CORREMOS POR MAS DERECHOS POR MAS IGUALDAD

A continuación podes ver los resultados de la carrera MARATÓN CONSEJO MUJERES DE ITUZAINGÓ “Corremos por más Derechos e Igualdad”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del Martes 15 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2 SEBASTIAN IRUSTA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:32:58
2 1 REALES FACUNDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:12
3 4 DIEGO GARCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:33:33
4 669 WALDEMAR MELONE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:35:58
5 475 ESTEBAN GENTILE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:02
6 2095 NELSON CESAR NELSON CESAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:36:05
7 1914 MELIN ALAN DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:36:07
8 1139 ALEJANDRO SOLu00c9 MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:01
9 2190 ALDO ADRIu00c1N Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:33
10 1695 DIEGO JAVIER ANGEL TORREJu00d3N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:37:34
11 1872 CESAR SUAREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:37:54
12 1322 JAVIER LOPEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:37:57
13 2420 ANDRES MAZZARELLI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:00
14 817 ALESSANDRO LIMA SEGRETTI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:38:05
15 1323 SEBASTIu00c1N DAVID ROJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:11
16 2684 ROLANDO ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:38:13
17 148 Vu00cdCTOR IDIARTE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:16
18 2729 GERARDO RAu00daL GARCu00cdA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:38:26
19 1042 MARCOS ARIEL MELIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:38:51
20 1590 JUAN IGNACIO DI BUONO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:17
21 1589 AUGUSTO DI BUONO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:18
22 2317 SEBASTIu00c1N MAGALLANES MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:28
23 891 PEDRO FERNANDO ROMERO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:39:29
24 1352 SANDRA GOMEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:39:40
25 1365 LEANDRO SEBASTIu00c1N MATEO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:39:52
26 1797 PEDRO ANTONIO ZAMORANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:17
27 2543 FRANCO CARLOS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:40:22
28 1988 ALAN MANOBLA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:35
29 629 EDUARDO ORLANDO SOSA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:38
30 2145 CRISTIAN MALDONADO OTRXS 10KM OTRXS 00:40:41
31 1307 DIEGO ELIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:42
32 1679 GABRIEL OROSCO GUTIu00c9RREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:43
33 2424 MACINSKAS RAMIRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:46
34 1450 EMILIO LAMBERTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:40:47
35 1379 DIEGO TEVEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:40:49
36 333 LUCAS CARRIZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:55
37 2855 ENRIQUE JULIO PAZOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:56
38 425 GUSTAVO CEJAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:40:58
39 2858 JUAN MARTIN BILLALBA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:06
40 1135 LUCAS MAURICIO ARREDONDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:08
41 1942 JUAN CARLOS REPETTO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:41:10
42 574 GONZALO LEIVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:11
43 2856 ALEJANDRO ZAIBAC MASC 10KM CAP DIF 00:41:13
44 491 YAMILA VERGARA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:41:44
45 1051 GUSTAVO JAVIER DIAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:44
46 492 GONZALO ORIETA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:45
47 2700 MANUEL PEZQUEIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:47
48 2734 CARLOS GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:41:50
49 2644 CARLOS PALAVECINO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:41:53
50 1824 SAULO RIOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:41:56
51 2873 PABLO SANTANA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:04
52 1910 EMILIANO Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:08
53 2854 NOGUERA ROCIO ANDREA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:42:17
54 2337 PABLO PISCERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:20
55 11 ALLEVATTO FLORENCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:42:21
56 1989 SILVINA CRISTOFANO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:42:22
57 1855 HECTOR VELIZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:26
58 2314 MARIO DAVID ABELAIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:28
59 1598 LEONARDO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:32
60 1383 JOSE GUARDONE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:33
61 1382 SILVINO CHAMORRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:36
62 387 ERNESTO FARAONI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:39
63 783 RODRIGO MOREYRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:41
64 1016 ADOLFO GUSTAVO PENCIERI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:43
65 527 JONATHAN JOAQUu00cdN VELu00c1ZQUEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:42:46
66 576 JULIu00c1N GONNELLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:50
67 724 CLAUDIO BRACALENTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:42:54
68 639 REBECA DAMARIS ZAMORA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:42:55
69 1485 HUGO PACHAME MASC 10KM MASC 50 A 59 00:42:56
70 2867 MARIA SOLEDAD VALLINO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:42:57
71 494 OSCAR ADRIAN HIDALGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:42:58
72 493 BARBARA OJEDA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:42:59
73 2105 ANDRES RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:06
74 1850 JOSE CHAFRANSKY MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:07
75 1337 VERA JOSE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:08
76 1320 PABLO MONTIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:11
77 1575 JUAN SILVIA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:43:18
78 1150 MATIAS CABRERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:22
79 445 JUAN MANUEL PEREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:28
80 2220 BRENDA PEu00d1ALVER FEM 10KM FEM 20 A 29 00:43:29
81 2164 ALEJO DUARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:30
82 1376 DIEGO SORIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:34
83 903 MATIAS BOETTI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:39
84 2402 ULISES CATALANO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:43
85 936 VICTOR ORLANDO AGUSTu00cdN PONCE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:45
86 2896 CARLO S MORALES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:43:50
87 166 NAHUEL DAVID BARRIENTOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:43:54
88 467 DIEGO FRANCO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:43:57
89 2852 FERREYRA CARLOS JULIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:03
90 2142 Hu00c9CTOR MARCELO AGUIRRE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:05
91 1364 ESQUIVEL JUAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:06
92 2647 DARu00cdO JAVIER RICCI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:08
93 1272 GALEANO PABLO DANIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:10
94 2542 FORTE AGUSTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:16
95 2542 FORTE AGUSTIN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:16
96 695 FABIu00c1N ROBERTO RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:19
97 1137 EDMUNDO GERARDO OVEJERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:20
98 2550 MATTEO CAPUTTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:21
99 1985 RICARDO ROJAS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:25
100 2449 DE DIOS WALTER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:44:28
101 1964 BOTTERO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:30
102 1964 BOTTERO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:30
103 1197 NICOLAS CHOQUE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:44:37
104 690 MIKE RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:40
105 2132 ORLANDO GUSTAVO GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:46
106 1426 DANIEL RECu00daPERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:48
107 2003 ROMINA TORRES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:44:53
108 900 DAMIAN MAGNANELLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:44:54
109 965 AGUSTIN VILOR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:44:57
110 2288 GUILLERMO BLANCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:01
111 1495 RODRIGUEZ MARCELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:06
112 1495 RODRIGUEZ MARCELO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:06
113 1756 RAMu00d3N ANDRES VIDAL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:08
114 1975 LEONARDO BARRIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:09
115 1517 LAURA SVIRSKY FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:10
116 1259 NICOLAS MATIAS QUILLON MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:16
117 2652 GEREZ EDUARDO DAVID MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:16
118 355 FLAVIO ALBERTO MARTINEZ MASC 10KM CAP DIF 00:45:17
119 2192 GUSTAVO PAVu00d3N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:45:19
120 1673 ALEX DAMIAN BENITEZ BARRIOS MASC 10KM MASC 00 A 19 00:45:23
121 824 FACUNDO EZEQUIEL RAMIREZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:30
122 1651 MARISA ANALIA DURO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:35
123 1369 GISELA CIPRIANO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:45:36
124 2141 TOMu00c1S ALCARAZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:45:36
125 1082 RODRIGO RAMIREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:37
126 505 SANDRA SANCHEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:45:40
127 1044 SERGIO AVALOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:40
128 2860 EZEQUIEL ALLES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:45:40
129 488 LAURA VANESA ZABALA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:45:46
130 2653 PABLO DANIEL LUJAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:01
131 1205 MONGES JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:06
132 1205 JAVIER ALEJANDRO CORDOBA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:06
133 1205 MONGES JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:06
134 1600 ESTEBAN DANIEL ARIAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:08
135 1029 LUCAS OMAR ORTIZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:10
136 2067 SILVIA PATRICIA COCHA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:46:14
137 906 CARLOS ARAVENA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:15
138 2309 JUAN MEDINA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:27
139 575 LUIS ANGEL LEIVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:27
140 538 JESUS HULETT MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:32
141 515 ESTEBAN EMMANUEL CALDERu00d3N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:36
142 1501 SARRABAYRUSE EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:40
143 1501 SARRABAYRUSE EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:40
144 2343 JUAN MARTu00cdN GUARNA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:40
145 2660 THIAGO MARTu00cdN CORONEL MASC 10KM MASC 00 A 19 00:46:40
146 2272 SERGIO OMAR ARAUJO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:44
147 2057 CARLOS MARTu00cdN TORRES MARTu00cdNEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:45
148 2061 NESTOR PABLO MAYOLAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:46
149 2001 FRANCISCO ADRIAN RIVES MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:47
150 1050 MARTu00cdN MAXIMILIANO CORDERI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:48
151 1860 GUSTAVO GABRIEL Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:46:49
152 749 MARTIN RODRIGO GENUA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:50
153 2161 DIAZ RAUL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:52
154 2161 DIAZ RAUL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:46:52
155 1059 DIEGO TOMAS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:46:59
156 743 JAVIER BUSSETTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:46:59
157 1235 TOMu00c1S AGUSTIN FERNANDEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:47:02
158 2344 ADRIAN SCACHI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:03
159 686 GRACIELA LILIANA BENITEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:47:04
160 2345 MARIA VICTORIA SCACHI FEM 10KM FEM 20 A 29 00:47:05
161 2150 EBER ARENAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:07
162 741 MIRIAM LUCu00cdA MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:10
163 2138 ELIZABETH CHAPILLIQUEN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:47:11
164 584 NANCY CLEMENTE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:12
165 194 MIRIAM BEATRIZ ROLDu00c1N FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:12
166 1845 MATu00cdAS ABALOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:14
167 1399 ADOLFO BENITO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:16
168 1284 DARIO EZEQUIEL COLQUE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:20
169 2871 OMAR RIVAROLA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:23
170 534 RODRIGO LO GUZZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:23
171 1177 TEu00d3FILA BEATRIZ SOSA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:23
172 1191 JOSE MARIA CUEVA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:47:32
173 1610 PAOLA ORTIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:35
174 1577 NELSON ESTEBSN ALMADA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:38
175 855 LUCu00cdA FERREIRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:41
176 2324 SEBASTIAN TIRALONGO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:42
177 2255 AGUSTIN ANDRADA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:47:45
178 582 BERENICE EUGENIA ACOSTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:46
179 730 ANDRES ALBERTO OYOLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:48
180 2422 LEONARDO MOSQUERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:49
181 2745 ROBERTO CHAZARRETA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:50
182 2439 NICOLAS ETCHEPARE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:51
183 986 OMAR SOTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:54
184 113 JOAQUu00cdN ORIHUELA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:47:54
185 2183 SERGIO LEGUIZAMON MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:54
186 2278 MARCELO AGUGLIA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:47:56
187 1576 RAUL Du00cdAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:47:56
188 383 MABEL SUCUNZA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:47:58
189 1099 JORGE LUIS DEL RIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:47:58
190 373 HERNu00c1N ESTEBAN SIMEONE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:02
191 372 CARLOS ORELLANO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:48:02
192 2423 SORIA ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:05
193 1125 CARINA HERRERA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:07
194 556 PABLO ROBERTO EDREIRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:10
195 1478 EZEQUIEL MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:12
196 2600 KARINA PEREYRA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:12
197 1560 MELINA CARBALLO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:48:17
198 1271 JUAN FRANCISCO FONTAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:18
199 1105 JULIO ALBERTO LEIVA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:18
200 2603 GUILLERMO ARIEL BORQUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:20
201 1325 EMILIANO ALEJANDRO BELLO JUu00c1REZ Zu00c1RRAGA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:26
202 1277 IVAN GAITAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:35
203 2134 GUSTAVO GABRIEL GERALDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:36
204 1496 CABRAL RODOLDO EDUARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:41
205 293 PABLO JAVIER PONCE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:42
206 1149 LEANDRO LAGOMARSINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:42
207 2882 SENA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:44
208 2882 SENA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:44
209 1398 JUAN CANNATARO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:45
210 1541 LIONEL JOFRE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:45
211 1096 FRANCO TROCHE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:48:47
212 1757 ANDREA SILVANA ROBLES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:48:48
213 1640 GOROSO GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:50
214 1084 MANUEL ANTONIO PERDIGUERA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:48:50
215 1449 BASUALDO HECTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:50
216 1640 GOROSO GASTON MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:50
217 1449 BASUALDO HECTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:50
218 1840 DIEGO RIVAROLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:51
219 1472 RODRIGO GUERREIRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:54
220 901 LUCAS LEDESMA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:48:54
221 1180 ANALIA MIRASSOU FEM 10KM FEM 50 A 59 00:48:55
222 2038 MARCIA SUAREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:48:55
223 1303 JUAN JORGE RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:48:56
224 347 AARON LEON MASC 10KM MASC 00 A 19 00:48:58
225 1372 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:48:58
226 1090 JOAQUIN GABRIEL MAZA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:48:59
227 1146 MATu00cdAS ZAVALA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:04
228 1562 CARLOS DOMINGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:06
229 2688 JORGE ERNESTO DIANA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:07
230 1551 GONZALO DE RITIS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:07
231 2039 SANDOVAL JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:09
232 1618 ANDRu00c9S GUZMu00c1N MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:09
233 2428 JUAN LEGUIZAMON MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:10
234 1188 FRANCISCO JAVIER BONILLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:13
235 2250 SALVADOR VEGA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:13
236 1519 JUAN BAUTISTA MARTINEZ RIOS MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:13
237 1649 MAXIMILIANO CANARIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:13
238 2206 JULIO CESAR CORTEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:14
239 1899 JUAN MARCELO CASTAu00d1O MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:14
240 1330 MAXIMILIANO WALTER ALEXIS IBAu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:18
241 809 NICOLu00c1S POLIDORO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:18
242 2040 WALTER ALEJANDRO MARTINEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:20
243 1091 SEBASTIAN SIVILA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:24
244 691 CLAUDIO TRINIDAD MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:25
245 856 ANGEL ALVAREZ MORENO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:27
246 1437 MARTIN SILVERIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:28
247 640 HUGO GOMEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:28
248 346 MARIEL BERTINAT FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:30
249 2226 NESTOR GUSTAVO PEDREIRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:31
250 2865 BERGES MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:31
251 1319 NORBERTO ARIEL GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:34
252 1623 PREZIOSO KAREN FEM 10KM SILLA DE RUEDAS 00:49:35
253 2347 FACUNDO PISTONE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:35
254 679 MARGOT HERNu00c1NDEZ Cu00c1CERES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:37
255 1854 VERONICA ANDREA GUTIERREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:49:37
256 2672 PABLO LUNA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:37
257 1341 MAXIMILIANO PONCE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:40
258 2064 AGUSTu00cdN TOMu00c1S GASQUET MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:42
259 271 FELIPE GUILLERMO MAQUIEIRA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:43
260 2230 LUCILA GARCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:45
261 2230 LUCILA GARCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:49:45
262 520 MAXIMILIANO MIu00d1O MASC 10KM MASC 20 A 29 00:49:48
263 2073 CESAR FABIAN DA COSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:48
264 1005 LUIS MAZZA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:49:52
265 1654 GABRIELA GARCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:49:53
266 2112 SERGIO BRITE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:49:53
267 2053 HECTOR DANIEL FERRER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:49:55
268 2889 BURGEL DANIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:01
269 2889 BURGEL DANIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:01
270 876 MARIA ISABEL MAGGIO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:04
271 876 AARON RUIZ DIAZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:04
272 876 AARON RUIZ DIAZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:04
273 335 ARMANDO CAYO GIRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:07
274 2740 ANDREADIS MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:07
275 2629 HERNu00c1N GABRIEL RINCu00d3N BONILLA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:10
276 2101 SHIRLEY SOSA TORRES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:11
277 2316 VICTORIA RECALDE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:11
278 120 DIEGO GASTON LAVALLETO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:14
279 551 LILIANA GUILLIN FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:15
280 2717 ALAN CENTENO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:15
281 897 SOLEDAD GARCIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:16
282 471 CRISTIAN SMAILA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:16
283 2605 CHRISTIAN DANIEL ORELLANA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:18
284 1121 MARCELO CARLOS MORALEJO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:50:20
285 2024 CRISTIAN FEDERICO TRONCOZO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:21
286 1524 NADIA ELIZABETH MONZu00d3N FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:22
287 2276 GABRIEL IBAu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:23
288 710 WALTER MARIO PACHATICO PACO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:24
289 1526 WALTER FERNANDO SALCEDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:25
290 322 SUSANA GABRIELA GONZALEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:26
291 626 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:26
292 1815 CARLOS OCHOVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:29
293 2857 DIANA COLINA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:50:30
294 2229 DAMIAN NEGRONI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:31
295 2214 ANu00cdBAL FERREIRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:32
296 2654 MARTu00cdN GASTu00d3N Nu00dau00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:32
297 573 LUCIANO LEIVA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:33
298 1331 LUCIA FERNANDA GORDILLO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:33
299 1156 MARCOS JOSE ISLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:33
300 125 MARCELO HERNu00c1N WORONKO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:36
301 1018 MIGUEL ANGEL ESOOSITO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:37
302 1208 BEATRIZ YOLANDA ALTAMIRANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:38
303 653 LUCAS BAIER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:50:38
304 2597 MANUEL IVAN ARTES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:38
305 1064 DANIELA RAQUEL DANIELA RAQUEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:38
306 1367 CELIA MELANIE PONCE FEM 10KM FEM 20 A 29 00:50:40
307 1200 CRISTINA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:41
308 1658 RUIZ MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:42
309 1658 RUIZ MARCELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:42
310 413 LUIS LOTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:44
311 1816 JULIO GONZALEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:44
312 608 FRANCO SENA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:50:46
313 1487 MAURO ROSICA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:50:47
314 966 PERLA ZAPATA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:50:49
315 725 ZONIA ESTIGARRIBIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:50
316 2610 SILVIA DE SOUSA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:50:50
317 1179 GUILLERMO BRAVO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:50:52
318 1811 ELIANA Du00cdAZ BARCOS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:05
319 1141 MATu00cdAS FIORENTINO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:07
320 1592 PABLO GABRIEL PEREIRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:07
321 2163 SUSANA BEATRIZ BELEN FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:08
322 2159 LEONARDO MAMANI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:08
323 2677 JORGE ALBERTO LOBOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:11
324 1516 JULIu00c1N LUZZI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:16
325 553 CLAUDIA KARINA FLORES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:19
326 1645 ANIBAL ALEJANDRO COMPARATO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:20
327 1534 NESTOR GUSTAVO TORREADRADO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:20
328 1626 VANESA MIRANDA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:20
329 2056 CLAUDIO MORENO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:21
330 877 MARIANO JAVIER RAVAGNANI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:21
331 1799 NELIDA DEL VALLE SALURSSO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:22
332 420 TAMARA SILVA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:25
333 1959 CRISTIAN NICOLAS MOTTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:26
334 292 ENZO FERREYRA PONCE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:29
335 2075 M ELIZABETH CORIA CORIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:51:30
336 1972 SERGIO DAMIAN CARUGATI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:30
337 1931 NAZARENO DIRIE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:31
338 857 DARIO DANIEL ALEGRE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:33
339 1283 CARINA ACOSTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:51:37
340 1891 GABRIEL GALAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:39
341 2139 ELVIO ALBERTO BARRIENTOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:51:42
342 1547 VALERIO ARIEL TROCHE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:44
343 732 AMILCAR BARSOTTI MASC 10KM MASC 70 A 99 00:51:46
344 895 LUCIANA ROMANO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:51:48
345 512 EZEQUIEL FRANSCISCO MARZZAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:51:48
346 2519 VALLEJOS GUILLERMO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:51
347 1093 LIMBER LAURA CUIZA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:53
348 781 DIEGO ANTONIOLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:51:55
349 272 ALEJANDRO GOMEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:51:56
350 1591 RICARDO GONZALEZ ASENSIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:01
351 721 CYNTHIA MEDRANO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:04
352 2231 WALTER RAMON ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:06
353 2624 FIDEL VILLALBA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:10
354 2596 EZEQUIEL KATZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:52:10
355 2401 ROSSAROLI LOOS AUGUSTO FEM 10KM FEM 00 A 19 00:52:14
356 1996 GUERRA JUAN JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:16
357 1996 GUERRA JUAN JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:16
358 2875 GABRIELA PAOLA PEREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:17
359 1503 ANDREA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:18
360 1674 ROMEU DAMIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:21
361 2133 SERGIO ALEJANDRO GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:52:24
362 2877 SABRINA DIAZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:52:24
363 638 MARIA VICTORIA MERCADO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:26
364 2663 LEONEL PAPPALARDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:27
365 1053 DAMIu00c1N BORDu00d3N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:27
366 2407 ANu00cdBAL ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:27
367 701 MAXIMILIANO MORALES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:29
368 1279 ALFREDO NORBERTO DE BERNARDI Su00c1NCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:29
369 2518 VAZQUEZ NATALIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:52:30
370 2438 HUGO ALEJANDRO BAZu00c1N MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:33
371 2165 MARCELA JUAREZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:36
372 2068 TOMAS PALAVECINO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:36
373 2233 MARIANA RIVA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:36
374 1065 GRISELDA LAURA TORRES FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:39
375 2339 ALEJANDRO ISOBA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:41
376 2320 SALES JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:43
377 2320 SALES JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:43
378 910 LEONEL KAMINSKI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:44
379 1390 VIRGINIA ROSA ALDERETE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:46
380 1218 ALEJANDRu00cdA PUGLIESE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:46
381 444 SEBASTIu00c1N FERREIRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:53
382 1254 FERRERO PABLO JOSE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:52:53
383 1515 ANTONIO THIENE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:54
384 1829 SARA ANCCO FEM 10KM FEM 00 A 19 00:52:54
385 2162 MARIA LUISA CORDOBA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:55
386 1124 MERCEDES RAVERA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:52:55
387 344 ALEJANDRO VILLARAVID MASC 10KM MASC 50 A 59 00:52:55
388 1145 ROXANA LAURA BARRIOS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:52:58
389 519 ULISES MIu00d1O MASC 10KM MASC 20 A 29 00:52:58
390 104 NICOLAS MARANTE MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:00
391 1067 JAVIER ORANTOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:00
392 878 RUBEN POLO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:00
393 283 GUSTAVO MAGRO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:02
394 1900 KARINA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:04
395 2084 MARu00cdA ALEJANDRA FIDEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:06
396 2416 GONZALEZ JIMENA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:09
397 583 ALEJANDRO GALLUCCI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:12
398 348 ANALIA CARMEN OLIVu00c9 FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:13
399 1362 CLAUDIO GABRIEL ESCOBEDO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:13
400 1400 JORGE BALBUENA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:13
401 1095 ALEJANDRA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:18
402 885 RUBu00c9N ALEGRu00c9 MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:22
403 706 SERGIO SALAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:25
404 2023 FERNANDO EMMANUEL TRONCOZO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:25
405 2070 DAMIAN NICOLAS DA COSTA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:25
406 2247 FRANCO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:31
407 696 MARTIN MARIANO DE SIMONE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:31
408 2443 CARLOS ADOLFO FULIGNI MASC 10KM MASC 00 A 19 00:53:31
409 2540 CHRISTIAN COSCIA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:37
410 2273 MALDONADO GUTAVO FABIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:40
411 996 DIEGO ADRIAN LEMUS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:40
412 2418 RICARDO SALVADOR RUIZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:53:40
413 1939 FELIPE SANTIAGO ZALAZAR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:43
414 998 DIEGO GUSTAVO RAMIREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:43
415 816 MARCELO MOLINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:43
416 358 ANGEL EMMANUEL NAVARRO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:44
417 250 PABLO VISENTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:45
418 357 LUIS PONCE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:46
419 1709 MARCOS CERESOLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:49
420 255 RODOLFO JOSu00c9 BUZETA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:49
421 2299 REYNALDO GARCETE MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:50
422 334 MARIEL MARIEL FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:50
423 1123 CARLOS MIGUEL GOMEZ SILVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:51
424 1559 GABRIEL CARBALLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:51
425 1373 YANINA MENDOZA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:51
426 169 LAURA PAOLA GARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:53
427 1405 CARLOS FINK ALMIRALL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:53
428 2079 ROSA ALVO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:53:56
429 389 CLAUDIA PATRICIA PEDRAZA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:53:57
430 1932 JUAN AGUSTIN ZUCCHI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:53:57
431 1389 ERNESTO FABIAN MIGUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:53:58
432 1848 FERNANDO ARIEL ALCARAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:53:59
433 1025 GUSTAVO LOHMANN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:53:59
434 2224 DARu00cdO MARTu00cdN PULLI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:02
435 2037 GIVANNETTI GABRIEL HERNAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:02
436 1178 MARu00cdA EMILIA LEMA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:03
437 1370 ANDREA MORI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:08
438 1368 ROMINA GROSSICH FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:08
439 563 LIONEL HECTOR TOBAL MASC 10KM SILLA DE RUEDAS 00:54:09
440 1698 LUIS MARu00cdA MIu00d1O MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:11
441 1455 GUILLERMO SMITH MASC 10KM MASC 60 A 69 00:54:13
442 1313 HERNu00c1N MENDOZA FLORES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:17
443 1130 CAROLINA CELESTE TELIAS FEM 10KM FEM 20 A 29 00:54:17
444 2083 ESTEBAN RUIZ Du00cdAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:18
445 922 MARTIN MATIAS MEDINA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:19
446 703 EMILIO TOMASSINI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:20
447 1457 LUCAS OLIVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:20
448 1086 CINTIA VIRGINIA PERDIGUERA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:20
449 130 PAOLA GAUDIANO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:21
450 1787 CARLOS FRANCISCO ISOLDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:23
451 206 MAURICIO RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:25
452 645 MAXIMILIANO LEANDRO OCEJO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:25
453 2431 EZEQUIEL NICOLu00c1S MIu00d1O MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:26
454 1081 ADRIANA YUDIT IBARRA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:29
455 309 JOSE LUIS JONCIC MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:30
456 1513 ALEJANDRA GUTIERREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:31
457 2888 OSCAR MARCELO NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:31
458 1766 ROSANA RUIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:32
459 1773 MONTAGNA ULISES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:34
460 1776 JONATAN BRAUN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:34
461 392 LUIS DE LA SILVA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:36
462 2656 ANALu00cdA VIVANCO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:54:38
463 2342 MARCOS FURNO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:38
464 1274 MATIAS CATALANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:38
465 1256 GALARZA ARACELI FEM 10KM FEM 00 A 19 00:54:38
466 135 MAURO JAVIER LARRONDO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:54:39
467 1497 JONATAN EZEQUIEL MARTORELL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:41
468 1530 JORGE FABIAN IBARRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:42
469 278 PABLO TOTARO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:54:44
470 1653 CARLOS VILLAMOR MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:46
471 1278 MIGUEL ANGEL SERRANU MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:47
472 2851 JUAN EZEQUIEL ROJAS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:54:47
473 1580 ANDRES ACOSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:47
474 304 ALEX SILES VALERIANO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:54:50
475 947 ELVIS MORALES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:50
476 1628 CAMISAY GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:53
477 404 OCAMPO ROXANA FEM 10KM - 00:54:53
478 1249 VILMA DEL ROSARIO JUAREZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:53
479 1628 CAMISAY GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:53
480 2403 ENRIQUE ADRIu00c1N CHAMORRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:54:54
481 2319 SOSA WALTER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:56
482 2319 SOSA WALTER MASC 10KM MASC 40 A 49 00:54:56
483 987 NANCY NANCY FEM 10KM FEM 50 A 59 00:54:58
484 1169 GUILLERMO MARTu00cdN ROLDu00c1N VERGu00c9S MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:00
485 1796 IGNACIO PICCIONE SILVIA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:55:01
486 1725 FACUNDO ALDANA SILVIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:01
487 434 Mu00d3NICA TALARICO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:02
488 2313 MARCELO GABRIEL MALDONADO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:04
489 820 BRIAN AGUSTu00cdN BENu00cdTEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:55:04
490 2106 RODRIGUEZ ERNESTO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:55:06
491 2699 CARLOS NESTOR URZAGASTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:08
492 1809 PASTORELLI PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:08
493 1809 PASTORELLI PABLO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:08
494 248 CECILIA ALEJANDRA ANDRADA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:11
495 1397 ZULMA SONIA BEATRIZ Du00cdAZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:12
496 620 SUSANA FRIOSSO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:12
497 329 VALERIA ACEVEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:12
498 1871 MARIELA CRISTINA ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:12
499 565 DANIEL ARMANDO TOBAL MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:13
500 1783 DIEGO GUERECHIT MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:14
501 1795 LAURA VERu00d3NICA COLLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:15
502 2630 ENRIQUE GASTON HOCHSTRASSER FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:16
503 2013 MARCOS REYBET MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:18
504 2627 DI GIACOMO JESICA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:18
505 406 PABLO DANIEL Lu00d3PEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:18
506 2118 MARTIN BARRERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:20
507 2617 PABLO TORREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:21
508 742 ARIEL LEON MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:22
509 264 DIONISIA LUCERO BERNILLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:25
510 712 Yu00c9SICA ROXANA GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:26
511 2335 RAMON RIVAROLA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:26
512 273 CARLA YAEL CASTRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:27
513 451 ANSELMO ANGEL MARTIN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:27
514 2215 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:30
515 1248 HECTOR CASTILLO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:30
516 1246 JAVIER CENTURIu00d3N MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:30
517 2545 ERNESTO ZAVALETA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:31
518 2853 JAVIER ETCHETO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:35
519 2450 GRETEL REY FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:36
520 827 NILDA ESTELA PEu00d1A FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:36
521 417 VANESA LEIVA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:55:38
522 419 DARIO EZEQUIEL ZAMUDIO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:38
523 1119 RENu00c9 NIEVA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:40
524 161 JUAN ARAUJO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:40
525 2063 ALAN ANTAR MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:41
526 746 ENRu00cdQUEZ OFELIA FEM 10KM FEM 60 A 69 00:55:42
527 158 JAVIER FRANCISCO MARTINEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:45
528 647 SEBASTIu00c1N JOAQUu00cdN WALTER MUSUMECI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:45
529 1347 ENRIQUE VILLEGAS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:45
530 1549 GONZALO TAVAUT MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:48
531 552 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:55:48
532 1712 VANESA CAMPO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:55:50
533 1876 NEHUEN ALVAREZ HERRERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:50
534 2198 WALTER FERREIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:50
535 735 LUIS FIGLIOLI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:50
536 1703 Hu00c9CTOR DACUNTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:55:51
537 597 NICOLu00c1S LAVANDEIRA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:51
538 734 ELIZABETH LONSALLE FEM 10KM FEM 50 A 59 00:55:51
539 1415 NICOLAS AGUSTIN CIMINELLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:53
540 1351 FACUNDO NICOLu00c1S MOLINA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:55:54
541 2718 VERA PABLO MARTIN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:56
542 1857 EZEQUIEL ESPUu00d1EIRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:55:57
543 1500 ENRIQUE ALBERTO KUZMO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:55:58
544 1161 ANALu00cdA VERu00d3NICA HERRERA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:00
545 1162 ESTHER JUDITH GONZALEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:00
546 1133 EDITH NAKAEMA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:01
547 1258 ARIEL ADRIAN FELICETTI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:01
548 692 MARIA AGUSTINA ANTONIOW FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:05
549 2732 MARIO GUSTAVO OJEDA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:07
550 2414 MYRIAM MALUH FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:07
551 1970 MARIO JORGE GARCIA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:07
552 634 MARu00cdA FERNANDA REPETTO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:09
553 759 EMMANUEL LUCERO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:09
554 635 DANIEL RONALDO DICK MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:09
555 2018 RODRIGO NICOLAS NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:10
556 972 JULIETA ZARATE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:11
557 1818 GENESIS MELANIE GOMEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 00:56:15
558 2049 MARTA SILVINA VARELA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:17
559 2149 EDWIN ROSSENDY MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:19
560 863 LEANDRO VILLALOBO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:19
561 1143 NANCY DIAZ RIVAROLA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:20
562 2862 CABRRAL CRISTIAN ADRIAN MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:20
563 881 JUAN RAMON BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:21
564 1074 MARCELO JAVIER DOMINGOS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:22
565 1550 DANIEL MATIAS HEGNIAN MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:28
566 861 LUCIANA PANIZONI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:28
567 750 JORGE OSVALDO CATUOGNO MASC 10KM MASC 70 A 99 00:56:28
568 2525 LEANDRO SCLAFANI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:29
569 342 LAUTARO CONTRERAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:29
570 371 FERNANDO LUNA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:29
571 2658 GABRIELA CARRIZO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:32
572 482 SABRINA PASSARELLI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:32
573 859 RICARDO GUSTAVO BARRIONUEVO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:33
574 2613 ERICA SCOLARI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:37
575 1311 IGNACIO FERNANDEZ CEBALLOS MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:37
576 833 MARIANA OREGLIA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:56:38
577 530 Mu00d3NICA ANDREA MAMANI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:39
578 313 CESAR CALDERON MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:40
579 1134 STELLA MARIS NAVARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:40
580 1109 RAu00daL JOSu00c9 MAMANI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:40
581 2687 SILVANA GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:43
582 426 VERu00d3NICA RUTH ETCHEGOYEN FEM 10KM VISUAL 00:56:43
583 1928 LUIS VAN OPSTAL MASC 10KM VISUAL 00:56:46
584 1927 EMILIANO FIORI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:56:46
585 1039 OSVALDO ORTIGUEIRA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:56:46
586 2081 VERONICA SANTOMAURO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:47
587 170 KARINA DANIELA ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:49
588 175 EMILSE GOROSITO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:56:49
589 2322 GABRIEL NERONE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:56:49
590 2182 RUBEN ISA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:49
591 495 STERLACCIO ALEJANDRO DAMIAN MASC 10KM MASC 50 A 59 00:56:49
592 709 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:49
593 2315 FEDERICO HERRERA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:55
594 1034 CLAUDIA ROLDu00c1N FEM 10KM FEM 40 A 49 00:56:55
595 1453 FRANCO BRUNENGRABER MASC 10KM MASC 20 A 29 00:56:55
596 430 ANGEL VILLARREAL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:01
597 1745 CORREA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:03
598 1745 CORREA ALEJANDRO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:03
599 726 LUDMILA GARCIA CUELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:05
600 2069 GABRIEL LANDRIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:07
601 207 ALBERTO PAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:11
602 524 BLANCA BEATRIZ VERA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:13
603 153 PABLO MELICCHIO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:14
604 2158 FABIAN ANDRES DE ANGELIS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:15
605 982 LUCAS GUZMu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:15
606 934 DIEGO ADRIAN PIQUERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:16
607 1396 CECILS FARIA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:18
608 2410 OMAR EDUARDO CABRAL MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:20
609 569 GERMAN SONZOGNI FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:20
610 254 LORENA TORO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:22
611 1268 FERNANDO MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:23
612 2413 GUILLERMO PEDRO PIPAROLA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:24
613 1814 PABLO DE MARCO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:26
614 361 CLAUDIA VIVIANA ESCOBAR FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:27
615 2126 MARCELO GUILLERMO ROMA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:27
616 403 DIEGO JAVIER SIMONE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:28
617 354 MANUEL AGUSTu00cdN FERNu00c1NDEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:57:29
618 1004 CLAUDIA BUSEMI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:30
619 316 JAVIER ALEJANDRO DI NAPOLI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:30
620 2264 CECILIA TOBARES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:30
621 386 ALAN RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:31
622 1680 SERGIO AMERICO VIEYRA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:31
623 1990 FRANCISCO CASCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:57:31
624 727 MARIA LUJu00c1N MACu00cdAS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:32
625 1097 ADRIAN ALEJANDRO BUSTAMANTE MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:32
626 1378 DANIEL SALCEDO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:35
627 1992 FLORENCIA PISANO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:35
628 648 MELISA VERA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:35
629 938 ULISES GONZALEZ FORNIZ MASC 10KM MASC 00 A 19 00:57:37
630 2520 LUCIANO BRANCATISANO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:38
631 134 YESICA SCIBONA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:57:39
632 1482 PRISCILA FIGUEROA FEM 10KM FEM 00 A 19 00:57:39
633 1917 ALEJANDRA FOFFANO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:39
634 2850 RODRIGUEZ BARBARA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:40
635 800 DALDO PALACIOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:40
636 2541 DIEGO DIEGO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:41
637 1251 MELANIE BRITEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 00:57:47
638 1834 MARIO CESAR VERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:47
639 1835 Mu00d3NICA ALEJANDRA VAQUERO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:57:47
640 2131 LUIS FERNANDO HIDALGO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:47
641 145 MARIANA PORRINI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:48
642 307 JULIO CESAR OLIVERA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:57:49
643 1023 DANIELA SUSANA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:57:51
644 1518 OSCAR LUIS FABBIAN MASC 10KM MASC 60 A 69 00:57:51
645 2622 DIEGO NORBERTO MENDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:57:54
646 2621 MARIA ELENA RAGO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:58
647 435 GABRIEL EDUARDO DI SANTO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:57:59
648 1825 ELIZABETH MIu00d1O FEM 10KM FEM 40 A 49 00:57:59
649 2021 DANIEL SEGOVIA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:01
650 1468 EDUARDO BALTASAR MIRANDA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:02
651 542 DAIANA SOLEDAD PACHECO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:04
652 2089 ELBA PATRICIA RUIZ Du00cdAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:04
653 1432 MARIA LEONOR LOPEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:05
654 2897 NATALIA RODRu00cdGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:05
655 1660 FABIAN SANCHEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:07
656 1486 ARIADNA VALERIA VELIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:07
657 581 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:08
658 1328 CHIAPETTA NESTOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:08
659 1467 SUSANA MARIA PAVON FEM 10KM FEM 60 A 69 00:58:08
660 1477 YANEK GONZALO NICOLAS KIZIOR MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:08
661 1295 FERNANDA NOEMI SANDOVAL FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:08
662 1159 SANDRO CHu00c1VEZ LEON MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:11
663 1451 AYRTON PASCUCCELLI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:13
664 865 NELIDA GLADYS MOREIRA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:13
665 2612 DANIELA ALMADA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:14
666 2608 JULIETA MONVALE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:18
667 274 ANGELA NOEMI Gu00d3MEZ PALACIO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:19
668 1542 PAOLA VANESA ALVAREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:20
669 2306 CLAUDIO ALEJANDRO ROMERO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:21
670 952 JONATHAN DANIEL FIGUEROA MASC 10KM VISUAL 00:58:21
671 1041 VANESA GIMENEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:21
672 1301 ANDRu00c9S NAZARENO FERREYRA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:22
673 1425 LUANA SALAZAR FEM 10KM FEM 00 A 19 00:58:22
674 416 ANA KARINA ZARATE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:24
675 1282 DIEGO ALEJANDRO GRIBAUDO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:24
676 1619 LETICIA ANALu00cdA ECHARRI FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:28
677 2032 ULISES MEERT MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:29
678 1953 GABRIELA POBLETE FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:29
679 1252 MIGUEL ANGEL FARFAN MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:32
680 2209 MARu00cdA MAGDALENA VILLALBA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:33
681 2739 ARIEL LEONARDO GROSSO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:33
682 1063 FABIAN FUENTES MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:36
683 1800 MARIA GABRIELA PRESCHER FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:36
684 1032 JORGE PERALTA MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:39
685 1963 LEANDRO RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:39
686 1298 ANGEL ERNESTO COSENZA MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:40
687 1222 SOLEDAD GALARZA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:42
688 1217 GUSTAVO FERRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:42
689 1321 MARTIN BERNARDI FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:44
690 983 Hu00c9CTOR MARIO GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:44
691 1868 RODRIGO EZEQUIEL PEREYRA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:45
692 2195 STELLA MARIS MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:45
693 1878 YESICA SILVA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:46
694 2086 CARLOS LEONARDO JUAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:47
695 2009 RAMIRO PIZARRO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:58:47
696 1566 EZEQUIEL OLIVERA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:58:48
697 558 TANIA SOLEDAD FEM 10KM FEM 30 A 39 00:58:48
698 557 LORENA BARROS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:58:48
699 1659 DAVID HERNu00c1N OLIVERA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:49
700 1302 FEDERICO RIVAS MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:49
701 722 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:50
702 722 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:50
703 2129 MARCELO IGLESIAS MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:50
704 760 FERNANDO ARIEL GAMARRA FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 00:58:50
705 1960 RUBu00c9N MOTTA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:58:51
706 2085 MARIA ISABEL MAGGIO FEM 10KM FEM 50 A 59 00:58:53
707 2130 JUAN TOMAS JIMENEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:58:54
708 1554 SILVIO GORDILLO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:58:57
709 1446 WILLIAM ROMERO MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:02
710 1793 DIEGO GIANGRASO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:03
711 958 SILVANA IRRAZABAL FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:03
712 700 MARCELA SFOGGIA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:04
713 1473 SERGIO RODOLFO PEREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:05
714 1604 ROMINA NATALIA FUENTES FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:05
715 341 SANDRA ROSA TOLEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:06
716 209 HUGO LEGUINA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:06
717 1738 FABIAN ROLANDO FERREYRO MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:09
718 288 MARu00cdA ROSA ONTIVEROS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:09
719 103 CARLA RUARTE FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:10
720 559 MIGUEL ANGEL TRINIDAD MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:11
721 1166 SILVIA SOLEDAD GIRET FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:12
722 1340 DAIANA GISELE REA FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:12
723 984 MARISA MUu00d1OZ FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:12
724 485 ADRIANA BARRIOS FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:13
725 1317 SIMu00d3N RUIZ MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:13
726 1073 SEBASTIAN ANIBAL LEZCANO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:14
727 1404 JONATHAN OSVALDO CULZONI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:15
728 168 MARTIN CABRIEL CEA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:16
729 1110 OSCAR QUIJADA MASC 10KM MASC 70 A 99 00:59:17
730 159 TOBIAS SCOLA MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:18
731 2880 MARu00cdA LAURA MAZZOTTA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:19
732 1920 RUBEN RECCHINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:19
733 2148 NICOLAS SIMONELLI MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:19
734 610 JUAN SENA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:22
735 870 ALEJANDRO DAHER MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:23
736 997 DANIEL ARRIEGUI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:27
737 2103 MERCEDES SERRA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:28
738 2123 ALEJANDRO SANGUu00cdNETTI MASC 10KM MASC 50 A 59 00:59:28
739 628 HERNAN AGUSTIN PONCE MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:31
740 1448 LEANDRO GASTu00d3N MAURANDI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:32
741 875 GUSTAVO ADOLOFO SERAPIO MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:34
742 1586 FERNANDO BUCCAFUSCA MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:34
743 1810 FEDERICO PEIRANO MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:35
744 554 CINTIA PORTILLO FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:35
745 1947 CARLA CEJAS FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:37
746 1611 ALFREDO NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:37
747 990 MARIA CRISTINA RIVERA DE LOS SANTOS FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:38
748 994 RUBEN OSVALDO MAGLIOTTI MASC 10KM MASC 60 A 69 00:59:38
749 1470 MAXIMILIANO ONTIVEROS FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:38
750 401 PAOLA FERNANDA LOPETEGUI FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:40
751 1847 ANGu00c9LICA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:41
752 2219 NICOLAS SOSA MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:42
753 940 JORGE JAVIER GONZu00c1LEZ DOMu00cdNGUEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:42
754 2714 JUAN SOSA MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:42
755 656 MARIANO SALVADOR PASSARINI MASC 10KM MASC 40 A 49 00:59:44
756 2282 RODRIGO NARVAEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:45
757 1662 SEBASTIAN GIMENEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:48
758 2087 PAZOS DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:48
759 2087 PAZOS DANIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:48
760 765 JULIETA NOVAK FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:48
761 448 VILLALBA MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 00 A 19 00:59:49
762 139 ENZO PREMRL MASC 10KM MASC 20 A 29 00:59:51
763 2874 CARINA TESTA FEM 10KM FEM 50 A 59 00:59:52
764 405 NATALIA DANIELA RETAMAR FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:55
765 1438 CINTIA MUu00d1OZ FEM 10KM FEM 30 A 39 00:59:55
766 535 MARYORY QUEVEDO FEM 10KM FEM 20 A 29 00:59:57
767 306 ANALu00cdA PAOLA RETAMAR FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:57
768 2417 LAURA VERDERA FEM 10KM FEM 40 A 49 00:59:58
769 151 GASTu00d3N MAISTRI MASC 10KM MASC 30 A 39 00:59:58
770 995 LUIS ALBERTO CODSI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:01
771 733 DORA GHESINI FEM 10KM FEM 60 A 69 01:00:02
772 461 JUAN MARCELO PONCE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:03
773 1625 CAMILA SCUZZARELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:06
774 287 VIVIANA ROLDAN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:07
775 450 DANIEL HORACIO GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:08
776 2719 CUCCOMOSCA CHRISTIAN ARIEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:09
777 1512 ESTEBAN IGNACIO FABBIAN MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:10
778 220 UBALDO ROBERTO Ru00c9 MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:13
779 1174 CLAUDIA SABRINA VIZCAu00cdNO Pu00c9REZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:14
780 577 NORA TRICARICO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:14
781 202 MARIA FERNANDA LO PRESTI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:14
782 2168 GONZALO GABRIEL MENDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:14
783 2721 VANESA LUCIANA JUSTO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:15
784 1788 AMALIA DE LUJAN FERNu00c1NDEZ Mu00c9NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:15
785 2160 HECTOR DANIEL TORRES MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:15
786 1173 GASTu00d3N ROBERTO RICO SANCHEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:16
787 1085 DIEGO ALEJANDRO FARIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:16
788 1678 LARA MENDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:17
789 2445 NOELIA ALDANA PISTOIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:17
790 1456 MARu00cdA ANGu00c9LICA CORDERO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:00:17
791 1001 SANDRA MABEL BARRIO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:18
792 1417 BOGADO RODOLFO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:19
793 1417 BOGADO RODOLFO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:19
794 262 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:20
795 2259 EZEQUIEL OCTAVIO PALLADINO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:20
796 221 WALTER ALFREDO ROMAN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:21
797 1597 VERONICA MARTINEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:22
798 160 BENJAMIN MARTINEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:23
799 2042 CECILIA FLEURY FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:25
800 2041 MERCEDES FLEURY FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:27
801 1819 WALTER MARTIN GOMEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:28
802 2125 CARLOS MARCELO SABUGO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:00:28
803 1409 MARIA JULIA ACORONI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:29
804 1210 JAVIER VALENTE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:29
805 150 CRISTIAN AGUILERA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:29
806 275 SILVANA ALVAREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:32
807 407 GABRIELA BUSTOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:32
808 2318 NATALIA CORONEL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:32
809 2127 ROSA ADOLFINA OLMEDO MONZu00d3N FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:44
810 486 FRANCO EMMANUEL GALVu00c1N MASC 10KM MASC 20 A 29 01:00:44
811 2748 NOELIA ALBA FLORES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:44
812 2733 GUSTAVO ALFONSO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:46
813 1072 MARIANELA AVELLINI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:48
814 118 CARLOS BAUM MASC 10KM MASC 50 A 59 01:00:48
815 2694 FLORENCIA MARTINEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:50
816 107 ANDREA SILVINA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:51
817 1118 BAUTISTA VICENTI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:52
818 812 ROMINA PLAZA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:00:53
819 2294 ALEJANDRO OSCAR BAULINA GARCIA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:00:53
820 769 MAYRA SOLANGE GERONIMO GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:00:53
821 544 LEANDRO NICOLAS ROMUALDO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:55
822 1483 JOANA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:00:56
823 1874 CRISTIAN EMILIANO LESCANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:00:58
824 198 MARIANO GOMEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:00:59
825 133 FLORENCIA AGu00dcERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:00
826 2887 ALAN WOCA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:01
827 625 MARINA NOELIA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:01
828 1196 GASTu00d3N LAHOZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:01
829 303 YOLANDA VALERIANO QUIROZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:02
830 1374 MARu00cdA MUu00d1OZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:02
831 978 GUSTAVO LEANDRO PEREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:05
832 1296 CARINA ALARCu00d3N FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:05
833 1132 BERNARDINA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:06
834 1681 ALAN MAIDANA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:08
835 2900 JIMENA AGUERRE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:11
836 2604 JOSE CUENCA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:13
837 2096 FERNANDEZ MANUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:14
838 2096 FERNANDEZ MANUEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:14
839 265 RUBOLINO GIMENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:15
840 1873 FABIANO MASQUERONI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:17
841 1897 EMANUEL GASTON AGUERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:17
842 2636 MEDINA MIRIAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:18
843 2636 MEDINA MIRIAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:18
844 2636 MARTIN u00c1LVAREZ YUSEFF MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:18
845 191 ROBERTO SOTO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:19
846 2723 ZACCAGNINO PEDRO CARLOS EDUARDO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:22
847 2166 ARIEL ALINCASTRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:23
848 836 MAILEN RIVAROLA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:27
849 959 FRANCO LEONEL MASQUERONI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:01:31
850 929 ANABELA PAGG FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:36
851 263 CRISTINA ARGUMEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:01:37
852 1615 ROBERTO CARLOS QUISPE FLORES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:39
853 1784 ROQUE MARCELO FERREYRA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:40
854 678 PABLO JAVIER CEJAS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:42
855 1148 PAMELA EMILSE BRIZUELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:01:42
856 1631 GASTON LELEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:45
857 1190 DIEGO FARIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:46
858 1552 GERARDO EZEQUIEL THURON MASC 10KM MASC 30 A 39 01:01:47
859 1101 MARCELA AGUILERA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:47
860 246 SOL CAPANDEGUI FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:47
861 1545 GRACIELA TELLO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:01:51
862 1424 SASHA MARIEL MARTINEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:01:51
863 1584 CLAUDIA ADRIANA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:01:51
864 1452 ROBERTO ABELARDO RIQUELME MORA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:01:51
865 1116 JEREMu00cdAS NIEVA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:01:54
866 1633 CLAUDIO GARCIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:01:54
867 1126 PAOLA LUCIANA DEL VECCHIO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:00
868 871 IGNACIO AGUILERA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:00
869 2611 MARINA GISELE MARINA GISELE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:00
870 1792 ADRIANA SERVANTES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:01
871 521 MARIELA FERNANDA COSOLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:03
872 2062 HECTOR DIEGO PALAVECINO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:04
873 1731 LEONARDO ESQUIVEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:05
874 2189 CARLOS ROBERTO CHAVEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:06
875 2191 ISMAEL LUNA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:08
876 1147 YANINA CENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:09
877 1971 ANA LAURA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:10
878 1925 MARu00cdA PAULA ALCARAZ SAINT PIERRE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:10
879 1553 ROSA ANA INSABRALDE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:13
880 463 MICAELA OCAMPO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:13
881 464 RAMSES GALLARDO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:13
882 2686 NOELIA VANINA MORALEJO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:17
883 1775 MICAELA LOPEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:18
884 694 ANDRES GUENCHAL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:20
885 1657 SILVIO DAVID AINSINBURO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:22
886 474 VALERIA LORENA TEJADA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:22
887 2639 DANIEL PERALTA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:22
888 777 ALEJANDRA BUALY FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:22
889 2868 JUAN MANUEL JUu00c1REZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:23
890 2223 MARINA PAOLA VILLARINO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:23
891 1700 MATIAS SANCHEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:24
892 541 RUBEN SEGOVIA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:26
893 1921 ROMINA MACHUCA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:30
894 1692 MARIO MAITA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:30
895 2301 OSCAR FERREIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:31
896 880 ROSANA NOEMI Au00d1ASCO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:32
897 1675 JONATAN JARAMILLO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:33
898 2715 VANESA CHAYLE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:35
899 2884 MARTIN GERMAN MOJSA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:37
900 123 CELESTE CORREAS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:37
901 1226 LUCIANA MARIEL GOMEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:39
902 641 MARIANA ALEJANDRA LOBO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:39
903 1529 RODRIGO COMPANYS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:40
904 528 MARIA VANESA MARIA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:40
905 1528 ESTEFANIA PAOLA ROJAS VASQUEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:42
906 1060 EVA BECERRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:02:42
907 570 ANGEL MATIAS SOSA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:42
908 2878 LEIVAS ELIZABETH SILVANA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:43
909 2102 BRANKO DAVOR SIRISCEVIC MASC 10KM MASC 00 A 19 01:02:43
910 2878 LEIVAS ELIZABETH SILVANA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:02:43
911 1765 MARTu00cdN ABEL ACOSTA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:45
912 1574 DIEGO HERNAN VILLEGAS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:48
913 2436 AGUSTIN ALCOBA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:02:49
914 1555 FABIO MARIANI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:49
915 1439 Nu00c9STOR GOROSITO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:51
916 310 ENRIQUE BAIGORRIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:02:55
917 289 ALEJANDRO OTTAVIANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:02:55
918 1997 VIVIANA ISABEL GUARDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:02:56
919 2657 FACUNDO GOMEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:57
920 1310 JUAN MANUEL BERON MASC 10KM MASC 20 A 29 01:02:57
921 2544 AMALIA ZAVALETA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:02:57
922 588 MARCELO BRIGNOLE MASC 10KM MASC 60 A 69 01:03:01
923 2140 LUCILA BAGNARDI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:01
924 328 JENNIFER PROSPERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:04
925 537 MARIANO GUTIERREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:07
926 852 ALEX BENJAMu00cdN NAVONE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:07
927 2082 SANDRA CORRILLO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:14
928 509 CLAUDIA KARINA GARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:15
929 926 NICOLu00c1S MENDOZA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:16
930 2236 PEREYRA MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:17
931 2236 PEREYRA MATIAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:17
932 2661 PEDRO ARIEL Du00cdAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:18
933 2238 CARLOS DEROSSI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:03:18
934 2268 FRANCISCO RAMOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:20
935 909 Cu00c9SAR CAMPERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:22
936 2239 DIEGO HERNAN RUIZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:22
937 1952 ALFREDO MANUEL ZAMBRUNO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:03:23
938 973 MONICA COPPOLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:23
939 642 LAURA PRIETO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:24
940 1423 CRISTIAN CUESTA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:28
941 2869 RALPH LIZARDO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:29
942 1893 MARIA FLORENCIA VIVAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:29
943 50 LUIS REALES MASC 10KM MASC 60 A 69 01:03:30
944 2020 JUAN MANUEL PONCE MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:31
945 1763 MARCELA NOEMu00cd QUANTO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:32
946 1187 MATEO MOLINARI MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:33
947 1639 GODOY BRENDA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:43
948 1639 GODOY BRENDA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:43
949 1454 JULIETA JARA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:03:43
950 384 IRIS MANSILLA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:46
951 2277 PAULA GODINO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:46
952 380 SUSANA MABEL BARRIENTOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:49
953 1644 KARINA BEATRIZ PREIS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:49
954 613 AIXA SOARES FEM 10KM FEM 00 A 19 01:03:49
955 2246 MARIA PELOZO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:49
956 615 HEBERT GABRIEL CUADRADO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:03:50
957 2107 MARIANO OTERO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:03:52
958 2534 EMILCE BUSTOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:53
959 1234 ANGEL OMAR GARCu00cdA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:03:53
960 1980 LAURA ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:03:57
961 2000 SCARDILLI ESTEBAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:59
962 2000 SCARDILLI ESTEBAN MASC 10KM MASC 40 A 49 01:03:59
963 200 GASTON PARMA MASC 10KM CAP DIF 01:03:59
964 2713 LEONELA ROST FEM 10KM FEM 30 A 39 01:03:59
965 912 IRMA MERCEDES LOVERA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:03:59
966 2662 PABLO DAMIAN FERNANDEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:01
967 1999 scardilli catalina FEM 10KM FEM 00 A 19 01:04:01
968 1999 SCARDILLI CATALINA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:04:01
969 352 SANDRA ANTUNEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:05
970 2119 GABRIEL FRANCISCO RUSSO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:07
971 568 ANTONELLA ROCIO BOUSSEMAERE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:07
972 1870 MARIANA VERONICA HERRERA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:10
973 1877 MIRIAM HERRERA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:11
974 539 ALEJANDRO JACQUET MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:11
975 2218 VANESA VILLALVA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:11
976 1371 NATALIA CIGLIUTTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:11
977 431 ELIAS BRITEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:16
978 1579 ALBERTO Cu00c9SAR ARENAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:16
979 1422 LEANDRO BATLLE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:19
980 1175 MAXIMILIANO GABRIEL BENu00cdTEZ MASC 10KM CAP DIF 01:04:20
981 2861 FRANCO PAULA VANESA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:22
982 1026 FELIPE DIAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:22
983 963 ENRIQUE ROSSI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:24
984 1236 SOBRADO LIDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:26
985 1236 SOBRADO LIDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:26
986 1291 JESICA MARILEN DEL RIO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:27
987 249 VIVIANA ALVARADO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:27
988 132 HOCHBERG MERCEDES FEM 10KM - 01:04:28
989 270 MARCOS CORREGIDOR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:28
990 132 LILIA MERCEDES HOCHBERG FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:29
991 828 MAURICIO CASTIGLIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:30
992 2750 LUCIANA Du00c9BORA FLORES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:30
993 251 FLAVIA PANTOJA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:31
994 2327 GABRIEL AUBIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:31
995 253 GABRIELA BEATRIZ DECANIO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:32
996 276 DIAZ HERNAN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:33
997 1539 DANIEL BARBITO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:33
998 737 ALICIA ELIZABETH PEREZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:04:33
999 1077 MARu00cdA ANA BURJA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:04:34
1000 788 ERNESTO MATIAS IGLESIAS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:35
1001 536 ADRIAN BARREIRO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:04:36
1002 1842 JUAN MANUEL RIVAS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:36
1003 299 MIGUEL ANGEL PEREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:39
1004 1490 CYNTHIA MARIANA GARRIDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:40
1005 2072 GONZALO DAVID VILLASANTI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:40
1006 1608 VIVIANA OLIVERA GALVAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:41
1007 659 MATIAS ALEXIS ETCHEVERRY MASC 10KM MASC 20 A 29 01:04:41
1008 261 JUAN SABIO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:41
1009 468 CLAUDIO CHILLEMI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:41
1010 2058 DELFINA SUSANA LEDESMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:42
1011 1977 NORMA CORONEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:42
1012 203 JULIO CESAR ALTAMIRANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:44
1013 2648 RODRIGUEZ DE MORAES REGINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:44
1014 2648 RODRIGUEZ DE MORAES REGINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:44
1015 744 CAROLINA LEON FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:45
1016 201 SILVIA ARANDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:45
1017 1646 MARIA EUGENIA MUu00d1OZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:47
1018 243 JESICA YANEL MOJSIEJCZUK FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:47
1019 1107 JUAN MANUEL PERREN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:47
1020 1128 RODRIGO LEANDRO TORRES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:04:48
1021 1687 SUSANA Cu00c1CERES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:48
1022 2121 ALINA SCHUFER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:51
1023 1741 MARIO MARCELO MOYANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:04:51
1024 2879 LEIVAS ELIZABETH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:54
1025 2879 LEIVAS ELIZABETH FEM 10KM FEM 30 A 39 01:04:54
1026 1264 RAu00daL RAMIREZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:04:56
1027 566 LUZ REBECA TOBAL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:04:57
1028 172 KARINA AMENDOLARA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:00
1029 956 ELBA TOLEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:00
1030 955 u00c9RIKA ANA HUENUPAY FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:00
1031 1316 KARINA CECILIA SEGATA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:00
1032 1312 MARCELO FABIAN FREN MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:02
1033 302 FABIOLA SILES VALERIANO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:05:03
1034 646 FLORENCIA GOMEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:03
1035 1565 IAN ROJAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:03
1036 2300 GABRIELA ROSSI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:05
1037 1435 ALFREDO DAMIu00c1N PEREYRA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:06
1038 1359 HUAMAN LEMAN DARWING MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:06
1039 1418 MARIA SOLEDAD CAMPOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:09
1040 609 NATALIA BARRETO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:10
1041 1744 FRANCO DARIO FUNES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:05:12
1042 173 ROMINA GOROSITO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:12
1043 2242 CAROLINA FLORENCIA CADINI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:13
1044 2891 GRISELDA RUIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:14
1045 526 JESICA ROMINA MENDEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:15
1046 165 PATRICIA LILIAN CELSO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:05:17
1047 142 ADRIu00c1N OSVALDO PROVENZANO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:17
1048 2171 SILVIA SOLEDAD RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:18
1049 140 Du00c9BORA LORENA MARu00cdN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:18
1050 1377 MARu00cdA VICTORIA BARREIRO DAFFRA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:20
1051 1083 LAURA LORENA LAURA LORENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:21
1052 622 LILIANA BEATRIZ OLIVER FEM 10KM FEM 60 A 69 01:05:21
1053 1710 CARLOS ALBERTO ALVAREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:22
1054 370 JOSE OSVALDO SORIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:28
1055 2033 MARTIN JORGE RUIZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:05:31
1056 822 SAMIRA SORIA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:05:34
1057 1031 GUSTAVO SEBASTIAN GIRIBUELLA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:34
1058 1380 ROMINA SOTO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:37
1059 501 MAITE MARIELA ALVARRACIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:37
1060 853 ELIANA MAYA OTRXS 10KM OTRXS 01:05:38
1061 424 NATALIA SIMu00d3N FEM 10KM FEM 30 A 39 01:05:49
1062 1055 PAULA GOBBI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:49
1063 2632 CARLOS ORTIZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:05:50
1064 1122 MARIANA SOLEDAD LESCANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:05:58
1065 1663 ROXANA QUINTANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:01
1066 633 TERESA VALLEJOZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:02
1067 935 LUDMILA SANZO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:02
1068 1189 MARISOL LAZARTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:03
1069 2146 CANDELA AFFINI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:04
1070 791 MIRIAM ELISABET MARTu00cdNEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:04
1071 2147 ORLANDO OSMAR AFFINI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:04
1072 1230 DAVID EMILIANO RIOS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:07
1073 1609 GABRIELA ZAMORANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:10
1074 687 CRISTIAN HERRERA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:12
1075 1806 ANDREA IBu00c1u00d1EZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:12
1076 1413 Mu00d3NICA MYRIAM ORTIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:15
1077 366 IGNACIO VILELA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:15
1078 529 LUCIA REYNOSO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:15
1079 1469 LEDEZMA GONZALEZ NILDA ROSA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:16
1080 2432 DIEGO UGARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:18
1081 192 MAURA LUCu00cdA PERALTA Cu00c1CERES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:18
1082 2019 VIRGILIO RINALDI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:19
1083 114 YESICA RODRIGUEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:20
1084 2426 MAXIMILIANO PEREYRA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:21
1085 2329 SOFIA ROMERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:22
1086 496 LEANDRO TORRES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:24
1087 1629 BELEN LELEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:25
1088 280 IVANA VANESA ZARATE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:25
1089 1630 MELANIE DITATA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:25
1090 222 RODRIGO SERGIO CARBALLO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:27
1091 2730 MATEUS GULARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:28
1092 1305 MIGUEL ANGEL CAUCINO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:36
1093 1474 LUIS MARIA FERNANDEZ MASC 10KM MASC 70 A 99 01:06:37
1094 517 ELIZABETH Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:38
1095 889 GISELA MARIEL TOTO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:39
1096 2549 PALOMA BERRINA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:39
1097 421 CELESTE ISABEL AGu00dcERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:40
1098 1823 MARIANA TORREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:40
1099 1043 NICOLAS CAMINITI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:42
1100 2725 MENDOZA DAVID MASC 10KM MASC 30 A 39 01:06:42
1101 144 MARIANA MELISA MARIANA MELISA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:43
1102 2243 FLORENCIA DATTOMA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:43
1103 1384 MARIA DEL CARMEN MONZON FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:45
1104 971 VICTORIA BARRIENTOS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:45
1105 1098 JUAN LEDESMA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:06:48
1106 1723 RAMu00d3N ALEJANDRO JAUREGUI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:51
1107 188 ADRIANA ANRIQUEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:51
1108 189 LUCIA ALMADA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:51
1109 921 JUAN IGNACIO SAMUDIO RODRIGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:52
1110 1338 JOSu00c9 Hu00c9CTOR Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:52
1111 599 LUIS ADOLFO HEREDIA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:06:52
1112 1048 ALEJANDRO ARIEL LOPEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:53
1113 882 ALEXIA BORELLI CAP FEM 10KM FEM 20 A 29 01:06:53
1114 2045 JAVIER ARMANDO GENARO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:55
1115 2046 LILIANA DARDA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:06:55
1116 2599 PATRICIA BEVILACQUA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:06:57
1117 1046 MARIANO MARIANO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:06:57
1118 2651 CINTIA MAGRI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:57
1119 119 RAu00daL ALBERTO PAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:06:58
1120 225 GISELLE CAROLINA NORIEGA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:06:58
1121 786 CLAUDIA LILIANA CORREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:02
1122 2735 MARIA DE LOS ANGELES CEBRIAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:02
1123 317 EDUARDO GENARO ROMu00c1N MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:02
1124 2047 VALERIA SCHWARTZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:03
1125 476 CARINA GENINI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:03
1126 2321 NATALIA TIRALONGO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:03
1127 941 MAXIMILIANO HERNu00c1N REGUERA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:06
1128 1622 WALTER DANIEL PREZIOSO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:08
1129 1412 DANIEL ALBERTO ANDRADA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:09
1130 636 NOELIA CINTIA ANABEL MORENO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:09
1131 281 SANDRA MICIELI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:10
1132 658 VANINA SOLEDAD RAMIS VERON FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:11
1133 2207 NATALIA ANDREA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:14
1134 1713 GRISELDA BUTTAFUECO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:16
1135 1841 MARIO MANUEL MALDONADO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:17
1136 540 YOHANA PERALTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:17
1137 1047 ELIANA VILLALBA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:18
1138 2008 GUSTAVO ALBERTO MUu00d1OZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:19
1139 285 ANALIA ARGUELLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:19
1140 2338 YANEL YANEL FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:19
1141 883 CAMILA LUZ TELLI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:20
1142 443 Du00c9BORA COLLAZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:20
1143 946 CYNTIA MORALES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:20
1144 442 LEONARDO DAVID LAVIA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:21
1145 199 FERNANDO MIGUEL GOMEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:22
1146 1238 LILIANA AGUIRRE FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:23
1147 2245 ANDREA FABIANA ZELAYA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:25
1148 1335 SERGIO VAZQUEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:26
1149 1336 CLAUDIA BRACAMONTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:26
1150 1165 DAIANA VERA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:07:26
1151 1104 GRACIELA VELEIRO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:29
1152 1280 ANA LIA SANTOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:30
1153 1892 MARCELA ZAMORA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:30
1154 286 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:30
1155 110 HORACIO ARISTIDES AROSTEGUI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:32
1156 1714 RICARDO CESAR SILVA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:07:37
1157 842 ALBERTO SERVETTO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:37
1158 844 EMILIA ROMERO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:38
1159 378 PAMELA EVANGELINA Su00c1NCHEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:40
1160 223 IGNACIO MANUEL JUAREZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:47
1161 224 ARIEL JUAREZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:07:47
1162 954 DAIANA JACQUELINE FLEITAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:47
1163 953 HECTOR HUGO MARTINEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:07:48
1164 549 ALEJANDRA CECILIA SUu00c1REZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:07:49
1165 807 ANA MARu00cdA GIORGINI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:07:52
1166 924 MAGDALENA TOLEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:53
1167 2265 WALTER WENDLER MASC 10KM MASC 40 A 49 01:07:54
1168 290 ELDA ARANDA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:07:54
1169 2004 VERu00d3NICA MAGGIOLO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:07:57
1170 867 SEBASTIAN CATTANEO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:07:58
1171 1306 JOAQUIN NICOLAS GARCIA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:00
1172 793 NATALIA FILOGRASSO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:02
1173 508 DIEGO LEONARDO FERNANDEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:09
1174 279 EDUARDO FUSCO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:10
1175 1339 JORGE ERNESTO Du00cdAZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:12
1176 839 CLAUDIA OVIEDO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:13
1177 887 LILIANA BEATRIZ DOMINGUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:13
1178 1669 LUIS FERNANDO DUARTE MASC 10KM MASC 20 A 29 01:08:14
1179 1967 Nu00c9STOR FABIAN MASTROVERTI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:15
1180 1969 SONIA SILVIA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:15
1181 714 SILVIA OMODEO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:20
1182 567 GERMAN CARLOS BENITEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:21
1183 980 NAHUEL GUZMAN MASC 10KM MASC 00 A 19 01:08:25
1184 1973 ADRIAN ROBERTO DELGADINO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:25
1185 129 CARLA PONCE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:27
1186 970 PATRICIA DA CRUZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:08:28
1187 2015 MAURICIO VERA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:28
1188 705 GRACIELA BROQUA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:31
1189 1354 NATALIA SABRINA OVIEDO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:31
1190 1895 MELINA ROLDAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:38
1191 152 MARCELO GUSTAVO ATTANASIO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:39
1192 872 MARISA ESCOBAR FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:39
1193 2680 FERNANDO ARIEL RABINOVICH MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:40
1194 923 CARLOS MARTINEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:40
1195 460 CARLOS FABRE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:08:42
1196 2302 MARA GUZZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:42
1197 2179 AGUSTu00cdN MUu00d1OS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:08:42
1198 1974 FEDERICO BRITO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:08:45
1199 197 SOLANGE ROMINA GONZALEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:08:49
1200 798 MARCOS RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:08:50
1201 587 GLADYS GAUTO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:08:51
1202 1216 NICOLu00c1S Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:08:54
1203 614 VERONICA ANZALONE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:57
1204 1103 EVA DEL VALLE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:08:57
1205 1827 NANCY LILIAN ROLDu00c1N FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:00
1206 127 FERNANDO GUILLAMON MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:02
1207 1219 VERONICA FERREYRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:03
1208 2262 HECTOR LIRIA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:04
1209 927 MARTIN PABLO STRACCIO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:05
1210 2048 SUSANA AISPURU FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:06
1211 2043 ALEJANDRO MANCINI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:06
1212 985 ANGELA SANCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:09
1213 729 SILVIA Gu00d3MEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:09
1214 1904 YANINA PLANES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:12
1215 1427 FLORENCIA CORDOBA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:14
1216 1734 JUAN JOSE TORRECILLA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:14
1217 2252 VERu00d3NICA LORENA SORIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:14
1218 1955 IGNACIO GIMENEZ FEM 10KM FEM 00 A 19 01:09:15
1219 2016 CATALINA FERREIRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:17
1220 229 MARIANA Du00cdAZ SALAMANCA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:18
1221 961 VALERIA SILVA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:18
1222 2646 MARCOS RAMUTA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:18
1223 2876 JAVIER DARIO LORENZO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:19
1224 208 ANu00cdBAL DANIEL SIMONE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:19
1225 1207 MARu00cdA DUARTE SOSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:21
1226 2728 GALLICHIO ROMAN EZEQUIEL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:24
1227 433 OSCAR ALFONZO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:09:24
1228 1447 GLORIA ROMERO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:24
1229 1419 NORA NAVARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:29
1230 1441 SUSANA TEJADA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:31
1231 478 SILVIA GEREZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:33
1232 186 MARIANA ELIZABETH GAITANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:37
1233 1466 GIULIANI VANESA ANDREA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:37
1234 388 VERu00d3NICA IVON CABRERA GUARDIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:40
1235 171 SERGIO LOBOS MASC 10KM MASC 30 A 39 01:09:44
1236 1909 ESTEBAN JAVIER MENDOZA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:09:45
1237 1184 MARu00cdA ESTELA VIDAL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:45
1238 174 MARCELA ALEJANDRS REINERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:46
1239 618 YANINA CARDOZO JURADO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:09:48
1240 2631 MIRNA RIVEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:09:51
1241 1475 LISETTE SALGUERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:09:53
1242 497 PORTAS GABRIEL FRANCO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:09:56
1243 787 LORENA SOLEDAD PIZARRO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:09:58
1244 1021 GABRIEL IGNACIO ARGUELLO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:00
1245 2188 MIRIAM ACEVEDO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:00
1246 232 ROSANA ROJAS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:09
1247 399 MIGUEL u00c1NGEL TELLO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:10
1248 1839 MARIA LAURA SBURLATI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:11
1249 1045 MARIA FERNANDA HUERTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:14
1250 332 LUJAN NOEMI MANRIQUE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:15
1251 1245 MABEL ACOSTA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:16
1252 832 DELIA VERONICA MOYA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:18
1253 835 RENATA ROMERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:18
1254 2899 NICOLu00c1S MOREL MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:19
1255 1076 ALICIA DELL ORDINE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:19
1256 2535 CAMILA BELu00c9N PUCCIO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:19
1257 1621 GERMAN YAIR LUCERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:10:19
1258 1620 NADIA BELEN LUCENA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:10:19
1259 353 ERICO DAVID CARDOZO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:21
1260 2536 MARIANO MARTu00cdN CANTERO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:21
1261 1595 RUTH GOMEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:21
1262 2295 VERu00d3NICA PITTELLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:22
1263 2893 MARu00cdA CRISTINA Lu00d3PEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:25
1264 1436 SILVIO RICARDO Du00cdAZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:10:25
1265 747 CINTIA Du00c9BORA ALEJANDRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:26
1266 716 GEORGINA BRINDISI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:30
1267 767 DANIELA DIATO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:31
1268 1705 GRATTAROLA GONZALO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:32
1269 164 PABLO DIAZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:33
1270 162 ELISA FOGENMAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:33
1271 1142 JORGELINA CARRIZO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:34
1272 2633 MARIELA VERONICA BASSO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:36
1273 1253 ANDREA CABRERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:37
1274 2025 JAVIER JORGE GUAJARDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:10:38
1275 1332 MARCELA ACOSTA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:39
1276 143 JUAN PABLO BIANCHI MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:40
1277 846 AZUCENA SANCHEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:43
1278 237 ANDREA SOLEDAD SENA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:10:45
1279 1976 JULIETA VILLALBA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:10:45
1280 1863 LEILA NAHIARA YANET DE LA PUENTE FEM 10KM FEM 00 A 19 01:10:46
1281 117 VIVIANA PULIDO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:48
1282 115 DAMIAN ACOSTA MASC 10KM CAP DIF 01:10:48
1283 2135 CLAUDIA LUCINDA GARCIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:49
1284 795 MARTu00cdNEZ DAVID ARIEL MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:49
1285 1748 MERCEDES VAZQUEZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:10:50
1286 667 THAIEL RODRu00cdGUEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:10:53
1287 598 VALERIA NATALIA MOLINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:10:54
1288 689 SILVIA BEATRIZ RUFFIERO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:54
1289 2237 PATRICIA TESTA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:10:57
1290 1844 KARINA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:01
1291 1849 KARINA BARROCA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:01
1292 1140 CARLOS COSCARON MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:02
1293 1846 ARIEL CASTAu00d1O MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:02
1294 1481 SOLEDAD ROBLES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:04
1295 928 FERNANDO ALFONSO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:06
1296 848 MARTIN PERALTA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:06
1297 2152 ROXANA CARINA MACIEL MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:07
1298 2895 NAHIR ORELLANA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:07
1299 2154 ALEXIS BAEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:08
1300 2108 CESAR VELEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:11:08
1301 149 AGUSTINA DOSPITAL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:09
1302 2628 SILVIA SUAREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:09
1303 1564 NESTOR ROJAS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:09
1304 462 LUCRECIA PALACIO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:10
1305 2537 ALVARRACIN ESTELA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:11
1306 2538 RASGIDO OMAR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:11
1307 2537 ALVARRACIN ESTELA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:11:11
1308 2538 RASGIDO OMAR MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:11
1309 1343 MANUEL MARCELO FERREIRA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:12
1310 762 MARIANO EZEQUIEL FERREIRA LABRINCHA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:12
1311 376 PATRICIA SANTILLAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:13
1312 1164 PAZOS JORGE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:13
1313 411 LILIANA VALLEJOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:16
1314 227 VANESA CARDOZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:18
1315 717 AYELEN VECCHI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:19
1316 1851 AYALA JORGE ESTANISLAO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:19
1317 1030 MELANY RACEDO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:20
1318 2655 CARLOS FACUNDO NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:23
1319 102 MARIANA ERRECART FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:26
1320 1020 RUTH ROMu00c1N FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:28
1321 616 DAIANA CATANIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:11:31
1322 683 CARLOS ANDRADA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:11:35
1323 311 ROCIO UYUQUIPA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:11:37
1324 2050 ALFONSO VALVERDE MASC 10KM MASC 50 A 59 01:11:38
1325 2137 MANUEL ANTONIO DIAZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:11:38
1326 768 MARIA CECILIA SASSANO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:41
1327 312 ZULEMA UYUQUIPA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:11:41
1328 204 FANNY GALARZA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:11:50
1329 1593 BAHIANO ACOSTA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:11:53
1330 2253 MATIAS ALJANDRO IBAu00d1EZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:11:59
1331 437 ANA MARu00cdA PEu00d1ALVER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:11:59
1332 1342 ALICIA ESPINOSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:00
1333 606 JUAN MARCOS WAINSTEIN MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:00
1334 436 LILIANA BRANCATO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:00
1335 605 MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:12:02
1336 869 GABRIEL SANTIAGO MONCADA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:12:04
1337 854 MONICA FIORILLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:07
1338 377 FLORENCIA ANABELLA ESCOBAR FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:08
1339 408 NATALIA VANESA RIVADENEIRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:09
1340 1297 CELINA JAIMES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:10
1341 2408 ROSA ISABEL CARBALLO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:11
1342 1753 PEDRO HORACIO GAUNA LARROSA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:16
1343 1388 MENDIBERRY GABRIELA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:17
1344 931 ROMINA CENTENO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:24
1345 459 JUAN JOSE MAZA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:24
1346 930 ALEJANDRO CUSUMANO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:24
1347 631 MARTA ALICIA PALACIOS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:25
1348 1752 GISELLE BARRIOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:27
1349 1865 MIRIAM LAURA GUTIERREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:28
1350 1391 JORGE ALBERTO CESTARO MASC 10KM MASC 60 A 69 01:12:28
1351 670 YAMILE RUIZ DIAZ FEM 10KM FEM 60 A 69 01:12:31
1352 847 VANINA RIBEIRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:32
1353 1696 LIA ROBLES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:32
1354 2892 ESTRELLA PUEGHER FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:33
1355 1779 CALOISI MARIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:36
1356 2304 FLAVIO CASTRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:12:36
1357 1779 CALOISI MARIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:36
1358 655 MABEL MAITA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:39
1359 1392 ELIZABETH BELIZAN FEM 10KM FEM 20 A 29 01:12:42
1360 1697 ERIKA ROMINA CHUTARI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:43
1361 2111 NANCY PAREDES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:43
1362 2263 DIEGO NUu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:12:44
1363 1287 FLORENCIA FARIAS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:12:44
1364 2202 SANDRA CLARIBEL QUISPE RIVERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:50
1365 1531 MONICA LESCANO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:51
1366 2411 MIRIAM ESCUDERO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:12:51
1367 2673 KAREN DOMINI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:12:59
1368 1211 NICOLAS RODOLFO PARRA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:00
1369 400 MICAELA SABRINA TELLO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:13:02
1370 147 PABLO SOZA OTRXS 10KM OTRXS 01:13:06
1371 1612 MIRIAM ANDRADA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:07
1372 1957 CRISTIAN ZAPATA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:10
1373 1747 MARIANA MIu00d1O FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:11
1374 1968 FRANCO EZEQUIEL HERMOSILLA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:11
1375 2227 LORENA MANGI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:12
1376 2228 VALERIA MANGI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:12
1377 1861 YAMILA ROMINA TULA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:13
1378 1954 MARIA CAPUTO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:14
1379 1009 NORBERTO OSCAR NORIEGA MASC 10KM MASC 00 A 19 01:13:14
1380 2172 LUIS EDUARDO GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:13:16
1381 794 KARINA V FEREYRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:18
1382 308 CINTIA AQUINO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:18
1383 375 PAULA PAREDES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:18
1384 1536 MARISA MAGALI CISNEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:19
1385 1387 FACUNDO RECLUSA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:21
1386 1514 ROMINA SANTALISES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:21
1387 2029 BETSABE LEILA JESUS QUINTIERI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:22
1388 2065 TOMu00c1S SALVAT MASC 10KM MASC 30 A 39 01:13:33
1389 801 TAMARA AYALA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:33
1390 1634 CARLOS OLIVAREZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:36
1391 1911 MARISOL VICENTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:38
1392 1538 ALICIA LOBATO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:39
1393 1828 JUAN CARLOS DE LA IGLESIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:13:39
1394 479 NORMA BEATRIZ BENITEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:41
1395 429 KARINA BENGOCHEA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:42
1396 428 SOLEDAD MARIA VICTORIA ALBARRACIN FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:42
1397 336 CRISTINA SANCHEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:42
1398 427 MARIANO BAYGORRIA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:13:42
1399 1817 MARIA LUISA ACCOMO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:45
1400 766 MARTINA WOLF VARGAS FEM 10KM FEM 00 A 19 01:13:49
1401 657 CLAUDIA ROXANA SAAVEDRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:52
1402 715 ADRIANA RUBIO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:53
1403 866 VIVIANA EMILCE PETITTI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:13:55
1404 1292 ELIDA NATALIA NIEVA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:13:57
1405 1661 JAVIER MARTELLA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:13:58
1406 1624 VIVIANA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:59
1407 1491 JORGELINA HERNADEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:13:59
1408 718 DIEGO ALEJANDRO ROBLES MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:03
1409 1225 ELIANA BONAZZOLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:05
1410 1224 KAREN AYELEN CEJAS FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:06
1411 2225 RIVAS CRISTINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:07
1412 2225 RIVAS CRISTINA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:07
1413 381 ROXANA HEREDIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:10
1414 932 ALICIA M. FICALORA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:14:10
1415 367 GONZALO EZEQUIEL GALASSO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:14:10
1416 1014 JORGE MENICHINI MASC 10KM MASC 60 A 69 01:14:11
1417 728 YANINA ELISABETH MAYER FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:11
1418 1247 SABRINA CAMPOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:13
1419 106 MONICA CAROLINA REBECA JUARES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:18
1420 105 LORENA JUARES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:19
1421 1758 SCHLEGEL OSVALDO GUSTAVO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:20
1422 560 MARIA PALAVECINO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:27
1423 1563 SONIA CORONEL FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:29
1424 2028 CARLOS MOREIRA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:30
1425 2027 ZULMA OJEDA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:30
1426 345 MARINA ELISABETH TAFFURI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:31
1427 2212 MARIEL RIOS FEM 10KM FEM 30 A 39 01:14:32
1428 2211 JORGE SANDOVAM MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:32
1429 284 DANIEL ALBERTO TORREIRO MASC 10KM MASC 50 A 59 01:14:38
1430 612 MARu00cdA VIVIANA MONTERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:43
1431 2122 MARu00cdA SELVA SANTA CRUZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:44
1432 360 PATRICIA TOLABA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:46
1433 2260 SOLEDAD VILA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:14:48
1434 1027 LUANA BURGOS ROMERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:49
1435 1701 ANGELES ECHEVERRIA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:14:50
1436 2261 MARIA FERNANDA FRAGELLI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:55
1437 2116 CAROLINA CANTISANO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:14:57
1438 562 MABEL GRACIELA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:00
1439 1691 SERENA BERUTTI FEM 10KM FEM 00 A 19 01:15:01
1440 708 JESSICA ELIANE ARGu00dcELLO VERu00c1 FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:03
1441 707 CHRISTIAN IBAu00d1EZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:03
1442 2415 FLORENCIA BELEN CRUZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:04
1443 1786 MIRIAM LESCANO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:04
1444 2303 MANZANARES JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 70 A 99 01:15:04
1445 101 VANESA RUARTE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:06
1446 1588 CAROLINA SARRIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:07
1447 2080 PABLO JAVIER SAMBUCO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:15:10
1448 1919 LAURA PEREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:19
1449 2197 JOSu00c9 ROMERO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:20
1450 2712 ROBERTO MARCELO VALLEJOS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:23
1451 920 CALUSTRO ROSANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:29
1452 1136 SANDRA FORNARINO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:31
1453 2667 NANCY SCORNAVACHE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:32
1454 2128 MARCELO MARTIN MEDINA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:32
1455 2258 GIANNINA CONTRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:34
1456 1036 YAMILA SAMANTHA TORALES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:34
1457 343 DIANA VIOLLAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:36
1458 1544 CECILIA ELIZABETH CUSNIER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:37
1459 873 MICAELA AYALA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:41
1460 1100 MELISSA TOBAR FEM 10KM FEM 20 A 29 01:15:41
1461 1113 VALERIA FERNu00c1NDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:41
1462 1172 MARTINA RODRu00cdGUEZ BAZO FEM 10KM FEM 00 A 19 01:15:53
1463 2731 CINTIA MIGEL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:54
1464 1061 MARIA DEL CARMEN ALBORNOZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:54
1465 1127 SILVINA CALIO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:15:55
1466 1062 HERNAN BERBEL MASC 10KM MASC 40 A 49 01:15:55
1467 1440 GLORIA ELLIFF FEM 10KM FEM 40 A 49 01:15:55
1468 228 EDITH SALAMANCA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:58
1469 808 ANDREA SANCHEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:15:59
1470 187 EVELINA MASSE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:00
1471 2666 PAMELA TOPYLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:02
1472 1309 ANDREA DORADO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:04
1473 1308 PAULA HERRERA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:04
1474 2427 LEDESMA PATRICIA ANTONIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:06
1475 1707 SCORDO SILVANA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:08
1476 1774 PAULA BORRELLI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:08
1477 561 ANAHI SALAZAR FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:09
1478 1572 DONNARUMMA GRACIELA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:16:14
1479 1572 DONNARUMMA GRACIELA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:16:14
1480 676 STELLA MARIS CACERES FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:19
1481 180 SANDRA SALABERRY FEM 10KM FEM 50 A 59 01:16:23
1482 1028 CINTHIA AFREMOV FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:25
1483 1826 VANESSA CABRERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:28
1484 739 ANDREA VERONICA MURUA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:32
1485 697 JOSE ANTONIO OSUNA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:16:35
1486 1894 MERCEDES JUu00c1REZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:40
1487 1684 VERu00d3NICA SANTILLAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:41
1488 2275 MARIANA NIEVA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:43
1489 1131 CARLA FALASCA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:44
1490 1702 FELICIANO JOSu00c9 AMATO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:16:45
1491 2334 ANTONELLA VALDEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:16:47
1492 2650 GUADALUPE ZABALA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:16:50
1493 259 MARIA VICTORIA BEREAU FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:53
1494 2696 EVELYN ROBLES FEM 10KM FEM 20 A 29 01:16:54
1495 1363 PATRICIA GONZALEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:16:59
1496 1594 MARINA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:06
1497 2678 KARINA LOPEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:08
1498 1581 SILVIA CRISTINA ARELLANO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:09
1499 2682 VANESA VIVIANA CONVERTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:12
1500 391 ROMAN GUILLERMO CAVANNA BROQUA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:17:13
1501 1429 MATIAS MARTINEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:17:14
1502 163 CLAUDIO OMAR PICCA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:34
1503 1798 ALEJANDRA FIRPO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:34
1504 1627 MARIELA VIVIANA MENDIZABAL FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:34
1505 1808 YANINA MORES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:37
1506 1807 VANINA AMARILLA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:37
1507 1087 MARINA ELIZABETH SALA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:39
1508 826 SORAYA REYNOSO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:39
1509 1896 GUSTAVO OYOLA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:17:40
1510 1951 ROSANA EDITH MELGAREJO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:17:40
1511 1578 AILEN DEL REY FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:44
1512 802 JIMENA MARIEL PERALTA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:17:46
1513 2298 VERONICA ESTHER OSORIO BECERRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:17:48
1514 2291 ELENA RAQUEL BUSTO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:17:53
1515 884 JUAN MANUEL ALVAREZ LUNA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:03
1516 458 FERNANDA CARRIZO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:06
1517 1289 SILVANA VERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:10
1518 319 VALERIA LONGOBUCO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:20
1519 447 JESICA PAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:23
1520 446 DARIO VILLALBA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:23
1521 1901 VANESA ALEJANDRA GONZu00c1LEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:24
1522 2430 FEDERICO RODAS MASC 10KM MASC 20 A 29 01:18:25
1523 1908 ROSANA ROJAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:26
1524 874 HECTOR FABIAN VALERI MASC 10KM MASC 40 A 49 01:18:31
1525 231 CLAUDIO HUGO MEDINA MASC 10KM MASC 50 A 59 01:18:34
1526 945 IRMA GEREZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:18:38
1527 957 VALERIA GUERRA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:41
1528 1982 CESAR DE LEO MASC 10KM MASC 00 A 19 01:18:41
1529 179 GABRIELA NETO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:42
1530 550 CRISTAL ESTRELLA PONCE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:18:43
1531 181 MARu00cdA ALANIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:18:45
1532 979 CARLA PAOLA AQUACCIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:18:53
1533 1858 JORGE ACEVEDO MASC 10KM MASC 70 A 99 01:18:57
1534 1430 MILTON ARRIONDO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:18:59
1535 595 ANTONIO HORMAECHEA MASC 10KM MASC 60 A 69 01:19:03
1536 731 PAULA ESTRADA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:14
1537 736 CARLOS ALBERTO PEREZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:19:14
1538 490 MIRIAM EMILCE PALACIO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:17
1539 1428 LUIS MARTINEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:19:18
1540 2429 MORA CINTIA GABRIELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:19:21
1541 487 ALBERTINA CACERES FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:21
1542 1740 YBAu00d1EZ LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:19:24
1543 1740 YBAu00d1EZ LUIS MASC 10KM MASC 50 A 59 01:19:24
1544 2177 SEGIO DANIEL SOSA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:19:26
1545 364 NORMA PALLEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:34
1546 2683 EMMANUEL MONTERO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:19:38
1547 457 LILIANA ISABEL CANTERO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:19:43
1548 244 ROCIO GODOY FEM 10KM FEM 20 A 29 01:19:54
1549 2886 CINTIA PEREZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:19:55
1550 1360 JESSICA DANIELA CORREA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:19:56
1551 1853 KARINA MANSILLA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:03
1552 432 MARISA RUIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:08
1553 2011 GISELLE AGUSTINA DATO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:13
1554 2120 MARTIN NICOLAS NOGUERA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:20:16
1555 182 ANDREA YBAu00d1EZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:24
1556 298 MARu00cdA LUJu00c1N NAVARRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:34
1557 951 ALEJANDRA KARINA AIRALA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:35
1558 925 CARLOS FRANCISCO LOPEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:20:35
1559 108 ANDRu00c9S AUCAPIu00d1A MASC 10KM MASC 50 A 59 01:20:39
1560 2451 GAGLIANO MARISA ANALIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:20:51
1561 685 NORMA CHAMORRO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:20:51
1562 296 GLADYS MABEL FERREYRA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:20:58
1563 2547 TATIANA FRANCO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:21:10
1564 681 GUILLERMO PAOLI MASC 10KM MASC 30 A 39 01:21:11
1565 2720 GALVAN SANDRA BEATRIZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:13
1566 2210 KAREN QUIROGA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:21:16
1567 2143 NOELI SALIBA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:21:16
1568 1012 THIAGO GONZu00c1LEZ MASC 10KM MASC 00 A 19 01:21:20
1569 1228 JESSICA BEATRIZ ROBLES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:20
1570 2435 ALICIA ROLDAN FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:22
1571 1181 ENOLA ZAMBRANA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:21:24
1572 1286 SOFIA DOMINGUEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:21:32
1573 1285 ADRIAN ORTIZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:21:39
1574 1386 MAIRA BRE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:42
1575 2187 KARINA MALAGA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:49
1576 1460 EVELIN MACARENA RUIZ Du00cdAZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:21:51
1577 1813 JIMENEZ SOLEDAD FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:51
1578 1813 JIMENEZ SOLEDAD FEM 10KM FEM 50 A 59 01:21:51
1579 624 MARIELA BAYO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:21:55
1580 1420 LOURDES AMAYA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:55
1581 764 NATALIA CONTINILLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:57
1582 1408 LUCIANA DIAZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:21:59
1583 489 PATRICIA VERONICA DIAZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:01
1584 942 SANDRA GARCu00cdA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:02
1585 268 MATHIAS GABRIEL QUINTEROS MASC 10KM MASC 00 A 19 01:22:05
1586 266 LEONEL ANDRES SANCHEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:22:05
1587 2693 MILVA LEDESMA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:06
1588 1869 IGNACIO INSAURRALDE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:22:09
1589 2034 CARMEN PERALTA FEM 10KM FEM 20 A 29 01:22:10
1590 1324 MIGUEL SANTILLAN MASC 10KM MASC 60 A 69 01:22:14
1591 2546 MARTIN GIESENOW MASC 10KM MASC 70 A 99 01:22:18
1592 1718 ROBERTO ABREGU MASC 10KM MASC 20 A 29 01:22:19
1593 723 FRANCISCO GIUDICE MASC 10KM MASC 70 A 99 01:22:20
1594 806 MARIEL SILVINA ROSSI FEM 10KM FEM 50 A 59 01:22:24
1595 745 ALEJANDRA TALARICO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:22:33
1596 1266 GRACIELA PATRICIA DELLAFORTUNA FEM 10KM FEM 60 A 69 01:22:34
1597 1267 GABRIEL ALFREDO PIu00d1OL MASC 10KM MASC 60 A 69 01:22:34
1598 2196 JIMENA FARIAS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:35
1599 260 MARu00cdA SOLEDAD ESPINOSA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:44
1600 1199 LORENA SBROGIO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:44
1601 2200 ALEJANDRA GISELE QUIu00d1ONES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:44
1602 823 KARINA SORIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:22:49
1603 2681 ALEJANDRA GABRIELA LANGELOTTI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:50
1604 851 EVA SALDIVAR FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:55
1605 1683 CYNTHIA PETTITI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:56
1606 2737 ARGUELLO BEATRIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:22:56
1607 902 VALERIA CECILIA CORBALAN FEM 10KM FEM 40 A 49 01:22:59
1608 1000 ERNESTO CASTELLARINI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:23:05
1609 1037 ALSIDES HUMBERTO TORALES MASC 10KM MASC 50 A 59 01:23:27
1610 2098 YASMIN VALERIA SARVERRY FEM 10KM FEM 20 A 29 01:23:28
1611 1353 CAMILA DENISE ABOITIZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:23:29
1612 323 MARIA ALEJANDRA VALLIER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:23:31
1613 324 WALTER ARIEL GUEVARA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:23:32
1614 185 CARLA PARODI FEM 10KM FEM 40 A 49 01:23:32
1615 1434 LETICIA SPERLING FEM 10KM FEM 30 A 39 01:23:35
1616 1561 GRACIELA DEL CARMEN RUIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:23:52
1617 2241 JORGE GONZALEZ MASC 10KM MASC 30 A 39 01:23:55
1618 778 LUCIA RIVEROS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:24:09
1619 805 DIEGO MARTIN VILLABONA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:24:18
1620 825 MARIELA ANALu00cdA SANCHEZ FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:21
1621 1708 JAQUELINE ESCOBAR FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:29
1622 758 MIGUEL ALEJANDRO RUIZ DIAZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:24:39
1623 753 MARISA ALVAREZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:24:40
1624 756 DANIELA BRITEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:24:41
1625 757 ERNESTO HERNu00c1N CORIAGA MASC 10KM MASC 40 A 49 01:24:42
1626 755 MARTA ROSANA LAZARTE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:24:42
1627 2144 MARu00cdA RAMOS FEM 10KM FEM 50 A 59 01:24:51
1628 2530 MAXIMILIANO BUGEDO MASC 10KM MASC 40 A 49 01:25:04
1629 2186 LAURA CISNEROS FEM 10KM FEM 40 A 49 01:25:13
1630 810 EMA ROSA MELGAREJO FEM 10KM FEM 60 A 69 01:25:17
1631 1556 VANINA Su00c1NCHEZ ARTEAGA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:27
1632 1243 DELIA BEATRIZ DUARTES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:25:28
1633 896 PATRICIA ALBORNOZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:25:30
1634 1075 CLAUDIA FERNANDA PONCE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:35
1635 146 VERu00d3NICA SOLEDAD TORRES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:41
1636 500 KARINA AGUIRRE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:42
1637 1617 YAMILA GRILLO FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:50
1638 600 JULIETA SPINELLI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:25:50
1639 178 FLORENCIA KLOSTER FEM 10KM FEM 20 A 29 01:25:52
1640 2274 PONCE MARCELA BEATRIZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:25:58
1641 1240 HILDA BALLESTER FEM 10KM FEM 60 A 69 01:26:09
1642 1543 MARIANO PACHECO MASC 10KM MASC 30 A 39 01:26:12
1643 1913 ROBERTO PONCE DE LEON MASC 10KM MASC 30 A 39 01:26:13
1644 314 MARIA SOL ROMERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:26:16
1645 210 RODOLFO EFRu00c9N Gu00d3MEZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:26:46
1646 774 CAROLINA SANCHOTENA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:49
1647 775 MIRTA VIVIANA HERRERA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:26:50
1648 385 FACUNDO GAYOSO MASC 10KM MASC 20 A 29 01:26:53
1649 1231 PATRICIA IDALINA VALENZUELA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:05
1650 719 FRANCO NAHUEL GIMENEZ MASC 10KM MASC 20 A 29 01:27:10
1651 2434 ERICA PERALTA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:16
1652 184 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:27:20
1653 815 MONICA PATRICIA BOGA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:31
1654 964 VALERIA ROSSI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:27:33
1655 811 ERNESTO VICTOR TEBES MASC 10KM MASC 50 A 59 01:27:34
1656 797 MARIA LAURA NAVIA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:27:39
1657 580 SILVIA BARREIRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:27:46
1658 469 ALEJANDRA TORRUBIA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:46
1659 1185 SILVIA BIBIANA LUNA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:58
1660 1186 ELSA MARIA LUNA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:27:58
1661 776 VERONICA LORENA AGu00dcERO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:20
1662 2110 PAOLA DE LOS ANGELES ROBLES FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:24
1663 1227 SUSANA MONTENEGRO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:28:24
1664 1153 JULIO GONZALEZ MASC 10KM MASC 50 A 59 01:28:25
1665 2615 VIVIANA PEREA FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:28
1666 654 u00d3SCAR LUIS BENITEZ MASC 10KM MASC 40 A 49 01:28:47
1667 773 SILVIA ARTERO FEM 10KM FEM 50 A 59 01:28:59
1668 813 CRISTIAN NICOLAS TEBES MASC 10KM MASC 20 A 29 01:29:03
1669 2170 RICCARDINI CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:29:03
1670 2170 RICCARDINI CECILIA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:29:03
1671 1567 CECILIA BERON FEM 10KM FEM 20 A 29 01:29:06
1672 2271 GABRIELA ORELLANA LUYO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:29:08
1673 617 DEBORA STUMBERGER FEM 10KM FEM 40 A 49 01:29:40
1674 2689 MICAELA RIVERO FEM 10KM FEM 20 A 29 01:29:41
1675 2153 SILVIA SILVIA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:43
1676 1782 MATIAS PERALTA MASC 10KM MASC 20 A 29 01:29:46
1677 1704 GONZALO SEBASTIAN MOREYRA MASC 10KM MASC 30 A 39 01:29:46
1678 981 NADIA ZAPATA FEM 10KM FEM 30 A 39 01:29:51
1679 2010 SANDRA MIu00d1O FEM 10KM FEM 50 A 59 01:30:01
1680 1650 CAROLINA SOLEDAD VILLALBA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:30:11
1681 1507 EVANGELINA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:30:11
1682 1260 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MAITE MURIEL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:17
1683 1260 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MAITE MURIEL FEM 10KM FEM 20 A 29 01:30:17
1684 1605 MARu00cdA PAULA CUARTERON FEM 10KM FEM 40 A 49 01:30:20
1685 2894 SANTIAGO MARTIN QUISPE MASC 10KM MASC 00 A 19 01:30:35
1686 2076 MARu00cdA EMILIA VELASQUEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:30:35
1687 1994 MARIEL LEONARDI FEM 10KM FEM 30 A 39 01:31:05
1688 1943 ROSA PAEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:31:09
1689 109 YANINA SOLEDAD ARCE FEM 10KM FEM 30 A 39 01:31:14
1690 1506 URIEL LUQUE FEM 10KM FEM 20 A 29 01:31:14
1691 1652 Mu00d3NICA ELENA Cu00d3RDOBA FEM 10KM FEM 40 A 49 01:31:20
1692 1402 CLAUDIA ROMINA GOMEZ FEM 10KM FEM 20 A 29 01:31:21
1693 2747 MARGARITA ROSALBA FLORES FEM 10KM FEM 30 A 39 01:31:49
1694 1583 JOSE OMAR MAIDANS MASC 10KM MASC 40 A 49 01:32:00
1695 699 MIGUEL ANGEL DIAZ MASC 10KM MASC 60 A 69 01:32:01
1696 1643 GUERRERO GASTON MASC 10KM MASC 40 A 49 01:32:03
1697 1643 GUERRERO GASTON MASC 10KM MASC 40 A 49 01:32:03
1698 1616 LILIANA BEATRIZ DIAZ FEM 10KM FEM 50 A 59 01:32:11
1699 1329 FLORENCIA DE SAN FELIX FEM 10KM FEM 30 A 39 01:32:12
1700 2698 BULZOMI VALENTINA FEM 10KM FEM 00 A 19 01:32:12
1701 2698 DIAZ MARTIN MASC 10KM MASC 30 A 39 01:32:12
1702 1068 MARIA LAURA FERNANDEZ FEM 10KM FEM 40 A 49 01:33:24
1703 1056 CLAUDIA ALFARO FEM 10KM FEM 40 A 49 01:33:25
1704 1730 PAOLA MONJE FEM 10KM FEM 40 A 49 01:34:01
1705 772 SILVIO GALEAZZI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:34:35
1706 772 SILVIO GALEAZZI MASC 10KM MASC 50 A 59 01:34:35
1707 2742 TANIA LETICIA VALDEZ TORRES FEM 10KM FEM 00 A 19 01:34:53