Sanatorio Allende 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Sanatorio Allende 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 11 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2864 ORTEGA GERMAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:16:02
2 2885 ROBLES MIQUEAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:17:06
3 2979 CARRASCO MARTIN FEDERICO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 40 A 44 00:17:23
4 2875 SILVA JONATHAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:17:39
5 2168 ACUu00d1A OCTAVIO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:17:42
6 2198 GUIDONI DIEGO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:18:03
7 2239 CRUZ NICOLu00c1S NAHUEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:18:11
8 2021 COLAUTTI EDUARDO MATIAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:08
9 2851 SCHILLING ACSA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:19:10
10 2879 LUIS GAUTO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:14
11 2177 DOMINGUEZ SANTIAGO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:19:18
12 199 DAVID GUGLIELMONE MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:19:34
13 2232 TAPIA JULIAN MASCULINO 4K ALLENDE - 00:20:03
14 2960 GALLO MAIDUB THIAGO MASCULINO 4K ALLENDE #N/A 00:20:05
15 2974 MARCHESINI MAGDALENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:20:39
16 2176 MURUA VICTOR MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:20:41
17 2031 BRACAMONTE JANET ROCIO FEMENINO 4K ALLENDE FEM 0 A 19 00:20:45
18 2184 RICO JUAN SEBASTIAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:20:51
19 2995 STOPPA NICOLAS MASCULINO 4K ALLENDE MASC 20 A 24 00:20:54
20 2899 ALVAREZ LAGOS CAMILA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:01
21 2032 CUELLAR NATALIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:21:14
22 2187 AVAKIAN ALEX MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:21:19
23 2189 COPELLO ALEJANDRO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 45 A 49 00:21:25
24 2185 ASTUDILLO VICTORIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:33
25 2219 BARBERIS GEORGINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:21:46
26 2932 GRAMAGLIA GIULIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:21:47
27 2863 FLORENCIA ZOOGIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:21:54
28 2872 DUHART RAFAEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:22:21
29 2873 ATENCIO GEORGINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:22:45
30 2188 MASOTTI DAHYANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:23:13
31 2877 PARISI ELIANA EUGENIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:23:15
32 2196 STEFFANOLI VEZIO EDUARDO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:23:23
33 2876 LOYOLA YANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:23:28
34 2874 OLIVETO ANDRES MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:23:52
35 2981 SALES LAURA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:23:57
36 2262 RUIZ BARRIA ARLETTE DE LOS ANGELES FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:24:17
37 2166 CHAVEN MARIA VICTORIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:24:56
38 2158 VERA GABRIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:25:13
39 2854 FALCu00d3N CAROLINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:25:20
40 2171 BALDONCINI ANA MARINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:25:23
41 2159 LOPEZ PARED ALEJANDRA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:25:43
42 2151 CEBALLOS GASTON MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:26:31
43 2248 MUSSETI GRACIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 45 A 49 00:26:32
44 2996 LESCANO NORMA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 45 A 49 00:26:38
45 2887 ROMINA DEGANUTTI FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:26:52
46 2973 OYOLA PAOLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:28:13
47 2898 LLANOS ZITELLI ANABELLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:28:17
48 2218 MARTINEZ CELESTE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:28:29
49 2022 FERREYRA ANDREA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:28:32
50 2246 ANTEQUERA MARIA ELENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:28:39
51 2210 LEJTMAN LEu00d3N MARCELO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 50 A 54 00:28:59
52 2029 PI ROMINA ANTONELLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:30:06
53 2227 OCAMPO MARu00cdA ESTER FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:30:22
54 2180 TOSCANO TOSCANO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:30:24
55 2984 PAEZ ADRIANA ALEJANDRA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 50 A 54 00:30:27
56 2156 CISCAR DANIELA ANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:30:47
57 1745 GOMEZ PEDRO LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:31:21
58 95 PRESTI GIANFRANCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:32:59
59 2162 BAIMA ANA CAMILA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 20 A 24 00:33:07
60 1554 FIANDRINO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:33:11
61 2241 ALVARADO SUSAN FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:33:31
62 2165 TASSI SILVANA LORENA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:33:53
63 2226 GRAND LUCIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:33:59
64 2994 DERDERIAN ELIZABETH FABIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 50 A 54 00:34:05
65 266 HURTADO JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:34:06
66 2220 LOBAIZA CLAUDIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:34:07
67 1038 PUGLIESE MARIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:34:20
68 2880 FERREYRA SHIRLEY FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:34:31
69 2990 VALLEJOS SILVIA VANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:34:45
70 255 CASTELLANI SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:34:46
71 320 MENDIETA FERNANDO RUBEN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:34:59
72 2933 SALGADO NOELIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:35:14
73 1729 FERREYRA IVAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:36:02
74 2175 ALVAREZ VERONICA YANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:36:07
75 2195 LEAL PAMELA EDITH FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:36:10
76 2163 BRAUN ANDREA SILVANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:36:26
77 2193 MARINA MASIN FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:36:48
78 77 TORRES AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:36:56
79 184 LUQUE COLOMBRES TOMAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:37:00
80 2989 LUQUE VERONICA ELSA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:37:17
81 2868 ARGUELLO ALEJANDRA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:37:42
82 94 MARCHISIO SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:37:44
83 909 BECK PATRICIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:37:47
84 2869 VALLEJOS ANA CINTIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:38:01
85 293 FERRER NOVOTNY SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:38:03
86 2866 VILLARREAL SEBASTIAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:38:06
87 873 LACAMOIRE MARCELO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:06
88 1468 SOSA MARCOS AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:10
89 732 RICCI CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:38:11
90 1448 SITTO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:12
91 545 QUIROGA LUCAS PAULO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:28
92 2867 BENZI MONICA GABRIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:38:29
93 2179 FONT MARISA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:38:43
94 1837 BRAIER MATIAS ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:38:48
95 238 CERUTTI LUIS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:38:52
96 929 NAVARRO ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:38:59
97 2178 URIBURU MARIA FLORENCIA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 00:38:59
98 1637 RUIZ PABLO JOSE MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:39:05
99 1439 NIETO VILLARRUBIA GERMu00c1N NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:18
100 2260 MARAGLIA MARILINA DEL VALLE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:39:19
101 1263 ABRATE ALEJO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:39:31
102 269 NAVARRO ENZO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:39:33
103 1393 BUTELER TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:35
104 1002 GARCu00cdA GUSTAVO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:39:37
105 543 RODRu00cdGUEZ RUBEN CESAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:39:39
106 1359 TELLO JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:39:54
107 1385 POSADA DARIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:08
108 1383 GOMEZ LUCIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:14
109 1153 PERALTA GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:40:17
110 2233 CABRERA JULIETA DESIRE FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:40:18
111 1506 QUEVEDO JONATHAN NEHUEN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:40:19
112 1778 DIAZ SEBRIANO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:24
113 806 CHAVEZ JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:40:40
114 1715 OJEDA Hu00c9CTOR HERNu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:40:42
115 995 CARDOZO ARUZAMEN OMAR EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:40:49
116 1726 MAMANI CELIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:40:54
117 758 LOZA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:41:01
118 1203 CARDOSO FIDEL MASCULINO 10K ALLENDE MASC 20 A 24 00:41:09
119 1499 MARCA LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:13
120 899 PAREDES RAMIRO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:41:15
121 538 FORESI FRANCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:41:18
122 1154 ASAD NAHUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:25
123 1093 CASTRO GUILLEN GIAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:31
124 467 REYNER RONALD MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:41:41
125 681 VALLES PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:41:42
126 850 OLIVA GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:44
127 2234 OVIEDO DEBORAH FEMENINO 4K ALLENDE FEM 25 A 29 00:41:48
128 2155 GONZALEZ EZEQUIEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:41:53
129 1295 LUNA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:41:54
130 2861 MILER MARTIN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:41:56
131 1294 RAMOS JOAQUIN JOSE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:00
132 1419 TOSTO GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:42:02
133 1578 LINARES VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:42:04
134 2152 REARTES MARIELA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:42:04
135 1058 CAMPANA MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:10
136 280 CHANQUIA SANTIAGO VALENTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:15
137 308 RODRIGUEZ ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:17
138 1073 PERROTTA LUCIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:18
139 1823 RAMIREZ MARIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:26
140 1633 MULLER PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:31
141 2883 ROMANI ROMANI IMELDA YLIANA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:42:34
142 1619 DUARTEZ MARTIN GONZALO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:42
143 1377 GONZALEZ LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:45
144 211 VOCOS GASTON MIGUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:42:47
145 1366 SANCHEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:42:53
146 417 PEREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:42:54
147 415 GONZALEZ LUCIANO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:42:57
148 1796 COTTONERO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:07
149 870 VIDELA LUJAN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:43:10
150 1599 SEBORGA GIOVANI MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:43:29
151 1331 AMARILLA ROLANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:43:38
152 923 Su00c1NCHEZ NICOLu00c1S SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:39
153 1131 MAMANI MAURO WALTER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:41
154 891 OVIEDO JONATHAN ADRIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:44
155 631 VERDENELLI MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:43:49
156 1296 NICOLLIER TAPIA ERIC ENZO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:56
157 1340 MORENO BRUNO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:43:58
158 607 CENTURION DOUGLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:43:59
159 781 SANTOPOLO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:43:59
160 589 EIDELMAN LEANDRO IVAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:01
161 1445 FALCONE DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:06
162 1292 ALLENDE LUCAS BERNABu00c9 MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:44:07
163 457 FRANCESCHINI GINO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:08
164 1039 VEGA RAMON ANGEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:44:12
165 764 SANTOPOLO TOMAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:44:14
166 130 ARDUH DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:16
167 1716 JUAREZ DAHYANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:44:17
168 288 DEMARCHI DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:18
169 656 ZORRILLA GUILLERMO NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:19
170 634 ALVAREZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:20
171 977 MOLINA DAVID MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:21
172 730 ECHEVERRIA JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:44:28
173 500 nahuel ortiz MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:44:36
174 591 PEREZ CARLOS OMAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:39
175 645 FERNANDEZ MARTIN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:44
176 346 PEREZ NAHUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:44:47
177 1590 GUERREu00d1O ELVIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:44:48
178 242 ESCOBEDO FABIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:50
179 900 MARCANTONI LUCIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:44:52
180 1278 ROMERO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:44:58
181 271 FLORES JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:02
182 967 LEVY MARCELO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:45:13
183 1683 PATIu00d1O JOSE AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:45:16
184 1049 CROQUER ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:18
185 264 Iu00d1IGO JEREZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:45:19
186 209 VOCOS GERMAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:21
187 1757 GARCu00cdA MARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:28
188 1305 PEREYRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:29
189 1440 SCHWENGBER GERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:45:31
190 1234 ROMERO FABIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:38
191 737 SALGUERO SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:45:41
192 620 BAZAN HUGO PATRICIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:45:43
193 422 GONZALEZ JOSE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:45:46
194 2891 VANOLI FERNANDO MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:45:52
195 2890 HUSSEIN EFRAIN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:45:53
196 957 MUu00d1OZ NAHUEL AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:03
197 1542 CASTELLO LUIS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:06
198 1502 bazedo marcelo MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:46:10
199 73 NACELO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:46:14
200 1592 GONZALEZ PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:15
201 1664 petette daniel MASCULINO 10k MASC 60 A 64 00:46:23
202 704 ALVAREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:27
203 1288 DURA DANIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:46:28
204 448 CALDERON DAMIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:30
205 1000 BOJ DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:32
206 971 SESSA RICARDO GERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:34
207 1469 PONS JERu00d3NIMO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:35
208 1601 OUTUMURO MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:36
209 1159 POZZOLI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:37
210 1047 SABENA FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:38
211 463 COLOMBO LUCAS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 30 A 34 00:46:39
212 1481 LIENDO ALEXIS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:40
213 1478 CAIAZZA YAMIL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:41
214 1316 TULA DIEGO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:43
215 1414 LOPEZ HECTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:46:44
216 54 PERELLO FABIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:45
217 259 LLOSA MARCO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:46:48
218 1237 FUNES RAu00daL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:50
219 46 SALICAS GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:52
220 1535 GHIRARDOTTI FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:54
221 653 NIETO LUCIANO IVAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:46:55
222 1197 OBREGON MIGUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:46:57
223 1400 SALAS NALLINO ALVARO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:46:59
224 1349 RICKARD FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:00
225 279 ROBLEDO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:00
226 1347 GUNTERO JUAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:03
227 1003 ROSSA ELIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:08
228 210 VOCOS MARTu00cdN OSCAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:10
229 202 ARIAS AVILA MARIA CONSUELO FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:47:13
230 519 FORESI NICOLAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:14
231 1551 MONJES EDWIN MARTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:15
232 1218 TORRES MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:16
233 323 GONZALEZ ZUGASTI MATEO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:17
234 1379 BATTISTA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:18
235 761 PERRULLI CRRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:19
236 1034 MICAELE JAVIER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:24
237 1034 HAHN CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:24
238 1048 LECH LUCIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:47:30
239 665 KANTER EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:31
240 1007 GIOVANINI ALEXIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:33
241 1497 PIERINI CRISTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:47:35
242 1300 BAEZ JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:36
243 198 NIEVAS ANIBAL SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:38
244 577 CUGAT GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:47:40
245 486 ARANGIO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:47:40
246 600 LINARES LEANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:43
247 1545 RIVERO CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:44
248 315 MURUA MATIAS JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:46
249 2944 CORDOBA RAMIRO ADRIAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 0 A 19 00:47:47
250 1284 YEBARA JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:48
251 1380 HEREDIA GOZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:47:50
252 1630 OVIEDO JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:47:51
253 1450 GARCIA DELGADO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:47:52
254 1465 JEREZ GRASSO ADRIAN OSCAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:47:52
255 1167 LUNA MERCADO JAVIER ORLANDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:47:53
256 724 NAVARRO DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:47:59
257 489 MARTINEZ RUBEN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:01
258 1396 BOZZOTELLI MARIANO MASCULINO 10K #N/A 00:48:03
259 401 GUTIERREZ IGNACION JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:48:05
260 833 CARAMELLO JORGE MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:48:07
261 466 MAYCO CAIRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:08
262 1429 RAMIREZ TOMAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:48:09
263 885 ZAMPETTI ANGEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:10
264 2945 MASITTI MARTIN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 00:48:12
265 1179 SETTEMBRINI GIAN MARCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:13
266 1360 BERGOGLIO MARIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:14
267 1749 CORTEZ JUAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:17
268 76 PAREDES EZEQUIEL IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:24
269 2801 VILLAFAu00d1E MAURICIO MASCULINO 4K ALLENDE MASC 35 A 39 00:48:29
270 48 VELEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:29
271 84 DIAZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:31
272 877 SIMBRON FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:32
273 1470 CERVETTO JUAN JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:33
274 1827 AMAYA TADEO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:48:35
275 65 ARIAS ALAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:36
276 1588 CANDELLERO MATEO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:39
277 1589 KUROWSKI EZEQUIEL AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:40
278 186 FOX ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:48:41
279 687 CORTES JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:43
280 846 GATTESCO MARIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:48:46
281 1184 HERRERA JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:48:50
282 362 CORTEZ JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:48:51
283 611 TORRES LUDUEu00d1A BRAIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:48:52
284 1090 GIGENA BRAVO ZAIRA FEMENINO 4K ALLENDE #N/A 00:48:53
285 907 SAVID DARIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:53
286 1526 BRUNETTO PEDRO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:48:55
287 861 HERRERA CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:48:56
288 214 TEJEDA VALERIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:48:58
289 865 MARCANTONI WALTER FAVIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:48:59
290 1677 VAZQUEZ MARCELO FABIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:01
291 1115 MAGLIONE CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:02
292 958 BRUTINEL FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:03
293 1151 HAHN ALEX WERNER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:04
294 1044 FRUSSO GIULIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:04
295 852 CULASSO FRANCO DANIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:05
296 1454 ORIS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:05
297 1609 zapata dario MASCULINO 10k MASC 40 A 44 00:49:06
298 1213 OLIVA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:08
299 878 ROJAS LEANRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:10
300 1512 WERNER GERMAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:12
301 549 CONTRERAS DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:13
302 420 RODRIGUEZ NAHUEL MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:14
303 1684 DOMIZI CELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:49:15
304 1250 SAMOCACHAN FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:16
305 1189 MARTINEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:18
306 163 GUTIERREZ WALTER EMILIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:18
307 1611 fernandez luis MASCULINO 10k MASC 60 A 64 00:49:20
308 1777 VAZQUEZ DE NOVOA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:22
309 1365 SPAZZO GIULIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:24
310 677 VAZQUEZ OSCAR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:26
311 363 CORNEJO PABLO ALBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:28
312 848 SANCHEZ ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:32
313 981 MATIAS JULIAN CEBALLOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:33
314 189 CORTEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:35
315 1692 PEREYRA GUSTAVO ADRIu00c1N MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:36
316 608 OVIEDO RICHARD MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:37
317 1579 RECALDE PIZZOLITTO AGUSTIN RAUL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:37
318 1106 PEREZ FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:39
319 1378 CORTADI CAROLINA MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:39
320 517 rossi HUGO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:49:40
321 1052 PATIu00d1O ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:41
322 803 TEJERIN DIEGO RUBEN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:42
323 748 CATIVA TOLOSA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:42
324 1083 CHECA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:43
325 925 FERREYRA GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:49:44
326 1402 VILARRUBI DIEGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:45
327 1782 GARRO JOSu00c9 GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:46
328 1165 FISSOLO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:49:48
329 1045 VARETTO GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:49
330 303 SALIBI ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:50
331 683 TORCIVIA TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:50
332 713 ALVAREZ IGARZABAL GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:49:51
333 454 NUu00d1EZ CLAUDIO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:49:52
334 47 Vu00c9LEZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:49:52
335 1358 ANDADA SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:49:54
336 1432 MURUA SERGIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:49:57
337 1673 BORDA ROLANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:49:59
338 131 GARRIDO PABLO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:00
339 58 VALENZUELA ISIDORO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:01
340 911 ASATO ADOLFO KIYOSHI MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:04
341 879 FIORANI CARLOS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:08
342 949 GRANADO LAUTARO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:09
343 966 TITO BRIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:10
344 612 FIGUEROA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:11
345 826 CORONEL CLAUDIO ANDRES MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:12
346 188 CASTRO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:13
347 1750 USQUEDA RENE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:13
348 1710 GALAN ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:14
349 1655 PAULONE LUCIANO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:15
350 1474 SARRu00cdA FERRER FERNANDO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:17
351 1477 VILDOZA CARLOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:18
352 1550 CATALu00c1N IRMA YOLANDA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 00:50:19
353 393 VITI GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:20
354 86 MOLINA DIEGO LUCAS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:20
355 1341 CIMATTI GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:50:21
356 11 CABRERA YAMILA MARIEL FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:23
357 1006 CUFFIA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:26
358 942 CORDOBA MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:27
359 1718 BUSTOS SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:28
360 867 CHAMALE RAJA ALFREDO ELIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:29
361 1700 TRUJILLO ROBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:29
362 1697 NICOLAS ADRIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:29
363 98 AHUMADA LUIS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 55 A 59 00:50:31
364 1046 RAMIREZ FACUNDO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:50:32
365 626 SALAS ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:50:33
366 924 MERETA AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:34
367 487 QUIROGA SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:35
368 843 PERALTA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:36
369 1348 RIPANTI FLABIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:37
370 1235 FUNES VICTOR MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:50:38
371 951 EGEA ANA INES FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:50:39
372 1736 SANABRIA TOMu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:40
373 182 TORRES JONATHAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:41
374 368 ZAMPEDRI JOSu00c9 IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:42
375 1061 ROMERO MOLINERO MARIA CAMILA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:43
376 743 AMAYA MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:44
377 1622 RIOS VICTOR BASILIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:50:45
378 1144 ANDRADA ALVARO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:50:47
379 1453 ALVAREZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:48
380 904 CREADO ANTONIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:49
381 455 NUu00d1EZ CLAUDIO JESUS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:50:50
382 1110 GIGENA ANA CIELO FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:51
383 1140 D'ANGELO PABLO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:50:52
384 1183 ARDILES FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:50:53
385 1182 RACCA CELESTE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:50:55
386 1489 MEJIAS MARCOS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:50:56
387 126 GUEVARA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:57
388 765 ARJA ADEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:50:58
389 1224 SANCHEZ PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:50:59
390 720 GOMEZ GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:00
391 1538 ROMERO CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:01
392 959 DONOFRIO FANNY FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:51:05
393 1626 AVACA DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:06
394 144 ACOSTA PABLO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:09
395 874 CAMARGO LUIS DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:10
396 1031 CALANDRO MARCELO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:11
397 769 RODRIGUEZ VICTOR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:11
398 296 MOLINA PAMELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:51:13
399 642 FLORES MARIANO EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:14
400 759 CALVO DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:16
401 1245 SALDAu00d1A CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:19
402 1001 ROCHA DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:20
403 400 VILA IVAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:24
404 92 BERGOGLIO MARIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:51:26
405 183 LUCIANO GOMEZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:51:28
406 183 DESPO BRIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:28
407 1122 ZABALA FABRICIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:31
408 482 CHANQUIA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:51:33
409 572 WIDMER AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:51:34
410 1037 PRENOL LUCIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:35
411 1043 GARRO ABEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:36
412 147 CARRIZO DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:37
413 1688 ECHENIQUE FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:51:41
414 1163 SOLARI LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:51:41
415 595 MORIONDO SILVINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:51:44
416 394 MARQUEZ GUSTAVO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:45
417 616 AVILA FRANCO MASCULINO 10K #N/A 00:51:48
418 1471 ILLBELE EDUARDO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:51:50
419 423 TOLEDO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:51:51
420 316 DOMu00cdNGUEZ MARTu00cdN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:51:55
421 1055 MATHEU GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:02
422 117 ARAYA MENGO MARTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:04
423 1618 LOZA FEDERICO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:04
424 1152 ZAMORA LAURA MARGARITA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:52:05
425 876 CELISQUE SEBASTIu00c1N FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:10
426 1397 FERNANDEZ BRAIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:10
427 1397 FALCONE RODOLFO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:52:10
428 1397 PON VERGES IVAN PEDRO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:10
429 1023 TORRES MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:11
430 669 MIERES CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:11
431 669 GUZMAN RICARDO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:11
432 1487 BESSO BRUNO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:12
433 127 TORRECILLA AYLIN ABRIL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:52:12
434 667 NAICUL MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:13
435 526 STABIO MARCELO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:16
436 980 TRONCOSO MANUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:17
437 1833 ACOSTA JONATHAN RODOLFO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:18
438 1696 MARIu00d1O FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:19
439 1018 PFLAUM RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:22
440 1431 RAMELLO MARCOS VALENTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:25
441 1676 CHAYLE DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:52:26
442 825 MONJE LUCERO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:30
443 731 ALTASIERRA JUAN CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:52:31
444 111 ANGELLA LUIS EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:33
445 480 CHANQUIA OCTAVIO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:35
446 1196 VELu00c1SQUEZ Hu00c9CTOR HERNAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:52:37
447 903 SUu00c1REZ ADRIu00c1N SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:52:38
448 901 PERALTA SERGIO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:52:38
449 468 OCHOA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:39
450 701 ALIVE MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:52:41
451 1227 MARTIN RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:52:42
452 1180 MAJDALANI NAIM MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:47
453 1704 ZALAZAR JUAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:52:48
454 1187 MAYDANA MAGALI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:52:49
455 1570 IBAu00d1EZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:52:50
456 52 TORRES FERNANDO NAHUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:52:51
457 1394 PERALTA JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:52:54
458 1713 SARAVIA SERGIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:52:58
459 435 COCACHE MATEO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:01
460 1032 CASTILLO LEANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:02
461 786 GALLI JUAN FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:03
462 1253 AGUIRRE FERNANDO GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:03
463 1192 DEINGUIDARD MARIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:53:04
464 650 RAMALLO EDUARDO F MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:04
465 790 GOMEZ AHUMADA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:05
466 2942 KANTLEN MARCELO DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:53:05
467 739 FERRARIS NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:06
468 598 DIAZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:08
469 1803 VELEZ MARCELO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:53:09
470 1209 GIANNICO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:10
471 1772 PEDERNERA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:12
472 1277 FORNI DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:13
473 1742 URAN CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:14
474 1849 MULLER DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:15
475 102 ARMENANTE DAMIu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:16
476 1283 BASUALDO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:19
477 908 VASQUEZ CARMEN EMILIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:20
478 509 RUSSO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:21
479 973 TITA CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:23
480 1054 RICCI PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:27
481 1178 COLAZO JOHANA ANAHI FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:53:28
482 1846 PICCARDI VERONICA MARINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:53:28
483 1293 LOYOLA VICTOR MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:30
484 751 OLOCCO ANAHI FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:53:31
485 654 JATUFF LIMA JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:53:33
486 1067 ACUu00d1A ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:37
487 1476 Mu00c9RIDA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:39
488 411 CAEIRO JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:40
489 1737 BLANGERO IVu00c1N MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:41
490 1129 BENAVIDES RULLIER FREDY MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:53:42
491 125 ABATI ROBERTO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:43
492 1848 LOPEZ ACASTELLO JOSE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:43
493 698 ALARCON EVER MARTIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:53:44
494 2943 SMUTT JEREMIAS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 25 A 29 00:53:46
495 837 GUTIERREZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:53:46
496 729 RUOLO FRANCO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:48
497 1594 MENDITTO JOSEMARIA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:53:49
498 1830 LAZA ROBERTO PABLO MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:53:50
499 2871 MOSQUERA MANSILLA MARIA CONSTANZA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 30 A 34 00:53:52
500 1369 CENAURO MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:55
501 1456 NIEVA DANIEL OMAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:53:57
502 629 ALVARADO NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:53:58
503 623 RELUZ VICTOR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:53:59
504 215 CASTRO SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:00
505 80 TANCHIVA AXEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:54:01
506 736 PERALTA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:02
507 1624 ALONSO SALAS ALFREDO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:03
508 128 AVALOS SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:04
509 273 ESPINOZA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:05
510 1544 WILD DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:05
511 660 GERBALDO JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:08
512 1343 ABBu00c1 ALEJANDRO OSCAR MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:09
513 1561 OLIVA EMILSE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:10
514 1321 CARRIZO CARLOS JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:11
515 1485 RAMOS BUSSANO JULIO CESAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:13
516 1201 LEONE MACARENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:14
517 262 VIDELA DANIEL FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:15
518 896 MENA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:16
519 1591 FERRANDO ANDRES MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:18
520 1534 ROSSI PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:19
521 1442 FERNANDEZ QUINTANA RODRIGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:20
522 768 LARSEN PABLO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:20
523 413 LOPEZ HUMBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:54:20
524 1035 GUERRERO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:21
525 1678 MARTINEZ GUTIERREZ SERGIO DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:23
526 212 MANSILLA MARINA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:54:24
527 563 AGUIRREGOMEZCORTA RAMIRO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:25
528 1483 REYNA ROYER RICARDO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:25
529 351 CURTu00d3 JORGE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:26
530 1657 MERLO MIGUEL EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:27
531 1639 ESTEBAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:54:27
532 1166 GUERRA MANUEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:54:29
533 584 BAHAMONDE MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:32
534 439 TOLEDO RAMIRO NAHUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:32
535 581 BARBISAN DAVID MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:33
536 233 VALLES NATALIA PAOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:54:35
537 124 ANTOINE JUAN CRUZ MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:36
538 1206 BUTTIE SERGIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:37
539 906 CORTEZ ANABELLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:54:37
540 149 SOSA MARCELO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:37
541 479 MALFERT RAMIRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:38
542 300 BOTTA SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:41
543 789 VERGARA TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:41
544 1666 GONZALEZ TANIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:54:41
545 2222 MAYER GERMAN MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:54:42
546 1441 VELAZQUEZ FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:54:43
547 912 GONZALEZ GERARDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:44
548 1451 BONINO MILENA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:54:45
549 1665 VEGA JULIAN ADOLFO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:48
550 122 GOMEZ SANTIAGO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:50
551 1285 PRINCIC SASHA MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:54:53
552 838 CHAMALE OSCAR ELIAS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:54:54
553 465 FERREYRA MARCOS MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 00:54:55
554 711 MAIDANA JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:56
555 332 NAVARRO CARLOS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:56
556 407 PIEROBON SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:54:57
557 1661 RODRu00cdGUEZ EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:54:58
558 378 MORALES DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:54:59
559 445 RUIZ ALEXIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:00
560 1120 ALCALDE ALEJO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:55:00
561 345 MALDONADO FABIOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:01
562 1008 GROPPO GINFRANCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:01
563 475 JUNCOS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:02
564 490 CARRERAS SANTIAGO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:03
565 1826 SORIA KEVIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:04
566 498 GOSTANIAN LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:05
567 1460 ROBLEDO JUAN ANTONIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:06
568 1436 BALBO FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:07
569 1338 MIRA MARIN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:07
570 697 ECHENIQUE MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:09
571 120 LIMA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:13
572 45 JUAREZ GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:15
573 1813 FIGUEROA MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:17
574 1656 SEGOBIA u00c1NGEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:18
575 1135 SEGOBIA IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:19
576 1339 Su00c1NCHEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:20
577 841 CANE PABLO IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:21
578 177 SEGATTA ANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:55:23
579 1748 AMAYA MARINA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:24
580 1084 DONALISIO NICOLAS MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:25
581 1168 BAIGORRIA GEORGINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:55:26
582 1194 CACERES SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:27
583 1069 RODRIGUEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:27
584 305 ARIAS PAUL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:55:29
585 1254 CABAL PATRICIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:55:31
586 556 AVILA JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:32
587 1251 GUTIERREZ Y CARRILLO GENMA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:34
588 1391 BOLL GONZALO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:55:36
589 418 MELE NICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:55:37
590 1507 MORONI FRANCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:55:39
591 1344 BOSCO DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:40
592 1514 GELVEZ ESTELA DAVINIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:55:41
593 1199 RIVERO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:55:42
594 1258 ROMERO JUAN DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:47
595 721 BIANCHETTIN CLAUDIO DINO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:49
596 361 valle edgardo MASCULINO 10K MASC 60 A 64 00:55:51
597 670 SOSA VANINA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:55:51
598 630 BOSSA MAURICIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:55:54
599 914 MINCOFF GASTON MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:55:55
600 565 Mu00c9NDEZ JUAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:55:57
601 1303 QUEVEDO CLAUDIO AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:00
602 666 PINTA CRISTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:56:01
603 1527 LEDESMA ERIK MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:03
604 1818 GARCIA CAMPOS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:56:04
605 336 GONZALEZ PARRA NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:05
606 785 CAVIEDES ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:06
607 1783 SCAVINO TOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:07
608 1161 BUSTOS FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:08
609 643 MORALES DANIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:09
610 663 CRUZ ANGEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:10
611 503 SILVERO WALTER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:11
612 263 FERNANDEZ GUSTAVO ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:12
613 137 NIEVAS IVAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:13
614 145 FALCO ANDRES MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:13
615 103 VEGAS SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:14
616 136 MARCHETTI GASTON MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:15
617 1763 TARQUINO HORACIO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:16
618 1204 GONZALEZ DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:17
619 1071 LORENZONI EXEQUIEL EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:17
620 155 BELLOTTI LUIS ANTONIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:19
621 434 MAROCCO MARIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:20
622 520 RODRIGUEZ JULIO ERNESTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:21
623 68 MATEOS ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:22
624 289 LIROSI MARTIN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:23
625 1799 PERALTA MARCOS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:24
626 364 CARNERO MARu00cdA BELEN FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:56:25
627 1080 ZAPATA RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:56:26
628 123 PEREZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:27
629 473 PEDERNERA PAULO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:56:28
630 559 MORE AMALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:32
631 1770 MERCADO SERGIO OMAR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:56:32
632 1068 ROCCA SUAREZ ERIC EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:32
633 613 RIGHI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:33
634 632 CRUZ VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:56:34
635 1427 LA GANGA FRANCO EMANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:35
636 1461 CHIAPPINO ANALIA CAROLINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:56:36
637 387 MOLINA EDGAR ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:36
638 636 CARRANZA TORRES SEGUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:37
639 639 CASTRO VALERIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:38
640 139 TOMBESI GEORGINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:56:39
641 1610 FERNu00c1NDEZ RODRIGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:39
642 317 DE ELIAS AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:41
643 974 BARBA CAMILO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:56:42
644 21 SOSA JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:43
645 2931 CHIARAMONTE VICTORIA PAOLA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 35 A 39 00:56:44
646 1198 PASTERIS LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:56:46
647 815 ECHEVERRI SABINA ALICIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:56:48
648 1712 WORTLEY ALE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:50
649 365 diaz ezequiel MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:56:51
650 935 ROBLEDO RAUL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:52
651 1711 LOPEZ FABIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:52
652 461 VALLEJO NATALIA CAROLINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 30 A 34 00:56:55
653 1580 FONSECA RICARDO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:56:56
654 1041 CARREu00d1O JORDAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:57
655 588 Mu00c9NDEZ DOZ JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:56:59
656 1735 MUu00d1OZ VERu00d3NICA ANDREA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:00
657 224 CUNEO MARIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:57:01
658 1325 TURCO CATALINA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 00:57:02
659 1836 CAVALLO BRUNO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:02
660 1835 INGARAMO FRANCO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:03
661 953 HABERTHUR HERMAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:04
662 652 NIETO JESSICA VANINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:57:05
663 575 SAHADE TOMu00c1S MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:57:05
664 851 CULASSO MATIAS ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:06
665 992 DELGADO MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:08
666 268 ROJAS ROGELIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:57:10
667 462 OLIVER GERMAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 00:57:11
668 1595 BEN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:13
669 1689 MILICH MAGALI FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:14
670 1155 PALENZUELA CARLOS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:16
671 890 SILIANO TOMAS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:18
672 1070 CARMAGNOLA MORALES JUAN EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:22
673 1705 LUNATI VALENTIN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:23
674 597 BOTTARI GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:25
675 1030 PEREZ AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:27
676 2261 TORANZO GABRIEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 30 A 34 00:57:27
677 449 LEPORI VALDEZ AYNARA MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 0 A 19 00:57:31
678 426 VIDAL URIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:57:33
679 728 ROMu00c1N LEANDRO ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:33
680 1373 GRAS MAURO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:36
681 590 LEGUIZAMON FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:37
682 24 MARTINEZ ROXANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:57:38
683 240 GARAY DIEGO HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:39
684 1027 URQUIAGA ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:39
685 1333 GONNET JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:40
686 113 ABRIGO MARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:42
687 354 ELIAS MARu00cdA EMILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:57:44
688 325 LE ROUX MAURO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:57:45
689 2805 ASATO SOLEDAD FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:57:47
690 1573 SANTUCHO CHRISTIAN FABIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:47
691 1107 DELGADO ANA MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:57:48
692 1060 ROMERO HERNu00c1NDEZ DOROTEO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:57:49
693 71 VILLEGAS REMIGIO RAMON MASCULINO 10K MASC 65 A 69 00:57:50
694 1177 VAGNI MELINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:57:51
695 569 KOCHLOWSKI NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:57:52
696 1040 Ru00cdOS CARRANZA HERNAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:57:52
697 1350 LOPEZ LAUENSTEIN LUCIANO EDUARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:54
698 1310 SEMBAJ JEREMIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:57:54
699 1136 ZIN MARIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:57:55
700 558 BUSTOS JULIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:00
701 988 ALLES CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:00
702 1632 COBOS MATIAS FEDERICO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:01
703 1094 PEREA LUPPI LEANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:03
704 1016 MENDOZA CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:04
705 1095 PEREA LUPPI FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:04
706 1312 MORELLO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:05
707 1547 DE LA MATA NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:58:06
708 562 GEMOLOTTO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:08
709 1447 MARTIARENA AMBROSIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:09
710 1141 DIP MARIANO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:10
711 1760 PERDOMO ARCILA RICHARD MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:11
712 187 VIVAS VERGES RICARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:12
713 176 SEGATTA MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:13
714 1311 QUIROGA HUMBERTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:16
715 1311 SEMBAJ PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:16
716 770 TRAVERSI LETICIA CARLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:16
717 1682 PORTEROS ANDRES MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:17
718 1437 TERRERA JUAN MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:17
719 506 ROMERO LEONARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:19
720 1695 ORLANDA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:19
721 510 RODRIGUEZ MARIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:20
722 1370 ALDECOA ROMINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:21
723 1405 BLANCO ASTRADA MARIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:22
724 1354 FELTAN JEREMIAS BENJAMIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:23
725 926 GONZu00c1LEZ HERNu00c1N ABEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:24
726 1643 KAPPES ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:26
727 1675 VILTE GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:26
728 1725 VILLALBA JOEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:27
729 1186 GAUNA MARIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:58:27
730 939 FERNANDEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:28
731 1685 ACOSTA FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:58:30
732 476 BARRERA LUCAS JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:32
733 1029 GERARDO ALEXANDER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:34
734 1390 QUIu00d1ONES LLERENA ANGEL DAVID MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:36
735 741 FERRARIS MARCOS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:37
736 525 TABOADA GONZALO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:38
737 1291 ZAPATA JOSE ANTONIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:38
738 1680 PANDOLFO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:40
739 272 CACERES GIMENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:40
740 1800 GARCu00cdA VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:41
741 1779 BRIZUELA CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:41
742 196 ALONSO FERNANDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:42
743 1407 BLANCO ASTRADA IGNACIO TOMAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:43
744 254 NIETO CESAR MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:44
745 1406 LOPEZ LUIS LEANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:58:45
746 430 PALAVECINO JOSE AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:58:46
747 1780 RIGNOLA IGNACIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:46
748 429 CEBALLOS CARLOS ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:58:47
749 307 ROMERO MARIO Nu00c9STOR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 00:58:47
750 1357 PESARA YAMILA BELu00c9N FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:58:48
751 1089 SAAVEDRA PERALTA JEANNETTE ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:58:49
752 884 ODDONE MARIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:58:50
753 883 MARTINEZ FABIAN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:51
754 832 VIDELA ANALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 00:58:52
755 649 RISLER ADRIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:58:53
756 369 SERNA LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:54
757 1146 DUARTE RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:56
758 965 TAPIA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:57
759 945 ANDRADA JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:57
760 847 ZANON EMILIO JUAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:58:57
761 101 BAZAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:58:58
762 857 OTONELLO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:58:59
763 1486 MAZA ADOLFO JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:00
764 141 ORLICHI EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:05
765 624 OVIEDO BRAIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:05
766 672 PALACIOS MANUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:06
767 689 PIOTTI FABRIZIO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:59:09
768 1176 TORRES ALVARES NICOLAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:10
769 637 CAPDEVILA ROCIO FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:12
770 2896 ABARCA TAMARA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 25 A 29 00:59:13
771 87 ABALLAY MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 00:59:14
772 313 CAMAu00d1O NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:15
773 547 DEL CAMPILLO LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:59:17
774 1498 BECERRA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:17
775 778 PAEZ SERGIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:18
776 2986 COCHA MARIA GISELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:21
777 213 LUKETICH ANDRES IVAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:22
778 309 ALBA CARLOS DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:23
779 860 CONCI VALENTINO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 00:59:24
780 788 TELLO DIEGO ARMANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 00:59:25
781 1523 palumo federico MASCULINO 10k MASC 30 A 34 00:59:26
782 477 SORIA LUCAS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 00:59:27
783 399 LABARRE MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:33
784 1730 PREMOLI GABRIEL IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 00:59:34
785 1449 GARCu00cdA DELGADO CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 00:59:40
786 1202 VILARRODONA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:42
787 1266 DIAZ HERNAYES PAULA NOEMu00cd FEMENINO 10K FEM 30 A 34 00:59:45
788 744 HUMPIRE ESPINOSA BRENDA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 25 A 29 00:59:46
789 625 PEREYRA CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 00:59:47
790 1651 SANCHEZ CELESTE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 00:59:48
791 356 ARCE GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 00:59:49
792 496 CASTELLANOS VERu00d3NICA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 45 A 49 00:59:49
793 165 GUTIERREZ SANTIAGO ALEJO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:50
794 314 CORRAL EDUARDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:51
795 1629 YAu00d1EZ SANTIAGO DAVID MASCULINO 10K MASC 25 A 29 00:59:53
796 469 FULLADOZA HERNAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 00:59:55
797 1540 BAUMGRATZ MATEO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:00:02
798 497 TEALDI LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:03
799 783 ARJA JOSu00c9 MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:07
800 862 SARRIA JOSE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:00:15
801 1582 CASTRO GIL MARIA JOSE FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:00:16
802 226 MACHADO DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:17
803 1500 LUCERO LILIANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:00:18
804 516 CUESTAS ARIEL GONZALO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:00:19
805 1457 LUQUE PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:20
806 1734 FRONTERA DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:00:22
807 1671 SARABIA RAMu00cdREZ ALEXIS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:25
808 1728 SUED ELIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:00:29
809 1410 GALINDEZ MANUEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:00:32
810 853 BARRIOS IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:34
811 357 BRANDALISSI GESSICA IVANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:00:36
812 766 MARCONETTO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:37
813 324 BARRIONUEVO JORGE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:38
814 304 VICENTINI PABLO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:00:39
815 440 BREPPE SERGIO OMAR MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:00:40
816 406 AZUN GASTON u00a8TIBURON BLANCOu00a8 FEMENINO 10K FEM 70 A 99 01:00:41
817 1010 WAIMAND MAURICIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:42
818 1627 LEAL ANDRES MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:43
819 441 SORIA GASTON SABINO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:00:51
820 738 DUVA AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:00:56
821 1747 COLAZO JAVIER MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:00:57
822 1459 NUu00d1EZ NICOLLE FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:00:59
823 1149 ORTIZ FELIX DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:00
824 140 VIDAL JAVIER ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:00
825 1121 ALCALDE JULIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:01
826 1720 LESTA ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:02
827 1604 FRANCu00c9S CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:03
828 793 BRUNO MAURICIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:04
829 1814 SISTERO MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:05
830 1327 LUNA IVu00c1N EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:06
831 220 CABRERA SILVINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:01:06
832 871 CEBALLOS AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:08
833 243 GUERRA ROXANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:09
834 553 VOLPINI SILVINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:10
835 1775 CHAVEZ JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:15
836 1212 CASTRO RODRIGO MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:17
837 1537 PALACIOS Hu00c9CTOR LUCAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:18
838 1641 VIZZIO CONSTANTINO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:20
839 840 QUIROGA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:21
840 1640 BAROTTO LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:23
841 823 TELLO PABLO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:24
842 1309 LLAMOCCA VEGA BRAIAN ALEX MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:25
843 573 CAMPOS FRANCO MASCULINO 10K #N/A 01:01:25
844 1133 VALDEZ MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:26
845 97 SAAD VERONICA SAAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:01:27
846 1488 AGUIRRE NAHUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:27
847 191 CORTEZ GABRIEL MATIAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:28
848 192 CORTEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:30
849 194 CORTEZ MATEO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:01:31
850 787 MUZEVICH ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:01:32
851 998 FERNANDEZ MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:33
852 1185 RODRu00cdGUEZ FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K ALLENDE MASC 30 A 34 01:01:34
853 1247 VILLARROEL SOFIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:35
854 1205 GRYNBLAT RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:36
855 1260 BARRAZA SALVADOR GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:01:37
856 1536 ROSSO NADIA MACARENA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:38
857 1297 VENTUREIRA VERONICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:39
858 674 CARENA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:01:40
859 782 MONJE MARIA CELESTE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:41
860 1714 ALONSO AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:44
861 1764 CASTILLO SOSA JULIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:46
862 807 BUSTOS CHRISTIAN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:47
863 1765 GAZZANO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:48
864 1156 MANDELMAN MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:01:48
865 470 MESIA DIEGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:51
866 936 CABRERA ROBERTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:01:52
867 539 FIGUEROA CARLOSN ALBERTO FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:01:54
868 1413 AYALA MARTINEZ JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:54
869 726 PERALTA EDUARDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:01:54
870 171 carvaca mariana FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:01:55
871 1304 MOLINA GUILLERMO JAVIER MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 01:01:56
872 804 VASSALLO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:01:57
873 771 SALA DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:01:57
874 1403 NAVARRO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:01:59
875 996 GONZu00c1LEZ FLORENCIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:01:59
876 1238 DEL CASTILLO MARIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:00
877 512 SANCHEZ MAXIMO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:02:01
878 1741 DAGHERO AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:01
879 1148 ZABALA MARTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:02:01
880 1336 DOMINGUEZ JULIETA MICAELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:03
881 129 FERNANDEZ JESSICA FEMENINO 10k FEM 25 A 29 01:02:04
882 763 OYARZABAL DARIO GERMAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:02:05
883 1025 DOMINGUEZ SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:06
884 750 MERCADO SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:07
885 964 ARAVENA MARCOS MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:08
886 1649 BARBAGLIA MARISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:09
887 760 GUEVARA MARCOS ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:10
888 53 GOROSITO ANDRES MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:02:12
889 2985 COCHA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:13
890 913 BARGERO JUAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:14
891 257 BALBO MARCELO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:02:14
892 143 BRu00c1JEDA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:15
893 863 CRESPO EMILIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:02:16
894 1650 BAZAN CORNEJO JAQUELINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:17
895 1225 SALVAGNO MIRTHA GLADYS FEMENINO 10K FEM 70 A 99 01:02:18
896 978 SANCHEZ SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:18
897 822 LUNA ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:20
898 1279 VERA JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:21
899 360 GARAY ANA MARIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:02:22
900 1011 ARRIGO AGUSTu00cdN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:24
901 648 BIANCHI EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:25
902 1584 CASTRO GIL SOLEDAD FEMENINO 10K ALLENDE FEM 40 A 44 01:02:26
903 1810 MENGUCCI JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:27
904 148 SANCHEZ YAMILA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:02:28
905 1134 MARTINET JULIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:02:29
906 811 LAGUIA AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:02:30
907 1096 SILVESTRI DAMIAN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:33
908 1026 PIAZZA LEO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:34
909 767 ROCHA EMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:35
910 762 VILLAFAu00d1E GRISELDA TERESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:02:38
911 2982 RODRIGUEZ HECTOR MANUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:02:45
912 709 BALLISTRERI PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:45
913 1139 LIVA MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:46
914 1374 PULLARELLO MARCELO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:02:48
915 366 ALDERETE JOSE MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:49
916 416 RIVILLI DIEGO SEBASTIu00c1N MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:02:50
917 495 BETT MARIA VICTORIA MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:02:51
918 537 OVIEDO YANINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:02:52
919 1318 VAZQUEZ MARIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:57
920 1771 CABRERA MIGUEL MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:02:58
921 940 MIRANDA DANIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:02:58
922 1232 MENA GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:59
923 719 BAIGORRI OCAMPO SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:02:59
924 1233 FIGUEROA JORGELINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:00
925 897 CIPRIANI CRISTIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:03:03
926 1433 GONZALEZ DIAZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:04
927 1496 DARAGONA DAIANA AYLEN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:05
928 204 MIULES DANIEL MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:03:05
929 514 BREUER MARu00cdA PAULINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:06
930 621 BIANCHINI LUDMILA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:08
931 1105 RICHI ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:03:09
932 692 FISOGNI LAUTARO URIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:10
933 745 VALDEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:11
934 1301 GRUPE SILVINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:12
935 989 SAGUES LORENA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:13
936 359 SILEONI SOFu00cdA ELENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:03:13
937 1625 guevara fabian MASCULINO 10k MASC 50 A 54 01:03:14
938 1808 VILLACORTA LUCAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:17
939 1269 VALAZZA EMILIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:18
940 1334 RICCI GIULIANA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 20 A 24 01:03:19
941 1335 FONT ROBERTO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:20
942 1275 OLIVE JUAREZ JUAN ELIAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:03:22
943 566 ABATEDAGA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:23
944 82 ALVAREZ ISABEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:23
945 1769 MOLINARI ROBERTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:23
946 1505 QUEVEDO ALEJANDRO IGNACIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:26
947 1280 GARCIA PELAEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:30
948 225 LOPEZ NICASIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:32
949 976 ZOTTARELLI MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:34
950 522 VIVAS OSCAR ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:03:35
951 1092 ZALAZAR LUCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:03:37
952 275 BULACIO CHRISTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:38
953 1028 BUSTOS REVOL SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:03:39
954 1270 CUELLO ROSANA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:03:42
955 414 FRANCHINI TOBu00cdAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:03:42
956 64 NASSIF PABLO CESAR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:44
957 501 GONZu00c1LEZ ADRIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:46
958 253 FIGUEROA FEDERICO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:03:47
959 208 ARGUELLO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:49
960 734 ROLDAN GARUTI ROMAN MAURO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:50
961 290 DIEHL JULIO FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:03:51
962 219 NIETO MARIA LAURA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:03:52
963 1287 CARLETTI ROMINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:03:53
964 1313 TALLONE HERNAN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:03:55
965 1417 LUQUE COLOMBRES JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:03:58
966 1230 SOSA HUGO ALFREDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:00
967 412 u00daBEDA GRISELDA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:00
968 930 TORRES PARRELLO JAVIER ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:01
969 1261 LUQUE LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:04:02
970 1802 CORRAL JUAN SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:03
971 1415 CASTELLANOS JOSE NICANOR MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:03
972 1634 BUENO DANTE MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:03
973 664 ASEF EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:04
974 635 ARRIETA JOSE MARIA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:05
975 302 SCHELLER VERONICA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:06
976 1762 raffaeli PATRICIA FEMENINO 10k FEM 50 A 54 01:04:07
977 1679 LOPEZ MARCELO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:04:09
978 132 RADICI FLAVIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:04:09
979 96 RODRIGUEZ VIVIANA MAGDALENA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:04:10
980 1384 SANTILLAN GATTI FACUNDO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:11
981 1509 MARCUZZI MARIA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:12
982 716 LOVOS VICTOR MANUEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:12
983 872 MAZZARINI MELIZA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:13
984 910 RIGOURD VALENTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:14
985 693 FERNANDEZ DAMIAN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:04:14
986 712 PAGANO SAID YASMIN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:15
987 1776 ZENON SILVA MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:15
988 1239 DE BENITO JUAN MASCULINO 10K ALLENDE MASC 40 A 44 01:04:16
989 1681 LOPEZ MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:17
990 530 BAEZ JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:04:18
991 1658 GOMEZ ELIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:19
992 1647 ARENCIO LLOSA AUGUSTO GILBERTO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:04:22
993 1099 Ru00cdOS CANGELOSI FERNANDO VICTOR MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:23
994 294 BARRERA MARu00cdA FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:23
995 1484 MONDINO CRISTIAN JAVIER MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:04:25
996 90 OLMEDO JESICA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:28
997 1389 MASSONE ANDRu00c9S DARIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:28
998 1097 CERVIGNI MUSTE LUCAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:31
999 1822 ANGARAMO GISELA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:32
1000 979 RIBERO ANALIA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:35
1001 355 LAMOTHE VANESA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:36
1002 1738 Lu00d3PEZ MURGUIA LUNA LUANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:04:38
1003 1363 MOLINA PAOLA ADRIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:04:44
1004 524 MONTAu00d1ES ESTEBAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:04:48
1005 533 GONZu00c1LEZ LAURA MARu00cdA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:04:49
1006 201 ARIAS AVILA MARIA PIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:04:49
1007 1586 VENTURA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:51
1008 1824 GERARDO LUIS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:53
1009 109 FELTES LISANDRO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:04:53
1010 1409 ZARATE CRISTIAN JONATHAN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:55
1011 248 MOYANO CRISTIu00c1N OSCAR MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:04:55
1012 299 PEREZ SERGIO ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:04:57
1013 715 ALEM JORGE MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:57
1014 1829 AZARA CLAUDIA ROMINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:04:58
1015 586 MARTINEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:58
1016 780 PAEZ GABRIEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:59
1017 814 LURASCHI SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:04:59
1018 1603 DE BENITO ANDRES MASCULINO 10K ALLENDE MASC 35 A 39 01:05:00
1019 532 PEREZ TABOADA MARIA JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:01
1020 2934 CHIARAMONTE FERNANDO NAHUEL MASCULINO 4K ALLENDE MASC 25 A 29 01:05:03
1021 1694 CARI PABLO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:04
1022 1123 ZABALA JJORGE RAMON MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:05
1023 376 NUu00d1EZ HERNAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:05
1024 51 SAAVEDRA MARIANELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:06
1025 402 ACOSTA DARIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:07
1026 1816 SANABRIA LUCIANO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:10
1027 1100 LOPEZ DIEGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:12
1028 1345 PIZARRO GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:05:16
1029 295 GIARDINO VIRGINIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:18
1030 920 DAVILA LUIS ROBERTO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:20
1031 515 MESAS MARIA TERESA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:05:21
1032 286 ONTIVERO DARIO RUBEN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:05:24
1033 791 ROMERO.DIAZ ANALIA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:25
1034 518 MOYANO SONIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:05:26
1035 735 ROLDAN GARUTI JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:27
1036 1472 SARRu00cdA JAVIER MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:05:27
1037 1722 SPILLER PABLO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:29
1038 1597 LUDUEu00d1A MARIANA SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:30
1039 358 MOLINA LUCIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:05:31
1040 292 GUARESCHI MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:37
1041 962 VARGAS ALEJANDRO HERNANA MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:05:37
1042 1533 CASTILLO NESTOR GUILLERMO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:05:39
1043 963 ALVAREZ ALICIA FABIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:05:39
1044 252 GONZu00c1LEZ VALERIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:05:42
1045 570 CAMPOS JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:05:43
1046 1276 OLIVE CRISTIAN ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:05:45
1047 1724 ALONSO ALVARO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:05:46
1048 1452 GALLOPAEZ CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:47
1049 619 FAMBRINI GABRIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:05:51
1050 169 BARONE LUCIANO ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:57
1051 1608 LERCH ERIC MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:05:59
1052 1353 FELTAN MISAEL EZEQUIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:00
1053 1795 CANELO FLORENCIA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:06:01
1054 700 ALVAREZ JOAQUIN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:01
1055 116 FERNENDEZ ANDREA BELEN FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:06:03
1056 968 BARETTA DANIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:06:07
1057 1786 QUEIROZ PAOLA NATALIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:08
1058 1081 CANAVOSIO LUCAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:13
1059 408 AUAD AGUSTu00cdN ANDRu00c9S MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:06:14
1060 817 ROMERO ROSALIA VERONICA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:16
1061 437 MOLINA FRANCO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:06:17
1062 348 ACTIS GERARDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:18
1063 1620 gross nahuel MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:06:22
1064 938 BENEDETTO MARCELO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:24
1065 312 CAMAu00d1O FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:25
1066 270 Lu00d3PEZ VALENTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:06:30
1067 278 ROBLEDO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:06:32
1068 119 MONSERRAT JOSEFINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:33
1069 2200 OLGUIN VANINA FEMENINO 4K ALLENDE FEM 40 A 44 01:06:34
1070 821 BARRERA MARCOS EXEQUIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:35
1071 531 MOJICA VERONICA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:06:37
1072 1819 REARTE VICTOR MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:39
1073 1660 GARRO ISRAEL MIGUEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:40
1074 1274 PUCHETA LASCANO EDUARDO HORACIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:06:41
1075 685 GUAYAN CARLOS MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:43
1076 100 CUEVAS SUSANA MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:44
1077 1053 REYNA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:46
1078 135 GARRIDO Marcelo MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:48
1079 527 MENA GUSTAVO RODRIGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:06:50
1080 880 ALMAGRO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:06:50
1081 1086 SIMANCAS CECILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:51
1082 805 LUCERO GRACIELA INES FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:06:54
1083 1019 OCHO JULIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:56
1084 1020 SLOBODSKY ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:06:57
1085 1012 DELLAROSSA JULIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:00
1086 1342 BATTAGLIA ADRIANA GRACIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:01
1087 115 SAHADE CANDELA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:07:02
1088 1127 MOYANO MARIA CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:04
1089 99 ALVAREZ GISELLE MICAELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:04
1090 990 AREVALO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:05
1091 380 VIDELA YOHANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:07
1092 57 ZAMBRANA HERVAS JUAN DE DIOS MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:07:08
1093 1102 RIZZO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:09
1094 118 ARAYA MENGO MARTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:07:09
1095 381 FERREIR JULIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:10
1096 1330 MEDINA DANIEL ALBERTO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:07:12
1097 2980 OCAMPO PALADINI MARu00cdA AGUSTINA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 25 A 29 01:07:18
1098 1744 BONEVARDI LAURA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:21
1099 1743 FERRIE CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:07:22
1100 1401 SANCHEZ ALDO JAVIER MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:07:23
1101 1691 VIZZANO ANA LAURA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:26
1102 1751 GATTAS MELISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:27
1103 1752 AGUERO AXEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:29
1104 550 FLORES CARMELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:07:30
1105 1458 BALDINI LILIANA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:31
1106 1653 CENCI CELINA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:32
1107 1659 VILCHEZ SERGIO DAVID MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:33
1108 1424 GARCIA JUAN PABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:35
1109 1820 LOPEZ KARINA ELIZABETH FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:39
1110 1529 PETRUCELLI MARu00cdA JOSE FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:40
1111 555 QUINTEROS MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:07:40
1112 1727 MAMANI NOELIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:41
1113 671 SOSA GABRIELA BELEN FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:07:44
1114 142 BRUNO DIEGO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:44
1115 81 ALVAREZ SARA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:07:46
1116 1210 MARQUEZ LEILA NATALIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:47
1117 1642 ARGAu00d1ARAZ NICOLAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:48
1118 474 MELENDI SUAREZ CAMILA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:07:51
1119 121 GUILMAN FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:07:52
1120 1721 GALERA CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:07:54
1121 1723 BARRERA ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:07:55
1122 1612 CHARRAS Hu00c9CTOR DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:07:56
1123 1798 SCARPONI VANESSA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:07:58
1124 956 BAUTISTA FERNANDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:00
1125 915 GUZMu00c1N OLARIAGA FACUNDO NICOLAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:03
1126 1024 CYNTHIA CAROLINA LONDERO FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:04
1127 1567 BOIKO JAVIER MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:05
1128 203 RENARD CABRERA CANDELARIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:08:06
1129 676 ROCHA CYNTHIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:08
1130 1569 GUZMAN MARCELO SERGIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:08:09
1131 164 BUSTO MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:08:14
1132 718 MENA GONZALO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:08:15
1133 1583 CATRO GIL MARIA EUGENIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:08:16
1134 2939 REIS LUIS ALFREDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:20
1135 1790 UJALDON FEDERICO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:08:22
1136 1298 GODOY GISEL FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:24
1137 819 GIUFFRIDA LUCIA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:08:26
1138 1119 ALCALDE MARTu00cdN ALEJANDRO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:08:34
1139 425 FERETTI CAROLINA SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:37
1140 382 PERALTA GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:08:39
1141 1242 MEDINA FELIPE NERI MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:08:40
1142 1774 MARI EMILIANO JULIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:08:41
1143 1289 SORBERA MINGOT LEONEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:44
1144 1138 MENNA AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:08:46
1145 75 OLMEDO LAUTARO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:08:47
1146 905 TAPIA GISELLA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:08:48
1147 596 AGUILAR MARu00cdA ANTONELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:49
1148 74 ZAMUDIO DARIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:08:50
1149 941 VALE MARCOS GASTON FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:08:51
1150 114 CALDERON NATALIA MICAELA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:08:55
1151 776 SIMEONI MARIA EMILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:00
1152 1150 MANSUTTI FRANCISCO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:03
1153 696 VERGES DOMENICONI FRANCISCO HERNAN MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:09:08
1154 675 FERNANDEZ CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:09
1155 1515 camara maias MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:09:12
1156 987 ESCUDERO JOSE MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:09:14
1157 818 PUEBLA MAGALI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:16
1158 453 COELI SILVANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:09:19
1159 404 MANZANO SALVADOR MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:09:20
1160 397 SACCHI MARISA GRISELDA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:09:26
1161 1791 OYOLA ELVIO RICARDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:09:32
1162 1521 CUEVAS DENISE SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:09:41
1163 1256 ZARATE MARIANO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:09:43
1164 91 GISELA GOMEZ FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:09:50
1165 1524 BARRIONUEVO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:09:56
1166 1404 BUSTAMANTE ISABEL DEL VALLE FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:09:57
1167 859 CONCI CLAUDIO VINICIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:09:58
1168 1560 REID CARLOS ADRIAN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:00
1169 982 ACOSTA MARCOS ALBINO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:01
1170 1371 BUSTILLO ERIKA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:02
1171 937 VERDU EDGAR EDUARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:10:03
1172 659 RODRu00cdGUEZ SANTIAGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:10:05
1173 1352 QUIu00d1ONES LLERENA RUBEN ERNESTO GABRIEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:10:08
1174 1648 RIVERO RAu00daL ALFREDO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:09
1175 1376 GOYANES ALLENDE MANUEL MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:10:09
1176 491 LEZCANO MELANI FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:11
1177 432 ALTAMIRANO CARLOS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:14
1178 265 REGGIO CAROLINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:17
1179 1057 FLORES IVANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:19
1180 1319 SANTUCHO BONETTO MARu00cdA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:10:21
1181 688 SANCLEMENTE MYRIAN RAQUEL FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:23
1182 723 ROLDAN LUCIANA EMILIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:10:25
1183 1188 TREJO RENu00c9 RICARDO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:10:26
1184 1530 VILLAGRA DIEGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:10:30
1185 678 FERNu00c1NDEZ LEYES FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:10:34
1186 1221 LUCERO BRINGAS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:10:35
1187 385 DI PASQUA LORENA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:10:38
1188 993 SARAVIA JUAN MANUEL MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:38
1189 391 MACCIO TATIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:44
1190 554 VOLPINI CECILIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:10:49
1191 1157 MANDELMAN THOMAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:10:51
1192 1794 MORETTA CINTIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:10:54
1193 166 LOPEZ AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:10:57
1194 107 GONZALEZ CHRISTIAN AUGUSTO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:10:59
1195 997 GODOY RODRIGO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:00
1196 582 SCALAMBRO ANA CATALINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:01
1197 1510 SANABRIA JUAN IGNACIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:03
1198 442 miglia franco MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:04
1199 784 BLANCO MIGUEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:05
1200 889 CAPURSO GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:11:10
1201 19 DIAZ MARIA JUJIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:11
1202 152 BENu00cdTEZ Hu00c9CTOR HUGO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:11:13
1203 1112 NORIEGA ETHEL FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:16
1204 112 SANDIN JOSE FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:11:18
1205 560 HERRERA SOLANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:19
1206 1455 BEN GUSTAVO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:11:21
1207 580 HARGOVIC VANESA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:23
1208 1281 GARROTE HUGO MASCULINO 10K MASC 60 A 64 01:11:23
1209 349 pucheta juan MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:11:28
1210 1501 GUIu00d1AZu00da NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:32
1211 816 PAEZ MATIAS MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:11:34
1212 508 TORRES HUGO MASCULINO 10K MASC 55 a 59 01:11:35
1213 1147 PALOMEQUE JULIETA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:37
1214 1056 CITTADINI AGUSTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:38
1215 1259 SALAZAR PABLO JAVIER MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:41
1216 1126 TOLOZA FERNANDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:42
1217 471 MELINA NITOR FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:11:43
1218 502 ORTIZ ANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:44
1219 561 MARTIN AGOSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:11:50
1220 1137 FONCEA MELISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:52
1221 1446 D AGOSTINO HECTOR MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:11:54
1222 375 RISSO PATRON MARIA VIRGINIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:11:55
1223 374 URIBE GONZALO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:11:56
1224 535 MOCINICH ERIKA ANAHI FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:11:58
1225 849 MERCADO JUAN CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:11:59
1226 1072 CHEHDA CHAMME NICOLAS ALEXIS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:12:06
1227 1392 LIPINSKI EMILIO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:12:08
1228 340 ESCUDERO MARTINA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:12:11
1229 311 GASQUEZ CECILIA MARIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:12:12
1230 755 CERUBINI MARTA FEMENINO 10K FEM 60 A 64 01:12:14
1231 708 Su00c1NCHEZ PICCAT FLORENCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:22
1232 1098 HENN MILENA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:24
1233 534 KUPEL DANA SOFIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:26
1234 1264 PEREZ JUAN LEONARDO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:12:27
1235 1577 GALARZA PILAR FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:12:30
1236 492 BENu00cdTEZ SANDRA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:12:32
1237 655 ALCALDE FLAVIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:12:35
1238 281 LEYRIA ROBERTO DANIEL MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:12:36
1239 1299 NAYA HUGO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:38
1240 2983 LOPEZ JORGE IGNACIO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:39
1241 1645 LUDUEu00d1A ALDO ADRIAN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:40
1242 433 VERON MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:12:41
1243 536 MOCINICH SHIRLEY FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:12:51
1244 1308 GORENA CARLOS MARCELO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:12:53
1245 67 Cuello Gissella FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:12:54
1246 436 u00c1LVAREZ MATu00cdAS MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:12:55
1247 66 Ferreyra emiliano MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:12:56
1248 610 BUSTOS MARIA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:12:57
1249 386 BUSTELO CECILIA NAHIR FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:12:58
1250 1525 FONZALIDA FIGUEROA RITA INu00c9S FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:13:06
1251 472 BALLESTERO MARIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:13:09
1252 372 NOVARESE CECCILIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:15
1253 1707 CASALES RODRIGO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:13:17
1254 969 Pu00c1EZ NOELIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:23
1255 592 SEGOVIA SEGOVIA MIRIAN PASTORA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:13:23
1256 1491 LUNA ALDANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:27
1257 2987 GUTIERREZ CLARISA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:29
1258 820 Bu00c1RBARO GASTu00d3N MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:13:30
1259 753 REVOLLAR OCHATOMA INDIRA ROSA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:13:38
1260 337 PEREIRA SEBASTIAN MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:13:42
1261 1839 BULLA RUBEN ROGELIO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:13:44
1262 1231 SOSA MATu00cdAS EZEQUIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:13:45
1263 178 SEGATTA MARIA EUGENI FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:13:51
1264 1662 FUNES RODRIGO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:13:54
1265 511 APERTILE CLAUDIO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:13:55
1266 424 TOLEDO MARIELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:13:56
1267 494 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:13:56
1268 1428 QUEVEDO FLAVIA GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:13:57
1269 695 ROQUE JOSE MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:13:58
1270 1504 NUu00d1EZ MARIANA ELIZABETH MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:05
1271 984 BARRIOS VALENTINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:14:06
1272 93 SANRAME LEONARDO DAVID MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:07
1273 1172 ZEN JUAN HIPOLITO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:14:13
1274 1171 ZEN DANIEL MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:14:20
1275 105 COSSUTTA GASTON MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:14:21
1276 1328 IBARRA WALTER NICOLu00c1S MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:14:28
1277 1556 ALLENDE ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:14:35
1278 488 BENITEZ MARCELA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:14:36
1279 173 GOMEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:14:37
1280 1329 LUNA SILVIA SUSANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:14:38
1281 1004 LARA ISABEL FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:14:51
1282 1386 JURI NAM NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:14:53
1283 70 VIDOTTO ALFREDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:14:54
1284 1732 PAUTASSO PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:14:57
1285 647 ALANIS MARCELA ELENA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:15:00
1286 1801 RIVAS AIDA CAROLINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:15:05
1287 1022 RAGAZZINI HUGO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:15:10
1288 1508 GONZu00c1LEZ LILIANA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:15:12
1289 950 MEDINA PAOLA ANDREA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:15:16
1290 1628 marengo joan MASCULINO 10k MASC 30 A 34 01:15:20
1291 604 RENCORET LUCAS MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:15:22
1292 603 RENCORET FRANCO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:15:23
1293 1847 OLIVERA CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:15:27
1294 1228 AQUINO FERNANDO MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:15:33
1295 1755 JASAPIS JESSICA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:15:34
1296 1382 NIEVAS CAROLINA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:15:36
1297 1085 CORNET MATIAS MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:15:37
1298 217 AYALA CECILIA NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:15:38
1299 1268 VILCHES PATRICIA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:06
1300 1273 OVIEDO SERGIO ELVIO MASCULINO 10K MASC 65 A 69 01:16:07
1301 775 GIRAUDO EMILIANO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:08
1302 774 VICENS NATALIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:09
1303 1493 CIMELLI MARu00cdA AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:16:12
1304 298 GRANADOS SILVIA DEL VALLE FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:16:13
1305 1781 MARTINEZ JULIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:16:15
1306 898 ZERNOTTI FRANCO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:16:19
1307 507 ROCA FACUNDO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:16:22
1308 864 PRIETO PATRICIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:23
1309 1036 - - - 10K #N/A 01:16:39
1310 1503 IACONO PAOLA VANINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:16:40
1311 842 CANE ROBERTO PABLO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:16:41
1312 1518 GALINDEZ MARIO NOE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:16:42
1313 55 SASSAROLI VANINA MARICEL FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:16:46
1314 773 LARROSA MARIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:16:50
1315 398 MORAN ANIBAL CARLOS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:16:58
1316 1079 MOLINA CESAR ANTONIO MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:17:00
1317 1009 RODRu00cdGUEZ GRISELDA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:17:02
1318 513 BUDASSI GIMENA BELEN FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:17:04
1319 1368 ARCE ANGELES FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:17:05
1320 133 NIEVA EDGAR MARTIN MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:17:07
1321 1240 SUCHEKI YANINA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:17:08
1322 1430 ELHAIBE IRIGOYEN FANNY FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:17:14
1323 844 EUTI GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:17:15
1324 1170 PEREIRA ROBERT MASCULINO 10K MASC 40 A 44 01:17:18
1325 333 CABANILLAS IRIS RUTH FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:17:43
1326 200 ZAPATA MARTIN MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:17:44
1327 301 FERREYRA FACUNDO MANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:17:46
1328 403 ROBLES SOLEDAD FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:17:51
1329 1066 PACHECO CLAUDIA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:18:21
1330 1768 ANDREOLI ANA MARu00cdA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:18:35
1331 1690 TARULLI ESTEBAN DANIEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:18:38
1332 62 MEDRANO EMILSE FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:18:50
1333 59 SALDAu00d1O GRISELDA FEMENINO 10K ALLENDE FEM 35 A 39 01:18:55
1334 1103 DELLA VEDOVA EMILIANO MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:18:57
1335 756 DIAZ FABIOLA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:18:58
1336 757 CAMPOS FERNANDO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:18:59
1337 1074 ROMERO ALEJANDRO ABEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:19:13
1338 571 TORRES NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:19:14
1339 1528 DE AMICIS MARIA CONCEPCION FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:25
1340 239 RAJAL ORTIZ SANTIAGO FACUNDO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:19:34
1341 1638 FARu00cdAS PAOLA FABIANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:19:38
1342 646 MARTINEZ LUCRECIA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:19:46
1343 1014 DUARTE ANA VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:19:48
1344 1082 ANDREANO ORNELLA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:19:50
1345 1195 RIVERO DIANA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:20:30
1346 1193 GODOY CORVALu00c1N ROCIO BELEN FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:20:37
1347 1051 BARRIONUEVO NATALIA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:20:39
1348 1411 ZARATE MARIANA FEMENINO 10K FEM 35 A 39 01:20:55
1349 1408 VILLAGRA MARILINA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:21:08
1350 1257 HABERLE JUAN MAXIMILIANO MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:21:26
1351 1050 CACERES RICHARD MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:21:42
1352 1236 GALOPPO JOSE LUIS MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:21:44
1353 1255 SANCHEZ CECILIA BEATRIZ FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:21:48
1354 1021 VALLEJOS MARTIN MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:22:03
1355 1190 ALFARO ANALIA PATRICIA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:22:09
1356 1181 CARNINO JOSE CARLOS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:22:30
1357 291 GOMEZ MARIA DEL CARMEN FEMENINO 10K FEM 65 A 69 01:22:37
1358 1241 NIEVA CONRADO MASCULINO 10K MASC 0 A 19 01:22:42
1359 1075 VELARDEZ JUANPABLO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:23:19
1360 499 AGUIRRE ROXANA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:23:19
1361 1077 WILSON SACHELL FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:23:20
1362 1531 CASTILLO AGUSTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:24:01
1363 1531 LESNIK MARTIN MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:24:01
1364 83 RUBIN ALEJANDRO MATIAS MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:24:03
1365 1596 MALDONADO INGRID FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:24:21
1366 952 RAMOS HORACIO ELISEO MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:24:54
1367 888 MARTINEZ MAURICIO MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:25:07
1368 955 CHOCAN LUCIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:25:08
1369 1555 URTUBEY VALENTINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:25:11
1370 921 MORENO CATALINA FEMENINO 10K FEM 20 A 24 01:25:12
1371 1064 PIZARRO ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:25:13
1372 845 GIULIANO DAIANA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:25:15
1373 1494 USTARIZ ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 45 A 49 01:25:29
1374 1549 VELu00c1SQUEZ ELIANA KARINA FEMENINO 10K FEM 30 A 34 01:26:50
1375 1557 LOPEZ VILLAGRA DELFINA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:26:50
1376 216 MARCHETTI MARu00cdA CANDELA FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:26:51
1377 331 RODRu00cdGUEZ GUADALUPE FEMENINO 10K FEM 0 A 19 01:26:53
1378 557 OLIVA OSCAR ENRIQUE MASCULINO 10K MASC 55 A 59 01:27:57
1379 284 MANZANELLI SONIA ROXANA FEMENINO 10K FEM 40 A 44 01:27:59
1380 347 PALACIO MATIAS MASCULINO 10K MASC 35 A 39 01:29:49
1381 205 JOHNSON VICTORIA FEMENINO 10K FEM 25 A 29 01:31:51
1382 206 Pu00c9REZ IGLESIAS LUCu00cdO MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:31:52
1383 207 IGLESIAS SANTIAGO ARIEL MASCULINO 10K MASC 25 A 29 01:31:53
1384 481 GONZALEZ Mu00d3NICA EDITH FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:32:45
1385 1005 GALTE WALTER MASCULINO 10K MASC 50 A 54 01:32:51
1386 1792 DIAZ VERONICA ALEJANDRA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:32:52
1387 1767 GARAY GRACIELA EVA FEMENINO 10K FEM 55 A 59 01:33:22
1388 827 SCIACCA DANIELA FEMENINO 10K FEM 50 A 54 01:35:02
1389 1200 CHIAVASSA EDUARDO EMMANUEL MASCULINO 10K MASC 30 A 34 01:35:04
1390 828 KEY LORENZO MASCULINO 10K MASC 20 A 24 01:35:09
1391 828 SCIACCA GABRIELA FEMENINO 10K FEM 45 A 49 01:35:09