1858 200 PABLO Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:25
1859 1162 FLAVIA ROLON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:25
1860 2062 GLADYS BEATRIZ GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:25
1861 2048 NATALIA VIu00d1ES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:27
1862 1667 MARIA BELEN LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:28
1863 2828 GABRIELA FLURIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:28
1864 346 JESSICA ARGUELLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:29
1865 1379 VALERIA BELDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:19:30
1866 204 MYRIAM ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:19:39
1867 3095 GISELLE NORIEGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:41
1868 1303 WALTER EMANUEL HOURMILOUGUE MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:19:43
1869 3179 SANTOS MARINA MAMANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:44
1870 1819 LUIS YBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:19:45
1871 3405 YANINA GISELA JOLLI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:49
1872 2103 BARBARA JIMENA RAMu00cdREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:19:52
1873 912 PATRICIA DEL VALLE ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:54
1874 2464 MARTIN REYES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:19:56
1875 2967 GUSTAVO LEANDRO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:19:58
1876 2966 CARLA PAOLA AQUACCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:19:58
1877 1349 NATALIA BARRETO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:03
1878 89 MICAELA GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:05
1879 3365 CECILIA ALTAMIRANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:05
1880 2415 JOSE LUIS CORVALAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:20:06
1881 2839 MARCELO ARIEL MAHIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:07
1882 2039 MAZA JUAN JOSE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:20:08
1883 1365 KARINA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:11
1884 3028 FLORENCIA PADILLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:13
1885 254 TATIANA MENICHETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:14
1886 428 ANDREA IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:23
1887 1147 MIRTA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:20:23
1888 1943 CHRISTIAN MANGHI MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:23
1889 3065 CELIA HAYDEE OLIVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:20:26
1890 2682 PATRICIA ISABEL VIDELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:29
1891 2059 FABIANA FABIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:31
1892 540 STELLA RAMu00cdREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:31
1893 704 LARA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:32
1894 1571 LUCIANO AGUSTu00cdN REYNOSO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:20:33
1895 1898 SANDRA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:33
1896 563 ERALDO LUIS GAMBOA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:20:34
1897 2414 CARLOS AGUSTIN GRASSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:20:35
1898 1825 PAULA BELEN GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:37
1899 118 FLORENCIA MARCELA GIRu00d3N FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:37
1900 117 VANESA ALEJANDRA VILLALVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:20:37
1901 662 CLAUDIA ROXANA SAAVEDTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:38
1902 2580 ANDREA SOLEDAD SENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:20:39
1903 1945 BLANCA ESTELA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:47
1904 352 ANDREA ADUM FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:20:51
1905 1875 VIVIANA ROLDAN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:01
1906 445 MAXIMILIANO LARREA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:21:01
1907 829 LETICIA ROSANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:04
1908 2948 SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:07
1909 3096 HAYDEE ANALIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:12
1910 3030 ROCu00cdO BARROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:16
1911 2038 STELLA BUSTOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:16
1912 202 MARu00cdA SOLEDAD CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:18
1913 2964 MARIA NOELIA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:19
1914 2718 JORGE HORACIO NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:21:22
1915 2492 FLORENCIA BELu00c9N MALDONADO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:23
1916 2169 VERu00d3NICA IRENE FRESSONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:26
1917 469 BETIANA CLARIBEL ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:28
1918 343 HERNAN RICARDO VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:21:28
1919 342 XIMENA ALEJANDRA SANTAROSSA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:28
1920 3298 GABRIELA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:31
1921 2565 CRISTINA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:33
1922 3407 PAOLA DELGADO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:33
1923 3078 JOSu00c9 GREGORIO AGUILAR CHINCHILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:36
1924 340 Yu00c9SICA ROXANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:37
1925 197 NORA ERGUIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:39
1926 681 LOURDES Cu00c1CERES GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:21:42
1927 1669 RICARDO OSCAR POGGE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:21:44
1928 984 CINTIA ANABEL VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:44
1929 985 ESTEBAN NICOLAS ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:45
1930 2623 HECTOR ALFREDO BLATTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:21:46
1931 1242 MERCEDES VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:46
1932 3442 ELIZABET GIOVANNIELLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:47
1933 1408 MICAELA RIVERO FEMENINO 10KM Silla de ruedas 01:21:47
1934 2046 CINTIA FAGUNDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:47
1935 3182 ALEJANDRA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:49
1936 410 NATALIA SCATASSS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:52
1937 3386 NAHUEL CORRADI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:53
1938 987 DORA ECHAVARRIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:21:53
1939 2834 CELESTE ISABELINA CORRADI FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:21:54
1940 2835 CARLA ROCCA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:21:54
1941 1747 CLAUDIO ADRIAN CICHERO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:55
1942 525 JULIO VICTOR ESQUIVEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:21:55
1943 2264 VICENTE LEONARDO DENARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:55
1944 526 TOMASA VICTORIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:21:55
1945 174 LAURA MARIELA CISNEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:56
1946 2502 ALEJANDRO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:21:57
1947 3394 LUCAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:21:58
1948 2500 DANIELA BRITEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:21:58
1949 2522 CAROLINA CANTISANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:59
1950 1988 MARIA DE LOS ANGELES QUEIRUGA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:21:59
1951 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1952 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1953 1191 CLAUDIA VERONICA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1954 2107 SILVIA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:04
1955 1481 CRISTINA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:05
1956 1890 JOSu00c9 GODOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:22:05
1957 1889 DOMINGA ANCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:06
1958 339 MAITE MARIELA ALVARRACIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:09
1959 82 ANALIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:13
1960 2611 MARIANA ELIZABETH GAITANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:14
1961 32 FLORENCIA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:17
1962 3510 CAROLINA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:17
1963 2273 YANINA Zu00c1RATE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:22:17
1964 1805 ALEJANDRO SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:18
1965 2867 PAULA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:18
1966 471 MARA VANESA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:19
1967 2872 DIEGO HERNu00c1N BERGESIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:22:21
1968 2239 MIGUEL u00c1NGEL ORTEGA MACHICADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:23
1969 2719 LUCAS ENRIQUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:24
1970 2080 JUAN MANUEL ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:25
1971 2342 MARIANELA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:26
1972 390 JUAN PABLO BIANCHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:22:27
1973 2459 SABRINA VANESA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:29
1974 1772 PATRICIA Mu00d3NICA TESTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:31
1975 313 BEATRIZ DE JESu00daS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:32
1976 315 VALERIA MAMBRIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:35
1977 556 GLORIA PATRICIA ELLIFF ALTARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:35
1978 2686 MARINA SANDRA PALAGUERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:37
1979 2685 GUILLERMO HORACIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:22:37
1980 1531 VALERIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:43
1981 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1982 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1983 1187 ANA MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:45
1984 2734 NANCY RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:46
1985 119 HERNAN BERBEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:22:48
1986 130 CARMEN ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:22:48
1987 1996 VERONICA MARINA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:48
1988 3538 CARMEN OCHOA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:22:49
1989 1266 ANTONIO VALLEJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:22:54
1990 702 Mu00d3NICA ISABEL NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:22:54
1991 699 ANALIA BEATRIZ LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:05
1992 651 JOSE RODOLFO BIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:23:05
1993 1496 FLORENCIA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:07
1994 853 SUSANA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:15
1995 3432 PABLO MARQUEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:23:15
1996 3107 LUCIA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:17
1997 992 MARIA VARGAS FEMENINO 10KM - 01:23:18
1998 53 MARIA AURORA CAu00d1IZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:20
1999 1644 MARIANA NIEVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:21
2000 3496 PAMELA RIERA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:22
2001 1501 VANESSA PAOLA CIPRIANO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:26
2002 3511 MARIANA INSAURRALDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:23:29
2003 3190 MONICA COPPOLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:23:30
2004 1848 LORENA SOLEDAD PIZARRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:23:31
2005 717 PATRICIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:32
2006 718 NICOLAS TORRES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:23:32
2007 2932 CHIARA ALEJANDRA VARELA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:23:34
2008 1473 NICOLAS AGUSTIN LANDRIEL MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:23:34
2009 2183 MARIO IGNACIO MOCHETTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:23:35
2010 30 ROBERTO ABREGU MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:23:53
2011 808 GABRIELA Gu00c9NESIS GUADALUPE ORELLANA LUYO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:56
2012 2330 SAMIRA XIMENA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:57
2013 2331 NAHUEL EDGARDO BARRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:23:57
2014 175 YAMILA MELINA MORALES FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:23:57
2015 777 CARLOS JIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:02
2016 3350 MARIA LAURA CROCERI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:04
2017 2753 ANA LAURA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:05
2018 454 SANDRA RODEIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:05
2019 1446 PAULA BRITE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:09
2020 1451 RAMu00d3N u00c1NGEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:24:12
2021 2540 HECTOR GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:24:21
2022 134 ALEJANDRO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:24:22
2023 635 MARINA ALFARONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:23
2024 2212 VERONICA ETCHEGOY FEMENINO 10KM Visuales 01:24:23
2025 949 ANTONELLA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:23
2026 3288 JOAQUIN ROLANDO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:24:23
2027 355 MELANY PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:24
2028 3274 FERNANDA VILLARROEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:28
2029 2661 CARLOS ROLDu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:24:28
2030 722 NOELIA LANZA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:28
2031 998 ELIZABETH FASCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:32
2032 680 VERONICA LORENA AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:37
2033 2926 CAMILA MOHR FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:44
2034 3246 KATHERINE PRIETO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:24:44
2035 645 MARIO ALBERTO JOHN MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:24:49
2036 3516 LAURA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:50
2037 2869 ELIZABETH DORA MIRANDA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:54
2038 1047 VALERIA ROSSI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:55
2039 2871 ANGu00c9LICA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:24:55
2040 1657 MARu00cdA BEATRIZ SILVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:24:57
2041 100 GRACIELA MABEL FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:24:57
2042 2642 ZULEMA UYUQUIPA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:00
2043 2590 SARA ADAMI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:25:04
2044 710 FANNY GALARZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:06
2045 1417 ARIEL FARIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:25:06
2046 1419 LIONEL LAGRAu00d1A MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:25:07
2047 2026 MONICA BOGA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:07
2048 886 MARIANA MELISA COTOLONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:10
2049 2840 ROSA LEVIAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:11
2050 430 MIRIAM CARLA PARODI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:11
2051 3260 CAMILA IRIS BERMEJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:14
2052 1568 CARLA FALASCA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:15
2053 1551 ANGELINA NIEVES CALDERu00d3N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:15
2054 1433 PAOLA VERu00d3NICA Su00c1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:15
2055 1434 VANESA FIENI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:15
2056 2595 CONSTANZA MADEIRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:25:15
2057 2243 ELSA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:19
2058 671 ZULAY CERRADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:25:19
2059 826 ADOLFO BADARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:25:27
2060 22 Mu00d3NICA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:34
2061 3115 BRENDA LA NEVE FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:25:41
2062 3282 CARMEN BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:25:45
2063 988 EVELYN SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:47
2064 55 ANDREA DARRIBA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:25:48
2065 800 SILVIO GALEAZZI MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:26:02
2066 3255 MARIANA SOTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:03
2067 2768 OSCAR Hu00c9CTOR PAJARO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:26:03
2068 1869 MARCELA CRISTINA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:26:08
2069 1146 GISELA PAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:26:09
2070 1463 FABIu00c1N Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:26:14
2071 805 ROMINA RIVEROS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:19
2072 1301 DEBORA ELIANA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:27
2073 348 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:27
2074 854 NESTOR VERRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:26:30
2075 3061 FRANCO NAHUEL GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:26:33
2076 3226 NORBERTO CAMBu00d3N MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:26:42
2077 1407 SANDRA QUISPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:45
2078 2196 ANGELINA ELIZABETH ALMADA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:26:47
2079 2767 PAOLA LUZ QUIu00d1ONES CASTELLu00d3N FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:26:54
2080 1514 CESAR DAMIAN ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:26:59
2081 1952 ALBERTO GUILLERMO MALALAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:27:00
2082 2044 MARIA CECILIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:27:02
2083 1292 JAQUELINE ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:27:02
2084 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
2085 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
2086 1160 VANESA GIGLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:08
2087 518 NATALIA VALERIA MORENO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:14
2088 896 NAHUEL EDUARDO MONTEFUSCO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:27:19
2089 2787 ROMINA ESTER FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:26
2090 2246 CINTHIA GISELLE LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:27:30
2091 646 YASMIN VALERIA SARVERRY FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:27:31
2092 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
2093 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
2094 2603 MARCELA VECCHIARELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:27:33
2095 974 ALVARO FLORES MASCULINO 10KM MASC 70 A 79 01:27:38
2096 975 GASTON FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:27:38
2097 2806 MARCELO FABIAN TORRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:27:47
2098 1596 CECILIA SASSANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:05
2099 1596 CECILIA SASSANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:05
2100 1166 MARIANA SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:07
2101 1727 PAOLA MONJE FEMENINO 10KM - 01:28:09
2102 3381 VANESA GARAYCOCHEA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:23
2103 248 CRISTINA BEATRIZ MONTELLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:28:27
2104 591 JUAN ANDRES BONAZESKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:28:27
2105 1429 FERNANDA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:27
2106 2269 ELIANA SOLEDAD AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:33
2107 2270 FEDERICO DANIEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:28:33
2108 737 MAYRA BELEN BORROMEO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:39
2109 738 MAXIMILIANO ZEBALLOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:28:39
2110 472 DELIA VERu00d3NICA MOYA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:44
2111 120 GABRIELA GUAYMAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:28:44
2112 1234 SEBASTIu00c1N BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:28:45
2113 1144 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:53
2114 1372 HUGO FARFAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:28:54
2115 3433 JESICA NOEMI TOBARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:28:57
2116 3397 ESTEBAN JAVIER MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:28:57
2117 1619 MATu00cdAS FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:29:02
2118 2975 LUCIA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:24
2119 1603 JAVIER CIMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:29:27
2120 330 DEBORA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:29:27
2121 345 MARIA EUGENIA MENDOZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:29:46
2122 144 DANA ODDOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:29:48
2123 2018 DEBORA VANESA CARANDO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:29:49
2124 3347 MARCELA BERARDI FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:29:53
2125 527 NADIA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:29:59
2126 694 MATIAS RINQUE MASCULINO 10KM - 01:30:00
2127 1459 GABRIELA NATALIA SANTUCHO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:03
2128 3499 HERNAN SERRANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:30:04
2129 3478 LAURA LAVALLETTO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:05
2130 2136 JAVIER EDGARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:30:10
2131 1224 ANDREA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:12
2132 2091 MARCELA PONCE FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:30:15
2133 257 JULIETA MICAELA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:30:26
2134 1658 PAULA MENDY FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:30:30
2135 2349 MIGUEL ANGEL SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:30:32
2136 477 SANDRA GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:32
2137 474 SILVIA SUSANA FLEITAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:33
2138 476 JULIETA MELODY SABAN Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:30:33
2139 444 MARISA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:30:36
2140 1684 GABRIELA FERNANDEZ LEGUIZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:38
2141 467 VANESSA LUENGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:30:45
2142 827 PATRICIA DOMINGO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:31:10
2143 714 STELLA AJEJANDRA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:31:12
2144 3142 HILDA MAGDALENA BALLESTER FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:31:12
2145 887 ROMINA JASMIN GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:31:22
2146 2715 BEATRIZ LAMBERTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:31:37
2147 2946 MARIA PAULA CUARTERON FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:31:41
2148 1797 ANDREA ALEJANDRA JEZIERSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:31:43
2149 2750 ROMINA PAOLA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:31:56
2150 947 Cu00c9SAR MARCELO ESPINOSA SILVERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:32:08
2151 946 PATRICIA NOEMu00cd PEREZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:32:08
2152 2007 MARu00cdA TERESA SOSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:09
2153 528 GONZu00c1LEZ FLORENCIA BELEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:32:15
2154 195 ANDREA TRULOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:32:16
2155 1428 MONICA PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:18
2156 2300 MAIRA QUINTANILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:32:19
2157 2219 ELIANA COLQUE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:20
2158 2641 ROSA ANALIA BOSIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:32:35
2159 427 SILVANA SPALLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:43
2160 1458 MARu00cdA DULCE GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:51
2161 2884 ALEJANDRA GOLDENBERG FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:32:52
2162 2338 GABRIEL MOYANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:32:57
2163 2327 DEBORA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:33:04
2164 266 ROSALBA ELIZABETH PAREDES FARIu00d1A FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:33:04
2165 3554 MIRTA AZUCENA CEJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:13
2166 1656 JANETTE OLIVERA SILVERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:33:16
2167 2000 ELIDA ADRIAN ALVARADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:21
2168 1827 JUANA ROSA Cu00d3RDOBA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:33:21
2169 879 ALICIA LOBATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:23
2170 3135 PAOLA TURBACZEWSKI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:46
2171 1647 DANIELA SEGOVIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:33:50
2172 1838 LORENA TABORDA FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:33:51
2173 3185 SEBASTIu00c1N SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:33:54
2174 1393 MELINA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:33:55
2175 3450 ERIKA ROMINA SHCHUTARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:33:55
2176 2515 MARIANA VALDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:33:56
2177 1394 CLAUDIO TELLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:33:56
2178 3508 DAVID LEON CALERMO MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:33:57
2179 1811 IVONNE ARACELI REHL FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:34:00
2180 2791 DEBORA ZERRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:34:03
2181 2832 MARIA ARRIOLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:34:04
2182 788 NOELIA SOLEDAD SPERONI FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:34:20
2183 2097 ARIADNA REGUEIRA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:34:31
2184 2410 IVANA MICOL CIRONE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:34:34
2185 1483 DANIEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:34:47
2186 3504 NESTOR RICARDO PONCE MASCULINO 10KM MASC 60 A 69 01:34:53
2187 3421 GRACIELA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:34:58
2188 1706 LAURA OLGUIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:35:00
2189 34 ROSA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:35:17
2190 35 ROMINA MICAELA LASTRA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
2191 2257 VIVIANA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
2192 2711 RUTH RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:35:17
2193 1391 FACUNDO CHIANELLI MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:35:38
2194 3471 SEBASTIAN BORJA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:35:43
2195 2428 CLAUDIO RIVERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:35:50
2196 973 VALERIA WALD FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:35:53
2197 2387 VICTA VICTORIA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:35:57
2198 3023 LAURA ELIZABETH HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:36:14
2199 1744 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM - 01:36:26
2200 54 JORGE MARCELO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 59 01:36:35
2201 1877 CAMILA AGUSTINA BORDA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:36:58
2202 2660 MARIO DANIEL Vu00c1ZQUEZ GALVu00c1N MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:36:59
2203 1267 IVAN VERGARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:37:00
2204 1269 MARILYN CANTu00d9 FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:37:00
2205 2885 EZEQUIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:37:18
2206 1471 DANIELA DIATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:37:33
2207 3196 LARA SOSA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:37:49
2208 2564 FLORENCIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:37:52
2209 828 SANTIAGO PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:38:16
2210 2959 FABIANA NIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:38:25
2211 2118 MARIA CELESTE SAENZ CONTRERAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:38:30
2212 58 MATIAS FUNES MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:39:10
2213 290 PEDRO Ju00d3SE FERRARI AYALA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:39:21
2214 3310 JONATHAN UGARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:39:23
2215 1685 FLORENCIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:40:01
2216 2200 ROSANA LOMBARDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:40:02
2217 2494 MARIA FERNANDA DELLE DONNE FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:40:03
2218 2054 JUAN MANUEL ROMERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:40:43
2219 638 ELBA DEL ROSARIO FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:40:48
2220 2613 NILFA MARISA CESAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:40:49
2221 2615 MONICA ESTHER GARDI FEMENINO 10KM FEM 60 A 69 01:40:49
2222 999 LEONARDO VELAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 49 01:41:01
2223 2581 PABLO NICOLu00c1S DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 39 01:41:28
2224 2575 MARINA JANETH SENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:41:28
2225 921 MARu00cdA BELu00c9N MONTEFUSCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:41:59
2226 922 ALEXIS KOZLOWSKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 29 01:41:59
2227 2402 GABRIELA ALEJANDRA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:42:44
2228 158 AUGUSTO CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:43:10
2229 2368 MONICA ALEJANDRA VAQUERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:43:33
2230 1263 GRACIELA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:43:34
2231 2914 DIANA GUERRERO FEMENINO 10KM FEM 30 A 39 01:43:59
2232 2556 ELISA ISABEL SOLALINDE FEMENINO 10KM FEM 20 A 29 01:44:19
2233 1474 SANDRA BEATRIZ GALVAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 49 01:45:02
2234 305 MIRIAM EMILCE PALACIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:45:05
2235 306 ALBERTINA CASERES FEMENINO 10KM FEM 50 A 59 01:45:05