Rotary Banfield Corre 8km

A continuación podes ver los resultados de Rotary Corre 8km organizada por Rotary Club Banfield Este.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por genero , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

EN CASO DE QUE TU DORSAL ESTE SIN DATOS, ENVIÁ AL MISMO EMAIL TU NOMBRE COMPLETO, DORSAL Y EDAD.

Se responderán las inquietudes a partir de las 13hs del día posterior a la finalización del evento.

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 357 NOVILLO ALVAREZ JUAN MANUEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:29:42
2 216 ACOSTA MARCELO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:30:12
3 392 GERBER FEDERICO NICOLAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:34
4 162 AMICA AGUSTIu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:39
5 163 MANONI DARIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:41
6 432 UCCELLO NICOLAS MASC 8KM MASC 00 A 19 00:30:44
7 161 CASCO ABEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:47
8 346 PEREZ JOAQUIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:49
9 377 ROSERO LEANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:30:53
10 187 BENEDETTO EDGARDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:30:56
11 323 PREGLIASCO JONATAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:42
12 433 - OLMEDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:47
13 118 LEDEZMA MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:51
14 57 MELANOWICZ PABLO DAMIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:31:52
15 431 - SIMANKI MASC 8KM MASC 50 A 59 00:31:53
16 315 RUIZ SERGIO GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:31:55
17 341 GONZAu0301LEZ CESAR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:07
18 463 FLEITAS RAFAEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:11
19 350 AYRALA MATIu0301AS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:20
20 248 AVALOS JOSEu0301 LUIS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:48
21 324 SIMONAZZI ALEJANDRO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:32:49
22 15 - - - 8KM - 00:32:50
23 316 RODRIGUEZ FERNANDO MARTIN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:52
24 435 - TRIGILA MASC 8KM MASC 40 A 49 00:32:54
25 152 LEDEZMA MANUEL MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:00
26 464 CAMPOS LUCIANO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:07
27 451 PEREZ LEONEL MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:10
28 250 PLANAS LEANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:11
29 510 VILLALBA DEMIAN MASC 8KM MASC 00 a 19 00:33:12
30 104 SCHMIDT URBANO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:13
31 51 RAMIREZ GUSTAVO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:33:15
32 422 - BUNTALYK MASC 8KM MASC 00 A 19 00:33:18
33 191 FIGINI NATALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:33:21
34 190 GONZALEZ LEANDRO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:22
35 299 BALBUENA ISMAEL MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:24
36 434 - SANTORO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:25
37 419 HORACIO LOPEZ MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:28
38 369 PEREIRA PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:29
39 367 MERCADO DANIEL EDUARDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:33:30
40 333 ALCARAZ SEBASTIAN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:31
41 179 CURCIO ROBERTO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:33:32
42 222 BENITEZ VEGA JOSE NORBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:33
43 189 LUGONES FEDERICO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:33:34
44 550 ALLEVATTO FLORENCIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:33:40
45 301 RODRIGUEZ HERNAN MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:33:44
46 298 CHAPARRO LUCAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:46
47 340 GABOARDI ORDONu0303EZ IGNACIO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:33:47
48 406 ORTIZ MARTIN FRANCISCO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:33:48
49 461 LUCORATOLO SANTINO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:33:50
50 269 MARTINEZ YAMIL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:34:04
51 197 ERAZO AGUSTIN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:34:37
52 35 RUEDA ROBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:30
53 368 VILLARREAL RITA CARMEN FEM 8KM FEM 50 A 59 00:35:32
54 34 CHAILE ANA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:35:36
55 402 MERELLO LOPEZ WALTER DANIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:35:38
56 56 VIDES SEBASTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:35:42
57 465 VILLAR NICOLAu0301S MASC 8KM MASC 20 A 29 00:35:48
58 345 MARTINEZ MARTIN ANDRES MASC 8KM MASC 40 A 49 00:35:52
59 424 - TOMIETTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:00
60 506 - - - 8KM - 00:36:01
61 12 ORTIZ VISMAR MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:06
62 29 DA SILVA JUAN GUILLERMO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:12
63 462 IBAu00d1EZ LEANDRO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:36:13
64 483 OILHER GASTON MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:15
65 437 - - - 8KM - 00:36:19
66 410 SEBASTIAN BLANCO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:30
67 394 GERBER NELSON MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:31
68 157 SARTORI CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:33
69 365 POSTIGO ROBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:36:43
70 295 BERCIANO PABLO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:48
71 245 CARRIZZO VICTOR ADRIAN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:36:56
72 488 SOLOHGA ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:36:57
73 20 ARAYA ALEJANDRO ANDRES MASC 8KM MASC 30 A 39 00:36:59
74 386 PATRONE GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:03
75 83 CERVERA FRANCISCO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:37:04
76 403 CABEZA PABLO JOSE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:37:07
77 236 ESPECHE MARTIN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:37:11
78 317 PELOZO ENRIQUE MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:14
79 390 CAYSSIALS AILEN FEM 8KM FEM 20 A 29 00:37:19
80 128 LISTE JULIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:20
81 168 BLANCA LEONEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:37:45
82 165 TESTA MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:37:46
83 164 MERCANTI CECILIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:37:47
84 398 PONCE MAXIMILIANO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:51
85 454 ROIG MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:37:57
86 267 SUAREZ CARLOS ARIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:01
87 385 PATRONE JUAN PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:05
88 95 MARIANA MUKDEM FEM 8KM - 00:38:11
89 215 GIANNELLI PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:23
90 113 FERNANDEZ HUGO CESAR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:27
91 117 ESCUDERO OSCAR ALFREDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:32
92 94 MUu00d1OS CRSTIAN MASC 8KM MASC - 00:38:38
93 376 VARELA JAVIER EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:43
94 46 SALCEDO DANIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:45
95 487 HELOU LEANDRO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:47
96 237 ALVAREZ NICOLAS OMAR MASC 8KM MASC 20 A 29 00:38:48
97 452 LOPEZ LUCAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:51
98 235 BRAVO BASSO RICARDO RUBEN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:38:52
99 7 JOHANSEN GUILLERMO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:38:53
100 508 LEIVA JHONATAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:38:55
101 416 - - - 8KM - 00:39:04
102 456 MEILAN PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:09
103 86 DE CESARE ELEONORA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:15
104 207 MARIOTTO FABIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:39:24
105 227 ARRIBAS GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:24
106 238 COTIGNOLA FRANCISCO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:39:25
107 409 ANDREA LEONETTI FEM 8KM FEM 30 A 39 00:39:26
108 446 MOSQUERA WALTER MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:27
109 91 MOUKARSEL LORENA FEM 8KM FEM FEM 40 A 49 00:39:28
110 496 PERA LAUTARO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:39:29
111 473 CORBELLI LUIS MASC 8KM MASC - 00:39:29
112 264 BENITEZ RICARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:31
113 277 VIOLA PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:36
114 382 VILLARREAL CLAUDIO MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:39
115 503 - - - 8KM - 00:39:41
116 18 OLIVERA DIEGO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:46
117 58 PIRIZ SIMON MASC 8KM MASC 50 A 59 00:39:47
118 100 PINTOS FLAVIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:39:49
119 495 CAPUANO FACUNDO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:39:54
120 378 GARANu0303O CAROLINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:39:57
121 310 MOLINA CRISTIAu0301N MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:00
122 173 ZALAZAR ALDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:40:01
123 23 NOVARA MARCELO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:40:04
124 59 BRECCIAROLI MAu0301XIMILIANO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:06
125 204 PALERMO LEONARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:12
126 28 RODRIGUEZ MARIA ELENA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:40:15
127 141 HIDALGO GRACIELA MAGDALENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:18
128 311 NAVARRO ROMINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:20
129 25 PETTERINO AGUSTIN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:40:24
130 180 HARTIUK PABLO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:40:34
131 87 ZHULEK SILVIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:40:35
132 286 VEAS BENJAMIN MASC 8KM MASC 00 A 19 00:40:37
133 155 FERRO JUAN IGNACIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:39
134 85 LOPEZ ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:40:42
135 251 ZOTTOLA NADIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:48
136 63 CIMINO ALEJANDRA VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:50
137 426 - - - 8KM - 00:40:53
138 13 GONZALEZ ALEJANDRA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:40:58
139 218 STODDART HEATH MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:02
140 319 SORDO ARIEL CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:07
141 150 GONZLAEZ GUSTAVO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:08
142 233 RODICIO SEBASTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:10
143 52 RIAFRECHA MARIA FERNANDA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:41:10
144 447 AVILA TERESA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:12
145 137 PETRAGLIA MARTIN ARIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:13
146 520 SUAREZ MARTIN DAVID MASC 8KM MASC 30 A 39 00:41:14
147 519 ANDRES DIEGO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:17
148 213 PINTO ANDREA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:41:18
149 511 VEGA LUIS FERNANDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:20
150 515 VANZINI ANALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:22
151 16 ESPERON PAOLA SILVANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:41:33
152 125 VILARELLE AUGUSTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:34
153 203 VADILLO SANTIAGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:35
154 514 GARAY JOSE RUPERTO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:41:36
155 387 LLORENS AGUSTIN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:39
156 47 LEVY GABRIEL ANDRES MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:41
157 181 VILLAR DIEGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:42
158 205 SANTANA GONZALO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:41:44
159 54 ORTIZ LEON ALEX MASC 8KM MASC 20 A 29 00:41:48
160 381 RIO ROBERTO RAUL MASC 8KM MASC 70 EN MAS 00:41:55
161 84 BERES MARTIN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:41:56
162 361 IRIBARRA LUCAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:09
163 76 VALVERDE VALENTIu0301N MASC 8KM MASC 20 A 29 00:42:10
164 362 IRIBARRA BAUTISTA MASC 8KM MASC 00 A 19 00:42:12
165 65 VELIZ ESTEFANIA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:42:13
166 308 CERIANI ELIu0301SEO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:15
167 296 COLQUI GUSTAVO ANDRES MASC 8KM MASC 50 A 59 00:42:17
168 427 - - - 8KM - 00:42:18
169 521 VALLEJOS EMANUEL ALEXIS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:20
170 68 DURAu0301N SERGIO GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:22
171 169 SCHEINAIZEN GUIDO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:42:24
172 26 PACHECO GASTOu0301N MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:25
173 428 ANNONI MARILINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:26
174 129 BOGHOSSIAN SERGIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:32
175 292 CASCO MARIA VICTORIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:42:36
176 471 LEZCANO RUBEN MASC 8KM MASC - 00:42:44
177 22 WENDLER GABRIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:42:44
178 380 ALBISINO LEANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:45
179 183 SOTELO ZULEMA BEATRIZ FEM 8KM FEM 60 A 69 00:42:50
180 37 BALACCO GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:53
181 288 REYES JOSE LEONARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:42:55
182 379 ALBA MARIELA ANDREA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:42:56
183 182 RUEDA CLAUDIA ELISA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:42:58
184 116 GOMEZ NATACHA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:42:59
185 9 TREZZA CLAUDIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:10
186 397 HOCHSTRASSER GASTON MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:17
187 5 LABA NATALIA IRINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:18
188 517 LEFFE ADRIAN RAFAEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:20
189 69 Au0301LVAREZ AYELEN ANDREA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:22
190 62 PONCE JUAN MARCELO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:24
191 49 SOSA SANTIAGO MARTIN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:43:28
192 399 TETTAMANTI MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:43:29
193 417 - - - 8KM - 00:43:30
194 178 TANONI OSCAR MASC 8KM MASC 70 EN MAS 00:43:32
195 119 TABORDA JUAN MANUEL MASC 8KM MASC 60 A 69 00:43:33
196 425 - - - 8KM - 00:43:34
197 151 SENA FONSECA DANIEL GUILLERMO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:43:35
198 271 ZARATE AIXA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:43:37
199 226 MAIDANA SOL FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:37
200 360 LENIS ARIEL FABIO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:43:38
201 240 PASTORINO VIRGINIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:43:41
202 309 SAMANIEGO ANALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:42
203 177 RAMOS PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:48
204 74 DUQUENE RUBEN MASC 8KM MASC 60 A 69 00:43:49
205 304 LEMOS ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:43:50
206 127 RODRIGUEZ CECILIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:51
207 256 ANSELMINO AGUSTINA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:43:57
208 255 SANCHEZ LILIA EMILIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:43:58
209 325 FERRER MARCELO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:44:05
210 480 PEREYRA VALERIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:07
211 244 VARGAS NICOLAS OMAR MASC 8KM MASC 30 A 39 00:44:09
212 389 SANCHEZ LUCAS MASC 8KM MASC 20 A 29 00:44:11
213 293 PAREDES ELVIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:12
214 490 - - - 8KM - 00:44:13
215 351 WOLOK PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:14
216 160 RILLA MARCELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:44:15
217 407 GARCIu0301A WARNECKE ESTEBAN GABRIEL MASC 8KM MASC 20 A 29 00:44:16
218 225 ABAD SILVINA MARIEL FEM 8KM FEM 50 A 59 00:44:20
219 132 BAUZA LEANDRO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:21
220 266 MENDOZA PAOLA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:44:33
221 265 LEGAL MIGUEL ANGEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:35
222 10 ARAGON DOS SANTOS MARINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:44:38
223 214 TRULOS MIGUEL JORGE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:44:38
224 276 MORAN DIEGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:41
225 136 LOLLI FERNANDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:42
226 430 OZUNA KAREN FEM 8KM FEM 20 A 29 00:44:43
227 258 ANSELMINO JOAQUIN MASC 8KM MASC 00 A 19 00:44:47
228 415 - - - 8KM - 00:44:48
229 414 - - - 8KM - 00:44:52
230 198 ACOSTA ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:44:53
231 468 ZARAGOZA ANTONIA FEM 8KM FEM - 00:45:02
232 135 DOMINGUEZ ZARATE GUSTAVO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:04
233 184 RIARTE ROSA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:45:05
234 -- 8KM 00:45:12
235 405 ARMESTO JUAN MANUEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:13
236 40 MEDINA MOu0301NICA MARCELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:19
237 53 MACCHI MATIAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:19
238 272 CARRIZO SOLEDAD FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:20
239 475 MARCHIONNI SILVINA DIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:45:22
240 122 VABAGLIO NICOLAu0301S EDUARDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:26
241 14 FERNANDEZ JORGE ROLANDO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:45:27
242 174 DA SILVA NESTOR MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:28
243 176 GONZALEZ NOE JORGE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:45:29
244 126 RODRIGUEZ MARIA SOL FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:38
245 358 TEJEDA MERCEDES FEM 8KM FEM 60 A 69 00:45:39
246 412 EUGENIA RAMOS FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:45
247 393 Au0301VALOS EMILIO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:45:48
248 144 CHAAVES DIEGO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:49
249 107 ORIGUELA ARIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:45:50
250 3 REMENTERIA LUCIANO NICOLAS GONZALO MASC 8KM MASC 20 A 29 00:45:52
251 124 CAEIRO MARIA LAURA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:55
252 194 IBANu0303EZ CRISTINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:45:58
253 17 CHAVEZ ADRIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:10
254 224 TURNER JONATHAN EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:11
255 223 MONGIELO MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:11
256 96 PORCEL JULIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:15
257 71 KEARNEY DAVID MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:21
258 66 FRULLA MARIANO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:22
259 67 SILVA CAROLINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:23
260 297 SEVERI PABLO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:46:25
261 73 LOBBOSCO LAURA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:30
262 274 MENDEZ NOELIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:46:31
263 268 FARIAS MAILEN FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:38
264 196 COLLAVINI MARTIN GABRIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:39
265 31 ATENCIO ELIANA LUCIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:46:44
266 200 LOBRANO SERGIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:46:56
267 50 SARRAMEA SANTIAGO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:46:58
268 102 GENOVESI RODOLFO ALBERTO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:47:00
269 436 - - - 8KM - 00:47:02
270 234 DORADO CINTIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:03
271 306 LEIVA DAIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:04
272 498 SACCHETTI HERNAu0301N MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:05
273 497 FARAGOu0301 JULIAu0301N FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:06
274 281 CASTAu00d1O DANIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:47:09
275 441 COUCEIRO HERNAN GABRIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:14
276 512 CACERES MARIA JOSE FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:18
277 444 VALENTE ERIKA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:23
278 440 GOMEZ MARTIN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:24
279 209 VIVAS EDELWEYSS FEM 8KM FEM 30 A 39 00:47:28
280 41 SANCHEZ VALERIA PAOLA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:35
281 142 HELWIG VICTOR MASC 8KM MASC 40 A 49 00:47:43
282 90 MONJES CLAUDIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:46
283 400 MOSER MARIA GISEL FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:50
284 149 PAZ GABRIEL MOHAMED MASC 8KM MASC 30 A 39 00:47:51
285 453 BUCHET LILIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:54
286 348 ADAMO SIBONEY FEM 8KM FEM 50 A 59 00:47:55
287 72 .MOGLIANI MARIA CARLA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:47:56
288 193 ABAD GONZALO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:01
289 195 ARIAS BELEu0301N FEM 8KM FEM 30 A 39 00:48:02
290 252 JUSTINIANO SILVIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:13
291 518 FREDES FEDERICO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:14
292 110 VELAZQUEZ GABRIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:48:16
293 109 CLAROS MARGOT FEM 8KM FEM 40 A 49 00:48:17
294 4 NEGRETTE EMILIANO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:18
295 347 INOSTROZA AGUSTINA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:48:20
296 330 LANG SANTIAGO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:21
297 349 MITIDIERI ELIANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:25
298 64 KEBLAITIS PAULA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:48:27
299 439 CANOSA MARIA LAURA MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:31
300 322 FLORES JOSE LUIS MASC 8KM MASC 60 A 69 00:48:33
301 246 GRAGLIA PABLO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:35
302 320 QUINu0303ONES GRISELDA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:48:39
303 156 MORA MONICA PATRICIA FEM 8KM FEM 60 A 69 00:48:40
304 93 MENDOZA MIRTHA FEM 8KM FEM - 00:48:41
305 78 RAJOY MABEL FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:46
306 103 JUAREZ ALDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:47
307 99 GASTON CARLOS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:48:48
308 114 DIAZ PABLO FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:48:49
309 239 ROSALES CRISTIAN MASC 8KM MASC 20 A 29 00:48:51
310 287 FERNANDEZ BERTA NOEMI FEM 8KM FEM 50 A 59 00:48:52
311 300 HERRERA ANALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:48:54
312 289 ANDINA FLORES NOEMIu0301 ELENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:48:59
313 318 TEVEZ CLAUDIO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:49:00
314 457 GIOIOSA CLAUDIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:49:03
315 391 MANSON PAULA CRISTINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:49:05
316 418 - - - 8KM - 00:49:17
317 153 ZALAZAR VEROu0301NICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:18
318 509 ROCHA PAOLA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:27
319 356 DE CANDIA MIRNA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:30
320 321 SOSA ELSA ODULIA FEM 8KM FEM 60 A 69 00:49:42
321 321 DE VEGA JUANA ROSANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:42
322 445 YULAu0301N CLAUDIO ANDREu0301S MASC 8KM MASC 50 A 59 00:49:43
323 208 ARCE DANIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:45
324 423 - - - 8KM - 00:49:52
325 11 ALEGRE MARIA LUJAN FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:55
326 442 LOPEZ MIRIAN ISABEL FEM 8KM FEM 40 A 49 00:49:59
327 42 CALDERON ANA FEM 8KM FEM 60 A 69 00:50:01
328 211 SUAu0301REZ RAMOu0301N MASC 8KM MASC 70 EN MAS 00:50:02
329 210 FUSINA GABRIELA ANASTASIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:03
330 32 ARRIETA MELINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:17
331 48 ZAPATA MAu0301XIMILIANO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:18
332 1 SENLLE SILVIO ADRIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:24
333 493 ORTEGA DIEGO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 00:50:27
334 354 MORENO NATALIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:29
335 383 LOPEZ LAURA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:31
336 284 DIBIASE FLORENCIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:50:33
337 285 MORAN DIEGO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:50:35
338 388 BARRIOS GRISELDA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:37
339 159 LOPEZ MARCELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:37
340 75 SABATINI GONZALO NESTOR FRANCISCO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:50:39
341 2 HEREDIA SANDRA BEATRIZ FEM 8KM FEM 50 A 59 00:50:46
342 366 VIGLINO OSVALDO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:50:47
343 364 GONZLAEZ JUAN PABLO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:50:48
344 257 CECCATTO CARLA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:50:49
345 147 BALBIANI CARLOS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:50:52
346 146 TOLEDO MAGDALENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:03
347 313 SCARPATI FERNANDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:51:06
348 254 MAMANI FLAVIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:10
349 420 - - - 8KM - 00:51:11
350 82 OJEDA VILMA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:51:12
351 55 ORTIZ LEON KAREN FEM 8KM FEM 20 A 29 00:51:14
352 199 PISANO ANALIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:51:19
353 491 LAVEZZARI MELISA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:51:26
354 492 MIDUu0301 GONZALO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:51:28
355 474 SANCHEZ EZEQUIEL MASC 8KM MASC - 00:51:30
356 27 GATTI SERGIO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 40 A 49 00:51:36
357 262 ROMERO GRISELDA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:51:40
358 143 ROBLES CORONADO LIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:51:42
359 140 CALUSTRO ROSANA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:51:44
360 291 GIOVENCO SUSANA FEM 8KM FEM 60 A 69 00:51:44
361 460 MORTOLA LUCAS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:52:08
362 332 PELLEGRINO EZEQUIEL NESTOR MASC 8KM MASC 20 A 29 00:52:09
363 331 KOSTIUKIEWICZ CARLA EDITH FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:11
364 133 MARTINEZ ANA CLARA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:34
365 134 CORRADINI SEBASTIAN MASC 8KM MASC 30 A 39 00:52:36
366 334 CASTILLO CARINA VERONICA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:52:39
367 79 GALLARDO LAURA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:41
368 123 CEJAS LUIS ALBERTO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:52:45
369 438 ESCUREDO LUIS MASC 8KM MASC 50 A 59 00:52:47
370 352 GRECO EZEQUIEL MASC 8KM MASC 20 A 29 00:52:48
371 448 GONZALEZ CINTHYA ALEJANDRA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:52:51
372 19 AGUILERA ADRIAN MASC 8KM MASC 60 A 69 00:52:54
373 220 ARMOA RUBEN MASC 8KM MASC 50 A 59 00:52:55
374 522 - - - 8KM - 00:53:01
375 455 SANCHEZ CAROLINA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:53:02
376 259 BELLOMO NORA BEATRIZ FEM 8KM FEM 60 A 69 00:53:11
377 443 LESCANO LUCIA FEM 8KM FEM 20 A 29 00:53:13
378 261 MERCADO ELIZABETH FEM 8KM FEM 50 A 59 00:53:14
379 375 MARCUCCI DANIEL MASC 8KM MASC 50 A 59 00:53:34
380 249 INSUA CARLOS MARIu0301A MASC 8KM MASC 40 A 49 00:53:37
381 500 NUCERA ROMINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:53:39
382 499 MALDONADO CLAUDIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:53:40
383 43 LOMASTO ARIEL LEONARDO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:53:55
384 404 FIGUEROA DANIELA SILVINA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:53:56
385 201 VADILLO SOL FEM 8KM FEM 20 A 29 00:53:57
386 6 VINELLI NICOLAu0301S MASC 8KM MASC 40 A 49 00:54:02
387 243 IRIBARREN MARIA GABRIELA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:05
388 120 GOMEZ ANALIA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:54:09
389 138 FLORES ANA CLARA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:10
390 505 CROCHE CRISTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 00:54:27
391 305 LINARES YANINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:36
392 302 DEL BUSTIO MARIA JIMENA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:43
393 206 POMBO MARIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:54:49
394 342 CALGARO CARLOS MASC 8KM MASC 30 A 39 00:55:18
395 343 SUAREZ VALERIA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:55:22
396 344 PEu0301REZ MIRTA CECILIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:55:22
397 80 ROMERO ROSANA FEM 8KM FEM 30 A 39 00:55:34
398 263 LEDESMA GLADYS FEM 8KM FEM 50 A 59 00:55:44
399 260 GIMENEZ GLADYS NOEMI FEM 8KM FEM 50 A 59 00:55:45
400 363 PALAVESINO LAURA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:55:48
401 228 FURGIUELE PAULA ANDREA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:55:52
402 408 FORGIONE LILIANA PATRICIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:55:58
403 39 RUSSO SILVINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:15
404 329 IBARRA VALERIA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:15
405 338 MASEGOSA PATRICIA RITA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:56:20
406 335 SANGINETO MARCELO HUGO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:56:28
407 513 CENTURION DORA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:29
408 336 SANGINETO RAMIRO IGNACIO MASC 8KM MASC 00 A 19 00:56:32
409 229 MYSIUK FERNANDO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:56:41
410 355 MAGNANI GASTOu0301N MASC 8KM MASC 30 A 39 00:56:44
411 61 FERNANDEZ LUCIANA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:46
412 282 AMOROSO NICOLAS MASC 8KM MASC 40 A 49 00:56:48
413 283 VINELLI LEONARDO ADOLFO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:56:51
414 241 RODRIGUEZ FERNANDA MARIA LAURA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:56:53
415 413 - MARTINS - 8KM - 00:57:14
416 81 MORENO MARISA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:57:14
417 449 RODRIGUEZ PAULA JUDITH FEM 8KM FEM 40 A 49 00:57:25
418 529 COSTA KARINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:57:28
419 533 SAN MARTIu0301N VICKY FEM 8KM FEM 40 A 49 00:57:29
420 30 MOUZO JAVIER ROBERTO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:57:40
421 175 MORALES DARIO MASC 8KM MASC 60 A 69 00:57:42
422 172 GONZALEZ RUBEN OMAR MASC 8KM MASC 60 A 69 00:57:43
423 171 CIRAVEGNA ALEJANDRO MASC 8KM MASC 50 A 59 00:57:44
424 108 BOFARULL JULIO MASC 8KM MASC 40 A 49 00:58:01
425 486 SIEDLOCZEK BOETTCHER GUILLERMO JOSE MASC 8KM MASC 50 A 59 00:58:03
426 38 CABRERA FILOMENA ROSA FEM 8KM FEM 60 A 69 00:58:13
427 472 IRIMIA FLAVIA FEM 8KM FEM - 00:58:26
428 339 ROSSI MARIELLA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:58:37
429 280 TUR GABRIELA MONICA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:13
430 167 CURCI LORENA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:15
431 139 MARCET JORGELINA FEM 8KM FEM 40 A 49 00:59:19
432 33 NIOTTI MARIA ANGELICA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:22
433 307 PEREYRA ALEJANDRA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:25
434 77 BONVINI MARIu0301A VERONICA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:31
435 111 FORLANI DANIELA FEM 8KM FEM 50 A 59 00:59:33
436 112 ARIAS HUGO HERNu00c1N MASC 8KM MASC 50 A 59 00:59:34
437 221 PENAYO MARCELO MASC 8KM MASC 30 A 39 00:59:44
438 458 BERGONZI ALMA FEM 8KM FEM 00 A 19 01:00:07
439 507 MARIDE VALENTINO MASC 8KM MASC 50 A 59 01:00:25
440 516 GOMEZ FABIANA FEM 8KM FEM 60 A 69 01:00:30
441 24 GRAMAJO JAVIER MASC 8KM MASC 40 A 49 01:01:15
442 185 RIZZO CAROLINA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:01:18
443 192 CACERES ANDREA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:01:46
444 232 MILLAR VIVIANA VALERIA FEM 8KM FEM 50 A 59 01:02:04
445 253 ADAMI SARA FEM 8KM FEM 60 A 69 01:02:14
446 294 LOPEZ MARIA DOLORES FEM 8KM FEM 60 A 69 01:02:44
447 145 TARELLO DIEGO MASC 8KM MASC 30 A 39 01:03:55
448 44 MEDINA FARITA PAZ FEM 8KM FEM 40 A 49 01:03:59
449 45 PAZ SEBASTIAN MASC 8KM MASC 40 A 49 01:04:05
450 202 FERNANDEZ SILVERIA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:04:23
451 170 SERVIA ALBERTO GABRIEL MASC 8KM MASC 60 A 69 01:04:49
452 312 MONTANu0303A JUAN EMILIO MASC 8KM MASC 40 A 49 01:06:00
453 459 GUTIEu0301RREZ CISNEROS MIRTHA FEM 8KM FEM 50 A 59 01:06:53
454 242 NOBLEA ANDREA CECILIA FEM 8KM FEM 40 A 49 01:07:15
455 372 SOSA CARMEN BEATRIZ FEM 8KM FEM 60 A 69 01:07:36
456 489 ELIAS DANIEL MASC 8KM MASC 30 A 39 01:08:08
457 230 NAVAS YAMILA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:08:10
458 326 FREDES NADIA FEM 8KM FEM 40 A 49 01:08:12
459 231 NORTE LUCAS MARCELO MASC 8KM MASC 30 A 39 01:08:13
460 327 RAMIREZ MARINA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:08:16
461 476 GARCIA MIGUELA FEM 8KM FEM 70 EN MAS 01:08:17
462 314 RIu0301GOLI ALICIA INEu0301S FEM 8KM FEM 50 A 59 01:08:28
463 384 PEDUTO MICAELA ROMINA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:08:42
464 273 PANIAGUA MIRTA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:09:37
465 481 ORTIZ RICARDO IGNACIO MASC 8KM MASC 40 A 49 01:20:13
466 482 ARCE ANDREA PAOLA FEM 8KM FEM 30 A 39 01:20:14