PILAR CORRE

A continuación podes ver los resultados de Pilar Corre, organizada el Municipio de Pilar.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 3 ACEVEDO ZOTELO JUAN ANIBAL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:31:56
2 620 GRANLUND AGUSTIN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:32:14
3 226 CABRERA NESTOR MASC 10KM MASC 00 A 30 00:32:29
4 1385 ZABALA DANIEL MASC 10KM MASC 31 A 40 00:33:38
5 1323 VASQUEZ JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:33:59
6 275 CASCO PEREIRA DELROSARIO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:34:19
7 67 AQUINO ISIDRO RAMON MASC 10KM MASC 41 A 50 00:34:34
8 35 ALEGRE DIEGO GASTON MASC 10KM MASC 41 A 50 00:35:08
9 15 AGUILERA LUCIANO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:35:27
10 609 GONZALEZ DANIEL MASC 10KM MASC 41 A 50 00:35:51
11 588 GOMEZ SEBASTIAN ALEJANDRO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:35:55
12 174 BERETTA MATIAS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:36:04
13 664 HIDALGO SIFUENTES LENIN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:36:18
14 1129 ROMERO PEDRP FERNANDO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:36:29
15 546 GARCIA LINDER DAMIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:36:54
16 1013 PINTOS SILVERO EVER MIGUEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:36:58
17 1334 PAREDES EULALIA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:37:03
18 144 BASANTA JORGE LUIS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:37:24
19 1107 RODRIGUEZ MAXIMILIANO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:37:36
20 644 GUZMAN MARCELO DARIO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:38:05
21 1365 VILLANUEVA NICOLAS MASC 10KM MASC 00 A 30 00:38:08
22 797 MARIS JUAN IGNACIO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:38:09
23 612 GONZALEZ OSCAR EDUARDO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:38:16
24 1386 DOSANTOS EMILIO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:38:35
25 946 PACE MAXIMILIANO ALBERTO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:38:52
26 131 BARIO JONATHAN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:38:54
27 362 DE ROCCO FABIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:39:33
28 1320 VARELA JONATHAN DAMIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:39:34
29 124 BARBARESI DAMIAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:39:47
30 1268 TEJEDOR MAURICIO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:40:16
31 985 PEREYRA ELIAS MASC 10KM MASC 00 A 30 00:40:23
32 425 ENRIQUEZ DIEGO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:40:24
33 12 AGUERO CARLOS JESUS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:40:25
34 1309 VALLEJOS JORGE DARIO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:40:43
35 264 CAROCA SALGADO GUILLERMO ANTONIO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:41:00
36 1344 ALVEZ EZEQUIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:41:04
37 968 PAVON GUSTAVO OSCAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:41:06
38 147 BATALLA MARCOS EXEQUIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:41:17
39 1352 DOMINGUEZ MARCELO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:41:19
40 18 AGUIRRE ESTEBAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:41:31
41 678 INGRATTA ULISES MASC 10KM MASC 00 A 30 00:41:33
42 303 CHARINO GUSTAVO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:41:38
43 796 MARINOVICH ARIEL MASC 10KM MASC 41 A 50 00:41:51
44 246 LUCIANO NICOLAS IBARRA MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:02
45 115 BAIGORRI JOAQUIN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:04
46 1233 SOSA NAHUEL MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:20
47 989 PEREZ CARLOS EMANUEL MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:32
48 601 GONZALEZ JOSE MASC 10KM MASC 00 A 30 00:42:41
49 656 HERRERA RAMu00f3N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:44
50 1179 SANTILLAN JOSE MASC 10KM MASC 51 A 60 00:42:46
51 102 AVILA VICTOR MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:48
52 821 MATIAS GABRIEL GOMEZ MASC 10KM MASC 00 A 30 00:42:49
53 922 OLGUIN MARTIN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:42:57
54 731 LENCINA CHRISTIAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:43:05
55 988 PEREZ RODRIGO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:43:09
56 1228 SORIA SEBASTIAN ALERTO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:43:18
57 1392 GUIROZA MARCELO ULISES MASC 10KM MASC 41 A 50 00:43:48
58 119 BALAGUER CARLOS WALTER MASC 10KM MASC 51 A 60 00:43:53
59 836 MENDEZ NICOLAS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:43:54
60 768 LUCERO JORGE MASC 10KM MASC 31 A 40 00:44:03
61 482 FLAMENCO VICTORIA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:44:09
62 32 ALCAYAGA MARCELO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:44:17
63 81 ARGAu00f1ARAZ CARLOS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:44:19
64 1395 BRANDAN DAMIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:44:23
65 564 GHIONE LUCAS MASC 10KM MASC 00 A 30 00:44:25
66 775 LUQUE JORGE MASC 10KM MASC 41 A 50 00:44:28
67 1007 PICIGHELLI AUGUSTO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:44:33
68 705 KINDER ROBERTO Vu00edCTOR MASC 10KM MASC 61 A 99 00:44:36
69 651 HEREDIA ALEJO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:44:40
70 1382 YBAu00f1EZ DIEGO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:44:51
71 577 GOMEZ ROXANA MARIEL FEM 10KM FEM 31 A 40 00:44:52
72 587 GOMEZ LUCAS EZEQUIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:44:54
73 1264 TAPIA JAVIER MASC 10KM MASC 31 A 40 00:44:55
74 865 MORANO MARCELO DAMIu00e1N MASC 10KM MASC 41 A 50 00:44:58
75 1254 SULLCA HUAMANI WILMAN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:44:59
76 1387 DOSANTOS EZEQUIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:45:28
77 127 BAREIRO VICTOR FABIu00e1N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:45:28
78 171 BENu00edTEZ JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 31 A 40 00:45:32
79 77 ARDOUIN MIGUEL ANGEL MASC 10KM MASC 61 A 99 00:45:39
80 1176 SANDOVAL CHRISTIAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:45:40
81 984 PEREYRA ALFREDO ERNESTO MASC 10KM MASC 61 A 99 00:45:48
82 461 FERNu00e1NDEZ CRISTHIAN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:45:55
83 998 PEREZ VARGAS CARITO FEM 10KM FEM 41 A 50 00:45:56
84 1042 QUISPE JAIME MASC 10KM MASC 00 A 30 00:45:57
85 1190 SCAFATI VICTORIO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:45:57
86 527 GALOTO LUCILA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:45:58
87 48 ALVAREZ PADRA LUIS RICARDO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:46:09
88 357 DE CARVALHO E SILVA SIGNORELLI ANNA LIA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:46:09
89 790 MANEIRO CLAUDIA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:46:11
90 835 MENDEZ ADRIANO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:46:12
91 193 BORDA MIRIAM FEM 10KM FEM 31 A 40 00:46:14
92 927 OLMOS ANA RITA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:46:15
93 430 ESCANDAR MATIAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:46:16
94 152 BELIZAN LUCAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:46:19
95 971 PELAYES SEBASTIu00e1N MASC 10KM MASC 41 A 50 00:46:24
96 895 NICHEA EMILIANO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:46:41
97 19 AGUIRRE MARCELA FABIANA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:46:50
98 1305 VALENZUELA PABLO MATAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:46:59
99 1273 SILVANA THERN FEM 10KM FEM 41 A 50 00:47:00
100 669 HORTAS VALENTu00edN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:47:00
101 333 CORREA ANDRES MASC 10KM MASC 41 A 50 00:47:00
102 665 HIERRESUELO Hu00c9CTOR MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:07
103 326 CORDOBA DAVID MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:08
104 1029 PRIOLO ARIEL HERNu00e1N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:15
105 396 DOLERA JAIME LISANDRO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:47:24
106 923 OLIVERA HERNAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:29
107 987 PEREZ CRISTIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:31
108 1230 SOSA LUIS A. MASC 10KM MASC 51 A 60 00:47:34
109 823 MAZA FEDERICO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:34
110 374 DI PAOLA PABLO DIEGO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:47:35
111 769 LUGO GONZu00e1LEZ Vu00edCTOR ALEJANDRO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:36
112 358 DE FILIPPO MARIANO RICARDO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:47:36
113 1006 PICCOLO ITALO CRISTIAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:47:42
114 873 MOREYRA VALENTIN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:47:49
115 401 DORADO RODOLFO OSCAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:47:50
116 567 GIMENEZ JUAN CRUZ MASC 10KM MASC 51 A 60 00:47:56
117 949 PAEZ HECTOR MASC 10KM MASC 51 A 60 00:47:56
118 66 AQUINO RAQUEL FEM 10KM FEM 51 A 60 00:48:03
119 197 BORT MAURICIO ESTEBAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:48:11
120 716 LAMARQUE LEANDRO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:48:13
121 1038 QUIPILDOR AGUSTINA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:48:14
122 642 GUTIERREZ ROBLES JUAN FRANCO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:48:14
123 218 CABALLERO ALAN MASC 10KM MASC 31 A 40 00:48:25
124 554 GAUNA RUBEN OSCAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:48:30
125 859 MONTERO SANTA LIZARDA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:48:35
126 952 PAIVA NESTOR MASC 10KM MASC 31 A 40 00:48:35
127 903 NOVILLO AMILCAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:48:38
128 182 BIDART ALBERTO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:48:45
129 1376 WESSER ANDRES OSVALDO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:48:50
130 551 GARZARELLA MALVINA SOLEDAD FEM 10KM FEM 31 A 40 00:48:58
131 1171 Su00e1NCHEZ MARIA PAULA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:49:05
132 749 LOPEZ JAVIER MASC 10KM MASC 41 A 50 00:49:12
133 719 LANNGOS MATIAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:49:18
134 1337 GENCO RUBEN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:49:22
135 945 OVIEDO SEBASTIAN MASC 10KM MASC 00 A 30 00:49:26
136 1216 SOBERON FLAVIA LOANA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:49:34
137 522 GALLARDO CARLOS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:49:35
138 178 BERTRAN JESSICA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:49:39
139 30 ALCARAZ ROMINA PAULA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:49:40
140 278 CASTELLI Nu00e9STOR DAMIu00e1N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:49:43
141 1289 TORRES SERGIO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:49:47
142 59 ANDRADA Nu00e9STOR SEBASTIu00e1N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:49:54
143 783 MAGALLANES DANIELA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:50:00
144 1256 SZTAINBOCK LUCIANO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:50:03
145 1014 PLAZA RAMu00f3N MASC 10KM MASC 41 A 50 00:50:03
146 298 Cu00c9SPEDES MARCELO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:50:08
147 1112 RODRu00edGUEZ CHIALVO CARLOS ENRIQUE MASC 10KM MASC 41 A 50 00:50:27
148 531 GANDIOLA RODRIGO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:50:29
149 910 NUu00f1EZ OSCAR MARCELO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:50:31
150 1162 SANCHEZ MARINA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:50:38
151 1341 DURAN NOEMI FEM 10KM FEM 31 A 40 00:50:38
152 150 BAZAR GABRIELA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:50:40
153 726 LEGUIZAMON GLADIS FEM 10KM FEM 31 A 40 00:50:43
154 643 GUZMAN JUAN MANUEL MASC 10KM MASC 31 A 40 00:50:45
155 1390 ZARATE VERu00f3NICA CECILIA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:50:45
156 912 Nu00fau00f1EZ GABRIELA ANDREA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:50:47
157 1069 REYNOSO LUIS EDUARDO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:50:49
158 997 PEREZ SANGUINERI TOMAS MASC 10KM MASC 00 A 30 00:50:49
159 248 CAu00f1ETE GUILLERMO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:50:56
160 1075 RINALDI MELINA SOL FEM 10KM FEM 31 A 40 00:51:11
161 507 FUNES GUSTAVO CRISTHIAN GABRIEL MASC 10KM MASC 41 A 50 00:51:26
162 255 OSCAR RAU MASC 10KM MASC 31 A 40 00:51:26
163 744 LOBO FACUNDO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:51:28
164 4 ACHO RICARDO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:51:29
165 247 CAu00f1AMERO RUBu00e9N MARCOS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:51:37
166 466 FERRARI TANIA YAMILA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:51:37
167 675 IGLESIAS LEANDRO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:51:40
168 1298 UMERES ALEJANDRO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:51:41
169 806 MARTINEZ ELISA ANALIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:51:42
170 1277 TOLABA NATALIA JORGELINA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:52:06
171 959 PALACIOS SUSANA MARIEL FEM 10KM FEM 31 A 40 00:52:18
172 827 MEDINA GABRIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:52:20
173 215 BUSTOS GLADYS MABEL FEM 10KM FEM 61 A 99 00:52:25
174 518 GALARZA NAHUEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:52:34
175 966 PASSARO MAURO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:52:44
176 146 BASUALDO FEDERICO RODRIGO MASC 10KM MASC 00 A 30 00:52:47
177 967 PAVEZ JONATHAN ALEXIS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:52:49
178 228 CABRERA CRISTIAN TOMu00e1S MASC 10KM MASC 00 A 30 00:52:49
179 746 LOBO MARIANA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:52:50
180 428 ESCANDAR OMAR MASC 10KM MASC 31 A 40 00:52:58
181 1310 VALLEJOS SIMu00f3N MASC 10KM MASC 31 A 40 00:53:02
182 860 MONTOYA SILVANA ANDREA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:53:03
183 92 ARRUBE MAGALI DANIELA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:53:13
184 757 LOPEZ MARIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:53:15
185 1003 PESOBA ANDREA CELESTE FEM 10KM FEM 00 A 30 00:53:22
186 1301 ZIMMERMANN MAURO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:53:35
187 446 FELICE SERGIO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:53:38
188 798 MARQUES JESUS MASC 10KM MASC 61 A 99 00:53:39
189 784 MAGALLANES DANIEL OMAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:53:39
190 855 MONTALBETTI NORMA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:54:05
191 242 CAMPOS CARLOS MASC 10KM MASC 00 A 30 00:54:06
192 725 LEGUIZA SILVANA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:54:08
193 845 MILANESIO SERGIO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:54:21
194 742 LOBO LUCAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:54:22
195 613 GONZALEZ ALEJANDRINA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:54:24
196 685 IRRAZABAL OMAR MASC 10KM MASC 41 A 50 00:54:36
197 307 CHu00e1VEZ CRISTIAN GABRIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:54:41
198 418 ECHEVERRIA JUAN PABLO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:54:50
199 305 CHAVES NATALIA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:54:50
200 315 CLUA DOLORES FEM 10KM FEM 41 A 50 00:55:00
201 1364 VILLAN LEONARDO DAVID MASC 10KM MASC 31 A 40 00:55:19
202 1101 RODRIGUEZ CHRISTIAN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:55:24
203 548 GARCu00edA ILDA CARINA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:55:31
204 1213 SINOPOLI JUAN PABLO MASC 10KM MASC 41 A 50 00:55:41
205 846 MIu00f1O RICARDO DANIEL MASC 10KM MASC 41 A 50 00:55:42
206 1357 ESPINIOLA GUSTAVO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:55:42
207 741 LINDNER OSCAR RUBEN MASC 10KM MASC 41 A 50 00:55:44
208 525 GALLO RAUL MASC 10KM MASC 41 A 50 00:55:45
209 1015 POGGI MARIO ARMANDO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:55:49
210 473 FIGUEREDO DUARTE GRACIELA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:55:52
211 867 MOREIRA NELIDS GLADYS FEM 10KM FEM 51 A 60 00:56:05
212 595 GOMEZ MARIA JOSE FEM 10KM FEM 41 A 50 00:56:14
213 254 GOMEZ CARLOS MASC 10KM MASC 51 A 60 00:56:15
214 1322 ZUAREZ ANALIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:56:28
215 1103 RODRu00edGUEZ IVu00e1N MASC 10KM MASC 00 A 30 00:56:43
216 847 MIu00f1O PAULA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:56:47
217 1021 PORCO JACQUELINE FEM 10KM FEM 00 A 30 00:56:51
218 1332 COPACABA JUAN CARLOS MASC 10KM MASC 51 A 60 00:56:56
219 366 DEL VALLE DORA RAQUEL FEM 10KM FEM 31 A 40 00:57:07
220 209 BUGUEu00f1O ROSANA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:57:11
221 1327 VILLAFAu00d1E NOELIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:57:12
222 516 GALARZA Cu00e9SAR ALEJANDRO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:57:14
223 936 ORTIZ GONZALO MARTIN FEM 10KM FEM 00 A 30 00:57:16
224 149 BAZu00e1N JORGE MASC 10KM MASC 41 A 50 00:57:34
225 1349 CHEREZADA VILLEGAS FEM 10KM FEM 31 A 40 00:57:39
226 1189 SCAFATI MATIAS MASC 10KM MASC 41 A 50 00:57:42
227 771 LUJAN GUILLERMO ANDRES MASC 10KM MASC 31 A 40 00:57:42
228 894 Nu00e9SPOLO MARIA JIMENA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:57:49
229 243 CAMPOS JUAN JOSu00e9 MASC 10KM MASC 31 A 40 00:57:53
230 105 AYALA MARCELO MASC 10KM MASC 31 A 40 00:57:55
231 854 MONSALVO VANESA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:58:20
232 1085 ROBLE OSCAR MARCELO MASC 10KM MASC 51 A 60 00:58:21
233 1397 MARQUEZ NAHUEL MASC 10KM MASC 00 A 30 00:58:23
234 160 BENITEZ HECTOR MASC 10KM MASC 31 A 40 00:58:26
235 36 ALEGRE MARTA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:58:31
236 1266 TECHEIRA PAMELA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:58:41
237 427 ESCALANTE CAMILA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:58:46
238 44 ALVAREZ MONICA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:58:48
239 467 FERREA CYNTHIA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:58:55
240 802 MARTINEZ TINY ZULMA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:59:13
241 1350 VIDAL GABRIEL MASC 10KM MASC 51 A 60 00:59:14
242 330 CORIA NATALI ALEJANDRA FEM 10KM FEM 00 A 30 00:59:17
243 1061 REGINA MATIAS MASC 10KM MASC 31 A 40 00:59:18
244 499 FRANCIONE MARIA SOL FEM 10KM FEM 31 A 40 00:59:22
245 252 CARDOZO FERNANDA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:59:30
246 433 ESPINDOLA NANCY FEM 10KM FEM 31 A 40 00:59:31
247 791 MANGONE CONSTANZA FEM 10KM FEM 51 A 60 00:59:34
248 977 PERA BRIAN AGUSTIN FEM 10KM FEM 00 A 30 00:59:44
249 1153 SALDAu00f1A MARCELA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:59:44
250 269 CARRIZO FLAVIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:59:46
251 241 CAMPERO NATALIA FEM 10KM FEM 41 A 50 00:59:53
252 1342 ADRIANA ZELONKA FEM 10KM FEM 31 A 40 00:59:54
253 807 MARTINEZ MARTA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:00:13
254 291 CAZARRE MARCELO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:00:26
255 110 BAEZ LUCIANO FEM 10KM FEM 00 A 30 01:00:29
256 1259 TAMAKI TOMu00e1S MASC 10KM MASC 41 A 50 01:00:44
257 902 NORES DARIO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:00:48
258 863 MORALES IVANA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:00:51
259 594 GOMEZ MARu00edA FLORENCIA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:00:53
260 391 DIETRICH MARCELO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:00:59
261 477 FIGUEROA CLAUDIA BEATRIZ FEM 10KM FEM 41 A 50 01:01:06
262 301 CHAPE SEBASTIAN MASC 10KM MASC 00 A 30 01:01:07
263 1141 RUIZ ROSANA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:01:07
264 323 CORBALAN FRANCO MASC 10KM MASC 00 A 30 01:01:12
265 857 MONTENEGRO LUIS MASC 10KM MASC 61 A 99 01:01:37
266 211 BURGUEu00f1O SERGIO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:01:41
267 1111 RODRu00edGUEZ DANIEL MASC 10KM MASC 41 A 50 01:01:44
268 878 MUCCICHINI ANDREA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:01:45
269 812 MARTu00edNEZ ALFREDO FEM 10KM FEM 41 A 50 01:01:49
270 1326 VUKMAN CRISTINA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:01:57
271 8 ACOSTA MARCOS MASC 10KM ESPECIAL 01:01:59
272 621 GRAZIANI SERGIO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:02:02
273 708 KUBAR JUAN PABLO MASC 10KM MASC 31 A 40 01:02:10
274 1059 REBOLLEDO LORENA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:02:14
275 1393 VALERIA SLADECHEK FEM 10KM FEM 41 A 50 01:02:15
276 1367 VILLARREAL JULIO RAMON MASC 10KM MASC 61 A 99 01:02:19
277 176 BERNI CAROLINA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:02:27
278 1047 RAMIREZ ALICIA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:02:27
279 1360 VILLAGRA LUIS MASC 10KM MASC 41 A 50 01:02:28
280 397 DOMENECH GABRIELA SILVINA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:02:42
281 245 CANTERO ISRAEL MASC 10KM MASC 41 A 50 01:02:51
282 799 MARQUEZ NORMA CECILIA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:02:53
283 602 GONZALEZ DAVID MASC 10KM MASC 61 A 99 01:03:01
284 1238 SOSA MARIA INES FEM 10KM FEM 41 A 50 01:03:08
285 1030 PRIOLO CRISTIAN MASC 10KM MASC 31 A 40 01:03:10
286 221 CABALLERO DANIEL ANIBAL MASC 10KM MASC 31 A 40 01:03:10
287 838 MERLO ELISABETH FEM 10KM FEM 31 A 40 01:03:45
288 58 ANDINO NOELIA BEATRIZ FEM 10KM FEM 41 A 50 01:03:46
289 293 CENTURION CARLOS ALBERTO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:03:49
290 1115 ROJAS MERCEDES INES FEM 10KM FEM 41 A 50 01:03:50
291 1191 SCARNATTO ALEJANDRO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:03:56
292 1123 ROLLANO DOMINGO MASC 10KM MASC 31 A 40 01:03:58
293 897 NICOSIA MARu00edA DE LOS u00c1NGELES FEM 10KM FEM 31 A 40 01:03:58
294 50 ALVEZ VERu00f3NICA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:03:58
295 1022 POSDELEY CARLOS JAVIER MASC 10KM MASC 31 A 40 01:03:59
296 335 CORTADA MERCEDES FEM 10KM FEM 51 A 60 01:03:59
297 49 ALVEAR KARINA ELENA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:04:00
298 653 HEREDIA CRISTIAN ROMAN MASC 10KM MASC 31 A 40 01:04:01
299 813 MARTINEZ SILVINA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:04:14
300 1333 VEGA ACOSTA LEANDRO MASC 10KM MASC 31 A 40 01:04:22
301 650 HEREDERO ALEJANDRO ERNESTO MASC 10KM MASC 41 A 50 01:04:23
302 916 OCAMPO LORENA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:04:24
303 1032 PUEDE LEONARDO ALBERTO MASC 10KM MASC 31 A 40 01:04:28
304 767 LUCANDREA CARLA BEATRIZ FEM 10KM FEM 41 A 50 01:04:38
305 1185 SASSO NOELIA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:04:41
306 1165 SANCHEZ VICTOR HUGO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:04:48
307 377 DIAZ RAUL MASC 10KM MASC 51 A 60 01:04:51
308 285 CATA MICAELA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:04:53
309 721 LAVALLu00e9N MARu00edA JOSu00e9 FEM 10KM FEM 51 A 60 01:05:04
310 622 GRAZIANI MARIA JOAQUINA FEM 10KM FEM 00 A 30 01:05:25
311 763 LORENZONI DANIEL ALEJANDRO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:05:43
312 445 FARIAS VICTOR. MASC 10KM MASC 31 A 40 01:05:52
313 230 CACERES ADRIANA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:05:58
314 1356 VILLA PESSOLI MARu00edA CECILIA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:05:59
315 890 NAVARRO RECHINA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:06:16
316 462 FERNANDEZ CABRAL MARIA CARLOTA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:07:34
317 251 CARDOSO SILVANA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:07:46
318 727 LEGUIZAMu00f3N JULIETA ROCu00edO FEM 10KM FEM 31 A 40 01:07:55
319 1219 SOLEDAD FERNANDEZ YANINA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:07:58
320 483 FLOR RAMIREZ BLANCA AMADA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:08:02
321 788 MALLO FERNANDO LUCAS MASC 10KM MASC 51 A 60 01:08:04
322 258 CARDOZO JURADO YANINA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:08:05
323 96 ASTUDILLO HUGO ROGELIO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:08:07
324 809 MARTINEZ MIRIAM FEM 10KM FEM 31 A 40 01:08:34
325 363 DE ROCCO EZEQUIEL MASC 10KM MASC 00 A 30 01:09:29
326 189 BONIFAS CELIA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:09:57
327 1145 RUPPEL GRACIELA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:11:10
328 244 CANNITO GABRIEL MASC 10KM MASC 51 A 60 01:11:43
329 497 FOURGEAUX LUIS MARTIN MASC 10KM MASC 41 A 50 01:11:57
330 63 AQUINO ESTELA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:13:09
331 954 PALACIO LORENA FEM 10KM FEM 31 A 40 01:13:13
332 1119 ROJAS FABIANA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:13:14
333 263 PATRICIA LILIANA DOSANTOS FEM 10KM FEM 31 A 40 01:13:16
334 491 FOLCO ROMINA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:14:02
335 498 FOURNIER MIRTA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:14:43
336 930 ORLANDO EMILIANO MASC 10KM MASC 31 A 40 01:14:52
337 681 INZUA JULIu00e1N MASC 10KM MASC 00 A 30 01:15:24
338 576 GOMEZ LUCu00edA DE LOS ANGELES FEM 10KM FEM 41 A 50 01:15:28
339 570 GIRARDON NORMA GRACIELA FEM 10KM FEM 51 A 60 01:15:29
340 471 FERREYRA KARINA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:15:46
341 169 BENITEZ ANGEL MASC 10KM MASC 31 A 40 01:15:48
342 1172 Su00e1NCHEZ JUAN ROBERTO MASC 10KM MASC 51 A 60 01:15:48
343 1318 VARELA SERGIO GABRIEL MASC 10KM MASC 31 A 40 01:16:30
344 438 MARIA EUGENIA CARDOZO FEM 10KM FEM 31 A 40 01:16:58
345 302 CHAPOCHNIKOFF MARTIN MASC 10KM ESPECIAL 01:22:52
346 701 JUNCOS CLAUDIA MARCELA FEM 10KM FEM 41 A 50 01:23:58