Prueba Atlética 10km día del Vidriero

A continuación podes ver los resultados de La Prueba Atlética día del Vidriero SAVERIO TERMINIELLO organizada por Berazategui Municipalidad – Dirección de deportes Social y Comunitario.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1156 EDGAR FELIPE NERI CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:29:41
2 2278 MIGUEL ANGEL GUERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:30:28
3 2800 PABLO AGUSTIN TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:31:07
4 44 NAHUEL DI LEVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:31:10
5 1168 OLIVA IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:31:44
6 4 JOSE FELIX SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:02
7 5 LUCAS BAEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:02
8 32 JUAN MANUEL BASILE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:32
9 49 SANTIAGO PONZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:34
10 47 NICOLAS EZEQUIEL MELGAREJO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:38
11 55 LUCIANO LOFF FONSECA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:32:40
12 2027 ALEJANDRO CESAR PARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:32:42
13 33 ESTEBAN G RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:32:47
14 45 NICOLAS BLASCO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:33:04
15 2760 RUSSO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:07
16 1631 ALEXIS IGNACIO PENSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:10
17 1634 CABRAL MAURO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:33:17
18 40 SERGIO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:20
19 3 LUIS RIVADENEIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:22
20 2753 CENA JUAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:33:30
21 48 JOAQUIN IGNACIO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:32
22 31 GONZALO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:33
23 1731 THIAGO VELASQUEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:33:36
24 54 FABIu00c1N PEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:38
25 1625 GABRIEL CAPPELLANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:40
26 34 LEANDRO CORRALES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:33:41
27 896 TARRABE MAURO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:02
28 24 ZAPETINI DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:34:04
29 1 MARTINEZ MATIAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:34:07
30 57 WALTER GERMAN PONCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:17
31 52 ALAN BAUER MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:18
32 3807 LEONEL VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:23
33 2282 NELSON CESAR AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:34:25
34 951 Vu00cdCTOR LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:34:35
35 67 EZEQUIEL CALLES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:34:37
36 51 RODRIGO BARRABINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:39
37 1751 JUAN JOSu00c9 POGGIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:34:41
38 1959 CRISTOPHER GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:34:42
39 36 IVAN VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:43
40 2447 JUAN IGNACIO WEBER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:34:44
41 4236 JAVIER IGNACIO SATO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:34:46
42 1732 GUILLERMO CRESPO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:47
43 1755 WALTER ADRIAN ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:34:49
44 1175 CRISTIAN ZACARIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:50
45 2637 COVELLO DIEGO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:34:52
46 58 GONZALEZ PABLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:53
47 1509 BERNARDO KENNY MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:34:54
48 39 JONu00c1S VELu00c1ZQUEZ CORRADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:56
49 2234 JUAN MANUEL NOVILLO ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:57
50 2789 DANTE MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:34:59
51 41 FRANCO MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:00
52 37 GUERRERO ANTONELA JANET FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:35:01
53 1370 TELECHEA LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:02
54 3740 MARIANO DIAZ CECCON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:05
55 2283 DARIO ESPINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:07
56 1575 ALEXIS BORNANCINI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:08
57 2767 ROBERTO D SABET MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:11
58 1566 PACHECO MATIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:14
59 889 DAMIAN JOSE ROUCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:15
60 2261 EMANUEL KODJAIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:18
61 897 ADRIAN GORDILLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:22
62 4235 ENRIQUE ADOLFO EIZAGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:25
63 73 CERASO MARIO LUIS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:35:26
64 94 CARLOS MIGUEL COLQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:28
65 3135 HEREDIA FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:29
66 63 JAVIER DE ZAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:35:32
67 69 DARIO ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:34
68 1844 TELECHEA ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:38
69 1340 COUSELO GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:40
70 42 JAVIER AVALOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:41
71 458 RAu00daL MORE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:35:42
72 998 GERMu00c1N CUELLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:35:43
73 1975 JUAN CARLOS VASQUEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:35:46
74 1978 LUCAS JAVIER LESCANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:48
75 2636 ACOSTA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:35:49
76 2263 FERNANDO CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:35:50
77 1811 IVAN PAITAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:51
78 2299 KALIL BRAHIM MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:55
79 2925 FEDERICO Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:57
80 64 GOZLINO DIEGO ARMANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:35:58
81 243 ANGEL FARIAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:36:00
82 2439 AGUSTIN JARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:02
83 1907 EDGAR JOEL OVIEDO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:04
84 2009 PATRICIO BEJARANO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:36:06
85 1400 SANTOS DANIEL ZABALA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:07
86 2799 DIBUONO AUGUSTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:09
87 70 PABLO PIAZZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:10
88 21 DIEGO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:11
89 1591 ALEJANDRO DANIEL SOLu00c9 MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:12
90 3689 CASCO ABEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:14
91 999 TRONCOSO JULIO CESAR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:16
92 1537 NAHUEL INTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:16
93 25 VEDIA LAURA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:36:19
94 56 AYALA JUAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:20
95 1278 GERMAN MENESE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:22
96 1176 FACUNDO RINCu00d3N MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:25
97 478 GONZALO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:27
98 1595 ANDRES VALVERDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:29
99 1341 ALEJANDRO Pu00c9REZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:30
100 3691 PABLO MENCHIKIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:31
101 28 FACUNDO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:32
102 2429 MATIAS EZEQUIEL MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:32
103 1725 QUAGLIA CESAR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:36:33
104 98 ENRIQUE VIDAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:33
105 1976 CRISTIAN EDUARDO MEDINA SOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:34
106 1739 VALENTIN BURGUEu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:35
107 1365 CARLOS ADRIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:36:35
108 1979 ERIC NAHUEL GARRO LOUZAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:36
109 38 FERNANDA OROPEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:36:37
110 1842 THIAGO DAMIAN MONTERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:39
111 71 JOAQUu00cdN JAVIER ESTEVEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:40
112 3688 AGUSTu00cdN AMICA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:41
113 2007 EMILIANO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:41
114 275 FACUNDO PAZOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:42
115 2920 FERNANDO CHAMPOMIER MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:36:43
116 1277 JONATAN DAVID RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:45
117 2245 CHRISTIAN GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:48
118 708 CIPRIANO MAIDANA ORUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:51
119 255 GONZALO MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:52
120 2683 JAVIER FERRARI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:36:56
121 1342 - - - 10KM - 00:36:57
122 59 MARIANO DELVALLE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:58
123 2424 JONATHAN DAVID LUNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:01
124 110 JUAN DOMINGO SAEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:37:02
125 1070 DIAZ JULIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:05
126 75 JOSE LUCIANO DINICOLA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:08
127 2795 AGUSTIN VITALE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:10
128 2293 CANTARDJI LUCAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:11
129 711 LAUTARO MOYANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:11
130 2588 JONATHAN SEBASTIAN REMEDIOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:14
131 2445 MIGUEL ANGEL COSTA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:15
132 3756 RICARDO DANIEL SOSA AUBONE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:37:16
133 3686 GINO CAu00d1ETE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:18
134 3023 JUAN GALARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:18
135 3693 CARLOS IZAGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:37:22
136 1343 DIEGO FEDERICO CIALCETA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:22
137 99 VALDERRAMA LUCAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:23
138 1306 MATIAS EXEQUIEL VILLACORTA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:25
139 2666 JUAN MANUEL VEGETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:27
140 3202 ADRIAN VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:37:28
141 1360 OSCAR ANCHUVIDART MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:37:29
142 1173 PAULO FIGUEREDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:37:30
143 2782 LEONARDO DAVID FAIRHURST AGOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:32
144 61 GABRIEL EDUARDO FALCONIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:37:33
145 2446 EZEQUIEL LUCIONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:37:34
146 2298 CLAUDIO Cu00c9SAR Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:37:35
147 13 FABIANA GRAMAJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:37:37
148 3706 NICOLAS MEDINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:38
149 422 PABLO CORTES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:39
150 476 NICOLu00c1S HOFFMANN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:41
151 2038 RODOLFO Pu00c1EZ FLEURY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:37:42
152 29 HUGO GARAY MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:37:45
153 3687 FACUNDO MIGUEL POMPONIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:47
154 2249 RAFAEL PANOZO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:37:49
155 1723 EMILIA HELENA PICCIOLA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:37:51
156 2145 FUS GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:51
157 2415 JOSE INOSTROZA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:37:52
158 1901 MAXIMILIANO ASTORGA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:37:54
159 709 SAFFIGNA MATIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:56
160 1087 RUBu00c9N ARCE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:37:58
161 1843 SANDRA MARIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:38:00
162 1359 JEREMY KRAAYENBRINK MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:01
163 1513 JUAN PABLO AMOREO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:03
164 804 SEBASTIu00c1N DE PERGOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:04
165 2791 GUIDO BENEDETTI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:05
166 1748 DANIEL CORTADI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:38:05
167 2413 ROBERTO ALFREDO POTES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:38:08
168 1183 GUINTA MAURO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:09
169 725 MARCOS DAMIAN PALACIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:09
170 983 ARANGUIS HORARIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:10
171 2600 JONATAN OLMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:10
172 1953 FERNANDO LUIS VITASSE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:11
173 2629 JULIO Cu00c9SAR URQUIZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:38:13
174 210 LEITE GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:14
175 1366 EDUARDO ROSSI PEREZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:15
176 1255 JORGE FACUNDO DE LA SERNA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:17
177 1174 ALESSANDRO LIMA SEGRETTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:38:18
178 3735 GABRIEL LUIS BAVOSI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:38:19
179 3117 CATERINA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:38:22
180 2768 FACUNDO AYALA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:38:22
181 1324 HERNu00c1N FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:23
182 3704 ALEJANDRO NICOLAS GOROSITO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:24
183 959 DARIO VALLEJO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:38:26
184 1200 FRANCO JOAQUIN COSSETTINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:26
185 1317 PEDRO CACERES MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:38:27
186 1362 JOSE LUIS ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:38:29
187 1279 JAVIER ALONSO ARISTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:38:29
188 1383 DAVID JAZMu00cdN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:30
189 2281 MIQUEAS BOTELLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:38:32
190 2604 WILLIAM HERNu00c1N VALLEJOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:32
191 2450 SILVIO GABRIEL CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:38:35
192 859 MARTIN ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:37
193 2101 GERMAN MACHADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:38
194 1382 LEANDRO SEBASTIu00c1N MATEO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:40
195 2685 RAFAEL FLEITAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:42
196 477 NICOLAS MATHEOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:43
197 3769 Vu00cdCTOR ORLANDO AGUSTu00cdN PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:44
198 1716 MARIA JOSE SILVESTRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:38:44
199 74 RODOLFO RAZETO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:38:45
200 1642 LAUTARO AGUSTu00cdN Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:38:50
201 1195 CARLOS MARIA COS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:38:51
202 1351 MARIANO DAMIu00c1N EVANGELISTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:38:53
203 1570 FABIIO HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:38:54
204 713 BRAIAN CANSELO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:38:57
205 3041 PATRICIO BALBI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:38:59
206 3690 DARIO MANONI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:00
207 1476 ESTEBAN BULLON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:01
208 2575 AGUSTu00cdN REDMAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:03
209 2487 FACUNDO MARTIN AVELIKIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:39:06
210 1617 DANIEL GROSSE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:08
211 356 SEBASTIu00c1N GUBIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:08
212 1503 GUSTAVO GARNICA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:39:09
213 16 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:39:10
214 3669 JOSE ALFREDO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:10
215 1609 ANDRu00c9S CORREA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:12
216 2674 ANDRES DIP MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:39:14
217 1311 JORGE LUIS BASANTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:15
218 826 ENRIQUE JULIO PAZOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:16
219 828 ALEJANDRO ZAIBAC FEMENINO 10KM CAP DIF 00:39:17
220 239 LAUTARO ALONZO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:39:18
221 484 MELANOWICZ PABLO DAMIu00c1N MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:19
222 2586 CARLOS PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:19
223 2915 JORGE MARTIN BARABINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:19
224 2292 DANIEL COSTROGIOVANI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:39:19
225 2642 MATIAS AYRALA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:20
226 960 IVu00c1N GUILLERMO GERMu00c1N JIMu00c9NEZ BRANDAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:22
227 2171 ANNA SCAPPINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:39:23
228 43 VENDITTI PAMELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:39:24
229 963 NICOLAS MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:39:30
230 4226 DAMIAN NORBERTO MASSEO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:39:32
231 3140 BERETTA MATIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:33
232 1349 MARCOS VARGAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:39:34
233 919 RICHARD QUISPE ALBINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:36
234 919 RICHARD QUISPE ALBINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:36
235 2418 MAXIMILIANO JERONIMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:38
236 3842 JOSE AVALOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:39
237 1240 GASTON RUIZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:40
238 2243 JUAN MANUEL BELLERET MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:41
239 79 IARA BECKER FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:39:42
240 2454 SERGIO DANIEL VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:43
241 3806 BRUNO EZEQUIEL BEVACQUA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:39:44
242 2262 NESTOR LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:44
243 1399 CINTIA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:39:46
244 4239 VANESSA ECHEVERRIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:39:47
245 3119 IBARRA MARCELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:39:47
246 2926 FACUNDO NICOLAS BOSCHETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:39:49
247 1643 REBECA DAMARIS ZAMORA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:39:49
248 808 MATIAS LANA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:50
249 1819 RICARDO DAMIAN BENSO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:39:53
250 1926 LUCIANO ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:39:54
251 2297 JOSE LUIS ALARCON MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:39:54
252 1207 GASTON EMILIANO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:39:55
253 2150 RUBEN DELFINO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:39:57
254 30 CECILIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:39:58
255 1069 FEDERICO SOSA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:39:58
256 1873 LAURA GARCETE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:39:58
257 3094 ROJAS ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:40:00
258 76 SEBASTIAN ORIANI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:00
259 1833 MARTIN GABRIEL PIZZATTI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:02
260 1539 MATIAS LEDEZMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:02
261 62 ROSANA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:40:04
262 2272 GERMAN LOSADA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:04
263 1747 BRIAN CALDEVILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:07
264 2000 FRANCO CARLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:09
265 1391 GUIDO MICELI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:11
266 1630 SANTIAGO MAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:12
267 1792 SHARPLES MARTIN MASCULINO 10KM CAP DIF 00:40:13
268 2102 LUCIANO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:14
269 944 LISANDRO TREGLIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:16
270 1079 NATALIA FIGINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:40:16
271 3019 LUCAS DANIEL SCAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:18
272 982 TOMAS ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:19
273 23 CAVIGLIA FIORLLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:40:19
274 2686 SEBASTIAN PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:20
275 22 DANIEL BARRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:20
276 3808 MARIANO AUBEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:21
277 1920 MARCELO NORBERTO LAZALETTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:40:23
278 1100 JUAN ARIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM - 00:40:24
279 53 AGUSTINA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:40:25
280 1803 RENATA DOLHARE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:40:26
281 1283 LUCIANO HERNu00c1N ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:29
282 2773 AGu00dcERO MARIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:29
283 985 MARTIN ALEJANDRO HOPITAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:30
284 2664 LEONARDO VEGETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:31
285 1954 SANDRA ISABEL FRIEDRICH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:40:32
286 411 MANUEL LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:36
287 1598 CESAR BRESSO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:37
288 2079 OMAR FELIPE PEREA BERMUDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:39
289 2085 IVu00c1N MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:39
290 380 SEBASTIAN DARIO ANELLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:40
291 3814 RUBEN ARIEL DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:41
292 1890 MATIAS REVUELTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:42
293 2640 VAZQUEZ MARTu00cdN RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:43
294 2032 MATIAS SOSA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:44
295 961 MARTIN PAINEMILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:44
296 1522 NICOLAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:46
297 3166 AGUSTu00cdN AYALA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:46
298 1327 PABLO CHAB MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:50
299 1921 MARIANO EDELMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:53
300 1177 BRAIAN EZEQUIEL CABRAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:54
301 3746 NELSON NICOLAS PALAVECINO ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:40:54
302 475 SARA MIGUENS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:40:55
303 254 JULIO CESAR CARNOTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:40:55
304 97 BRAIAN ASTORGA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:40:55
305 1702 MATIAS BURGOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:55
306 698 FARIAS RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:59
307 1586 CESAR PONCE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:01
308 1459 JULIAN BHE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:02
309 1345 ANALIA MENENDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:41:03
310 1644 LUIS MANUEL CORONEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:04
311 369 GUSTAVO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:05
312 2268 DANIEL SERPONE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:06
313 1310 ALFIO MURINIGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:06
314 3026 IGNACIO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:07
315 1319 DANIEL MOLINA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:07
316 3022 KARIN DRATLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:41:08
317 1227 JUAN CARLOS GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:11
318 2735 MAURO ROMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:11
319 1528 HECTOR VELIZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:41:12
320 1615 CRISTIAN MALDONADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:12
321 2905 FRANCO GERMu00c1N ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:14
322 1208 PUSSO MAGDALENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:41:16
323 774 JUAN ROSALES MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:41:16
324 1352 ALEJANDRO AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:16
325 2082 DIAZ VALERIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:41:18
326 1451 NICOLS RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:18
327 1290 LUIS PERROUD MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:20
328 1977 JOSE ESTEPA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:21
329 2603 RODRIGO Cu00c9SPEDES MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:23
330 2995 DIEGO JAVIER GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:24
331 2553 PEDRO VIVAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:24
332 2881 MARCELO JAVIER SALAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:29
333 1519 MAURICIO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:30
334 956 JONATAN ARIEL PALERMO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:32
335 2781 LAUTARO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:41:36
336 2258 ALAN ALARCON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:37
337 1302 JORGE LUIS DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:41:42
338 1992 JOSE CHAFRANSKI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:43
339 225 JUAN EDUARDO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:45
340 1897 ERNESTO FARAONI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:47
341 434 FABIAN OMAR ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:47
342 2573 STEFANIA NADAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:41:47
343 251 JONATAN ESPINOZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:48
344 2663 JOSE MARIA ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:51
345 1172 MAURO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:51
346 72 GASTON GIULIANTE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:52
347 855 LUCIANO ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:52
348 551 DIEGO FABIu00c1N CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:41:52
349 3078 RANDONE ALEJANDRO DAVID MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:54
350 293 JORGE MOJSIEJONEK MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:41:54
351 4222 MORENO NAHUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:55
352 2264 FACUNDO LEYRIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:41:56
353 816 FABIAN ISRAEL CEBALLOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:57
354 875 DANIEL RUGGERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:59
355 3133 MATu00cdAS PIu00d1ERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:00
356 1226 FRANCO BLANCA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:42:01
357 1809 NICOLu00c1S DE FELIPPE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:02
358 269 JAVIER ANDRES KRYSKOW MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:04
359 463 SALAS SEBASTIu00c1N MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:06
360 3728 GUSTAVO BENEGAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:06
361 1740 ADRIAN SCACHI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:08
362 2730 DIEGO GASTu00d3N HORACIO GODOY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:08
363 11 FLOR ALLEVATTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:42:09
364 2180 CANTEROS DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:12
365 581 MARTIN MONTOYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:12
366 1209 ORSO INDA ELISABETH FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:42:13
367 1802 JOSE CUENCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:16
368 3677 OMAR MASANTA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:42:18
369 1210 JUAREZ CESAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:42:18
370 873 CAMITS DAVID MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:18
371 2026 WALTER ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:19
372 3795 NATALIA ACEVEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:42:19
373 1711 GUSTAVO LUIS GIACONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:20
374 2878 JUAN LASCANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:21
375 2559 ANGEL BRIENCE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:42:22
376 4214 GASTu00d3N CABALLERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:23
377 1835 MUTUVENTA CECILIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:42:24
378 1641 HUGO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:25
379 1922 XIMENA MELO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:42:27
380 1963 BERNARDO DELFITTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:28
381 745 VICTOR ANCELMO PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:28
382 3737 GUSTAVO DIOSQUEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:29
383 1291 SAINZ ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:42:29
384 2242 YAMIL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:33
385 1385 LILIANA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:42:33
386 383 GUILLERMO BEHR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:42:34
387 967 HECTOR EDUARDO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:35
388 3123 EMANUEL ABRAHAM LIMACHI LIMACHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:36
389 3047 GONZALO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:37
390 1906 JUDIT IBu00c1u00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:42:37
391 1085 MARu00cdA EUGENIA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:42:39
392 935 LORENA GAUNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:42:41
393 1814 STEPHANIE PANIAGUA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:42:41
394 1322 CAROLINA ROSSI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:42:42
395 1228 FLAVIO MARTINEZ MASCULINO 10KM CAP DIF 00:42:42
396 2229 JULIu00c1N BARISSANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:44
397 2722 RODOLFO FLORES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:45
398 1301 JOSE LUIS GUARDONE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:42:46
399 1265 Mu00d3NICA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:42:48
400 121 EZEQUIEL RAMIRO TORREZ MONTES DE OCA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:42:49
401 1574 ALEJANDRO MOGRABI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:42:50
402 1364 RUBEN ALBERTO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:42:50
403 965 MARIO ISMAEL GODOY MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:51
404 1847 MARTIN ISUSI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:54
405 2020 MILAGROS AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:42:56
406 3012 OMAR EZEQUIEL DUARTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:42:57
407 2790 OLIVERA JOSE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:42:58
408 814 JIMENA MELILLI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:42:59
409 19 NANCY ELIZABETH MORETTI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:43:02
410 3753 LEANDRO Cu00c1RDENAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:03
411 853 SEBASTIu00c1N ALEJANDRO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:43:05
412 479 CLARA VIRASORO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:43:07
413 20 TOMAS AMANN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:11
414 1937 ENZO ALBERTO ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:12
415 2690 NATALIA NIGRO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:43:12
416 1238 RAUL DARIO MARTEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:14
417 706 MARTIN ALEJANDRO SABATE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:14
418 3659 MAXIMILIANO RUBER MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:15
419 3008 MARCELO CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:16
420 1701 ANDREA VIGLIONE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:43:18
421 6 CACERES MILAGROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:43:18
422 1390 MARINA SAUN FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:43:20
423 1171 HORACIO NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:21
424 2634 GONZALO EZEQUIEL ORIGUELA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:22
425 474 MANUELA DANILUK FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:43:23
426 2814 TELLO LEONEL JAVIER MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:25
427 178 ALEJANDRO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:27
428 3029 AGUSTu00cdN FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:29
429 571 ORLANDO GAITAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:31
430 955 FEDERICO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:32
431 1729 MARCELO ALEJANDRO MAYDANA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:33
432 3774 TRILLO JORGE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:43:34
433 1616 EDUARDO ARIEL BEROY MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:35
434 1078 FALVO LORENA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:43:37
435 3093 VAZQUEZ RICARDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:43:38
436 470 LEONARDO SZULZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:38
437 1983 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:39
438 1075 MAIDANA DANIELA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:43:40
439 1237 GUSTAVO COBO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:41
440 464 ARIEL OSCAR ALTAMIRANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:42
441 957 GUILLERMO JOHANSEN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:42
442 2222 MANUEL LUIS Cu00c1CERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:43:42
443 2030 PAULA GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:43:43
444 3134 JOSE ENRIQUE RIVAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:43:43
445 222 MAURO VIVAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:43:44
446 736 CARLOS HIPOLITO FLORES MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:43:44
447 777 SANTINO COLLA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:43:46
448 3128 JUAN CARLOS GOMEZ ESPINOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:47
449 3722 ZOLEZZI FERNANDO MARIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:43:48
450 125 MATIASLEONEL ALONZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:43:49
451 89 JULIO CESAR CEPEDA MASCULINO 10KM CAP DIF 00:43:49
452 1367 CARLOS ZAMBRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:43:50
453 1515 FACUNDO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:51
454 2784 TEu00d3FILA BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:43:54
455 1974 ROMINA VANESA PUENTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:43:55
456 1756 HERNu00c1N ROCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:43:57
457 2751 JULIAN MARIANO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:59
458 385 ORLANDO ARNEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:44:00
459 2024 NICOLAS OLMO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:02
460 2902 SOFIA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:44:04
461 1470 MARCELO JAVIER ORIOLO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:05
462 3734 JAVIER ALEJANDRO DIARTE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:06
463 442 ANDRES ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:08
464 597 LAURA NATALIA GUANES FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:44:10
465 2587 FERNANDO OTERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:44:11
466 2734 EMANUEL CORONEL CAMACHO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:12
467 1320 KAREN BENEDETTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:44:14
468 3136 MARTIN SARALEGUI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:15
469 3229 LUCAS ENCINAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:15
470 918 MARTIN SANTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:15
471 1605 SEBASTIAN BELZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:15
472 1614 MARCELO SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:44:17
473 2556 SEBASTIAN SALORT MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:20
474 3027 EVELYN CEJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:44:21
475 1285 DANIEL OMAR ROMERO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:21
476 1987 SEBASTIAN ZURLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:22
477 35 LETICIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:44:23
478 2705 DANIEL FARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:44:23
479 2997 STARK MARIEL FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:44:25
480 1501 LUCAS DANIEL BURGOS AMAYA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:25
481 3757 PAULA CECILIA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:44:26
482 3158 GATTI HECTOR OSCAR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:27
483 1546 PABLO FERNANDO VENTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:28
484 2050 MARIA SOLEDAD FARFAN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:44:29
485 309 MENENDEZ GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:30
486 4241 FRANCISCO LLANOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:31
487 662 MARINA ESTEVEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:44:31
488 2246 MARTIN PISANI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:32
489 2679 FABIO ACCEGGIOTTE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:34
490 1610 REGINA RIBEIRO CARVALHO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:44:34
491 3599 IGNACIO DEMARIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:35
492 628 NESTOR BONGIOVANNI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:44:35
493 3171 MIGUEL ANGEL GRUCCI BORZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:37
494 2877 URBANO SCHMIDT MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:37
495 2580 FRANCISCO YMAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:37
496 1224 ROBERTO MAMANI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:40
497 1325 MARTIN Hu00c4NTZSCHEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:40
498 2035 GRAZIANO MARIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:41
499 1542 NESTOR GERMAN VICENTE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:44:42
500 2031 PABLO ARIEL TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:44
501 2407 FRANCISCO JOSu00c9 CERVERA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:44:44
502 3710 JORGE VELARDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:46
503 1350 SEBASTIu00c1N PEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:47
504 3748 MARCELO APESTEGUIA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:44:48
505 2406 GABO FIORAVANTI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:49
506 196 LUIS ALEJANDRO ALVARENGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:51
507 2772 MIGUEL HAWRYCZSZUK MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:44:52
508 2695 PATRICIO TESTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:53
509 2289 RUBEN EMILIO MARQUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:44:53
510 1095 FACUNDO NEHUEN ROLDAN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:44:54
511 50 MICAELA AYALA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:44:55
512 1361 LUIS PONCE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:56
513 2770 ANRIQUEZ SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:44:57
514 191 TOMu00c1S SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:44:58
515 268 GASTON GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:44:58
516 491 IVAN SANTILLAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:01
517 2006 BORCHEZ SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:02
518 2579 URIEL BOLOTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:04
519 864 JULIO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:04
520 2071 ALAN ROJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:45:05
521 2759 ELISABET SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:45:07
522 685 MAIA YNDABER FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:45:08
523 2801 COLLETTI SERGIO ANu00cdBAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:09
524 727 FRANCO ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:45:09
525 461 FACUNDO PIZARRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:09
526 1733 MATIAS OTEIZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:45:09
527 1194 ADRIAN SALONIA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:45:10
528 1576 ANA VICTORIA FLAMENCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:45:12
529 500 DIEGO GUERRERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:13
530 3698 SANTIAGO SILVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:14
531 1165 THIAGO BROWN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:45:15
532 1275 NICOLAS CHOQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:16
533 3000 HECTOR FRANCO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:45:18
534 2918 MARIANO URQUIZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:18
535 731 EUGENIO TEIXIDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:19
536 1874 LUCIANO ALVA GRIMALDI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:21
537 2906 MAXIMILIANO MORALES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:21
538 1158 JUAN NICOLAS CORREA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:23
539 2172 ADRIAN SILVA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:23
540 872 MARTu00cdN RODRIGO GENUA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:45:25
541 1330 COSENSA EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:26
542 1618 CARLOS ANIBAL MEDINA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:27
543 3235 ANA CAMILA GUADALUPE CHAILE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:45:28
544 1573 TOMAS CASTRO ROVEA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:29
545 65 AGUILERA MARIO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:45:31
546 2731 MIGUEL ANGEL MILLAO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:31
547 1058 CLAUDIO ALEJANDRO PARDO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:31
548 1633 NESTOR GUSTAVO TORREADRADO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:31
549 881 ANDREA VERONICA MURUA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:45:32
550 2294 FERNANDO JAVIER FERREYRA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:36
551 2075 HERNAN SACKS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:37
552 1649 BERON GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:37
553 2987 CIPOLLA LUCIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:45:38
554 2998 FERNANDO TITONELL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:45:39
555 3099 VICENTE SERGIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:39
556 2771 CARLOS GUILLERMO PIAZZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:40
557 3680 LUCIANO ARAGu00d3N MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:45:40
558 1561 JORGE TOFFANI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:45:41
559 705 OCTAVIO BENJAMu00cdN SOSA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:45:42
560 1538 EZEQUIEL DAVID MATIAS LOPES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:42
561 2033 LOANA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:45:43
562 2936 MARCELO TORRES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:45:45
563 1544 LEANDRO CARBALLEDA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:45:46
564 3708 ALEJANDRO CARMONA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:45:47
565 2882 FRANCO BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:45:48
566 1316 FELIPE WEISS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:45:48
567 2091 FERNANDEZ JOSu00c9 CARLOS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:49
568 1363 ANA PAULA FIGUEREDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:45:49
569 3069 CARLOS ANTONIO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:45:50
570 2482 ISAAC ISMAEL ORTELLADO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:51
571 3823 TOMu00c1S BIRD MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:52
572 1077 CAVIROL GABRIE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:45:53
573 416 MARIO RAZIK MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:54
574 1832 JUAN CARLOS PEDRETTI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:57
575 1205 GOMEZ JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:45:58
576 2697 JONH IK OH MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:45:58
577 2999 LEILA BRAVO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:45:59
578 2871 ROGER SARMIENTO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:46:00
579 415 MEIXNER JULIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:00
580 2019 CELESTE GOMEZ LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:46:02
581 934 LEANDRO SAVIGNANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:03
582 2652 MARIO DANIEL GALVAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:04
583 3796 PEDRO LUIS GALVAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:04
584 843 - - - 10KM - 00:46:05
585 1386 LORENA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:46:06
586 274 LUCIANA KARINA ALDAY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:46:08
587 1754 JUAN CARLOS BUSTAMANTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:46:10
588 1991 JORGE IGNACIO IRAGUI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:46:11
589 1981 MAXIMILIANO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:12
590 1318 JUAN PABLO DURAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:13
591 3011 ROBERTO CARLOS PATON SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:14
592 2269 RICARDO Hu00c9CTOR MAZZOLA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:46:15
593 2132 SONIA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:46:17
594 898 AGUSTINA PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:46:19
595 2254 MARIO GABRIEL FLORES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:20
596 2901 NICOLu00c1S ROMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:21
597 2004 RICARDO FEDERICO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:23
598 3230 JULIAN BRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:23
599 3984 - - - 10KM - 00:46:24
600 3894 ACUu00d1A TOMAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:24
601 214 GRACIELA MARIA BECKER FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:46:25
602 2018 MARIO FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:26
603 2494 SANDRA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:46:28
604 3051 REINALDO JAVIER ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:28
605 988 VICTOR SALVADOR BOLLEA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:29
606 633 RODRIGO RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:31
607 3188 DIEGO JESu00daS PROVENZANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:32
608 2617 ESCURRA FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:33
609 2618 GERARDO CARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:34
610 2096 VICTORIA SIMEONE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:46:35
611 1216 MIGUEL ANGEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:46:37
612 848 GASTu00d3N DANIEL GALARZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:38
613 847 MARIA JOSu00c9 IGLESIAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:46:38
614 1578 EDUARDO REGALIA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:46:39
615 2002 MAXIMO FENNEMA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:39
616 2014 ALEJANDRO BRITOS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:40
617 719 JOSE ALBERTO FRANDINI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:43
618 1455 GASTu00d3N DAMIAN ORELLANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:45
619 88 LOURDES FERNANDA CHAMORRO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:46:45
620 1486 ROSALES IZARRA LUIS ALFONSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:46:45
621 1508 DARIO PABLO GALLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:46
622 3576 EMANUEL BRAHIM MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:47
623 2627 u00c1NGEL MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:47
624 1577 DIEGO SAITTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:48
625 2012 HECTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:46:49
626 2643 RICCI LEONARDO ANDRES MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:49
627 1187 LEANDRO DEAMBROGIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:46:50
628 379 ANGEL RODOLFO PITTANA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:52
629 593 GUSTAVO PALIK MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:46:53
630 1082 JONATAN LEIVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:54
631 1829 MIGUEL CAPUTTO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:54
632 2239 ALEJANDRO ARAYA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:55
633 412 FRANCO BARRAZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:56
634 1252 ALEJANDRO CARLOS REY MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:57
635 1507 MERCEDES VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:46:57
636 1162 FERNANDO SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:57
637 1504 MARIO VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:46:58
638 1199 ALEXIS LENCINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:46:59
639 1882 DANIEL BURGEL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:46:59
640 231 SOLEDAD AUGUSTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:46:59
641 618 LUCAS MOREIRA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:46:59
642 3721 LEONEL QUINTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:00
643 2983 BRIAN ALEJANDRO PASCUAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:01
644 2570 MARIANA GOITEA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:02
645 132 AGUSTu00cdN OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:03
646 2733 JUAN JOSu00c9 CHAPUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:03
647 722 WALTER MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:03
648 954 GARRIDO MARIA CECILIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:03
649 3206 GABRIEL LUIS VALENTINI MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:47:04
650 284 OMAR GUSTAVO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:47:04
651 3885 HUGO MARTIN FIRPO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:05
652 2845 JONATAN BLANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:06
653 3024 CARLOS FERNANDO VILLAGRAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:06
654 1393 JORGE LUIS ORTEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:07
655 3053 LEONARDO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:07
656 2187 CRISTIAN SERGIO DANIEL RIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:07
657 1167 PAOLA ANGELA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:08
658 3231 ARIEL MALAGUEu00d1O MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:09
659 4201 CRISTIAN RAMON GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:09
660 296 DORA LUNA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:47:10
661 739 ANDRES ALBERTO OYOLA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:10
662 2880 DIEGO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:12
663 589 DAVID DONATINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:12
664 1054 LAUTARO FEDERICO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:12
665 18 IGNACIO MANUEL COLL BENEGAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:12
666 2576 RICARDO MILANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:13
667 3840 HERNAN ESTEBAN ESPINOSA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:13
668 2569 OSCAR A MOYANO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:14
669 457 JOSu00c9 LUIS PARE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:14
670 3207 LUCAS JULIAN MOYANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:14
671 1845 CARLOS FEDERICO NARDELLI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:15
672 391 PABLO PULITI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:16
673 817 HECTOR SAADE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:47:16
674 1759 OSELLA CARLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:17
675 113 LEONARDO JORGE GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:17
676 1188 ELVIO RICARDO SOTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:19
677 375 MARCELO DE SOUZA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:21
678 2894 JOSE LUIS BARRIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:47:22
679 2641 PIOMBO MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:22
680 272 AILEN PARDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:47:23
681 455 CESAR ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:25
682 4204 FERNANDO ORDOu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:26
683 3089 FERNANDO MARI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:26
684 1545 CARLOS ALBERTO VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:47:30
685 3154 ABEL SANTIAGO LEGAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:31
686 1354 MATIAS EZEQUIEL HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:31
687 1810 MARIA CECILIA SECKEL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:47:33
688 2833 MESA RODRIGO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:47:39
689 3121 GOMEZ ALDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:39
690 942 FEDERICO MARTIN LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:41
691 2780 LUCIANA AGUERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:47:43
692 3112 BONELLI LAURA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:43
693 2986 FERNANDO MANUEL GIL CELAYES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:44
694 3111 LOPEZ HORACIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:44
695 2153 PABLO LUGUERCHO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:45
696 2100 LUCIANO GIULIANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:47:46
697 1801 RICARDO JOSE BRANDAN MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:47:46
698 630 ARCANGERI GERMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:46
699 3651 RODOLFO LUZCO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:46
700 807 JUAN MANUEL ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:47
701 710 ROMITELLI JUAN CARLOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:47:48
702 707 JUAN SABATE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:47:48
703 2701 MAXIMILIANO PONCE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:50
704 968 ROSSANA SOLIS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:47:52
705 846 DIEGO TOSCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:53
706 3157 EZEQUIEL MARTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:47:56
707 163 HERNAN CASCON MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:57
708 1738 SUSANA SAMOJATEN FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:47:57
709 487 DAIANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:47:58
710 4210 ADRIAN MUR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:01
711 490 BENITEZ GRACIELA LILIANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:48:01
712 2037 JUSSER BUSTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:02
713 435 MARIANO SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:02
714 3585 EMILIANO GIANNICO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:02
715 4225 NICOLAS ANGEL BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:03
716 1071 GABRIEL PABLO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:03
717 1612 MARCELO AYUSO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:03
718 3762 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:05
719 890 CINTIA MERCAPIDE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:48:06
720 981 ALEJANDRO CERDA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:07
721 1516 DANIEL MIELNIK MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:08
722 3088 ALDANA ZAMUDIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:48:08
723 3083 MAURO SENA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:09
724 2853 DIEGO MANOCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:11
725 979 CORONEL LUIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:11
726 1309 DIONISIO FERRARI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:12
727 825 NICOLu00c1S ALBERTO VARGAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:48:12
728 1472 SANTAMARIA MARIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:13
729 15 JAVIER LEONARDO BALDIVIESO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:13
730 2196 VICTOR OBERMAN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:13
731 2698 GUSTAVO MARCELO CASTRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:14
732 2928 JAVIER BENGOECHEA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:16
733 2175 IGNACIO JAVIER MUu00d1OZ LARRETA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:16
734 1724 NELSON ESTEBAN ALMADA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:17
735 1220 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:17
736 384 MARTIN ALEJANDRO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:17
737 2286 MANUEL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:19
738 1473 HEREDIA ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:20
739 1837 MARCOA CIMINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:20
740 788 MARCELO SERRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:21
741 790 WALTER ROBERTO CLAURE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:21
742 781 MARTIN RONCONI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:21
743 1925 MARIANO RUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:23
744 297 CLAUDIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:48:26
745 2597 INES BAGNARDI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:48:26
746 291 LEONARDO GODOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:27
747 423 ALAN PERALTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:28
748 3670 MARIA XIMENA TORRES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:48:28
749 2645 MANUEL CORDOBA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:28
750 1369 ALEXANDER ZAMBRANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:28
751 1608 CAROLINA CELESTE TELIAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:48:29
752 213 EDUARDO DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:30
753 2241 LUIS SCHILIN MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:48:32
754 1086 HERNAN GIL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:33
755 1816 DAMIAN EMMANUEL VALENTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:33
756 2016 CAMILA BELEN PAULE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:48:34
757 2584 YESICA SOLEDAD MONTOYA RIVAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:48:34
758 2468 ELIAS CAZZANIGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:34
759 863 AGUSTu00cdN GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:35
760 2763 POMA HILDA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:48:36
761 1849 JUAN MANUEL QUINTEROS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:37
762 351 TOSTO JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:37
763 2908 EMMANUEL INSAURRALDE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:38
764 2443 JUAN PABLO ROTONDARO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:39
765 625 ARIAS GUMERCINDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:48:39
766 1389 FACUNDO ROMAN ROBLEDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:40
767 1966 AGUSTIN Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:48:41
768 2273 FERNANDO EXEQUIEL MARTINEZ GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:42
769 805 SAGUEZ VERONICA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:48:43
770 1379 PEDRO GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:48:43
771 1239 LUCAS SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:45
772 1479 MANCEBO LASCANO RAMIRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:47
773 378 JULIO CESAR PEREIRA VASCONCELLOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:47
774 454 SERGIO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:47
775 802 FLAVIO PINTOS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:48
776 1571 JUAN PABLO PATRONE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:49
777 2577 YAMLL GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:50
778 2483 JUAN CARLOS BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:50
779 1703 CLAUDIO GABRIEL ESCOBEDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:52
780 1151 MORGANTI SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:53
781 1773 MOLINA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:54
782 388 GABRIEL BARREu00d1ADA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:54
783 2448 ARTURO AMBROSIO CARRANZA LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:48:54
784 758 VICTOR CUENCA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:55
785 2287 CRISTIAN INCORVAIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:48:57
786 2015 CAROLINA BERTOLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:48:58
787 1312 CRISTINA AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:48:58
788 1969 NICOLAS GERMAN PAZ RIVERO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:58
789 1355 GISELLE CHAMORRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:49:01
790 2837 ELISEO CENTURION MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:03
791 381 MARIA ANDREA TORALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:49:03
792 1918 FELIPE PARANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:03
793 1585 ARIEL ALEJANDRO PONCE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:03
794 563 HERNu00c1N OVIEDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:49:07
795 4231 SANTIAGO CASTAGNO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:10
796 2552 ROMINA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:10
797 1256 AGUSTINA MANIu00c1S FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:49:11
798 102 SAUCEDO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:11
799 1839 MAXIMILIANO GUSMEROTTI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:12
800 1611 RAMON AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:49:13
801 1589 CECILIA MITELBERG FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:49:13
802 1203 DE PIERO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:13
803 1588 HERMAN SACHSE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:49:13
804 3199 AMILCAR BARSOTTI MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:49:13
805 2819 THOMAS ENMANUEL SARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:14
806 354 DARIO ROSALES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:49:17
807 1465 SALVATORELLI FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:18
808 1517 HECTOR ALBERTO FARIAS MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:49:18
809 2257 DIEGO GAROFALO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:19
810 3056 SILVIO HERNAN ZUK MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:19
811 970 ARANCIBIA CARLOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:19
812 387 JAVIER DIEGO CARMONA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:19
813 1960 MARISA ARGUELLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:49:20
814 2013 EMANUEL MACHADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:20
815 1943 BRIAN GARCIA GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:20
816 906 MIGUEL u00c1NGEL TORIBIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:22
817 1580 JOSu00c9 NORBERTO BARRERA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:49:22
818 2581 NICOLu00c1S MACAGNO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:24
819 718 GASTu00d3N GRAZIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:24
820 2582 MARu00cdA MARTA NANNI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:24
821 1823 LUIS PURULLA CARRASCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:25
822 1950 NICOLAS MARTu00cdN SOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:26
823 1487 VICTOR HEREDIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:27
824 4248 LEANDRO MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:28
825 1384 CARLOS DELUCHI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:49:30
826 1249 GUILLERMO GARDELLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:32
827 1248 PAOLA NOBILE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:49:32
828 748 ALEJANDRO VEGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:33
829 2873 MATIAS FLORES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:34
830 1084 MONICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:49:35
831 1485 SERGIO GERMAN DIAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:40
832 2290 SERGIO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:40
833 2796 LEONARDO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:42
834 1481 PAULA CATALANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:49:43
835 2681 JULIO FAGGIANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:43
836 2913 JUAN RUFFO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:43
837 2017 ANA DEBAZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:49:43
838 903 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:44
839 820 JAVIER LUCIANO ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:44
840 2495 PERLA YOLANDA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:45
841 3829 LEONEL ROJAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:46
842 1717 NATALIA MARQUEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:47
843 1308 FRANCISCO NAHUEL ESPIN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:48
844 1048 MONICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:49:48
845 827 AIDA AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:49:48
846 1985 SONIA DE LOURDES FALCu00d3N. FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:49:49
847 3081 RUBEN ALBERTO DUSSAUBAT MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:49:50
848 281 TOMu00c1S CROVETTO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:50
849 1202 ASURMENDI LEILA VERONICA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:49:51
850 2609 SOFIA AGUILAR FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:49:51
851 2176 SEBASTIu00c1N ARDANAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:52
852 643 GRISELDA VELAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:49:53
853 1527 MARIA DUARTE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:49:53
854 2152 HECTOR LUGUERCHO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:49:54
855 2991 BONO MURILLO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:49:55
856 558 LEANDRO RIVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:55
857 559 LORENA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:55
858 2979 PABLO HARTIUK MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:56
859 2649 RICARDO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:57
860 399 CARLOS FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:49:57
861 1491 MATIAS SEBASTIAN JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:01
862 195 LORENA GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:50:01
863 2566 DANIEL GENTA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:03
864 3090 FERNANDEZ GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:04
865 2611 BRAIAN ALFONSO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:05
866 339 MARCELO ARIEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:06
867 183 DIEGO STELLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:07
868 1645 NICOLAS GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:08
869 3173 GIULIANA ALEJANDRA GARBONI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:50:08
870 1153 DIEGO CONTRERAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:10
871 2669 SEBASTIu00c1N HERRERA MENA MASCULINO 10KM CAP DIF 00:50:11
872 2668 ARIEL HERRERA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:11
873 2042 SANCHEZ DANIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:12
874 3898 DANIEL LUIS LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:50:13
875 2583 FLORENCIA SZARFMAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:50:15
876 3087 HUGO SENA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:50:16
877 1535 SERGIO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:50:17
878 233 JUAN AGUSTu00cdN FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:17
879 2288 DANIEL ALEJANDRO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:18
880 2408 MARTIN PETRAGLIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:18
881 3810 MARu00cdA SOL MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:50:19
882 2779 GAGLIARDI MAERCELO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:50:22
883 2623 CLAUDIO STENGEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:25
884 2644 NICOLAS LUQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:26
885 2938 ALEJANDRA BENICH FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:50:27
886 1000 CLAUDIO JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:27
887 1321 MONICA ANDREA RODRIGUEZ BALLESTEROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:50:29
888 129 LOURDES BOGARIN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:50:29
889 2141 PABLO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:30
890 1737 FEDERICO GLASSMANN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:31
891 1961 BEATRIZ MAMANI ROCHA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:50:32
892 1358 DANIEL GLASSMANN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:33
893 358 PATRICIO BURYEILE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:33
894 2821 LAURA MONICA AZZINARI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:50:33
895 2077 PABLO PAREDES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:34
896 2754 JORGE MERCAPIDE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:50:35
897 2417 STELLA MARIS BUENO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:50:36
898 2414 ELIZABETH LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:50:36
899 638 Hu00c9CTOR MARAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:38
900 806 STELLA MARIS AMADO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:50:39
901 2982 CLAUDIO ALEJANDRO PASCUAL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:50:39
902 414 Gu00d3MEZ LAURA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:50:40
903 2275 SEBASTIAN BETTAREL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:44
904 3159 FRANCISCO DELOCCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:46
905 1883 FABIO SALAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:50:46
906 1242 VANDONI CLYDE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:50:48
907 1840 CARLOS GABRIEL Ru00c8 MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:48
908 1480 ELIZABETH BOCAMAZZO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:50:49
909 1289 MABEL TABAREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:50:50
910 1159 VICTORIA DE LA QUINTANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:50:50
911 2280 MELINA Lu00d3PEZ WILHELM FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 00:50:51
912 3044 ROMAN TALAVERA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:50:52
913 3755 CARLOS GUILLERMO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:52
914 3592 LUIS FIGLIOLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:53
915 2260 HECTOR DANIEL DOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:50:54
916 2809 LUIS ALEJANDRO TOCCHETTON MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:50:55
917 1590 NESTOR ZAVALETA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:50:55
918 3155 NEHUEN ABEL LEGAL MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:50:57
919 426 LEZCANO JACQUELINE ELIZABET FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:50:58
920 3804 ANGEL GABRIEL BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:59
921 1484 CARLOS GERMu00c1N CHAZARRETA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:50:59
922 2932 OSVALDO FALCON MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:50:59
923 3028 MARIA JULIANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:00
924 437 JUAN DOMINGO ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:00
925 1272 HERNAN PIANA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:01
926 3120 LUIS ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:01
927 2749 DIEGO CANAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:01
928 2120 FERNANDA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:51:02
929 2867 SOFIA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:04
930 1344 PABLO CERALLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:04
931 2086 FABIAN ALEJANDRO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:09
932 2985 JUAN MANUEL GOLUBTCHIK MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:09
933 2868 JULIETA SZPYRKA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:10
934 81 MAURICIO PADIN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:10
935 1607 DAIANA REA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:11
936 1728 ARIEL KOLODITZKY MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:12
937 2411 FEDERICO VIEITO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:12
938 704 FERNANDO GABRIEL MAZZELLA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:12
939 716 DANIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:13
940 1727 VIRGINIA TORALES FEMENINO 10KM CAP DIF 00:51:14
941 1560 WALTER DE LA CANAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:15
942 1980 JUAN MARTIN MANCINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:16
943 138 RENE DANIEL VILLAGRA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:51:16
944 2714 ALEGRIA SAMANIEGO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:16
945 1620 PABLO CESAR GUILLAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:16
946 740 LEANDRO BARRIENTOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:17
947 1089 AGUSTu00cdN ALTAMIRANDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:17
948 1267 RODOLFO JOSu00c9 BUZETA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:17
949 930 PAMELA JUDITH ALBORNOZ FEMENINO 10KM CAP DIF 00:51:18
950 1734 CANDELARIA BISBANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:18
951 1736 MARIA SILVIA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:51:18
952 1822 CLAUDIO JOSE SOSA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:51:19
953 481 EMMANUEL ALEJANDRO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:19
954 480 MATHIAS VENIALVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:19
955 1066 CARLOS OSCAR FARFAN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:20
956 2023 CORREA FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:21
957 3085 AMELIA ORQUERA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:51:22
958 2962 MARCELO MOLINAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:23
959 2177 JULIA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:23
960 2940 FEDERICO ARIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:23
961 2939 PAOLA ALBANESI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:51:23
962 3082 JUAN RICART MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:24
963 2646 PAOLA NATALI RODRIGUEZ BALDERRAMA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:25
964 763 MARCO CENTURION MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:26
965 885 OSCAR DAVERIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:26
966 2097 CLAUDIO CARRERAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:27
967 1196 SERGIO RODOLFO MONTIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:33
968 3673 ADRIAN MARTIN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:34
969 3884 IGNACIO HOLLMANN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:51:34
970 1884 WALTER MARIO PACHATICO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:35
971 3045 PIRIZ SIMON MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:37
972 1266 HEATH STODDART MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:38
973 345 LEONARDO EMMANUEL RELAu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:39
974 865 MARIANO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:39
975 2651 DARIO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:40
976 2072 DIEGO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:40
977 1536 ISABEL Nu00dau00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:51:40
978 584 GASTON DAMIAN BUTTICE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:41
979 2988 DARIO ENRIQUE SAENZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:41
980 801 RAUL ENRIQUE MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:43
981 2011 WALTER AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:43
982 1964 DANIEL MEZA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:43
983 900 MILAGROS MOUZO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:44
984 4217 PABLO MANUEL URIONA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:45
985 493 ADOLFO SAUCEDO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:51:45
986 1198 CLAUDIA YBANEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:51:46
987 756 JUAN RAMON BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:46
988 2233 INES OROu00d1O FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:51:47
989 347 CARLOS Cu00c9SAR FLORES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:48
990 3733 OSCAR DIEGO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:49
991 2933 CAROLINA NARVu00c1EZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:49
992 678 RAMIRO IGLESIAS ABAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:50
993 1558 ANGEL NICOLAS DEZZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:51
994 2931 JORGE SOSA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:51
995 637 SILVIO GODOY MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:52
996 1945 FABIAN ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:54
997 323 CARLOS MARCELO GIL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:54
998 216 DIEGO ADRIAN PIQUERAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:55
999 1712 DIEGO MUNCHE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:56
1000 1743 Mu00c1XIMO SEBASTIu00c1N SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:56
1001 861 BELu00c9N SOLEDAD DATTOLI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:57
1002 1721 DANIEL GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:58
1003 2163 CLAUDIO EMANUEL GORINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:51:58
1004 2488 AGUSTINA PRATS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:51:58
1005 2119 SILVIA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:51:59
1006 3900 PATRICIA BEATRIZ GARCu00cdA BARRERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:51:59
1007 1258 LUCILA LUJAN SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:00
1008 2797 ESTEBAN DANIEL ARIAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:00
1009 2798 SANTIAGO JOAQUIN ARIAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:00
1010 173 WALTER ISMAEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:01
1011 3709 CARINA BEATRIZ ARIAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:01
1012 631 LACCI MARCELO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:52:01
1013 2680 PABLO JAVIER MERCURI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:01
1014 2974 ALEJO GALLARDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:02
1015 2630 DANIELA SOLEDAD MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:02
1016 2265 JOSE ANTONIO MORA FERIA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:52:02
1017 174 MARCOS ELISEO GODOY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:02
1018 1993 CHRISTIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:03
1019 701 SILVIA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:52:03
1020 2088 BRENDA NOIR FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:06
1021 363 MARu00cdA PAOLA TIESI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:06
1022 2732 RAMON URBINA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:06
1023 858 MARTIN GONZALEZ ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:52:07
1024 752 HERNAN CASELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:08
1025 1250 JULIAN CASELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:08
1026 247 ERIKO MATSUMOTO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:52:08
1027 2665 LUCIANA IGLESIAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:09
1028 751 HERNAN DANIEL GARGIULO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:09
1029 997 DANIEL BUFARINI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:10
1030 3716 ANALu00cdA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:11
1031 3715 ARIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:11
1032 2912 LUCIANA GABRIELA CABO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:13
1033 1958 MARu00cdA ANGu00c9LICA SARAVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:14
1034 4237 MALENA GARCu00cdA CANTELI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:14
1035 2590 MARTA SILVINA VARELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:52:14
1036 1303 JUAN BUORO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:52:15
1037 452 MANUEL QUIRu00d3Z MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:16
1038 2756 WALTER DARIO AMAYA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:52:17
1039 1624 DAMIu00c1N JAVIER AVELLANEDA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:18
1040 1315 ANABELLA NESSI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:52:18
1041 3033 u00c1NGEL ALEJANDRO MITTICA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:52:18
1042 2769 ANA CLARA GENTILE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:18
1043 2118 HECTOR MUCHEVICZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:19
1044 2857 LUIS CESAR CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:20
1045 176 MARIA AMELIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:20
1046 1280 CARINA E. MUDANu00d3 FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:52:21
1047 443 ALEXIS DRAMIS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:23
1048 2622 NELSON ESCURRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:24
1049 1806 VANINA BERTA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:24
1050 1895 Hu00c9CTOR DACUNTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:25
1051 459 JIMENA MONTERO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:27
1052 1540 SONIA VALLE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:28
1053 876 JORGE CATUOGNO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:52:30
1054 1613 DARIO HERNAN SULLINGS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:31
1055 148 MARCELA SAUCEDO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:31
1056 96 FACUNDO ARRIBALZAGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:32
1057 557 ANTONIO HECTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:52:32
1058 2794 PABLO PEREIRA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:32
1059 447 ROMANA TOMu00c1S LEONEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:32
1060 3132 PEREIRA PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:32
1061 2656 CARLOS FACUNDO KRENTZ MILLER MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:33
1062 3729 YAMIL RISSO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:34
1063 794 PEDRO CROCE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:52:35
1064 1807 HUGO VALDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:52:36
1065 282 MARTIN SERGIO MONZON MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:38
1066 1505 FERNANDO OLIVERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:39
1067 1565 LUCIA NARVAEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:52:41
1068 186 ANDREA PINTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:52:43
1069 1493 BENJAMu00cdN MAMANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:44
1070 2718 PONCE DE LEON ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:52:45
1071 665 MICAELA PAUNI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:46
1072 147 AUGUSTO BENJAMIN MENDOZA SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:52:46
1073 642 SILVIA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:47
1074 1713 PEDRO ABEL GATTI MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:52:47
1075 1186 MAURO MAZZOTTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:48
1076 2139 FEDERICO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:49
1077 1648 SADOWSKIY ERICA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:50
1078 1178 JONATHAN BURANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:50
1079 2274 Vu00cdCTOR HERNAN ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:51
1080 1543 FRANCISCO VASQUEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:52:52
1081 973 MAXIMILIANO GERMAN SILVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:52
1082 3126 GABRIEL MAURO ROSICA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:53
1083 350 NATALIA REVUETO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:53
1084 2420 CRISTIAN ANTONIUK MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:53
1085 2585 NADIA GATTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:54
1086 1243 MAXIMILIANO ALEXANDROFF MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:52:55
1087 219 JUAN MARCELO PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:56
1088 2259 CAROLINA WALTON FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:56
1089 425 INGRID HERRERA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:56
1090 2638 ANGELICA GARZON FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:57
1091 2425 KEILA YAMILA SARACHO GYOKER FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:52:57
1092 2276 VIRGINIA ROSA ALDERETE FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:52:58
1093 82 MARu00cdA LAURA FRANCISCONI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:52:59
1094 996 GISELL COMAS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:00
1095 1567 RICARDO OSCAR GRGIC MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:53:00
1096 78 RITA MARIA FEMIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:53:03
1097 3066 ARIEL CASTET MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:05
1098 3124 JUAN FRANCISCO ALVARENGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:06
1099 1462 MAIA IVANA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:53:07
1100 2675 CHRISTIAN MARCELO OLIVA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:07
1101 1461 MARCELO FABIu00c1N AMARILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:07
1102 2776 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:53:07
1103 2682 CARLOS EDUARDO BALOR MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:53:09
1104 1600 ROMINA ELIZABETH RIVADENEIRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:10
1105 1928 CARLOS ALEJANDRO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:11
1106 4220 LUCAS EMILIANO BORUCKI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:13
1107 1914 PABLO CESAR BISSIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:13
1108 2185 SACHA BELu00c9N DIAZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:14
1109 3185 ALEJANDRO VALADO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:14
1110 2886 MONICA VERZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:14
1111 1467 FIORI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:16
1112 7 FERNANDO AGNELLI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:53:16
1113 1909 WALTER FERREIRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:17
1114 1251 GABRIEL SEBASTIAN BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:18
1115 3675 PABLO DANIEL ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:18
1116 370 MARu00cdA FERNANDA RIAFRECHA VILLAFAu00d1E FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:18
1117 1392 IGNACIO JAVIER RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:19
1118 2562 JORGE ARCE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:19
1119 2699 PABLO DARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:20
1120 1949 DAMIu00c1N ROCA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:21
1121 1053 GABRIEL SALVATIERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:22
1122 417 MARCELO RICARDO VERTA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:53:23
1123 2252 JAVIER BURGOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:26
1124 2691 CRISTINA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:29
1125 1936 ALEJANDRO CIUCIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:29
1126 2036 FEDERICO DIOGRAZIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:31
1127 1752 MIRTHA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:33
1128 279 ESTEBAN DENIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:34
1129 1878 DEBORA GISELA MOSCOVA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:34
1130 278 GRACIELA COSANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:34
1131 2128 ANGEL FUENSALIDA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:35
1132 2992 DAVID ANGEL AYALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:36
1133 836 PABLO FRANCO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:53:37
1134 1841 MARINA LORENA BARZABAL FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:38
1135 1191 IVAN ROMERO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:38
1136 1387 MAGALI AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:38
1137 3014 DIEGO CROGNALE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:40
1138 2449 PAOLA ALEJANDRA STROLOGO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:41
1139 393 FABIANA GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:42
1140 1276 ALEJANDRO CARUSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:42
1141 2568 MADELEIN Mu00c9NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:43
1142 3801 ALEJANDRO DAMIAN STERLACCIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:43
1143 1368 JOSE DANIEL JAIMES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:43
1144 2854 PRISCILA FIGUEREDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:44
1145 2178 LORENA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:44
1146 3084 MARIA SOLEDAD MORENO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:44
1147 2712 VIVIAN STRUZKA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:53:47
1148 902 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:47
1149 1098 EDWIN ROSSENDY MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:53:48
1150 2224 MAXIMILIANO ESTEVA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:53:48
1151 3816 NICOLAS JORGE ALEJANDRO QUIROZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:50
1152 1593 DIONISIO EDGARDO DOMINGUEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:53:50
1153 1572 ALFREDO OSVALDO KRANEWITTER MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:53:51
1154 1463 JUAREZ CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:51
1155 737 CARABAJAL JUAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:51
1156 3672 VIVIANA NOVELLI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:53:52
1157 402 EMANUEL GABRIEL BRIZUELA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:53
1158 312 ANDREA VIVIANA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:53:53
1159 1271 VALERIA BONOMI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:53
1160 4232 LAUTARO MERKEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:54
1161 3147 DAMIu00c1N MOCCIOLA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:54
1162 2232 YESICA GARRIDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:55
1163 2914 PABLO HECTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:53:56
1164 115 AXEL Ku00daCAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:56
1165 4209 ROCIO MONTANI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:56
1166 3833 PABLO MARCIAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:53:56
1167 895 CINTIA CARLA INCA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:56
1168 1335 PATRICIA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:57
1169 2248 JUDIT REBECA STOLIR FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:57
1170 2764 LAURA ARAGON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:58
1171 2076 LAURA FALANGA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:53:59
1172 1231 ALBERTO LUIS MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:00
1173 2729 ALEJANDRO ERNESTO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:00
1174 1547 JOSE ALBERTO TABORDA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:00
1175 776 LUIS DANIEL SUELDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:01
1176 2561 AGUSTINA TRUSONI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:54:01
1177 3054 CYNTHIA SOLEDAD PILAZE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:54:02
1178 3055 JOSu00c9 LUIS AMOROSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:02
1179 1557 RODRIGO DAVID COLAYAGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:02
1180 860 NATACHA SIMONE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:02
1181 273 ANALIA CORDERO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:05
1182 4245 LUIS PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:54:05
1183 17 OLGA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:06
1184 2567 MARu00cdA NATALIA SCHIMP FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:06
1185 2883 INES LUNARDELLI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:54:07
1186 2990 FABIAN MANUEL MURILLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:08
1187 2632 IVAN ENRIQUE UNCHALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:08
1188 971 JUAN PABLO ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:08
1189 136 DEMIAN ALEJANDRO MENDOZA SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:09
1190 277 ALEJANDRO PERRONE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:10
1191 2851 MARIANO BILBAO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:11
1192 892 EMILIA COSTOYA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:54:12
1193 1923 EZEQUIEL RODRIGO FLORES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:12
1194 697 SILVIA PUEBLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:13
1195 2028 VANESA POSADA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:54:14
1196 2151 MELANIE WACZYu00d1SKI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:54:14
1197 947 JORGE CASTELLANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:15
1198 3697 GARCIA VERONICA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:16
1199 612 ERIKA ROMINA CHUTARI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:17
1200 215 ROXANA LAURA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:17
1201 3783 CHRISTIAN ARANDA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:18
1202 4242 FACUNDO GABRIEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:20
1203 1551 MARIELA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:54:21
1204 1838 JORGE BEKMEZIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:22
1205 2710 ALEJANDRA KARINA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:54:26
1206 3678 AGUSTINA POLLINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:54:27
1207 3038 GUSTAVO LEON MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:27
1208 2416 ROMINA PELERITI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:27
1209 3071 AMARILLA YESICA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:54:29
1210 3661 SEBASTIAN CASTRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:29
1211 1329 FELIX FRIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:31
1212 3143 MARIO ORTEGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:31
1213 1152 DALDO PALACIOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:31
1214 2461 CAROLINA PASTORE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:54:31
1215 2620 GONZALO ASOREY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:32
1216 941 CARLOS KABLAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:33
1217 2696 DANIEL PINTO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:54:34
1218 2621 MARCELO BRESCANCIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:34
1219 2639 HORACIO PABLO JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:34
1220 483 MATIAS RUMAY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:35
1221 1304 DANIEL ARIANELLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:54:36
1222 314 MARIA FLORENCIA ZITO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:54:36
1223 1704 CLAUDIO COLOMBO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:37
1224 1824 OMAR ALFREDO MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:54:37
1225 2423 Hu00c9CTOR MANUEL GUTIERREZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:54:38
1226 2787 GIL MONICA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:54:39
1227 1057 LUCAS EVANGELISTAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:39
1228 3712 MARTIN OSVALDO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:40
1229 446 LEZCANO LUIS DANIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:41
1230 922 MIGUEL ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:42
1231 2555 IRMA DEL VALLE MALDONADO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:43
1232 1190 SILVIO OMAR MARCHESI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:44
1233 1994 VERu00d3NICA CERRUDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:46
1234 585 GABRIEL MAURICIO Cu00c9SPEDES HUARACHI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:54:46
1235 2111 ADRIu00c1N DANIEL VILLAR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:47
1236 821 CLAUDIO SALAZAR MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:54:47
1237 1166 DIEGO GUILLERMO ALBERTO INSAURRALDE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:47
1238 2083 CARLOS FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:49
1239 1913 ANDRES BARBAGALLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:50
1240 765 LEONARDO SAGRISTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:50
1241 2628 CARLOS ANTONIUK MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:54:52
1242 352 JAVIER MELATINI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:54
1243 108 GERMu00c1N ESTEBAN GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:55
1244 2684 HECTOR ENRIQUE FERRARI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:54:56
1245 460 FACUNDO NORBERTO ALMARAZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:56
1246 4230 LUCAS ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:54:58
1247 3819 ROMINA SOLANGE BAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:00
1248 2078 JUAN PEDRO IRIBARNE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:00
1249 131 CLAUDIO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:02
1250 3732 LUCRECIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:04
1251 2159 FERNANDO ARIEL CHUMILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:04
1252 3179 LAURA ELENA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:55:04
1253 3226 RODRIGO OVELAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:07
1254 486 DANIELA ALEJANDRA FAOLI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:08
1255 444 NICOLAS PORTILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:08
1256 1781 JOSu00c9 LEONARDO OYOLA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:09
1257 3768 VILLAR HECTOR OSCAR MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:11
1258 1554 JULIO Cu00c9SAR CRUZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:55:11
1259 2842 BLANCO CECILIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:11
1260 4203 MAYRA CECILIA RUJELMAN FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:12
1261 2916 NORA ALANIS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:12
1262 2194 CRISTINA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:12
1263 1234 PABLO ESTEBAN MATA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:12
1264 2025 CAROLINA COS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:13
1265 677 JUAN CRUZ LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:13
1266 2937 GONZALO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:14
1267 3145 GUSTAVO BORRELLI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:55:15
1268 1388 PABLO VANEVIC MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:17
1269 3799 ALEJANDRA MACCARRONE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:18
1270 660 ADRIANA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:55:20
1271 3593 ELIZABETH LONSALLE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:55:21
1272 2183 LUCAS SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:22
1273 295 ELSA GUEVARA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:55:22
1274 2291 SERGIO RAJNGEWERC MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:55:22
1275 862 SABRINA BUSTOS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:23
1276 1885 MONICA GODOY FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:55:24
1277 2613 SEBASTIAN SOTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:25
1278 622 CARLOS ESPu00cdNDOLA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:26
1279 2191 PRISCILA STEFANIA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:27
1280 1931 GUILLERMO GARCu00cdA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:55:28
1281 2678 MARCELA MURO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:30
1282 3077 LOPEZ ARANA MONICA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:55:32
1283 2667 GABRIELA ALEJANDRA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:32
1284 2935 VIVIANA JEREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:33
1285 153 DANIEL CORTEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:33
1286 218 MARIANO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:34
1287 809 WALTER ARIEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:35
1288 2123 FERNANDO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:36
1289 1912 FRANCISCO ESCALADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:37
1290 984 MARIANO HIGASHIHIGA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:37
1291 124 SILVINA PAEMAA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:37
1292 2897 INDIANA LORENA GLORIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:55:38
1293 1710 MARIA VICTORIA FOSCALDI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:40
1294 2121 ANDRu00c9S MIRAGLIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:40
1295 1635 SOLEDAD CATALDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:55:41
1296 1636 GUSTAVO ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:55:42
1297 2419 ANDREA VANINA DORMAN FEMENINO 10KM CAP DIF 00:55:43
1298 797 PAZ GABRIEL MOHAMED MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:44
1299 211 LEONARDO PABLO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:44
1300 1559 OSCAR CAMARA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:55:47
1301 699 RUBEN ESTEBAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:55:49
1302 3662 LILIANA BEATRIZ AVALOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:50
1303 316 ALI DANIEL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:55:51
1304 886 LEANDRO MARINO SCLAFANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:52
1305 3234 CLAUDIA RECALDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:55:53
1306 2084 MATIAS DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:54
1307 3180 Hu00c9CTOR ALEJANDRO ROCHA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:56
1308 874 KARINA ORMACHEA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:55:56
1309 428 GASTON CHODAK MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:55:58
1310 878 FERNANDA ANDREA MIRANDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:55:58
1311 2832 GERARDO CENTURION MASCULINO 10KM CAP DIF 00:56:00
1312 1982 RAMIRO Pu00c9REZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:56:02
1313 976 GRISEL BAEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:03
1314 3726 BRAIAN MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:03
1315 1830 JUAN PABLO GEREZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:03
1316 975 JUAN RAMON VEGA DELIODOUKAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:03
1317 1831 JOSu00c9 MANUEL VICENTE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:03
1318 4227 LEONARDO EMMANUEL CORTIELLAS MENDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:05
1319 3065 LORENA CARABALLO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:05
1320 1339 BRENDA LUJAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:06
1321 2965 GUSTAVO JAVIER VELARDEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:10
1322 664 FABIu00c1N GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:11
1323 1744 PAULA KRITZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:11
1324 1348 JUAN CARLOS JACKSON MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:56:14
1325 3803 VEGA DIEGO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:56:14
1326 2671 MARIELA FERNANDA COSOLI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:15
1327 1254 CARLOS PUCA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:17
1328 2142 WANDA DELFINA WIEBKE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:17
1329 1911 ROBERTO OSVALDO ESCALADA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:19
1330 1288 CINTIA GRASSO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:19
1331 187 CARINA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:19
1332 1898 ELBA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:20
1333 1986 JULIAN DREWS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:21
1334 2614 NATALIA PAOLUCCI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:22
1335 2167 AXEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:23
1336 1970 OSVALDO FIRPO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:56:25
1337 2657 CARLOS JAVIER KRENTZ MILLER MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:26
1338 675 MARTIN MIGUEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:27
1339 2169 FEDERICO DELGADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:27
1340 2422 CARLA CONSTANZA ZAPPETTINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:56:27
1341 2989 MONICA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:56:27
1342 4211 JORGELINA CELESTE FIERAMOSCA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:28
1343 209 EZEQUIEL LUSCHESI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:28
1344 787 JUAN CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:28
1345 2719 HECTOR MUNARETTO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:30
1346 1903 ELIANA KESSLER FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:30
1347 494 GIULIANO CHAVEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:32
1348 2858 VALENTINA RANDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:33
1349 1474 NIVOLI FEDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:33
1350 1193 Fu00c1TIMA TOFFANI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:34
1351 3175 TOMAS CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:36
1352 891 MAZZENZIO ROMINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:36
1353 123 RAFFAULT CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:36
1354 171 ANALIA ESCALANTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:36
1355 1185 JONATHAN AZZARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:37
1356 1333 GUSTAVO GONZu00c1LEZ GIGLIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:38
1357 2554 SERGIO MARCELO CEJAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:38
1358 3846 JULIO ALBERTO VIDAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:38
1359 1988 MARCIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:39
1360 2846 MARIANO MARTIN MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:39
1361 307 CESAR AVALOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:41
1362 306 LUCAS MATu00cdAS PEDRIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:41
1363 772 LUIS ISMAEL VALENTE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:56:41
1364 2081 CAROLINA SADRAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:42
1365 771 ALAN VALENTE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:42
1366 2688 ARIEL ORIGUELA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:42
1367 241 CLAUDIO GIAMPAOLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:43
1368 302 BARRAZA AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:43
1369 205 DAVID ALBORNOZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:43
1370 3076 KONDRATIUK SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:44
1371 735 JOAQUu00cdN BERTUCCI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:44
1372 734 FLORENCIA TRILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:44
1373 1204 CYNTHIA MAGADAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:44
1374 2758 LUCIANO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:44
1375 2777 MARTIN ITURRALDE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:44
1376 3075 SEBASTIAN SUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:44
1377 2909 JOSu00c9 AGUSTu00cdN FERREIRO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:56:45
1378 1892 CARLOS ADRIu00c1N Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:56:45
1379 249 JULIAN ALEJANDRO LAVIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:46
1380 690 GARCIA SABINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:47
1381 1529 NATALIA SOLEDAD GAMARRA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:48
1382 1640 GRACIELA ACUu00d1A FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 00:56:49
1383 315 SILVIO FERNANDO ZITO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:49
1384 2869 DANIELA QUIROGA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:51
1385 3836 JAVIER BASILIO LAGIOIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:52
1386 1229 GASTON PARMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:52
1387 325 TOBIAS ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:52
1388 2607 LEANDRO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:56:53
1389 733 ROSANA LORENA CAMPOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:53
1390 200 RODRIGO PIAGGI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:53
1391 188 EMILIO PIAGGI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:53
1392 2251 ROBERTO IGLESIAS MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:56:54
1393 376 VANESA MOREYRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:56:54
1394 130 RUBEN HORACIO PADELLARO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:56:54
1395 3086 GLADYS VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:56:54
1396 2069 ROSANA FAZIO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:56
1397 217 YESICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:56:56
1398 1170 VICTOR MANUEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:56
1399 991 LAUZ GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:56
1400 2806 JORGE MORETTI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:57
1401 2647 MARu00cdA LEONOR Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:56:58
1402 252 TOMAS SANTINO AGUSTu00cdN PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:56:59
1403 1706 MALTAGLIATI MATIAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:00
1404 2155 MARCELA Cu00d3RDOBA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:57:01
1405 2192 INSUA JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:02
1406 2907 MARIA PALAVECINO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:02
1407 1556 RICARDO ALEJANDRO RIZZO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:02
1408 14 MONICA NIZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:05
1409 2841 JUAN GEREZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:05
1410 3021 Du00c9BORA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:06
1411 3841 YOHANA CARAVALLO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:06
1412 3881 CARLOS MORALES MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:07
1413 1091 OSCAR PIu00d1OL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:08
1414 2631 JORGE CAYETANO FRIAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:08
1415 2830 LEANDRO RETAMOZO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:57:09
1416 2847 CRISTIAN AYALA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:09
1417 139 PEREZ VALERIA SAMANTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:10
1418 396 VIRGINIA ELIZABETH GUARAGLIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:10
1419 884 JOSE GRAMAJO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:57:11
1420 2412 JORGE LEOPOLDO SANTANA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:57:11
1421 1997 SABRINA ILIANA FARESE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:11
1422 2884 NOELIA GISELLE BARRACCHIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:12
1423 418 DANIEL VASQUEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:12
1424 3238 MARGARITA RAMu00cdREZ CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:12
1425 3237 SEVERIANO MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:12
1426 2650 JUANA ROSANA DE VEGA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:13
1427 170 DANIEL PINTOS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:15
1428 1821 VANESA FENOCCHIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:16
1429 3665 GASTON OLIVERA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:16
1430 398 MARIO JACINTO COSTILLA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:16
1431 367 DIEGO ARIEL Su00c1NCHEZ RIOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:17
1432 692 NATALIA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:18
1433 2900 NORA EDITH MARIGLIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:57:19
1434 2490 ANA CAROLINA SEVILLA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:20
1435 4207 ANA MARIA ELIZAINCIN FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:57:20
1436 203 JOSu00c9 ALBERTO LIANES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:22
1437 3184 MARIELA SOSA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:22
1438 1888 JUAN JOSu00c9 OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:24
1439 693 MARIANO Cu00c9SAR CEBALLOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:24
1440 2095 LAMAS MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:26
1441 989 DAMIu00c1N MEDINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:28
1442 2578 HECTOR DANIEL ALONSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:57:29
1443 2052 ROBERTO AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:29
1444 2458 CARLOS NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:30
1445 1932 DARDO ERNESTO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:31
1446 2861 ANTONELLA RASILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:31
1447 232 ADRIAN COUFFIGNAL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:57:32
1448 3749 VALENTINA CUCARELLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:32
1449 3200 Nu00c9STOR OMAR CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:33
1450 1790 ANALIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:34
1451 1206 NATALIA RIPALDA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:34
1452 2092 MARIA LAURA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:34
1453 1594 EBER ADRIEL ARZAMENDIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:35
1454 3190 MARCELA GUZMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:39
1455 472 DARIO AYUSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:40
1456 1940 PAULO DA SILVA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:42
1457 3164 RODRIGO JAVIER BIONDI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:43
1458 2815 MARCOS MATTERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:43
1459 3745 BURGHARDT PAULA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:44
1460 2716 SBERT MARIA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:44
1461 3072 MAXIMILIANO OJEDA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:44
1462 1597 MARCOS BARBAGALLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:45
1463 2133 RODRIGO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:45
1464 3834 LUIS ALBERTO GALEANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:45
1465 1579 SILVANA RUSSO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:57:45
1466 1223 MARIANA LOBO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:57:47
1467 2112 NADINA TATIANA PAZANIN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:47
1468 3183 PABLO GERARDO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:48
1469 1273 VANINA RIBEIRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:53
1470 2859 MAURICIO RANDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:57:53
1471 2648 FERNANDO IRRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:55
1472 2807 MARIANO PIZZI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:55
1473 1998 GINA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:57:56
1474 276 LUCIANO TREBBIANI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:57
1475 492 ADRIu00c1N BATTAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:58
1476 2134 DAVID RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:59
1477 1785 JOSu00c9 OSCAR VILLALBA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:57:59
1478 2615 ISMAEL OSCAR ANDRu00c9S VEGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:57:59
1479 1552 JUAN JOSE SPADARO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:59
1480 3681 AGOSTINA TOMASELLO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:01
1481 3809 EDUARDO ANIBAL PIMENTEL MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:58:01
1482 1182 PRISCILA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:58:02
1483 3042 CINTIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:03
1484 2062 JAVIER BALSYS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:04
1485 1629 LAURA VIVIANA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:05
1486 605 ACOSTA FRANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:05
1487 258 FEDERICO LACHETA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:06
1488 4238 GASTON MARTIN BIONDI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:06
1489 2804 MARu00cdA BELEN FERREIRO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:58:07
1490 744 ANGEL OSVALDO SOSSICH MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:58:08
1491 815 JUAN PABLO DELADOEY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:08
1492 2968 AMARAL ELIZABET FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:08
1493 3817 ULISES GOMEZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:11
1494 810 IGNACIO MIGUEL PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:11
1495 3074 ROMAN CARRIZO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:12
1496 2551 FACUNDO MANUEL CARRILERO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:12
1497 3073 TIAGO ROLON MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:12
1498 3017 ELVIRA MEZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:12
1499 212 CRISTIAN EMILIANO SUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:13
1500 2831 SANTIAGO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:13
1501 2476 DIEGO LUIS ESPINDOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:14
1502 462 SABRINA DALINGER FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:14
1503 2189 CARINA CAZON FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:14
1504 2885 VERONICA BOURQUIN FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:15
1505 1904 LUJu00c1N NOEMI MANRIQUE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:15
1506 1770 ESCURRA GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:17
1507 1804 MARTIN KESSEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:18
1508 1955 LEONARDO ANGULO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:19
1509 3233 STELLA MARIS FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:19
1510 1225 GABRIEL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:20
1511 3220 LAUTARO CAMERONI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:21
1512 2593 JUAN TOMAS JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:58:21
1513 762 NATHALIA FALINSKY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:21
1514 686 MENDEZ SELVA DEL ROSARIO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:21
1515 305 MARu00cdA LUISA BARRIOS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:22
1516 689 TILLERIA GRACIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:22
1517 3129 SILVIO CARLOS DELLA VIOLA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:58:23
1518 445 ROMANA TOMu00c1S MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:25
1519 595 CLAUDIO BELLETTI MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:58:26
1520 4244 SERGIO DANIEL FLORES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:26
1521 2654 u00c1NGEL MINEO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:27
1522 1374 ELIZABETH MERCADO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:27
1523 1553 LEANDRO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:28
1524 601 MARTIN MARTINCIC MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:29
1525 2137 MERCEDES BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:58:29
1526 728 ALICIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:29
1527 1454 SILVIA LILIANA RIVERO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:30
1528 3824 PABLO AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:31
1529 2599 MERCEDES SERRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:31
1530 3711 NOELIA PERUGORRIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:31
1531 2595 ALEJANDRO VILMAR SANGUINETTI BRONDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:32
1532 1774 SILVANA CRISTOFARO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:35
1533 2564 DAVID ARIEL GIARROCCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:35
1534 2848 DIEGO FERNANDO FERREYRA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:35
1535 835 NORBERTO DANIEL LORENZEN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:36
1536 688 CLAUDIA MARu00cdA CLARA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:37
1537 133 HORTENCIA LIBORIA FRANCO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:58:39
1538 1813 JESSICA ELIZARI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:39
1539 1468 GUSTAVO MAGNANI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:58:39
1540 1469 LAURA PERZIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:40
1541 2005 GONZALEZ AUGUSTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:58:40
1542 357 GUSTAVO ADRIAN DI NUCCI MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:58:41
1543 3118 MONICA AHUMADA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:42
1544 3162 NICOLAS AGUSTIN COTARELO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:42
1545 299 DIEGO DI SERI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:43
1546 924 JUAN MARTIN CHURRUARIN MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 00:58:45
1547 972 WALTER DOMINGUEZ ROSELLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:45
1548 2125 CLAUDIO ALBERTO SAMPELLEGRINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:46
1549 1750 FABRICIO GASTu00d3N NIEVAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:46
1550 978 FACUNDO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:46
1551 2127 CLAUDIA GALEANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:48
1552 747 LUCRECIA NAIR ROJAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:49
1553 1259 VANESA MONSALVO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:50
1554 796 LORENA VANESA OLIVA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:51
1555 3174 NADIA MARINI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:51
1556 1097 MARu00cdA RESSIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:52
1557 2863 CLAUDIO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:54
1558 2805 PABLO ARIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:54
1559 602 ANDRES RUBEN RAMIREZ MASCULINO 10KM CAP DIF 00:58:55
1560 497 OLGA NOEMI LANDRIEL FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:58:55
1561 1286 LAURA COLLI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:56
1562 1525 MATIAS PAOLO DELL ACQUA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:56
1563 894 JUAN JOSu00c9 DELGADO STAGNARES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:56
1564 2876 CLARIBEL ANTONELLA SALINAS FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:58:57
1565 431 GABRIELA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:57
1566 2296 JUAN MARCELO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:58
1567 2154 ADOLFO OSCAR PALLERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:58
1568 4206 MARIA ELIZABETH GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:58:58
1569 2677 JACQUELINE PAEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:58:59
1570 1753 MANUELA TAPIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:58:59
1571 2895 MERCEDES LILIANA DELGADO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:58:59
1572 177 EZEQUIEL ANu00cdBAL CEBALLOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:59:00
1573 2295 CARLOS DANIEL RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:00
1574 905 ADRIANA DINEGRO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:59:01
1575 4208 MIGUEL ANGEL RODERO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:03
1576 3197 DORA GHESINI FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 00:59:04
1577 3034 SILVIA PAOLA GROZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:59:06
1578 1564 LEONOR NOEMI LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:59:07
1579 2736 ELISA DEL CARMEN ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:59:07
1580 666 MARTIN EDUARDO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:59:08
1581 1460 LAURA SAVARINO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:09
1582 1621 VALERIA VERONICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:09
1583 3738 WALTER VERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:10
1584 2158 RAMu00d3N VARGAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:10
1585 648 PETRONA VILLAGRA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 00:59:13
1586 2717 SANCHEZ SEBASTIANI JAIME ANIBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:13
1587 3785 LUCIANO EZEQUIEL BARBOZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:14
1588 1232 MARISOL ALTAMIRANO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:15
1589 687 ENCINA EVANGELINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:15
1590 2565 RUBEN LEDESMA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:16
1591 392 MARIA CELIA BARRETO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 00:59:16
1592 2835 RAMON BARRIOD MASCULINO 10KM CAP DIF 00:59:17
1593 242 FERNANDO CASTRO RUDI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:59:17
1594 3655 LEONARDO JULIAN CABRAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:17
1595 499 NICOLAS GASTON GUERRERO FIGUEIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:18
1596 4223 MARIANO SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:18
1597 4205 ANDREA LUCIANO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:18
1598 1563 ERICA LILIANA BOGADO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:19
1599 1767 ORESTE ROBERTO MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:20
1600 2136 ADAN LOPEZ GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:21
1601 87 ENRIQUE CHAMORRO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:23
1602 741 ANAHI MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:23
1603 4246 JOSE LUIS FLORES MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:59:23
1604 742 FEDERICO DOS SANTOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:24
1605 2124 DANIEL TORREIRO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:25
1606 2558 BLANCA ANGu00c9LICA JUu00c1REZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:27
1607 2431 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:28
1608 1930 PABLO PERALES MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:30
1609 1948 MARCELA FELDMANN FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:59:31
1610 2757 MIRIAM NOEMI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:32
1611 2606 ROSARIO BUSTINZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:32
1612 3131 LEONARDO PONZO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:33
1613 2056 HERNu00c1N GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:34
1614 2057 ANDREA FABILLI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:35
1615 3035 VERu00d3NICA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:36
1616 1274 AMALIA ZAVALETA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:59:39
1617 3820 MAXIMILIANO NICOLAS PANAINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:40
1618 3040 RICARDO OSCAR GALAN MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:41
1619 4229 MATIAS EZEQUIEL MAIDANA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:41
1620 128 JAIMEZ MAGDALENA DEL VALLE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:43
1621 1771 BLAZQUEZ EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:45
1622 2459 JUAN CARLOS SUAREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:59:46
1623 1245 VERA AILIN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:59:46
1624 346 ANA LAURA MASCHIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:47
1625 1453 JOSE OSVALDO SORIA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:59:48
1626 644 GUSTAVO RUEDA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:59:49
1627 2808 CARLOS ONTIVEROS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:50
1628 3018 URIEL CORIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:50
1629 2746 EZEQUIEL SERVIA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 00:59:53
1630 3802 VERONICA ASCONA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:53
1631 2793 MIRANDA RICARDO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 00:59:55
1632 3228 ANGEL VILLAMAYOR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:55
1633 639 SONCINI WALTER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:56
1634 389 GABRIELA LUJAN VALLE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:58
1635 2984 ROSA MANUELA PEREZ GUTIERRE AVILIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:58
1636 2924 MARIANA CERBINO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 00:59:59
1637 2711 PATRICIA SRUOGA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:00:01
1638 3165 Hu00c9CTOR RICARDO LEIVA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:01
1639 440 GONZALO PUCHETA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:02
1640 482 CRISTIAN MANSILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:04
1641 2238 JOSE ERNESTO MONTOYA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:00:05
1642 1332 JIMENA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:06
1643 2074 ANALIA GAUNA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:00:07
1644 729 MARIANA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:08
1645 340 LUCAS MATIAS Lu00d3PEZ PORTILLO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:08
1646 2001 RUBEN GOLLUSCIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:08
1647 342 SAAVEDRA FELIX MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:00:11
1648 1371 MARCELO JORGE MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:11
1649 3848 ALEJANDRO FERREIRA ALBA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:11
1650 303 ROQUE MANUEL MORINIGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:11
1651 3838 MARTu00cdN GARRAZA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:11
1652 2109 HUGO DANIEL CABALLERO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:13
1653 952 ADRIANA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:14
1654 1492 DINNY CALDERON FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:16
1655 2812 EMILIANO OMAR RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:18
1656 3241 RUBEN OSCAR DENENNE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:00:18
1657 2619 ROBERTO ELIAS GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:00:18
1658 3584 VANESA CARRIZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:19
1659 2870 CELINA JULIETA Lu00d3PEZ FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:19
1660 1990 CARLOS GABRIEL BATURARO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:21
1661 2571 JUAN IGNACIO SALUSTIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:22
1662 746 GONZALO MARTu00cdN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:22
1663 1088 OMAR PAULOSKY MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:00:24
1664 1063 SILVIA CORTES FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:24
1665 2479 LUCAS ARIEL BARCELu00d3 MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:24
1666 3744 MARINA YANEL GRAMAJO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:24
1667 2460 YESICA PUELLES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:25
1668 627 MARISA SILVIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:00:25
1669 2745 LEANDRO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:28
1670 2489 ELIANA SOLEDAD FIONNA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:29
1671 253 DARu00cdO LEANDRO CENTURION MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:30
1672 2221 CHRISTIAN ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:00:30
1673 3146 PAULA ANDREA CALZADILLA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:00:30
1674 3901 GISELA DUARTE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:31
1675 3899 GALVAN ROXANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:31
1676 2700 RENu00c9 H CHOCOBAR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:00:31
1677 757 BEATRIZ DE JESUS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:00:33
1678 789 VALERIA LAURA FERREYRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:00:33
1679 850 ALEJANDRO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:33
1680 1850 FRANCISCO PASTOR ACOSTA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:00:35
1681 1502 HANS CARLOS VARGAS GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:36
1682 441 LORRANA KFURI ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:00:37
1683 3058 CLAUDIA VERONICA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:39
1684 995 LUIS RAMIREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:40
1685 611 HERNAN DE VRIES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:41
1686 2893 CLAUDIA MARCELA SORIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:43
1687 397 LUIS ALFREDO FLORES MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:00:43
1688 2817 JULIA SERRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:44
1689 1381 YANINA NAVASAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:00:44
1690 2887 FLOR DE MARu00cdA PEBE RIVAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:00:45
1691 3727 LUCIANO MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:45
1692 164 MANUEL OMAR CEJAS MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:00:46
1693 2166 ROXANA GARAVAGLIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:46
1694 2919 ESTEFANIA ELENO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:47
1695 592 PABLO ANTONIO MUSTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:00:48
1696 3187 SOL PASQUALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:00:48
1697 3705 MARu00cdA CANDELARIA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:00:48
1698 2231 MIRNA ALEJANDRA DE CANDIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:48
1699 2463 Du00cdANA VERONICA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:00:48
1700 386 JESICA MAYETTI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:48
1701 977 EMA VICTORIA OROZCO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:00:49
1702 2775 GUALBERTO CARI BURGOS MASCULINO 10KM CAP DIF 01:00:53
1703 3222 MARCELO CABRERA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:00:53
1704 2774 MARu00cdA ALEJANDRA VELAZQUEZ LEIVA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:53
1705 782 CLAUDIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:54
1706 2442 SARA ISABEL HALLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:54
1707 1757 RIBEYROL DANIEL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:55
1708 2098 NATALIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:55
1709 408 VERONICA ZALAZAR FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:57
1710 409 MARu00cdA LAURA SOUTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:57
1711 410 MAIA GRISEL LATA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:57
1712 3030 JUAN REINOSO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:57
1713 1213 JAVIER LAMAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:00:58
1714 2635 RINALDI VIRGILIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:00:58
1715 1375 GUSTAVO OSCAR MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:01:00
1716 1902 EMILIANO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:04
1717 841 MIRIAN CAO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:04
1718 1749 JUAN RINCu00d3N MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:01:09
1719 582 EDITH VIRGINIA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:10
1720 2164 NICOLAS CAZZANIGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:12
1721 1772 GONZALO LILIAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:12
1722 337 MATIAS GAGNOULET MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:13
1723 2838 BRUNO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:01:13
1724 2421 ANIBAL NORBERTO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:01:14
1725 2855 DANIEL JOSE RAMILO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:01:14
1726 413 EZEQUIEL MOREIRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:14
1727 3182 MONICA JOSIPOVIC FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:01:14
1728 3707 MAXIMILIANO LUTZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:01:15
1729 679 HERNu00c1N EZEQUIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:15
1730 208 HERNu00c1N MARTIN TOLOZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:01:18
1731 2852 SOFu00cdA FRANCO LEON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:01:18
1732 2744 ALEJANDRO TORRES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:20
1733 2055 DIEGO ESTEVEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:23
1734 2862 KARINA IGLESIAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:01:23
1735 2816 SILVIA POTOCHEK FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:01:24
1736 1466 CARMEN CHIRINO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:01:25
1737 3731 CLAUDIO EZEQUIEL MONZON MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:27
1738 2285 PATRICIA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:27
1739 3764 ANALu00cdA VERONICA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:28
1740 911 GABRIELA ORREQUIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:28
1741 3821 MARIO MIERES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:28
1742 907 MARu00cdA GARDELLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:28
1743 1972 DEISY CASTRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:29
1744 749 ROCIO VIDAL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:30
1745 3130 ALBERTO PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:30
1746 2477 CRISTIAN FILARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:31
1747 2099 SANDRA LORDI FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:01:32
1748 958 MARCELA NISHIMURA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:01:32
1749 3893 TORRES CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:33
1750 180 FERNANDO ROBERTO COLLAREDA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:34
1751 3772 CONTI PABLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:01:35
1752 2723 NICOLu00c1S RUIZ SERGIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:36
1753 1719 MURIEL CONDE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:01:36
1754 2761 BARDERO MIGUEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:01:38
1755 116 MAURICIO GALEANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:38
1756 694 EZEQUIEL GASTON GRAMAJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:39
1757 1592 BRENDA ANTONELA DOMu00cdNGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:01:40
1758 2186 FERNANDA CAGNAZZO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:41
1759 1550 MARIA GROSSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:42
1760 1825 ANDRES ARLIA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:01:43
1761 2043 Lu00d3PEZ FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:43
1762 3005 SEBASTIu00c1N NICOLAS SUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:44
1763 311 Fu00c1TIMA PINHO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:44
1764 3215 MARIA JOSE AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:44
1765 2942 LOURDES MABEL MORALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:45
1766 160 LUCAS JULIAN OSUNA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:47
1767 1628 MELISA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:01:49
1768 1549 JUAN JOSE GIACHETTI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:49
1769 1346 NATALIA SOSA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:50
1770 333 SOFu00cdA ARANCEDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:50
1771 723 BERNARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM CAP DIF 01:01:51
1772 2122 ADRIAN ERNESTO SAMPELLEGRINI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:52
1773 221 LIA ROBLES CORONADO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:01:52
1774 2226 MIRIAM MENDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:52
1775 344 PEDRO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:01:53
1776 2135 ALEJANDRO JUu00c1REZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:53
1777 949 CARLOS AGUIRRE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:01:56
1778 2658 MANUELA CASTRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:58
1779 3139 VALENTIN ESPOSITO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:01:59
1780 3122 JOAQUu00cdN ACUu00d1A MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:00
1781 3138 JUAN DIEGUEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:00
1782 2244 TOMAS LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:01
1783 3192 ESTEBAN TORRE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:02:02
1784 2811 GABRIEL BONIFACIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:02:02
1785 1742 ROCIO PAILLALAF FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:05
1786 3787 Du00c9BORA SOLEDAD ROSALES BLANCHART FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:07
1787 2427 AMDREA SEVERINO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:02:09
1788 3789 VALENTINA SAN JUAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:09
1789 1939 RINA RAQUEL FRANCO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:02:12
1790 883 NATALIA BELLO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:13
1791 2975 GUADALUPE AVALOS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:02:13
1792 879 LAURA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:15
1793 2068 LILIANA AUTRAN FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:02:15
1794 1555 MARu00cdA SILVIA LARREA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:02:17
1795 2612 LORENA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:20
1796 2070 NOELIA PIQUET FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:21
1797 146 MAXIMO CONSTANTINO MENDOZA SAUCEDO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:02:22
1798 2047 CLELIA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:23
1799 2236 MAGDALENA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:23
1800 1989 ANA MARIA GALLARDO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:02:23
1801 2481 IGNACIO VERON MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:24
1802 1155 CAPUCCI MATIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:28
1803 3224 STEFANI MEDINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:28
1804 2875 SABRINA RUIZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:29
1805 2874 DIEGO TOLEDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:02:30
1806 1581 SILVIA TIJERA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:31
1807 266 ROCIO GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:02:31
1808 1154 LORENA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:02:31
1809 3009 ANALIA RITA Pu00c9REZ MONELL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:32
1810 2271 LUCAS ISMAEL MORTOLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:34
1811 3204 LAURA VERu00d3NICA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:34
1812 940 MIRNA FRARE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:35
1813 1715 JORGE OMAR AGUERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:02:35
1814 265 PEDRO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:02:38
1815 1817 CLAUDIA LUCINDA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:02:38
1816 2689 LORENA PARADA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:38
1817 1846 ALEJANDRA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:39
1818 1886 FLORENCIA ESTER CIANCIOSI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:02:41
1819 845 KAREN PABON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:42
1820 3223 PABLO SEMESZCZUK MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:44
1821 240 DAMIAN SOTELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:02:44
1822 2596 PATRICIA PONT VERGu00c9S FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:02:45
1823 1794 FERNANDO SABBATINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:02:46
1824 2865 ANGELA MAINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:51
1825 3178 FLORENCIA ANTONELLA CAVANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:52
1826 2866 DANIEL SOLIS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:02:53
1827 2563 BRENDA LOPATKA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:02:53
1828 3141 VOLPINI DANIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:02:56
1829 2827 GABRIEL EMIR LOVERA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:02:58
1830 4224 MATIAS LEONARDO FRANK MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:02:59
1831 360 VIVIANA PULTRONE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:03:02
1832 1735 MACARENA ALCAINO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:03
1833 1587 DAMIAN CIARLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:03:03
1834 250 ANGEL MARCELO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:03:04
1835 917 FRANCO MARTIN RUSCIO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:03:05
1836 743 MARu00cdA EUGENIA DURAu00d1ONA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:03:05
1837 2922 ROMINA NATALIA GEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:05
1838 3160 CARLOS ERNESTO DELOCCA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:03:06
1839 271 PAULA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:06
1840 2820 DELGADO CINTIA SIMONA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:06
1841 2480 CLAUDIO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:03:06
1842 2891 KARINA DEL VALLE SORIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:03:07
1843 395 MARu00cdA MARCELA MENNUCCI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:08
1844 2008 ORTIZ JOSu00c9 MARu00cdA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:08
1845 394 LUCIA BARATTUCCI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:09
1846 406 LAURA ELISABETH TEJERA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:12
1847 3595 Nu00c9STOR RAUL PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:03:12
1848 220 ROSANA CALUSTRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:03:14
1849 1604 RUBEN SALUM MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:03:14
1850 2179 ANDREA SOCAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:03:15
1851 2803 VITTO DIEGO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:03:19
1852 2959 DANIEL EMILIO STURM MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:03:20
1853 943 MARIELA ALEJANDRA Du00cdAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:25
1854 3695 CARINA PONCE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:26
1855 3699 GABRIELA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:27
1856 1973 EVANGELINA DANIELA BENEDETTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:30
1857 830 MARCELA MEMMO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:31
1858 1478 CATALDO SERGIO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:03:31
1859 1602 MARu00cdA ELISA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:33
1860 606 EVE CECILIA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:35
1861 2073 CINTIA FLEYTAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:36
1862 290 ANGEL ALEJANDRO VIOLA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:03:39
1863 2818 MARIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:03:39
1864 909 GISELA ANABELLA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:40
1865 4202 MARu00cdANA ALEJANDRA DEMUSSO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:03:40
1866 667 CESAR DOUPLAT MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:03:40
1867 793 IRMA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:03:43
1868 1935 SOFIA DENTON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:03:44
1869 2849 JUAN u00c1NGEL BERNACHEA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:03:45
1870 2856 ANTONIO ACEVEDO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:03:45
1871 3114 ADRIANA MARIELA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:46
1872 2067 MARCELO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:03:48
1873 3189 MARu00cdA NANCY CABRERA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:03:50
1874 1328 BARBARA MURGAN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:03:52
1875 784 NATALIA MARTINENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:53
1876 424 VILLALBA JONATHAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:03:55
1877 2601 JOSE HECTOR GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:03:57
1878 167 FACUNDO ROA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:03:57
1879 634 CACERES GARAY ELIDA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:03:57
1880 1241 CAMPOMINOSI MARIANO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:03:57
1881 882 CAMPAGNA JUAN CARLOS MASCULINO 10KM CAP DIF 01:04:00
1882 3779 CLARA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:00
1883 715 VIVIANA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:04:01
1884 2182 ATANACIA BENu00cdTEZ FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:04:01
1885 2738 ALBERTO ROBLES MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:03
1886 1397 CLAUDIO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:03
1887 1398 MARIA CECILIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:03
1888 3168 GABRIELA PECORELLI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:04
1889 3582 ALICIA Pu00c9REZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:04:05
1890 1287 MONICA TOPYLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:06
1891 3926 GISELA PERALTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:07
1892 775 MIGUEL ENRIQUE FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:08
1893 682 FARIAS RICARDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:04:08
1894 2453 VICTOR JAVIER HEREDIA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:04:08
1895 1261 SERGIO ZORN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:10
1896 107 CELINA MARIANA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:11
1897 786 VANESA GARRO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:11
1898 106 CLAUDIO WALTER MERLO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:12
1899 2188 ALICIA LOBATO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:13
1900 161 CARMEN DEL ROSARIO NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:04:14
1901 336 YANINA CEBALLOS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:15
1902 3163 LAURA MACEIRA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:04:15
1903 1764 RENZO CARLOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:17
1904 145 NESTOR MIGUEL JUAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:04:18
1905 1482 DANTE RUBEN FUENTES MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:04:20
1906 779 NORMA MULLER FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:20
1907 2921 MARIA EUGENIA LOUREDA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:04:20
1908 555 FLORENCIA BELEN CRUZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:04:22
1909 767 FRANCO PEREYRA MOLINERIS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:22
1910 10 JOSE ANTONIO CANO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:27
1911 2131 ANDREA FABIANA ZELAYA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:28
1912 2129 RICARDO HORACIO CHAZARRETA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:29
1913 2174 SERGIO GANDARILLAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:04:31
1914 819 GUSTAVO ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:33
1915 3754 MAURO DEL CARMEN ARABEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:34
1916 3758 CARLOS ALBERTO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:04:35
1917 92 FEDERICO EZEQUIEL ORTEGA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:37
1918 3739 NICOLAS PEROTTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:37
1919 3765 ADRIANA VARELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:38
1920 3792 FLAVIA NIEVAS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:04:39
1921 2747 GONZALO COLLADO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:39
1922 1779 PERIL DIEGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:40
1923 157 SOLANGE JOHANNA AMARILLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:04:40
1924 471 JULIO CESAR ARCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:41
1925 436 SERGIO NAHUEL PAULETTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:04:45
1926 2966 GUILLERMINA DEL CARMEN PARADA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:04:47
1927 840 JACQUELINE ALBORNOZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:48
1928 936 ESTELA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:51
1929 1848 SILVINA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:52
1930 1889 MAURICIO HERNu00c1N MOLINA FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:52
1931 1377 RONALD MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:52
1932 750 PEDRO CARLOS ARANDA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:04:54
1933 2228 SERGIO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:04:54
1934 1457 ROCIO BELu00c9N PRATO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:04:55
1935 1456 FABIAN MARCELO PRATO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:56
1936 1520 MARIA MILENA ALUCH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:58
1937 85 ROMINA SOTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:58
1938 4221 ROMINA GALIANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:59
1939 1896 NELSON PINTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:05:00
1940 948 GABRIELA SILGUEIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:01
1941 2713 MARIA VERONICA SBERT FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:02
1942 1215 GRISELDA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:05:03
1943 2923 AGUSTIN FERNANDEZ VILLARINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:03
1944 813 FABIANA DAVYT FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:05
1945 1933 ALEXIA BALLONE FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:05:08
1946 2066 VIVIAN VANESA SALVATORE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:08
1947 4243 NORMA NOEMI CHENA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:05:11
1948 1495 KARINA MARIEL CERESANI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:11
1949 2860 MARIA CLAUDIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:05:13
1950 2063 MAXIMILIANO GASTON CAPODICI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:17
1951 1780 MARCELA MARu00cdA ALEJANDRA ARA6 FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:17
1952 2616 CARLA LUCIANA PEREYRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:17
1953 245 MONICA ROSA VISCA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:05:18
1954 1875 EMA DOLORES SANGYINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:18
1955 3775 LUDMILA SANZO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:19
1956 3747 JAVIER HERNAN DESSIMOIZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:20
1957 1055 AGUSTIN BARCAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:21
1958 1720 FABIANA MUZZI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:05:22
1959 390 GABRIELA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:25
1960 1971 SONIA NATALIA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:26
1961 1396 FABRICIO OMAR DI ODOARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:05:26
1962 2190 ANGELA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:05:27
1963 3225 CARLOS MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:28
1964 112 VILLLALBA MIGUELA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:05:30
1965 926 OMAR COLMAN MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:31
1966 3719 Mu00d3NICA ALFARO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:33
1967 3720 MARIA CARLA RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:33
1968 175 MERCEDES MOREIRA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:05:35
1969 822 RODRIGO FIGUEREDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:35
1970 2457 Hu00c9CTOR MAURICIO SALINAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:35
1971 1741 NESTOR JORGE HIGUTI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:36
1972 603 MICAELA HUTCHISON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:05:36
1973 3790 ANDREA SIERRA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:37
1974 3788 MARIA BELEN GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:05:38
1975 1766 FLORENCIA MICAELA FIGOLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:05:40
1976 91 DANIEL QUINTEROS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:05:40
1977 3784 EMILIO u00c1VALOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:42
1978 135 MARGARITA ESTEBAN FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:05:43
1979 2441 MARu00cdA CRISTINA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:44
1980 824 LEONARDO FERNANDO ARAOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:05:47
1981 3600 JUAN MANUEL FRISCO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:49
1982 609 CARMEN GISELA FIEGE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:50
1983 721 ALICIA FRANCIA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:05:51
1984 226 ELIAS EZEQUIEL DI SABATTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:58
1985 1281 MARu00cdA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:58
1986 1765 LEANDRO CESPEDES MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:02
1987 596 DANIEL BELLETTI MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:06:02
1988 2168 JAVIER BOGADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:03
1989 330 PATRICIA DEVIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:06
1990 1797 MARu00cdA GABRIELA GARTNER FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:06:06
1991 165 RODRIGO MANTA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:06
1992 3766 BENICIO VALENTu00cdN FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:07
1993 2064 CRISTIAN DANGELO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:07
1994 931 PAULO HANSEN GAONA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:09
1995 1331 DANIELA BELLINI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:09
1996 3904 SEBASTIu00c1N URQUIZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:09
1997 703 GISELA PONCE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:06:09
1998 3906 CAROLINA DE URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:06:10
1999 3750 IVAN GAUTO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:11
2000 580 JAVIER MEIRANA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:06:12
2001 953 ANDREA VERu00d3NICA LEZCANO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:12
2002 579 KARINA PETETTA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:12
2003 1946 LUIS FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:06:14
2004 3751 EZEQUIEL WACZYNSKI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:16
2005 1708 NATALIA BARLETTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:17
2006 1357 TAMARA USET FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:06:18
2007 1090 MARTIN EDUARDO HUAMAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:18
2008 1784 LAUTARO BIANCHI MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:19
2009 1944 PATRICIA VERONICA SALINAS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:19
2010 588 GONZALO FEDERICO IGLESIAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:21
2011 2485 ANDREA CECILIA CATALDO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:21
2012 162 ELIANA KARIN PATANIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:24
2013 791 LUCAS OJEDA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:06:27
2014 400 HECTOR DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:06:28
2015 993 GERMu00c1N GANGUIRILLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:28
2016 1160 VANESA VERu00d3NICA CADIMA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:06:29
2017 322 MATu00cdAS SUu00c1REZ LARREA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:30
2018 2941 LUCu00cdA INu00c9S FERREIRA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:06:31
2019 3003 MONICA BEATRIZ KUMFF FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:06:32
2020 1786 FRANCO JACIUK MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:33
2021 495 FRANCO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:35
2022 496 ALEJANDRA D'ABUNDO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:35
2023 912 ROXANA CLAUDIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:36
2024 3700 FRANCISCO GODOY MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:06:36
2025 3579 SANDRA QUISPE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:37
2026 1596 PAULA PESCIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:40
2027 318 SEBASTIAN CENTURION MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:40
2028 2676 NATALIA FERRARI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:40
2029 3062 MARIA LARA STANGALLINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:40
2030 1247 VALENTu00cdN YEDRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:06:40
2031 610 GUSTAVO CORARELU MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:06:45
2032 650 IRENE MABEL AGUILERA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:06:46
2033 427 DOLORES BASILIO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:06:48
2034 3890 MIA BRUNO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:06:49
2035 3780 MAGALI IRIS MACCHI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:06:55
2036 1826 PALOMA JAZMu00cdN ARLIA PADRON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:06:56
2037 590 GABRIEL CASANOVA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:06:58
2038 2227 PABLO TOLOZA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:58
2039 591 DORA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:58
2040 1917 GERMAN FERNANDEZ ARIAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:06:58
2041 1916 NICOLAS SICILIANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:06:58
2042 684 IGNACIO JOSUu00c9 FARIAS MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:06:59
2043 653 ADRIANA PERROTTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:59
2044 656 ESPIu00d1O ANA MARu00cdA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:59
2045 1490 RODOLFO ESTEBAN MORA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:00
2046 1338 NANCY BETINA ESCOBAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:06
2047 3150 JULIETA SOLEDAD SILVA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:06
2048 1880 NATALIA MARIEL RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:07
2049 3667 CLAUDIA ALEJANDRA RIZZUTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:07
2050 1337 WALTER LUIS LUJAN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:07
2051 359 MANUEL ADRIAN ARANDA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:07:08
2052 1518 LEANDRO LARROUYET MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:10
2053 3063 MURIEL ESTEFANu00cdA LUDUEu00d1A FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:07:13
2054 348 LAURA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:13
2055 3037 GUSTAVO RAMOGNINO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:15
2056 3724 MATIAS JIMu00c9NEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:15
2057 2170 GABRIEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:17
2058 1938 ALEJANDRO PEu00d1ALVA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:19
2059 1233 RAUL ENRIQUE MATA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:07:20
2060 2560 ALDANA MARAZZA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:07:22
2061 2740 ARIEL SERRATTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:07:23
2062 1787 MIGUEL ESTRELLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:07:27
2063 3091 MICHAEL ESTRELLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:27
2064 310 KARINA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:27
2065 3725 ELIAS MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:07:29
2066 264 DEBORA ANDREA MIGUEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:29
2067 2707 EDITH GALARZA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:07:29
2068 632 LAURA BARCOVICH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:30
2069 2284 CHAVEZ RICARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:07:31
2070 451 CLAUDIA CANDIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:07:32
2071 2739 RAMONA VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:07:35
2072 2053 SONIA ESPECHE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:37
2073 3177 WALTER AVENDAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:07:38
2074 1707 VANESA NOSENZO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:07:40
2075 933 SANDRA ELENA PRUYAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:40
2076 1562 ANDREA CORRALES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:42
2077 683 HUGO ALEJANDRO FARIAS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:07:43
2078 3070 VANESA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:44
2079 3007 LILIANA QUIROZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:45
2080 1268 MABEL GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:07:55
2081 1500 ERIKA ARIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:07:55
2082 292 PAULA MOSSO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:08:04
2083 407 NANCY EDITH TEJERA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:08:05
2084 2910 BEATRIZ GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:07
2085 334 MARISA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:08
2086 280 MARA SAUTER FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:10
2087 2428 ROXANA DI GIANNI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:13
2088 1179 MICELI PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:14
2089 925 JAVIER LAZARTE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:15
2090 1378 TULIO JAIMES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:17
2091 1709 ANDREA GLORIOSO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:18
2092 3825 ALEJANDRA ZUCCHI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:08:18
2093 2844 GABRIELA AMNERIS CORONEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:08:21
2094 1212 FERNANDO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:08:23
2095 2130 ANA MARu00cdA PUNTANO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:25
2096 320 GABRIELA DECILLO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:26
2097 319 ROMINA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:26
2098 2126 MARIA JULIA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:28
2099 2608 MATIAS CABRAL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:30
2100 3064 CRISTIAN EDUARDO LUDUENA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:08:31
2101 778 AYELEN YUBER FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:08:31
2102 783 KARINA HERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:31
2103 3002 FERNANDO ABUSED MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:08:33
2104 341 Fu00c1TIMA CUNDARI FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:08:33
2105 2173 VALENTINA GANDARILLAS FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:08:34
2106 207 RUBEN PICOTTO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:08:38
2107 1531 ADRIAN DE PAULO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:08:39
2108 256 ROMINA ANALIA ALEGRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:43
2109 3813 VANESA MARCELA GARCIA DE JESUS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:45
2110 154 JULIA VANESA MAIDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:45
2111 811 CARLOS PONCE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:08:49
2112 1282 OMAR LOMBA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:49
2113 2872 ALEJANDRO ALMIRON MASCULINO 10KM CAP DIF 01:08:50
2114 1496 ISABEL SUNCHESKI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:51
2115 2181 MABEL SANDRA SENA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:52
2116 3771 ROZNICKAS SARA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:53
2117 974 JORGE AGUILERA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:08:57
2118 156 u00c1NGEL DE JESu00daS BARBONA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:58
2119 2892 ESTHER DEL CARMEN GUAYMAS FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:08:59
2120 3663 MARIANA SOLEDAD ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:00
2121 2888 VIVIANA PEu00d1A FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:00
2122 3770 FARINELLI ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:09:01
2123 3666 JAVIER ITURRIAGA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:01
2124 768 CESAR PEDRAZA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:09:02
2125 780 LORENA ELIZABETH SERRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:03
2126 2783 ACOSTA LAURA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:09:04
2127 3843 CELESTE ENCINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:05
2128 2949 GABRIELA DI CAPUA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:08
2129 3870 ROMINA NATALY INSAURRALDE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:09
2130 927 PATRICIA DINORI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:09
2131 2266 SERGIO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:09:11
2132 2267 MATHIAS LUQUE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:09:11
2133 2750 ADRIAN DEMO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:09:18
2134 313 CLAUDIA BEATRIZ GARCu00cdA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:09:20
2135 2161 GALLARDO LAURA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:21
2136 382 ROSANA URQUIZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:09:21
2137 1726 LUIS BALDIVIESO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:09:22
2138 1818 MARCOS ANTONIO DULEBA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:09:23
2139 1253 ZULMA CARINA QUISPE JANKO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:29
2140 321 NATALIA CORREA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:33
2141 338 GERARDO ANIBAL PUGLIA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:09:37
2142 1793 ALICIA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:37
2143 1062 ELIZABETH BREITE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:40
2144 1244 LEONARDO GUSTAVO MURACO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:09:42
2145 2589 MARu00cdA SELVA SANTA CRUZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:09:44
2146 654 LORENA CHARLIN FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:45
2147 1967 MARIA LUZ GIUNTINI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:09:46
2148 658 Cu00c9SAR MANDUCA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:46
2149 194 PAOLA GISELA FLORES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:47
2150 1827 MARIA SOL ARLIA PADRON FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:52
2151 2110 CLAUDIA HERMINIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:54
2152 1828 BARBARA ARLIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:09:55
2153 657 RUBu00c9N MARIO CASA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:57
2154 192 JORGE NICOLAS PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:09:58
2155 2741 CLAUDIA FABIANA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:04
2156 1161 RITA CHOROLQUE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:04
2157 1962 LEANDRO VELOSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:10:10
2158 659 JUAN GUSTAVO SUCHECKI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:10:10
2159 1524 MIGUEL ARMANDO FLORENTIN MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:10:11
2160 3658 SATINON ANDREA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:11
2161 572 ALICIA MIRIAN LAGO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:11
2162 842 MARIA BEATRIZ DOZO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:14
2163 871 ELISA ARGAu00d1ARAZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:10:14
2164 2048 NILDA VALLEJOS FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:10:15
2165 257 HUGO TUSTANOSKI MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:10:16
2166 4218 CLARIBEL JAIMES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:10:17
2167 880 JORGE PISTACCHIA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:10:17
2168 680 ALISON URQUIETA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:10:19
2169 1722 MIGUEL u00c1NGEL CAUCINO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:10:23
2170 1061 FACUNDO GALARZA MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:10:24
2171 2235 DIEGO ANDRu00c9S TARELLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:26
2172 151 VERONICA BELLOFATO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:26
2173 2836 ARIEL LEONARDO RUu00cdZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:31
2174 1483 ANALIA ORELLANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:32
2175 185 EDARDO DI GUORGIO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:10:32
2176 1915 ROXANA CHAVEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:10:36
2177 769 SILVIA CUSTODE FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:10:39
2178 992 SUAREZ BELEN FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:10:40
2179 1783 CARLOS GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:10:42
2180 3039 KARINA ALEJANDRA GIZA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:43
2181 1758 WOWK PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:44
2182 4216 SOL VALERIA JAIMES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:10:45
2183 168 MATIAS FISCHETTI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:10:46
2184 1947 FERNANDO LEBAN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:46
2185 3149 RUBEN GIZZI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:10:46
2186 3873 ORIANA AYLu00c9N LANCRY BAREIRO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:10:47
2187 2673 LEONEL SALVATIERRA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:10:47
2188 3001 MARu00cdA GABRIELA ESQUIVEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:10:47
2189 1219 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:48
2190 2115 CRISTAL MEIXNER ESTIGARRIBIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:10:49
2191 3888 JOHANNA FLORES FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:10:49
2192 1221 ROSANA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:52
2193 620 SUSANA AISPURU FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:10:52
2194 3761 CRISTIAN RUBEN HERRERA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:53
2195 3760 LUCAS IGNACIO MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:10:53
2196 621 SEBASTIAN ESQUERDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:10:55
2197 1313 SASHA BARRIA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:10:55
2198 3218 MARu00cdA VICTORIA RUEDA FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:10:57
2199 946 MELISA ELEONORA GOMEZ FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:58
2200 831 MARCELA VILLARROEL FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:01
2201 122 FERNANDEZ ANABEL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:11:01
2202 2958 CAROLINA MICAELA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:11:02
2203 2810 HECTOR DANIEL CARPIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:11:02
2204 3742 PATRICIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:03
2205 3581 CARLOS ALBERTO PEREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:11:05
2206 169 MARTu00cdN CALVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:11:07
2207 1181 SEBASTIu00c1N BARBERO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:11:08
2208 3036 GUSTAVO JAVIER URIONA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:11:11
2209 246 Mu00d3NICA RAQUEL CACERES FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:14
2210 1582 CARLOS DI SABATO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:11:15
2211 980 RODOLFO PALAVECINO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:11:15
2212 2930 RODRIGO VIVAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:11:20
2213 676 ANDREA PITTALUGA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:22
2214 681 GUSTAVO DALLACQUA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:11:22
2215 3874 MICAELA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:11:23
2216 1705 ROMINA ALEJANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:25
2217 2743 CRISTIAN ARIEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:26
2218 1163 PAMELA CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:32
2219 1730 JORGE MARIO HOURMILOUGUE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:11:37
2220 1184 SEBASTIu00c1N EMILIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:40
2221 2703 JORGE ARMANDO OTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:11:42
2222 3153 CARLOS ALBERTO QUISPE CALLE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:11:44
2223 1876 ARACELI FRANDINI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:11:44
2224 770 JORGE MARTINATTO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:11:46
2225 1956 BRUNO YBARRA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:11:47
2226 798 EMILIANO JOAQUIN MARINI MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:11:50
2227 1619 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:11:51
2228 2104 HERNu00c1N SERRAINO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:54
2229 2106 IVANA MONDO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:11:54
2230 244 ANGELICA LEON FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:12:06
2231 1650 PINTOS LORENA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:09
2232 2456 CAMPOS CRISTINA E FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:09
2233 1064 CLAUDIO LAY MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:12:10
2234 4219 GRISEL JAIMES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:11
2235 945 NATALIA VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:12:15
2236 2624 EVA LEDESMA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:12:18
2237 2409 KARINA QUATROCHI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:12:20
2238 2410 SOLEDAD FERRARI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:12:21
2239 2748 Hu00c9CTOR DANIEL BARRERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:23
2240 2929 SANTIAGO GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:12:24
2241 2160 MORENO MARISA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:25
2242 3791 Mu00c1XIMILIANO ZAPATA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:25
2243 1464 ANDREA MARINA CAEIRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:12:33
2244 2605 SILVIA ESTER NATALE FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:12:42
2245 4228 JUAN PABLO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:12:42
2246 3798 RODRIGO EZEQUIEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:12:42
2247 1638 IVANA ECHEGARAY FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:43
2248 2670 FACUNDO LUIS GODOY MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:12:47
2249 3216 CINTIA FRUINQUES FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:47
2250 3830 LAURA NOELIA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:13:00
2251 3903 DAMIu00c1N ANDRu00c9S RAVENA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:13:03
2252 3902 CATALINA GARATTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:13:03
2253 489 CARLOS PAPPA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:13:04
2254 127 HORMAECHEA ANTONIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:13:08
2255 1477 SILVIA MORALES FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:09
2256 766 MARIANA DE MIRANDA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:13:11
2257 1995 CESAR BERNARDO AHUMADA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:13:13
2258 2602 HUGO JUAN ROSALES MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:13:14
2259 3781 DIEGO ALBERTO CENTENO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:13:14
2260 237 Mu00d3NICA MENTUCCI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:13:21
2261 236 VERu00d3NICA IVONNE GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:21
2262 235 BRECCIAROLI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:13:21
2263 738 ESTRADA MARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:13:22
2264 238 MAGALI FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:13:22
2265 234 GABRIEL Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:13:22
2266 288 PABLO LEONARDO FRANCOZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:13:22
2267 3718 SILVIA LUCIA VILLALBA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:13:24
2268 2950 ROXANA BAVARO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:25
2269 2737 ALEJANDRO QUIu00d1ONES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:13:31
2270 2478 ALBERTO CARLOS CAu00d1ETE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:13:35
2271 2633 JUAN BRAVO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:13:38
2272 3812 VERONICA CECILIA GARCIA DE JESUS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:40
2273 773 MERCEDES ANDREA ROSANA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:42
2274 950 AGUSTINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:13:43
2275 2059 SANTINO BAREIRO MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:13:49
2276 1820 PAULA JUDITH RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:03
2277 1236 JOSE RAMu00d3N FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:14:05
2278 613 ACOSTA DANIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:14:05
2279 2455 MARIA LAURA DINARDI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:14:11
2280 2475 ISABEL CAROLINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:14:15
2281 2829 RUCARDO JUAREZ MASCULINO 10KM CAP DIF 01:14:19
2282 1879 SANDRA LEu00d3N FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:32
2283 2785 GLORIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:14:33
2284 2786 VANINA ANDREA VILLAMIL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:14:34
2285 923 GABRIELA INES BAZAN FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:14:34
2286 3684 NICOLAS AGUSTu00cdN STANZIONE MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:14:44
2287 3685 MARIA EUGENIA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:14:44
2288 560 CARINA ANDREA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:53
2289 3240 JULIETA MUR FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:14:56
2290 3050 FRANCO AGUSTIN CARRARO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:15:02
2291 2993 LAURA CELINA GALLEGO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:15:03
2292 3043 MARCOS MENDOZA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:15:14
2293 2752 PAULINI PABLO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:15:16
2294 2058 ROSANA DEL VALLE SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:19
2295 3831 SUSANA MABEL MONTEFLI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:15:20
2296 3217 MAGALI CAROLINA FERRARINI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:23
2297 289 TOBIAS FERNANDEZ MANGADO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:15:26
2298 2662 MIRIAM EMILCE PALACIO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:26
2299 2661 ALBERTINA CASERES FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:27
2300 1336 ROXANA CHIRINOS FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:15:27
2301 2484 SILVIA CASTAu00d1O FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:29
2302 3115 JUAN LOREFICE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:15:29
2303 3767 VILLAR JOSu00c9 MARu00cdA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:15:33
2304 937 JUAN AGU FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:35
2305 2200 TEJEDA JOEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:15:35
2306 938 SABRINA DE MIRANDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:35
2307 3095 ROMERO CLAUDIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:15:41
2308 349 ROSA BATEZZATO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:41
2309 2256 MIGUEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:15:42
2310 3871 CAMILA Yu00d1IGUEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:15:44
2311 2270 JOSu00c9 ANTONIO GALINDEZ CARIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:15:44
2312 3232 RAMu00d3N HORACIO PEREDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:15:45
2313 3872 GONZALO CAMPODu00d3NICO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:15:45
2314 1092 EDGARDO JAVIER REINOSO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:15:45
2315 696 GUILLERMO ALEJANDRO PAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:15:46
2316 3797 SOLEDAD ZURITA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:15:46
2317 142 VALERIA ALMIRu00d3N FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:15:46
2318 2825 CARLOS ENRIQUE RIEGO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:15:50
2319 90 MARCELO PASQUALI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:15:57
2320 2653 LILIANA GALVAN FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:01
2321 84 GRISELDA PAOLA LEIDI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:16:02
2322 607 PATRICIA CLAUDIA CAPUTO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:16:04
2323 3598 FERNANDO TALAVERA GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:16:04
2324 2980 BRIAN EZEQUIEL NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:16:06
2325 2440 RAFAEL ABASTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:16:07
2326 1217 CARLOS DANIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:16:09
2327 144 LILIAN VATTIMO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:16:12
2328 1899 CARLOS FRANCIASCO LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:16:15
2329 267 ATILIO FRIAS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:16:16
2330 2462 SILVIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:16:18
2331 3679 IVANA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:19
2332 140 VERONICA AVILA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:23
2333 362 MARTA ROSANA LAZARTE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:24
2334 361 BRITEZ DANIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:16:24
2335 2471 GONZALO GUILLERMO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:16:26
2336 448 GUILLERMO CARLOS MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:16:28
2337 285 LORENA PAOLA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:29
2338 760 ELIZABETH Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:16:40
2339 2140 CARINA FARINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:16:46
2340 1526 KARINA MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:46
2341 3759 MIRTA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:16:54
2342 3657 GUSTAVO RAu00daL JARA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:16:58
2343 3656 DAIANA JAZMIN SEIJO FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:16:58
2344 2496 SERGIO CARLOS ANDRADA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:17:03
2345 3683 CARLOS ALBERTO ASCHIERI MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:17:06
2346 3682 SANDRA SOUZA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:17:06
2347 1637 MIRIAM LUCIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:07
2348 190 ALEJANDRA MARCELA JARAMILLO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:07
2349 1260 ADOLFO FITO BORDA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:17:09
2350 837 NATALIA CENTURION FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:12
2351 838 MIGUEL ANGEL DODERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:17:12
2352 3883 ROXANA MERCEDES FAVERIN FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:17:16
2353 143 MARIA LUJAN LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:17:18
2354 586 GLADYS MABEL GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:17:22
2355 1257 MARu00cdA GABRIELA LUNA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:17:24
2356 2692 MARINA RUBINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:25
2357 2708 CAUDULLO MARu00cdA DEL CARMEN FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:30
2358 929 ANDREA BEATRIZ HERRERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:31
2359 3717 OSCAR DANTE ALVAREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:17:37
2360 3096 CABANA STELLA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:17:45
2361 2184 SANDRA MABEL SIBELLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:17:47
2362 3097 GOMEZ OSCAR MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:17:54
2363 2626 ABRAHAM EMANUEL PAILLAMILLA MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:18:03
2364 433 ALEJANDRA OLIVERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:18:04
2365 1919 IAN FRANCO BURGOS MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:18:05
2366 2470 CIRO JOEL ACOSTA MUu00d1OZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:18:27
2367 449 MIA ABRIL MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:18:28
2368 1052 REBECA MONTI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:18:30
2369 1051 MAXIMILIANO BREA MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:18:31
2370 364 NORMA CORONEL FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:44
2371 329 NOEMI REBECA SATTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:44
2372 3015 MARIANA GRANES FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:49
2373 3013 JESSICA GRANES FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:49
2374 3186 VIVIANA DE PIETRO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:54
2375 373 JORGE SAN VICENTE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:18:54
2376 372 CLAUDIA CRISTINA MONZON FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:54
2377 1769 ROBLEDO VALERIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:18:59
2378 785 STELLA MARIS RONDANINI FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:19:05
2379 1782 PUCA AMADEA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:19:10
2380 3176 JAVIER ANIBAL GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:19:13
2381 1924 FABIAN RICARDO VERA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:19:15
2382 2823 GABRIELA BERNAL FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:19:15
2383 355 MONICA NAREDO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:19:18
2384 799 VERONICA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:22
2385 552 ROXANA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:23
2386 792 ELIZABETH CASCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:19:24
2387 553 MARu00cdA FERNANDA CAMACHO ZAVALA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:19:24
2388 2162 IRMA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:26
2389 1646 MURATORE DIEGO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:19:31
2390 95 LILIANA A GONZALEZ FEMENINO 10KM CAP DIF 01:19:43
2391 3170 LUCILA MAGDALENA CARO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:19:44
2392 3169 FEDERICO CALVIu00d1O MASCULINO 10KM - 01:19:45
2393 3061 CYNTHIA CAROLINA ESPINOLA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:19:47
2394 2103 EVANGELINA PEREZ SOBRERO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:19:54
2395 2957 LEANDRO DARu00cdO BLANCO MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:20:00
2396 2960 Vu00cdCTOR MANUEL GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:20:00
2397 4215 GUSTAVO MARTIN CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:20:00
2398 2223 JAVIER BEDNE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:20:01
2399 2822 FERNANDO SEBASTIAN VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:20:02
2400 2655 CARMEN BEATRIZ SOSA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:20:08
2401 9 CINTIA ERICA VARGAS CRUZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:20:09
2402 197 MARCELO CARLOS MATEO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:20:17
2403 179 EDUARDO PABLO ROMERO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:20:18
2404 730 MICAELA BERNABEI FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:20:20
2405 2108 ZOE DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:20:37
2406 4247 ELSA ODULIA SOSA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:20:45
2407 2879 FABIANA ANABELA FUENTES ARMAND UGON FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:20:51
2408 3116 ANA MARIA ARTOLA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:20:54
2409 1891 MARTA CARRANZA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:21:22
2410 2493 NILDA ALICIA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:21:26
2411 2492 JORGE MONZON MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:21:26
2412 206 CLAUDIA GUIu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:21:42
2413 2486 VIVIANA FUENZALIDA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:21:42
2414 583 LUCAS BENITO CIARES MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:21:52
2415 2981 PATRICIA DELGADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:56
2416 1934 JULIETA GODOY FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:21:59
2417 3777 CRISTAL PONCE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:22:28
2418 672 KEVIN GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 00 A 19 01:23:07
2419 2044 BENITEZ GLADIS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:23:41
2420 2045 DUARTE JORGE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:23:42
2421 3049 LAURA BUCETA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:23:45
2422 857 GARCu00cdA SILVINA FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:24:12
2423 1714 MARTINEZ LUIS MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:24:20
2424 2994 DANIEL PERIu00c9 MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:26:03
2425 3142 AYLEN VALLEJO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:26:05
2426 3696 Mu00d3NICA ADRINA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:26:09
2427 2054 SOLEDAD GALEANO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:15
2428 3832 LOURDES DANIELA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:26:17
2429 2051 NOELIA CERINI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:20
2430 3004 JORGE LUIZ MELLO DUARTE MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:26:21
2431 673 STELLA MARIS GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:29
2432 608 LUISA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:26:31
2433 2473 DAIANA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:26:49
2434 2472 LUZ AMBAR ACOSTA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:26:50
2435 2240 JORGE R FIGUEROA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:27:16
2436 317 GRACIELA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:27:16
2437 2105 DAIANA MONDO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:27:17
2438 2452 JEANNETTE GUARDIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:28:12
2439 1192 GRACIELA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:28:15
2440 3822 ANDREA TACA FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:28:25
2441 260 JUSTINA CHIRIFE FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:28:37
2442 4213 BORUCHI PEDRO MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:29:16
2443 2500 JUAN ICAZATTI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:29:17
2444 2197 ANGELICA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:29:24
2445 1372 NELCY GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:29:32
2446 3778 JAQUELINE FABIELA ROMINA ROLu00d3N FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:29:35
2447 450 LILIANA MARIEL FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:30:09
2448 566 ELENA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:30:26
2449 962 LIDIA ESTELA PAJON FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:32:28
2450 159 CLAUDIA BEATRIZ TEJERA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:32:31
2451 158 TEOFILO ANTERO TEJERA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:32:32
2452 456 MARTHA BEATRIZ MENDEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:32:33
2453 149 SILVIA MEZER FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:32:34
2454 150 MARIA CRISTINA MONTESI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:32:34
2455 4233 KARINA ANDREA GUEVARA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:32:49
2456 921 KARINA SARATE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:33:08
2457 720 MARIO GARDELLA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:33:21
2458 1599 MARTA PINTO FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:34:02
2459 2899 JOSu00c9 LUIS MICOLLIS MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:36:29
2460 695 RUBu00c9N PIAZZA MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:38:03
2461 823 LEONEL MATIAS NIZ MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:38:04
2462 4240 JOSE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:44:03
2463 1373 ENRIQUE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:44:05
2464 914 DAIANA ELIANA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:44:06
2465 2255 CARLOS BAEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 99 01:44:44
2466 641 PAULA ANDREA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:44:45
2467 332 SANDRA ELIZABETH ARANCIBIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:44:46
2468 2947 MANUELA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:46:01
2469 2948 MATILDA ROMANO FEMENINO 10KM FEM 00 A 19 01:46:02
2470 669 MARIA INES ROCHELLE FEMENINO 10KM FEM 20 A 34 01:50:03
2471 2300 LEZACANO ROSA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:50:04
2472 3927 LILIANA BEATRIZ BAHR FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:50:06
2473 868 INES KUJAN LAREU FEMENINO 10KM FEM 65 A 99 01:55:30
2474 867 COMBA LAREU DAVID MASCULINO 10KM MASC 20 A 34 01:55:31