Tus KM Alcem

A continuación podes ver los resultados TUS KM ALCEM, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, mandanos tu nombre completo, edad y tiempo estimado y te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar! ALCEM – Eventos Runners

 

General 3km Caballeros

1 Brian Galvan

2 Joaquin Aguilar

3 Leandro Sena

General 3km Damas

1 Sofia Lopez

2 Karina Fernandez

3 Ramirez Paola

Participantes con EM

1 Cintia Rothen 00:21:22

2 Micaela Ayelen Radziwonczyk

3 Garcia Mirta Andrea

4 Laura Ines Romano

5 Macri Giselle Alejandra

6 Alejandra Carina Bojko

7 Marina Ines Gomez

Clasificación 8km

 

 

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 874 IGNACIO ARISTEI MASC 8KM M 40 A 49 00:26:52
2 387 DANIEL DIAZ MATEO MASC 8KM M 20 A 29 00:27:24
3 570 LEMBO MIGUEL MASC 8KM M 30 A 39 00:27:30
4 126 ROBELLO DIEGO MASC 8KM M 40 A 49 00:27:44
5 601 ORELLANA GABRIEL MASC 8KM M 30 A 39 00:28:09
6 845 GONZALEZ MATEO MASC 8KM M 20 A 29 00:28:55
7 280 ROMERO ROLANDO MASC 8KM M 30 A 39 00:29:15
8 593 CHAMPOMEIR FERNANDO MASC 8KM M 30 A 39 00:29:36
9 886 EZEQUIEL DAVID GARCIA SARTI MASC 8KM M 20 A 29 00:29:40
10 341 FABRICIO RUGNONE MASC 8KM M 30 A 39 00:29:59
11 646 DIEGO CABRERA MASC 8KM M 30 A 39 00:30:04
12 648 GABRIEL DOVAL MASC 8KM M 30 A 39 00:30:06
13 618 SABRINA GABRIELA MARTINEZ FEM 8KM F 30 A 39 00:30:08
14 283 KODJAIAN EMANUEL MASC 8KM M 20 A 29 00:30:16
15 587 PAEZ RODOLFO MASC 8KM M 20 A 29 00:30:35
16 873 SERGIO NUu00d1EZ MASC 8KM M 20 A 29 00:30:49
17 761 AGUSTu00cdN BARRAZA MASC 8KM M 00 A 19 00:30:50
18 608 CLAUDIO Cu00c9SAR Du00cdAZ MASC 8KM M 40 A 49 00:30:52
19 944 CLAUDIO ARIEL NOSEDA MASC 8KM M 40 A 49 00:30:59
20 1098 HAWRYCZSZUK MIGUEL MASC 8KM M 50 A 59 00:31:11
21 511 MATIAS ZERDA MASC 8KM M 40 A 49 00:31:35
22 631 VICTOR ESTEPA MASC 8KM M 30 A 39 00:31:53
23 554 GUIRALDES FABIAN MASC 8KM M 50 A 59 00:31:55
24 380 WALTER RAFAEL BENITEZ MASC 8KM M 40 A 49 00:32:04
25 877 EUGENIO COLLINI MASC 8KM M 40 A 49 00:32:06
26 748 AGUSTIN REDMAN MASC 8KM M 30 A 39 00:32:15
27 508 FOLGUERA GUILLERMO MASC 8KM M 30 A 39 00:32:20
28 815 PABLO HERNAN PEREIRA MASC 8KM M 40 A 49 00:32:25
29 637 MARCOS BENu00cdTEZ MASC 8KM M 40 A 49 00:32:27
30 728 GONZALO NICOLu00c1S MANGIARUGA MASC 8KM M 30 A 39 00:32:28
31 994 LORENA LAZARO FEM 8KM F 30 A 39 00:32:33
32 286 AQUINO FERNANDO MASC 8KM M 40 A 49 00:32:36
33 228 MAZZOLETTI MARIO MASC 8KM M 40 A 49 00:32:40
34 1097 SOTELO YAMILA FEM 8KM F 00 A 19 00:32:43
35 720 ALEJANDRO RODRIGO CODEMO MASC 8KM M 30 A 39 00:32:45
36 583 MIGUELLA SANTIAGO MASC 8KM M 20 A 29 00:32:46
37 894 AGUSTINA CHRETIEN FEM 8KM F 20 A 29 00:32:48
38 737 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASC 8KM M 20 A 29 00:32:58
39 367 HERNu00c1N SACKS MASC 8KM M 40 A 49 00:33:10
40 954 GABRIEL PUERTA MASC 8KM M 30 A 39 00:33:13
41 719 RODRIGO CARRIZO MASC 8KM M 20 A 29 00:33:15
42 282 RUGGERI DANIEL MASC 8KM M 30 A 39 00:33:17
43 946 RUFINO NICOLAR MASC 8KM M 00 A 19 00:33:18
44 978 LUIS ACUu00d1A MASC 8KM M 40 A 49 00:33:20
45 893 GONZALO ACEBEY MASC 8KM M 40 A 49 00:33:29
46 895 DANIEL CRISTOBAL MORELLA MASC 8KM M 40 A 49 00:33:30
47 832 CISNEROS SANTIAGO MASC 8KM M 30 A 39 00:33:39
48 555 TORRES EZEQUIEL MASC 8KM M 00 A 19 00:33:41
49 880 LUCAS SOSA MASC 8KM M 20 A 29 00:33:45
50 847 PEREZ FABIAN MASC 8KM M 20 A 29 00:33:50
51 844 KRUK CAROLINA FEM 8KM F 20 A 29 00:33:51
52 968 DIEGO PABLO VARELA MASC 8KM M 40 A 49 00:33:55
53 143 CLAUDIO BLANCH MASC 8KM M 20 A 29 00:33:59
54 708 MARTOS CAROLINA FEM 8KM F 20 A 29 00:34:01
55 871 VICTOR JAVIER MAMANI MASC 8KM M 20 A 29 00:34:08
56 144 CRISTIAN GONZALEZ MASC 8KM M 20 A 29 00:34:09
57 706 BRUNO BOLOGNA MASC 8KM M 40 A 49 00:34:11
58 606 GABRIEL ALVARADO MASC 8KM M 00 A 19 00:34:13
59 984 LUCAS DEANNA MASC 8KM M 30 A 39 00:34:22
60 540 MARIA EUSEBIA ARZAMENDIA ESTECHE FEM 8KM F 40 A 49 00:34:23
61 848 CASTRO OLIVIA FEM 8KM F 20 A 29 00:34:39
62 973 LUCAS SEBASTIAN ANTENUCCI MASC 8KM M 20 A 29 00:34:40
63 365 u00c1LVARO COLLADO MASC 8KM M 50 A 59 00:34:43
64 982 TRUBKO PABLO MASC 8KM M 40 A 49 00:34:57
65 516 FACUNDO PAZOS MASC 8KM M 20 A 29 00:35:03
66 531 JUAN IGNACIO GONZALEZ MASC 8KM M 30 A 39 00:35:05
67 629 FACUNDO PONCE MASC 8KM M 00 A 19 00:35:07
68 605 Nu00c9STOR ALVARADO MASC 8KM M 40 A 49 00:35:13
69 145 NICOLAS LOMBARDI MASC 8KM M 30 A 39 00:35:21
70 751 JOAN EZEQUIEL RIOS MASC 8KM M 20 A 29 00:35:22
71 369 DANIEL JIMENEZ GUZMAN MASC 8KM M 20 A 29 00:35:23
72 541 VICTOR CERDu00c1 MASC 8KM M 50 A 59 00:35:26
73 291 FERREIRA EMILIANO MASC 8KM M 30 A 39 00:35:27
74 278 PAGNOTTA JUAN PABLO MASC 8KM M 40 A 49 00:35:30
75 128 ESTEFANIA FAMA FEM 8KM F 30 A 39 00:35:31
76 625 VICTORIA RECALDE FEM 8KM F 30 A 39 00:35:44
77 518 MARTIN ARIEL FARLADANSKY MASC 8KM M 30 A 39 00:35:45
78 900 ADRIAN MATOSO MASC 8KM M 40 A 49 00:35:51
79 577 PARMIGGIANNI MARTIN MASC 8KM M 40 A 49 00:36:01
80 539 LEONARDO JAVIER ESQUIVEL MASC 8KM M 30 A 39 00:36:02
81 573 RIZO JOAQUIN MASC 8KM M 20 A 29 00:36:03
82 843 AGUILAR AIDA FEM 8KM F 40 A 49 00:36:07
83 740 JUAN JOSE AGUIRRE MASC 8KM M 20 A 29 00:36:18
84 277 CANFORA DIEGO MASC 8KM M 40 A 49 00:36:21
85 546 MARIA SALOME VAZQUEZ FEM 8KM F 40 A 49 00:36:25
86 998 AMILCAR BARSOTTI MASC 8KM M 60 A 69 00:36:26
87 285 SPANO JAVIER MASC 8KM M 30 A 39 00:36:32
88 293 DEANGELI NICOLAS MASC 8KM M 20 A 29 00:36:33
89 993 ERNESTO GERMu00c1N CHAVES MASC 8KM M 30 A 39 00:36:34
90 729 ESTEBAN MARTINEZ MASC 8KM M 30 A 39 00:36:37
91 650 CHRISTIAN DAVID BOGADO GONZALEZ MASC 8KM M 20 A 29 00:36:41
92 731 LEONARDO GABRIEL OMAR PRIETO MASC 8KM M 30 A 39 00:36:42
93 335 DANIEL ALBERTO MONTAu00d1EZ MASC 8KM M 40 A 49 00:36:43
94 896 MARILINA ANDRADE FEM 8KM F 40 A 49 00:36:44
95 239 DOVAL DIEGO ALBERTO MASC 8KM M 40 A 49 00:36:48
96 836 LARROSA ADRIANA FEM 8KM F 20 A 29 00:37:09
97 289 STATUTO MARIANO MASC 8KM M 30 A 39 00:37:30
98 755 ELIZABETH MERCADO FEM 8KM F 40 A 49 00:37:31
99 530 MARCO TORRES MASC 8KM M 40 A 49 00:37:33
100 747 RICARDO MILANO MASC 8KM M 30 A 39 00:37:34
101 705 ROMINA ANSELMI FEM 8KM F 30 A 39 00:37:36
102 586 JAVIER ACUu00d1A MASC 8KM M 50 A 59 00:37:39
103 327 BLACIDA ORTEGA FEM 8KM F 40 A 49 00:37:42
104 703 JORGE ANDRES ROMANO MASC 8KM M 40 A 49 00:37:44
105 229 MAZZA LUIS MASC 8KM M 50 A 59 00:37:55
106 870 SABRINA SAMARATI FEM 8KM F 40 A 49 00:37:58
107 756 MATIAS GOYA MASC 8KM M 20 A 29 00:38:02
108 901 QUANTIN CARLOS MASC 8KM M 60 A 69 00:38:04
109 754 MATIAS PAMPIN MASC 8KM M 20 A 29 00:38:06
110 304 OSCAR DAVERIO MASC 8KM M 50 A 59 00:38:12
111 281 EISENBEIL MARCOS MASC 8KM M 30 A 39 00:38:15
112 863 PABLO FERNANDEZ MASC 8KM M 40 A 49 00:38:19
113 130 GASTu00d3N MARTu00cdN RAZZITTE MASC 8KM M 40 A 49 00:38:23
114 316 NEREO MAURICIO NUu00d1EZ VEGA MASC 8KM M 50 A 59 00:38:27
115 313 MARTIN BALMACEDA MASC 8KM M 30 A 39 00:38:30
116 1060 PISANI MARTIN MASC 8KM M 40 A 49 00:38:31
117 503 ADRIANA Lu00d3PEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:38:32
118 725 BELu00c9N SOQUEFF FEM 8KM F 20 A 29 00:38:33
119 1059 MARIA DE LOS ANGELES COLLAZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:34
120 352 ANDREA DIEGUEZ FEM 8KM F 30 A 39 00:38:41
121 891 BLANCA CARRANZA FEM 8KM F 50 A 59 00:38:50
122 505 SEBASTIAN ALBERTO CERULLO MASC 8KM M 30 A 39 00:38:54
123 598 NICOLAS MATIAS SANCHEZ MASC 8KM M 20 A 29 00:38:54
124 235 JASON LLAN RIOPEDRE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:54
125 113 JORGE ORTEGA MASC 8KM M 30 A 39 00:38:55
126 322 DIEGO EDUARDO MACAGNA MASC 8KM M 30 A 39 00:38:56
127 288 ACOSTA JUAN PABLO MASC 8KM M 30 A 39 00:38:57
128 746 NESTOR BRITO MASC 8KM M 40 A 49 00:39:01
129 358 VERONICA MATTA FEM 8KM F 40 A 49 00:39:02
130 251 HIERRO PABLO MASC 8KM M 40 A 49 00:39:03
131 929 CAROLINA SNAIDER FEM 8KM F 30 A 39 00:39:05
132 717 GABRIEL GEORGALIS MASC 8KM M 20 A 29 00:39:06
133 876 RAMON ACUNA MASC 8KM M 50 A 59 00:39:07
134 292 WENDLE GUSTAVO MASC 8KM M 50 A 59 00:39:08
135 329 JUAN PABLO VALEGGIANI MASC 8KM M 20 A 29 00:39:09
136 270 CATUOGNO JORGE MASC 8KM M 60 A 69 00:39:10
137 551 YTCHE MICAELA FEM 8KM F 30 A 39 00:39:13
138 306 IGNACIO ALEJANDRO AVANZINI MASC 8KM M 30 A 39 00:39:16
139 351 FLORENCIA . MORAL FEM 8KM F 40 A 49 00:39:21
140 268 GRAMAJO GASTON MASC 8KM M 40 A 49 00:39:26
141 349 NICOLu00c1S ANDRES MAGRONE MASC 8KM M 30 A 39 00:39:27
142 232 GINI LEONARDO MASC 8KM M 30 A 39 00:39:32
143 284 BRANCATISANO LUCIANO MASC 8KM M 20 A 29 00:39:33
144 624 MABEL TABAREZ FEM 8KM F 50 A 59 00:39:34
145 273 LEONI OWEN MASC 8KM M 20 A 29 00:39:38
146 137 RODRIGO CRISTIAN CHOQUE QUISPE MASC 8KM M 30 A 39 00:39:39
147 269 DESOUSA SERAFIN MASC 8KM M 70 A 99 00:39:40
148 727 MABEL SUCUNZA FEM 8KM F 40 A 49 00:39:49
149 357 VANESA VERu00d3NICA VELAZQUEZ FEM 8KM F 30 A 39 00:39:51
150 879 LASAGNA VALERIA FEM 8KM F 30 A 39 00:39:53
151 389 Vu00cdCTOR ARIEL PEREZ MASC 8KM M 30 A 39 00:39:57
152 346 ANALu00cdA OLIVu00c9 FEM 8KM F 40 A 49 00:40:01
153 134 CLAUDIA MEDINA FEM 8KM F 30 A 39 00:40:02
154 112 JOAQUu00cdN IGNACIO TELLECHEA MASC 8KM M 20 A 29 00:40:03
155 596 ALLEGROTI IGNACIO MASC 8KM M 30 A 39 00:40:11
156 305 PABLO LENA MASC 8KM M 50 A 59 00:40:14
157 279 VALERIA LORENA BERDOTE FEM 8KM F 30 A 39 00:40:17
158 589 ACUu00d1A SEBASTIAN MASC 8KM M 20 A 29 00:40:22
159 855 CAROLINA ZULETA BOLIVAR FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:40:23
160 855 LAUTARO DAUD MASC 8KM M 20 A 29 00:40:23
161 231 MIKULIK JENNIFER FEM 8KM F 30 A 39 00:40:25
162 254 MESA CAICEDO MATEO MASC 8KM - 00:40:31
163 734 CELESTE FOSSATI FEM 8KM F 30 A 39 00:40:33
164 374 MARCELO STRAMBINI MASC 8KM M 50 A 59 00:40:42
165 115 LUCAS CAZZOLLA MASC 8KM M 20 A 29 00:40:43
166 522 SUSANA CAPARRA FEM 8KM F 50 A 59 00:40:45
167 581 VILLOTA DARIO MASC 8KM M 40 A 49 00:40:46
168 523 BRUCE MCFARLANE MASC 8KM M 50 A 59 00:40:48
169 388 NICOLAS AGUIRRE MASC 8KM M 30 A 39 00:40:52
170 997 JUAN MARIA GARCIA MASC 8KM M 30 A 39 00:40:55
171 275 PELLEGRINI FABIAN MASC 8KM M 40 A 49 00:41:23
172 964 JOSu00c9 GUTIu00c9RREZ MASC 8KM M 30 A 39 00:41:38
173 101 CECILIA PAULA GUARAZ FEM 8KM F 30 A 39 00:41:39
174 124 DIEGO GODOY MASC 8KM M 30 A 39 00:41:40
175 952 HERNAN MATIAS RODRIGUEZ MASC 8KM M 30 A 39 00:41:42
176 361 ORALDO LOPEZ MASC 8KM M 50 A 59 00:41:45
177 566 MASOOLO CARLOS MASC 8KM M 40 A 49 00:41:45
178 649 MARIA PIA ERRECALDE FEM 8KM F 30 A 39 00:41:47
179 609 ALEJANDRA TORRES FEM 8KM F 40 A 49 00:41:49
180 336 KAREN SALVIULO FEM 8KM F 20 A 29 00:41:53
181 337 MARIANO EINA MASC 8KM M 30 A 39 00:41:54
182 578 CARDOZO WALTER MASC 8KM M 40 A 49 00:41:59
183 983 NICOLAU SEBASTIAN MASC 8KM M 30 A 39 00:42:01
184 988 MARCELO GILES MASC 8KM M 50 A 59 00:42:03
185 949 ADRIANA SILVIA RODRIGUEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:42:07
186 572 MASTELLONE FEDERICO MASC 8KM M 40 A 49 00:42:14
187 752 VIVIANA NOVELLI FEM 8KM F 50 A 59 00:42:21
188 969 NICOLAS RAMIREZ MASC 8KM M 20 A 29 00:42:23
189 966 CARLOS ANDRADA MASC 8KM M 40 A 49 00:42:30
190 344 ALEJANDRO DAHER MASC 8KM M 50 A 59 00:42:37
191 537 GUSTAVO VIERA MASC 8KM M 30 A 39 00:42:41
192 707 CAMILA PEREZ FEM 8KM F 20 A 29 00:42:43
193 970 FLORENCIA JIMENA CASTIu00d1EIRA FEM 8KM F 20 A 29 00:42:45
194 142 MICAELA URUEu00d1A FEM 8KM F 20 A 29 00:42:47
195 536 DANIEL ALEJANDRO ORTEGA MUu00d1OZ MASC 8KM M 20 A 29 00:42:48
196 971 MARCELA PORTILLO FEM 8KM F 30 A 39 00:42:49
197 588 MARTINEZ ALICIA FEM 8KM F 60 A 69 00:42:56
198 301 IVu00c1N SARDI MASC 8KM M 20 A 29 00:42:57
199 355 LUCAS ADRIAN SACONI MASC 8KM M 30 A 39 00:42:58
200 328 ANTONELLA SILVA FEM 8KM F 20 A 29 00:43:02
201 564 CECERES JORGE MASC 8KM M 50 A 59 00:43:05
202 980 DANTE RAUL AGUERO MASC 8KM M 50 A 59 00:43:08
203 947 MONICA CACERES FEM 8KM F 50 A 59 00:43:09
204 512 FLAVIA CAROLINA DACOSTA FEM 8KM F 30 A 39 00:43:15
205 103 GONZALO RUBEN FRAGA MASC 8KM M 30 A 39 00:43:17
206 149 MELISA FORNO FEM 8KM F 20 A 29 00:43:18
207 992 VERu00d3NICA DE LOS ANGELES MARCIAL FEM 8KM F 30 A 39 00:43:20
208 602 ROBERTO SOSA MASC 8KM M 50 A 59 00:43:25
209 302 VANIA GRAZIELA ROTHEN FEM 8KM F 30 A 39 00:43:26
210 709 TATIANA DOMINGUEZ FEM 8KM F 20 A 29 00:43:27
211 147 DANIEL MAGURNO MASC 8KM M 40 A 49 00:43:29
212 125 ROMINA OJEDA FEM 8KM F 30 A 39 00:43:37
213 950 OLGA LANDRIEL FEM 8KM F 50 A 59 00:43:38
214 948 PATRICIA LATA FEM 8KM F 50 A 59 00:43:42
215 568 GOMEZ PAOLA FEM 8KM F 30 A 39 00:43:43
216 828 AISPURU SUSANA FEM 8KM F 30 A 39 00:43:47
217 972 GAVY MONTOYA LAZO FEM 8KM F 20 A 29 00:43:49
218 864 DANILO FERNANDEZ MASC 8KM M 00 A 19 00:43:51
219 830 DARDA LILIANA FEM 8KM F 40 A 49 00:43:52
220 314 MARTINA MARu00cdA INES CERESANI FEM 8KM F 00 A 19 00:43:56
221 850 MOLINA GERARDO NICOLAS MASC 8KM M 60 A 69 00:43:59
222 381 MARIANO HIGASHIHIGA MASC 8KM M 30 A 39 00:44:00
223 296 DOBAL FEDERICO MASC 8KM M 30 A 39 00:44:03
224 529 MARTIN ALVAREZ MASC 8KM M 30 A 39 00:44:17
225 838 LOBATO FERNANDO MASC 8KM M 40 A 49 00:44:21
226 303 GLADYS REYNOSO FEM 8KM F 50 A 59 00:44:23
227 559 GIRALDES GUSTAVO MASC 8KM M 50 A 59 00:44:24
228 391 EMILIA ROMERO FEM 8KM F 50 A 59 00:44:26
229 716 LUZ VALSANGIu00c1COMO FEM 8KM F 30 A 39 00:44:27
230 298 ORMACHEA KARINA FEM 8KM F 40 A 49 00:44:31
231 272 LEONI JAVIER MASC 8KM M 50 A 59 00:44:32
232 138 FERNANDO GUSTAVO ANDRICH MASC 8KM M 40 A 49 00:44:34
233 129 ESTEBAN FAMu00c1 MASC 8KM M 20 A 29 00:44:35
234 334 JOSu00c9 LUIS POCHIERO MASC 8KM M 60 A 69 00:44:36
235 831 GADEA FLORENCIA FEM 8KM F 30 A 39 00:44:38
236 985 ANDREA BOTTA FEM 8KM F 30 A 39 00:44:50
237 878 GABARIAN SERGIO MASC 8KM M 50 A 59 00:44:56
238 123 MARu00cdA EMILIA CAVALLERI FEM 8KM F 40 A 49 00:44:57
239 1200 CARLOS SEBASTIAN SPALASSO MASC 8KM M 30 A 39 00:45:05
240 733 MARIANA ROCu00cdO CASTRO FEM 8KM F 20 A 29 00:45:09
241 519 LUIS ANTONIO ANICHINI MASC 8KM M 60 A 69 00:45:10
242 319 PATRICIO APREA MASC 8KM M 30 A 39 00:45:14
243 987 GABRIELA DI SANTO FEM 8KM F 40 A 49 00:45:18
244 109 MARIA VICTORIA PACHECO MUu00d1OZ FEM 8KM F 20 A 29 00:45:19
245 106 VERu00d3NICA ANDREA FRASCA FEM 8KM F 40 A 49 00:45:20
246 340 CARLOS DE GRAZIA MASC 8KM M 40 A 49 00:45:21
247 534 FELIX EDGARDO MACIAS MASC 8KM M 40 A 49 00:45:27
248 999 DORA GHESIN FEM 8KM F 60 A 69 00:45:33
249 614 IVAN GONZALO RASGIDO MASC 8KM M 20 A 29 00:45:35
250 320 CARLOS PAPPA MASC 8KM M 40 A 49 00:45:36
251 230 MOROMIZATO JORGE MASC 8KM M 60 A 69 00:45:37
252 860 MAYA ALEJANDRA SOSA GOMEZ FEM 8KM F 30 A 39 00:45:40
253 397 FLAVIA NOELIA ROLON FEM 8KM F 40 A 49 00:45:44
254 846 GUIDOBONO MARIEL FEM 8KM F 00 A 19 00:45:50
255 611 AVILA PAMELA YANINA FEM 8KM F 30 A 39 00:45:51
256 884 NESTOR JOSu00c9 AROCENA MASC 8KM M 60 A 69 00:45:52
257 1061 AMARAL ELISABETH FEM 8KM F 30 A 39 00:45:53
258 834 ACOSTA CRISTIAN MASC 8KM M 40 A 49 00:45:54
259 571 RODRIGUEZ JOSE MASC 8KM M 60 A 69 00:45:56
260 526 CLAUDIA BEATRIZ BELLONI FEM 8KM F 50 A 59 00:46:05
261 595 HERNANDEZ ELISA FEM 8KM F 30 A 39 00:46:06
262 632 JIMENA ALEJANDRA TINO FEM 8KM F 30 A 39 00:46:08
263 996 VANESA KARINA SOLIZ FEM 8KM F 40 A 49 00:46:14
264 615 ALEJANDRO NORBERTO RASGIDO MASC 8KM M 40 A 49 00:46:16
265 721 MARIA GIMENA WINNICZEK FEM 8KM F 30 A 39 00:46:18
266 869 MARTA ROSA FLORES FEM 8KM F 60 A 69 00:46:21
267 888 SERGIO RICARDO LUCERO MASC 8KM M 40 A 49 00:46:22
268 630 DIEGO JAVIER SERDAN MASC 8KM M 20 A 29 00:46:32
269 977 CHRISTIAN FABIAN FERREYRA MASC 8KM M 20 A 29 00:46:34
270 616 NORMA BEATRIZ ALVARRACIN FEM 8KM F 50 A 59 00:46:39
271 613 ESTELA INES ALVARRACIN FEM 8KM F 50 A 59 00:46:40
272 325 HORACIO ROJAS MASC 8KM M 40 A 49 00:46:45
273 371 MONICA GOMEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:46:49
274 104 ELIZABETH NANCY FIGUEROA FEM 8KM F 40 A 49 00:46:51
275 868 ANA CLARA CANTERO FEM 8KM F 30 A 39 00:46:52
276 132 NORA FABIANA CABRERA FEM 8KM F 40 A 49 00:46:54
277 932 BUSTAMANTE KARENINA FEM 8KM F 40 A 49 00:46:57
278 528 JUAN LUIS SCANGA MASC 8KM M 50 A 59 00:46:59
279 856 MELINA MARA MELIANTE COUTINHO FEM 8KM F 30 A 39 00:47:07
280 133 MARCELA PATRICIA GONZALEZ FEM 8KM F 40 A 49 00:47:10
281 240 MARIA ELENA ARRO FEM 8KM F 30 A 39 00:47:12
282 627 ESTEFANIA PAOLA ROJAS VASQUEZ FEM 8KM F 20 A 29 00:47:14
283 758 CRISTIAN LEONARDO FERRARO MASC 8KM M 30 A 39 00:47:18
284 759 DIEGO SOTIRA MASC 8KM M 30 A 39 00:47:19
285 556 SERVIDO MARINA FEM 8KM F 40 A 49 00:47:22
286 995 ROXANA SOLEDAD NETTO FEM 8KM F 20 A 29 00:47:23
287 263 JELF JUAN MASC 8KM - 00:47:28
288 370 MARIELA BEATRIZ FIORETTA VILLALOBOS FEM 8KM F 40 A 49 00:47:33
289 390 CYNTHIA PETTITI FEM 8KM F 40 A 49 00:47:37
290 854 NADIA RUSSO FEM 8KM F 40 A 49 00:47:38
291 738 EMANUEL RIDULFO MASC 8KM M 20 A 29 00:47:40
292 532 ADRIAN OLIVO MASC 8KM M 40 A 49 00:47:45
293 958 RICARDO DOBELLI MASC 8KM M 60 A 69 00:47:46
294 742 CANDELA GAMBETTA FEM 8KM F 30 A 39 00:47:48
295 527 ALEJANDRO PABLO SLUGA MASC 8KM M 50 A 59 00:47:50
296 594 GIRALDEZ FABIAN MASC 8KM M 50 A 59 00:47:52
297 299 STEINBERG DIEGO MASC 8KM M 40 A 49 00:47:55
298 833 GIUDICE FRANCISCO MASC 8KM M 70 A 99 00:47:57
299 350 MIRIAM KUCAR FEM 8KM F 50 A 59 00:47:59
300 312 JULIETA MUZZUPAPA FEM 8KM F 30 A 39 00:48:00
301 710 ANTONELLA DELLO RUSSO FEM 8KM F 20 A 29 00:48:01
302 858 CAROLINA SANTONJA FEM 8KM F 20 A 29 00:48:05
303 398 MARIA CRISTINA GIMENO FEM 8KM F 30 A 39 00:48:06
304 347 TERESA VALLEJOS FEM 8KM F 50 A 59 00:48:09
305 504 AGUSTIN BARBARA MASC 8KM M 20 A 29 00:48:10
306 399 DELIA KARINA FERREYRA FEM 8KM F 40 A 49 00:48:11
307 859 AILEN GOMEZ FEM 8KM F 20 A 29 00:48:17
308 146 KARINA BERNI FEM 8KM F 40 A 49 00:48:20
309 385 MARTIN GREGORIO DIEZ MASC 8KM M 30 A 39 00:48:24
310 626 VERONICA LIZARASO FEM 8KM F 40 A 49 00:48:34
311 550 PAOLA TATIANA PASCUAL FEM 8KM F 30 A 39 00:48:39
312 837 PEREZ LAURA FEM 8KM F 40 A 49 00:48:40
313 584 CASTAGNOLA LUCILA FEM 8KM F 20 A 29 00:48:44
314 560 KENNY MERCEDEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:48:46
315 839 SUAREZ PEDRO MASC 8KM M 40 A 49 00:48:47
316 979 INAJARA BECKER BARBOSA FEM 8KM F 30 A 39 00:48:52
317 898 MARIANA AVALOS FEM 8KM F 30 A 39 00:48:53
318 883 ERIKA NATALIA CARO FEM 8KM F 30 A 39 00:48:55
319 745 RUMILDA MERELES FEM 8KM F 40 A 49 00:49:03
320 757 ROQUE MANUEL VALLEJOS MASC 8KM M 20 A 29 00:49:04
321 866 LORENA LENCINA FEM 8KM F 40 A 49 00:49:07
322 715 RAMu00d3N HORACIO CORIA MASC 8KM M 30 A 39 00:49:09
323 507 LUCAS ROBERTO FENOGLIETTO MASC 8KM M 20 A 29 00:49:24
324 506 MARTIN DAMIAN PETRACCA BOUZA MASC 8KM M 20 A 29 00:49:25
325 257 RAMOS ALEJANDRA FEM 8KM - 00:49:26
326 545 MARIA EUGENIA SANTALUCIA FEM 8KM F 40 A 49 00:49:27
327 959 FACUNDO GIARDINO MASC 8KM M 20 A 29 00:49:29
328 353 LAURA GUANES MASC 8KM M 40 A 49 00:49:31
329 552 BEKER ADRIANA FEM 8KM F 40 A 49 00:49:34
330 233 RACERO MACARENA FEM 8KM F 20 A 29 00:49:35
331 324 AGOSTINA PRESTA FEM 8KM F 20 A 29 00:49:38
332 882 VICTOR VERA RODRIGUEZ MASC 8KM M 30 A 39 00:49:39
333 561 ACOSTA HUGO MASC 8KM M 50 A 59 00:49:46
334 366 GRISELDA CIFUENTES FEM 8KM F 30 A 39 00:49:52
335 384 SOLEDAD VIVAS FEM 8KM F 30 A 39 00:49:54
336 502 EDUARDO NUu00d1EZ MASC 8KM M 50 A 59 00:49:56
337 743 MARINA WOLGEMUTH FEM 8KM F 30 A 39 00:49:57
338 955 ADRIANA COLOMINO FEM 8KM F 40 A 49 00:50:00
339 956 MAXIMILIANO DI IORIO MASC 8KM M 40 A 49 00:50:01
340 735 IRENE GUITIAN FEM 8KM F 60 A 69 00:50:02
341 255 HAZAu00d1AS GUADALUPE FEM 8KM - 00:50:06
342 259 GONZALEZ SERGIO MASC 8KM - 00:50:07
343 951 ROCIO SERDAN FEM 8KM F 20 A 29 00:50:08
344 620 GABRIEL ANDRES Du00b4ANTONIO MASC 8KM M 30 A 39 00:50:14
345 619 PRISCILA RUTH WIDD BRUNETTI FEM 8KM F 30 A 39 00:50:16
346 110 GABRIELA RAMOS FEM 8KM F 50 A 59 00:50:18
347 563 CONDOLEO SILVINA FEM 8KM F 40 A 49 00:50:19
348 300 GRIPPALDI ALEJANDRA FEM 8KM F 30 A 39 00:50:41
349 967 MARCELA VILLARROEL FEM 8KM F 50 A 59 00:50:46
350 294 AMIANO CRISTIAN MASC 8KM M 40 A 49 00:50:48
351 271 KRAMER GONZALO MASC 8KM M 50 A 59 00:50:50
352 276 DOMINGUEZ JOSI MASC 8KM M 40 A 49 00:50:51
353 234 SOTO NATALIA FEM 8KM F 40 A 49 00:51:00
354 753 VERu00d3NICA ISOLA FEM 8KM F 40 A 49 00:51:12
355 121 NORMA GISELA GRANADA FEM 8KM F 30 A 39 00:51:23
356 549 CORINA CAMPENNI FEM 8KM F 40 A 49 00:51:25
357 393 ANA YEANNES FEM 8KM F 30 A 39 00:51:26
358 394 SONIA ANDREU FEM 8KM F 30 A 39 00:51:27
359 965 VANESA SOLEDAD PINASCO FEM 8KM F 30 A 39 00:51:35
360 264 SEGURA PABLO ANDRES MASC 8KM - 00:51:44
361 136 CRISTIAN CORDOVA MASC 8KM M 30 A 39 00:51:47
362 127 ALEJANDRA SOSA FEM 8KM F 50 A 59 00:52:01
363 610 DIANA ROLON FEM 8KM F 30 A 39 00:52:02
364 963 ROXANA GARCIA FEM 8KM F 40 A 49 00:52:06
365 840 CORVALAN ANDREA FEM 8KM F 40 A 49 00:52:09
366 835 VERZELLI ALEJANDRA FEM 8KM F 40 A 49 00:52:10
367 599 VICTOR OMAR GOMEZ MASC 8KM M 50 A 59 00:52:13
368 628 ALICIA LOPEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:52:17
369 321 ALICIA LOBATO FEM 8KM F 40 A 49 00:52:24
370 976 SOFIA MOTTA FEM 8KM F 20 A 29 00:52:30
371 567 MARTIN VALERIA FEM 8KM F 40 A 49 00:52:46
372 701 TATIANA GONZALEZ FEM 8KM F 20 A 29 00:52:47
373 928 ZOE GONZALEZ FEM 8KM F 20 A 29 00:52:48
374 829 FERREMI MARCELA FEM 8KM F 30 A 39 00:52:50
375 591 FRANCHI LEANDRO MASC 8KM M 20 A 29 00:52:52
376 509 BARBARA NOEMI GIMENEZ FEM 8KM F 30 A 39 00:53:09
377 633 CLAUDIA MARTINEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:53:28
378 382 LEANDRO BOJKO MASC 8KM M 30 A 39 00:53:29
379 331 SUSANA MABEL LOPEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:53:29
380 899 CARLOS ALBERTO CODA MASC 8KM M 60 A 69 00:53:32
381 362 MARIA BELEN ITALIANO FEM 8KM F 30 A 39 00:53:33
382 623 RUBu00c9N DARIO ACOSTA MASC 8KM M 00 A 19 00:53:35
383 396 MARIA LETICIA MAZZA FEM 8KM F 40 A 49 00:53:42
384 501 OSCAR Fu00c9LIX BELLUCCI MASC 8KM M 60 A 69 00:53:43
385 517 GRACIELA MARCELA SIMON FEM 8KM F 40 A 49 00:53:45
386 378 CRISTIAN ADRIAN GARCIA MASC 8KM M 40 A 49 00:54:01
387 739 ADRIANA DEL CARMEN ACOSTA MEDINA FEM 8KM F 50 A 59 00:54:03
388 360 GRACIELA ELINA CUELLO FEM 8KM F 50 A 59 00:54:21
389 961 LUIS PEDRO GARCIA MASC 8KM M 40 A 49 00:54:22
390 862 PAULA YASTREMIZ FEM 8KM F 30 A 39 00:54:23
391 861 CECILIA YASTREMIZ FEM 8KM F 20 A 29 00:54:24
392 150 NOEMI ALCARAZ FEM 8KM F 30 A 39 00:54:25
393 607 MARu00cdA ISABEL YERBA FEM 8KM F 50 A 59 00:54:27
394 148 SOLEDAD MORAN FEM 8KM F 30 A 39 00:55:07
395 991 MERCEDES DEL CARMEN MILLARES FEM 8KM F 40 A 49 00:55:24
396 356 MONICA VILLAVERDE FEM 8KM F 50 A 59 00:55:37
397 538 PAOLA MONJE FEM 8KM F 30 A 39 00:55:45
398 736 CLAUDIA VALENTI FEM 8KM F 50 A 59 00:56:01
399 872 STELLA BUSTOS FEM 8KM F 50 A 59 00:56:13
400 547 FERNANDO PEREZ FERRETTI MASC 8KM M 50 A 59 00:56:24
401 510 SANDRA QUISPE FEM 8KM F 40 A 49 00:56:47
402 723 LILIANA Mu00d3NICA LEON FEM 8KM F 40 A 49 00:56:48
403 889 RAMONA TORALES FEM 8KM F 40 A 49 00:56:57
404 237 GOMEZ ALICIA FEM 8KM F 40 A 49 00:57:00
405 962 CYNTHIA DI NARDO FEM 8KM F 40 A 49 00:57:02
406 111 GABRIELA EDITH POSE FEM 8KM F 40 A 49 00:57:03
407 647 GEORGINA MARINO FEM 8KM F 20 A 29 00:57:05
408 622 NICOLAS GARCIA LABAT MASC 8KM M 30 A 39 00:57:14
409 857 CINTIA PICON FEM 8KM F 30 A 39 00:57:32
410 712 CARMEN BEATRIZ SOSA FEM 8KM F 50 A 59 00:57:34
411 574 FRANCHI MARINA FEM 8KM F 40 A 49 00:57:40
412 960 MARIEL IANNINO FEM 8KM F 30 A 39 00:57:52
413 713 FLORENCIA INu00c9S GAZZE FEM 8KM F 20 A 29 00:57:53
414 714 EVELINA GODOY FEM 8KM F 30 A 39 00:57:54
415 582 SANCHEZ NATALIA FEM 8KM F 20 A 29 00:57:58
416 553 SANCHEZ PABLO MASC 8KM M 50 A 59 00:57:59
417 119 ANDREA SOLEDAD GRANADA FEM 8KM F 30 A 39 00:58:13
418 621 MARIA LAURA ESTEVEZ MONTAL FEM 8KM F 40 A 49 00:58:25
419 333 MABEL CLARA MARTu00cdNEZ FEM 8KM F 50 A 59 00:58:46
420 383 MIRNA PATRICIA ZEGA FEM 8KM F 40 A 49 00:58:47
421 326 MONICA LILIANA ALTIERI FEM 8KM F 60 A 69 00:58:48
422 957 SILVINA LEONOR BERMEJO FEM 8KM F 30 A 39 00:59:04
423 375 JOSE FORCINITI MASC 8KM M 70 A 99 00:59:09
424 565 DELGADO DOLORES FEM 8KM F 30 A 39 00:59:10
425 395 MIGUEL NICOLAS RAMIREZ MASC 8KM M 40 A 49 00:59:47
426 377 SILVANA SCARAVAGLIONE FEM 8KM F 40 A 49 01:00:04
427 722 ELISABETH BENITEZ FEM 8KM F 20 A 29 01:00:16
428 520 MARIANELA DE LA IGLESIA FEM 8KM F 30 A 39 01:00:18
429 521 ANA MARIA RAVAZZINI FEM 8KM F 50 A 59 01:00:19
430 542 ELIANA RAMOS FEM 8KM F 30 A 39 01:00:20
431 117 LILIANA INSAURRALDE FEM 8KM F 50 A 59 01:00:25
432 379 MARIA AMELIA VILLAGRAN FEM 8KM F 30 A 39 01:00:40
433 867 PAOLA JAQUELINA DIAS CORREIA FEM 8KM F 20 A 29 01:00:55
434 612 ARIEL ANIBAL FARIAS MASC 8KM M 40 A 49 01:01:11
435 108 KARINA PAULA LOPEZ FEM 8KM F 40 A 49 01:01:17
436 315 JUAN EDUARDO ICAZATTI MASC 8KM M 40 A 49 01:02:47
437 338 PATRICIA ARACELI CARMONA FEM 8KM F 60 A 69 01:02:48
438 339 PABLO PICOLLO MASC 8KM M 50 A 59 01:02:49
439 569 PEREZ LEONOR FEM 8KM F 50 A 59 01:06:23
440 102 SOSA FERNANDO MASC 8KM NO VIDENTE 01:07:26
441 120 Fu00c1TIMA BOGADO FEM 8KM F 30 A 39 01:07:27
442 376 ANDREA ASCHIERI FEM 8KM F 50 A 59 01:08:36
443 760 ANDREA ALEJANDRA ORTIZ FEM 8KM F 20 A 29 01:10:18
444 749 BARBARA DE LOS ANGELES ORTIZ FEM 8KM F 20 A 29 01:13:47
445 118 DARu00cdO ZABALETA MASC 8KM NO VIDENTE 01:14:56